Сети наши тяжкие, или бунт брошенной марионетки

Сети наши тяжкие, или бунт брошенной марионетки

Фото: Inna Sokolovska / Shutterstock.com

Когда-нибудь, и, наверное, в совсем недалеком будущем наверняка будет объявлено, что все происходящее сейчас с социальными сетями на Украине - это на самом деле хитрый план Путина. Коварный повелитель возрождающейся империи заманил в свои сети золотую рыбку Украину, которая, правда, с каждый днем все больше напоминает помесь стаи пираньи с крокодилом, но это уже детали. А пока истинный источник очередной зрады не вскрыт, на несчастную золотую рыбку обрушивается вал критики со стороны тех, кто еще недавно объявлял ее воплощением и реализатором всевозможных чудес...

Цитировать высказывания критиков, наверное, не имеет смысла - все уже имели возможность насладиться их негодующими криками. Перечислим по памяти, кто высказался вчера по затронутой теме - это и Human Rights Watch, и Amnesty International, и Совет Европы, и - вот это несколько неожиданно - даже Госдеп США. Все дружно возмущены и негодуют. Все укоризненным перстом указывают на факт нарушения конституционных принципов и прав человека в отдельно взятой стране. Все призывают взять обратно, пересмотреть, отменить, вернуть на место, восстановить мясо из котлет...

Естественно, у любого человека, внимательно отслеживающего развитие ситуации на Украине в течение последних трех с половиной лет, возникает резонный вопрос - они вообще о чем говорят, и почему именно запрет нескольких соцсетей и одной бухгалтерской программы вызвал у них такую бурю эмоций, которая не вызывала и не вызывает ни Одесса, ни идущая на Украине гражданская война, ни многочисленные убийства политических оппонентов, ни многое другое, что никак не вписывается в "конституционные принципы и уважение прав человека"? Подобно героине одной юмористической миниатюры хочется сказать - "наверно, съели что-нибудь".

Что же так возмущает вышеперечисленные организации на самом деле? Мне видится, как минимум, три причины:

1. Становится практически невозможным кого-либо (главное Россию) критиковать за "зажим свободы слова". В ответ на критику любая страна теперь может ответить "угу" и кивнуть на Украину. Казалось бы - ерунда, но на деле - не такая уж ерунда. Достаточно посмотреть на то, как меняется поведение детей, когда на их глазах родители позволяют одному из них то, что запрещается другим. Не мной сказано, что дурные примеры заразительны, и, кстати, тут уместно было бы написать отдельную статью о том, что позволялось дитяти Украине во время ее пребывания в составе СССР, но это все же - отдельная история.

2. Очевидной становится импотенция этих структур. Если ты собственного холопа не можешь в стойло поставить, то куда тебе (или в данном случае вам) свободных людей в окрестностях укрощать? Исторический опыт показывает, что крики "а король-то голый" и "Акела промахнулся" начинают разноситься по городам и весям как раз после таких прецедентов. Нельзя допускать холопий бунт, даже если он осуществляется исподтишка.

3. Никогда нельзя наверняка сказать - а вдруг понадобится еще один государственный переворот, и тогда как раз соцсети пригодятся, а они будут в этот момент блистать своим отсутствием. Нельзя вырывать из опытных мозолистых рук структур западной демократии инструмент, к которому они привыкли. Кстати сказать, похоже, что нынешняя украинская власть, несмотря на дебильное внешнее оформление своих действий, ведает, что творит. Не случайно глава СНБО Александр Турчинов вчера заявил, что и Фейсбук может использоваться с теми же "антигосударственными целями", что и Яндекс, и вКонтакте. Он прав, как никогда ранее - кто сказал, что убийство следует совершать только собственным кухонным ножом, ничто не препятствует людям в определенных обстоятельствах воспользоваться ножом жертвы, или соучастника преступления, или вообще совершенно постороннего человека. Нож есть нож, и от его принадлежности его функциональные возможности не меняются. Соцсети есть соцсети, и на них распространяется тот же закон, что и на нож.

Общее резюме: безусловно, марионетка вышла из-под контроля. А что делать, если Карабас-Барабас перестал ее кормить и наотрез отказывается селить ее в уютном ящике под своей защитой? Лично мне остается только добавить, что это - не первая взбунтовавшаяся марионетка, и судьба ее предшественников была печальной, но... Не родилась еще та марионетка, которая училась бы на опыте тех, кому суждено было сгореть в хозяйском камине...

PS.

Ну и вспоминается классика:

Вот немного посидели,
А теперь похулиганим -
Что-то тихо, в самом деле,-
Думал Мао с Ляо Бянем,-
Чем еще уконтрапупишь
Мировую атмосферу:
Вот мы покажем крупный кукиш
США и СССРу!

Страны очень разные, но модель поведения очень схожая.

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
93 комментария. Оставьте свой
№1 vlapo13 Пользователя нет 18 мая 2017 05:59
+41
Вна укропии запретили свободу слова. До этого запретили свободу жизни на ЛДНР. Автоматически разрешили свободу от мозгов, свободу от истории, права и хоть какой-то логики. И всё это активно поддерживается западом и иже с ними. ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!?!?
№2 Доктор Пользователя нет 18 мая 2017 07:09
+28
Здравый смысл в том, что Украину используют так, как нужно хозяевам. Это ИХ логика. А то, что это не нравится холопам, так "кого волнуют проблемы индейцев?" Ничего не меняется....
№3 вохаизкрыма Пользователя нет 18 мая 2017 08:13
+7
Популярная русскоязычная сеть "ВКонтакте" заявила о своём банкротстве, в связи с блокировкой украинского сегмента. Потери социальной сети колоссальны и, прежде всего, моральные издержки.
Возросло количество публикуемых котиков и щей, в то время как количество рецептов засолки сала и американских мемов значительно уменшилось. Борщ больше не является главным запросом социальной сети "ВКонтакте".
lols

Весь текст
№4 Анастас Пользователя нет 18 мая 2017 08:19
+17
ежики скорбно:

Так страшно жить,что даже борща без ВК не сварить...
№5 вохаизкрыма Пользователя нет 18 мая 2017 08:38
+33
№6 nekto727 Пользователя нет 18 мая 2017 11:20
+16
№7 Иж27ЕМ12К Пользователя нет 18 мая 2017 15:42
+1
и вообще-на каком основании жители окраины приватизировали борщ? и тем более сало?
№8 Александр Гор Пользователя нет 24 мая 2017 14:34
0
Так страшно жить,что даже борща без ВК не сварить...///
///Уважаемая Анастасия, у вас что, кроме прошлогодней картошки еще и ежатина советского засола осталась на борщ?! А как же Пётра Ляксеич Вальцман, который уже успел поведать всему миру, что в России голод, и один дрищеватый ниггер еще совсем недавно вещал из Белого домика, что и экономика наша "порвана в клочья". А вы тут, понимаешь, шиковать собрались, праздник желудка устраивать! Не поймут-с! winked
№9 VitalyKartashov Пользователя нет 18 мая 2017 08:27
-7
зачётная уйня от "страница https://2natal95.cont.ws/ недоступна". А вы батенька - удак! fuck-you
№10 Pravoslavny Пользователя нет 18 мая 2017 10:28
+7


Ну вот самое достойное место для Украины и прошлый раз ей дали место первое только, чтобы сделать гадость России.
№11 corsak55 Пользователя нет 18 мая 2017 07:39
+7
Свобода слова там закончилась с отключением комментариев практически на всех новостных ресурсах Укры (кроме "патриотических", где старательно "работают" укроботы). Потому что комментарии шли бы такие....
№12 buhmih Пользователя нет 18 мая 2017 08:58
+3
А в каком месте запретили, пока всем пользуюсь без проблем, кроме 1С :)
№13 BABULYA Пользователя нет 18 мая 2017 15:35
+6
Отключили, вернее, заблокировали, всем, кто пользовался ВК через мобильную связь!!! Это ведь проще - вот вчера внучка не смогла вечером, идя с работы, послушать свою любимую музыку, которая была закачана в ВК, не смогла дома посмотреть свои фильмы, которые тоже были в ВК - слово "СВОЛОЧЬ" по отношению к автору этих указов было вчера самым цензурным
№14 Mos-Kit Пользователя нет 18 мая 2017 19:38
0
Цитата: BABULYA
Отключили, вернее, заблокировали, всем, кто пользовался ВК через мобильную связь!!! Это ведь проще - вот вчера внучка не смогла вечером, идя с работы, послушать свою любимую музыку, которая была закачана в ВК, не смогла дома посмотреть свои фильмы, которые тоже были в ВК

А слушать музыку и смотреть фильмы вне сети внучка разучилась?Или никогда не умела?Торренты-для слабаков?
№15 электрик Пользователя нет 22 мая 2017 20:53
0
тебе же Парашенка сказал - 1-го июля... так что готовься...
№16 Dasha Belousova Пользователя нет 18 мая 2017 11:00
+2
vlapo13 Поднятая волна по отключениям соцсетей и поисковиков-вообще недостойна обсуждения!Как, говорят военные-учите матчасть-все блокировки элементарно обходятся! lols
№17 Esip Пользователя нет 18 мая 2017 06:01
+24
На Украине доступ к интернету должны иметь люди, показавшие свою любовь к Родине, патриотичность и лояльность. По специальному рецепту, выданному врачебной комиссией.
№18 Анастас Пользователя нет 18 мая 2017 06:02
+30
ежики хихикают:

Кстати, да. И должен быть сформирован жестко ограниченный список разрешенных сайтов. Кстати, ворлд оф тэнкс запретить...
№19 Николай, не царь Пользователя нет 18 мая 2017 06:07
+4
А Танки то за что? Или это из личного опыта? winked
№20 Анастас Пользователя нет 18 мая 2017 06:10
+28
ежики строго:

Они во время оно разрушили вековую мечту некоторых украинцев на ежедневной основе вылизывать сапоги носителям правильных генов! Можно сказать, гусеницами своими ужасными растоптали ее...
№21 МарияНива Пользователя нет 18 мая 2017 07:10
+9
Еще, если не ошибаюсь, игрушка с танками - российская разработка.
№22 скептик183 Пользователя нет 18 мая 2017 07:47
+3
Белорусская
№23 corsak55 Пользователя нет 18 мая 2017 07:40
+18
Там есть русские танки. На них запрещено смотреть.
№24 Блэк Джек Пользователь на сайте 18 мая 2017 08:46
+3
Но там есть и пиндоские танки и мелкобританские и еще кое-кого из ЕС по мелочи, на которые истинно свидомым щиродупым смотреть приятно и радостно.
№25 gravitonus2000 Пользователя нет 18 мая 2017 06:18
+11
должен быть сформирован жестко ограниченный список разрешенных сайтов

biggrin В таком случае С-1 тоже разрешат, только переименуют и объявят свидомой разработкой еще со времён дрессированных динизавров. biggrin
похоже, что нынешняя украинская власть, несмотря на дебильное внешнее оформление своих действий, ведает, что творит
Вот тут с Вами не соглашусь. На мой взгляд, эти уродцы напрямую выполнили глупое пиндосовское указание. Пиндосовские страновые элиты сморозили очередную глупость, как с критикой Трампа по поводу увольнения Коми. dumaet
№26 a.ustinov57 Пользователя нет 18 мая 2017 07:31
+12
На мой взгляд, эти уродцы напрямую выполнили глупое пиндосовское указание. Пиндосовские страновые элиты сморозили очередную глупость, как с критикой Трампа по поводу увольнения Коми.

Источник: https://politikus.ru/articles/94680-seti-nashi-tyazhkie-ili-bunt-broshennoy-marionetki.html
Politikus.ru

не такие уж дурни сидят в США...все дело в цене вопроса...
прагматики из-за Лужи решили ,что Украине больше подходит американская(пусть и супердорогая) бухгалтерская программа ,чем дешевая русская...
да ,выглядит это ,как грабеж ,но когда сантименты индейцев волновали Шерифа...
№27 Блэк Джек Пользователь на сайте 18 мая 2017 08:50
+2
А есть такая? Как бы планы счетов отличались радикально и еще кое-что. Не говоря уже о том, что все это увязано с отчетностью и формами отчетов.
№28 ЮВосток Пользователя нет 18 мая 2017 06:15
+13
Вчера получил:

ййй
№29 leftpers Пользователя нет 18 мая 2017 06:37
+29
Чтобы не ударило током -надо отключить электричество! Но тогда погаснет свет. Ерунда зажжем лучины, Слава украине. yahoo
Тупой и еще тупее.
№30 blacksmith Пользователя нет 18 мая 2017 06:41
+45
Не моё,-с Я/П, но прямо в точку...

-Лучшим модератором ВКонтакте признан Пётр Порошенко,забанивший всех свидомых рагулей одним махом....
№31 antifa.marik Пользователя нет 18 мая 2017 10:53
+23
Я сама не грамотная, дочь програмиста, в ВКонтакте не сижу, в Однокласниках не зарегистрированная, Яндексам не обученная, хочу сказать, что у нас тут не всё так однозначно, многие очень даже благодарны Петру Алексеивичу за его указ, так как узнали что такое VPN и как его настроить!!!!
На данный момент я и в ок и в вк захожу.хотя вроде блокада..
№33 Анастас Пользователя нет 18 мая 2017 06:54
+7
ежики хихикают:

Был Роттердам плюс, теперь будет Москва плюс..., главное, что плюс!
№34 corsak55 Пользователя нет 18 мая 2017 07:42
+8
Будет блокада - запустите Hola! или Browsec на браузере - и блокады как не бывало.
№35 Пётр5 Пользователя нет 18 мая 2017 09:17
+12
krut Устанавливайте расширение friGate в браузер, добавляйте нужный Вам сайт (ВК, Одноклассники и т.д.) в список этого (friGate ) расширения и пользуйтесь на здоровье поговаривая: -Порошенко - мудак fuck-you . Донбасс рулит! lenta
№36 Блэк Джек Пользователь на сайте 18 мая 2017 08:52
+2
У грешных свои пути... а тем более у многогрешных biggrin (Про фамилию Вашу знаю, супер)
№37 mab3162 Пользователя нет 18 мая 2017 07:08
+21
Нельзя не заметить коммерческую выгоду Гугла от запрета Яндекса и Мейла.ру - в гугле прибавится аккаунтов украинцев, которым можно впаривать рекламу. Кроме этого, вся переписка украинцев попадет прямым ходом на сервера АНБ, будет проще выявить недовольных и сомнительных с точки зрения действующих властей, чтобы взять их в работу и обезглавить стихийные протестные настроения, которые будут нарастать. Это позволит продлить срок нахождения у власти американских марионеток.
№38 МарияНива Пользователя нет 18 мая 2017 07:09
+20
А ведь Яндекс так старался так старался, так попу Руине вылизывал...
№39 corsak55 Пользователя нет 18 мая 2017 07:44
+20
Так же как и Mail.ru - у них новости шли строго укро-патриотические. Но тоже не прокатило.
№40 Блэк Джек Пользователь на сайте 18 мая 2017 08:53
+8
Реально лизал. Я даже думал, что Яндекс это нечто щиродупое.
№41 kurtuaz Пользователя нет 25 мая 2017 13:06
0
Точно. Даже Крым не признавал.
№42 vadiki64 Пользователя нет 18 мая 2017 07:26
+3
В этом и зеключается коварный план! Положу поближе - Украина будет наша! Ещё в наши времена наша будет Аляска плюс ещё несколько территорий. Всё к этому идёт!
№43 Анастас Пользователя нет 18 мая 2017 07:34
+5
ежики заинтересованно:

Какая знакомая аватарка, однако yes
№44 Петрова Елена Пользователя нет 18 мая 2017 11:20
+1
Неужели? dumaet
№45 kurtuaz Пользователя нет 25 мая 2017 13:08
0
А твоё лишь то, что ты сам выкакал.
№46 vadiki64 Пользователя нет 25 мая 2017 13:26
+1
Сам то понял, что нацарапал?
№47 kurtuaz Пользователя нет 25 мая 2017 17:05
0
А как еще с быдловатыми придурками, вроде тебя?
№48 vadiki64 Пользователя нет 25 мая 2017 18:40
+1
На себя-то смотрел? Извини, бисер кончился...
№49 Петрова Елена Пользователя нет 18 мая 2017 07:33
+7
А мне кажется, что всё идет по корявому, приблизительному, но плану. Лягушку-Украину в 14-м году бросили в кастрюлю, и начали потихоньку разводить под ней огонь и нагревать. Сейчас процесс ускорился, но сил сопротивляться у лягушки уже недостаточно. Очень бы хотелось ошибиться, но я в 14-м была пессимисткой, а теперь и подавно.
№50 Блэк Джек Пользователь на сайте 18 мая 2017 08:54
+8
Я еще в 2013 году рассказывал украм, что их ждет. И про такие варианты тоже говорил.
№51 Ачы Борыч Пользователя нет 18 мая 2017 07:58
+9
Отключат интернеты, заведут радиоприемники, создадут радиостанция "Голос хохлопитека" и заживут. А че, безвиз же есть... xoxol
№52 dracula Пользователь на сайте 18 мая 2017 08:01
+3
В финальной фразе заключена вся печаль нашего мироздания))) ничто людей ничему не учит))
№53 Анастас Пользователя нет 18 мая 2017 08:16
+6
ежики кивают:

Ну дык..., 5 тысяч лет необучаемости!
№54 MrGloom Пользователя нет 18 мая 2017 08:17
+6
Цитата: ЮВосток
Вчера получил:

ййй

Хаха...из рекомендованных Google числится..
Похоже так он решил возместить все штрафы РФ...
№55 Игорьза Пользователя нет 18 мая 2017 08:24
+2
Опять хакеры России хакерят, но чтобы Порошенко? Не знал.
№56 vad_mal Пользователя нет 18 мая 2017 08:42
+6
"Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус".
№57 1080 mxmx Пользователя нет 18 мая 2017 09:02
+5
Цитата: Анастас
ежики хихикают:

Кстати, да. И должен быть сформирован жестко ограниченный список разрешенных сайтов. Кстати, ворлд оф тэнкс запретить...

Это то, в чем граждане хохляндии громко обвиняли россиян - интернет- таки будэ по талонам. Только - у "них".Напрашивается вопрос - а не последуют ли далэ талоны на ежей, водку и прочие "ресурсы"?
№58 Maker Пользователя нет 18 мая 2017 09:32
+5
Всё нормально, ребят. Кто был в сетях, тот в них и останется. Разве что, уйдя в тень, они станут менее подконтрольны тем, кто хочет их контролировать. Пипл понял всё правильно и сделал правильные выводы. И сделает их ещё не раз)
№59 Сомбреро Пользователя нет 18 мая 2017 09:50
+7
"-Ваше величество, я думаю что принцессу необходимо выдать замуж за человека обеспеченного, доказавшего свою преданность, и состоящем при короле.
-Ты говоришь о палаче?!
-Что вы, ваше величество! Я его с этой стороны не знаю совсем!!
- Узнаешь.."(с) Обыкновенное чудо
№60 Client Пользователя нет 18 мая 2017 09:58
+11
Турчинов и Шкиряк предложили закрыть реку Днепр,она течет из России!
№61 Hannibal Пользователя нет 18 мая 2017 10:07
+5
Пете все сложнее держаться в кресле и врать про агрессию и упадок в России.
№62 Berloga Пользователя нет 18 мая 2017 10:37
+12
№63 ЮВосток Пользователя нет 18 мая 2017 10:58
+10
Гоголь Н.В. бессмертный:

ыыы


ццц
№64 волжанин Пользователя нет 18 мая 2017 11:15
+3
Чепуха, марионетка не может выйти из под контроля. Это не заложено в программе. Если программа не выполнена, марионетку просто сотрут. А петя таки жив еще.
№65 anatoliy k Пользователя нет 18 мая 2017 11:16
+4
Цитата: Client
Турчинов и Шкиряк предложили закрыть реку Днепр,она течет из России!

Почти все левые притоки Днепра тоже из России. От Десны до Ворсклы, заметьте-это основное "пополнение " Днепра.
№66 Hannibal Пользователя нет 18 мая 2017 11:31
+7
А помните, как жертвы майдана писали в 2014 году, что Украина через году будет посылать гуманитарную помощь России? Что в России запретят интернет и упразднят образование?
Все с точностью до наоборот.
№67 olga5910 Пользователя нет 18 мая 2017 12:11
+1
Цитата: Esip
На Украине доступ к интернету должны иметь люди, показавшие свою любовь к Родине, патриотичность и лояльность. По специальному рецепту, выданному врачебной комиссией.

А самой врачебной комиссии кто рецепт выдаст?
№68 мартин рейхстагович Пользователя нет 18 мая 2017 12:23
+2
Порошенко объявил Луну планетой-агрессором, поскольку она без разрешения пролетает над территорией Украины. И объявил бесполетную для нее зону. Для исполнения указа правительству поручено разработать поправки в закон всемирного тяготения, в частности установить значение гравитационной постояной в величину, отличную от используемой в стране-агрессоре. Вплоть до отрицательных значений.
№69 мартин рейхстагович Пользователя нет 18 мая 2017 12:23
+3
Помогаю гражданам Украины снимать деньги с Яндекс-кошелька. Доверительно. Конфиденциально. Пощу комменты, ставлю лайки в Одноклассниках и Контакте на Вашем эккаунте.
№70 мартин рейхстагович Пользователя нет 18 мая 2017 12:24
+3
- А у нас на работе сисадмин заблокировал "Одноклассники".
- Агент Порошенко, точно тебе говорю.
№71 мартин рейхстагович Пользователя нет 18 мая 2017 12:25
+3
Украинцы стояли на майдане за то, чтобы им заблокировали ВКонтакте, Яндекс и Одноклассников.
№72 алларика Пользователя нет 18 мая 2017 12:27
+3
Недоперепил
№73 мартин рейхстагович Пользователя нет 18 мая 2017 12:30
+4
Бандера придёт - Вконтакте заберёт!
№74 мартин рейхстагович Пользователя нет 18 мая 2017 12:31
+3
Слава ВКонтакте! - Яндексу слава!
№75 мартин рейхстагович Пользователя нет 18 мая 2017 12:32
+6
Яндекс на Украине заблокировали за то, что на поисковый запрос "слава украине" он не дает ответ "героям слава".
№76 мартин рейхстагович Пользователя нет 18 мая 2017 12:33
+2
Яндекс на Украине будут получать реверсом через Польшу.
№77 мартин рейхстагович Пользователя нет 18 мая 2017 12:34
+4
- Цель вашего визита в Белоруссия?
- Аватарку сменить и семейное положение на "все сложно".
№78 мартин рейхстагович Пользователя нет 18 мая 2017 12:34
+7
Украинец, бросай оружие, переходи линию фронта! В плену тебя ждут горячая еда, теплый барак, доступ в VK, свежие мемы.
№79 Юрий_Михайловский Пользователя нет 18 мая 2017 13:53
+3
Так ведь не хотят переходить и будут убивать Донецк и Луганск и далее....
№80 мартин рейхстагович Пользователя нет 18 мая 2017 12:39
+9
Порошенко усилил санкции против России и запретил на Украине медведей, балалайки, матрешек и водку. Потом подумал и водку не запретил.
№81 мартин рейхстагович Пользователя нет 18 мая 2017 12:39
+6
Владимир Путин выразил благодарность президенту Украины Петру Порошенко за четкое выполнение указания Роскомнадзора по блокировке доступа украинским националистам в российские социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники».
№82 мартин рейхстагович Пользователя нет 18 мая 2017 12:39
+4
«ВКонтакте» блокируют, потому что правильно «НаКонтакте».
№83 мартин рейхстагович Пользователя нет 18 мая 2017 12:40
+3
На блокировку российских сайтов Украина потратит миллиард долларов. История в общем-то не новая. Еще накануне битвы при Саламине в 450 до н.э. персидский царь Ксеркс высек море. А битву проиграл...
№84 Галина Б. Пользователя нет 19 мая 2017 00:41
+2
Цитата: EvgVoronkov
Вчера посмотрел на ВВП и впервые его таким увидел. Наш невозмутимый и иронично-выдержанный ВВП обложил их ругательными словами... (!!!)


Так накопилось же! Сколько он уже их терпит. desantura
№85 Галина Б. Пользователя нет 26 мая 2017 02:04
+2
Цитата: EvgVoronkov
Так может хватит терпеть то? Между прочим, терпеть вредно...


Это кому как. Путин ведь не просто терпит, он готовится.
А как подготовится, тогда кааак хватит! smile
№86 А.Игорь Пользователя нет 18 мая 2017 13:54
+3
Вот зачем оказывается была Джейн Псаки ! Кемерон сразу слинял,поставили кого?Французы приняли,немцы тоже.Ну а вУкраина во всей красе,один Парубий со справкой ,что стоит!!!
№87 Саксаул Пользователя нет 18 мая 2017 14:19
+7
Статья, конечно написана прекрасно, как всегда у "ёжиков". Но не согласен, с ней совсем. По моему мнению, марионетка играет, и очень хорошо- роль, которую ей написал "карабас барабас".Попробовала бы она плохо играть, её бы сразу заменили на другую. В мешке, ещё их много. Так вот, роль эта в спектакле, который называется -"убийство Украины". И скорее всего, до финала, уже не далеко. Жаль только, что в этой тргикомедии гибнут, десятками тысяч, живые люди. Устроил это представление - "карабас барабас", это глобальная финансовая мафия (ГФМ), которая, ставит свои кровавые спектакли по всему миру, уже много лет.
№88 Саксаул Пользователя нет 18 мая 2017 14:19
+1
Статья, конечно написана прекрасно, как всегда у "ёжиков". Но не согласен, с ней совсем. По моему мнению, марионетка играет, и очень хорошо- роль, которую ей написал "карабас барабас".Попробовала бы она плохо играть, её бы сразу заменили на другую. В мешке, ещё их много. Так вот, роль эта в спектакле, который называется -"убийство Украины". И скорее всего, до финала, уже не далеко. Жаль только, что в этой тргикомедии гибнут, десятками тысяч, живые люди. Устроил это представление - "карабас барабас", это глобальная финансовая мафия (ГФМ), которая, ставит свои кровавые спектакли по всему миру, уже много лет.
№89 мартин рейхстагович Пользователя нет 18 мая 2017 20:30
+3
И тогда главврач Моргулис телевизер запретил(с)
№90 Conan Пользователя нет 18 мая 2017 22:28
+1
По слухам, в ДНР уже задержали одного укропского вояку, который пересек линию соприкосновения, дабы с телефона выйти в ВК!!!
№91 tertium Пользователя нет 19 мая 2017 13:26
+1
Да там и у Карабаса не всё ладно в администрации театра. Посмотрите 6-й сезон "Родины"(Homeland). Откуда сценаристы практически на 100% предугадали развитие событий после последних выборов в США? Нестыковка лишь в гендерной принадлежности президент-электа - все же медийные персоны пророчествовали приход ведьмы. Но только если поменять женщину-президента (актриса имеет отдалённое сходство с Клинтоншей) на рыжего скомороха-президента (есть некий намёк на Трампа в образе видеосмутьяна, поскольку кампанию он вёл с активным использованием соцсетей и ютрупа), то сама схема заговора во имя устранения новоизбранного президента становится ужасающей. Причём с непредсказуемыми последствиями для всего человечества. Ничего не знаю о кинематографическом досуге В. В. Путина, но его обеспокоенность и резкие оценки ситуации "оплоте демократии" в комментариях по результатам визита С. В. Лаврова в США крайне тревожны. Ясное дело, что они основываются на разведданных, но такое совпадение художественного предположения и реальных фактов серьёзно настораживает. Сезон заканчивается прямым покушением (теракт) на жизнь уже приведённого к присяге президента США и массовой чисткой госструктур после провала заговора...
Ждём продолжения событий в реальной, не киношной жизни.
№92 klavrida Пользователя нет 22 мая 2017 14:56
+1
заманил в свои сети золотую рыбку Украинy
biggrin crazy biggrin
https://vk.com/doc3867387_445216008?hash=c6f111581ce7949334&dl=d96b418efd71600eab&wnd=1&module=im&mp4=1
№93 Andrey87 Пользователя нет 24 мая 2017 07:36
0
Цитата: EvgVoronkov
...Посмотрите и послушайте, что по этому поводу визжат корейбы с бомами, ковтуны с яхно и сытины с рынди..., рында..., дрынди..., тьфу ты..., - язык поломаешь, короче, с гозманами..

эти, вами перечисленные, работают по программе, - с ними понятно. А вот ТВ-студии прикупились и удачно справляются с поставленными задачами, - вот где осиное гнездо русофобии.