Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16379 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Выступай, митингуй, расчленяй

Пропавшую в Москве мать 3 детей обнаружили убитой. Муж, имитируя поиски, обзвонил подруг жены и ближайших родственников. Были даже подключены поисковые бригады волонтеров, которые несколько дней прочесывали местность и опрашивали людей.

Выступай, митингуй, расчленяй

Как рассказали Life News в следствии, в это время Ирина Кабанова была уже мертва. А чтобы скрыть следы преступления Алексей расчленил тело супруги и, сложив останки в багажник своей "Шкоды Фабия" развез и спрятал некоторые части тела по разным концам города.

В бытность пресс-секретарем движения «Наши» мне частенько предъявляли морально неустойчивых комиссаров движения. Если честно, не вспомню сходу ни одного предъявленного комиссарского поступка, но вопили каждый раз изрядно - «Один такой, значит все такие», «Какая организация — такие и члены» и так далее. Да что уж там, наверняка вы помните, сами же и вопили.

К чему это я? Фигурант приведенной выше новости, Алексей Кабанов, махровый белоленточный оппозиционер. Да-да, настоящий чувак с фейсбуком и белой ленточкой. За свободу страны борется. За справедливость. За честь и совесть. Митингует, не ленится. Посты в фейсбуке пишет пламенные.

А потом идет и убивает жену, родившую ему троих детей. А потом расчленяет ее. Натурально, разрезает человека на куски. А потом собирает друзей-волонтеров, которые тоже хотят, чтобы Россия была свободной, и просит их помочь с поисками.

Хорош пример, а? Убивай, расчленяй, митингуй. Что ж за эпидемия-то такая пошла в оппозиционных кругах — один детей ебет, другой жену режет. В промежутках между репостом и ретвитом. А все еще удивляются так, будто человек не может требовать отставки Путина и пырять женщину ножичком. Может-может, наверняка и другие будут, такие же высокоморальные.

И друзья у этого Кабанова как на подбор на фейсбуке. И Кашин, и остальные чести и совести. У меня он тоже, кстати, в друзьях, но я добавляла всех подряд, не гнушаясь даже турками, пока не набился лимит, который лень чистить, а вот у Кашина там далеко не все подряд. Меня там нет, например. Недостаточно честна и совестлива. Да и не расчленяла никого.

Это я к чему? Верной дорогой идете, товарищи. Так победите. Так и революция наступит.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё