Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16495 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Все войска хунты, включая нацгвардию, управляемы...

Все войска хунты, включая нацгвардию, управляемы...

В последние дни много разговоров о том, что некие военные формирования Киева не подчиняются властям и самовольно нарушают перемирие. Удивительно, но об этом говорят даже власти Донецка и Луганска.

На самом деле это глубокое заблуждение! Процессы на Украине полностью управляемы. Будь то Львов, Киев или юго-восток. Так называемые отряды Коломойского, нацгвардии и прочие легализованные банды - были специально так позиционированы, что они якобы неуправляемы. И ведут они себя порой вызывающе именно для того, чтобы подыграть этой легенде.

Все разглагольствования в Вашингтоне, Киеве, Донецке, Луганске и Москве о том, что есть неуправляемые военные формирования - это блеф. Всё жестко управляемо. Карательные подразделения хунты могут игнорировать приказы Порошенко, Яценюка, Гелетея и Авакова – это правда. Но только не тех, кто ними реально управляет.

Они получают приказы из единого центра управления информационно-террористической операцией на Украине. Расположен этот центр в посольстве США в Киеве. Его филиал разместили в здании СБУ у Наливайченко, который является кадровым сотрудником ЦРУ. Именно поэтому у Наливайченко есть полномочия при попытке изменить американским интересам, физически уничтожить первых лиц хунты: Порошенко, Яценюка и др.

Конечно, для Коломойского Порошенко, а тем более Яценюк – это нули без палочки, ничтожества. Он их уже посылал и еще многократно пошлет при случае куда подальше. Но перечить американцам он не посмеет никогда. США не Россия, там церемониться не будут. Поэтому все бандиты, сколоченные в батальоны и отправленные на юго-восток, управляются через Коломойского американскими специалистами четко и оперативно.

Американцы всегда действуют по такой схеме. Это позволяет разделить политическую демагогию и реальные боевые действия. Можно сколько угодно болтать о мире в Минске, и при этом продолжать обстрелы мирных граждан Новороссии и осуществлять боевое применение против ополчения.

Оцените потери в Луганске и Донецке среди мирного населения и ополченцев за время "перемирия" и вам всё станет ясно. А встречи в Минске, это так - для прикрытия реальной ситуации, рассчитанные на дурачков...

Александр Жилин
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 OtVint 6 октября 2014 01:17
+16
Да вся Укропия управляется из посольства ФШП уже 20 лет. Тоже мне открытие))
№2 мыпришлисмиром 6 октября 2014 01:18
+17
наконец это прозвучало. А то эта хрень о гуляй-поле отряды не подчиняющихся никому как то неправдоподобно звучит, их ведь кто то кормит, поставляют боеприпасы и топливо. кто как не киев в лице пиндосов. Опять же, пополнение собирается по украине , ведь происходит ротация войск, на место трупов укровоинов приходят будующие трупы.
----------
И не смешите мои "Искандеры" !
№3 denn 6 октября 2014 10:23
+2
По моему ничего нового не сказано. Это всё давно не ново и понятно. Здесь высказано просто мнение(и я с ним согласен), без предъявления фактов, аргументов и т.д. Главное, чтобы доки собирались по этому делу, а это работа служб.
№4 Hist_Av 6 октября 2014 01:19
+10
Абсолютно верно!
Подписываюсь под КАЖДЫМ словом.
Именно поэтому надо прекратить всякую демократическую демагогию на территории ДНР и ЛНР.
Создать, наконец, центральное командование, которому будут подчиняться все силы.
Те которые откажутся - разоружить или даже уничтожить.
Начать превращать обе области в единый военный лагерь.
Начать тотальную мобилизацию населения и т.д. и т.п.
----------
В пустую не тратя слова,
Мы в истины верим простые.
У нас на борту РСМ "Синева",
Чтоб синим осталось небо России...
№5 С.Влада 6 октября 2014 05:12
0
Сначала нужно оттуда выгнать поганой метлой поставленных в руководство пятой колонной договорщиков, прежде чем вводить центральное командование. Кому вы предлагаете армии Новороссии подчиняться? Кучке предателей- договорщиков от пятой колонны России?Именно этих предателей, которые не только остановили Стрелкова и армию Новороссии, но и исказили сам смысл освободительной отечественной войны на Украине и нужно уничтожить в первую очередь.
----------
Безразличие миллионов порождает безнаказанность единиц.
№6 ajbolit71 6 октября 2014 08:50
+5
Прежде,чем огульно обвинять людей в предательстве,нужно хотя бы обладать толикой той информации,которая есть на самом деле и смотреть на вещи масштабней,а не зацикливаться на территории только ДНР и ЛНР. Вы действительно на столько наивные,что думаете,что августовские наступления против укропов велись силами ополчения и добровольцами из России? Люди,которых Вы называете договорщиками,реально видят силы ВСН и не растягивают фронт не оставляя не защищённых мест.Выжидательная позиция на руку ДНР и ЛНР,а ни как ни хунте.За время "перемирия" занята почти такая же территория,как при наступлениях. Да это менее заметно и с большими потерями для ВСН,но это соразмерно силам.Я больше,чем уверен,что за зимний период,когда центр и запад укропии полыхнёт от бытовых неурядиц, границы ДНР и ЛНР обретут свои исторические границы. И далее к ним будут присоединяться другие республики,образуя Новороссию.
№7 лара11 6 октября 2014 09:08
+2
А не пора ли на посольство США уронить что нибудь тяжелое весом так несколько килотонн
----------
Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания
№8 Gonj1 6 октября 2014 01:30
+11
Цитата: мыпришлисмиром
наконец это прозвучало.


А радоваться нечему. От кого прозвучало? Александр Жилин. Ну всё, теперь америка свалит с куева и вообще отстроит заново весь Донбасс, так? Нет. И звучать это может от кого угодно, хоть от В.В. Только это всё недоказуемый трындёж и на западе всем класть.

Вот когда их возьмут и они на весь мир сами об этом скажут, тогда да. Где обещанные поляки из аэропорта для телевидения? Нету. И даже трупы этих поляков ничего не докажут, нужны живые. Что уж про посольство говорить...
----------
"Капиталисты сами продадут нам верёвку,на которой мы их и повесим" - В.И. Ленин

"Переживём трудности. Мы не такие в России, россияне, чтобы не пережить. И знаем, что и как надо делать." - В.С. Черномырдин
№9 сруль рабинович 6 октября 2014 02:03
+1
НА КОЛ ИХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№10 Пионерка 6 октября 2014 02:27
+2
Ничего, скоро и Америке трындец придет полный, хотя и другим не поздоровится. Йелоустонский вулкан ждет своего часа.
№11 vera.petrova.37 6 октября 2014 13:55
+3
applodisment applodisment applodisment
№12 iACi (Севастополь) 6 октября 2014 06:19
+8
----------
№13 Solidol111 6 октября 2014 06:53
-4
Цитата: Пионерка
Ничего, скоро и Америке трындец придет полный, хотя и другим не поздоровится. Йелоустонский вулкан ждет своего часа.


Йеллоустонский вулкан засыплет западное побережье, а восточное останется невредимым.
Америка переживет всех, можете не сомневаться, то что всех пугают ее скорым концом - это сказки для недалеких умом. Уж извините за резкость.
----------
И в радости, и в горе
Какой бы ни был стресс,
Держите под контролем
Мозги, язык и вес.
№14 sego1 6 октября 2014 07:13
+7
Очень не хочется быть грубым на Политикусе, но вы, Солидол, также недалеки умом как и те, кого вы клеймите! Хотя, скорее, вы просто не читали, что такое супервулкан вообще и Еллоустонский в частности. Вкратце так: если он начнёт извергаться всерьёз, финиш настанет всей планете целиком. Не стану тут расписывать подробно. В рунете всё имеется. Ищущий да обрящет.
№15 ФриГал 6 октября 2014 08:35
+7
Война-это всегда управляемый хаос, надо только найти управленцев!
А Новороссии надо помогать изо всех сил, хотя там всегда будут провокации и наскоки хохлопитеков!