Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Суд запретил проводить акцию оппозиции на Чистых прудах

Суд запретил проводить акцию оппозиции на Чистых прудах Московский Басманный суд распорядился принять меры по прекращению акции оппозиционеров на бульваре на Чистых прудах. Помимо этого, столичные коммунальщики и полицейские получили распоряжение навести в округе порядок и чистоту.

Решением суда установлено, что «гуляния» оппозиционеров привели к тому, что все зеленые насаждения на бульваре оказались вытоптаны, и сейчас нуждаются в восстановлении.

Жители Чистопрудного бульвара, которые подали в суд на оппозиционеров, пояснили, чем им помешали «народные гуляния».12 москвичей, уставших от беспорядков в своем районе, попросили полицию прогнать оппозицию, а коммунальщиков – провести ремонтные работы. В резкой форме они осуждали акцию оппозиции, которая проходит в непосредственной близости от их домов. «До поздней ночи шумят, полнейшая антисанитария, зловония…Безопасно жить в районе стало невозможно», - заявили Инесса Косарева, жительница одного из домов на бульваре.

Жители домов также недовольны и тем, что с началом «гуляний» оппозиции в подъездах появились бомжи, которых отказалась разгонять полиция. Бездомные испражняются в подъездах и парадных, а затем идут к митингующим, которые дают им пищу.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё