Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Кушать подано, по рецепту украинских СМИ

Кушать подано, по рецепту украинских СМИ

Очередной, несусветной чушью украинские масс-медиа кормят своих потребителей. Сегодня пронырливые журналисты решили, так сказать, взяться за военных, за тех самых российских солдат, которые целыми полчищами прибыли на Донбасс, и теперь и днем и ночью воюют с «непобедимой» украинской армией, которую никакими способами не сразить, такая уж она «могучая».

Так вот, под напором украинской армии, которая не ослабевает, российские военнослужащие, (которые, естественно, воюют на Донбассе) один за другим подают рапорта об отставке. Уж больно устрашающий вид у украинских киборгов и их чудо техники. По всей вероятности, причина в этом, других объяснений не найти.

Но, не тут-то было. Военнослужащих РФ силой удерживают на Донбассе, не подписывают рапорта, под угрозой спалить балалайку, ватник, гармошку и ручного медведя, который стал членом семьи. Вот такие они грозные и непоколебимые начальники подразделений и прочий руководящий состав.

Ввиду этого, российские солдаты просто вынуждены смириться со своей участью, потому что по-другому просто никак.

Об этом поспешили сообщить заботливые украинские журналисты.

После прочитанного, невольно возникает вопрос – откуда у них такая информация? Ответ на него прост и ясен как белый день – пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны не спит и не дремлет. Вот так и работают в одной связке разведчики и журналисты – одни всякую чушь придумывают, другие ее толкают в массы, всем весело, все довольны.

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
50 мнений. Оставьте своё
№1 Suxar78 10 мая 2016 15:27
+8
А можно ссылку на оригинал, а то не понятно какого медведя хотят спалить, белого или бурого.
№2 mab3162 10 мая 2016 15:29
+17
Косолапого, который на балалайке играет biggrin
№3 valeris 10 мая 2016 23:02
+1
А когда же он, медведь, водку пьет?
№4 скептик183 10 мая 2016 15:29
+31
Лично я своих медведей делю на ездовых и боевых. Чисто по функционалу.
№5 Suxar78 10 мая 2016 15:34
+5
А как же диванные?
№6 valandr 10 мая 2016 16:55
+2
Прошу прощения, что не в тему.
Люди, помогите найти мультик о пластилиновых медведях-ботах, наших единомышленниках. Обыскалась, никакие ключевые слова не помогают.
№7 Чака 10 мая 2016 17:10
+1
Попробуйте к ключевым словам добавить "Путин", "Рука Кремля"... biggrin
№8 Килевай 10 мая 2016 17:50
0
Может это - "Мишки в деле" ? https://youtu.be/ljZhKEIhcC8 winked
№9 valandr 10 мая 2016 23:17
+2
Да-да-да!!! Это они! rus Спасибо, друг! obnimaet
№10 Добрый я 10 мая 2016 15:34
+34
Наши мирные... winked
№11 копатыч без лопаты 10 мая 2016 17:15
+6
ребя вы отстали от прогресса,мой сейчас по клаве тыкает вместо меня.прогесс ,а чё?
№12 67-я параллель 10 мая 2016 15:30
+13
Бурятского.В ластах и с лошадью.
№13 Irena Aneri 10 мая 2016 15:32
+4
А я думаю Псковского или из Чеченских лесов.
№14 Scythian 10 мая 2016 16:02
+3
Бурятского.В ластах и с лошадью.

и на броне...
Или под бронёй? Ведь вроде "бронекавалерийские подводные?, не-а?
Или ниебород - "бронеподводные кавалеристские? КаГ правЕльно? По укросми-то?
№15 slyder 10 мая 2016 15:31
+4
После прочитанного, невольно возникает вопрос – откуда у них такая информация?

Источник: https://politikus.ru/articles/75991-kushat-podano-po-receptu-ukrainskih-smi.html
Politikus.ru
Им одна бабка сказала,бо бабки знают всё!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№16 копатыч без лопаты 10 мая 2016 17:18
0
вот и я удивляюсь,про бурятов и медведей всё знают,а где русские.непонятки однако
№17 ита 10 мая 2016 15:31
+16
Лично мое мнение:с украинских телеканалов просто идет поток зомбирования,что по научному назывпется нейропрограммированию...у какой взрослый человек верит:сами себя жгут,бомбят...думаю Украину будут в будущем изучать как обьект психотехник и психиатрии...другого обьяснения не нахожу.в моей семье кто не смотрит укр.новости остался нормальным.кто же смотрит,меняется и жесты,и психика,доказывая скачут в прямом смысле слова...уверена если мой зять встретися с моим мужем порежут друг друга.я предусмотрительно мешаю таким встречам
№18 Светлана_Попкова 10 мая 2016 15:55
+3
Да, уж... Вам не позавидуешь.
Мне кажется, что разговор с ушибленными укропропагандой надо начинать с вопроса, ЧЕМ конкретно отличается русский от украинца и, ЧЕМ один лучше другого, если им завязать рты и пустить голыми в баню! Пусть докажут!
biggrin
№19 Goblin.S 10 мая 2016 16:15
+1
укролапша в действии!
----------
любитель пива
№20 Снежана 10 мая 2016 17:08
+2
Я давно думаю, что пооисходит что-то в таком роде. Еще может для облегчения НЛП в водопроводную воду что-то добавляют.
А что тут еще можно подумать.
№21 Анна-Мария 10 мая 2016 17:36
+4
Цитата: ита
Лично мое мнение:с украинских телеканалов просто идет поток зомбирования,что по научному назывпется нейропрограммированию...у какой взрослый человек верит:сами себя жгут,бомбят...думаю Украину будут в будущем изучать как обьект психотехник и психиатрии...другого обьяснения не нахожу.в моей семье кто не смотрит укр.новости остался нормальным.кто же смотрит,меняется и жесты,и психика,доказывая скачут в прямом смысле слова...уверена если мой зять встретися с моим мужем порежут друг друга.я предусмотрительно мешаю таким встречам

НЕ НАДО обобщать всех украинцев!!!
Не все зомбируются.Я же,например,не зазомбировалась.И многие украинцы,пишущие здесь-тоже.
Хотела бы я на вас посмотреть в этой ситуации.Россканалов нет,третий год по укросми одно и тоже-бред и ложь.Каждый день,каждый час....С ума сойти можно.
Многие уже просто не смотрят телевизор.
№22 ы ы ы 10 мая 2016 19:05
+1
Не все зомбируются.Я же,например,не зазомбировалась.

Не надо ля ля, все зомбированы и очень давно, ляхи зомбировали, коммунисты зомбировали,эти новые уже 25 лет зомбируют, вот итог этого зомбирования, вы знаете кем себя считали козаки Запорожской Сечи во главе с Богданом Хмельницким, русскими они себя считали, а вы после зомбирования зовете себя украинцами.А говорите не зазомбировалась.
№23 buccha 10 мая 2016 15:32
+4
Видимо первый урожай конопли уже созрел...
№24 Scythian 10 мая 2016 16:08
+2
да нет. то с позапрошлогоднего так плющит...Точнее - с нуландопеченек 2013. Как начало плющить, так и не попускает.
№25 Сигизмунд. 10 мая 2016 15:32
+1
Психоз бушует, в "больнице Степана Скворцова". facepalm
№26 Ну здравствуй, это я 10 мая 2016 15:49
+4
Цитата: Сигизмунд.
Психоз бушует, в "больнице Степана Скворцова". facepalm

Да, вы правы, больница имени И. И. Скворцова-Степанова, загружена весной и осенью то есть в сезон обострения, а на Украине, как сезон начался с майдана так и не заканчивается только прогрессирует.
----------
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры, заводы и города.
У русских варваров даже не было рабства, какой позор.
№27 АннаИ 10 мая 2016 15:36
+5
Печально,что украинцам и в голову не приходит,что им ВСЁ врут,зомбируя их...Но когда они поймут это,то киевской хунте будет несдобровать.Украинцы,не будьте столь доверчивы,анализируйте,проверяйте информацию,не сидите сутками у телевизора(шизофрения гарантирована),ну думайте хоть немного.Ну КЕМ нужно быть,чтобы поверить в такой бред(что Россия напала)?Когда и на кого Россия нападала,да не было такого за всю нашу историю,мы всегда только защищали свою землю,свою веру,свой народ.
№28 Olvinn 10 мая 2016 22:20
+1
"Ну КЕМ нужно быть,чтобы поверить в такой бред(что Россия напала)?Когда и на кого Россия нападала,да не было такого за всю нашу историю,мы всегда только защищали свою землю,свою веру,свой народ."

Недавно точно такой разговор был с одним "свидомым" и когда его спросили: "Можешь назвать хоть одну колонию России?" Он ответил: "Советский Союз".
Вот так... Когда укротелевизор вместо головы - это страшно!
----------
Не желай другому того, чего не желаешь себе.
№29 Лена.А 10 мая 2016 15:40
+8
555
№31 МарияНива 10 мая 2016 15:46
+2
Хочется быть гуманистом, но приятно видеть. Допекают ведь народ...
№32 скептик183 10 мая 2016 16:32
+4
Их постепенно начали бить. А это для майданутых самое страшное - ушла безнаказанность, получают в ответ по морде. Глядишь, слово "активист" станет ругательным и неприбыльным.
№33 Дедушка Немец 10 мая 2016 16:22
+3
Браво Одесса! applodisment
№34 Снежана 10 мая 2016 17:14
+3
Не долинчевали.
А мужик далеко не прост. Не безмозглый молодняк. На офицера похож.
№35 Анна-Мария 10 мая 2016 17:42
+1
№36 dina1256 10 мая 2016 18:30
+2
Мало вломили... Раз клешнями шевелит и не валяется. А чего он орал? У меня дети рядом, звук не могу включить.
№37 Снежана 10 мая 2016 20:19
+1
Он орал "Слава Украине!" Повторяя это много раз и почему-то в трубку мобильника. Странный мужик. Но мне почему-то кажется что били его не за это. Просто не все записали на видео.
№38 Lesser 10 мая 2016 16:07
0
Интересное сообщение, найденное в просторах укронета:

Преследуемый в России гражданин, который выступал в поддержку Украины, попросил политическое убежище. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

В ведомстве сообщили, что 9 мая в пункте пропуска "Великая Писаревка" Сумской области к пограничникам обратился гражданин России, который попросил политического убежища на территории Украины. Мужчина направлялся на Украину пешком и предъявил для контроля внутренний паспорт гражданина России.

Он сказал, что хочет получить статус беженца в связи с преследованием на территории России.

"Во время фильтрационных мероприятий, которые проводились совместно с сотрудниками СБУ, было установлено, что данный гражданин принимал активное участие в мероприятиях по поддержке Украины, а именно митингах и других политических мероприятиях. Россиянин сообщил, что за это он неоднократно задерживался сотрудниками правоохранительных органов России, со стороны которых также подвергался физическому воздействию", - говорится в сообщении.

Россиянин направлен в подразделения миграционной службы.

Ранее сообщалось, что Украина предоставила политубежище организатору марша за федерализацию Кубани Вячеславу Мартынову.

Иногда, попадаются сообщения, похожие на правду.
№39 vikont 10 мая 2016 16:11
+2
Таки да-Чернобыль сделал с Украиной свое дело!
№40 Goblin.S 10 мая 2016 16:13
+2
ну японцы то поумнели от ядреной бомбы, а тут что то не так
----------
любитель пива
№41 Patriot-separatist 10 мая 2016 16:51
+2
Таки нет- радиация здесь не при чем. У меня много друзей среди "ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС", "афганцев" (сам такой). "Головную мозгу" этих-наших людей, вынесло у единиц. Но встречаются индивиды. Прутся сюда "за нищаками", по типу "подзаработать у москалей". Одно рядовое опудало на "блоке" зарабатывает до 40000 грн. Бывают конечно "форс-мажоры"- в гробах карманы не делают.В Донецке конечно блокада- тяжело приобрести украинские товары. Приходится покупать российские, белорусские, казахские и т.д. Не знаю. По сравнению с ценовой политикой отдельно взятых регионов России, кое-что у нас дешевле. Что-то у нас производится. Поросёнок с бодуна "ляпнул"- "Вони ничого не вмиють. Вони ни на що не здатни" (да нетути укроповской "клавы"= комп сопротивляется). Всех с Праздником Победы. Дончан с Днем Республики, -завтра.
№42 Росса Маха 10 мая 2016 16:22
+4
Согласна.... очень приятно....Когда нацистов и провокаторов бьют... Молодцы одесситы.... applodisment

За каждым преступлением должно следовать наказание....Закон Вселенной
№43 Левая Рука Путина 10 мая 2016 16:30
+2
Очередной, несусветной чушью украинские масс-медиа кормят своих потребителей. Сегодня пронырливые журналисты решили, так сказать, взяться за военных, за тех самых российских солдат, которые целыми полчищами прибыли на Донбасс


нужно писать не "журналисты" а журнашлюхи или пропа*андоны
№44 Иловайский 10 мая 2016 17:29
+4
Пока тянул стакан стекломоя, читая статью, закусь-ёж сбежал.....пойду подерусь с медведем.
№45 ита 10 мая 2016 18:12
0
Цитата: Анна-Мария
Цитата: ита
Многие уже просто не смотрят телевизор.

Я про всех и не сказала...а про тех кто смотрит...если вы смотрите и не зазомбированная,значит вас гипноз не берет.то что такая штука есть как нейропрограммирование,это ж факт....
№46 nicky 10 мая 2016 19:34
0
Хохлы-с одним словом
№47 kubik51 10 мая 2016 19:42
+1
Жалкие остатки разгромленной Российской Армии прошли по красной площади 9-го мая, после блистательных побед украинской армии на Донбасе. Медведей не видно-
видать сьели всех, балалайки сожгли для сугрева. Даже женщин не пожалели. призвали в армию.
№48 curbat 10 мая 2016 19:43
0
Цитата: ита
Лично мое мнение:с украинских телеканалов просто идет поток зомбирования

Попробуйте переубедить, там истинная НЕНАВИСТЬ нас ненавидят.

----------
Делай что должно, и будь что будет.
№49 Olvinn 10 мая 2016 22:36
0
"Попробуйте переубедить, там истинная НЕНАВИСТЬ нас ненавидят."

Действительно, переубедить практически невозможно! Даже если и понимают, что не правы, но никогда не признаются. А ненависть просто зашкаливает! Откуда это?
----------
Не желай другому того, чего не желаешь себе.
№50 Эко 11 мая 2016 01:34
0
Цитата: Olvinn
"Попробуйте переубедить, там истинная НЕНАВИСТЬ нас ненавидят."

Действительно, переубедить практически невозможно! Даже если и понимают, что не правы, но никогда не признаются. А ненависть просто зашкаливает! Откуда это?

Да какая ненависть? Чистый бизнес - побольше дерьма в рот набрать и подальше плюнуть - побольше заплатят, они же на сделке