Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16482 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В американской школе директор-лесбиянка уволила физрука за традиционную ориентацию

В американской школе директор-лесбиянка уволила физрука за традиционную ориентацию


Теперь уже бывший учитель физкультуры из престижной школы Святой Троицы в Нью-Йорке Грегори Кенни подал в суд на школьное начальство, утверждая, что директор учебного заведения - открытая лесбиянка - уволила его за наличие гетеросексуальной семьи и троих детей.

Главной причиной увольнения, по словам Кенни, стало наличие традиционной семьи. Также он указал, что помимо него директриса уволила еще троих женатых мужчин, у которых, как и у него, есть маленькие дети.

Обучение ребенка в этой школе на Манхеттене обходится родителям в почти 40 тысяч долларов в год. Она основана около 300 лет назад. Известна тем, что в ней обучались такие знаменитые люди, как писатель Трумен Капоте, бывшая жена и наследница миллиардера Дональда Трампа - Ивана Трамп, теннисист Джон Макинрой, генеральный прокурор Нью-Йорка Эрик Шнайдерман, музыкант Джимми Кэрролл.

Кенни работал в этой школе около 16 лет и пользовался у коллег авторитетом. Директор Пэт Кригер пришла в школу в 2009 году. И Кенни утверждает, что его счастливая семья с самого начала вызывала у нее презрение .

Как пишет The New York Post, Кригер в какой-то момент стала увольнять женатых мужчин и брать на работу одиноких женщин. Кенни также утверждает, что на его место она наняла женщину, которая также является представительницей сексуального меньшинства.

Директриса заставляла Кенни тренировать сразу три спортивных команды - по футболу, баскетболу и гольфу, хотя в его контракте оговаривались только две команды. Поэтому очень часто ему приходилось задерживаться на работе, а иногда даже работать в выходные. Когда же он пытался возразить ей и сказать, что хочет проводить больше времени дома со своей семьей, то слышал в ответ: мы все делаем свой выбор.

Иногда, по словам Кенни, директор рекомендовала ему не посещать общественных мероприятий, которые проходили в школе, и не участвовать в них. Она называла его "стареющим гетеросексуальным мужчиной", имеющим жену и детей, который не будет вписываться в непринужденную атмосферу. По словам Кенни, иногда обвинения в его адрес были излишне личными - например, Кригер обвинила его в том, что у него нелегальная субаренда квартиры. Упрекала, что он очень часто оставляет своих учеников без присмотра.

В итоге Кенни был уволен. И теперь 50-летний мужчина, у которого две семилетние девочки-близняшки и девятилетний сын, проводит свое время дома с семьей и пытается найти новую работу.

Администрация школы никак не комментирует действия директрисы или то, что сделал учитель. Его адвокат Стивен Марелли говорит, что Кенни на самом деле любил свою работу, любил детей. Поэтому администратору было так нелегко от него избавиться.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 Серго 26 декабря 2013 15:07
+6
У гетеросексуалов в США будет шанс защитить свои права - когда они станут меньшинством!
----------
Если я буду более актуален, то вам всем будет неспроста.
№2 Лариса 26 декабря 2013 15:10
+4
Надо ее в Саудовскую Аравию отправить директором школы. Так сказать по обмену опытом. Только сколько времени она там проработает? А если честно, жалко учителя. И даже комментировать не хочется. Печально на это смотреть... бедные людишки... sad
№3 marxlight 26 декабря 2013 15:17
+4
Вот она, пидорская толерантность в действии!
Или либерализм? Или демократия?
Вобщем это явно ценность!! И они её стремительно несут человечеству!
№4 ZMAI 26 декабря 2013 16:50
+1
Совсем уже мозги наперекосяк У долбанного запада!Главное чтобы эти "ценности" не просочились к нам!
№5 Mnemonics 27 декабря 2013 07:44
0
Хреново и то, что на новую работу мужику трудно устроиться, засилье педерастов всех мастей facepalm