Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16363 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Бунт в украинской армии

Украина, Днепропетровская обл., Новомосковский р-он, пгт.Черкасское.
Бунт в 93-й отдельной механизированной бригады 6-го армейского корпуса.

P.S. В каждом видео снавукраины присутствует огромное количество мата. Это как второй государственный, что ли?..



Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
75 мнений. Оставьте своё
№1 Алексей_Белов 23 апреля 2014 15:28
+41
Для тех российских политиков, которые еще прибывают в какой-то розовой эйфории, хочу сказать, единой Украины больше нет, как и нет больше единого украинского народа. Проект Украина в прежних границах де-факто завершен. Можно сколько угодно отрицать очевидное, призывая восставшие регионы к федерализации, но эти люди в одном государстве жить больше не смогут. Федерализация Украины это путь к отложенной гражданской войне.


Я понимаю желание части политического истеблишмента России, удержать это территориальное образование в прежних границах Украины, но к сожалению это путь в никуда.
https://anna-news.info/node/15373
№2 SM67 23 апреля 2014 15:36
+17
Полностью согласен.
Уверен, что в скором будущем Украина расколется на три части:
1. Донбас, Харьков, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Запорожье, Одесса - войдут в состав России.
2. Галичина, выйдет из составай Украины, с возможным присоединением либо к Кольше, либо войдет в ЕС и в НАТО
3. Центральная часть - войдет в ТС, с последующим, возможно, входжением в состав России.
№3 sovarm 23 апреля 2014 15:47
+4
Белов вы что то, запутались, обвиняя российских политиков в федерализме Украины.
Федерализм - это путь мирного развода Украины, по примеру Чехословакии.
Украина уже никогда не будет прежней и единой.
А Юго-Восток в составе России или в Союзе Новороссии с России - это дело времени.
№4 Алексей_Белов 23 апреля 2014 15:49
0
это не я утверждаю,а Владимир Орлов,просто интересно услышать мнения на этом сайте,прочтите всю статью https://anna-news.info/node/15373
№5 Ужа 23 апреля 2014 15:55
-5
Ну, таки на сколько республик Краина поделится? Этим делением ни российский, ни украинский народы ничего не выиграют. Выиграют только наверное свидоможиды со временем, затащив западные области Краины в НАТО, которое станет ещё на несколько км ближе к России. Она нам всем надо? Все эти деления разделят о обозлят людей на Украине ещё больше. Я думаю ху*ту в Киеве надо заставить создать новую конституцию имея ввиду мнения всех будущих "республик" (как и говорилось в Женеве). Оставлять "идейно свидомых" в свободном плавание это тоже, думаю, не выход. Это как оставить психически неуравновешенных людей гулять одних. Этот змеюшник опять прибьётся к чьему-нибудь берегу и продолжит заражать "свидомизьмом" и гадить там, куда только сможет пролезть. Самый главный вопрос в том, как можно обсуждать важные государственные дела с "свидомо идейными" с их запущенным когнитивным диссонансом, логику то они не воспринимают. Тут ни деление нужно а много гуманитарной помощи, психиатрической.
----------
№6 Алексей_Белов 23 апреля 2014 16:02
+13
Россия не сможет уничтожить украинский фашизм,он у них в крови,так что отделяться надо от западенской чумы.
№7 Ужа 23 апреля 2014 16:11
-1
А вы уверены на 100% что идеи укро фашиков формируются в западных областях Украины? А кто их там формирует, эти идеи, где они рождаются? Я думаю что фашики на Украине это всего лишь отвратное следствие, порождаемое ещё более отвратной причиной. sad
----------
№8 wirrus 23 апреля 2014 17:05
+4
Поддерживаю Белова про фашизм в крови западенцев. Пропаганда была одна для всей украины но Малороссия выстояла и сохранила лицо и помнит свою историю, а эти бандеры к сожалению не такие стойкие.
----------
Командующий 14-й армией генерал Лебедь: «…На эту благодатную землю легла тень фашизма. Я считаю, что бывшая огромная страна должна об этом знать. И должна вспомнить, что ей стоило [в 1941 – 1945 гг.] сломать фашизму хребет. И должна пошевелить в своей исторической памяти. И должна вспомнить о том, чем оборачиваются уступки фашизму. И должна принять меры к тому, чтобы фашисты заняли подлежащие места на столбе».
№9 vassa 23 апреля 2014 16:02
+3
Когнитивным диссонансом их загружает госдеп. При изоляции их от влияния пиндосии всё со временем может войти в свои берега. Мне кажется. feel
№10 Василич 23 апреля 2014 16:15
+9
Вряд ли((если они после войны по лесам прятались аж до 54 года))да и при совдепии сильно не любили Россию,ну а нынеча воли хватанули трудно будет,их, на путь истинный наставлять.опять по лесам прятаться будут.Отпустить их с миром пусть на Запад идут.Запад их породил вот пусть и расхлебывается)))
№11 Ужа 23 апреля 2014 16:23
+3
Так если люд сам помешан на том, что, по их мнению, Госдеп является всея спасителем. Это как с евро эстонцами-латышами-литовцами, они скорее вымрут, чем станут воспринимать даже самую простую логику, попробуйте отделить их от влияния пиндостана, мозговой суицид будет обеспечен. А потом вопли про голодоморо - геноциды.
----------
№12 Житель Николаева 23 апреля 2014 16:04
+4
Согласен, сомневаюсь что РФ потянет "15 – 20 миллионов образованного, культурно идентичного населения и как бонус несколько устаревшую (!!!), но экономический (???) развитую инфраструктуру." Отдельные автономные республики в составе федерации Украина, с жестким внеблоковым статусом и с широкими экономическими полномочиями. Тут внаУкраине, даже на ЮВ не все так однозначно, 23 года промывки мозжечка, выросшее новое поколение с тормозухой вместо мозгов (хочу Все и сразу, а делать ничего не хочу), ассимиляция западенщины и ЮВ, на запукре работы нет, так они Все здесь обосновались
----------
Забил снаряд я в пушку туго...
№13 Kassi 23 апреля 2014 16:20
+23
А с чего вы решили что юго-восток сидит ровно на заднице и ничего не делает? С чего вы решили, что его нужно будет кормить?
И с чего решили что никто от этого не выиграет?
Выиграет наш единый народ хотя бы в том, что станет не разобщенным а единым, и россиян будет не 146 миллионов, а на 15-20 млн. больше, да и территориально страна увеличится. По раздельности переломить легко - для того нас и разодрали когда-то. Соединившись, мы станем сильнее.
По поводу кормить - они сами себя прокормят, даже не сомневайтесь, чуток подтолкнуть сельское хозяйство, ОПК - будет переориентирован вовнутрь одной страны, что тоже огромадный +, ресурсы: шахты, уголь. Приморские области: порты...
Да что объяснять?
В общем - обузой они для России точно никогда не будут. Напротив, сделают её могущественнее и сильнее. Причем не какую-то там чужбину, а свою страну, ту, в которой и им и их потомкам жить. Ту, в которой и предки их жили.
№14 Ужа 23 апреля 2014 16:40
0
Ну так что бы подтолкнуть чуток развитие и модернизацию, хотя бы производства, на ЮВке, нужны планы по развитию, по инвестициям. Вот пускай на ЮВ подумают, посчитают сколько всё будет стоить, прикинут все затраты на зарплаты и т.д. И от этого уже будем плясать. Пока есть три варианта: Федерализация, Независимые Республики или сразу в состав России. У всех есть свои плюсы и минусы, как для одной стороны так и для другой. Нужно попытаться учесть хотя бы самые значительные риски. Тут главное подумать по ширше, как государевы человеки, а то стараясь помочь, действуя импульсивно, можем напортачить ещё больше.
----------
№15 arjlight 23 апреля 2014 16:45
+3
Именно так. И одной из целей всей этой украинской катавасии является как раз добивание Ю-В промышленного кластера, чтобы он не достался России, еще увеличив её промышленные возможности.
По поводу федерализации. Про нее говорят исключительно потому, что на самой украине нет единого мнения по поводу будущего. Чтобы, так сказать, не дразнить гусей.
Кто сказал, что федерализация - это путь мирного развода? Это отложенная гражданская. Прав Алексей_Белов. В федеральном государстве все равно остаются общие направления движения, статус, долги МВФ и прочее. Т.е. школу русскую там откроют - а вот шахты в Донецке по требованию МВФ - закроют. Если подпишут экономическую часть ассоциации с ЕС - то тоже для всех, а не только для определенного огрызка федерации.
Пора уже как-то определиться и осознать термины.
№16 kalachik 23 апреля 2014 17:10
+3
Kassi, вот вы все это правильно и рационально со всех сторон обосновали. Осталась одна маленькая проблемка: убедить во всем этом украинцев. Крым - по определению русскоязычен и он ужа российский, Луганск и большей частью Донецк - возможно тоже ДА, но вот с остальной частью Украины... да еще после стольких лет "независимости"... Вы читали что на форумах молодые украинцы пишут? Причем, независимо украинец, русский или еврей. Трудно будет их убедить стать россиянами. Им вдолбили в голову что Россия - враг и с этим будет трудно что-либо сделать.
----------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." Отто фон Бисмарк
№17 Kassi 23 апреля 2014 17:28
+2
Тогда добро пожаловать домой Донецку и Луганску. В общем, тем, кто не отрывает себя от русского мира, кто помнит истоки и считает Русь - домом. Тем, кто хочет быть единым народом, сильным и не разобщённым.
А остальные? Ну что остальные? Не силком же их оттаскивать от неонацистко-бандеровской хунты, если она им так нравится
№18 kalachik 23 апреля 2014 20:00
0
Не тот случай, когда нужно "кусочничать" и довольствоваться малым. ВВП у нас сильный стратег, будем надеяться что он знает что делает и просто так нэньку под бандерлогов не отдаст.
----------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." Отто фон Бисмарк
№19 SM67 23 апреля 2014 17:55
+7
Не могу с вами согласиться, что не потянет. Потянет. Почему нужно считать только расходы? Ведь и доходы тоже будут. Одно то, что в случае присоединения ЮВ к России, весь трубопровод окажется на ее территории, дает такие громадные козыри. Кроме того, там что 15-20 миллионов бомжей или все таки работяг в своем большинстве. Да 15-20 процентов уже с промытыми мозгами. Но если сейчас Россия не присоединит эти территории, то завтра процент майданутых вырастет до 50 и более и мы получим явно враждебное государство на границе. И последнее, перефразирую фразу из известного фильма, хочу сказать - Когда речь идет о чести страны, разговоры о деньгах неуместны.
№20 Master80 23 апреля 2014 21:03
-1
SM67 - Браво!!! Хорошо сказал. Полностью с вами согласен.
№21 r-fik 24 апреля 2014 01:35
+1
Верно - пока еще есть шанс вернуть людей на родину. Уже через 5-10 лет пропаганды это будет не реально.
№22 Grizli 23 апреля 2014 17:01
+4
А не сильно жирно еуропиндосам отдавать столько территорий с лучшей в мире землей? Всех еуроинтеграторов в галицию, и дать ей возможность выйти из состава Украины.
№23 kolt777 23 апреля 2014 18:58
+2
За Новороссию! applodisment
№24 gazbi 23 апреля 2014 15:32
+2
applodisment bomb desantura
----------
Россию обидеть-раз плюнуть,но плевать придётся кровью,собирая зубы сломанными руками....
№25 голос за кадром 23 апреля 2014 15:34
+3
Весело у них там. )
№26 bondanty 23 апреля 2014 15:35
+2
не то слово...
№27 avissbp 23 апреля 2014 15:36
+1
НАЧИНАЕТСЯ!
№28 IceCube 23 апреля 2014 15:37
+2
ПО видео ничего не понятно.
№29 Алексей_Белов 23 апреля 2014 15:39
0
понятно одно,у них там явно не праздник biggrin
№30 IceCube 23 апреля 2014 15:44
+3
Может сценку какую готовят к утреннику)
№31 голос за кадром 23 апреля 2014 15:40
0
Всё понятно - русским матом ведь ругаются. )
№32 IceCube 23 апреля 2014 15:44
+2
Это да, доходчиво у них получается)
№33 Василич 23 апреля 2014 16:16
+2
третий государственный))))))) lols
№34 bondanty 23 апреля 2014 15:41
0
видимо, каким то делегатам выдали путёвки в пешее эротическое путешествие..
№35 IceCube 23 апреля 2014 15:45
+3
И даже предложили пострелять самим себе в ж..у
№36 Сибирь 23 апреля 2014 15:38
+3
Посмотрел... нихрена не понял biggrin Чё за кипишь, кого гоняют, за что... хз biggrin Одно понятно - "армия" конечно оченно суровая biggrin
№37 Сергей Хлусов 23 апреля 2014 15:38
+5
штык нож этому стрелку во дно место вогнать... панты с калашем... Твари людей уже ни за что считают...
№38 Сибирь 23 апреля 2014 15:41
+5
Ага, он как я понял типа "офицер" там... И как он собирается командовать? Ему же свои башку отстрелят как только оружие получат.
№39 Fidel Castro 23 апреля 2014 15:40
+3
Да все понятно, никто не знает за что воевать и с кем....кто будет кормить семьи тоже непонятно? Как в таких условиях воевать хз
№40 Opoffis 23 апреля 2014 15:41
0
Толком ни чего не понял, из-за чего бунт,кто и кого на видео посылали куда подальше и кто стрелял ?
№41 Semen Gorbunkoff 23 апреля 2014 15:42
+1
Какие командиры - Такая вот и армия facepalm
Херои одним словом
----------
Long Live Rock'n'Roll
№42 IceCube 23 апреля 2014 15:46
+4
На армию точно не похоже, сброд какой то.
№43 Киев 23 апреля 2014 15:44
+4
Мы начинаем КВН.
№44 Алексей_Белов 23 апреля 2014 15:47
+8
На российско-украинской границе вырыли 600 км противотанковых рвов lols во дебилы!
Корреспондент.net, Сегодня, 14:29
№45 NordStrym 23 апреля 2014 19:03
+1
Надо еще сетку натянуть над Украиной, а то ведь можем по воздуху технику десантировать)
№46 Сухочев.С 23 апреля 2014 15:47
0
-ДРАКУ ЗАКАЗЫВАЛИ?
- НЕТ
-НЕ *** - ОПЛАЧЕНО...

мат. бан 2 дня

Вежливые люди
№47 dubolobov 23 апреля 2014 15:47
+3
*** страна...я здесь живу,знаю...

мат. бан 2 дня

Вежливые люди
№48 stolar) 23 апреля 2014 15:48
+1
Прекрасно понимаю этих людей, которые находятся в лагере и не могут понять зачем. facepalm
№49 inna.fast.5 23 апреля 2014 15:50
+2
А чего понять то? Ребята носили им еду, матрасы. А потом дали приказ армеюкам, наступление и стрелять! Они сообщили местным жителям. Наступление не состоялось.все просто
№50 Житель Николаева 23 апреля 2014 15:51
+9
Судя по внешнему виду, "замполиты" из правосеков пытались поднять дух голодных мобилизованных. У себя в расположении нормальные военные "Балаклавы" не носят
----------
Забил снаряд я в пушку туго...
№51 Алексеич 23 апреля 2014 15:53
+3
Довели мужиков. Я так понимаю это призванные типа на "переподготовку". Взрослые люди, оружие в руках держали. Не станут они в гражданских стрелять.
№52 symboll 23 апреля 2014 15:54
+3
Что не весел, генерал?
Али корью захворал,
Али брагою опился,
Али в карты проиграл?

Али служба не мила
Али армия мала,
Али в пушке обнаружил
Повреждению ствола? (Л.Филатов)
№53 Physic 23 апреля 2014 15:55
0
По старым меркам - это 1917-1919 гг.
№54 wwm 23 апреля 2014 16:12
-8
Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией.

...Миллионы украинцев систематически уничтожались почти без сопротивления, наследство разграблялось относительно небольшими, хорошо организованными группами поработителей. При этом численность способного оказывать активное сопротивление украинско­го населения обычно превышала врага в сотни раз. То есть тысяча врагов уничтожала сто тысяч украинцев, десять тысяч уничтожали миллион...
№55 vassa 23 апреля 2014 16:21
+1
Зачем же такие гадости говорить о народе? Есть мерзавцы у всех. И есть прекрасные люди у всех. Кстати, это Вы и про Гоголя-Яновского так прошлись?
№56 arjlight 23 апреля 2014 16:50
+6
Эту гадость сказал Трупчинов около 2003 года. Товарищ wwm почему-то упорно не желает указывать автора этого "откровения".
№57 Вито 23 апреля 2014 18:26
+5
Вообще-то надо давать ссылку или указывать, чья цитата. Вы правы.

Мнение избранного представителя "избранной нации".
Просто смешно, когда подумаешь, что весь Майдан затевался, что бы дать власть в руки вот таких «украинских патриотов».
№58 константин1962 23 апреля 2014 22:27
0
вот и получает минусы! за Турчинова
№59 Physic 23 апреля 2014 21:55
0
Что вы набросились на WWM - Вот фраза, которая созвучна ему, произнес ее великий украинец Иван Франко в знаменитом предисловии "Дещо про себе самого" в 1897 году.
"Не люблю українців… Так мало поміж ними знайшов я характерів, а так багато дрібничковості, тісної заскорузлості, дволичності і пихи, що справді не знаю за що мав би я їх любити… Чи може, маю любити Україну як расу, ту расу обважнілу, розгнуздану, сентиментальну, позбавлену гарту і сили волі, так мало здібну до політичного життя на власному смітнику, таку плодючу на перевертнів найрізнороднішого сорту..."
Перевод:
"Не люблю украинцев ... Так мало между ними нашел характеров, а так много мелочности, тесной заскорузлости, двуличия и гонора, что действительно не знаю за что должен я их любить ... Может, должен любить Украину как расу, ту расу отяжелевшую, разнузданную, сентиментальную, лишенную закалки и силы воли, так мало способную к политической жизни со своим помойным руководством, такую плодовитую на оборотней самого разнородного сорта ... "
№60 inna.fast.5 23 апреля 2014 16:22
0
Свою тупую волынку затянул. Неудовлетворен физически или морально?
№61 oleg.ivanov.7545 23 апреля 2014 16:21
0
А на украинских ресурсах тишина про это
№62 Paradox75 23 апреля 2014 16:35
0
Блин, отпустили бы мужиков домой, не надо им этого.. им семьи кормить надо на не поликинов игры обеспечивать... у меня брату повестка пришла, послал нафиг в лес ушел, типа не получал
№63 Столыпин 23 апреля 2014 16:57
+1




facepalm
№64 Рожденный в СССР 23 апреля 2014 17:15
+10
а боец знает, что гомосекам руку жать западло?
№65 Ллойд Гурлос 23 апреля 2014 17:26
+2
мда...солдатик конкретно зашкварился...
№66 Чкалов 23 апреля 2014 17:29
+2
Фу блин, гомосек фуев, теперь мытьем рук не отделаешься... Разве, что такому же гейропейцу жмет!
№67 Киев 23 апреля 2014 17:29
+2
Ляшко верить можно, "Він в рот брав, но анальний остався недоторканий".
№68 r-fik 24 апреля 2014 01:40
+1
Я правильно перевел? Он обещает вернуть Украину Крыму? Интересная мысль!
№69 реф 23 апреля 2014 17:27
+1
№70 реф 23 апреля 2014 17:34
+3
https://www.youtube.com/watch?v=LKrqHAq_RBk
Э.Д.Ходос: цахал в Днепропетровске
№71 Ассоль 23 апреля 2014 18:29
+1
Цитата: реф
https://www.youtube.com/watch?v=LKrqHAq_RBk
Э.Д.Ходос: цахал в Днепропетровске

Я в шоке!
Я предполагала, какую разрушительную роль играют "украинские" олигархи евреи, но чтобы так..
Очень прошу вас распространить много раз этот ролик.
Это нужно понимать всем.
№72 ponomarev1969 23 апреля 2014 20:35
0
Я служил в 87-89гг в 93й Гвардейской Харьковской мотострелковой дивизии(тогда была ДИВИЗИЯ! ЮГВ гКечкемет, Венгрия, 198й Гв.арт.полк)
№73 константин1962 23 апреля 2014 22:31
+1
"настоящих буйных, мало! вот и нету вожаков!" В.С.Высоцкий crazy
№74 alext69 23 апреля 2014 22:32
+3
Войско взбунтовалось! Говорят царь, ненастоящий!
№75 r-fik 24 апреля 2014 01:42
+1
А где правосеки? Майдан же по 500 000 выводил?
А где бабушки из Киева с соленьями?
Покрышки где?
Чаек?