Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16076 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Охота на Беркута

Охота на Беркута


На мой взгляд, ту информационную кампанию, которую прозападные и лейберальные СМИ развернули сегодня против известного украинского спецподразделения ОМОНА, иначе как ТРАВЛЕЙ назвать невозможно!

Информация подается предвзято и однобоко: там бойцы «Беркута» зверски избили того-то, там они зверски избили того-то… То, что сотрудники «Беркута» сами часто становятся жертвами провокаций и хулиганских нападений (их давят бульдозерами, избивают цепями, забрасывают булыжниками и т. д.) и оказываются в больницах с тяжелейшими травмами – это либеральные СМИ предпочитают не замечать…

При этом все «правозащитнички» как бы забывают о главном – о том, что «Беркут» вообще-то стоит на защите правопорядка и законно избранной власти на Украине! И что во всех цивилизованных странах нападение на стражей Закона является уголовно наказуемым преступлением.

Очевидно, что определенным силам, как на Украине, так и за ее пределами «Беркут» очень сильно мешает – без него Незалэжную намного проще было бы втянуть в пучину кровавого хаоса и гражданского противостояния, а потом, возможно, распространить этот хаос и на Россию с Европой (теория «Управляемого хаоса» в действии!).

Поэтому, можно не сомневаться: будет сделано ВСЕ, дабы дискредитировать данное подразделение украинского спецназа и добиться его скорейшего расформирования!

И если Янукович все же прогнется под теми, кто раздает вкусные печеньки, и таки подпишет Указ о роспуске «Беркута», боюсь, что это будет последний документ, подписанный им на посту президента Украины…

Охота на Беркута
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 Ллойд Гурлос 12 января 2014 18:35
+16
И если Янукович все же прогнется под теми, кто раздает вкусные печеньки, и таки подпишет Указ о роспуске «Беркута», боюсь, что это будет последний документ, подписанный им на посту президента Украины…

Янукович, конечно, тормоз, но вовсе не дурак, каким майданутые усердно его пытаются выставить. То, что Беркут, по сути, его последняя опора, он, все таки, надеюсь понимает...
№2 Вито 12 января 2014 18:43
+21
Украинские власти этим ребятам, которые стояли против озверелой толпы и погрузчика, по гроб жизни обязаны. Вот только будут ли они помнить о своих долгах?
№3 LUTYIAV 12 января 2014 19:01
+12
Лишить законную,власть "инструмента воздействия" на на распоясавшуюся толпу,вот истинная цель травли.Если Янукович пойдет на поводу,он совершит смертельную ошибку.
№4 ZMAI 12 января 2014 19:22
+10
"Беркут" это можно сказать последнее,что есть у Януковича,распустит,ему толпа оторвёт голову,это очевидно.
№5 sapog11 12 января 2014 19:36
+14
— Как сделать, чтобы все были довольными?
— Расстрелять недовольных...
№6 anko49 12 января 2014 19:48
+22
Мужество и выдержка этих мужиков выше всяких критериев.У них отняли последнее право человека-защищать себя лично,а они стоят.Вот кто имеет право на слова:слава- "Беркуту","Беркуту"-слава!
№7 sdv1405 12 января 2014 20:32
+6
Витя - ИДИОТ! Даже лень объяснять crazy
№8 Ugroza 12 января 2014 21:08
+4
И если Янукович все же прогнется под теми, кто раздает вкусные печеньки, и таки подпишет Указ о роспуске «Беркута», боюсь, что это будет последний документ, подписанный им на посту президента Украины…

Я считаю, что если произойдёт ещё хоть одна такая подстава (а если точнее - предательство) Януковичем "Беркута" - данный отряд сможет смело самораспускаться, ибо против власти им не позволит идти честь, против майданутых подонков - нет (и не будет) приказа. Выбор остаётся простой - получить пролом в черепе камнем или цепью на майдане, либо самораспуститься (ибо хотя бы своим семьям эти парни точно нужны, раз по сути не нужны правительству).
№9 Товарищ майор 12 января 2014 21:18
+10
Думаю, ВФЯ надо четко следовать плану, предложенному ему ВВП. Если, конечно, такой план имеется. То, что у Путина хватит сил и умения разрулить ситуацию, - не вызывает сомнения. Да поможет нам Бог!
№10 Оперус 12 января 2014 21:41
+2
"Беркуту" при такой скотской позиции властей нужно делать саботаж. Нет приказа отвечать когда тебя убивают, значит нужно разойтись пусть проходят демонстранты дальше и те кто прячется за спинами "Беркута" сами пусть с ними разбираются.
№11 Юрий Север 12 января 2014 22:26
-2
Приветствую!
Так то оно так,но объективности ради нужно обратить внимание на то,что цепями бьют не беркут.И в первых рядах стоит не беркут,а простые призывники из милицейского подразделения.
Сам же беркут спрятался за спинами этих пацанов.Они стоят там,сзади.Возле автобусов. Технология следующая- бульдозером растаскивали бетонные блоки и пугали пацанов-призывников. А беркут выскочил уже позже,из-за их спин. Обратите внимание на нарукавные нашивки стоящих в оцеплении милиционеров.Это не беркут.
Беркут-это те,которые потом гатили всех без разбора.
Провокация? Конечно провокация на которую и повёлся в очередной раз беркут.
Что бы там кто себе не думал и не говорил,но времена беркута сочтены.Их подставили,точнее они сами повели себя в высшей степени не профессионально.Рано или поздно их всё равно уберут.

Я сам выступаю против украинсой банды нацюков и либерастов.Но стараюсь смотреть на вещи объективно.

Собственно именно поэтому акаунты интернет-ополчения куда входил и я были удалены полностью с украинского сайта Политико.

Мелкая,трусливая нацюковско-либеральная шпана не выдержала нашего натиска и просто пошла таким позорным шагом. Трусливые и подленькие хряки.

Так же я не воспринимаю нынешнюю украинскую власть.Гондурасы они там конкретные.

Но по существу,считаю,что на базе беркута нужно создавать новую структуру.
Нельзя действуя так не профессионально,эмоционально,поддаваясь на паровокации (действуя именно так.как того от них и ждали-около 50 журналюг избили,в том числе и иностранных),извините,но это чп.Так действовать нельзя.

Впрочем,какая власть,такая и милиция-в высшей степени не профессиональная.И на одном беркуте власть не удержится.
№12 catson 12 января 2014 22:34
+4
Позавчера бывшего министра МВД Украины Луценко избили до реанимации. Все СМИ представили его как невинную жертву, а вот видео за что действительно он получил: https://vk.com/video79259753_167270622
Как ублюдки издеваются над Беркутами, у меня сердце разрывается! Кем надо быть, чтобы так подставлять тех, кто тебя защищает!!! Янук просто тварь и мразь! Правительство иуд!
----------
Береги душу, это единственное твое сокровище, больше тебе ничего не принадлежит.
№13 Вито 12 января 2014 22:36
+6
Цитата: Юрий Север
бульдозером растаскивали

Одно не пойму, почему во всех сообщениях колесный погрузчик называют бульдозером. Неужели никто бульдозера не видел?
А ребят-срочников подставило руководство, дав приказ не отвечать и оттянув «Беркут». Даже щиты им, сволочи, не дали.
№14 К.Александр 12 января 2014 22:49
+4
Цитата: Оперус
"Беркуту" при такой скотской позиции властей нужно делать саботаж. Нет приказа отвечать когда тебя убивают, значит нужно разойтись пусть проходят демонстранты дальше и те кто прячется за спинами "Беркута" сами пусть с ними разбираются.

Ни в коем случае! Если они разойдутся - конец Украине. Майдауны захватят всё. Всё будет по Ленину: почта, телефон, телеграф, Зимний дворец и царской власти - конец!
№15 Юрий Север 12 января 2014 23:00
+1
///Jose Amorales
Видео, запрещенные к показу на укр. телевидении: https://www.youtube.com/watch?v=29TnqpBv0Fo#t=90///

Ну незнаю.Я лично видел эти кадры на различных каналах украинского ТВ. Никто вроде ничего не запрещал.
№16 Юрий Север 12 января 2014 23:16
+2
[quote=Вито][quote=Юрий Север]бульдозером растаскивали[/quote]
Одно не пойму, почему во всех сообщениях колесный погрузчик называют бульдозером.[quote]

Наверное потому,что он с ковшём,а не погрузочными лапами. Кроме того,это не существенно,как его не назови,это принципиально ничего не меняет...
№17 Вито 12 января 2014 23:29
+2
Цитата: Юрий Север
Наверное потому,что он с ковшём,а не погрузочными лапами.

Это был ковшовый колесный погрузчик китайского производства, а не вилочный погрузчик и не бульдозер. Самолет же вертолетом не называют.
Хотя ребятам, которые против него стояли живым щитом, название без разницы.
№18 SPEKTOR GLADIUS 13 января 2014 08:32
+1
Это печеньки от Вики Нулланд? А где же бочка варенья со штампом? За баранку, за конфеточку....
№19 Babayka 13 января 2014 10:33
0
Интересно есть справедливая информация о том сколько с каждой стороны пострадало на этом гребаном Майдане, не удивлюсь если окажеться, что представителей власти пострадало больше, чем "мирных" граждан... ?
----------
Русские не зубоскалят - потому, что они не сдаются, по этому в России возможен impossible
№20 fortuas 14 января 2014 19:07
0
Парни из "Беркута", найдите эту СВОЛОЧЬ с цепью и сделайте то, что он заслужил - что должно... diablo