Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Латвийцы против проведения гей-парада, посол США настаивает

Латвийцы против проведения гей-парада, посол США настаиваетГей-пропаганда активно шагает по городам Европы, следующий на очереди город Рига, где проживает немало наших соотечественников, люди воспитанные еще при советском союзе. Соответственно, имеющие определенные ценностные ориентиры. Мне кажется, это играет не маловажную роль при формировании общественного мнения. А оно демонстрирует полное нежелание жителей Латвийской столицы, видеть гей-парад на улицах своего города.

«Крупнейший в Европе гей-парад не должен проходить в Риге. В этом уверено подавляющее большинство латвийцев (78%) в возрасте от 18 до 55 лет. Они не хотят, чтобы в 2015 году в столице Латвии прошел «Европрайд».

На вопрос «Вы лично поддерживаете мероприятие „Европрайд“ в Риге» 57% респондентов ответили «определенно нет», а 21% — «скорее нет». Полностью поддерживают это мероприятие 3% опрошенных, а 12% ответили «скорее да». У 7% не было мнения по этому поводу.

Проведение «Европрайда» финансирует фонд Джорджа Сороса, который также финансирует деятельность «Мозаики». Также к организации проекта привлечены средства ЕС и спонсоров
» Источник

Примечательно, что полностью поддерживают проведения гей-парада всего 3%. Вполне закономерно, как показывают многие исследования, в любом нормальном обществе не более 3-5% людей имеют нетрадиционную ориентацию. Видимо они то и поддержали своих...

Неужели и тут сработает закон ущемления большинства меньшинством, и жителям Риги продеться терпеть всех европейских гомосеков у себя в городе? С одной стороны активная общественность может добиться отмены гей-парада, с другой стороны правительству Латвии это крайне не выгодно т.к. подражание европейским ценностям стоит в приоритете у местного правительства.

И тут еще американский посол намекнул Латвийским властям, что лучше вам не мешать столь важному событию:

«В 2015 году «Европрайд» будет проходить параллельно председательствованию Латвии в Совете ЕС, и это прекрасная возможность всем собраться вместе, а для Латвии — стать объектом усиленного, позитивного внимания. Они привезут в Латвию множество гостей, гостиницы и рестораны будут полны, люди будут покупать товары, и получится значительная экономическая выгода", — сказал посол, добавив, что организаторы проделали большую работу для того, чтобы «Европрайд» мог пройти в Латвии, и заслужили за это приветственные слова». Источник

Латвийские власти поставлены в трудное положение. С одной стороны граждане крайне негативно относятся к идее «съезда» всех европейских извращенцев у себя в столице, с другой стороны собака должна слушаться хозяина беспрекословно. Тут многое зависит от того будет ли большинство молчать, или все таки заявит и о своих правах.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 карабас барабас 23 августа 2013 13:57
+1
Скоро только трахать Вас и будут приезжать запасайтесь вазелином biggrin