Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

А в это время в США...

А в это время в США...Пока трясущийся в панике чекисткий режим планирует глупые полеты на Марс, строительство атомных электростанций и железных дорог нового поколения, Оплот Свободы сокращает инвестиции в эти, очевидно, неэффективные направления, перенаправляя средства в инновационные проекты, например, Фейсбук, а также производство чизбургеров.

"В ресторане американского казино "Черный медведь" в штате Миннесота приготовили гигантский чизбургер весом около тонны и шириной около трех метров, сообщила американская газета The Huffington Post.

Представитель Книги рекордов Гиннеса Филипп Робертсон подтвердил, что это - самый большой чизбургер в истории. Он назвал его результатом выдающейся командной работы и добавил, что сэндвич получился действительно вкусным.

Для приготовления огромного чизбургера понадобилось более 27 кг бекона, почти 23 кг салата и столько же нарезанного кольцами лука, около 19 кг сыра. На приготовление ушло около 4 часов. Пришлось вызвать подъемный кран, чтобы переместить чизбургер.
" Источник.

[По секрету] Скоро в Оплоте Свободы будет зафиксирован еще один мировой рекорд - инновационный унитаз с пропускной способностью до 3 тонн в минуту.

Yes, We Can!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 RamA 5 сентября 2012 15:59
+1
вообще надо позакрывать все эти кафе по уничтожению народов. ни один представитель с уолстрит или лондон сити - никогда в жизни не зайдёт в такое кафе. это же о многом говорит. и ясно, что после того как поешь эту дрянь, то вся остальная еда покажется невкусной, т.к. там столько глутамата натрия что п....ц, а это самый настоящий ядохимикат.
----------
это очень государственная тайна !