Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Славянск и Краматорск остались без электричества

Славянск и Краматорск остались без электричества

В результате идущих на востоке Украины боевых действий во вторник, 1 июля, был полностью обесточен город Славянск. Также частично без электроснабжения остался Краматорск. Отключение произошло после того, как была обесточена подстанция "Славянск Северный".

По данным энергоснабжающей компании, это привело к полному обесточиванию города Славянска, передает ИТАР-ТАСС. В Краматорске среди объектов, оставшихся без электроснабжения, оказались центральная городская больница и родильный дом. Восстановление поврежденного электрооборудования пока невозможно из-за активных боевых действий.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 NevsK 2 июля 2014 00:26
+2
А то ,что 7 людей бомбибили ))забыли добавить ?? Причем пожилых ! Как там озабоченость в курсе или уже перешла в разработку, а ну да сегодня все я сказал )) газ и европа дороже )) людей которые воюют за НАС ! Если честно --мне насрать юан -хуян )) не хочу писать и клацать ))) но идиоты на ты су-ка на хуй ))пиздаболлы хуйевы )))пообещал людям и сьбался как ... .В Харькове в марте вышли 25 тыс.как только поняли 300 пенсионеров )))через месяц ?7 Только не надо расказывть свои пацриоты -сказки.Вот это новость !! Да вы проверяли )) Московская 5-я как себя ведет ?????? biggrinониторные и офисные писаки прошу вас не писать )) так как вы не относитесь к народу а просто клавещники )(уевы ))) Адиос!
----------
Мы вспоминаем о прошлом, мечтаем о будущем, но редко ценим настоящее.
№2 unique 2 июля 2014 12:04
0
Три раза перечитывал, так и не уловил ход Ваших мыслей...
№3 Lenovo_Lttktymrbq 2 июля 2014 00:30
-3
Чем русские хуже осетин? Путин, где помощь?
5–7 миллионов русских на юго-востоке Украины оказались в окружении под угрозой полного уничтожения!

Как сообщил глава Федеральной таможенной службы России Андрей Бельянинов, около девяти утра на границе России и Украины начались бои. Пограничные пункты пропуска не работают, но перед закрытием российские таможенники и пограничники пропустили на территорию РФ всех беженцев, которые в тот момент там находились.

Сегодня, утром 1 июля, нацгвардия, спустя несколько часов после прекращения перемирия, приступила к активным боевым действиям в районе пунктов пропуска «Донецк-Изварино» и «Краснопартизанск-Гуково» в Луганской народной республике.



«Бой начался около девяти утра. Сейчас пункты пропуска закрыты. Российские пограничники и сотрудники ФТС отошли на безопасное расстояние. Оформление сейчас вестись не может», — сказал глава российской таможенной службы.

По его словам, перед закрытием пунктов пропуска российские таможенники и пограничники пропустили на территорию РФ всех беженцев, которые в тот момент там находились. Бельянинов добавил, что пока информации о том, что на российскую территорию перелетают снаряды с сопредельной стороны, нет.

«После перекрытия этих гуманитарных коридоров, по которым из Украины на территорию России переходило около 90% беженцев, такой возможности для них больше нет, женщинам и детям некуда деваться. Там сейчас боевые действия, и туда никого не будут пускать. Реально 5–7 миллионов человек на юго-востоке оказались в окружении», — сказал он.
№4 Glimpse 2 июля 2014 01:15
0
Практически блокада sad
№5 Grizli 2 июля 2014 10:09
0
сегодня уроды могут чтото очень ужасное сделать 02.07, 02.06, 02.05