Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

В ДНР прибывают иностранные граждане и формируют интернациональные бригады

В ДНР прибывают иностранные граждане и формируют интернациональные бригады

В ДНР прибывают иностранные граждане, пытающиеся сформироваться в интернациональные бригады по аналогии с испанскими интербригадами. Эти бригады сражались против нацистов на стороне республиканцев в гражданской войне, которая шла в Испании в 1936 — 1938 годах минувшего века. В то непростое для Испании время интербригады противостояли испанским националистам, над которым главенствовал генерал Франсиско Франко. Генерала-нациста поддерживали Германия, где уже главенствовал Адольф Гитлер, и фашистская Италия во главе с Бенито Муссолини. В общем, аналогия очевидна.

В настоящее время в помощь армии Донецкой Народной Республики прибывают добровольцы из европейских стран, которые, если говорить языком дипломатии, не разделяют точку зрения нынешней нелегитимной власти, а если более прямолинейно, то эти добровольцы из стран – членов ЕС, считающих геноцидом действия киевской хунты на востоке Украины. Эти добровольцы убеждены в том, что хунта несамостоятельна и выполняет распоряжения из американского госдепа и НАТО, иначе как ещё можно объяснить истребление собственного народа?

В ДНР прибывают иностранные граждане и формируют интернациональные бригады

Буквально на днях по официальным каналам прошла информация о польских евразийцах прибывших в Донецкую народную республику. Бартош Бекер, координатор группы, студент-политолог, встретился с лидером ДНР Денисом Пушилиным и выразил свою точку зрения в поддержку юго-востока Украины.

- Я не представляю польское проатлантическое правительство, - заявил Беккер. - Я представляю свободный польский народ, который против того, чтобы в Польше были базы натовских террористов.

По его словам, в Польше есть люди, которые пытаются рассказать о ситуации и тех фактах, которые фильтруют польские СМИ. «Существует асимметрия в рассказах, касающихся Украины, и мы пытаемся её разрушить», - говорит Бекер.

Однако освещение событий стало лишь прелюдией. Позже стало известно о том, что в Донецке граждане Польской Народной Республики активно пытаются сформировать интербригады, чтобы сражаться против киевской хунты на стороне армии ДНР.

Вполне естественно – не всем европейцам по душе т.н. «европейские ценности» и уж тем более – американские. В настоящее время невозможно создать абсолютный информационный вакуум. Да, можно сделать картинку с «бандитами» из ДНР, однако после более убедительных доказательств того, что действия хунты носят исключительно карательный характер, становится очевидным реальное положение дел. К тому же в Евросоюзе, в верхах, знают истинное лицо хунты и её подчинённых. Так, Марин Ле Пен, лидер ультраправого Национального фронта во Франции охарактеризовала сторонников нынешней нелегитимной власти так: «Бескультурные и дикие толпы наркоманов, бомжей и проституток, жаждущих крови»…

Если хунта не остановит карательные действия на территории Донецкой и Луганской народных республик, очень скоро тонкие ручейки добровольцев, которые пробираются через границу, чтобы стать в ряды армий ДНР и ЛНР, станут полновесными реками интернациональных бригад. Так, в Венгрии уже идёт набор добровольцев на войну за свободу Новороссии. Фото ниже снято в Венгрии, где как раз формируются первые отряды для отправки в Донецк. Венгры признаны серьёзными бойцами, специалистами воевать как раз небольшими группами. Так что карательным войскам киевской хунты нужно приготовиться к кровопролитным боям.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 Семён Семёныч 3 июня 2014 21:59
0
Ну не знаю, верить или нет?
Что то я сомневаюсь в правдивости данной инфы... Похоже на вброс.
А если всё правда, то только ЗА...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№2 читаю 3 июня 2014 22:02
+8
Инфа подтверждена Вершининым уже дня три как, так что можно верить. Плюс сегодня прибытие батальона "Алия" подтвердилось.
№3 p17031964 3 июня 2014 22:04
+5
№4 Serj 4 июня 2014 00:27
+2
№5 donbass2014 3 июня 2014 22:04
+4
Встречаются на опушке леса три отряда :Армия Крайова, УПА и партизаны Ковпака.
Кто в кого будет стрелять !? Ответ очевиден.
Ну очень поляки ''любят'' бандеровцев за резню на Волыни.
Одна операция ''Висла'' чего стоит. biggrin
№6 Русь Святая 3 июня 2014 22:10
+3
Второй 45-й не за горами. Держитесь, братья и сестры Новороссии!
№7 Mencari 3 июня 2014 22:14
+1
К сожалению веры в Путина и в помощь России уже нет...
источник - https://colonelcassad.livejournal.com/1614931.html

18-30
Стрелков с форума:
Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.
Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов. Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!! Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...
Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.
Все, снова началась атака, судя по стрельбе.
Можно растиражировать. Нам терять уже нечего.
№8 Vicky 3 июня 2014 22:15
+6


В Донецкой Народной Республике сформирована венгерская интербригада - "Легион Святого Иштвана".
№9 fortuas 3 июня 2014 22:18
+3
applodisment Первый ручеёк! В гейропе, ??? возможно ???, просыпается старая патриархальная Европа, где иногда знали, что такое честь. applodisment
№10 SM67 3 июня 2014 22:18
+1
Мне кажется так не столько люди нужны , а современное оружие
№11 boriks 4 июня 2014 11:11
0
и специалисты, чтобы грамотно пользовать оную...
№12 p17031964 3 июня 2014 22:19
+5
№13 boriks 4 июня 2014 16:47
0
не смог прописать линки, пришлось городить картинку:

Вот такая информация - думайте сами, кому верить и что вокруг нас происходит в реале...
№14 Валентина Н. 3 июня 2014 22:45
+4
Сегодня по телеку показали мобилизацию где-то на Западной Украине. Мужики отказываются "мобилизовываться" со словами: "Лучше тюрьма, чем пуля в лоб". А женщины просто взбунтовались: "Не пустим!"
Зато из Киева отправлен батальон, почти полностью укомплектованный из ультрас киевского "Динамо". Киевляне молятся, чтобы они не доехали, а если доедут – чтобы там и полегли до единого. (Воевать, естественно, собираются на стороне хунты.)
№15 boriks 4 июня 2014 11:34
0
так от Ультрас и нужно освобождаться...
№16 viksys 3 июня 2014 22:58
0
Совершенно согласна с тем, что написал в комментариях Александр Дубков. Пробуждение самосознания народа и сегодняшнюю ситуацию на Юго-Востоке Украины безусловно спровоцировали мы сами:референдум в Крыму создал прецедент, митинги в поддержку русских, разрешение на ввод войск дали надежду, а фраза "русских не бросаем" воодушевила... "Русских не бросаем"! Или бросаем?!!! Сказав "А" надо сказать и "Я"... Политические игры слишком жестоки, мы все в этой игре просто пешки. Но без пешек это уже совсем другая игра, у каждой пешки своя роль и свой ход. Давайте сделаем свой ход и подпишем петицию:
"Объявить бесполетную зону над Донецкой и Луганской областями Украины!" на www.change.org
А вдруг это поможет принять решение тем, кто его принимает? Надежда умирает последней...
№17 qwert 4 июня 2014 00:35
0
Есть опасность просрать Юго-Восток!!! Когда начнут регулярно сбивать самолёты, где тяжелое вооружение, отчего мешкаем???
№18 dondimasso 4 июня 2014 01:32
0
Я считаю, что происходит не пробуждение самосознания одного народа.. происходит исторический момент пробуждения общечеловеческого,общемирового сознания людей.. ведь посмотрите.. полгода назад.. украина была целой страной.. а сейчас.. на остатках искуственно созданного антирусского проекта.. славяне, стреляют в словян, евреи.. приехали бить жидов.. таких как каламойский и прочие представители жидовства.. из за которых и начинается.. анисемитизм.. началось утро Сварога. а Новороссия.. это показатель для всего мира.. кто есть кто.. киев и одесса.. утратили свои гордые награды .. их нельзя теперь назвать городами героями.. за то.. Новороссия.. уже государство Герой! по отдельности.. прутики можно переломать.. но когда они все вместе.. в охапке.. это веесьма трудно сделать.. так и сейчас.. венгры.. чеченцы, евреи, русские.. поймут что у нас одна главная национальность ЗЕМЛЯНЕ! тогда ни кто не сможет диктовать свои условия и правила.. канут в лета и сша..(в смысле правящая элита) так же и в остальных странах,скинут гадов не дающих людям нормально жить.. человечество само свершит суд над поработителями. и не нужны будут всякие комитеты. комиссии.. оон.. мир станет таким.. каким был 40000 лет назад.. одной большой.. и дружной семьей! Да будет так!
№19 Krussi 4 июня 2014 09:12
0
Хотел плюсануть и Случайно заминусовал :-) С планшета тяжеловато.
№20 boriks 4 июня 2014 11:37
0
я исправил... smile