Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16250 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Содомиты развернули травлю наших артистов

Содомиты развернули травлю наших артистов

Мария Максакова, солистка Мариинского театра и депутат Госдумы, буднично рассказала о той чудовищной травле, которой западные содомиты подвергают русских артистов за рубежом. Почему их травят? Потому что они отказываются публично осуждать Россию за то, что в ней с недостаточным почтением относятся к идеалам гомосексуализма. Вот выдержки из речи Максаковой:

…музыканты, которые сейчас находятся в Европе и поют в разных театрах мира, наши замечательные мои коллеги — они испытывают большие сложности дискриминационного характера, потому что их выбрасывают из составов оперных спектаклей, они вылетают из оркестров. Это делается с теми людьми, которые не могут особенно за себя постоять: они просто теряют эту работу. Те артисты, которые хорошо зарекомендовали себя на Западе, и с которыми уже нельзя бороться такими кулуарными способами, те, к сожалению, проходят у нас через строй демонстрантов. Нетребко забрасывают там разными предметам, Гергиев на каждом шагу должен давать какие-то комментарии. Я говорю о законе, который мы приняли, в который, вернее, мы внесли поправки, с таким странным словом «нетрадиционная».

Я вас хочу спросить. Мы никак не против наших семейных ценностей, это упаси Бог. Но можно было бы слово «нетрадиционная» в качестве поправки извлечь из этого закона и оставить, распространить, экстраполировать, трактовать шире: любая вредоносная информация сексуального характера в отношении несовершеннолетнего недопустима. Зачем мы выделили этот спектр, и сейчас имеем ужасную проблему в том числе с инвестиционным климатом. Потому что нашим артистам становится сложнее и сложнее работать за границей.


Мария Максакова заявление по Закону "о гей-пропаганде"


Максакова предлагает уступить западным педерастам — чтобы наших артистов за рубежом перестали травить. Её логику можно понять, однако я думаю, что эффект будет обратным. Когда содомиты увидят, что травля работает, они её удвоят: чтобы потребовать от нас легализации гомобраков, замены слов «мама» и «папа» на «родители I, II» и так далее, по списку.

Педерасты оказывают колоссальное давление на дирижёра Валерия Гергиева и на певицу Анну Нетребко. Так, например, летом содомиты потребовали от наших артистов посвятить первый в сезоне Метрополитен-опера спектакль «Евгений Онегин» осуждению российских законов и защите прав секс-меньшинств.

В сентябре, на открытии сезона в Метрополитен-опера, содомиты выстроились перед театром с радужными баннерами и начали кричать: «Гергиев, твоё молчание убивает российских геев».

Позже, в октябре, боевые педерасты из Queer Nation NY прервали (!) выступление Мариинского оркестра под руководством Валерия Гергиева в Карнеги-холле. На плакатах содомитов было написано прямым текстом — «Гергиев, выбирай, американские доллары или путинская мораль» (см.фото в заголовке). Гергиев отказывается выполнять требования педерастов. Он последовательно заявляет в интервью, что является музыкантом, а не политиком, и что ему нечего стыдиться — так как он отбирает себе в труппу людей не по сексуальной ориентации, а по профессиональным качествам.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 gypsi 6 января 2014 16:05
+12
Вот когда пытки ужасными способами нужно поднимать так это сейчас для педиков западных!!! Ух горячее железо по горлышку ихому бы пустить!!! Или как они любят на кол!!!
----------
Ложь изо всех вреднейших есть порок.
А.В.Суворов
№2 Лариса 6 января 2014 16:05
+21
Гергиеву applodisment
№3 ZMAI 6 января 2014 16:06
+25
К сожалению ничем помочь нашим артистам мы не можем,но и уступать содомитам тоже нельзя, если попробовать только судиться с принимающей стороной за нарушение контрактов.
№4 ветер северный 6 января 2014 16:09
+12
"боевые педерасты из Queer Nation NY "

Звучит устрашающе.. просто страсти какие-то и уже становится не смешно. На ум приходит сравнение с вампирами, тем достаточно было укусить человека и он становился таким же вампиром. Жутко, но хотя бы не так мерзко. А на что способны "боевые педерасты" можно только догадываться..
№5 Михаил Р.в. 6 января 2014 16:10
+10
Надо что бы народ их мочил, уже достали вафлисты.
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№6 URSUS 6 января 2014 16:20
+22
понятно что тяжело,но отступать некуда!!!!вы господа артисты на переднем крае обороны,так что держитесь!!!!а такие заявления делать нельзя,о том чтобы смягчить закон,как сказал герой фильма "Батальоны просят огня"-"если у тебя кишка тонка,то отойди за бруствер,и застрелись,но молча!"я не говорю что вам стреляться надо biggrin ,а если уж вам там невтерпёжь,то выбирайте,всегда ЕСТЬ ВЫБОР,или сдавайтесь "боевым Пе...растам" или ходите с высоко поднятой головой!!!!! rus
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№7 Слепой Пью 6 января 2014 16:28
+34
А не лучше ли вам, дорогие наши артисты, вместо того чтобы плакать и просить смягчить какие-то там формулировки, самим объявить бойкот и прекратить выступления в тех странах, которые вас пытаются чморить? Кому от этого хуже то станет, вам или им? Лучшая оборона это нападение....я так думаю. Или уж признайтесь честно, что бабло для вас важнее моральных принципов и начинайте поддерживать гомосеков.
№8 Вера 6 января 2014 16:38
+11
зачем нести культуру в те страны, народ которой не способен её уже воспринимать? да и не Европой единой жив мир...
а слабо почаще дома выступать, перед своим народом?
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№9 koltanata 6 января 2014 16:40
+12
Цитата: Слепой Пью
А не лучше ли вам, дорогие наши артисты, вместо того чтобы плакать и просить смягчить какие-то там формулировки, самим объявить бойкот и прекратить выступления в тех странах, которые вас пытаются чморить? Кому от этого хуже то станет, вам или им? Лучшая оборона это нападение....я так думаю. Или уж признайтесь честно, что бабло для вас важнее моральных принципов и начинайте поддерживать гомосеков.

Совершенно согласна со Слепым Пью! А ля гер ком а ля гер! Сколько наши артисты "постсоветские" трудились над разложением морали в помощь 5-й колонне, а почему бы сейчас в благородном бою там не сразиться?
№10 LUTYIAV 6 января 2014 16:43
+6
Какой прекрасный образчик,западной демократии.Перевожу,человек с нетрадиционной,сексуальной орентацией.Он же голубой,он же,что совсем по нашему,п.... обычный.Нужно пригласить его, провести работу с нашими скинхедами.Пусть ребята "выслушают" азы демократии.Вообще то думаю, "желающих выслушать" его будет достаточно и, простых граждан.
№11 alex7su 6 января 2014 16:46
+12
Вот же дибил на картинке. Ему и не вдомек, убогому, что мораль - бесценна. Для нормального человека выбор очевиден.
А в закон никаких поправок! Все должно называться своими словами!
№12 Алексей 6 января 2014 16:48
+6
вот она, ничем не прикрытая, дерьмократия в действии!!! браво, ***! продолжайте весь остальной, не западный мир отварачивать от своёй гейропы!

мат. бан 7 дней.
№13 Алексеич 6 января 2014 16:58
+13
Нельзя пятится в данном вопросе госпожа Максакова даже в угоду артистам, которые променяли Родину на сытую и обеспеченную жизнь на западе.
№14 крестьянин 6 января 2014 17:32
+4
Пусть выбирают кому демонстрировать свой талант.
----------
Не в силе Бог, а в Правде.
№15 стойкий 6 января 2014 17:39
+6
С точки зрения инвестиционного климата ,Максакова, торгуй своей задницей за любые деньги , но там - за рубежом, а в России изволь жить по закону , а не приспосабливать его ради своей корысти
№16 Ктотам 6 января 2014 19:08
+17
Гергиеву:
В контракте на гастроли для принимающей стороны поставить пункт о недопущении срывов выступления.В случае , если третьи лица своим поведением делают дальнейшее выступление невозможным , гастроли прерываются, принимающая сторона выплачивает неустойку, а так же финансово разбирается со зрителями купившими билеты.

Максаковой:
Мадам, против России ,депутатом Государственной Думы которой вы являетесь, ведется война.Гомо-фашисты наносят удар на своем направлении.
Вы, как свободный человек, можете сделать свой выбор и выбросить белый флаг.С депутатством придется завязать, но зато можно будет свободно гастролировать по европам.
№17 Петр 6 января 2014 19:08
+12
Думаю, дискуссия в основном, развернулась не в ту сторону.
На мой взгляд, обсуждению более подлежит позиция депутата Максаковой: вчера Закон приняли, - сегодня меняем, потому, что не всем на Западе угодили.
Предложенная формулировка поправки неоднозначная.
Но более всего удручает уровень депутата- Она может объяснить, как "инвестиционный климат" влияет на концертную деятельность артиста? Или это для связки слов, чтобы казаться умной? - Ни принципов, ни логики, ни знаний - лицо депутата.
№18 velobrod 6 января 2014 19:12
+2
Неожиданно удивлён. Не, действительно, братцы неожиданно как от, пардон, поноса.
Оказывается, у нас есть ещё творческие интеллигенты, которые раздражают педерастирующую евро-публику?
Ну надо же...

Цитата: крестьянин
Пусть выбирают кому демонстрировать свой талант.

в яблочко.
----------
Меняю малиновые штаны на трёхкомнатную квартиру под Смоленском.
(посредникам не беспокоить)
№19 Геннадий_Умид 6 января 2014 19:51
+3
Максакова предлагает уступить западным педерастам — чтобы наших артистов за рубежом перестали травить...

Вот пущай эта Максакова и раздвигает свои собственые ляжки - и уступает западным пидорам и лесбиянкам, и подмахиает им сколько ей и её "коллегам" влезет!. - Только после подобных сношений и выступлений, оные ,,креативно-артистичные,, "максаковы" пусть забудут дорогу в Россию и не надеются, что их тут будут ждать, встречать, ходить на их конЬцерты и слушать... facepalm aggressive
№20 custo 6 января 2014 20:31
0
уважаемый Геннадий_Умид разве можно так о женщине?! тем более не знакомой вам лично.. уважаемой русской артистке.. когда вы пишите о каких то там "своих собственных ляжках" вы просто переходите все границы! она что пропагандирует садомитов?? или она сама "такая"?? как известно она мать двоих детей.. разве можно так писать о Матери? вся эта садомитская пропаганда ,мерзость как впрочем и ваши слова ..
№21 Lena M 6 января 2014 20:37
+1
Цитата: Ктотам
Гергиеву:
В контракте на гастроли для принимающей стороны поставить пункт о недопущении срывов выступления.В случае , если третьи лица своим поведением делают дальнейшее выступление невозможным , гастроли прерываются, принимающая сторона выплачивает неустойку, а так же финансово разбирается со зрителями купившими билеты.

Максаковой:
Мадам, против России ,депутатом Государственной Думы которой вы являетесь, ведется война.Гомо-фашисты наносят удар на своем направлении.
Вы, как свободный человек, можете сделать свой выбор и выбросить белый флаг.С депутатством придется завязать, но зато можно будет свободно гастролировать по европам.


+100500!
С языка сняли))
№22 Дмитрий К. 6 января 2014 20:43
+1
Цитата: Слепой Пью
А не лучше ли вам, дорогие наши артисты, вместо того чтобы плакать и просить смягчить какие-то там формулировки, самим объявить бойкот и прекратить выступления в тех странах, которые вас пытаются чморить? Кому от этого хуже то станет, вам или им? Лучшая оборона это нападение....я так думаю. Или уж признайтесь честно, что бабло для вас важнее моральных принципов и начинайте поддерживать гомосеков.

Ну вообще-то наши артисты держат оборону, и про это в статье чётко сказано. Это г-жа Максакова волнуется за "инвестиционный климат". А наши великолепные артисты всегда смогут послать куда подальше недовольные их нормальностью и принципами места и выступить в других. Но пасаран!
----------
Конечно, я смотрю новости, но иногда хочется узнать, что же случилось на самом деле
№23 Геннадий_Умид 6 января 2014 21:01
+3
Цитата: custo
уважаемый Геннадий_Умид разве можно так о женщине?..

Нет, уважаемый,'custo', о женщине так нельзя ни в коем случае!.. rtfm
Так ведь, женщина, милейший, да к тому же - истинная мать своих (и не только своих) детишек, никогда и нипочём, и ни за какие "коврижки" да возможности "выступать" на "западе" пред всячеким "западлом", не станет предлагать уступить западным перерастам!
"Ку?.. Или не ку?.." © А может, "Ыку-ыку-ыку-ы-ы-ы..."?.. bully
№24 limchuk 6 января 2014 21:19
+3
Цитата: Вера
зачем нести культуру в те страны, народ которой не способен её уже воспринимать? да и не Европой единой жив мир...
а слабо почаще дома выступать, перед своим народом?


Тоже так подумала. Даже прожив 20 лет в Ленинграде - Петербурге не сподобилась услышать Анну Нетребко. А очень хотелось. Что говорить о Сибири или Дальнем Востоке. Так что, Welcome Home, дорогие наши артисты! Мы с не меньшим, чем миланцы и прочие эуропейцы, удовольствием будем ходить на ваши концерты. Ну а если вам милее западная публика, так терпите. Ради вашего удобства Россия не будет поступаться собственными ценностями.
№25 custo 6 января 2014 21:31
0
Я понимаю претензию.. Я тоже считаю, что она со своим посылом на инициативу совершенно не права..Я за то,что надо вообще запретить любую общественную деятельность садомитов в России. Но есть еще один момент о чем шла речь,это пропаганда порнографии,образа жизни,отношению к семье,среди детей и подростков,на нашем телевидении,например.. С этим тоже ведь надо что то делать..или мммым??? уууу??? Гвв??
№26 Геннадий_Умид 6 января 2014 22:42
0
Цитата: custo
Я за то,что надо вообще запретить любую общественную деятельность садомитов в России.

И это прекрасно! smile Только слово "содомитов" пишется через букву "о", поскольку происходит от названия города "Содом", который вместе с городом "Гоморра" постигла участь: "По библейской мифологии два города у устья р. Иордан или на западном побережье Мёртвого моря, жители которых отличались развращённостью, за что бог (Яхве) уничтожил эти города, превратив страну в мёртвую бесплодную пустыню."
№27 SergejBrend 6 января 2014 22:42
+3
русским стало понятно, как только они выразили поддержку традиционным семейным ценностям, так сразу стали гонимыми. И Слава Богу. Быть гонимыми за првду, значить уподобится святым
№28 stolar) 6 января 2014 23:14
+2
Проблема какая, достали пидоры, нафиг ездить туда fellow
№29 lanach 6 января 2014 23:17
+1
Пусть едут в Россию и россиян культурно просвещают. А не этих ... тьфу !
№30 custo 6 января 2014 23:36
0
[quote=Геннадий_Умид][quote=custo]
И это прекрасно! smile Только слово "содомитов" пишется через букву "о"..
Согласен. Но ничего прекрасного тут не нет. И не вижу никакой разницы по сути, сказать моральному уроду мразь или мраЗьь?!
№31 Иван 7 января 2014 09:48
+1
это не просто содомиты, вернее это уже не люди
это само Зло, которому уступив сам становишься злом
№32 Дрон 7 января 2014 10:14
+1
Цитата: ветер северный
"боевые педерасты

Скорее всего это про армию СШП было сказано :)
----------
Детство — это когда идешь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
№33 Синий Кит 7 января 2014 23:46
0
Правильно, пусть травят. Т.к. артисты - это наше слабое место. Именно они сильнее всего подвержены влиянию западных ценностей, склонны к отрывки от корней и русофобии, их очень много в пятой колонне. А если запад будет их таким образом гнобить, глядишь, и разочаруются они в западных ценностях, и перейдут на сторону народа. Так что всю правильно.
----------
You are not so dashing knight if You can't crush down two hedgehogs with your bare arse.
№34 Геннадий_Умид 8 января 2014 02:17
-1
Цитата: custo
Цитата: Геннадий_Умид

И это прекрасно! smile Только слово "содомитов" пишется через букву "о"..

Согласен. Но ничего прекрасного тут не нет. И не вижу никакой разницы по сути, сказать моральному уроду мразь или мраЗьь?!

Вы не поняли, милейший!.. Прекрасным я назвал тот факт, что вы:
Цитата: custo
...за то,что надо вообще запретить любую общественную деятельность садомитов в России.

Но вот в том факте, что вы не видите:
Цитата: custo
...никакой разницы по сути, сказать моральному уроду мразь или мраЗьь?!

лично я ничего прекрасного не вижу.
№35 maanima 8 января 2014 20:00
+1
Нашим артистам, нужно чётче и однозначно формулировать свою позицию, относительно педерастов. И не надо бояться, что «...твоё молчание убивает российских геев». Эти твари того заслуживают. Иначе, это молчание, убивает нормальных людей. А ублюдочному западу, пора заткнуть свою столь вонючую, как и их задницы - пасть и не тявкать на Россию.
№36 gamenid 19 января 2014 01:02
0
Россия осталась одна. Индия далеко,Нигерия тоже. Единственный выход- ЛЮБОГО депутата, заикнувшегося о толерантности- умертвить. Как раньше- в результате тяжелой и продолжительной болезни...
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№37 Skalpel 8 июня 2014 00:29
0
В пяти странах (Саудовская Аравия, Иран, Мавритания, Судан, Йемен) за пидорство - смертная казнь! Более чем в 70-ти - уголовное наказание. У нас пидорам при Советах семь лет тюрьмы давали. А вообще Господь показал людям, как надо поступать с пидорчуками - уничтожать их, как Он сделал с ними в Садоме и Гоморре.