Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16232 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Охота на ведьм

Охота на ведьм

Гулял вчера по остаткам Крещатика. На Киевской городской государственной администрации (КГГА) большой баннер «Мы против полицейского государства». Ребята, да вы его и породили! В полном соответствии с законами диалектики, между прочим.

Меня вообще жутко веселит, как вся эта либеральная публика, лицемерно и пафосно разглагольствующая о свободе и «диктатуре в России», приветствует реальную диктатуру в Киеве и призывает к самым жестоким и беспощадным расправам над инакомыслящими.

И потом они искренне удивляются, почему это Крым и Юго-Восток не хотят иметь с ними ничего общего. Они же всего-навсего называют их «генетическими рабами» и призывают утопить в крови Юго-Восток – разве это достаточная причина хотеть отделиться?

Ведь это так по-европейски и демократично – призывать устраивать расправы над инакомыслящими и при этом записывать это в видеоролики и выкладывать на YouTube. И вообще, публичная и показательная русофобия – это нынче так модно на Украине. Последний модный тренд.

Если они так уверены, как говорят, что все жители Юго-Востока мечтают жить на Украине, а «сепаратисты» – это мизерное меньшинство, есть очень простой практический способ доказать это – референдум. Ведь на референдуме подтвердится то, что они говорят. Или нет?

Чего ж они боятся референдума, как черт ладана? Я думаю, что «единоукраинцы» врут, и понимают, что врут.

Причем они боятся референдума по любому ключевому вопросу. Утверждают, что большинство хочет в ЕС – но отказываются от референдума на этот счет. Утверждают, что жители Юго-Востока не хотят отделяться от националистической и русофобской версии Украины – но и тут отказываются проводить плебисцит.

Они никакие не демократы, они сторонники диктатуры! Они уже предлагают за призывы к референдумам вводить уголовное преследование. Их в Европу пускать нельзя (и никто и не собирается)! Баррозу так и заявил прямым текстом: «Украина к членству в ЕС не готова, ни сегодня, ни в ближайшем будущем. Так же, как и ЕС не готов принять такую страну, как Украина».

В Европе право на самоопределение территорий свято чтут. Референдум в Венеции, референдум в Каталонии, референдум в Шотландии – вот европейские нормы. А ужесточать уголовные наказания для инакомыслящих, затыкать им рты и решать все конфликты полицейскими и репрессивными методами – это не по-европейски, это методология Адольфа Гитлера и прочих диктаторов.

Они годами посылали москалей в Россию – вот русские и решили уходить. Но все вместе и со своей родной землей. Они, русские, такие – дружные. И тут оказывается, что «мы совсем не это имели в виду все эти годы».

И снова «единоукраинцы» врут. Именно это они и имели в виду. Вон, их любимая Фарион прямым текстом говорит: «Нужны массовые расстрелы этих «существ». Просто реализация их желаний оказалась не такой, как им хотелось. Желания, они такие – нужно быть с ними очень осторожными, потому что они часто исполняются неожиданным образом.

Русофобам осознать бы свои грехи, попросить прощения. Но вместо этого они только продолжают сыпать проклятиями, угрозами и оскорблениями в адрес русских. Горбатого могила исправит.

И они думают, что так можно уговорить кого-то продолжать жить с ними вместе? Не уходите, мерзкие рабы, мы вас любим (и будем убивать и пытать). Похоже, они клинические неадекваты (и это медицинский факт). Когда я начинал писать этот текст, еще не было захвата Харьковского облсовета спецназом.

А теперь около 70 человек увезли в неизвестном направлении в лучших традициях террористической диктатуры. Разве им предоставили адвокатов? Разве у них есть возможность пообщаться с родными? Разве у них будет нормальный суд, где они смогут защищать свои права, свои убеждения и свои позиции? Нет, их уже обвинили, осудили и будут держать взаперти неизвестно где.

Меня на риторику диктатуры не купить: я вырос на The Beatles и Pink Floyd. Посмотрите «The Wall» – это сегодняшние украинские реалии. Посмотрите «V – означает вендетта» – методы украинского временного правительства оттуда. Ночные визиты, аресты, похищения и террор.

Воздействие телепропаганды на неокрепшие умы приводит к такому результату: «Будет исполнено!» – прокричал Гай, охваченный неописуемым восторгом. Волна радости, гордости, счастья, горячая волна упоения преданностью захлестнула его, подхватила, понесла к небу.

Он встает, этот рослый сильный красавец, гордость бригады, наш капрал Варибобу, как огненный факел, как статуя славы и верности, и он запевает, а мы все подхватим, все как один... ...Но что это? Он не поет, он стоит и вертит своей дурацкой коричневой головой, и бегает глазами, и все оскаляется, все щерится…

На кого оскаляешься, мерзавец? Встать, сволочь! Стоять смирно, когда гвардейцы поют свой марш! И по башке, по башке, по грязной морде, по наглым рачьим глазкам...».

Это из «Обитаемого острова» Стругацких, описание воздействия башен. Эх, взорвать бы все эти башни телепропаганды! А пока на Украине процветает истерия, шпиономания, охота на ведьм, подавление инакомыслящих.

Стукачество превратилось в форму патриотизма. Что? Ты не любишь наше неизбранное самозваное правительство? Мы напишем на тебя донос в Службу Бультерьеров Украины! Мы вывесим этот донос в публичное место, и другие свидомые граждане будут хвалить нас за бдительность и принципиальность.

Знаете, чего не хватает новым «демократам»? Массовых казней «врагов народа». И радостных толп, охваченных патриотическим экстазом, скандирующих «Еще! Еще! Больше крови! Больше пыток!». И все это обязательно онлайн – как Мирошниченко, как Фарион, как вчерашнее нападение на Симоненко в Верховной раде. Должна быть только одна мысль, одна извилина на всех!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 Purgatorium 12 апреля 2014 00:29
0
Александр Роджерс - applodisment
----------
Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции
№2 bvrus 12 апреля 2014 00:44
0
Вот она, настоящая не сказочная баба яга, а другими словами - ведьма!
№3 dracula 12 апреля 2014 00:51
0
парад шизоидов просто)))моя московская родня в легком шоке 4 месяца наблюдает за этим, никак не может взять в толк- за что скакал Майдан? и ведь нет слов,чтоб людям объяснить))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№4 Walkman 12 апреля 2014 01:07
0
страна отбракованных кацапов
№5 IceCube 12 апреля 2014 01:17
+1
Коль криз настал, так пусть бесятся, пока не вразумятся - будет на будущее прививка
№6 inanna.vinogradova 12 апреля 2014 01:54
+1
Украинские события помогли российскому руководству заняться внешней и внутренней политикой в их реальном формате, а не иммитировать партнёрские отношения с заведомыми врагами... Запад даже представить не мог, как он своей политикой развязал руки России... Так и хочется поблагодарить наших заклятых друзей, что они сорвали с себя маски и показали, кто они есть на самом деле...
№7 OlegSM 12 апреля 2014 06:36
+1
Все моральные узы скинули точно, уже и Лавров открытым текстом говорит :) Я аж удовольствие испытываю, когда смотрю на интервью наших Мужиков
----------
Эйфории нет. Есть справедливая гордость за Родину, за Президента
№8 vassa 12 апреля 2014 07:50
+1
И не только руководству помогли. Получилось, и мы себя людьми почувствовали. Во всяком случае даже раздражения нет особого, вот мол опять не понимают эти евросоюзы и пиндосия. Смотришь и слушаешь с простым удивлением: до чего же можно дойти.
№9 avissbp 12 апреля 2014 08:47
+1
главный спонсор армии Украины ждет г-жу фарион на лечение.
адрес:г.Киев психбольница №1.
№10 Gudv1n 12 апреля 2014 09:32
0
Фарион-Фараон, от такого созвучия и крыша поехала.
№11 mushtuc 12 апреля 2014 09:45
+1
медуза фариона
№12 vassa 12 апреля 2014 18:12
0
Больше на Гингему похожа. Просто волшебная страна: две "красотки" - Фарион и Тимошенко.
№13 FLANKER 12 апреля 2014 13:49
0
У хунты сейчас большие проблемы с решением,как действовать на юго-востоке.С одной стороны,идти на уступки хунта не хочет,да и не может - боится показаться слабой,потерять власть и,главное!!!,деньги,да и перед пендосами отрабатывать надо.С другой стороны,пойди они на штурм,Россия вмешается и тогда их уже ничто не спасёт.Пусть вешаются,придурки
№14 vassa 12 апреля 2014 18:13
0
Всё, процесс пошёл! Немного ещё, неделя-две - и прости-прощай, майданутые проходимцы!
№15 FLANKER 12 апреля 2014 18:19
0
Согласен,их дни сочтены,поэтому хунта так и бесится.