Откровения предвыборной гонки: Клинтон создала ИГ

Откровения предвыборной гонки: Клинтон создала ИГ
На счету милашки Хиллари оказалось много разных прегрешений от растраты бюджета страны (осевшим в кармане четы Клинтон) до пособничества в основании ИГ.

Предвыборная гонка за кресло американского президента – время откровений и забвения политкорректности. Услышать в этот период гласности можно все, что угодно, в том числе и большую долю правды, которая потом прячется за спины протокола. Сейчас вскрываются все нечистоплотные дела кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Ее соперник Дональд Трамп обвинил Хиллари и ее глупость в создании квази государства ИГИЛ. В совместном интервью кандидата от Республиканской партии и его будущего вице- президента Майкла Пенса Трамп сказал: «Хиллари Клинтон создала ИГ* своей глупой политикой, она несет ответственность за ИГ»!

Более чем смелое заявление, которое можно было бы счесть лишь приемом конкурентной борьбы, если бы не маленькое «но». Мнение разделяет другой известный американский политик и экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани.

Еще в мае в своем выступлении в эфире Fox News Джулиани корректно, но твердо указал, что «она помогла создать ИГИЛ. Хиллари Клинтон можно считать одним из основателей «Исламского государства»»!

И эта речь была не в рамках предвыборной кампании экс-мэра, а его реакцией на пламенную речь Хиллари о борьбе с терроризмом.

Оба политика однозначно испортили репутацию действующему президенту Бараке Обаме, хотя и старались свести его роль к минимуму в создании ИГ.

Если Трамп выставил Обаму жертвой доверчивости, приписывая экс-госсекретарю большое влияние на главу страны: «руководила президентом Бараком Обамой». То нью-йоркский тяжеловес дает понять, что администрация страны просто недальновидна.

Сравните сами.
«Я думаю, он положился на ее мнение. А она вынесла плохое решение», - Трамп.

«Она была членом администрации Обамы, которая также не позволила шиитам Ирака вовремя вмешаться в ситуацию в Сирии», - Джулиани.


Однако оба политика в один голос обвиняют администрацию Обамы и Хиллари Клинтон, как ее активного представителя в создании ИГ.

В январе Трамп уже упрекал администрацию страны в активном участии в создании терроризма, выступая в Миссисипи. Тогда он сказал: «Они создали ИГ. Хиллари Клинтон создала ИГ вместе с Обамой»!

Эти откровения не секрет для думающего мира. Поражает другое, что подобное пятно на репутации совсем не мешает милашке Хиллари участвовать в гонке.

Интересно такое понятие, как подозрительная биография уже не являются препятствием к креслу главы страны?

Хиллари замешена: в казнокрадстве, в потворстве терроризму, в семейном скандале – и это лидер на пост президента мощнейшей мировой державы?!

Если нет морали, то хотя бы видимость приличий быть должна? Или теперь есть демократическое право на мерзость и подлость?

Евгений Радугин,
специально для
Politikus.ru

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
33 комментария. Оставьте свой
№1 Сибиряк- Пользователя нет 18 июля 2016 15:15
+16
Крестная мама. Да у нее руки по локоть в крови.
№2 Nik Nosov Пользователя нет 18 июля 2016 15:33
+9
Теперь дерьмокрады всех стран и народов (!) присвоили себе "демократическое" право на мерзость и подлость!
№3 sovarm Пользователя нет 18 июля 2016 16:14
+7
Рогатая бабка оказывается еще и вампир.
Трампу надо Монику взять на работу, почту носить Хиллари, и пусть расскажет как она ей рожки строила, старухе.
№4 sasha3513 Пользователя нет 18 июля 2016 15:18
+5
Мы ещё много нового можем узнать пока у них предвыборная гонка идёт.
№5 Катафракт Пользователя нет 18 июля 2016 15:18
+13
И эти люди учат нас демократии...
№6 von_Schlosser Пользователя нет 18 июля 2016 15:30
+6
демократия - она как бы из двух частей состоит. демократия для тех кто сверху, и демократия доя тех кто снизу. демократия верхних - это свобода греха: творить любое беззаконие, городить груды лжи, не испытывать стыда, убивать, грабить, а также все, что потребуется впредь. демократия для нижних - молчать, терпеть все телодвижения верхних, глотать грязь, кровь, гной, отдавать последнее, при необходимости - подыхать, при этом сохранять приветливое выражение и всеми способами проявлять восторг по поводу происходящего.
вот этой самой нижней демократии они нас учат, да. а иначе их существование оказывается не то что под вопросом, а просто - под угрозой. или они нас научат быть нижними, или им пипец - других вариантов просто нет.
№7 тигридия Пользователя нет 18 июля 2016 15:19
+8
"Если нет морали, то хотя бы видимость приличий быть должна? Или теперь есть демократическое право на мерзость и подлость?"

Politikus.ru

Ай, бросьте. Где Вы видели такие архаизмы, как ум, честь, совесть, в век всеобщей дебилизации?
№8 Сеятель Пользователя нет 18 июля 2016 15:51
+3
Видел и вижу! МЫ 2 МИЛЛИОНА крымчан- пассивные мигранты! За 35 лет Мы пожили в 3-ЕХ государствах!Перечислю-СССР, Украина, РОССИЯ!И В ПЕРВОЙ И В ПОСЛЕДНЕЙ! я вижу демократическое право и приличное отношение к себе! И ум и честь и совесть! Кто готов оспорить?
№9 Eugeny Radugin Пользователя нет 18 июля 2016 15:20
+3
Они учат весь мир правилам жизни. Удивительно, что никто даже не чешется, что с ее моральным обликом аферистки ей не место в политике. Все довольны, все смеются
№10 Vicky Пользователя нет 18 июля 2016 17:54
0
О какой морали можно говорить в стране где брачуют геев о полиция отстреливает всех подряд? У них страна поклоняется золотому тельцу. Поэтому там общество привествует все методы взятия карьерной лестницы и бабла. Даже если придется идти по головам и искупаться в крови
№11 Юрбан Пользователя нет 18 июля 2016 15:21
+4
Клинтон ИГИЛ создала? Тоже мне Бином Ньютона.
№12 Сеятель Пользователя нет 18 июля 2016 15:56
-1
Клинтон-овца! Ей помогали!
№13 bondanty Пользователя нет 18 июля 2016 15:22
+12
Цитата: Катафракт
И эти люди учат нас демократии...

Почему-то, когда я слышу слово "демократия", рука начинает искать АКМ.....
№14 Лайм Пользователя нет 18 июля 2016 15:25
+4
Шизофреничная альфалесбиянка..
№15 Physic Пользователя нет 18 июля 2016 17:48
0
"Шизофреничная альфалесбиянка.." не только, но и шпагоглотательница.
№16 Сеятель Пользователя нет 18 июля 2016 15:35
0
Шило и мыло!
№17 Сеятель Пользователя нет 18 июля 2016 15:37
0
Что выбираем, пиндосы, воткнуть шило без мыла! Или вначале намылить зад!
№18 КожедубИН Пользователя нет 18 июля 2016 15:44
+3
Почитайте Библию, на которой они клянутся. Там убийства и грабеж- это норма поведения народа, который следует за своим богом.))) а вы что думали???)))
№19 Old badboy Пользователя нет 18 июля 2016 15:44
+1
Так она "замешЕна" или замешАна? smile Разница принципиальная.
№20 Сеятель Пользователя нет 18 июля 2016 16:12
0
Ну мы то с тобой все поняли! lols В этом случае разницЫ неТ!
№21 seva5 Пользователя нет 18 июля 2016 17:42
0
Честно говоря - не понял: или замеЧена, или замеШана?
№22 vera.assol Пользователя нет 18 июля 2016 15:45
+3
Когда смотришь на Трампа с его манерностью делать губки бантиком при разговоре,то понимаешь,что у америки проблемы с людским потенциалом,т.к. видно,что так называемый "элитой" американский истеблишмент просто вырождается.Мне не нравится ни Трамп,ни Клинтон,т.к. они одним миром мазаны,одного поля ягоды.
№23 Svarog Пользователя нет 18 июля 2016 15:48
+1
В стране победившей толерантности и политкорректности, читай - узаконенной Лжи, кто как не Клинтон является их олицетворением biggrin , так что всё соблюдено чин по чину!
Поэтому мы еще иудивимся и заодно не удивимся, насколько грязно пройдут нынешние выборы президента США, на которых ее сделают президентом.
Будет действительно удивительно, если Трамп станет президентом.
№24 Alena Bajowa Пользователя нет 18 июля 2016 15:53
+2
Грязь, сплошная грязь. Такие обвинения, конечно, не безпочвенны, но чем ближе к концу предвыборной гонки, тем одиознее обвинения, что еще раз доказывает, что это очередное американское шоу.
№25 alexejh82 Пользователя нет 18 июля 2016 15:58
0
В принципе правду сказал, молодец. А толку то? Если эти слова чем то подкреплены (у него есть доказательства) чего болтать, неси документы в соответствующие органы пусть разбираются.
№26 Alena Bajowa Пользователя нет 18 июля 2016 17:17
+2
Я Вас умоляю. Во-первых, как часто Америка предоставляет доказательства к своим обвинениям? Во-вторых, даже если допустить, что они у него действительно есть, никто не даст отмашку соответствующим органам разбираться, иначе всплывет крайне интересные факты, которые добрую половину американской верхушки очернят.
№27 Lubasha Пользователя нет 18 июля 2016 16:06
0
"На счету милашки Хиллари..."

Автору:

Вы с ней на бруденшафт не пили случайно?
№28 ОлНовик Пользователя нет 18 июля 2016 16:11
+1
видно если Хиларша решила,что долбя Билла сковородкой делает его умнее то также можно обращаться со всем миром...открытая пасть и сальные волосы..и она властелина мира
№29 Навухогорлоносор Пользователя нет 18 июля 2016 16:19
0
О, тепленькая пошла)))
№30 tufi Пользователя нет 18 июля 2016 16:21
0
Я бы за Клинтон проголосовал-пущай янки хапанут по-полной!
№31 717й Пользователя нет 18 июля 2016 16:43
0
№32 shatelena Пользователя нет 19 июля 2016 01:06
0
я боюсь этой клинтонши, сволочь она, и станет делать всё, чтобы напасть на Россию, придумают какую-нибудь провокацию, а мировой общественности уже давно разъяснили, какие мы жуткие агрессоры, так что все будут "за" да ещё у нас замутят, что-то вроде Турции. а кроме того не допустят на олимпиаду,а там устроят теракт и обвинят нас - вот и причина нападения, страшно, ведь президента у них не народ выбирает, а ставят его определенные круги, как и везде, а америке просто необходима война, чтобы выкрутиться в проблеме со своими долгами.
№33 Пыхтачек Пользователя нет 19 июля 2016 08:49
0
Цитата: Сибиряк-
Крестная мама. Да у нее руки по локоть в крови.

Она уже с головой в море крови нырнула, и в своих предвыборных речах обещает еще больше крови. Но лично для меня, вернее если бы я мог отдать свой голос на ихних выборах я бы отдал за Хилари. Потому что она успешно продолжит то что начал Обама.