Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Украина: кто на самом деле срывает Женевское соглашение

Украина: кто на самом деле срывает Женевское соглашение

Вице-президент США Джозеф Байден прилетел в Киев проведать своих подопечных, узнать, как дела, не надо ли чего в этот трудный для Украины момент? Ну, там свежих печенюшек, «сникерсов». Временная власть, чтобы продемонстрировать высокому американскому гостю полный контроль над ситуацией, пригнала в столицу десяток бетеэров и расставила их на пути следования кортежа Байдена.Официальным поводом визита вице-президента является так называемая «деэскалация конфликта на юго-востоке» с помощью «инклюзивных Женевских соглашений» от 17 апреля. Даже не дожидаясь официального коммюнике, можно с уверенностью предсказать итоговое заявление временной власти и Байдена по ситуации на Украине.

Все плохо, потому что Россия не выполняет взятые на себя в Женеве обязательства. Цинично и подло. Киев же весь такой белый, пушистый, хоть к ране прикладывай. Более того, временная власть делает все от нее зависящее, чтобы нормализовать ситуацию. Прежде всего, начат активный диалог с сепаратистами и террористами, захватившими административные здания и осквернившими символы украинской государственности. Выработаны приемлемые предложения пособникам России: стерилизовать все мужское население Донбасса, избавиться от генетического мусора при помощи армейских подразделений, сформированных из расово правильных бойцов, провести точечную бомбежку эпицентров сопротивления, отсечь юго-восток от поставок продуктов, изолировать, и пусть они там сдохнут от голода. Предложения подмешивать в еду крысиный яд и отравить источники воды пока еще рассматриваются. Более того, временная власть позволила жителям юго-востока пользоваться вымирающим русским языком, признав тем самым недоразвитость этого региона. Ну что с них возьмешь, с этих унтерменшей. Низшая раса, до сих пор не может выучить «ридну мову». Более того, уже в октябре этого года на обсуждение экспертного сообщества, финансируемого США и ЕС, будет вынесен новый проект Конституции, предусматривающий децентрализацию власти. В общих чертах изменения в Основной закон предусматривают, что отбросам нации, проживающим на окраине великой украинской державы, может быть позволено принимать участие в процессе государственного управления. К примеру, им позволят выбирать себе различные сроки тюремного заключения, голосовать за увеличение налогов, повышение коммунальных платежей и прочие прелести просвещенной европейской жизни.
Как видим, диалог с сепаратистами действительно начался. Более того, по Донецку и Луганску прокатилась волна массовых митингов в поддержку европейского майдана. Все участники митинга – человек десять-двадцать – как один выступают за «инклюзивное выполнение Женевских соглашений». Они целуют украинский флаг, поют гимн и внимательно слушают зажигательные выступления Олега Ляшко. В Донецк с миротворческой миссией прибыла сама Юлия Владимировна Тимошенко, успевшая отрастить себе косу нехилых размеров. Состоялся крайне плодотворный диалог, в ходе которого восхищенные поклонники Тимошенко с восторженными криками «сдохни, сука!» пытались прорваться к своему политическому кумиру.

Активная фаза антитеррористической операции была в одностороннем порядке приостановлена. Киев решил не рисковать остатками бронетехники, которые еще способны передвигаться. Ведь террористов хлебом не корми, только дай голыми руками захватить какой-нибудь танк или боевую машину десанта. Более того, у них есть специальные средства в виде мопедов и квадроциклов, с помощью которых они терроризируют колонны военной техники.

В захваченных сепаратистами регионах люди массово пишут в своих «Фейсбуках»: «Поверьте, я дочь шахтера, пятьдесят лет живу на Донбассе, здесь не все так однозначно. Абсолютное большинство жителей выступают за единую соборную Украину во главе с исполняющим обязанности президента и спикера. Они каждый день целуют фото Турчинова, распечатанное на цветном принтере. Лишь небольшая кучка террористов, финансируемая Кремлем, хочет отделения юго-востока. Весь остальной народ их презирает». Проклятые диверсанты ГРУ каждый день устраивают массовые провокации на блокпостах. Они захватывают белые джипы, напихивают в них оружие и визитки Яроша, затем под видом «правосеков» организуют перестрелки и трупы. Да у них руки по локоть в крови. На самом деле в Донецк едут мирные, интеллигентные люди, главная цель которых убедить жертв пропаганды в добрых намерениях временной власти. Они вооружены исключительно в целях самообороны, поскольку на юго-востоке много уголовных элементов, которые угрожают демократическим ценностям свободного мира.

Благодаря усилиям великого руководителя Днепропетровска, удалось достичь значительного прогресса в деле налаживания межэтнического мира. Премии, которые выплачиваются за захват сепаратистов одним мирным мононациональным банком, способствуют развитию добрых и доверительных отношений с Донбассом. Террористов легко узнать по характерному русскому акценту, который выдает в них агентов Кремля. Остается только нейтрализовать сепаратиста, замотать ему руки скотчем и доставить в ближайшее отделение банка. Это ли не действенный метод консолидации нации?

Да, конечно, некоторые эксперты, которых не удалось добить, обращают внимание на наличие в центре Киева баррикад и непонятных людей в камуфляже. Однако Виктория Нуланд, которая лично прикармливала этих мирных демонстрантов печенькой, внесла полную ясность в ситуацию. Оказывается, баррикады в Киеве являются историческим наследием ЮНЕСКО и охраняются международным сообществом. Рагули с автоматами имеют лицензию на осуществление деятельности по отстрелу сепаратистов, что полностью отвечает Женевской конвенции. Миллиарды туристов приезжают в Киев, чтобы полюбоваться на возведенные трудолюбивым галичанским народом памятники в виде баррикад и художественно сожженного Дома профсоюзов. Это полностью соответствует делу установления мира и демократии на Украине. Однако террористические подразделения России, вооруженные автоматами так называемой «сотой» серии, срывают процесс налаживания мира на Украине. Кремль не собирается отступать. Он вынашивает новые планы оккупации восточных областей, которые регулярно срываются контрразведкой и СБУ. Буквально на днях был задержан кровавый резидент Кремля, который пытался зарисовать расположение караулов в одном из военных училищ Украины. Его изобличили по нехарактерному для бомжа, под которого он тщетно маскировался, лексикону. Этот горе-разведчик употреблял такие словосочетания, как «будьте любезны», «покорнейше прошу». Бдительным сотрудникам СБУ не составило особого труда понять, с кем они имеют дело. При личном обыске у резидента был обнаружен шпионский фломастер, шпионская ручка и шпионский бутерброд.

Очередная провокация готовится на 28 апреля во Львове. Всем известно, что в этом мирном, культурном городе никогда не проводятся шествия в честь основания дивизии СС «Галичина». Никогда львовяне не видели, чтобы по улицам «города Лева» маршировали фашиствующие молодчики. Однако Кремль уже планирует утопить Пьемонт в крови. Тысячи агентов КГБ, переодетых в нацистскую форму, планируют совершить шествие под фашистскими лозунгами. Это делается для того, чтобы представить мирный, толерантный Львов в виде рассадника национал-фашизма. Так вот, знайте, гражданин Байден: если вы увидите на западе страны фашиствующего молодчика, то это, вне всякого сомнения, переодетый агент Путина. Других вариантов просто нет.

Визит вице-президента США в Киев еще раз продемонстрировал, что западные союзники не бросят своих киевских партнеров в беде. У них одна цель: не допустить расцвета сепаратизма на юго-востоке страны. Поэтому в ближайшее время продолжится мирная антитеррористическая операция по переселению жителей депрессивных регионов в удобные концентрационные лагеря, где они смогут наконец-то без всяких помех смотреть укрканалы, слушать лекции доктора Фарион и спокойно закончить свою никому не нужную жизнь в стерильной печи крематория.

Александр Зубченко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
36 мнений. Оставьте своё
№1 avissbp 22 апреля 2014 20:47
+4
а пиндосы-то мельчают.
№2 Roman 22 апреля 2014 20:52
+3
Автор не в теме. Такой фигни понаписать и школьник сможет. Байден очень жестко говорил сегодня с депутатами рады. Назвал их ни на что не годными. Сматывал "удочки", короче.
№3 ejenia 22 апреля 2014 21:00
0
ссылку!!! а то везде пишут, мол, не предадим, не оставим в беде, пришлем бочку варенья и корзину печенья)
№4 Roman 22 апреля 2014 21:06
+3
Вице-президент США жестко поговорил с украинскими депутатами - Литвин
№5 Roman 22 апреля 2014 21:08
+1
ссылку вставить не дает Политикус. На Полемике ищите за сегодня
№6 Татьяна Татьяна 22 апреля 2014 22:03
+1
Не надо ля-ля.
Вот следствие "визита" этого пиндоса:
Турчинов возобновил спецоперацию на востоке
22.04.2014 21:02

И.о. украинского президента Александр Турчинов распорядился возобновить спецоперацию на востоке страны. Ранее было объявлено пасхальное перемирие.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=1506646
№7 Чебурашко 22 апреля 2014 20:54
+2
Цитата: avissbp
а пиндосы-то мельчают.

Да они и не были великими
№8 Kolrazo 22 апреля 2014 21:54
0
Великими их делали наши умы.
№9 Юрец 22 апреля 2014 20:57
0
Старческое навязывание иллюзий.
№10 MALISH 22 апреля 2014 20:57
+8
Ребята! А что статью то минусуем? Юмора не поняли? Или Вы, не читая, отминусовали Байдена? Байден, конечно, козел, но автор, продемонстрировавший вполне качественный стеб, здесь при чем?
№11 Kassi 22 апреля 2014 21:00
+5
Вот именно! Это же - ЗУБЧЕНКО!
Один из немногих здравомыслящих киевских журналистов
№12 Sergh 22 апреля 2014 22:19
+3
Цитата: MALISH
вполне качественный стеб

Вполне хорошо посмеялся! С приличным сарказмом статья. Сам не понял, почему минуса ставят?
№13 Георгина 23 апреля 2014 02:16
0
потому и минусуют, что перспектива о концлагерях вполне реальна facepalm
№14 valeriy 22 апреля 2014 21:01
+2
Эх, какая жалость приехал всего лишь Байден а не Обама, так всем хочется обнять демократа и в десны поцеловать, Турчинов прямо-таки спит и видит как это произойдет,вон Сеня руки уже второй месяц не моет после встречи с Великим и могучим спасителем всех народов!!! lols Ребята -демократы, вы вообще готовы к тому что вас миллионы людей украины будут проклинать еще долго, долго!! Как жить-то собираетесь??
№15 Александр68 22 апреля 2014 21:12
0
Их такие мелочи не трогают .
№16 Гвардеец 22 апреля 2014 21:03
0
Ну и рожи у этих шараповых, одна "краше" другой
----------
Гвардия погибает, но не сдаётся !
_____________________________________
№17 Kolrazo 22 апреля 2014 21:55
0
Если бы рептилоиды существовали, то это был бы их представитель)
№18 Physic 22 апреля 2014 21:05
0
Вы всегда можете услышать правду от американского политика, если он уже перешагнул семидесятилетний рубеж или оставил надежду стать президентом.
Уэнделл Филлипс
№19 dracula 22 апреля 2014 21:09
+3
я вот как-то в стиле данного автора ответил на письмо знакомой киевлянки. об автоматчиках на референдуме, о том,что приезжие байкеры,злодейски ухмыляясь, заставляют детишек фоткаться на фоне их байков, и что по домам у нас ходят вежливые люди, проверяют, кто говорит на мове- тех переписывают,списки отсылают "куда надо". и т.д)))
Повелась же... biggrin
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№20 vassa 22 апреля 2014 21:10
+4
Действительно стёб. Но очень горький. Опустошённый что ли. Тяжело сознавать происходящее, да ещё участнику событий. Здравомыслящему киевскому журналисту Александру Зубченко - уважение самое искреннее.
№21 Арина Гарина 22 апреля 2014 21:19
+1
Приехал Байден, пожурил, поучил, наобещал снова три короба печенюшек в виде военный помощи Украине и энергетическую независимость от России, и Яценюк сегодня уже заявляет буквально следующее: «Украина требует от РФ немедленно отозвать спецсилы с востока Украины и АРМИЮ ИЗ КРЫМА»!!! Откуда эта борзость появилась, вчера еще смирный был и покладистый, обещал референдум и русский язык? Что-то случилось такого, что мировая общественность не заметила?
№22 Татьяна Татьяна 22 апреля 2014 22:04
0
Оттуда, из визита, ноги и растут у них:
https://www.vesti.ru/doc.html?id=1506646
№23 Kassi 22 апреля 2014 21:20
+1
Вот вам ещё одна статья из того же источника. Автор - тоже киевский журналист и политолог Владимир Скачко

Донецкий кульбит Тимошенко

а то что-то про эту каравай-башку сегодня призабыли на политикусе biggrin
№24 etsaplin 22 апреля 2014 22:01
+3
Женева. На слова Сергея Лаврова: надо попытаться договориться о выводе Украины из кризиса, и.о. главы МИД хунты Дещица завопил: я приехал сюда не договариваться, а требовать!
Лавров, не поворачивая головы, сказал, что у банкрота нет прав что-либо требовать, он может только просить.
После этого Дещицу отправили посидеть в коридоре...
№25 kiev 22 апреля 2014 22:05
0
абоже, ну шо ш они там все в той Америке такие полутрупы, а? ну страшно ж на морду глянуть! шо он, шо маккейн, жють просто!
№26 константин1962 22 апреля 2014 22:06
+3
Цитата: MALISH
Ребята! А что статью то минусуем? Юмора не поняли? Или Вы, не читая, отминусовали Байдена? Байден, конечно, козел, но автор, продемонстрировавший вполне качественный стеб, здесь при чем?

такое часто бывает! отличная статья но о негативном событии! результат-увешана минусами как новогодняя ёлка игрушками! есть предложение "админу" на публикации сделать двойное голосование!
1) качество (стиль)
2)предмет статьи(или событие не знаю как правильно сформулировать)
а то обидно за людей,которые их публикуют!
№27 Елена_Николова 22 апреля 2014 22:10
+1
Люблю читать Зубченко. Смех - великое оружие. Убедилась в этом, воюя с троллями на различных сайтах.
№28 Ильянка 22 апреля 2014 22:14
+2
Вот так задушевно проходила эта встреча. "Председательствующий", флаги и на заднем фоне легкое упоминание о бывшей Украине...
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№29 melkov 22 апреля 2014 22:17
+1
БОМБА! ЧИТАЕШЬ ДУША ПОЕТ! applodisment applodisment
№30 IceCube 22 апреля 2014 22:35
+2
Лицо у Байдена, как будто крови напился всласть, и растер по физиономии остатки..
№31 Александр Хаимов 22 апреля 2014 22:39
0
Автору респект, я поулыбался.
№32 Сухочев.С 22 апреля 2014 23:19
0
На фото граф дракула . Один в один- честное слово. Только клыки прячет гнида.
№33 dracula 23 апреля 2014 10:03
0
sad сами вы...
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№34 Lubava 22 апреля 2014 23:21
+3
Боже откуда они эти рожи берут один страшнее другово, такое впечатление, что всех их из Преисподни достают facepalm
№35 wwm 23 апреля 2014 05:10
0
Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией.
№36 Miss Klen 23 апреля 2014 09:04
0
Замечательная статья! Автору респект. Ждем продолжения.