Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16493 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Власти ДНР гарантируют безопасность экспертам на месте крушения Boeing

Власти ДНР гарантируют безопасность экспертам на месте крушения Boeing

ДОНЕЦК, 14 сентября — РИА Новости. Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко гарантировал безопасность голландским экспертам, которые хотят работать на месте крушения пассажирского "Боинга".

"Мы гарантируем им безопасность", — сказал Захарченко журналистам в воскресенье в Донецке.

Захарченко предположил, что факт того, что эксперты пока еще не прибыли в Донецк, свидетельствует об их небольшом желании работать на месте катастрофы. "Если бы это были мои земляки (погибшие пассажиры), я бы приехал, несмотря ни на какие опасности", — сказал премьер-министр ДНР.

В минувший вторник Нидерланды опубликовали предварительный доклад о катастрофе малайзийского Boeing. Эксперты подтвердили, что самолет развалился в полете из-за "структурных повреждений, вызванных внешним воздействием многочисленных высокоэнергетических объектов", однако источник этих объектов пока установить не удалось.

Эксперты считают, что прорывных итогов от доклада ожидать не стоило изначально — работа экспертов была затруднена военными действиями и невозможностью оперативного доступа к месту трагедии. Окончательные выводы о причинах катастрофы должны обнародовать в течение года после катастрофы, но дата может быть скорректирована "в зависимости от хода расследования".

17 июля на востоке Украины произошло крушение самолета Boeing 777 малайзийских авиалиний, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находилось 298 человек, среди которых было 85 детей и 15 членов экипажа. Выживших в авиакатастрофе нет. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
19 мнений. Оставьте своё
№1 inanna.vinogradova 14 сентября 2014 21:45
+5
"Если бы это были мои земляки (погибшие пассажиры), я бы приехал, несмотря ни на какие опасности", — сказал премьер-министр ДНР.

Ключевая фраза! applodisment
№2 Дим_Димыч 14 сентября 2014 21:47
+6
А я о другом хотел спросить. Где все эти родственники погибших? Где эти трагические лица и скорбные выражения на них? Где эти сотни исков к стране-виновнице (Украине)? Что-то тут не чисто...
№3 Aborigen 418 14 сентября 2014 21:50
+5
Вспоминается пропавший чуть ранее боинг этих же авиалиний, так там этих родственников было пруд пруди. А здесь изначально все покрыто мраком.
№4 масяня 14 сентября 2014 21:58
+5
А запах уксуса (он в определенных условиях сходен с запахом формалина, здесь похоже наоборот), стоящий на месте, где лежали полностью раздетые обескровленные тела? А багаж в летнее время с зимними вещами - не вызывают вопросов, как и вопросы об отсутствии родственников даже по ТВ? Слишком много вопросов и ни единого внятного ответа.
----------
Масяня
№5 Чкалов 14 сентября 2014 22:41
+1
Родственники, очевидно летели на самолете Куала-Лумпур-Пекин и пропали 8 марта...
№6 Елена_Николова 14 сентября 2014 21:49
+2
Конечно, они не желают приехать. Малайзия-то колония Пиндосии. И малазийцам прекрасно известно, кто сбил самолет. И инструкции даны, сильно не рыпаться...
№7 vassa 14 сентября 2014 21:53
+3
Малайзия пытается узнать правду. Приехали в Москву недавно. Вот теперь едут в Новороссию. Есть надежда, что пойдут до конца. russian
№8 Reks21 14 сентября 2014 22:09
+2
Поражает работоспособность коммисии по расследованию катастрофы , за все время расследования сделали вывод - лайнер долетел до территории Украины целым .
----------
Самая страшная психологическая атака – это матросы на зебрах .
№9 sakh60 14 сентября 2014 21:54
+2
Этот секрет Полишенеля по Боингу,уже мало кого интересует. Все здравомыслящие и так все знают и понимают. А вот результаты будут опубликованы в зависимости от ситуации на окраине. Не зря же эти эксперты отвели себе срок почти год.
№10 Владимир.Л 14 сентября 2014 21:56
+1
А самопровозглашенный презервуар самопровозглашенного рейха сделал все, чтобы скрыть вину реальных убийц.
№11 Reks21 14 сентября 2014 21:58
+4
Коварство русских .

коварство


До такого хрен додумаешься без дозы ....
----------
Самая страшная психологическая атака – это матросы на зебрах .
№12 Анастас 14 сентября 2014 22:12
+3
Как страшно жить...

Скоро выяснится, что кричалку "кто не скачет - тот москаль" кричали повсеместно исключительно "рашисты"...

Сколько же на белой и пушистой Руине подлых "рашистов", не пересчитаешь facepalm
№13 Sergal-45 14 сентября 2014 21:59
+3
Быстренько же эксперты Голландии собрались на место катастрофы. И 2-х месяцев не прошло. Что там сейчас можно найти? После июльской и августовской жары, обстрелов территории? Представители ОБСЕ под гарантии ДНР не раз бывали на месте падения Боинга. Но они же не эксперты.

Вот и Малайзия собиралась в Россию приехать с экспертами. Приехала? Пока, в крайнем случае, мне не известно. Завис этот Боинг в воздухе, словно и не падал. Всеми силами мутят ситуацию вокруг него. Видно очень сильно замарались и США,(по ряду данных вроде там засветился американский истребитель), и Украина, про самолеты которой не раз сообщалось. То, что это была грубая и неудачная провокация, сомнений ни у кого не осталось. Значит эксперты хотят найти не доказательства Преступления, а дополнительные отмазки от него для США. Бог в помощь. Но теперь и они уже не отмажутся, а станут соучастниками преступления, поскольку стараются скрыть его следы.
№14 Spheroid 14 сентября 2014 22:00
0
Пендосия и ее европейские шавки будут все валить на Россию даже если Малайзия официально признает виновницей Руину. Процесс зашел слишком далеко..
----------
Убедит судью любого,
даже полк отборных судей,
ослепительно сурова,
правда башенных орудий.
№15 nazri 14 сентября 2014 22:18
0
Гарантия безопасности еще никогда не была стимулом для тех, кому заплптили, чтобы фальсифицировать дело.
№16 Mary Vata 14 сентября 2014 22:23
+2
Да никому не нужно это расследование. Кто сбил самолет и так все знают, просто совершаются некие телодвижения, чтобы не сказали, что не провели все необходимые мероприятия на месте крушения и т.д. и т.п. facepalm
№17 Poceidon 14 сентября 2014 22:30
+3
А правда всё равно восторжествует, вот увидите. Они боятся публиковать то что нарасследовали. И правду боятся сказать чтобы рубероид не обиделся и врать боятся, потому, что не знают что же есть у нашего ВВП в наличии. А есть видимо то, что сразу покажет их гнусность и ложь, и тогда весь мир поймет кто есть кто. Молодец Владимир Владимирович, выдержка железная, дай бог ему здоровья. Придет время и он их раком поставит, а мы ему с удовольствием поможем.
№18 lenovo 14 сентября 2014 23:47
0
Надо ли экспертам куда то ехать, если все равно все вопросы решаются на уровне Псаки, с доказательной базой из твитера.
№19 клёпка2014 15 сентября 2014 08:43
0
Каков будет окончательный результат расследования - уже не важно. Это как в присказке: "То ли он украл, то ли у него украли - неизвестно, но была там какая-то нехорошая история". Буквально в первые дни Россию облили ушатом помоев лжи и наветов. Именно это сразу впечаталось в умы людей, которые не отягощают себя необходимостью искать объективную информацию, а беззаветно верят любой новости, ежели о ней поведал телевизор. Применена одна из многочисленных технологий манипуляции человеческим сознанием - вот и все. Цель - всколыхнуть антироссийские настроения в Европе, дабы представить потом Россию безжалостным агрессором и развернуть всю последующую камарилью с НАТО, санкциями и т.д.

Правду за пределами России не хочет знать практически никто. Власти - потому как в некоторой своей части правду эту знают или проинструктированы кое-кем насчет того, где ДОЛЖНА быть правда(с точки зрения всемирного сеятеля демократий). Обычные люди - или потому что истово верят телевизору, или потому, что узнать правду - означает сломать такой милый сладкий мирок в своей голове.
----------
За добро платят добром, а за зло нужно платить по справедливости. (с) Конфуций