Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Чья бы обама мычала…

Чья бы обама мычала…

Человек, поставленный международными финансовыми группами на некоторое время возглавлять Белый Дом по имени Барак Обама, отреагировал на заявления Президента России Владимира Путина, озвученные накануне на пресс-конференции в Ново-Огарево. Поскольку комментарии давал сам глава США на высказывания Президента нашей Страны, то к ним надо отнестись со всей внимательностью и рассмотреть в деталях. И так, начнем.

"У президента Путина, вероятно, другой набор юристов. Может быть, у него другой набор интерпретаций. Но я не думаю, что это может кого-то одурачить", — заявил Обама, выступая в Вашингтоне.

Что на это можно сказать? Да, действительно, состав юристов главы Российской Федерации действительно уже другой, не проамериканский и не обамовский. И, Слава Богу! Президенту США, видимо, пришлось с грустью констатировать этот факт, и перед Белым домом, очевидно, в скором времени встанет вопрос о проблемах с трудоустройством своих кадров от юриспруденции. Стоит отметить, что состав советников Владимира Путина значительно отличается от либералов, например, Дмитрия Медведева, а тем более — от кадров ограниченного контингента сотрудников ЦРУ, исполнявших в свое время роль советников президента Бориса Ельцина. Да, времена несколько изменялись, хотя во властных структурах пока еще и полно агентов влияния, но "слишком далеки они от народа". Но вопрос с будущим их трудоустройством пусть решают сами штаты.

Изменился и "набор интерпретаций" событий. А как иначе? Это вам не Югославию бомбить во времена Ельцина. И, уж тем более, под видом "борьбы" с терроризмом, за "права человека", за "демократические ценности" уже не получится "кого-то одурачить". Это точно.

"Это оттолкнет многие страны вблизи России подальше от нее", — добавил президент США.
Во-первых, откуда такая обеспокоенность за судьбу России у главы государства, которое сначала сделало все, чтобы такие страны вообще появились на геополитической карте мира, а потом заняли откровенно антироссийскую позиции, образовав вокруг наше Страны, так называемый, "военно-санитарный кордон"? Вопрос риторический.

Во-вторых, "оттолкнуть многие страны от России" может лишь стихийное бедствие, например, во время глобального землетрясения, при котором произойдет разлом земной коры аккурат по границам нашей Державы. Видимо Барак Обама пересмотрел псевдонаучных фильмов таких компаний как BBC,Discovery и National geographic. Или он, безумец, имел в виду ядерную войну? Оставим вопрос без ответа, так как применять ядерное оружие ему не позволят те, чьим ставленником он и является.
Однако, если серьезно, то действия России как раз вселит уверенность во многие страны на спасение от гегемонии США и Великобритании вблизи ее границ, в Западной Европе, да и во всем мире в целом. Не этого ли боится Барак Хуссейнович? Не возрождения ли многополярного мира, в котором Россия будет играть ключевую роль?
"Я думаю, что все признают, что хотя у России и есть законные интересы, касающиеся соседней станы, у нее нет права применять силу для борьбы за эти интересы", — заявил президент США.
А как это, простите, понимать? Значит, "законные интересы есть, касающиеся соседней страны", а "права применять силу для борьбы за эти интересы нет".

Не буду напоминать Бараку Обаме о "миротворческих" войнах, которые развязали США за свои же "законные интересы" в XX веке и в веке нынешнем. Об этом красноречиво разъяснил на своей пресс-конференции Владимир Путин. Скажу одно, что главе Белого дома надо как-то более закамуфлировано объявлять о двойных стандартах, которыми пользуется США в политической и дипломатической сферах.

"Мы уже указывали, что если на самом деле есть данные о каких-либо угрозах там в отношении русскоязычных людей, русских по рождению или российских граждан, то этим можно заняться с помощью международных механизмов", — отметил глава Белого дома.

Конечно, неужели мы поверим своим "бесстыжим" глазам, а не мировому "светочу прав и свобод" в лице президента США. Международное сообщество денно и нощно после распада СССР заботиться о правах русскоязычных людей и русских по рождению. За примерами далеко ходить не надо. Думаю достаточно напомнить Обаме о негражданах в Прибалтике или геноциде русского языка на той же Украине или омолдачивании русских в Приднестровье или гонениях на русских в Грузии или истреблении сербов (а они считают себя русскими) в Югославии… И так далее, по списку.

Таким образом, делаем вывод, что все предыдущие перлы американских политиков об исключении России из клуба любителей фуршетов G8, из состава кабального ВТО, о прекращении таких же кабальных переговоров в торгово-инвестиционной сфере с Россией были высказаны ими от исключительной безысходности ситуации, в которую ввергло себя самое лживое государство в мире — США. Об этом и свидетельствует бездарная речь самого Барака Обамы.
Чья бы обама мычала…

Александр Плотников
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
19 мнений. Оставьте своё
№1 o.alexander 6 марта 2014 18:32
+2
Этот пост должен был идти или перед или после этого:https://politikus.ru/articles/14208-mysli-velikih-lyudey.-vladimir-putin.html biggrin
----------
Кто не хочет, когда может, тот не сможет, когда захочет.
№2 Домовой 6 марта 2014 18:35
+3
Именем асашайского презика названо четыре 4-х квартирных дома на моей улице. Но мы-то это исправим, а ему с этим жить.. biggrin "Не стреляйте в пианиста он играет как умеет"
№3 Игорь 69 6 марта 2014 18:40
+2
Жаль что в Америке отменили рабство. Обезьян еще лет 100... тысяч надо было учить быть людьми... ну или хотя бы казаться людьми... biggrin
----------
Ненавижу фашистов и наглов
№4 GregoryS 6 марта 2014 21:29
+1
крайне не согласен с Вашей позицией!!! ЛЮДИ, давайте быть корректными. Ваше высказавание воняет фашизмом! у меня есть ДРУЗЬЯ русские негры, высказавшись в этом ключе - Вы назвали наших соотечествеников "обезьянами"
не бывает плохих наций, но есть плохие люди!
№5 Игорь 69 7 марта 2014 01:25
0
Видел как ведут себя негры... Нормальных среди них мало. Даже очень мало!!!
----------
Ненавижу фашистов и наглов
№6 Trista33 6 марта 2014 18:48
+10
Следующий "президентский" срок Обамы где нибудь в ...

№7 Physic 6 марта 2014 19:08
+1
"Я думаю, что все признают, что хотя у России и есть законные интересы, касающиеся соседней станы, у нее нет права применять силу для борьбы за эти интересы", — заявил президент США. - потому, что США там уже работают 23 года и это зона жизненных интересов США.
№8 mirvsem 6 марта 2014 19:57
+1
Они называют это РАБОТОЙ? Мне кажется, это полнейший развал и грабеж страны с помощью укроолигархов. А спросить Обаму об итогах этой работы никто не пробовал?
№9 engineer 6 марта 2014 19:12
+4
дайте ему банан пусть замолкнет
№10 axpert2008 6 марта 2014 19:29
+4
А можно забананить все отверстия? Чисто гипотетически? biggrin
№11 голос за кадром 6 марта 2014 20:10
+1
Думаю достаточно напомнить Обаме о негражданах в Прибалтике или геноциде русского языка на той же Украине или омолдачивании русских в Приднестровье
За омолдачивание русских, мы, с них, особо жёстко спросим.
№12 Николаевна 6 марта 2014 20:59
+4
Интересно, а хоть кто-нибудь их серьезно воспринимает? или уже просто так это бла-бла-бла слушают?
№13 Eoriya 6 марта 2014 23:38
0
Думаю, что серьезно их воспринимает Владимир Владимирович))))) И хорошо, иначе нас бы давно скушали))
№14 Kreus 6 марта 2014 22:15
+1
Смотрю на Обамку, и даже жалко его, сразу видно что не РУССКИЙ. barak Они как дети все ей богу...Основной их прокол в каком либо противостоянии с Россией заключается в том что, они никогда-никогда-никогда в жизни не смогут нас понять. Российский менталитет и Сила Духа это нечто особое, это не возможно ни объяснить ни повторить, ни скопировать это НАШЕ, это доступно только Россиянам.
Вот грозит он нам всяко разно, кораблики свои в море Черное направляет, и ведь наверно действительно думает (наивный) что русские задрожат и испугаются...Ан нет!
Есть такая штука, феномен морфогенетического поля. Морфогенетическое поле содержит информацию обо всех людях, принадлежащих к системе - семейному роду или даже стране.
Мы все живущие здесь, в своей крови в своих генах, несем Память Наших Предков. А это такая штука, что вытравить её или перекодировать не возможно в принципе. Наш народ настрадался столько, что разжиревшей от гамбургеров пиндосии и не снилось, так же как и гейропе. Мы столько всего вынесли, нас убивали, унижали, изолировали, перекупали, что они только не делали, а результата ноль. Весь секрет в том что Русские не боятся терять, нашим предкам никогда сладко не жилось, и мы если на то дело пойдет и пояса можем затянуть и выживем врагам назло! У нас есть страшное оружие "авось, небось да как-нибудь", мы выживальщики от БОГА! А вот они, живущие много лет без войн и лишений моментально распадутся на биомассу, как только замаячит для них тема лишиться своего "благополучия". Так что пусть пыжаться, напугали ежа голой попой)))
№15 Иван 6 марта 2014 22:40
+1
Чья бы обама мычала…
здорово сказано )))
№16 datur 6 марта 2014 22:42
+1
Обамка исключи нас из ВТО, ну исключи!!!! shok fellow и заморозь побыстрее счета всех наших аллигаторов,а? yes lols
№17 Дедушка Немец 6 марта 2014 23:14
0
Ну что ж так все над Обамкой издеваются?На Руси всегда было принято снисходительно относиться к юродивым...К тому же-образование:какой-то там мерканский университет!Это же не школа КеГеБе!(Там слабоумных не было! и не принимали)А у ВВП-образование серьёзное!И я об этом без иронии!У ВВП наверняка всё просчитано на кто-знает-сколько-ходов вперёд...Мне даже порой жалко Хусейновича-нашёл с кем тягаться.Глупенький! diablo
№18 inanna.vinogradova 7 марта 2014 01:07
+1
Чем больше Обама выступает, тем больше глупости его личной и Вашингтона вылезает на белый свет... и расширяет возможности Путина...

Так что, Барак-Бардакович, сделайте нам ещё одно О-Б-А-Н-А! biggrin
№19 Babayka 7 марта 2014 06:06
0
Дурилка картонная.
----------
Русские не зубоскалят - потому, что они не сдаются, по этому в России возможен impossible