Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16131 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Почувствуем разницу!

Почувствуем разницу!

Что тут скажешь - я потрясена. Нет, не террористическими актами в Брюсселе, потому что тут как раз нет ничего потрясающего. Волна катилась-катилась, и докатилась до столицы Евросоюза - рано или поздно это должно было случиться, раз некоторые так и не поняли, что они натворили. Да и не поймут даже после этого, поскольку осознание своей вины и ответственности за гибель людей и крах великого интеграционного проекта - слишком страшное испытание, и оно "не по зубам" нынешним европейским правителям.

Чему мы, собственно говоря, и видим наглядное подтверждение, читая следующую новость:

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини расплакалась во время заявления по терактам в Брюсселе.
Она вынуждена была прервать пресс-конференцию. Ранее сообщалось, что премьер-министр Бельгии Шарль Мишель выступил с заявлением по поводу терактов в Брюсселе. Премьер подтвердил, что в столице страны произошли два теракта – в аэропорту и в метрополитене. Кроме того, Мишель подтвердил объявление в стране наивысшего уровня террористической угрозы.

Бог с ним, с премьер-министром Бельгии. Главное - глава дипломатии ЕС сделала максимум возможного для успокоения граждан Евросоюза: залила слезами трибуну и срывающимся голосом оповестила всех, что она говорить не может и нуждается в укромном уголке, чтобы там излить свою скорбь и боль. Я не сомневаюсь, что именно в этом источении влаги из различных отверстий организма высокопоставленного чиновника Еврокомиссии сейчас больше всего нуждаются жители стран ЕС. Наверное, как раз этого они и ждали - чтобы кто-нибудь из правительства ЕС вышел и...

И вот тут мы вспоминаем осень 1999 года, когда наш нынешний Президент, который тогда был исполняющим обязанности премьер-министра России после взрывов домов в Москве произнес знаменитую фразу - мы будем преследовать террористов где угодно, найдем в сортире - замочим в сортире. И его слова после взрыва нашего лайнера над Синаем: мы не сотрем слез с наших душ и сердец, пока не накажем всех виновных в этом злодеянии. И мы чувствуем разницу, которая больше, чем разница между климатом на Экваторе и климатом в Антарктиде, чем разница между мокрицей и медведем...

Да смилуется Господь над жителями Европы и пошлет им других правителей, раз уж эти в минуты испытаний способны только заливаться слезами и помпезно топтать маршами миллионов улицы европейских городов!

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
225 мнений. Оставьте своё
№1 nina.ermakova 22 марта 2016 18:26
+88
Боже мой, какие же они, мужеподобные)) Ужас!!!
№2 von_Schlosser 22 марта 2016 18:29
+39
"je suis страшнее ядерной войны"
----------
...имхо, конешно
№3 ту - 160 22 марта 2016 18:37
+71
именно в этом источении влаги из различных отверстий организма высокопоставленного чиновника

biggrin Ну Настя! good
№4 ту - 160 22 марта 2016 18:43
+94
помните какой мерзкой картинкой эти "мы шарли" стебались над нашим сбитым самолетом над Синаем? Вот пусть вкушают.
№5 AntiVirgin 22 марта 2016 19:09
+39
Это уж точно. Нужно у них спросить, а сегодня все ли они Шарли?
№6 Ergon73 22 марта 2016 20:41
+14
Сегодня они аэропорт и метро.
№7 С Урала 22 марта 2016 19:20
+25
Кстати,сегодня слышал по радио,что карикатур в шарли на Брюссель не будет только потому,что журнал уже сдан в печать.О как!
№8 Вован-с 22 марта 2016 19:44
+54
Пусть завтра нарисуют, мы подождём ...

Шарли мы ждём !!
"Это же так смешно"...
№9 Uralsib 22 марта 2016 19:44
+38
Цитата: ту - 160
помните какой мерзкой картинкой эти "мы шарли" стебались над нашим сбитым самолетом над Синаем? Вот пусть вкушают.


Помним - помним!

Шарли
----------
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете часто её повторять, то люди в итоге в неё поверят. ( Й. Геббельс)

Шерше ля нефть. ( Н. Стариков)
№10 Картман 22 марта 2016 19:52
+50
Ежики вы о чем? Это что снова повторение уже пройденного ? "Да смилуется Господь над жителями Европы и пошлет им других правителей ..." Нет, товарищи, нам этого не нужно. Нам нужно чтобы милостивый господь излил серные потоки и сжег это пристанище нечестивцев педерастов, извращенцев, христопродавцев, торговцев детьми и трансплантированными органами. Все они должны погибнуть от справедливого божьего возмездия. Сколько раз Россия могла раздавить своим сапогом этот бардак и каждый раз милостливо уходило оставляя европейцам их Европу, которые через 50 лет обо всем забывали и снова брались за прежнее. Я не собираюсь сопереживать этому сборищу недостойных ибо совершенно точно знаю , что сопереживать нам они не станут и уже не "стали". "Так что ступай отравленная сталь по назначению"
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№11 alekstus.75 23 марта 2016 02:28
+23
Автор упустил главное! Когда в Европе погибли брюссельцы итальянка Могерини плачет и не может сдержать слез. Когда погибли русские что то никто из этих рож не плачет и не переживает отделываясь (а иногда вообще ничего не говоря) дежурными словами соболезнования. Путину давно нужно понять мы для Европы чужие, люди второго сорта если не третьего. Даже если нас всех убьют они и бровью не поведут, а только радоваться и в ладоши хлопать будут. ОНИ ВРАГИ!
№12 Conn 23 марта 2016 16:15
+4
Эта же грязная "шарля" рисовала гнусные картинки о взрыве в московском метро, так что жду картинки о "брюссельской капусте".
№13 r.deyanov 22 марта 2016 20:30
+64
А чего же Магерини не плакала когда на Данбассе людей пытали и убивали украинские каратели,когда сирийцев убивали,иракцев,ливийцев ...список можно продолжать. или что...жизнь европейца дорожа жизней вышеперечисленных? Сплошное лицемерие и тупость евробюрократов.
№14 AntiVirgin 22 марта 2016 21:33
+15
Как не плакала? Она плакала! По украинским карателям, которых отправляют-таки к Бандере! Вспомните, недавно НАТА плакала, что не могут "безопасно бомбить"! Вот сцылачка

https://politikus.ru/articles/70541-ey-barak-skazhi-s-300.html

Вы каких ещё слёз от Мигеры... упс... Могерини, вот, ждёте?
№15 lmcdonald 23 марта 2016 03:26
+2
а вот прочувствуют весь этот кошмар, то и понятие появиться... и побегут все к Путину, вот увидете...
№16 luiza_isla 23 марта 2016 14:04
+1
За "мокрицу" отдельное спасибо! biggrin
№17 Даниловна 25 марта 2016 05:45
+1
Да, в точку! Федерика Мокрица Могерини - это звучит гордо! biggrin
№18 Леший 22 марта 2016 18:33
Теперь в отместку,они просто должны устроить общеевропейский карнавал педерастов с раскрашенными жопами .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№19 vikont 22 марта 2016 18:44
+14
Это у них морды такие!
№20 Brewney 22 марта 2016 19:07
+7
У всех алкашей они такие (особенно с утра)
№21 Ник уволен 22 марта 2016 18:47
+60
Они возьмут друг друга под ручки и пойдут с якобы скорбными лицами по дороге.
Зато ни одна сволочь не вспомнила про убитых на Донбассе. Только подзуживают потрошенко.
№22 ЛеникДон 22 марта 2016 22:13
+13
Можете кидать в меня тапками,маслинами,лимонами,кетчупом,сальсой и прочими атрибутами национального быта и кухни,мне,по-человечески,жаль погибших,но никакого сочувствия нет...Наверное,война напрочь выжгла мою душу.Извините
№23 kflvbkf36 22 марта 2016 18:43
+47
Пусть она будет хоть крокодилом внешне, но делает то, для чего поставлена на этот пост. А женщиной она может быть в другом месте, и это уже ее личные интимные отношения, нас не касающиеся (это же не выбор невест и красавиц).
Разговор-то совсем о другом: о глубоком непонимании происходящего и полной несостоятельности руководителей. Правителей. Выбрать не из кого? И никто не спрашивает с них? Форс-мажор? Нет. Дерьмократия и либерастия. Вседозволенность и безнаказанность. И расплата за все. Жизнями. Чужими.
№24 Александр Роменский 29 марта 2016 16:23
+1
Кризис руководителей явный. Посмотрите: кто из нынешних главарей ЕС знаменит своими личными достижениями, своим умом, своей мудростью.
Создается стойкое впечатление, что отбор идет по шкале проявленной ненависти к России.
№25 kflvbkf36 29 марта 2016 17:47
+1
К власти приходит не самый достойный, а самый жаждущий власти, хитрый, безнравственный, добивающийся своего не самыми приличными способами, если не сказать хуже.
Деградируют?
Ненависть к России - это один из критериев. Там просто непорядочность, беспринципность, бесчеловечность. О безграмотности не говорю: судить сложно.
№26 shamil532271 22 марта 2016 18:44
0
Такое глупое лицо, нарочно не придумаешь!Ё моё! shok badВернее, глупые глаза...
№27 al-leks 22 марта 2016 18:49
+26
главное в другом! в том что любые слезы еврочиновников - крокодиловы! им плевать на геропейцев, не меньше чем на всех остальных... эти слезы просто напоказ!
№28 de_palt 22 марта 2016 19:04
+9
У них раньше было в средневековье: Если красивая, то значит ведьма.
Вот такой генофонд и остался!
----------

Национализация ЦБ = суверенный рубль!
№29 Patriotka39 22 марта 2016 19:20
+1
Логично! Тоже вот первое, что на ум приходит - до чего же страшные и накрашенные и не накрашенные... smile
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№30 Харон-8 22 марта 2016 20:21
+3
А ведь на этом фото Могерини ещё и побрилась. Остальное можно только представить.
№31 Игорь Северянин 22 марта 2016 21:25
+5
Действительно страшные - вспомните "улыбку" лошади Эштона:

эштон
№32 Kapanyz 22 марта 2016 23:40
+3
Реально даун .
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№33 Kapanyz 22 марта 2016 23:40
+1
Реально даун .
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№34 Waygres 25 марта 2016 02:16
0
Блин... охYеть... оскал как у вампира
№35 Scorpios 22 марта 2016 19:30
+1
И я про тоже, а по факту с мужикам с мужиками жить приходится crazy
№36 thinker60 22 марта 2016 19:11
0
Боже мой, какие же они, мужеподобные

"приятные" у вас комплименты. Если женщина страшная, то становится похожа на мужчину? Ндааа
№37 kflvbkf36 23 марта 2016 09:59
+1
А мужчина чуть лучше обезьяны уже красавец! Не знали? Народная мудрость.
№38 Matroski_n 22 марта 2016 19:23
+2
Это не мужеподобность - это "Мужественность". Конечно в моих словах сарказм. Ибо мужеподобные бабы, сори, женщины не способны на красивую мудрость.
Ежикам низкий поклон, твой изюм в информации шикарен ;)
№39 Виктор Рубинковский 22 марта 2016 19:34
+19
А тот факт, что король с королевой сдрыснули из страны, это как понимать. Чмыри они все паркетные...Тьфу на них. bad
№40 Ratty 22 марта 2016 20:11
+2
Так инквизиция сколько лет резвилась, сжигая всех симпатичных... Вот и имеем действие искусственного отбора на лице crazy
№41 severina 22 марта 2016 20:33
+4
Я вообще не понимаю, как они себя защищать собираются, если что... Министры обороны почти сплошь женщины , в случае чего они что- рыдать будут?..
https://www.liveinternet.ru/community/lj_jeka_jj/post322289172/
№42 Старокубанец 23 марта 2016 09:35
+1
А были ж кадры, когда в результате какого-то теракта, по-моему во Франции, министр обороны ГЕрмании рыдала и пряталась.
№43 Джульетка 23 марта 2016 10:08
+2
Обижаете) у них и мужики преспокойно поплакать могут прилюдно)
А че? - толерантность и гендерное равенство! biggrin
----------
Я - из Тольятти!
№44 Lipa 22 марта 2016 21:55
+3
Как Веселовский сказал, это последствия вековой инквизиции.
№45 limchuk 22 марта 2016 22:55
+2
Мужеподобные они только снаружи, в внутри ... (сравнить не с чем, сплошная нецензурщина получается dumaet ).
№46 kolinn 23 марта 2016 01:07
0
Не сочтите за цинизм, но мне одной кажется, что это они сами себя подорвали? Как Америка свои башни-близнецы? Сдаётся мне, что после этих терактов выйдет какой-нибудь очередной фашистский закон и/или откроется европейская Гуантаномо.
№47 NBF5 23 марта 2016 10:00
0
Я её даже сразу не узнал на фотографии. Раньше она мне представлялась почти девушкой, а здесь почти БАБА-ЯГА!
№48 Даниловна 25 марта 2016 05:50
0
Да баба-Яга милашка по сравнению с ними!
№49 Мудрец 23 марта 2016 10:54
+3
Прав Задорнов- инквизиция поработала!
№50 Waygres 25 марта 2016 02:13
0
надо подарить ей шампунь и купить билет в городскую баню...
№51 Юрбан 22 марта 2016 18:26
+46
Браво Настя. Нужные слова Вы нашли.
№52 zigaamir 22 марта 2016 18:27
+20
Крокодиловы слёзы.
№53 Spheroid 22 марта 2016 18:35
+74
Заметьте еврочиновники рыдают только,когда теракты случаются в странах золотого миллиарда, а тем паче среди англосаксов. Сколько убито детей в Сирии или на Донбассе
их не волнует вовсе. А,что же ведь там дикари... facepalm
----------
Убедит судью любого,
даже полк отборных судей,
ослепительно сурова,
правда башенных орудий.
№54 zigaamir 22 марта 2016 19:08
+5
..и я о том же
№55 Виктор НСК 22 марта 2016 19:40
+7
Наверно опять все п-резиденты слетятся в Брюссель, едином строю, по оцепленной улице, для фотки, пройдут клеймя террор, как во Франции. Людей жалко - они заложники политики.
№56 Дикий Прапор 22 марта 2016 18:35
+61
Твари. А ещё выпускали пасквили типа, что дома взрывало якобы ФСБ, а на все теракты - на все Нордосты и Бесланы - всё время поучали нас, что надо отпустить Чечню и тогда всё, как в сказке, уладится само собой.
Отливаются кошке мышкины слёзки, сцки!
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№57 vikont 22 марта 2016 18:47
+13
Пусть теперь отпустят Барселону,Шотландию,Англию,Грецию-это все от сексуального неудовлетворения!Все время видеть одну жопу,с ума можно сойти!
№58 Ник уволен 22 марта 2016 18:49
+14
Это она от страха за себя рыдает. Плевать ей на обычных людей, хоть на Донбассе, хоть в Сирии, хоть в ЕС.
№59 Арьям 22 марта 2016 20:34
+5
Это точно. Они были уверены, что их сытую жизнь, защищенную, как они думали, толерантностью ничто не потревожит. Как не тревожат их души страдания людей по всему миру.Закон обратной связи - неотвратим!!!
№60 Ирина_33 22 марта 2016 20:03
+2
У обамки плакать научилась...
----------


№61 советский союз 22 марта 2016 18:27
+82
А помните:Мы Шарли !..А у нас был Донецк под бомбежками..Время собирать камни..
----------
Антисоветизм и русофобия-родные сестры из помойного ведра Геббельсовской пропаганды англосаксов
№62 НаВухоДоНосор 22 марта 2016 18:47
+53
№63 limchuk 22 марта 2016 22:57
+1
Как я вас понимаю! hang
№64 анархист.ее 22 марта 2016 18:55
+12
Для "советский союз".
"А помните:Мы Шарли !..А у нас был Донецк под бомбежками..Время собирать камни..".
Не совсем так, как вы сказали. Они (шарли) тогда разбрасывали камни curtsey , а вот теперь наступило время собирать пострадавших от этих камней isterika ...
№65 dm98900 22 марта 2016 18:27
+53
А ведь Путин предлагал всем странам сотрудничество по уничтожению игил в Сирии - и все скромно отказались - дауны!!! yes yes yes
№66 Стародубская_Наталья 22 марта 2016 18:30
+14
Зато мы в очередной раз правы. И скоро все привыкнут к этой правоте.
№67 Игорь Николаевич 23 марта 2016 01:18
+2
Никогда они не признают нашу правоту. Они нас панически боятся, больше чем игиловских террористов!
№68 мартин рейхстагович 22 марта 2016 18:27
+11
Хмм, ну, руку Кремля они уже усиленно ищут. А людей жалко.
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№69 Eliseevich 22 марта 2016 18:56
+13
Зачем искать. Глава СБУ прямо сказал, откуда руки растут. По этому поводу Медведев назвал его придурком. Слишком толерантно.
№70 vikont 22 марта 2016 18:27
+8
Хоть-бы поухаживала за своей мордой-лица.Неужели на все наплевать?
№71 AndreHR-V 22 марта 2016 19:41
+9
Это она ещё ПОУХАЖИВАЛА! biggrin
----------
«Сначала они вас игнорируют. Затем они смеются над вами. Потом они борются с вами. А потом вы побеждаете». Махатма Ганди
№72 шпилька 22 марта 2016 18:28
+17
Господь не смилуется. Он дал Европе право выбора, Европа выбор сделала - растлилась и размякла. А Бог не приветствует вялость духа.
№73 OlBuraq 22 марта 2016 19:25
+3
А Бог не приветствует вялость духа.

Где это он сказал?
"Аз воздам!" и воздает по заслугам!
Брюсселю давно было пора прочистить мозги!
----------
СВРга
№74 _Сергей 22 марта 2016 19:35
+2
А они есть?
№75 severina 22 марта 2016 20:40
+3
В силовых структурах одни педики и женщины- чего от них ждать?
https://www.liveinternet.ru/community/lj_jeka_jj/post322289172/
№76 N 7 22 марта 2016 18:28
+6
Может не к месту, но вспоминается старый анекдот, про молчаливого папу упавшего с лестницы
№77 Байкал 22 марта 2016 18:28
+41
А по мне - так и хрен с ними,"жителями Европы"...Кровь и слезы наших людей им по барабану.Коли Шарли Эбдо им по сердцу - пусть вкушают по полной.
№78 Мир-Труд-Май 22 марта 2016 18:29
+14
Интересно, какие теперь "картинки" нарисуют в Шарли. И как на это отреагирует Европа?
№79 natak 22 марта 2016 18:42
+10
Спорю, что никакие не нарисует, а скромно засунет карандаш себе в задницу и промолчит fellow
№80 walle-e 22 марта 2016 18:46
+1
Нарисует.
№81 walle-e 24 марта 2016 13:06
0
№82 Обская 22 марта 2016 19:32
0
Там уже кто-то переживал, что сегодня не успели - номер ушел в тираж.
№83 Хозяйка Кота 22 марта 2016 18:50
+4
Европейское руководство пройдёт очередным маршем в каком-нибудь закрытом брюссельском дворике, окруженном тройным полицейским кордоном. Это "скорбное" зрелище растиражируется по всему миру... и ФСЁ.
№84 Феникс77 23 марта 2016 21:43
-2
Интересно, какие теперь "картинки" нарисуют в Шарли. И как на это отреагирует Европа?


И это для меня самое интересное! ЖДём карикатур. popcorm
№85 tucha1959 22 марта 2016 18:30
+21
Жители гейропы скажите спасибо меркелихе и всех шайке европиндостана за то что напустили в гейропу террористов.
№86 _Сергей 22 марта 2016 19:37
+4
За то, что бомбили Б.Восток.
№87 alex65447 22 марта 2016 18:30
+27
Могерини:" А нас- то за что?"
№88 анархист.ее 22 марта 2016 20:47
+3
Для "alex65447".
За что???
А может : КУДА-а-а-а?...
Укажу точное направление...................
Пускай меня забанят : В 3,14зду... umnik saakashvili
№89 Astiz 22 марта 2016 18:31
+11
Ежики правильно написали.Не забудем и не простим сук !!! Найдут всех до последнего.
№90 gres_berillij 22 марта 2016 18:32
+14
после взрывов домов в Москве произнес знаменитую фразу - мы будем преследовать террористов где угодно, найдем в сортире - замочим в сортире. И его слова после взрыва нашего лайнера над Синаем: мы не сотрем слез с наших душ и сердец, пока не накажем всех виновных в этом злодеянии.


Это хорошо подмечено!
№91 Александр.Г 22 марта 2016 18:33
+9
Отлично сказано! Про "мокрицу" и "медведя" это в точку! applodisment good
№92 walle-e 22 марта 2016 18:33
+5
Виноват достаток и комфорт, что из людей получается "манная каша"?
№93 Кида Вокироз 22 марта 2016 18:34
+54
Эта еврошалава не плакала когда жгли Дом профсоюзов в Одессе, когда бомбили, расстреливали, убивали, насиловали и грабили в Донецке, Мариуполе, Луганске и т.д. И нынешние её слюни и сопли не стоят ничего. И не могу отделаться от ощущения, что есть Бог, есть. И он не всегда добренький и всепрощающий.
№94 Gw0zd 22 марта 2016 21:25
+2
=== Да, Кида, солидарен с Вами!
Именно это пришло в голову как только узнал.
Нет, это не злорадство...но как бы это сказать...
Острое чувство явной несправедливости и двойных стандартов
которые проявляют гейропцы вот наверно что.
Ни слезинки не проронили они, когда жгли людей
в Одессе, убивали и убивают ЕЖЕДНЕВНО на Донбассе,
не льют они слёз и когда гибнут люди в Сирии, Ираке и Ливии.
А ведь ВСЁ это и их рук дела...
№95 buch 22 марта 2016 18:34
+8
где гордая осанка,где менторский тон,что яйца прищемили?
№96 Сунь но не Цзы 22 марта 2016 20:03
+2
Момэнто уно. У этой "красавицы" еще и яйца есть? Впрочем, после Кончитиной бороды чему в ЕС удивляться?
№97 bob53 22 марта 2016 18:34
+7
Интересно, в клозете, куда она побежала с трибуны, про Крым вспоминала? Очень сомнительно.
№98 Хозяйка Кота 22 марта 2016 18:53
+2
А зачем ей в клозет? Она всю влагу выплакала. Разве что по причине "медвежьей" болезни...
№99 Жак Кателино 22 марта 2016 18:34
+15
Статья как всегда 5+++!
Но чего то не жаль мне еврогейцив, ну не разу!!!
Подорвали их, ну и х.. с ними!-:)
----------
Контрреволюция.Вандея навсегда!
№100 Solomandra 22 марта 2016 18:35
+4
Может Европа ТЕПЕРЬ очнется или нет?
№101 москворус 22 марта 2016 18:35
+7
Не верю,сказал бы Станиславский
№102 cuclik 22 марта 2016 18:36
+7
Не ну чё расстриваться, это же умереные им такой пердимонокль устроили! Они хорошие! Плохие судя по сделаному могли вообще всю Бельгию таки в догги - стайл установить! biggrin
№103 Иванна 22 марта 2016 18:37
+22
Сопли, слюни, слезы..... епта, да что ж слабенькие-то какие, когда их вдруг касается. Плачь Могерини, плачь. И кайся.... А безразличие к Донбассу мы вам, европолитикам сопливым, не забудем. Безразличие к преступлению - есть пособничество в этом преступлении. МожА скинуться, сопливников им послать, в качестве гуманитарной помощи?...
№104 Kreus 22 марта 2016 19:53
+17
Правильно вы сказали: Безразличие к преступлению - есть пособничество в этом преступлении
Лживые мерзкие ТВАРИ! Детишек убитых на Донбассе, и сожженных в Одессе, эти лицемерные рожи в упор не видят! Ни одной слезинки не проронили, ни словечка не замолвили за невинно убиенных...Зато петрушке-убийце кровавые ручки пожимают, лобызаются да улыбаются..тьфу, слов нет!
№105 Игорь Северянин 22 марта 2016 21:35
+3
good Хорошо сказали!... Теперь к делу, скажите, куда носовые платочки высылать?
"Адрес, сестра! Адрес!" - вольная цитата из к/ф "Три мушкетёра".
№106 MALISH 22 марта 2016 18:38
+16
Рекомендую всем вменяемым согражданам не ездить в Европу - там всё только начинается, Европа не сможет навести порядок.
№107 Spheroid 22 марта 2016 18:39
+7
Какой у толерастов и гейвропейцев может быть порядок? Там все мысли вокруг ж..опы.
----------
Убедит судью любого,
даже полк отборных судей,
ослепительно сурова,
правда башенных орудий.
№108 shax 22 марта 2016 18:38
+9
От этих ничтожеств зависят судьбы
500 миллионов гейропейцев.
№109 skobar1971 22 марта 2016 18:39
+2
Глава СБУ Украины Василий Грицак предположил, что Россия может иметь отношение ко взрывам, произошедшим в аэропорту и метро Брюсселя во вторник. Замечание вызвало резкую критику со стороны премьер-министра Дмитрий Медведева.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого контента.

В общем вопрос:
Грицак дибил на одно полушарие головного мозга или на оба?
№110 prol 22 марта 2016 18:55
+6
Грицак дибил на одно полушарие головного мозга или на оба?

На все четыре (и на нижние тоже) crazy
----------
Когда слово не бьет, то и палка не поможет. Сократ
№111 Сунь но не Цзы 22 марта 2016 20:05
+1
Скорее на правое и левое полужопия.
№112 оксва1988 22 марта 2016 18:40
+27
Цитата: Байкал
А по мне - так и хрен с ними,"жителями Европы"...Кровь и слезы наших людей им по барабану.Коли Шарли Эбдо им по сердцу - пусть вкушают по полной.

100% СОГЛАСЕН. Помните!!!! Во имя павших, ради живых помните, ради мира помните. За освобождение сраных ляхов и вонючих пшеков СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ОТДАЛ ЖИЗНИ ЛУЧШИХ. От 620 тысяч до 700 тысяч. Ёжики историки знают лучше цифры. Что имеем сейчас. Срань вонючая польская глумится над могилами солдат. Мёртвые сдачи дать не могут. Пусть польское отродье посылает своих полициянтов наводить порядок в Европе. Но не хотят. Лезут мрази польские на Донбасс.
№113 alex4310 22 марта 2016 22:19
+6
Когда в России были терракты, когда захватывали заложников в театре, гремели бомбы в аэропорту, что они там на западе писали в СМИ? Поднимите и у вас пропадет всякое желание посочувствовать. Вспомните что писали японцы про Черноболь, как только не склоняли СССР? Сейчас у России главная задача крепче закрыть границу и быть настороже всем гражданам. Эта зараза запросто может переползти оттуда.
№114 GORGONA 22 марта 2016 18:40
+43
Я когда эти кадры увидела по телеку, эти сопли-слезы по евроморде, первая мысль: сволочь ты лицемерная, значит тут люди погибли, а там, куда вы гниды залезли, где сами террористов пестуете и финансируете, что, второсортные существа, расходные материалы, погибают десятками тысяч?Падлы двуличные. Грошь ломанный ее слезам. Здесь не скорбь, а страх, потому как до европейской задницы стало доставать. Только вот платят за таких "могеррини" от ес и их лизоблюдство, трусость, вероломство, обычные люди. Своими жизнями.
№115 Виктор_Попович 22 марта 2016 18:44
+31
Зато глава дипломатии ЕС Федерика Могерини держала себя очень профессионально (на ее морде во время публичных выступлений не было никаких эмоций) летом 2014 года, когда украинские нацисты, окружив Луганск, вели артиллерийский обстрел города. Предварительно лишив горожан воды, света, связи.
№116 Роганка 22 марта 2016 18:46
+10
Анастасия, не всегда с Вами соглашаюсь - но тут плюсанула. Очень верно подмечена тактика, которой необходимо придерживаться в борьбе с мусульманским терроризмом. Я пять лет прожила в интернациональном студенческом общежитии, и немного научилась понимать их психологию. Мусульмане вообще очень уважают силу. Прежде всего силу духа. Для них уступить (сдаться) сильному - не считается позором. Но как только они чувствуют слабость или страх - пиши пропало. У них включаются рефлексы, как у стаи диких собак - рвать и убивать. Поэтому жесткие контрмеры может быть могли бы остановить волну терроризма. Только вот не вижу, кто их европейских политиков сегодня способен на жесткие меры. Боюсь, что Европу ожидают трудные времена
№117 Джульетка 23 марта 2016 10:11
+2
Согласна, а поскольку с силой ДУХА у Европы жуткие проблемы....
Боюсь представить, что их ожидает.
----------
Я - из Тольятти!
№118 оксва1988 22 марта 2016 18:48
+8
Цитата: Роганка
Анастасия. Боюсь, что Европу ожидают трудные времена


ЕВРОПУ ОЖИДАЕТ РАСПАД
№119 luksus 22 марта 2016 20:52
+3
ой боюсь, распад - это ток начало всеобщего европейского "счастья"... не дай бог, но всё к тому идёт...
№120 Пилат 22 марта 2016 18:49
+13
Суд над Савченко... Терракты в Брюсселе... А кто-нибудь вспомнил, что сегодня годовщина Хатыни?
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№121 Триколор 22 марта 2016 18:49
+4
Ждём выход журнала "Шарди", где будет все истолковано предельно ясно для всех...
№122 ЮВосток 22 марта 2016 18:50
+19
Хотелось бы поверить в искренность Могерини, но когда вспоминаю, что эти брюссельские твари заварили фашистско-олигархический кровавый переворот в моей стране, довели до разрухи и ни как не могут успокоиться ..., остается одно желание плюнуть им всем по рожам.
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№123 luziBeoffa 22 марта 2016 19:19
+6
Солидарна с Вами!!!!++++++++++++
№124 aleks-66 22 марта 2016 19:20
+2
Правильно,но ещё правильней будет бейсбольной битой по их гейропским рожам.
№125 teacher1964_64 22 марта 2016 18:54
+15
чАВо тА не хватает? А, вспомнил. Ждем шествия по столице евроколхоза мужиков в кружевных труселях с табличками Я БРЮССЕЛЬ.
№126 Separ 22 марта 2016 19:06
+1
Лучше с надписью на ж..опе
№127 Vovan 24 22 марта 2016 18:59
+1
Ну и рожа! Это трансвестит что ли?
№128 buccha 22 марта 2016 19:01
+2
Ждем очередной "карикатуры" ЭБДО....не удивлюсь если и эти гоминоиды и это проглотят
№129 trickster 22 марта 2016 19:02
+8
После Кельнской "новогодней ночи" на демонстрацию/марш вышли мужики в юбках.
Что будет завтра-послезавтра?
Не улыбаюсь.
И что изобразит "Шарли" на днях?
№130 Сухоставский 22 марта 2016 19:03
+12
У этой Могерини ещё рот не остыл от горячего призыва к странам ООН присоединиться к санкциям против России. Интересно, а сейчас уже они поймут, с кем бороться следует?
№131 Separ 22 марта 2016 19:05
+7
И накрашенная страшная и ненакрашенная...Тьфу... crazy
№132 peresmeschnik 22 марта 2016 19:07
+11
Мы, русские, когда нам больно, стиснув зубы,
Превозмогаем страх и боль и пот и кровь.
Столетья позади, огонь и славы трубы,
Нам помогла преодолеть ЛЮБОВЬ!
№133 Yasna 22 марта 2016 22:59
0
Eto vi k chemu?
№134 spindel 22 марта 2016 19:08
+4
Ударим гейпарадом по терроризму и разгильляйству! Ни на что другое Европа не способна.
№135 Helm 22 марта 2016 19:09
+6
Лицедеи! Игра на камеру. Рисуют нужную штатам картинку. avtomat
№136 kes_77 22 марта 2016 19:11
+11
Что то эта "Пыссанная красавица" слезы не проливала по жертвам в Одессе. Тварь!
№137 Игорь_Лопухин 22 марта 2016 19:14
+4
Дотолерастились! получайте, расписываться не обязательно.
№138 Цыган 22 марта 2016 19:15
+12
Почему нет такой же реакции, когда убивают жителей Новороссии сотнями, тысячами не в чем не повинных детей, женщин, стариков. Да, мне жалко пострадавших людей в Брюсселе, но это писчинка по сравнению с погибщими в Новороссии и всей Гейропе наплевать. Вот они двойные стандарты.
№139 Галка Галкина 22 марта 2016 19:17
+26
№140 Zegar 22 марта 2016 19:50
+5
Могерини могла не париться, Оскары уже раздали! biggrin
Премию заслуженно получил Леонардо ДиКаприо, но тягаться с ним, за премию в категории "Лучшая мужская роль", взялся некий клоун по имени Джеймс Мартин.
Давайте вспомним этого хероя: www.youtube.com/watch?v=VmxTwUcJ9iM
№141 sasha61 22 марта 2016 19:19
+8
Распад гейропы? Да и хрен с ними! Меня лично тронула эта новость настолько, насколько этих гейропейцев затрагивает сожжение людей в Одессе 2 мая 2014 года, расстрел мирных людей 9 Мая в Мариуполе, изнасилование и убийства мирных людей и детей на Донбассе боевиками укрохунты и т. д. Ведь это с легкой подачи их самих к ним ринулись толпы беженцев, среди которых тысячи боевиков. Это они молчаливо глядели на то, как их "лидеры" спонсировали этот самый терроризм и надеялись что к ним он не придет. Придет. Уже пришел! И теперь мне их жалеть? Обойдутся. Пусть через неделю покупают свое любимое издание "Шарли" и повеселятся просматривая его. Я думаю будет смешно им, особенно бельгийцам. И не надо писать о том, что пострадали простые люди, они это сами заслужили своей слепотой и глухотой по отношению к страданию других народов. И что то мне подсказывает, что в скором времени подобное начнется и в "колыбелях" демократии англии и пиндостане.
№142 vvik 22 марта 2016 19:22
+10
Сегодня на работе ,шеф говорит " УЖЕ 25 человек в Бельгии"!
А КОГДА Я ТРЕТЬЕГО,ЧЕТВЕРТОГО МАЯ 2014г. РЫДАЛА И РАССКАЗЫВАЛА, ЧТО ФАШИСТСКОЕ ОТРОДЬЕ НАТВОРИЛО В ОДЕССЕ, МНЕ СКАЗАЛИ:"Не расстраивайся!"
...толи еще будет! НЕ РЫДАЙ,АКТРИСА ЗАДРЫПАНА!
ФУ!ТВАРИ ЛИЦЕМЕРНЫЕ!
№143 Дон_басс 22 марта 2016 19:22
+4
Говорят над штаб-квартирой НАТО видели белый флаг, а от берегов пиндостана отчалил авианосец груженый памперсами.
№144 peresmeschnik 22 марта 2016 19:22
+8
Европа, плачь уныла и бессильна.
Где Рима слава, варваров напор?
Теперь, куда не кинешь взор,
Одни арабы, похоть и насилье...
№145 Patriotka39 22 марта 2016 19:26
+7
Не знаю, насколько искренни были слезы Могерини, но людей мне искренне жаль. И если мы еще не оскотинились окончательно, то в любом случае должны думать о невинных жертвах, людях и их страданиях независимо от их принадлежности к той или иной нации, к тому или иному государству.
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№146 Юрий_Михайловский 22 марта 2016 19:47
+9
Гибель родных это страшно. Но именно эти страны убивают Африку, Ближний Восток...создали и защищают ИГИЛ. Здесь сопли... а убитые дети Донбасса и Луганщины... биомусор? Это крокодиловы слёзы..
№147 Patriotka39 22 марта 2016 19:57
+3
Давайте лишимся последнего сочувствия к пострадавшим безвинно и станем такими же, как европейцы, от этого будет легче, удовлетворение получим моральное, духовное или вернем умерших? Давайте!!! Вам уже легче от гибели брюссельцев?
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№148 Иванна 22 марта 2016 20:24
0
Вам уже легче от гибели брюссельцев?

Источник: https://politikus.ru/articles/72746-pochuvstvuem-raznicu.html#comment-id-2939824
Politikus.ru

Нет не легче.... от гибели людей всегда очень тяжело. Но!!! и уливаться слезами взахлеб - это не есть искренне и не продуктивно в данной ситуации...
№149 Patriotka39 22 марта 2016 20:39
+1
Рыдать никто не призывает, но и смеяться, издеваться над слезами Могерини не стоит, много людей погибло, кровь и горе...
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№150 Иванна 22 марта 2016 20:20
+4
Не знаю, насколько искренни были слезы Могерини, но людей мне искренне жаль. И если мы еще не оскотинились окончательно, то в любом случае должны думать о невинных жертвах, людях и их страданиях независимо от их принадлежности к той или иной нации, к тому или иному государству.

Источник: https://politikus.ru/articles/72746-pochuvstvuem-raznicu.html#comment-id-2939824
Politikus.ru

Слезы были искренние.... с испугу, за проводимую политику, за то, что подорван авторитет, ну и за безвинные жертвы (это в последнюю очередь наверняка). Оскотинились? Да в принципе еврообщество давно уже оскотинилось двойными стандартами, пример этому Одесса, Донбасс, Сирия, Ливия и тд и тп... Оскотинились ли мы, когда не пишем, что горько плачем? Отнюдь..... просто у нас память хорошая, да и слезы мы свои при себе оставим, ибо!мало их осталось, чтоб тратить на еврообщество, которое наше общество считает второсортным... Мы высказываем СОЖАЛЕНИЕ и СОЧУВСТВИЕ!!! о происходящем в Европе. На сегодня этого достаточно. "Жалость - это чувство унижающее достоинство того, кого жалеешь".
№151 Patriotka39 22 марта 2016 20:27
+1
Жалости не требуется, требуется человечность и сочувствие, о чем я и писала. По вашему все люди, кроме евросообщества? И если мы считаем себя человечными, то не должны делать различий, ибо везде прежде всего - ЛЮДИ! И страдают прежде всего простые люди, а не политики. Если вам легче от злорадства над слезами Могерини - это ваш выбор.
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№152 Иванна 22 марта 2016 20:38
+2
И если мы считаем себя человечными, то не должны делать различий, ибо везде прежде всего - ЛЮДИ!

Источник: https://politikus.ru/articles/72746-pochuvstvuem-raznicu.html#comment-id-2940203
Politikus.ru

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, адресуйте их, пожалуйста ООН, ЕС, ПАСЕ, ОБСЕ и далее по списку.....заодно напомните события внаукраине и на Ближнем востоке.....

А в чем Вы видите злорадство? В том, что мной высказано СОЖАЛЕНИЕ И СОЧУВСТВИЕ о происходящем в Европе?..... а не слезосопливая жалость?... Каждый волен свои эмоции высказывать так, как считает нужным.
№153 Patriotka39 22 марта 2016 20:50
0
Нет, вы просто разделили людей - написав, что не стоит сожалеть о евросообществе, оскотинившимся двойными стандартами, это ваш коммент. Да вы успокойтесь, я ли вам судия? Но вот когда мы жителей Донбасса считаем людьми, а европейцев не считаем, это ли не двойные стандарты, не грешим ли и мы тут тем же самым, вот в чем вопрос?
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№154 Иванна 22 марта 2016 21:10
+2
ВЫ ПИШИТЕ!!!!Нет, вы просто разделили людей - написав, что не стоит сожалеть о евросообществе, оскотинившимся двойными стандартами, это ваш коммент.

Источник: https://politikus.ru/articles/72746-pochuvstvuem-raznicu.html#comment-id-2940291
Politikus.ru

Я ОТВЕЧАЮ!!! Да в принципе еврообщество давно уже оскотинилось двойными стандартами, пример этому Одесса, Донбасс, Сирия, Ливия и тд и тп...

Источник: https://politikus.ru/articles/72746-pochuvstvuem-raznicu.html#comment-id-2940291
Politikus.ru

А теперь укажите мне слова, где я разделила людей!!!!!!! И где бы я написала о том, что не стоит сожалеть о происходящем ?

Далее мой комент...... Мы высказываем СОЖАЛЕНИЕ и СОЧУВСТВИЕ!!! о происходящем в Европе. На сегодня этого достаточно. "Жалость - это чувство унижающее достоинство того, кого жалеешь".

Источник: https://politikus.ru/articles/72746-pochuvstvuem-raznicu.html#comment-id-2940291
Politikus.ru

Текст читайте так, как написан, а не так, как Вы себе придумали, будьте так любезны! Судья у нас один - Господь Бог.
№155 Patriotka39 22 марта 2016 21:20
-1
Для создателя все мы равны, это здравая мысль. Отсюда и пляшите дальше. А ваши рассуждения о целесообразности тех или иных эмоций? Вы как на торгах: Кабы нас так жалели, то и мы бы ответно пожалели. Вот ваш подтекст. А так чего эмоции и слезы ронять по поводу гибели оскотинившихся европейцев, достаточно формального сочувствия, ибо нелюди, по вашим-то понятиям. И смешно то, что вы в каждом комменте об одном и том же, но искренне возмущаетесь, когда вас ловят на слове. Понятно, что вас это задевает и на том, спасибо, осталось еще человеческое, стало быть. Завершаю дискуссию и благодарю за внимание. Всех вам благ.
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№156 Иванна 22 марта 2016 21:43
0
Ваш пост напыщен и не убедителен, безосновательные слова выброшены в воздух и не более......... И Вам не хворать.......

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Фаина Раневская).
№157 Феникс77 23 марта 2016 21:48
-2
Слезы были искренние.... с испугу,


Где это ты у европейского политика такого ранга искренность нашла? Да они тебе любую эмоцию на заказ по первому требованию выдадут. crazy
№158 Иванна 23 марта 2016 22:05
0
Феникс77, потрудитесь внимательно почитать написанное мной выше, дабы не выглядеть полным дб, влезшим в тему не по делу - это было первое, а второе - мы с Вами на одной лавке не сидели.... потрудитесь быть вежливым... krut
№159 AntuanuS 22 марта 2016 19:28
+1
Скорбим. Но... это только начало...

Кто может уехать - уезжайте! Люди!
№160 Белый Кит 22 марта 2016 20:13
+2
Думаю, там не уезжайте, там погромы начнутся. Если они раньше их общежития жгли, щас могут начать и самих беженцев жечь. Подобными вещами европейцы уже больше тыщщи лет занимаются, а толерантности всего лишь лет тридцать. Не завидую я европейским муслимам...
№161 rv66 22 марта 2016 19:39
+6
Почему когда в Донбассе мирные жители убивали ВСУ Украины эта сука не плакала ,ведь там погибли тысячи , а тут 30 погибли и такой вой стоит ?!!!!
№162 Kapanyz 22 марта 2016 19:42
+4
Натворили делов , а теперь слёзки льют . Как это толерастно и по-юропейски .Ещё хлебнут лиха эти двуличные и продажные козы .
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№163 AndreHR-V 22 марта 2016 19:45
+1
Цитата: OlBuraq
Где это он сказал?


"Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь. " (Матфея 24:42)

"Бодрствуйте же, постоянно молясь, чтобы быть в силах избежать всего этого, имеющего наступить, и стать пред Сыном Человеческим. " (Луки 21:34-36)
----------
«Сначала они вас игнорируют. Затем они смеются над вами. Потом они борются с вами. А потом вы побеждаете». Махатма Ганди
№164 shishkinasubbotina 22 марта 2016 19:48
0
А что бы она могла сказать? Что они вообще могут?
№165 Белый Кит 22 марта 2016 19:49
+1
Чё-то я не понял... Автор статьи сравнила женщину - с суровым кэгэбешником-дзюдоистом. Вывод автора - дзюдоист круче, и в сложных ситуациях ведёт себя лучше и правильнее, чем баба. Вот те раз...
№166 Patriotka39 22 марта 2016 20:09
0
Вот тут вы прямо в яблочко! Любит Настя стравливать народы... Есть за ней такой грешок. И даже в этой, действительно крайне бедовой ситуации, умудрилась упрекнуть во вполне понятных слезах.
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№167 Анастас 22 марта 2016 20:13
+13
ежики строго:

Мы вот - тоже женского пола создание. И бывают и у нас минуты жизни трудные, когда хочется орать, и биться об пол, и рыдать в три ручья...

Никогда, никогда, НИКОГДА мы не позволим себе чего-либо подобного при подчиненных. А разве на нас лежит такая ответственность, как на этой самой Могерини? А где европейские бабы в штанах - Юнкеры всякие, Эттингеры и прочие Ханы? Где они, когда люди в странах ЕС ждут от них не слез, соплей или пугливого молчания, а решительных слов, а паче того решительных действий?

Да, мы бы, наверное, тоже рыдали на месте Могерини, но после пресс-конференции. А на пресс-конференции мы были бы гранитной скалой, вот!
№168 Белый Кит 22 марта 2016 20:25
-1
Вот с собой и сравнивайте.
№169 Patriotka39 22 марта 2016 20:33
-2
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь и не дай бог испытать такое горе никому, все мы издали смелые, ага и в огонь и в воду и в горящую избу тасазать... Ну слабая баба, но надо ли тут злорадствовать, когда в самом деле огромное горе, вот в чем вопрос?!
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№170 Иванна 22 марта 2016 20:58
+2
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь и не дай бог испытать такое горе никому, все мы издали смелые, ага и в огонь и в воду и в горящую избу тасазать...

Источник: https://politikus.ru/articles/72746-pochuvstvuem-raznicu.html#comment-id-2940225
Politikus.ru

Извините, пожалуйста, но напомню..... 90е, 00е..... терракты в России (Волгодонск,Бислан, Дубровка, метро, взорванные дома, недавнее - аэропорт, самолет над Синаем..... и еще много чего можно написать).... такШта ГОП у нас уже было неединожды, и испытания горя тоже выше крыши, а по поводу...."издали"..... тут ошибочка вышла с Вашей стороны, ибо! все это было рядом и с нами....А сегодня совсем рядом.... "огонь, вода и медные трубы" внаукраины.... А вот то, что баба слабая - это Вы очень верно подметили....только вот слабость никогда не была верным другом в принятии ответственных решений.
№171 Patriotka39 22 марта 2016 21:05
-1
Да, горя хлебнули, я разве спорю, но это повод для злорадства над слезами Могерини? Вы снова делите людей на своих и чужих, а ведь ЛЮДИ и тут и там. А потом вы возмущаетесь двойным стандартам со стороны европейцев, так будьте выше, чище, прекраснее сначала, потом судите, коли право иметь будете.
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№172 Иванна 22 марта 2016 21:26
+3
А потом вы возмущаетесь двойным стандартам со стороны европейцев,

Источник: https://politikus.ru/articles/72746-pochuvstvuem-raznicu.html#comment-id-2940291
Politikus.ru

А Вас это не возмущает??? Таки может вторую щечку подставите?....Вы верите в слезы Могерини, я не верю!!! (по Станиславскому).... такИ в чем вопрос-то? Ваше право жить хоть в розовых очках, хоть в фиолетовых. Мое право жить в очках любого цвета иль без них вовсе. Демократия. popcorm
№173 Иванна 22 марта 2016 20:50
+3
АНАСТАС.............. аплодирую стоя...... applodisment
№174 severina 22 марта 2016 20:53
+2
А как тут не сравнивать, если ключевые посты в ЕС заняты женщинами, министры обороны практически все женщины, причём абсолютно гражданские, без военного образования. В США генералитет- трансвеститы, в Европе- геи.
https://www.liveinternet.ru/community/lj_jeka_jj/post322289172/
№175 Белый Кит 22 марта 2016 20:57
+2
Подбирайте выражения, пожалуйста. Не геи, а педерасты.
№176 severina 22 марта 2016 20:58
+3
Пардон, я дико извиняюсь )))
№177 Белый Кит 22 марта 2016 19:49
-2
некоторые так и не поняли, что они натворили.

Откуда цитата?
№178 Александр Хаимов 22 марта 2016 22:45
+2
Прикалываетесь? Путин генассамблея ООН: "Вы хоть поняли, что натворили"! facepalm
№179 SPEKTOR GLADIUS 22 марта 2016 19:51
+1
Чудовищный размах коррупции ЕС - поражает воображение! МВФ и ЕС ограбили до нитки Грецию, Украину, Италию, Испанию, и им все сходит с рук! Вы представляете объемы коррупционных финансовых схем, если целые страны оказались с разрушенной экономикой и за это никто не понёс ответственность! ЕС и МВФ обязаны выплатить компенсацию и оплатить все издержки!
№180 Yasna 22 марта 2016 23:03
0
A razmax NSHEI korruptschii boobrazhenie epne rvet? net?
№181 Плацебо 22 марта 2016 19:52
+1
Может, у нее кто-то из родных погиб...
№182 Patriotka39 22 марта 2016 20:04
-1
Возможно, но мы хорошо учимся ненависти и не можем даже предположить, что человеку от такого горя вполне может быть больно до слез.
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№183 luksus 22 марта 2016 20:55
+6
нормальному человеку может... а эти - лицемерные двуличные твари, так что не обольшайтесь - это всего лишь игра на публику...
№184 Patriotka39 22 марта 2016 21:00
-2
Вы так уверены? А может это мы уже грешим теми же двойными стандартами, в которых мы обвиняем западных политиков?
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№185 Данис 22 марта 2016 23:08
+3
Цитата: Patriotka39
Вы так уверены? А может это мы уже грешим теми же двойными стандартами, в которых мы обвиняем западных политиков?

Нет. Мы просто сняли "розовые очки" и увидели Мир "во всей красе" sad
№186 Patriotka39 23 марта 2016 09:19
0
Вот и взгляните на себя так же объективно, без розовых очков.
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№187 Джульетка 23 марта 2016 09:20
+1
Факты, пожалуйста.
----------
Я - из Тольятти!
№188 severina 22 марта 2016 20:57
+4
Это она от страха и от бессилия. Когда раскурочили весь Ближний Восток, ни одна слезинка у них не скатилась. Ещё пару терактов и начнут призывать Россию на помощь.
№189 Анастас 22 марта 2016 20:14
+9
ежики мрачно:

"Она - не женщина, она директор". Вот в таких случаях - вдвойне не женщина, и вдвойне директор.
№190 Patriotka39 22 марта 2016 20:42
-2
Ничто человеческое не чуждо даже самому высокому начальству.
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№191 Данис 22 марта 2016 23:05
0
Цитата: Patriotka39
Ничто человеческое не чуждо даже самому высокому начальству.

Где Вы разглядели там что-то человеческое? belay
№192 Patriotka39 23 марта 2016 09:19
+1
А вы только себя считаете человеком? Не ошибаетесь ли?
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№193 maiman 22 марта 2016 20:06
+8
А почему я должен им сопереживать? Я отлично помню, как они выли от радости когда нас убивали в Чечне! "Борцы за свободу", "моджахеды" провели удачную операцию на Дубровке! Я этого никогда не забуду! И врагов мне не жаль!
№194 vadkm 22 марта 2016 20:41
+4
Мы видим ту элиту которую США выращивали в Европе последние 50 лет - люди-манекены, как Райкин, когда-то пел.
Им одинаково безразлична как гибель людей на Донбассе, так и погибшие в Брюсселе. Просто гибель первых им можно не заметить, а по поводу вторых нужно картинно скорбеть.
№195 Благород 22 марта 2016 20:50
+2
Проблема Европы в том, что она забыла, что такое "запах крови", когда на запах задранной жертвы собираются все хищники округи, и пока они не набьют свои желудки мясом, не успокоятся. Россия давно знает, что за кровь надо истреблять всех близлежащих волков, акул, да просто гиен, чтобы пленительный запах скорее пугал, чем звал. Европа же будет создавать систему кормёжки хищников соседями, чтобы они мигрировали туда, а зубастые будут лишь плодиться и захватывать всех... facepalm
----------
Начало Неба на Земле!
№196 С-300 22 марта 2016 20:53
0
Пустышки во власти в Брюсселе- беда Европы и мира.
№197 orgonit7 22 марта 2016 21:19
+3
Белых европейцев убивать нельзя, нас можно, вот и вся разница.
№198 valeriy 22 марта 2016 21:27
+3
Как кукла, ее нагнули она и запищала, Уа Уа... Поставят ровно и опять за свое, санкции, агрессор...
№199 Gw0zd 22 марта 2016 21:38
+3
=== Мне думатся что ничему путному гейропу ЭТО
не научит - они обречены и через пару лет
там будет дикое поле, какое уже формируется
на укре. Мне не жаль их - кара им Господня за их
лицемерие, снобизм и бездушие...Вот запад с пеной
у рта защищает убийцу и палача военнопленных-Н.Савченко.
Это из того же разряда - им плевать на её жертв
и безнаказанность многих ей подобных упырей на укре.
Точно также они закрывают глаза на геноцид курдов в
Турции, покрывают Своих негодяев. И ад следует за ними...
№200 tiv877 22 марта 2016 21:48
-4
Посмотрите внимательно на рожу этой еврошлюхи. Как только она пришла, была надежда на адекватность Европы. так как Могерини призывала к сотрудничеству с Россией. А потом как шлюха всё похерила и неделю назад призывала весь мир поддержать санкции против России по её экономическому и финансовому удушению. Как только вас мразей начнут террористы травить химией, Могерини, Столтенберги и другие мрази чешите в сша, в России вам делать нечего.
№201 peresmeschnik 22 марта 2016 22:07
0
Я в …опу всю Европу посылаю,
Плюю на них без всяческих затей.
Жалеть их впредь ни капли не желаю,
Вот только жалко маленьких детей.
№202 igorgh2007 22 марта 2016 22:37
0
Цитата: Иванна
Слезы были искренние.... с испугу, за проводимую политику

не, это от испуга
----------
«Это не Россия находится между Востоком и Западом. Это Восток и Запад находятся слева и справа от России». (В.В.Путин)
№203 Данис 22 марта 2016 23:00
+3
Я не сомневаюсь, что именно в этом источении влаги из различных отверстий организма высокопоставленного чиновника Еврокомиссии сейчас больше всего нуждаются жители стран ЕС.

Браво Анастасия! За одну только эту фразу 100 плюсов Вам applodisment
Лицемерие высмеивать надо и это блестящий пример сатиры!
№204 Tanioni 22 марта 2016 23:22
0
Могерини у них считается красавицей,но она терпеть не может мужиков(у нее работают только женщины),так что и эта красотка мимо кассы.
№205 Эразм Роттердамский 22 марта 2016 23:44
+3
Ндаа. Ну то, что дама с ежами ничего другого писать не может, в этом мы уже не раз убеждались. Но я не об этом.
А о торжестве мракобесия в этом форуме. Помните, в чем пару лет назад обвиняли киевскую хунту и свидомых укров? В дегуманизации "ватников", "рашки" и населения Донбасса.
Вот то же самое делаете и вы все, но только в отношении жителей Европы. Поди всех геев и трансвеститов поименно знаете, что пишете подобное
Цитата: Картман
Нам нужно чтобы милостивый господь излил серные потоки и сжег это пристанище нечестивцев педерастов, извращенцев, христопродавцев, торговцев детьми и трансплантированными органами. Все они должны погибнуть от справедливого божьего возмездия


Чем вы, ставящие друг друг плюсы лучше Куевой хунты? Ничем. Вы точно такие же и каждому воздасться по вере его

PS минусам буду только рад. Значит правду сказал, раз она настолько глаза колет. Налетай с говном, вентилятор включен!
№206 Patriotka39 23 марта 2016 09:23
-1
Вот ведь даже человечность стала предметом торга. Мы, мол, согласны быть людьми и соболезновать искренне, если к нам проявят такое же отношение и не иначе. А тут лишь формально, для проформы и это в лучшем случае, в худшем ругань и обвинения людей ни в чем не виновных. И всё с подачи Анастасии.
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№207 ту - 160 23 марта 2016 20:56
-1
Цитата: Эразм Роттердамский
А о торжестве мракобесия в этом форуме.

а чего клонировался, если тут мракобесие? На цензоре плюрализм, вали.
№208 vlaamsegaai 23 марта 2016 23:26
+2
А че прямо и на Цензор? Гыгы. Здесь собственно то ж самое. Приветствуется только одно мнение, противоположное Цензору но исключительно одно. Плюрализма не наблюдается biggrin
№209 vlaamsegaai 22 марта 2016 23:47
0
Просто позор! Погибли люди и вместо сочуствия получаем статью о том чье горе важнее и чтья реакция на это горе лучше. Европейская илм рссийская. Зачем вы ссылаетесь на президента? Президент никогда в своих выступлениях не разжигал ненависть!! Вы это делаете, разжигаете ненависть и вполне сознательно. На кого вы работаете ,хочется спросить? Вы только почитайте комментарии!! Люди ли вы вообще?
№210 Patriotka39 23 марта 2016 09:27
-1
Да, да - именно - торг человечностью тут уместен! Ты мне, я тебе. Увы, мы докатились и до этого! Кровь жертв, погибли ни в чем не повинные люди, а тут ненависть рекой... А не слышали мы соболезнований в наш адрес, в нашем горе, стало быть и право имеем быть нелюдями ответно. Вот вам логика. Жуть!
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№211 sasha61 23 марта 2016 02:00
+1
Ах, да! Они же сейчас такие несчастные, у них терракты начались! А кто с цветами встречал эти поезда с беженцами? Наверное мы, россияне, а потом их в гейропу отправили. Кто спонсировал и спонсирует террористические организации, не их ли правители? И гейропейцы об этом прекрасно знают! Их сколько раз предупреждали о возможных террактах-много! Приняли меры? Нет! Вот и получили то чего сами притащили в свой дом. А где же были эти граждане гейропы когда террористы взрывали Африку? Я что то не припоминаю что бы кто то из них выразил соболезнования по этому поводу. Где они были когда Россию взрывали? Тоже не видели, не слышали и до лампочки им было до взрывов в России. Я лично после Одессы, Мариуполя, Донбасса и полного отсутствия сочуствия со стороны гейропы на расстрел и убийства мирных граждан и детей, отнесся с прохладой к сообщению о взрывах.
№212 Джульетка 23 марта 2016 07:49
+4
Много со вчера написано в духе "не надо злорадствовать" и прочее.
Я о другом думаю по этому поводу.
ЗЛОРАДСТВА у меня нет ни на минуту. Сочувствую и жалею рядовых жителей- они перед лицом подобных угроз действительно беспомощны.
А сочувствовать Европе - не получается.
Слишком много мы теперь про неё знаем.
Поэтому нет злорадства, но есть ощущение, что каждый получит свои уроки.
А Европа слишком долго прогуливала, уроков у неё невыполненных, о-о--о--оой... немеряно.
И тут уж мы ни при чем, судьба без нас справится.
----------
Я - из Тольятти!
№213 Patriotka39 23 марта 2016 09:29
-1
Может надобно отделять мух от котлет. Простые люди это одно политики - другое.
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№214 Джульетка 23 марта 2016 09:31
+3
Именно это я и делаю. Но "простые люди" не смогут отправить своих политиков на Луну и счастливо зажить без них.
Так что свои уроки они получат вместе.
----------
Я - из Тольятти!
№215 Сологубов 23 марта 2016 10:17
+5
Не знаю может я моральный урод,но мне их СОВЕРШЕННО не жаль. Более того меня просто поражает позиция тех существ,которые зовут себя европейцами и выпучив глаза удивляются терактам у себя дома. А чего вы с*ки ждали? Вы столько лет сжигали дома и разрушали страны "унтерменшей", а теперь,когда эти самые "унтерменши" пришли в ваш чистенький,пряничный домик,ненавидя вас с*к,просто за то,что вы есть и вы такие,и потому,что эту звериную злобу и ненависть ВЫ сами в них воспитали.Вы толерантные мрази обливаясь крокодиловыми слезами,наивно вопрошаете " А нас то за шо?".Отвечаю "ЗА ВСЁ!!!", я искренне надеюсь,что вы ответите за всё. И поверьте это только начало, у бездомных "унтерменшей" к вам очень большой счёт.
ПыСы. "Тот,кто хочет отобедать с дьяволом,должен запастись очень длинной ложкой".Приятного аппетита!!! Жрите теперь с*ки. Вы сами и никто,кроме вас не виноват в происходящем.
№216 sasha61 23 марта 2016 10:39
+1
А кто выбирает этих самых политиков? Да они же, простые люди! И не надо говорить о том что их мнения никто не спрашивает и пиндосы поставят тех политиков которые им угодны. Да, это все так. Но ведь эти простые люди очень хвастаются тем, что у них чуть ли не самая лучшая демократия в мире. Не так ли? И что на выборах они выбирают самых достойных политиков. А нам здесь пытаются вбить в голову о том, что простые люди - это одно, а политики - совсем другое. Нет, они их выбрали, они с огромной радостью и энтузиазмом встречали беженцев и теперь расплачиваются за действия своих политиков и за свое безразличие к действиям своих политиков.
№217 vlaamsegaai 23 марта 2016 17:44
+2
Цитата: Джульетка
А сочувствовать Европе - не получается
Слишком много мы теперь про неё знаем.

А знаете откуда столько много про Европу? Поездили, побывали посмотрели. Или от ежей узнали как тут все плохо, безнадежно и никто сочуствия не достоин. aggressive

Еще один экземпляр:
Цитата: Сологубов
Не знаю может я моральный урод,но мне их СОВЕРШЕННО не жаль. Более того меня просто поражает позиция тех существ...


Уж не знаешь что и думать. В этом как раз и состоит задача ежовых провокаторов разжигать подобные эмоции, чтобы потом уже не отличать нормальный аналитический расклад от набора пустозвонных фраз. Где хотя бы искренность во всем что пишется автором. Неужели никто не чувствует?
№218 Джульетка 23 марта 2016 18:52
+1
От ежей узнали? biggrin
Вы нас категорически недооцениваете.
Как-то и "до ежей" жили, чувствовали, думали, выводы делали...
Я понимаю, вам сложно предположить всё это в других людях.
Но надо.
----------
Я - из Тольятти!
№219 Lera888 24 марта 2016 11:33
+2
Конечно обидно, что в Европе мало кто сочувствием нашему горю, когда оно происходит у нас! И все-таки у них такие люди есть и не все черствые скоты! И там тоже есть те, кто против русофобской политики, которую им внушают..чего стоит одна только Сарочка!! А митинги против размещения оружия в Европе! Там тоже живут нормальные люди и они страдают от самой власти! Далеко не все сволочи!А против законной власти, которую поддерживает монстр США сложнее бороться внутри страны, чем поддерживать своего законного Президента, который достоин этого и ведет разумную политику и его только надо беречь! И все-таки в странах Европы и даже самой Америки есть активисты, выступающие против своей власти! Нельзя их всех проклинать и злорадствовать! Могирини, шарли, Меркель и прочие сволочи, это еще не весь народ!Этим Россия во многом всегда отличалась от фашистов- своим милосердием к невинным жертвам!
И наш Президент прав, что отправляет соболезнования в разные страны, мы же духовная нация, а не скоты! И в то же время, слава Богу и нашему Президенту, можем себя от скотов защитить!! От злорадствова нет никакого проку!! Все вернется бумерангом.. Они уже расплачиваются за свое зло! Это высший суд! Пусть думают, надо ли на нашего В. Путина санкции еще накладывать или о помощи его молить!! А наше дело соболезновать горю невинных людей, молиться за свою страну и быть бдительными, помогая своим органам безопасности и Президенту хранить мирное небо в России!
№220 Серая Волчица 24 марта 2016 11:34
-1
Думается мне, что сейчас мы наблюдаем "возвращение бумеранга": когда над Египтом сбили наш самолет и все кто в нём летел погибли (и много раньше, когда дома взрывались, в метро взрывы были, Бесланская трагедия в школе, и не так давно, когда был взрыв на вокзале в Волгограде, аккурат перед НГ) практически вся Европа разводила ручками, пожимала плечами и философски изрекала "Такова жизнь", карикатуры мерзкие рисовали, и Федерика эта на разу не всплакнула. А теперь она говорить не может, рыдания мешают. Своя рубашка ближе к телу, это понятно, но политик её уровня должен в момент включиться и поддержать народ более весомыми аргументами, чем прилюдные рыдания.



Простых адекватных людей жаль, к сожалению они заложники той ситуации, в которую их завело их европейское руководство.
№221 Lera888 24 марта 2016 11:56
+2
Цитата: vlaamsegaai
Цитата: Джульетка
А сочувствовать Европе - не получается
Слишком много мы теперь про неё знаем.



Сейчас натравили Европу на нас русофобной идеологией..А теперь делают все, чтобы нас на Европу натравить! Да и Украина в этом же списке!!
Неужели не видно, что происходит.?? Все та же политика-разделяй и властвуй!!!КТО БУБЕТ ВЛАСТВОВАТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ, КОГДА ВЕСЬ МИР БУДЕТ -ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ??!! Кому это выгодно?!
Потихоньку нас дрессируют, как собак!! Чтобы не было человеческих качеств, ни жалости, ни сострадания!! Чтобы все ненавидели друг друга!! Даже тренинги по личностному росту основаны на позиции "Если хочешь быть успешным, держись подальше от несчастных, бедных и неудачников, а то заразишься" Это и есть скотскся идеология!!
А в Союзе, при всех недостатках, не было совсем уж несчастных, и неудачников потому, что все друг другу помогали!! И учили: "Все люди братья! Человек человеку друг, товарищ и брат!"
Нам всем промыли мозги эти Соросы, а мы и не заметили!!! А эти ЛГБТ.?! Это чья идея?! А на Западе все время эта идеология, откуда там взятся чуткости, когда там ВЫГОДА.!
И все же не стоит идти на поводу и уподобляться им!! Нужно быть сильными и себя защищать о зла!! А Зло само себя с"ест!! И однажды Россия станет духовным лидером планеты!!
№222 Серая Волчица 24 марта 2016 11:59
-1
Цитата: Lera888
"Если хочешь быть успешным, держись подальше от несчастных, бедных и неудачно кованные, а то заразишься"

Согласна. Вот такой вот у них вектор...
"Люби себя, чихай на всех, в жизни ждет тебя успех" (с) м/ф "Чертёнок № 13", СоюзМультфильм.
№223 Kapanyz 24 марта 2016 20:50
0
Сложилось впечатление , что кто-то ( можно даже догадаться кто ) специально рекомендует или ставит сам на такие должности эти сопли .

----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№224 alexbatz 25 марта 2016 14:43
0
Маргарин потёк.
Настя, а вы не думали, что просто тупо самопиар… Марганини решила срубить лайков как душевно-хрупкая и ранимая конструкция. Тамошний народ тащится от сопливых постановок. Вот мадам будучи лицом публичным и не растерялась, срубила лайков. С таким количеством хомячьих одобрении не за горами и досрочный карьерный рост.
№225 Georgeвна 25 марта 2016 23:13
0
Ничего не изменится! Высморкаются и утрутся! Пример Парижа тому доказательство!