Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Обама: у собак довольно жесткое мясо

Обама: у собак довольно жесткое мясо Президентские выборы США не за горами, а политический дискурс выходит на совершено новый уровень. Митта Ромни обвинили в том, что он однажды вез свою собаку 12 часов на крыше машины, тем самым жестоко обращаясь с животным. Было это, правда, 30 лет назад, но перед выборами президента на поверхность всплывают различные факты. В это же время одно из печатных изданий Америки раскрыло шокирующие подробности о жизни Барака Обамы – оказывается, 44-летний лидер США неоднократно ел собак.

Говоря по правде, об этом поступке Обама сам писал в своей книге «Сны моего отца», которая вышла еще в1995 году. Обама описывал в ней свое детство, котрое проводил с отчимом Лоло Соеторо в Индонезии.

«С Лоло я пробовал много – начиная от зеленого острого чили, заканчивая жестким мясом собак, еще более жестким мясом змей и хрустящими кузнечиками. Как и многие жители Индонезии, Лоло исповедовал ислам, и верил, что может получить силу того животного, которое съедает. Как-то раз он пообещал, что принесет домой тигриное мясо», - пишет Обама.

В последнее время хэштег #ObamaDogRecipes в Twitter вынес американского президента в мировые тренды. Автор статьи в Daily Caller , заканчивая статью, написал: «Я прекрасно понимаю, что сейчас у нашей Секретной службы есть масса забот, но они же защитят Бо от Обамы? Я надеюсь, что защитят».

Бо – это кобель португальской водяной, четырехлапый питомец семьи Обамы. Собака принадлежит к редкой породе, чья шерсть не вызывает аллергии.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё