Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Снимки с американского спутника показывают, как украинская армия сбивает «Боинг» МН17

Источник рассказывает известному репортёру, что Вашингтон врёт про ответственность за трагедию.

Известный бывший репортёр «Ассошиэйтед Пресс» Роберт Пэрри утверждает, что его источник в разведке сообщил, что у США есть снимки со спутника, которые показывают, как украинские военные сбивают самолёт малазийских авиалиний.

В отсутствие должного расследования медиа-риторика нескольких последних дней указывала обвиняющим перстом на «пророссийских повстанцев», но источник Пэрри говорит прямо противоположное.



Источник, который уже многократно давал точную информацию по подобным делам в прошлом, сообщил, что разведывательные структуры США обладают подробными спутниковыми фотографиями ракетной батареи, запустившей роковую ракету, но батарея находится под контролем украинских правительственных войск, одетых в украинскую униформу.

Источник говорит, что аналитики ЦРУ пока не исключают возможности, что пехота на самом деле была восточными повстанцами в похожей форме, но изначально предполагается, что это были украинские правительственные солдаты. Также есть предположение, что солдаты были недисциплинированны и, возможно, пьяны, поскольку на снимке видны разбросанные вокруг расположения пустые пивные бутылки.

Хотя провластная пресса пытается отрицать всякие сомнения в официальной версии, что это повстанцы ответственны за инцидент, но Пэрри вспоминает важную роль, которую играли «Ассошиэйтед Пресс» и «Ньюсуик» в сокрытии скандала Иран-Контрас. И расследования Пэрри по вопросам деятельности разведок, за которые он получил награду Джорджа Полка, предполагает, что информация его источников заслуживает серьёзного внимания.

Американские и украинские власти продолжают настаивать, что за трагедию несут ответственность поддерживаемые Москвой сепаратисты, утверждая, что ракетная система «Бук» сбила авиалайнер. Но это опровергается украинским генеральным прокурором Яремой, который заявил «Военные заявили президенту после катастрофы со сбитым самолётом, что террористы не обладают ракетными пусковыми установками «Бук».

В связанном расследовании, аудио эксперты, которые изучали аутентичность представленной украинской разведкой аудиозаписи, обвинявшей пророссийских повстанцев в ответственности за ракетную атаку борта MH17, пришли к выводу, что запись была сфабрикована.

«Второй фрагмент записи состоит из трёх частей, но был представлен, как единая запись. Более того, спектральный и временной анализ показал, что диалог был порезан на части, а потом смонтирован. Короткие паузы в записи очень показательны, а сохранившиеся в аудиофайле временные отметки показывают, что диалог был смонтирован из нескольких различных эпизодов», заявляют эксперты.

Автор: Пол Джозеф Уотсон
Снимки с американского спутника показывают, как украинская армия сбивает «Боинг» МН17


Перевод с английского: Александр Роджерс
Снимки с американского спутника показывают, как украинская армия сбивает «Боинг» МН17
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
33 мнения. Оставьте своё
№1 Станислав Медведев 22 июля 2014 02:41
+18
У ополченцев есть главный козырь, у них есть часть самолёта с бортовым номером ...MRD. Пиндосы даже не удосужились поменять номер боинга пропавшего над Малазией полностью .. уверен они даже весь номер не стирали, а просто дописали одну букву "D" вместо "О" Требуется провести экспертизу по этому номеру наверняка видно по краске что замазано и написано сверху.
----------

№2 кошк(сама по себе) 22 июля 2014 02:47
+14
вот это будет номер.
№3 saito38 22 июля 2014 16:53
0
Дайте ссылку на вашу информацию.
№4 Церковный Сторожъ 22 июля 2014 02:42
+16
Для верующих инф.
На одном из православных форумов (ссылка у меня не сохранилась) после присоединения Крыма одна паломница написала, что съездила к своему старцу, который сказал ей, что еще 5-6 областей Украины отойдёт к России, и что будет еще в небе Украины воздушный бой между Россией и пиндосией, в котором американские лётчики потерпят сокрушительное поражение...
А вот о том, что война на Руине продлится 2 года: www.youtube.com/watch?v=9JN1w-yLxgo&feature=
№5 badbag 22 июля 2014 02:50
+8
Земля на небесную ось не налетит надеюсь?
№6 Церковный Сторожъ 22 июля 2014 04:33
+7
"Надежды - сны бодрствующих" (с) Платон
winked
№7 ЗриВКорень 22 июля 2014 10:03
0
Красиво.
№8 Станислав Медведев 22 июля 2014 02:54
+17
и ещё...как бы жестоким это не казалось но мысли такие: тела погибших давно не свежие, свежей крови на многих трупах нет, паспорта новые - вброс 100%, нет сидений на кадрах, куда могли исчесзнуть более 300 сидений? тела остались а сидений НЕТ!! Вспомните сколько показывали катастроф, везде есть сиденья, про родственников вообще забыли, президент Малазии встречался с родственниками за закрытыми дверями!! Это как понимать!! НИКТО не говорит о генетической экспертизе, почему?? 196 тел нужно же хоронить, как отдавать родственникам??? всем пофигу на это!!
вывод напрашивается такой, то что это Боинг, который пропал 100% (для этого и воровали его), людей там держали всё это время, по салону двигаться не удобно, сиденья просто сняли чтоб они там все эти месяцы могли жить и передвигаться и спать.ЖЕСТОКО но... sad Два самолёта натовских, скорее всего летели и сопровождали пилотов до нужного места, чтоб не дай бог не вздумал куда то отклониться.... жестоко, но для мировой элиты это семечки, мы для них скот....
----------

№9 Жаклин 22 июля 2014 06:54
+8
Зачем такую ересь писать? Из-за таких бредовых сообщений форум в "палату № 6" превращается...
№10 Alyona 22 июля 2014 07:26
+2
Не гоните чушь! Люди там были! Я уже здесь писала -моя знакомая летела рейсом чуть позже из Шипхола(мог быть сбит и ее самолет, а этот наоборот долететь!) -их рейс задержали и дали вылет вместо нему данному погибшему рейсу! треккер карта ей во время показала на мониторе -что она летела над Донецком!Ее дергать стало! Представьте ее состояние, когда сев в Москве, она узнает, что предыдущий рейс был сбит!Дергать стало в 2 раза сильнее, а ей еще обратно лететь!

А на том рейсе летели ее общие знакомые по друзьям - граждане Нидерландов малазийского происхождения -владельцы ресторанчика asiaglory в Роттердаме! так что не порите чушь, люди там действительно были,узнали об этом на следующий день от ее друзей и скорбят, гуглите - они действительно погибли!

Что касается родственников погибших -они есть, но их просто не показывают, родственники и знакомые все в шоке.Информацию эту подтверждаю, т.к. из первых уст -и есть соболезнования в фейсбуке -погуглите этот ресторан!

С паспортами -вот загадка...а люди были, живые и естественные....возможно специально был сделан вброс про непонятные трупы и другое....возможно были подсадные утки...не забывайте, что самолетами трупы тоже транспортируют....как груз...надо думать -кому это выгодно -паспорта и непонятные трупы среди останков реальных людей! sad
№11 o.maltin 22 июля 2014 10:59
0
как ваших знакомых звали?
№12 Joshua 22 июля 2014 14:56
0
Alyona, я Вам уже писал тут в комментариях к другой статье по поводу Вашей подруги с её "полётом" над Донецком...

Ни одна авиакомпания на линии Амстердам-Москва не будет прокладывать маршрут через Донецк. Эта линия вообще не затрагивает территорию Украины. Амстердам расположен точно на запад от Москвы, а Донецк - почти на 1000 км точно на юг, и даже немного восточнее. Посмотрите карту Европы и вам станет ясно, что подруге Вашей на треккере явно что-то померещилось. Либо она чуток перебрала перед рейсом.) Спросите у Вашей подруги, сколько длился её рейс из Амстердама в Москву? Она Вам ответит, что не более 3-х с половиной часов. Если бы самолёт сделал немыслимый крюк через Донецк по пути из Амстердама в Москву, то полёт бы длился не менее 5-ти часов. Прекратите транслировать глупость, в конце концов...
№13 Joshua 22 июля 2014 15:04
0
Вот Вам для наглядности карта маршрутов Аэрофлота, к примеру. Выберите Европейскую зону и кликните на Амстердаме. Вам всё там покажут - где Амстердам, где Москва, и как между ними летают: _https://www.aeroflot.ru/cms/flight/ways_map ...И где при этом Украина...
№14 миледи 22 июля 2014 03:34
+9
Жестоко или не жестоко, но эта катастрофа вызывает все больше недоумения. Мало того, что это всё абсолютно алогично ,сопутствующие обстоятельства не вписываются никуда. Дьявольщина и мистика. Закручено так, что разбираться придется долго. Ну разве что педалик , спец по беседам с мертвыми мог бы внести ясность. Хотелось бы глянуть отчет патологоанатома-криминалиста . Или эти тела именно потому и выдерживали на жаре, что бы затруднить установление времени смерти. Как бы там не было, но насчет "закипания " крови, как то ....не очень....И до сих пор самолеты подали, и были случаи выживших, мало, но были, ни у кого кровь не кипела. Да и падал он как? Сказано же, что планировал, значит адаптироваться пассажиры вполне бы успели. И что кессонная болезнь случалась в подобных случаях, я не слышала, не тот случай. Странно все это, очень странно. Поговорить бы с очевидцами , почитать протокол вскрытия, да и паспорта эти еще добавляют интриги .
----------
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
№15 бимбер 22 июля 2014 05:32
+6
У амеров стопудово есть снимки пуска ракеты. Предоставят ли они их? Скорее всего, что нет. Т.к. они замазаны по самые ослиные уши в этом очередном убийстве ни в чем неповинных людей. Выдать снимки это значит принародно себя изобличить,показать свою причастность.Они же не унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла.Снимки будут лежать в толстой папочке компромата на хунту.Псаки на брифинге скажет, что был метеоритный дождь, который вызвал сбой программного обеспечения спутника, фоток нема.
В этом деле много непоняток, нестыковок.Сможет ли комиссия вместе с Минообороны РФ их распутать и уложить в объективный отчет, посмотрим.
----------
Надо верить в лучшее, но всегда быть готовым к худшему. На всякий случай...
№16 емаё 22 июля 2014 08:32
0
Я предлогаю вариант что укропы попытались взбить сушку но жестоко промазали.Но на правду не претендую.Но даже при таком раскладе боинг остаётся на душу укропов.Интерестно где собственно делась трофейная 25 СУшка ополченцов,не по её душу ли укропы буки приташили?
В принципе могла ли справоцыровать сушка находясь в близости боинга выстрел укроракеты по себя?При том для боя своей сушки должно быть отключена распознание свой-чужой,при таком раскладе бук должен атаковать любую ближайшую цель ведь?
№17 Border_of_darkness 22 июля 2014 04:04
+3
Кстати . Это Роберт Перри не родственник тому журналисту Мэтью Перри из «Ассошиэйтед Пресс» что над Псакой прикалывается на пресс-конференциях в Жёлтом ..те..в Белом доме?
№18 бимбер 22 июля 2014 05:04
+11
Роберт Пэрри (Robert Parry) — американский журналист. Его частные журналистские расследования в 80-х годах навели немало кипежа в американской прессе и в Белом доме. В частности, Пэрри писал о тайных поставках вооружения в Иран, организаторами которых выступали некоторые сотрудники администрации США.






Метью Ли (Matthew Russel Lee) — журналист агентства «Associated Press». За критику политики Госдепа США журналисты «Russia Today» прозвали Метью «Поджаривателем Белого дома» («White House Griller»). Неоднократно отправлял в словесный нокдаун официального представителя Госдепа Дж. Псаки, прославившуюся на весь мир своей полной некомпетентностью.


----------
Надо верить в лучшее, но всегда быть готовым к худшему. На всякий случай...
№19 birn 22 июля 2014 07:33
+14
Этому Метью нужно присвоить звание народного журналиста России.
№20 kam 22 июля 2014 11:35
+3
Будет справедливее им обоим присвоить звания народных журналистов России.
№21 Vadim 22 июля 2014 12:28
+2
Просто это дотошный и честный ЖУРНАЛИСТ. Каких вообще мало. В т.ч. и России.
№22 T.Yuri 22 июля 2014 05:43
+1
"еще в небе Украины воздушный бой между Россией и пиндосией, в котором американские лётчики потерпят сокрушительное поражение..." ну если будет ))) при том что почти все пространство руины перекрывается ПВО России результат конечно неудиветелен
№23 avissbp 22 июля 2014 07:36
+1
Все равно будут тупо орать русские виноваты. И судя по накалу страстей, что-то не срастается и у пиндосов приближается лис с севера.
№24 gemini25 22 июля 2014 07:37
+2
"...но батарея находится под контролем украинских правительственных войск, одетых в украинскую униформу.

Источник: https://politikus.ru/events/24941-snimki-s-amerikanskogo-sputnika-pokazyvayut-kak-ukrainskaya-armiya-sbivaet-boing-mn17.html
Politikus.ru"
А в какую она еще должна быть одета?
№25 kolt777 22 июля 2014 08:17
0
Как бы человечество на небесную ось не налетело!
№26 Сергей из Иркутска 22 июля 2014 08:33
+2
Ох уж этот Боинг, как тут все намешалось... Многослойные версии, трех этажные гипотезы, бессовестного вранья тонны, лицемерия вагон, информации в итоге столько, что переварить за раз даже здравому человеку не просто! А для какой цели все это???
С каждым днем все больше и больше уверен - что бы просто отвлечь внимание людей от того, что происходит в Новороссии, от убийств невинных людей, женщин, детей, стариков.
Но придет день и час, когда за все это надо будет платить, а платить нужно будет кровью подлецов и сволочей затеявших войну ради своей выгоды...
№27 Арина_Симонова 22 июля 2014 09:27
+1
Умышленное взбивание мути вокруг боинга, отвлекает внимание общественности от кровопролития на Донбассе!
№28 ALEX777ToadStrange 22 июля 2014 09:49
+1
Я чет не понял? украинская разведка - я уже под столом. Кто нить дайте, пожалуйста, данные о существовании укровской разведки, а то живот вот-вот лопнет.
№29 wizzy 22 июля 2014 09:56
0
Снимки со спутников, на которых можно отличить униформу укров от камков ополченцев? Серьёзно? Бутылки они видят со своего спутника? lols
Зачем писать ахинею.
№30 EU-EU 22 июля 2014 10:07
-1
Напоминаю вам слова Горбачева в конце 80-х, где он говорил, что у американцев спутники могут разглядеть звездочки на погонах, наши чуть похуже это делают.
№31 wizzy 22 июля 2014 10:35
0
Горбачёв источник, да. Жаль, не сдох ещё.
По содержанию - нету спутников с такой разрешающей способностью, не делают. Одноразовые низкоорбитальные, которые делают несколько витков и падают назад в атмосферу (строго говоря, они вообще из неё не выходят), не имеют мощных телескопов с большим зеркалом. Те, которые их имеют, висят значительно выше, так что бОльшая разрешающая способность нивелируется бОльшей дистанцией.
Короче, разрешающая способность там на уронве полуметра, либо выше. Какие погоны, какие бутылки. Вся эта история с буками вообще дэза. Сбить борт на 10К способны либо буки, либо торы, либо тяжёлые комплексы С-75/125/200/300/400. Из всего списка у ополченцев даже теоретически могли быть только буки. Вот штаты и педалируют тему.
А снимков не показывают, хотя они таки есть. Но на них видно, что боинг сбила сушка. И сознательные укры могут сколь угодно править вики и указывать потолок у Су-25 в 7000 метров, это им не поможет. Идиотам не объяснили, что век истребителей с пулемётами давно прошёл, а для ракеты воздух-воздух типа Р-60 превышение цели над носителем по высоте на 3 км не является непреодолимым, тем более что цель не маневрировала, шла сильно ниже звуковой скорости, и по указанию диспетчера спустилась на 500 метров ниже.
Такие дела.
№32 Алексей Чистяков 22 июля 2014 10:32
0
Я тоже с замиранием сердца жду выброса информации о Су-25, который был или есть у ополченцев. Где он? Что с ним? Кто-то располагает хоть какой-то информацией?
№33 alchevsk 22 июля 2014 11:06
+4
#22 ? Арина_Симонова Сегодня, 09:27 0 Умышленное взбивание мути
вокруг боинга, отвлекает внимание
общественности от кровопролития
на Донбассе! Поддерживаю полностью..