Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16192 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Подкаст: На кого работает Фёдоров?

Подкаст: На кого работает Фёдоров?

Наговорил. Спать бы идти - ан нет, решил поболтать. Записал второй подкаст. Слушайте, оценивайте, делайте выводы.

P.S. закреплю.
P.S.2 как фоновая озвучка?

Слушать подкаст: На кого работает Фёдоров?



Скачать подкаст: На кого работает Фёдоров?
fedorov.mp3 [12,61 Mb] (cкачиваний: 194)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
23 мнения. Оставьте своё
№1 КотяраРус 25 сентября 2013 04:28
+9
Apolitikus, Вы молодец!!! Всё хорошо сделали, музыку хорошую подобрали, спокойную, размышления нужные, правильные, только вот озвучивать переходы в выступлении наверное не нужно (там это было вводная, это 1 часть), а так в целом всё чётко!!!

Лично я, моя семь и мои друзья которых я уже с агитировал, полностью поддерживаем НОД, Е.Фёдорова, Старикова и др. ораторов-патриотов!!!
№2 Ядрёный Грыб 25 сентября 2013 04:48
+9
Спасибо Денис.Отличный формат,до этого нигде не встречал.Если после первого выпуска было ещё не понятно что к чему,то теперь могу сказать однозначно замечательно.Это по поводу содержания.По поводу формы скажу следующее:голос у вас приятный,был небольшой сумбур,но это наверно от экспромта,а так словарный запас и изложение мысли на высоте. И музыка хорошая,не напряжная.Удачи good
----------
На болоте родился,трижды крестился
№3 avreli 25 сентября 2013 05:01
+5
Озвучка получилась хорошо, мелодия и, так сказать, аранжировка весьма удачные. Можете сделать их постоянным фоном к «слову админа».
Что же до текста (прослушал 1-ю и 2-ю часть) - голос у админа приятный, человек он, похоже, искренний, и, полагаю, довольно молодой.
А то, что админ «предложил помощь ноду»... так, чтобы понимать, надо многое попробовать самому. Экспериментируйте.
В свою очередь, из уважения к вам, не стану критически отзываться даже о Федорове (ведь можно просто не читать материалы НОДа), но и вам предлагаю проявить, как говориться, добрую волю, и не допускать чрезмерного НОД-выплеска за рамки тематических материалов.
И будет у нас мир и взаимное восхищение, а у сайта слава и процветание. smile
№4 Мимоходец 25 сентября 2013 05:08
+5
Несколько моментов.
К Фёдорову и Старикову я не отношусь никак (на досуге послушаю, но не хочу акцентрировать своё внимание на чьём бы то не было мнении), слушал ради подкаста.

несколько моментов.
1 - Попробуй меньше задумываться и выбирать слова. Выбири их до подкаста и говори от чистого сердца. Временами залипания на выбор нужных слов очень заметно, сказывается на общем впечатлении. Ну и да - это опять же зависит от того, что записываются подкасты ночью, мозг вырит совсем по-другому. Скажем - не так бодро и молодцово, как можно ожидать. Тем более что слушать весьма интересно.

2 - Музыка... Можешь переслушать. Не самые лучшие нотки для такого повествования. Я на этот раз не про тематический настрой, а просто про звучание, которое весьма простое и несколько приедающееся.

3 - Про недоброжелателей. Часто недоброжелатели - это не засланные kazachky и не проплаченные уроды. И даже не откровенные предатели. Следует в своей борьбе понимать, что всегда в социуме есть сельскохозяйское народное движение (овощи). Это не предатели, это не проплаченные идиоты и не проплаченое большинство. Это просто та часть населения, которой промыло мозги и которая умеет пользоваться интрнетами одновременно. Они могут быть и мягкими и крикливыми, но убеждать их тем, чтоназывать тупыми дизертирами и троллями - это бесполезно. На таких как они должна быть рассчитана идейная база. То есть с такими должно проводить беседы, личные или безличные. Пусть даже они через пол часа плюнут на беседу и пойдут пить пиво, но где-то в подсознании всё же останутся те факты, что вы им преподносите. Как говорил... блин, кто же так говорил... а, вот: "Мудрый! Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения." (с) Пифагор. Один раз они услышат информацию от тебя, второй раз из интрнетов в другом месте, третий раз по телевизору, четвёртый раз увидят плакат во время выстеплений НОД в городе и вот они уже из овощей провращены в пацриотов. Не то чтоб пацриот - это похвала. но уж точно лучше, когда они пацриоты, чем троглодиты, всю жизнь верящие прозападному СМИ.
Что самое в этом пункте печальное - таких овощей куда как больше, чем проплаченых и засланных троллей. Это называется Толпа. Каждый думает, что он мудрец сам по себе, но попадая в толпу мудрецы становятся простолюдинами. Но с другой стороны, не каждый кто был в толпе, без неё становится мудрецом. Как-то так.

4 - Честно, в начале даже было обидно, что слышу выводы из разговора с Илларионом, а не сам этот разговор.

5 - цитата на заметку про Фёдорова и компанию:
В великих делах всем нравиться нельзя.
Солон из Афин

*пошёл дальше рыть цитаты и афоризмы*
----------
Эпоха СМИ - это время, когда всё - ложь. Даже правда. Особенно правда.
№5 Карамалай 25 сентября 2013 07:09
+3
Вообще то я не задумался на этот счёт. И уверен что эти личности только за Россию.
Денис всё безупречно.Даже музыка++++++++++++ уважаю и поддерживаю))))
№6 Annatar 25 сентября 2013 07:25
+4
"моча брызнула в голову..."
Вот я тебе про это и говорил)))
Стариков мне всегда нравился, его деятельность как патриота неоценима. И в целом ты развеял мои сомнения по поводу его связи с Фёдоровым, но нужно подкрепить это материалами для народа, раз уж я навел сумбур.
Думаю в ближайшее время ты это сделаешь, загружай побольше материала от Фёдорова и Старикова.
Подкасты у тебя выходят классно, даже не сомневайся good
Один раз они услышат информацию от тебя, второй раз из интрнетов в другом месте, третий раз по телевизору, четвёртый раз увидят плакат во время выступлений НОД в городе и вот они уже из овощей провращены в пацриотов. Не то чтоб пацриот - это похвала. но уж точно лучше, когда они пацриоты, чем троглодиты, всю жизнь верящие прозападному СМИ.

Вот это правильно, важно постоянство и количество. Пусть на митинги пока мало приходят, но нужно делать их чаще. Люди начнут задумываться, а кто эти ребята чего они там кричат, начнут сами подходить и спрашивать, постепенно движение наберёт обороты. И так же больше и чаще материалов в сети, их будут видеть и читать умные люди, задумаются и расскажут тем кто сам не дойдёт.
№7 marxlight 25 сентября 2013 08:44
+2
Что то испуганный голос :) Уверенней стоит говорить. И текст лучше готовить заранее, чтобы в записи было меньше запинок. А в целом - хорошо для первого раза
good
№8 Иларион 25 сентября 2013 09:10
+4
Цитата: Annatar
Вот это правильно, важно постоянство и количество. Пусть на митинги пока мало приходят, но нужно делать их чаще.


А теперь очень важен следующий момент:

Если Вы разобрались в ситуации и понимаете существующее положение дел в стране и в Мире - готовы ли ВЫ САМИ перейти от простого знания к действиям и приложить усилия для дела освобождения Родины? soldier
----------
Родина! Свобода! Путин!
№9 ах какая женщина 25 сентября 2013 11:58
+4
Денис! Складывается ситуация,что на сайте только тролли , патриоты и враги . Ты вешаешь ярлыки на тех ,кто хоть как-то сомневается в правдивости Старикова и Фёдорова. И ты как модератор ,вместо того,чтобы быть как-то чуть нейтральным,стал яро в защиту этих персонажей. Списать это на твою молодость, или неопытность, то это не в те ворота. Почему? Если ты хочешь ,чтобы увеличивалось число слушающих тебя и читающих, то не забывай и о " тритейском суде" Я так-же к ним отношусь с опаской и не доверием и это нормально,это не говорит о том что меня сходу надо записать в троллли ,или врага. Ты поступаешь так: "Кто не с нами -тот наш враг!" ,тебе известна эта цитата и кто её сказал.Да, они дают нужную и полезную информацию,можно скажать достоверную. Но всегда есть такой холодок(а нас научили этому-даже своей сраной жопе не верить). К примеру- как ты относишься к Борису Миронову? Полностью ему доверяешь? А этот критик жесткий,хлёсткий и не посадят,делает свою работу и все.
Вопрос состоит в том,что многое не стыкуется с тем, что в действительности происходит,от этого и возникает много вопросов- кто всем этим рулит.
№10 Venganza 25 сентября 2013 12:16
+2
Все норм, иногда только запинаешься, фоновая музыка отличная, даунтемпо, чилаут самое то что нужно для сопровождения но не всегда, молодец!
----------
Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается.
№11 duche 25 сентября 2013 12:18
+2
Спасибо. Теперь стало ясно,цели и задачи.Хороший подкаст.
№12 Валенок 25 сентября 2013 12:39
+1
Все нормально, не все сразу.
На что стоит обратить внимание, попробую сформулировать: создается впечатление усыпляющего воздействия, что не совпадает с концепцией посыла НОД(как это я понимаю: вставай народ и освобождайся). Иными словами данная аудио подача материала создает успокаивающий контекст, а суть движения НОД наоборот побуждает к действиям. В итоге явный десонанс, возможно это мое заблуждение, но с другой стороны не должно быть и крайности, как у известных примеров с пеной у рта.
Думаю что формат диалога, с разными людьми и не только простыми, но и со знаменитостями, придало бы новый импульс и создавало бы больше интереса, возможно и интрига тоже появилась бы для создания энергии моторики, выводящей и подталкивающей людей выходить на митинг.
№13 Annatar 25 сентября 2013 13:51
+5
Если Вы разобрались в ситуации и понимаете существующее положение дел в стране и в Мире - готовы ли ВЫ САМИ перейти от простого знания к действиям и приложить усилия для дела освобождения Родины?

Хотя определенные разногласия у нас остаются, к сожалению на некоторые вопросы я не получил убедительных для меня ответов. Это не касается идеологии в целом, а именно тактики и я подробненько разложил почему. Но в целом мне очень нравится НОД, в первую очередь потому, что сегодня это единственная реальная сила объединяющая людей выступать в поддержку Путина. Уже за одно это я очень сильно вас зауважал. У нас гораздо больше общих целей, чем разногласий.
И я уже перешел к действиям, во первых я написал статью, чтобы указать на проблемы такими какими я их вижу. Я сделал это с благими намерениями в надежде что это поможет вам правильно передавать информацию не посвященной публике, дабы они не были введены в заблуждение и у них не возникали противоречия. Вы теперь реальная сила и должны понимать что на вас ответственность, а значит прислушиваться что думают о вас люди.
Кроме того я рассказываю о НОД своим друзьям и знакомым, что есть патриоты, которые выступают в поддержку Путина и т. д. И хотя меня сейчас бросает с места на место, при первом удобном случае я обязательно поучаствую на митинге, не потому что "Россия колония США", а потому что Россия - Великая страна, Путин наш герой и это должен знать каждый. Такова моя позиция.
№14 RusStil 25 сентября 2013 16:02
+3
Молодец, очень интересно было послушать. Спасибо ждем продолжения..
№15 post.cloud 25 сентября 2013 16:24
-5
По поводу Е.Федорова. Не давно на просторах ютуба наткнулся на ролик где М.Хазин из "Новости РСН" комментировал работу Федорова в отношении патриотизма.
youtube.com/watch?v=iRHwkwH_Lu8
Лично мое мнение:
Переслушал все ролики и интервью с Е.Федоровым, больше 50ти часов, да говорит много правильного и интересного, но и М.Хазин подытожил логично.
№16 alex61 25 сентября 2013 16:55
0
Денис, всё нормально! Я тоже часто читаю и слушаю Фёдорова, Старикова. Видел в интернете, кроме всего прочего, "разоблачительные" мнения о них. Но я неизменно считаю их своими единомышленниками (или, скорее, наоборот)! Мы - единомышленники! А троллей надо называть троллями, а провокаторов - провокаторами!
№17 Валенок 25 сентября 2013 18:20
+4
Девиз "Родина.Свобода.Путин", немного конфликтует мое сознание со словом "свобода" и это не пробуждает, предлагаю скорректировать:
"За Родину! За Путина!" - это якорем поднимает из недр подсознание слышанное не раз, созвучное с тем с чем наши деды ходили в атаки: "За Родину! За Сталина!".
№18 tovarizhch-A 25 сентября 2013 20:15
+3
Немного странно от Вас услышать такой текст. Мне кажется, ни Фёдоров, ни Стариков, ни Проханов, ни тем более Путин, не нуждаются в Вашей защите. Их мысли, их дела каждый может оценить сам. И Фёдоров, и Стариков неоднократно говорили, что не надо воспринимать их слова как истину в последней инстанции. Нужно, чтобы каждый включил свой мозг и САМ убедился в истинности их слов. Без этого мы получим толпу очередных фанатиков, которые ВЕРЯТ в Фёдорова, в Старикова итд. Для того, чтобы убедиться, что Фёдоров прав достаточно посмотреть его старые ролики и увидеть что всё происходит так, как он предсказывал. Что ещё людям нужно?! А Старикову отдельное огромное СПАСИБО за раскрытие пружин ИСТОРИИ. В наше время (70-е), к сожалению, историю преподавали как набор фактов, что у каждого русского человека вызывало отторжение и неприятие. Вероятно, это и служило побудительным мотивом слушать всяческие вражеские радиостанции. Чисто инстинктивно русский человек хочет во всём разобраться, понять смысл.
Что касается ВТО, могу только предполагать, что вступление имеет вполне определённый перспективный смысл. Также многим было непонятно зачем Путин отдаёт спорные куски территории Китаю. Сейчас всем ясно для чего это было сделано, это полностью блокировало возможность вбить клин между нашими странами. Хотя, когда делались эти шаги, ни о каком противостоянии или союзе между нашими странами и речи не шло. Думаю, через несколько лет мы увидим реализацию долговременной политики Путина по отношению к ВТО. Мне кажется, он планирует при ослаблении США взять ВТО под российский контроль, играть в этой организации ведущую роль, переформатировать её правила. Всегда захватить действующую организацию проще и выгодней, чем создавать новую аналогичную.
№19 AlexxxxS 25 сентября 2013 22:11
0
Цитата: Annatar
Если Вы разобрались в ситуации и понимаете существующее положение дел в стране и в Мире - готовы ли ВЫ САМИ перейти от простого знания к действиям и приложить усилия для дела освобождения Родины?

Хотя определенные разногласия у нас остаются, к сожалению на некоторые вопросы я не получил убедительных для меня ответов. Это не касается идеологии в целом, а именно тактики и я подробненько разложил почему. Но в целом мне очень нравится НОД, в первую очередь потому, что сегодня это единственная реальная сила объединяющая людей выступать в поддержку Путина. Уже за одно это я очень сильно вас зауважал. У нас гораздо больше общих целей, чем разногласий.
И я уже перешел к действиям, во первых я написал статью, чтобы указать на проблемы такими какими я их вижу. Я сделал это с благими намерениями в надежде что это поможет вам правильно передавать информацию не посвященной публике, дабы они не были введены в заблуждение и у них не возникали противоречия. Вы теперь реальная сила и должны понимать что на вас ответственность, а значит прислушиваться что думают о вас люди.
Кроме того я рассказываю о НОД своим друзьям и знакомым, что есть патриоты, которые выступают в поддержку Путина и т. д. И хотя меня сейчас бросает с места на место, при первом удобном случае я обязательно поучаствую на митинге, не потому что "Россия колония США", а потому что Россия - Великая страна, Путин наш герой и это должен знать каждый. Такова моя позиция.

Поддердиваю.

Цитата: Валенок
Девиз "Родина.Свобода.Путин", немного конфликтует мое сознание со словом "свобода" и это не пробуждает, предлагаю скорректировать:
"За Родину! За Путина!" - это якорем поднимает из недр подсознание слышанное не раз, созвучное с тем с чем наши деды ходили в атаки: "За Родину! За Сталина!".

Да, я тоже ловил себя на такой мысли.
№20 mus.albus 25 сентября 2013 22:17
+2
Цитата: ах какая женщина
а нас научили этому-даже своей сраной жопе не верить

Цитата: Ксения
Любой мыслящий человек, должен сомневаться и анализировать, а не слепо верить, пусть даже в самые с виду правильные речи. Любой конь может оказаться "троянским".


Да, люди сомневаются, имеют на это право.

Гораздо страшнее полный пофигизм. Я наблюдаю своих сослуживцев от 30 до 35, вроде не старые люди. Вот что я от них слышу:
"Я политикой не интересуюсь".
"Каждый человек имеет право выбрать кого заводить: детей или кота, это его выбор"
"Мне на страну наплевать, мне главное чтоб вырастить детей и чтоб были внуки"
И ведь не доходит, что если не будет достаточно населения и мы не удержим территорию, то внуков не будет. Двумерного мышления не хватает, чтоб понять, что семья находится внутри страны, и семье хорошо, потому, что кто-то думает и о стране тоже.
И таких - большая часть Москвы, я уже верю, что они тут мутируют, для них катастрофа - это не поехать летом в Турцию или Болгарию.
И это не какие то "тролли", это благополучные порядочные люди. За 20 лет народ уже просек, что в стране его проблемы никого не волнуют, и занялся выживанием, стараясь не думать о стране.
И как этих "овощей" расшевелить, я даже не представляю.
Теперь, по поводу подкаста:
1. Не надо говорить: "моча в голову ударила" выходя на большую аудиторию, можно сказать "Осенило", "пробрало", не глумитесь над языком;
2. Не употреблять слово-паразит "как бы" столько раз.
3. и общий настрой должен быть более оптимистическим, как мне кажется.
Пока все, успехов Вам, Денис.
----------
Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.
Роберт Шекли
№21 RamA 26 сентября 2013 08:28
+1
хочется сказать - аффтор делай есчё smile
----------
это очень государственная тайна !
№22 Кратил 26 сентября 2013 19:25
-2
Любой мыслящий человек, должен сомневаться и анализировать, а не слепо верить, пусть даже в самые с виду правильные речи. Любой конь может оказаться "троянским".

Браво, Ксения! Но вы зашли на сайт аплодирующих, а не мыслящих людей.
№23 Иларион 27 сентября 2013 12:15
+1
Цитата: Кратил
Браво, Ксения! Но вы зашли на сайт аплодирующих, а не мыслящих людей.


По Вашему получается: Мыслящий человек и унылый бездействующий скептик это одно и то же?
----------
Родина! Свобода! Путин!