Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16504 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Миронов: уличные акции стали модными тусовками

Миронов: уличные акции стали модными тусовками Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что последние уличные протесты девальвировались, и стали ничем иным, как «модной политической тусовкой».

«Народные гуляния» оппозиционеров проходят в российской столице после того, как 6 мая состоялся «марш миллионов». Активисты, разместившиеся в центре Москвы, ходят по столице группами, распевают песни и общаются, выражая, таким образом, «мирный протест» против нынешней власти. На Чистых прудах оппозиционеры устроили палаточный лагерь, разместившись на газонах.

«Я сейчас выражаю свою личную точку зрения: мне кажется, что началась какая-то новая игра, модная политическая тусовка. Не уверен, что большинство из участников «гуляний» понимают, что значат их лозунги, и что дальше нужно делать. Практически отсутствует любые конструктивные предложения», - заявил Миронов сегодня днем.

Он добавил, что не считает справедливым забывать о тех людях, которые выбрали Владимира Путина, вверив ему полномочия президента страны. Вместе с тем Миронов заявил, что «трудящиеся люди» имеют полное право требовать от Путина проведения политики социальных реформ.

«Оппозиция должна знать, против чего, и, что самое главное, за что она борется. А сейчас это просто прогулки-палатки, не более. Есть люди, которым вообще все равно, где участвовать – лишь бы заваруха была любая», - добавил Миронов.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё