Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15596 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Пан Ги Мун выступает за геноцид в Сирии

Пан Ги Мун выступает за геноцид в Сирии Выступая в субботу в одной из синагог в Манхэттене в память о жертвах концлагерей, генсек ООН Пан Ги Мун расчувствовался и сказал, что «ни антисемитизму, ни исламофобии, ни какой-либо другой форме предубеждений не место в ХХI веке».

Государства, как сказал мудрый политик и гуманист Пан Ги Мун, должны защищать граждан от геноцида, преступлений против народа, военных преступлений или этнических чисток (под государствами он имеет в виду, естественно, США и их союзников). «И перед лицом этих преступлений и нарушений международное сообщество в свою очередь должно действовать», - подчеркнул глава всемирной организации.

«Сегодня это должно пройти проверку в Сирии. Более 60 тысяч человек погибли в конфликте, уходящем корнями в мирные требования народа дать ему больше свободы… Никакой амнистии для виновных не будет», - сказал Пан Ги Мун. Заявив, что «эра безнаказанности прошла», он вместе с тем призвал к примирению, отметив, что Сирии «нужны многие смелые мужчины и женщины, которые отвергнут месть и встанут на путь мира».

Вот так, именно в «мирные требования народа дать ему больше свободы» трансформировались в сознании Пан Ги Муна бесчинства наемных боевиков и террористов, воюющих в Сирии протичв Башара Асада, среди которых уже практически не осталось граждан Сирии, большинство которых наконец-то осознало губительность «оппозиции» и встало на сторону своего законного лидера. Фактически Пан Ги Мун призывает к вооруженному вторжению в Сирию и призывает к этой «благородной» акции «государства». А это уже будет означать геноцид, против которого так борется Пан Ги Мун и его хозяева.

Говорят, кто платит – тот и заказывает музыку. Сегодня американцы – богатейшая в мире нация, и именно они диктуют правила игры. И ради поддержания спроса на свой доллар, который не обеспечен ничем, кроме спроса на него во всем мире, они готовы на все. А на сегодняшний день лучший метод поддержать спрос на доллар – это установить тотальный хаос на планете, и Сирия (вслед за Египтом и Ливией) оказалась очередной ареной. Посмотрим, кто победит в этой войне – народ Сирии во главе со своим президентом или же план американцев по разрушению еще одной страны и установления в ней управляемого хаоса ради своего благополучия.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё