Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16067 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Варшава предупредила, что украинцы, которые одевают мундиры «СС Галичина», в Польшу не въедут

Варшава предупредила, что украинцы, которые одевают мундиры «СС Галичина», в Польшу не въедут

Фото: Orest lyzhechka / Shutterstock.com

Исконные братья украинцев из Варшавы предупредили, что любители подвигов Бандеры в Польшу допускаться не будут. Об этом заявил глава польского МИД Витольд Ващиковский.

«Мы осознаем, как важна для нас Украина по геополитическим соображениям... Но украинцы, зная об этом значении своего государства для нашей безопасности, считают, что в таком случае вопросы, которые нас разделяют, в особенности исторические, должны отойти на второй, третий план», — заявил Ващиковский.

По его словам, у Варшавы и Киева разные концепции исторического примирения, из-за чего между странами возникает недопонимание.

«В настоящее время мы запускаем процедуры, которые не позволят людям, занимающим крайние антипольские позиции, приехать в Польшу. Люди, которые демонстративно одевают мундиры «СС Галичина», в Польшу не въедут», — подчеркнул Ващиковский.

Он особо отметил, что речь также идет и о тех, кто препятствует восстановлению польских мест памяти.

«Те лица, которые демонстрируют и используют административные инструменты против Польши, также столкнутся с последствиями», — отметил Ващиковский.

Он также заявил о наличии сомнений, стоит ли рекомендовать визит президента Польши на Украину.

Напомним, сегодня глава ДНР Александр Захарченко заявил, что Донбасс не даст Украине умереть спокойно, но призвал жителей этой страны не сидеть сложа руки и оказать посильную помощь ДНР и ЛНР в освобождении страны от бандеровского ярма, сопротивляясь киевскому режиму.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
42 мнения. Оставьте своё
№1 Тимоха 3 ноября 2017 09:17
+12
Срочно снимать мундиры перед вьездом!
№2 Бес Сала 3 ноября 2017 11:18
+9
Контрольный вопрос на камеру при пересечении границы: - Львов - чей? )))
№3 Пиллигрим 3 ноября 2017 11:54
+2
СУ!!! winked
И если в ответ слышишь ГУ!!! То сразу в лесок на променад под ближайшим кустом... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№4 ЖенечкаК 3 ноября 2017 13:38
+10
№1 Тимоха Сегодня, 09:17 Жалоба
Срочно снимать мундиры
перед вьездом!


biggrin applodisment
№5 Tatiana.U 3 ноября 2017 15:43
+1
Понимаю- вы написали "напоржать". Но я вот лично наблюдала похожую картину. Ехала в поезде Питер- Рига. В моём купе ехал парнишка- обычный молодой человек..буквально перед границей - переоделся- натянул футболку " love Латвию".. Зачем-спрашивать не стала...а он после пересечения границы опять переоделся)... Поездка эта была давно- а осадочек до сих пор остался facepalm..
№6 marina_aleksandrova 3 ноября 2017 09:18
+15
Зато в страну победившую фашизм и пострадавшую от него больше всех. Может въехать кто угодно и в любом кителе. Будь он хоть с Прибалтике или Украины.
----------
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
№7 Я.Левин 3 ноября 2017 09:26
+11
Кроме паспорта для въезда с руины требовать военный билет. На сколько уменьшится поток ? russian
----------
Делай что должен и случится чему суждено
№8 Фёдор.П 3 ноября 2017 09:46
+9
Польша, кончено, великая держава и вообще центр мира, вот только об этом(кроме поляков) никто не в курсе. Даже скакуасы смекнули, что смотреть в рот выгоднее хозяевам, а не их привилегированным лакеям.
№9 Фёдор.П 3 ноября 2017 18:27
+1
Польша, кончено, великая держава и вообще центр мира...
Оговорка, блин, по Фрейду. Не "кончено", а "конечно", хотя Пшекия, безусловно, страна конченая.
№10 pegosya 3 ноября 2017 09:51
+3
Странная была бы ситуация, если свидомые для перехода польской границы вырядились бы в сс-совские мундиры. А для полной идентификации ещё и факелы зажгли. У поляков точно что то с мозгами творится неладное если для них это определяющий фактор.
№11 Пиллигрим 3 ноября 2017 11:56
+3
Они побегут стадом диких кабанов... biggrin
Одно плохо... Какой-нибудь придурок не снимет носки из жадности и спалит все стадо... lols
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№12 cadabra 3 ноября 2017 09:55
+11
Жаль, что НКВД не добил этих фашистов. Эта кукурузная сволочь помешала. Служил в Закарпатье, так в части на политинформации рассказывали нам, что в 60 году эти ублюдки вырезали часть наших военных(проспали часовые и дневальные). Вы посмотрите- это идут уже мертвецы, но все равно ружья и знамена держат. Фашисты крепкий и упрямый народ, не такие хлюпики как демократы. И чтобы они считались(современные украинские) с нами надо так как НКВД, но до последнего ублюдка
№13 Шевченко 3 ноября 2017 10:18
+3
Мне знакомый(лет 10 назад, удравший с зу) рассказывал, что еще в1961г. там стояли виселицы для этих гомномесов.
№14 Сантехник 3 ноября 2017 13:02
+7
Хорошие традиции ещё живы в народе. Кто знает, может ещё развешают карателей и убийц по Крещатику. Недавно одна из активных бандеровок, Мария Берлинская, жаловалась на несознательность киевлян:
«Около месяца тому назад, в центре Киева, меня узнали несколько сепаратистов. «Когда сюда придет Путин, мы таких как ты будем вешать в ряд на Крещатике». Завязалась драка. В результате у меня прооперировано плечо, поставили металлическую пластину. Легко отделалась. Я сознательно не делала эту историю публичной, в стране есть проблемы поважней чем моё плечо»
№15 Пиллигрим 3 ноября 2017 16:16
+2
У Никитки у самого рыло в пушку... Его сынишка верой и правдой служил Фюреру. avtomat

По воспоминаниям Серго Берия, Леонид Хрущёв – сын Никиты Хрущёва - связался с уголовниками в 1938 году, когда проживал на Украине. Банда занималась разбойными нападениями и была разоблачена накануне войны. Многие были расстреляны, а сын Первого секретаря ЦК КП Украины получил 10 лет тюрьмы. Документального подтверждения нет (думаю понимаете почему fellow ). В личном деле Л. Хрущёва, хранящемся в архиве Минобороны РФ (г. Подольск), в подлиннике автобиографии никакого упоминания о судимости нет.

Морской офицер, узнавший о том, что Леонид Хрущёв великолепно стреляет, предложил тому попасть из пистолета в бутылку на его голове. Стрелок пробил горлышко. Моряка это не устроило, и он заставил лётчика повторить аттракцион. Вторым выстрелом Хрущёв попал прямо в лоб, убив офицера.

Из рассказов бывшего заместителя начальника Главного управления кадров МО СССР генерал-полковника И. А. Кузовлева, Леонид Хрущев в 1943 году попал в плен к немцам. По настоятельной просьбе Никиты Хрущева Сталин дал согласие на обмен его сына на немецкого военнопленного. Обмен состоялся (по некоторым данным, Хрущев был захвачен партизанами, а кое-кто даже утверждает, что он был выкуплен, а захват просто инсценировали). Но, как установили работники КГБ, когда Л. Хрущев находился в фильтрационном лагере для бывших военнослужащих, он пошел на сотрудничество с гитлеровцами. По совокупности совершенных преступлений Л. Н. Хрущев военным трибуналом был осужден и приговорен к расстрелу. Никита Хрущев умолял Сталина пощадить сына, но получил жесткий отказ. В многочисленных публикациях имеются яркие описания их встречи. Для убедительности авторы, как правило, ссылаются на воспоминания П. Судоплатова, А. Поскребышева, М. Докучаева и др.
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№16 Зацепин. Зацепил. 3 ноября 2017 09:56
+10
Господин президент . А вы бандеровцев чем угощать будете когда эта мразь скопом уже ПРУТ в РОССИЮ. Нам в России НЕ НУЖНЫ ПЕРЕВОРОТЫ И ТЕРРОРИСТЫ , В ЛИЦЕ БАНДЕРОВСКОЙ МРАЗИ и ИГЛ.
№17 Alex7381 3 ноября 2017 09:59
+15
Необходимо, чтобы ФСБ начало публиковать списки "засветившихся" бандеровцев. Тогда другие подумают.
№18 Noruman 3 ноября 2017 10:03
+7
Между прочим очень здравая идея. Предлагаю ей последовать.

С Уважением
№19 bob 3 ноября 2017 10:04
+8
Как-то в интернете промелькнуло предложение чтобы поляки в пропускных пунктах на границе повесили портрет Бандеры.
И каждый пересекающая границу должен плюнуть на этот портрет.
Все снимать на видео.
Не плюнул, значит бандеровец и соответственно: от ворот поворот.
№20 КЛЕСТ 3 ноября 2017 10:42
+6
на границе повесили портрет Бандеры. И каждый пересекающая границу должен плюнуть на этот портрет. Все снимать на видео. Не плюнул, значит бандеровец и соответственно: от ворот поворот.
----------------------------------------------
Это же, необходимо сделать и в России! Причем, незамедлительно.
№21 67-я параллель 3 ноября 2017 11:19
+6
Плюнут, а в кармане фигу будут держать.
№22 Горожанка 3 ноября 2017 13:52
+1
Ради того, чтобы "пересечь границу"( любую!), плюнут на кого угодно! Это не выход! Нужно глобальное отслеживание подобных особей по соцсетям, форумам, печатным изданиям... Нужна некая" полиция нравственности". Тогда не будем гадать,кто из гостей нашей страны взрывает газопроводы или вешает лапшу на уши нашим детям. Проще говоря,улыбаясь тебе в лицо, держит фигу в кармане. Ситуация уже перезрела, поскольку подобных " гостей"( не только с Украины) в избытке, а ведь многие из них и на гражданство претендуют.
№23 Tatiana.U 3 ноября 2017 15:49
+1
Нужно анкеты всем въезжающим выдавать- составленные специальным образом- чтобы всё тайное стало явным.
№24 bob 3 ноября 2017 20:55
0
Так ведь видео с плевками можно кинуть на сайт "миротворец".
Или лайкнуть на другие "патриотические" сайты.
И президенту с Верховной зрадою, я уже не говорю о СБУ, нужно знать патриотов в лицо, плюющее на фюрера.
№25 cyberia 3 ноября 2017 10:08
+3
Польша это Васюки. Ну по крайней мере поляцы так думают. Васюками были, васюками и остались - что при капитализме, что при социализме. Почему: Натура такая - Васюковская. А это навсегда. А вот укры считают их панами. Ну тогда если поляцы васюковцы, то где это оставляет укров?
№26 Сигизмунд. 3 ноября 2017 10:22
+6
Это только"цветочки".Как только поляки дождутся, развала незалежной или момента необратимости,этого процесса,то последуют "ягодки".Волынскую резню, они не простят.Не будем трогать "вековую любовь", поляков к украинцам.
№27 Ogary 3 ноября 2017 10:26
+2
Вот они какие... хладнокровные палачи и мясники. Жаль, что чужая кровь так легко смывается с рук.
----------
Контраст между реальностью и благородством декларируемым голливудом, вызывает омерзение.
№28 segun34 3 ноября 2017 11:54
+3
Мерзкие,бандеровские рожи.Не хочу сказать,что наши деды плохо работали,просто эти выродки хорошо прятались,короче-фото есть, на карандаш уродов и доделать за дедами.
№29 stepnoy 3 ноября 2017 12:03
0
Пельш розыграл Ширвиндта: фотогравша снимает рекламу плавок и уговаривает заменить жениха перед приезжающим отцом с горячей точки - ни-ни - с Ерусалима - ладно, входит в православной одежде "отец" и вручает свечку для благославления, Михаил держит свечу а другую руку с кукишом у плавок на поце. Отвечать на разборе передачи приехал Отец за Сына
№30 Некрасова_Вера 3 ноября 2017 12:12
+2
НАдевают. Одевают - кого-то или что-то.
№31 shapoklak69 3 ноября 2017 12:13
+7
Они уже такие старые,вот за молодняком надо присматривать.А этих недобитков уже и добивать противно.Сдохнут от собственного яда.А куда же пшеки раньше смотрели?Не видели что творится на Украине или выгодно было не видеть?
№32 krukser 3 ноября 2017 12:57
+3
Сколько же на совести этих старых ублюдков загубленный человеческих жизней. Сделать национальными героями настоящих упырей... до этого только великая страна великих прародителей могла догадаться.

Вообще мне "государство" украина, как таковое, всё больше напоминает чирей, гнойник. Нет его, нет его, вдруг появляется, начинает назревать, наливаться гноем, воспаляется до невозможного, прорывается, обливая всё вокруг зловонным гноем, и опять пропадает, и опять нет его. А истинные патриоты гордятся этим и носятся с памятью того гноя, которым облили всё и всех. Слава гною украины, этим старым ублюдкам!
№33 дед Матвей 3 ноября 2017 13:19
0
Во блин красавцы ,сплошные ДУНЫ.(ПЕРДУНЫ)
№34 Nikky 3 ноября 2017 13:31
+4
Цитата: bob
Как-то в интернете промелькнуло предложение чтобы поляки в пропускных пунктах на границе повесили портрет Бандеры.
И каждый пересекающая границу должен плюнуть на этот портрет.
Все снимать на видео.
Не плюнул, значит бандеровец и соответственно: от ворот поворот.

Эти и в родную мать плюнут если им очень надо будет ради халявной жизни и чтоб Большой Брат из за лужи заметил, не то что в какой то портрет мертвого садиста.
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№35 slyder 3 ноября 2017 13:40
+2
Глаза рабов.(на фото)
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№36 Tatiana.U 3 ноября 2017 15:38
+2
По данному фото- в глазах скорее диагноз..
№37 shax 3 ноября 2017 14:01
0
Такое ощущение,что бог специально разместил рядом Польшу
и Украину.
№38 User_2807 3 ноября 2017 14:02
-1
Пшеки прям удивляют, мозг местами присутствует.
А по фото: На деле, это ряженные старпёры, которые за денюжку выходят. Ещё каких то железок юбилейных понавешали, херои.
№39 nedotikomka1998 3 ноября 2017 14:49
+1
Не "Одевают" (кого), а "НАдевают" (что).
№40 LaB 3 ноября 2017 15:22
0
А морды, морды то какие. Не морды даже а жопы.
№41 shax 3 ноября 2017 15:58
0
В мундирах других дивизий СС можно,нельзя в мундирах со знаками
дивизии "Галичина".
№42 вездеход 3 ноября 2017 22:39
0
Очень хорошо! Украинцы должны знать что поляки ненавидят их всеми фибрами своей души. Украинские националисты убивали людей тысячами! Нет украинским националистам пощады!