Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Александр Роджерс: Поздравления небратьям по случаю победы Трампа

Александр Роджерс: Поздравления небратьям по случаю победы Трампа

«Вазелин ещё надо заслужить…»

Старинная армейская мудрость



Жаль, я сумел поспорить на коньяк только с парочкой человек. Остальные, утверждавшие «Никогда Трампа не пропустят» с непререкаемым видом, спорить на интерес сдрейфили. С другой стороны, если бы я поспорил со всеми на коньяк, то так можно и спиться (никогда не спорьте с Роджерсом на коньяк, сколько себя помню – ни разу не проигрывал).

И даже брошенный умирать на штурм Мосула илитный американский спецназ не помог старой ведьме победить. Путин назначил губернатором Северо-Американского федерального округа Дональда Фредовича Трампа.

Знаю, злорадствовать плохо, но грешен, буду. Приступим…

Сейчас я вам выдам весь основной расклад, что будет после победы Трампа.

1. Весь последний год подконтрольные демократам СМИ, эксперты, think tankи и прочие структуры старательно плевались и вытирали о Трампа ноги, соревнуясь в оскорблениях. А поскольку он чувак предельно эгоистичный и самовлюблённый, то после инаугурации обязательно устроит им образцово-показательную порку.

Некоторые, типа цепной собачки демократов Пола Кругмана, уже взвыли в предвкушении того ада, который им устроит Трамп. Саму же старую ведьму Клинтон ждёт тюрьма, потому что это то предвыборное обещание, которое Дональду будет исполнить и легко, и приятно.

Специально для этих целей у Трампа есть такой товарищ, как Трэй Говди, который в конгрессмены пошёл из прокуроров. На редкость дотошный дядька, и получает кайф от своей работы.

2. Надежды, что спецслужбы завалят Трампа, можете сразу похоронить. Демократы во главе с Клинтон шантажировали директора ФБР Джеймса Коми, чтобы он закрыл дело о почтовом сервере, а потом обещали его уволить. Так что он будет охранять Трампа, как родного, пылинки будет с него сдувать. И не только он.

3. Трамп начнёт заниматься проблемами американской экономики. И, в первую очередь, начнёт с секвестра (урезания) бюджета.

Что пойдёт под нож?

а) Военные расходы. Как на содержание бесчисленных американских баз по всей планете, так и на всяческие безумные проекты «оружия будущего». Тем более оружие не будут давать всяким рагулям, которые уже попадались на том, что перепродают его террористам.

б) Убыточные и бесполезные политические проекты. Например, поддержка нацистского режима узурпатора Порошенко. И всяких русофобских грантоедов.

Ничего личного, просто бизнес. Убыточные стартапы закрывают, а загнанных лошадей пристреливают.

И тогда маленькие цепные нацистики, вылезшие из схронов, чтобы «резать москалей», как и было неоднократно нами предсказано, останутся один на один с большим и страшным северным медведем. Который три года старательно делал вид, что пребывает в спячке, пока это мелкое цепное гавкало и визжало возле входа в его берлогу.

А когда это произойдёт, вазелин ещё нужно будет заслужить…

Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
88 мнений. Оставьте своё
№1 Варлон КОШ 9 ноября 2016 17:13
+91
Уропам прислали сувенир по случаю избрания Трампа 45 президентом Пендосии
.....
№2 вездеход 9 ноября 2016 17:26
+13
Пока не потёрли. Аваков:
https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/1096263403797098
№3 вездеход 9 ноября 2016 17:29
+24
США и РОССИЯ рулят!
№4 ssv42 9 ноября 2016 18:16
+4
думаешь,Боливар выдержит двоих?
№5 Тамара.Л 10 ноября 2016 08:42
0
Смотрю на всю эту тра-та-ту, и думаю, какой же наш Темнейший умный мужчина! А насчёт Боливара, он только для одного, а американцу надо ещё поймать, взнуздать и попробывать оседлать дикого мустанга. На халяву на Боливара- не пойдёт!
№6 Одиссей 9 ноября 2016 22:37
+4
Цитата: вездеход
США и РОССИЯ рулят!

А ты готов это повторить, допустим, через годик-два? Гарантируешь? А ведь обещать - не значит жениться. Легковерные дураки - лёгкая добыча facepalm
Время покажет, кто чего стоит. Только так.
№7 ВоланД 9 ноября 2016 17:30
+33
В соцсетях решили, что этот день, 9 ноября, достоин стать праздничным.
«Объявляю 9 ноября - Днём Стёба Над Кастрюлеголовыми», - заявил Слава Удовенко.

И ещё:
«В супермаркетах Украины - большие очереди за памперсами. Очевидцы заметили в очередях людей, подозрительно похожих на Порошенко, Парубия, Гройсмана, Яценюка, Гопко, Залищук, Сюмар, Лещенко и Найема», - саркастично отметила экс-нардеп от Партии регионов Елена Бондаренко.
----------
№8 Conan 9 ноября 2016 20:02
+7
- Верховная Рада обосралась на срочное заседание.
- Может быть, собралась?
- Нет.
№9 бронзовый Феликс 9 ноября 2016 17:30
+1
№10 Кирдык пиндосам 9 ноября 2016 17:52
+21
Я звиняюсь, был весь день во дворе. А чё Трамп уже победил?
№11 adiga 9 ноября 2016 18:16
+10
Ну, ты даёшь ! saakashvili
№12 Кирдык пиндосам 9 ноября 2016 18:26
+22
А шо делать? Пиндосы в своём котле варятся, а двор не ждёт.
№13 Сам по себе 9 ноября 2016 17:14
+25
Хохлы, хохлы...теперь "сосать не пересосать", чтобы ну хоть кто нибудь помог...
№14 v53993 9 ноября 2016 17:19
+20
Мд-а, придется хохлам срочно менять ориентацию. Вчера еще лизали, а завтра сосать придется, если дадут
№15 Деметра 9 ноября 2016 17:50
+53
Господа мужчины! Призываю вас: оставайтесь в рамках приличия! curtsey
Здесь дамы ... feel Неловко...
№16 v53993 9 ноября 2016 17:52
+29
Цитата: Деметра
Господа мужчины! Призываю вас: оставайтесь в рамках приличия! curtsey
Здесь дамы ... feel Неловко...


Искренне извиняюсь.
Руина теперь будет пытаться общаться с Америкой орально-вербальным способом. Так Вас устраивает?
№17 михалыч65 10 ноября 2016 03:42
0
А думаете ,хохлам ,ловко?
№18 Варлон КОШ 9 ноября 2016 17:21
+11
Укропы уже " завелись"...
"Кандидат в Президенти США від Республіканської партії

В обмін на підтримку своэї кандидатури на президентських виборах гарантував, що США не будуть протидіяти Росії в розчленуванні України. Маэ дружні зв`язки Кремлем та особисто з Путіним."
№19 Деметра 9 ноября 2016 17:41
+43
№20 Bizones 9 ноября 2016 19:21
0
С буквой Э пролёт! Я понимаю что раскладки нужной нет, но каклятское Е пишется как русское Э только в другую сторону!
№21 v53993 9 ноября 2016 17:14
+11
А когда это произойдёт, вазелин ещё нужно будет заслужить…


Мы добрые. Вазелином обеспечим, а также и веревкой с мылом
№22 Трейдер 9 ноября 2016 17:21
+22
#Трампнаш biggrin
№23 Солдатушка 9 ноября 2016 17:25
+50
45 президент СШП Дональд Трамп,на один день,обогнал по популярности президента всего мира В.В.Путина smile
№24 kengosharik 9 ноября 2016 17:27
+52

И то, с помощью президента всего мира
№25 КузьмаЗлодеев 9 ноября 2016 18:54
+4
Зачем вазелин?Он не дешевый.Солидол эффективней будет.Да и нефти у нас хватает.
№26 Горынович 9 ноября 2016 17:16
+11
«Вазелин ещё надо заслужить…»

Источник: https://politikus.ru/articles/86299-aleksandr-rodzhers-pozdravleniya-nebratyam-po-sluchayu-pobedy-trampa.html
Politikus.ru

Это бесчеловечно - отнимать у людей один из их национальных символов((( Увы Вам!
№27 urig 9 ноября 2016 17:16
+1
Хорошо бы так
№28 rusachev 9 ноября 2016 17:16
+13
Убыточные стартапы закрывают, а загнанных лошадей пристреливают. biggrin avtomat
№29 krawiec 9 ноября 2016 17:18
+5
Может и от прибалтов отвяжутся и дадут жить нормально ?
№30 скептик183 9 ноября 2016 19:03
+10
Литва уже заявила о литовских корнях Трампа crazy
№31 kengosharik 9 ноября 2016 17:18
+29

Нуланды, Обамки, Клинтоны, а так же и Трампы - приходят и уходят!!!! А Россия - вот она, рядом и никуда не денется.

Бегите хохлы, бегите
№32 Рубель 9 ноября 2016 17:31
+12
...и помните,что историю свою можете сочинять,хоть гекзаметром,но географическое положение страны изменить нельзя.
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№33 NikAndr 9 ноября 2016 18:47
+4
тех кто рожден жить на коленях не поднять...
№34 neosoznal 9 ноября 2016 17:19
+16
Забавно наблюдать, как украинские политики переобуваются на лету. Ущербными были, ущербными останутся
----------
Думай медленно - решай быстро
№35 гудороб 9 ноября 2016 17:19
+36
"Полковник СВР РФ Трампов Дональд Петрович, псевдоним "Лохматик", образование высшее военное, категория "диверсант", место работы и должность "президент США", член "Ед.Р." с 2004 г. Завербован: 5/XI 1986 г., Дрезден, вербовщик: п/п Путин В.В., управление 3 КГБ СССР. Присвоено внеочередное воинское звание и повышен оклад согласно штатного расписания."
№36 в_жизни_два_раза_не_умирать 10 ноября 2016 06:59
0
Цитата: гудороб
согласно штатного расписания.

Согласно штатному расписанию.
№37 Indi 9 ноября 2016 17:20
+21
Хохлы теперь клянутся в вечной любви к Трампу.Ждут с нетерпением его у себя с очередным траншем от МВФ.
Обещают его за это отблагодорить, научить его кричать "слава украине" isterika
№38 Alonso 9 ноября 2016 17:38
+18
popcorm прочёл,что миссия МВФ,сидящая в Киеве уже объявила,что в этом году транша не будет.
№39 NikAndr 9 ноября 2016 18:50
+5
вот кто вздохнул с облегчением )))) а то из-за хохлов МВФ опустили ниже некуда
№40 Tanioni 9 ноября 2016 17:21
+15
Ужастики в глазах у всех,кто поливал Трампа грязью.Так им и надо,не надо было плевать в колодец и кидать туда всякое дерьмо,а теперь придется умирать от жажды,сидя у загаженного колодца.
№41 dinamarik 9 ноября 2016 17:22
+8
хорошая статейка , доходчиво все расписано biggrin
а гавкучим всяко-разным еще бы салют показать в честь победы Дональда Фредовича Трампа
из района Каспийского моря...ну че и не повторить?
ну так, как точку поставить в поздравлении curtsey
№42 mitrihh 9 ноября 2016 17:23
+9
Погорячился автор по поводу сокращения баз и слива укропитеков. Военная мощь- это святая корова ВПК амеров. А за краину, если и будут подвижки, то только с упоротым и тяжёлым торгом. Эти и цента просто так не дадут. Питеки ещё по этому поводу вздрогнут, с их лярдными займами.
№43 Tanja85 9 ноября 2016 18:30
+1
Цитата: mitrihh
Погорячился автор по поводу сокращения баз и слива укропитеков. Военная мощь- это святая корова ВПК амеров

убыточное, крайне коррумпированное мероприятие. ФУ-35 тому пример (сегодня один загорелся)
№44 Ефимыч 9 ноября 2016 17:24
+7
Цитата: Варлон КОШ
Уропам прислали сувенир по случаю избрания Трампа 45 президентом Пендосии
.....

Мне так кажется,что это новый гражданин России Стивен Сигал презентовал.
№45 Pyata 9 ноября 2016 17:25
0
applodisment applodisment applodisment
№46 Прохожий 9 ноября 2016 17:29
+7
Победа Трампа "витала в воздухе" Пиндостана ещё до голосования.
Самый смешной и - как оказалось - самый верный "экзит-пол" был устроен с туалетной бумагой, рулоны которой выпускались в США с портретами Трампа и Клинтон. Последняя полбзовалась гораздо бОльшим спросом winked
№47 мурлыка 9 ноября 2016 17:30
+22
Одно плохо - небратья сейчас толпами к "агрессору" ломанутся харчеваться. Трамп, как прагматик, сделает всё, чтобы этих скачущих дармоедов снова посадить на нашу шею. Новороссия - ещё куда ни шло, но рогулей фашиствующих?
Нам надо бы подготовиться и принять превентивные меры.
№48 konikped 9 ноября 2016 17:31
+14
Сегодня ВВП отомстил черножепому бананоеду за все цветные революции. Для хохлов этот день навсегда станет траурным.
№49 BoB1212 9 ноября 2016 17:31
-7
С некоторых пор ненавижу всяких псин.
И четвероногих тоже.
№50 adiga 9 ноября 2016 18:36
+2
А четвероногие при чем ?! avtomat
№51 BoB1212 10 ноября 2016 08:36
0
Учатся у двуногих и подражают им...
№52 klavrida 9 ноября 2016 17:42
+3
«Вазелин ещё надо заслужить…» Старинная армейская мудрость
biggrin good rus
№53 dracula 9 ноября 2016 17:43
0
До инаугурации много воды утечет,Саша....)))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№54 nepindos 9 ноября 2016 17:45
+14
Цитата: вездеход
США и РОССИЯ рулят!

Хренли радоваться? Надо пожить подольше,чтоб узнать побольше...
----------
Владимир Владимирович,дайте приказ!
Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!
____________________________________
Я Советский Человек!

Не стоит недооценивать всю предсказуемость тупизны.
Думать надо меньше,а соображать больше!
Украинец это Русский,живущий у края! а за ним одни "уроды"!
Русскоговорящие! Используйте букву "Ё" !!!
Je suis Mohammed
Уважайте старших,помните предков,знайте ИСТОРИЮ,ибо в ней ПРАВДА. А ПРАВДА ОДНА!
№55 nick_mi2 9 ноября 2016 17:45
+20
Ребята, передохните!!! Устали небось шапки кидать? Не рановато ли празднуем? Давайте как в том анекдоте про двух быков, жевать травку. 2017 год покажет ХУ есть ХУ. Давайте подождем и посмотрим, куда новый 45-й рулить будет. Будет выполнять свои предвыборные обещания, можно будет и попраздновать. А если нет...
№56 stas0204 9 ноября 2016 17:45
+32
"...а еще они называли тебя желтой рыбой и земляным червяком.ДА.да-земляным червяком..."Доброжелатели из Луганска.
№57 тавета 9 ноября 2016 17:52
+4
applodisment applodisment applodisment good
Стас,браво за цитату Киплинга!!! Супервтему!
№58 nepindos 9 ноября 2016 17:46
+1
Цитата: Alonso
popcorm прочёл,что миссия МВФ,сидящая в Киеве уже объявила,что в этом году транша не будет.

Где? Источник!
----------
Владимир Владимирович,дайте приказ!
Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!
____________________________________
Я Советский Человек!

Не стоит недооценивать всю предсказуемость тупизны.
Думать надо меньше,а соображать больше!
Украинец это Русский,живущий у края! а за ним одни "уроды"!
Русскоговорящие! Используйте букву "Ё" !!!
Je suis Mohammed
Уважайте старших,помните предков,знайте ИСТОРИЮ,ибо в ней ПРАВДА. А ПРАВДА ОДНА!
№59 ярило 9 ноября 2016 17:55
+4
"Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева допускает, что Международный валютный фонд (МВФ) в этом году не предоставит Украине следующий транш в размере 1,3 млрд долларов.
«Есть риски, что нам не удастся получить его в этом году»,– цитирует Гонтареву ТАСС.
№60 Злой Дух 9 ноября 2016 17:47
+6
Приятно конечно окунутся в мечты, где Россия и США если не союзники, то не хотя бы не враги на геополитической карте Мира, но увы! Кому интересно, присмотритесь внимательно к команде Трампа, воинствующих русофобов там предостаточно. Как бы ещё не пришлось сожалеть, об уходе пусти и не совсем адекватной, но вполне предсказуемой администрации демократов.
----------
Скоро приидет бо час, егда живые позавидуют мертвым
№61 Арина_Симонова 9 ноября 2016 17:47
+2
Устами Роджерса да мёд пить!
№62 Doris 9 ноября 2016 17:48
+12
Почти что документальное видео: Трамп и Обама biggrin
ТрампНаш!
Зять Трампа внук белорусских партизан.
----------
Учение Маркса всесильно, потому что оно верно. Оно полно и стройно, давая людям цельное миросозерцание, непримиримое ни с каким суеверием, ни с какой реакцией, ни с какой защитой буржуазного гнета. В.И.Ленин
№63 Prok 9 ноября 2016 17:52
-2
Чего брызгать слюной по поводу события связанного с Трампом. События потому-что "прямым" методом победила Клинтон. Выборщики отдали голоса Трампу - это конечно! демократия. А теперь представим, что весь мир дурачат элиты пендостана. Им то давно без разницы кто президент дерьмократ или не дерьмократ. И наши элиты туда же, Трамп, Трамп. А чего он может Трамп, максимум - это стать заочно лауреатом нобелевской премии хрен знает чего. Главное то, что: The Show Must Go On!
№64 ярило 9 ноября 2016 17:54
+27
А красивая теперь у США первая леди будет. Славянские корни! После Жаклин Кеннеди давно у них не было приятных лиц.

В принципе никаких надежд на Трампа нет, но одно приятно, что бабка Хиллари обламалась.
№65 tiv877 9 ноября 2016 17:55
+5
Главное не забыть дать Мадонне отсосать. Обязательно нужно прищемить хвосты актёришкам и поп-звёздам, которые оскорбляли публично Трампа. Беспокоит целых три месяца правления чёрного человека, до принятия поста Трампом. Наверняка, бешенные демократы от злости могут что то придумать и подложить свинью под Трампа, спровоцируют какое нибудь ЧП, чтобы ввести военное положение к примеру. Побыстре бы уже приступить к сотрудничеству, мир устал от демократичсеких дебил, бездельника Обамы и коррупционных семеек со своими фондами.
№66 тавета 9 ноября 2016 18:07
+4
Взрывы организЬмов сейчас идут во всем мире,я думаю.
Правление Рейгана особо не помню,не скажу,но с начала 90х как минимум правит одна и та же клика разных по фамилиям,но точно"рука руку моет", Бушей,Клинтонов,Обама(из той же обоймы)
За эти ДЕСЯТИЛЕТИЯ во всех странах подпиндосного мира была выращена,прикормлена и расставлена по правительствам СОБСТВЕННАЯ СВОРА! выкормышей,преданно служивших хозяевам вразрез с интересами собственных государств. А ТЕПЕРЬ-ТО ЧТО??!! shok "Гипс снимают,клиент уезжает!!!" КТО их теперь кормить-спасать будет???!!!
Хрестоматийный пример - Украина и её "гидность" . А ведь просто у нас больше информации об Украине,такая фигня,как у небратьев,волной по миру прошлась.
Зайку бросила хозяйка...
№67 тшу 9 ноября 2016 18:08
+3
А президент ли США формирует направления внешней и внутренней политики!?

1. Клан Ротшильдов, состояние которых оценивается 2,5 трлн долларов - финансовые институты по всему миру, выдающие кредиты не только частным лицам, но и целым государствам.
2. Клан Морганов, владеющих активами на 1,5 трлн долларов. Сегодня на контроле этой семьи 20% ВВП штатов, они владеют такими компаниями, как «Дженерал Моторс», «Дженерал Электрик» и др.
3. Клан Рокфеллеров с состоянием в 1 трлн долларов.

Только эти три семейки контролируют половину ВВП США.

А есть еще Баффеты, Оппенгеймеры, Уолтоны, Карнеги и т.д по убыванию.

И ВСЕ, без исключения, состояния нажиты за счет доминирования, скажем так, интересов США.
№68 Alex_Kent 9 ноября 2016 18:19
+6
Да сбудутся все три пункта Александра Роджерса. Аминь!
№69 Анатолий Сергеевич 9 ноября 2016 18:23
+13
Да хотелось бы увидеть рожи Де Ниро, Шварценеггера, которые поливали помоями Трампа, как только не называли, а сами остались в дураках.
№70 vikfisher 9 ноября 2016 18:26
+2
Цитата: v53993
Цитата: Деметра
Господа мужчины! Призываю вас: оставайтесь в рамках приличия! curtsey
Здесь дамы ... feel Неловко...


Искренне извиняюсь.
Руина теперь будет пытаться общаться с Америкой орально-вербальным способом. Так Вас устраивает?


ну а чё?кулюторно,естетично.Вроде как по образованному.Вот тока я не понял:сосать то будут всё-таки???????
№71 РэМэшник 9 ноября 2016 21:27
0
А они что, разве прекратили? Или я что то пропустил? bad
№72 Junglist 9 ноября 2016 18:27
0
Не думаю что всё так просто с Трампом. Ждём голосование выборщиков, это самое интересное.
№73 Junglist 9 ноября 2016 18:27
+1
Не думаю что всё так просто с Трампом. Ждём голосование выборщиков, это самое интересное.
№74 Ellie 9 ноября 2016 18:51
+2
Так отголосовали уже выборщики.
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№75 heyru81 9 ноября 2016 18:32
+1
Поздравляю)
Он на это место подходит больше, чем старушка- Клинтон. Ей уж точно лучше не лезть в дела политические, а то фигню всякую сделала бы.
№76 Андрей_Афанасьев 9 ноября 2016 18:33
0
Мне кажется, что кукловоды, вряд ли дадут Трампу разгуляться. Очень скоро он может почувствовать, что такое смирительная рубашка. Обама тоже много чего обещал. Все люди управляемы. Просто многие не догадываются до какой степени они управляемы.
№77 mihalogia 9 ноября 2016 18:36
0
Так всё-таки Трамп!!!! А я то думаю, чего это укры в последнее время так с артиллерии по донецким окраинам фигачат! От безысходности и со злобы. Видимо чувствуют что скоро кислород им прикроют!
№78 Вован Петров 9 ноября 2016 18:40
0
Ну я б не был так уверен в том, что ФБР гарантированнро обеспечит его безопасность. Есть ещё ЦРУ, АНБ, громадный мешок с деньгами - ФРС и толпы банкиров, промышленников, военных, которые зарабатывали исключительно на разрушении экономик других стран.
ФРС США вообще не сможет существовать в условиях без разрастания управляемого хаоса по планете. Прекращение управляемого хаоса - это для них смерть. Даже больше - это нарушение концептуальных надгосудаарственных планов иудоглобализаторов по мировому господству.
Поэтому Трампу первым делом намекнут, что нехорошо прекращать поддержку ИГИЛовцев и всей прочей бандитской шушеры по миру. Если же он в самом деле начнёт всё равно прекращать это грязное дело, - его пристрелят как Кеннеди. Гарантия почти 100%, и никакое ФБР его не спасёт.
№79 Lisjukoff 9 ноября 2016 18:57
+2
Ошибочка. Трамп - не Фёдорович и не Петрович. Он - Дональд Вольфович! biggrin good
№80 vyacheslav002 9 ноября 2016 19:20
+4
Столько радости в коментах, будто Фидель Кастро победил в США. Сейчас надо не расслабляться а держать ухо в остро! Все предвыборные речи не более чем слова. Хилая Клюшка была предсказуема в своих действиях. Она хоть и недалёкая Баба-Яга но не самоубийца, чтоб развязать ядерную войну.А вот Трамп, пока, абсолютно тёмная лошадка. Так что рано пока шапки бросать в верх. Очень надеюсь на позитив, - но поживём увидим.
№81 Major 9 ноября 2016 19:50
0
Цитата: nick_mi2
Ребята, передохните!!! Устали небось шапки кидать? Не рановато ли празднуем? Давайте как в том анекдоте про двух быков, жевать травку. 2017 год покажет ХУ есть ХУ. Давайте подождем и посмотрим, куда новый 45-й рулить будет. Будет выполнять свои предвыборные обещания, можно будет и попраздновать. А если нет...

Абсолютно верно. Если Штаты или Европа, и впредь будут подкармливать Украину баблом, то значит, ничего не изменилось......
№82 shax 9 ноября 2016 19:52
0
"А когда это произойдёт вазелин надо заслужить",тогда
вазелин уже не поможет.
№83 Хижник 9 ноября 2016 20:02
0
Прям трампокалипсис какой-то. Пойду лучше котлеты есть.
№84 Igarra 9 ноября 2016 21:07
+4
И назначить Дональда Трампа полномочным представителем по Северо-Американскому федеральному округу. 08.11.16г. В.В. Путин.
№85 Зоря светлая 9 ноября 2016 21:08
+3
Они все начинали с обещаний... Если хоть третья часть, из написанного в статье,сбудется -уже не плохо.. А так -не вериться, не надо строить воздушные замки, они быстро рушатся.Поживём..увидим.
№86 Korobobo 9 ноября 2016 22:18
+1
Во во, удивляет такая радость людей.
Хрен что изменится в политике США, для нас по кр. мере.
№87 илларион 10 ноября 2016 15:21
0
Цитата: v53993
Цитата: Деметра
Господа мужчины! Призываю вас: оставайтесь в рамках приличия! curtsey
Здесь дамы ... feel Неловко...


Искренне извиняюсь.
Руина теперь будет пытаться общаться с Америкой орально-вербальным способом. Так Вас устраивает?

Предлагаю новый термин: мадоннить. Старушка обещала удовлетворить всех избирателей Клинтон.
№88 jurgenmann 11 ноября 2016 07:13
0
Ах, моська, знать она сильна....