Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16243 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Депардье - враг либералов

После того как Депардье признался в любви к России, он автоматом нажил себе врагов среди всей отечественной либеральной «шушеры». А после этих слов он станет для них заклятым врагом номер 2, конечно после Путина.

Гражданин РФ Депардье объяснил программе «Вести недели», что ему не нравится в российской оппозиции: «У оппозиции российской нет программы, нет ничего, есть очень умные люди как Каспаров, но это хорошо для шахмат и все. Но политика ведь намного сложнее...»

Депардье - враг либералов

Делая такие заявления, Жерар Депардье в будущем может претендовать на политическую карьеру в нашей стране. Все предпосылки для этого у него есть.

Во-первых, большая популярность и любовь в народе;

Во-вторых, имея русское гражданство, он может вступить в партию, а это прямой путь в кресло депутата Государственной Думы. При этом, ему необязательно вступать в «Единую Россию», Депардье может создать свою партию :-);

В-третьих, у него хорошие отношения с Путиным. Как мы знаем, именно президент назначает губернаторов.

Но это, как говорится, размышления в слух...

Жерар хороший актёр и логично предложить ему высокую должность именно в этой сфере. К примеру, пусть возглавит киностудию или союз режиссёров. Государство может выделить ему финансирование, чтобы он снимал кино. Это поможет вывести наш кинематограф на более высокий уровень, и повысите его престижность на мировой арене.

Когда Депардье начнет реально приносит пользу России, то критика со стороны либералов будет смотреться глупо.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё