Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16062 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Вежливые люди» в работе?

«Вежливые люди» в работе?

9 марта, стало известно, что правительственными силами Сирийской Арабской республики было совершенно задержание турецкого боевика, который является убийцей российского пилота военного самолета Су-24. Иранское агенство "Фарс" о подробностях задержания убийцы не сообщает, но точно известно, что это гражданин Турецкой республики Алпарслан Челик. Алпарслан никогда не отрицал своего причастия к смерти российского пилота, более того им было сделано заявление об убийстве пилота и показана часть парашюта на камеру.

24 ноября 2015 года российский бомбардировщик был подбит турецким истребителем F-16 над сирийской территорией. Двум пилотам удалось катапультироваться из самолета, однако при спуске они были обстрелены турецкими военными. В результате обстрела погиб один из пилотов- Олег Пешков, который позже был посмертно награжден званием Герой России.

Как стало известно, убийца российского пилота был направлен в Сирию и Ирак для борьбы с террористами группировки ДАИШ. Однако есть вероятность того, что гражданин Турции имеет отношение к террористической организации "Серые волки", которая относится к турецкой националистической партии АКР.
Источник

Ранее британская The Independent сообщала: "Воздушно-космические силы России и сирийская армия организовали охоту на Альпарслан Челика, заявившего об убийстве пилота сбитого турецкими ВВС Су-24.

Челик — сын функционера Партии националистического движения и активный член ее боевого молодежного крыла — организации «Серые волки». В декабре российский МИД потребовал от турецких властей принятия «безотлагательных мер по поимке Челика и его сподвижников и привлечению их к уголовной ответственности за убийство российского пилота".

Напомню, что подразделение ССА (Вежливые люди) было создано для проведения спецопераций за пределами России... Будем считать, что это сирийские военные и поздравим их с успешной операцией.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
104 мнения. Оставьте своё
№1 Ergon73 11 марта 2016 01:52
Тащите этого ублюдка в Москву... СРОЧНО! Будет суд такой, что про Савченко все забудут! Поздравляю всех кто участвовал в этом с успешной операцией по поимке террориста!!!
№2 Zoran-Srbin 11 марта 2016 02:41
Что вы???

У вас смертельное наказанание отменили!
Будеть сидеть у вас лет 40, что ли? Русский народ будеть кормить?
И будеть смиятся вам в лицо как эта Савченко?

Надо сначала изменить системи в обществе, устранить ДЕГЕНEРАЦИЮ западного типа.

Судить в базе Хмаим по военним законам, ведь в Сирии Российские войска в ПОЛОЖЕНИЕ ВОЙНИ!

Сначала всегда подумать, а потом решать правильно! "Путинобразно"
----------
КО СМЕ
ТАЈ МОЖЕ
Гроф Чернишев заузео 29. септембра 1760. Берлин само са Србским хусарским одредом и са одељењем Донских Козака!
№3 Виктор Рубинковский 11 марта 2016 03:11
+47
Если кормить свиным дерьмом, тогда не жалко. Пусть хоть 40 лет жрет.
№4 ttt 11 марта 2016 07:49
+5
можно и пожизненное...
а для начала кастрировать и заставить сожрать собственный член...
а дальше будет видно
№5 Screamer 11 марта 2016 10:03
+2
Под трибунал его, а потом повесить ?! fellow
№6 pizirek 11 марта 2016 04:54
+20
Ну я бы посмотрел, как он бы смеялся в "Белом Лебеде"
№7 mihalic-2007 11 марта 2016 05:30
+11
У нас есть много замечательных мест, включая интересные рудники, где оно сможет отрабатывать свою пайку собачатины.
№8 Омша 11 марта 2016 07:06
+32
Свининкой кормить, только свининкой, исключительно, мясом пожилого хряка, вдоволь погулявшего на своём веку, чтобы эта мразь в полной мере "насладилась" запахом того, что жрёт.
Или пусть подыхает долго и мучительно с голодухи, нюхая вкусные запахи, доносящиеся с общей кухни.
Каждый раз, включая телевизор, я ждала эту новость.
Спасибо вам ребята от всех россиян!
№9 evgeniy917 11 марта 2016 07:06
+6
ну это смотря ещё как сидеть будет Ну что например стоит например посадить его в тюрму которая находится в закрытом городе ( ходу туда естествено нет ) Я думаю с него можно выбить инфу что и делают ну и вообще сломать ( психику и волю а можно и сказать как он будет сидеть что ему там приставит пройти если не будет сотрудничать ясное дело будет понимать что тут не откосить ну а там можно и шантажировать Турко-Пиндосов показать видео в посольстве углубительное)
№10 ivar46 11 марта 2016 07:30
+9
Вы бы хоть в конце поставили несколько запятых и точек.Может читатели сами разобрались куда их поставить.А так читать...! Полное неуважения к читателям!
№11 ivar46 11 марта 2016 07:30
+2
Вы бы хоть в конце поставили несколько запятых и точек.Может читатели сами разобрались куда их поставить.А так читать...! Полное и демонстративное неуважение к читателям!
№12 STEPLER 11 марта 2016 07:09
+5
По закону военного времени avtomat
№13 огневушка 11 марта 2016 10:57
+4
Никакого мученичества!Спокойно и доказательно сделать из него на суде злобную тварь,военного преступника,достойного только одного по законам военного времени. И забыть!
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№14 ОбкуриленныйСахалинец 11 марта 2016 07:28
+8
Я считаю,что иной раз "смертельное наказание" не лучший вариант !Ведь этому "ослиному пенису" можно постоянно и подробно "объяснять" каждый день-как он поступил плохо и как ему должно быть "стыдно"! И ему действительно должно стать так "стыдно",что он срочно бы возжелал о встрече с аллахом!Но ,в таком случае,может лучше и оттянуть эту "встречу"!?
№15 Аленчик 11 марта 2016 08:14
+10
У вас смертельное наказанание отменили!


Быстрая смерть - это слишком хорошо для него. Умирать он должен долго и мучительно, каждый день вспоминая Олега Пешкова.
----------
№16 Volandf 11 марта 2016 08:24
+5
Те кто на пожизненном, никто не смеется!
№17 Михан 11 марта 2016 08:38
+5
В "Черном дельфине" он arab проклянет тот день, когда на свет народился!
№18 Indigo 11 марта 2016 09:29
+11
Уважаемый Зоран, бал у нас такой перец , Салман Радуев звался. Так вот через пару месяцев в отсидке его здоровье резко ухудшилось и он скоропостижно скончался. Отчего не помню, но тогда диагноз мне показался смешным.
№19 Одинокий Волк 11 марта 2016 11:31
+6
У вас смертельное наказанание отменили! Будеть сидеть у вас лет 40, что ли?

Во-первых: нужно знать российскую тюремную систему пожизненного заключения. Можете мне поверить на слово, что большинство из них мечтают о расстреле. Во-вторых: вы сможете назвать фамилию хоть одного террориста, осужденного в России, который прожил в пожизненном заключении хотя-бы лет десять?
№20 yu1962 11 марта 2016 18:18
0
Увы,Одинокий Волк,не так давно читал в РГ про небезызвестного чеченского"хероя"-"Тракториста",убивавшего наших ребят на камеру.Жив-здоров,даже туберкулез вылечили ему.Собирается на УДО прошение писать.Так что,с этим турецким волчарой лучше на месте разобраться,чтоб наверняка!
№21 Одинокий Волк 11 марта 2016 22:20
0
Я не знаю, что вы там читали. Только при пожизненном заключении УДО, не предусмотрено уголовно исполнительным правом.
№22 yu1962 12 марта 2016 12:02
0
№23 Одинокий Волк 12 марта 2016 19:29
0
Ну что вы мне показали?! Видео вырезку из документального фильма и безграмотную статью. Вы сами вдумайтесь в слово досрочное освобождение. То есть, это подразумевается, освобождение ранее предельного срока. А какой срок имеет пожизненный?! - Не какого! Первым кто обратился, был экс-милиционер Петр Стаховцев, приговор которому был вынесен в 1991 году. Он обратится в Конституционный суд, требуя признать дискриминационными нормы Уголовно-исполнительного кодекса, ограничивающие их право на УДО. И после этого остальные стали писать подобные требования. Но это не значит, что УИП позволит это сделать. Для этого нужно внести изменения в УИК РФ. Но депутаты на это не пойдут, учитывая, что основная масса населения страны требует снять мораторий на смертную казнь.
№24 fkmrf123 11 марта 2016 11:39
+4
Цитата: Zoran-Srbin
Что вы???
У вас смертельное наказанание отменили!
Будеть сидеть у вас лет 40, что ли? Русский народ будеть кормить?

В И-нете проскакивала информация, что больше 5-ти лет "там" не выдерживают, причем все 5-ть лет молятся чтобы скорей уйти из жизни. Еще к той статье был приложен своего рода, короткий отснятый как видеосюжет т.н. "прогулок на свежем воздухе", где "исполняющие главные роли", скажем так, "прогуливаются" передвигаясь либо на корточках, либо на коленях с небольшим наклоном вперед и руками за головой и в том и в другом случае, так что как-то совсем не верится о 40-их сроках такого "сидения".
Вспомните хотя бы того же Радулова и сколько он протянул в той отсидке, а ведь был "он" далеко не стар и явно с неиспорченным здоровьем.
№25 чупс 11 марта 2016 13:47
+3
Да нет Зоран . В Чёрном дельфине так долго не живут.Количество без именных холмиков там растёт быстро.
№26 Олег.П 11 марта 2016 17:41
0
правительственными силами Сирийской Арабской республики было совершенно задержание турецкого боевика, который является убийцей российского пилота военного самолета Су-24.

Ну вот они и будут судить.
№27 AEF 11 марта 2016 23:30
+1
Все видео-ролики допросов выложить в сеть как прямое доказательство причастности турков к прямой военной агрессии против Сирии, и массовых убийствах мирного населения по указанию эрдПогана. Наверняка, этот гад там не рядовой бандит.
№28 AEF 11 марта 2016 23:40
+1
Да, и таким-же образом, выловить пилотов турко-амерских, которые сбили наш самолёт и тех офицеров, кто к этому причастен.
№29 knikos 11 марта 2016 02:49
+30
Нашим спецслужбам-браво !!!
№30 Рыжий кот 11 марта 2016 03:30
+7
пока еще не было официального подтверждения о поимке нашим генштабом
№31 Москаль Я 11 марта 2016 07:39
+12
Сейчас запад срочно сделает его членом ПАСЕ и будет требовать отпустить не законно задержанного, ну и т.д. по списку как это у них обычно бывает...
----------
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо...
№32 AlexSV 11 марта 2016 09:10
+1
Наконец то. На кол посадим на Красной площади.
№33 pollar 11 марта 2016 10:06
+2
Посадить в камеру к Савченко, пусть порадуются на пару.
№34 Шуриков 11 марта 2016 10:43
+2
Посмотреть бы сейчас на его рожу...
№35 mindful 11 марта 2016 01:56
+17
До-челикался волчара. Теперь шкурка и тушка будут врозь.....
№36 Дим_Димыч 11 марта 2016 01:57
+6
Да ладно!!!!!! Ну так быстрее передавайте этого урода в надежные российские руки.!!!
№37 Юрий_Михайловский 11 марта 2016 02:01
+10
Теперь он должен много писать...Как в замечательном фильме: "Откуда и куда"...
№38 polkovnik 11 марта 2016 02:01
+7
А инфва подтверждена???
№39 Актёр 11 марта 2016 03:00
+4
М-да, тоже в сомнениях на это предмет.
№40 Чака 11 марта 2016 11:35
0
"Иранское агенство "Фарс" о подробностях задержания убийцы не сообщает, но точно известно..."
Новость была бы положительной, но скорее всего - это дезинформация (в современном варианте - фэйк). Агенство "Фарс", действительно не сообщает подробности и вообще ничего не сообщает на эту тему https://en.farsnews.com Остальные "сообщившие" - ссылаются друг на друга, т.е. не заслуживают доверия как источник информации. Подождем официальных заявлений (если они вообще будут). Говорят, дыма без огня не бывает...
№41 SpartanetzZ 11 марта 2016 02:04
+4
я думаю наши СМИ уже давно бы раструбили, если бы инфа подтвердилась.
№42 Ergon73 11 марта 2016 02:07
+17
Цитата: SpartanetzZ
я думаю наши СМИ уже давно бы раструбили, если бы инфа подтвердилась.


Такие вещи в официальные СМИ пускают, только после того как сформирована официальная позиция и выверены и просчитаны каждый последующий шаг и каждое слово. Вы представляете какие ожидания у россиян по поводу справедливого возмездия?
№43 dek 11 марта 2016 02:19
+8
Куда им спешить? Ублюдок пойман, пускай теперь его хозяева нервничают и гадают.
№44 Zoran-Srbin 11 марта 2016 02:44
+14
"Растреляли при попитки бегствия в базе Хмаим ..."

Вот и достаточно. Или хотите вам показать и его веревку около голови?
----------
КО СМЕ
ТАЈ МОЖЕ
Гроф Чернишев заузео 29. септембра 1760. Берлин само са Србским хусарским одредом и са одељењем Донских Козака!
№45 SpartanetzZ 11 марта 2016 02:48
+8
вы не поверите, я очень этого хочу. Причем головы отдельно от туловища. yes
№46 Антифашист_1 11 марта 2016 09:10
+2
Он очень много знает.Ценный свидетель.Да и пытать не надо,сам все расскажет.
№47 simach1 11 марта 2016 06:30
+2
Совершенно согласен!Эту новость о поимке убийцы Российского летчика крутили бы все каналы мира с повтором в пять минут!Но что его поймают,нисколько не сомневаюсь.Возможно спецгруппа уже работает по поимке этого негодяя.
№48 Krilion 11 марта 2016 02:06
+3
похоже это фейк..
№49 dek 11 марта 2016 02:18
+5
Да вроде нет, многие об этом писали сегодня. У нас тоже передали...Дай бог!
https://www.kurir.rs/planeta/specnaz-uhvatio-ubicu-ruskog-pilota-u-siriji-zarobljen-terorista-alparslan-celik-clanak-2168383
№50 SpartanetzZ 11 марта 2016 02:26
+1
там тоже ссылка на иранское агентство
№51 dek 11 марта 2016 02:31
+1
это хорошо или плохо? в смысле, они надежные?
№52 polkovnik 11 марта 2016 02:13
+2
Будем надеяться что это дело чести - найти и покарать!
№53 Nick999 11 марта 2016 02:19
+1
Где ссылка на первоисточник?
№54 iprpa0 11 марта 2016 02:21
+7
Напомню, что подразделение ССА (Вежливые люди) было создано для проведения спецопераций за пределами России...

Цитирую неуважаемую мной википедию
Сирийская свободная армия (Свободная армия Сирии, Свободная сирийская армия, сокращённо ССА — Аль-джэйш ас-суурий аль-хурр, англ. Free Syrian Army, англ. FSA) — одна из крупнейших повстанческих вооружённых группировок в Сирии[2], ведущих вооружённую борьбу против законного правительства Сирии, возглавляемого президентом Б. Асадом.

Или ССА это служба специальных Апераций?
№55 Огуз 11 марта 2016 03:25
+3
Так кто знает как расшифровывается "подразделение ССА"? Или это опечатка? dumaet
№56 vitgrey 11 марта 2016 04:22
+5
Опечатка. Имелось ввиду видимо ССО - Силы Специальных Операций. А ССА - это Сирийская Свободная Армия, которая там в оппозиции так называемой.
----------
vitgrey
№57 Prigozhzya 11 марта 2016 16:25
0
Безусловно опечатка. Силы специальных операций Российской Федерации (ССО России).
ССО (Вежливые люди)
№58 SpartanetzZ 11 марта 2016 02:28
+4
Подытожим: некое иранское агентство с символичным названием "Фарс" сделало пук, и остальные СМИ, словно вентиляторы, радостно подхватили этот пук и разнесли по всему миру good
№59 Kapanyz 11 марта 2016 02:37
+2
Та и не важно , чуть раньше , чуть позже . По любому его развеселая жизнь закончилась .
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№60 urbancorax 11 марта 2016 02:32
+1
Волка за жабры и на нары.
№61 Хищник 11 марта 2016 02:38
+4
В качестве наказания посадить его в камеру к Савченко :)
№62 Серго 11 марта 2016 06:31
+5
Таки Ви хочете вивести новую породу летучих обезьян?
----------
Если я буду более актуален, то вам всем будет неспроста.
№63 antonmirage 11 марта 2016 02:52
+3
Сейчас все мировые СМИ и "демократические" правительства:
- должны и потребуют немедленного освобождения невинно захваченного и обвинённого,
- обвинят агентов Кремля и Князя во вмешательстве в мирные Сирийские процессы,
- заявят об незаконном ущемлении прав демократического государства Турции агрессором,
- пригрозят очередными санкциями.
До этого все заявления о задержании "утка"!

З.Ы. Прошу с пониманием принят мой сарказм.
----------
— Ну, вот… Дорога есть, а бабки нет…
— А зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабку?
№64 Карлнесруэ 11 марта 2016 07:27
+1
Челика - в президенты Украины!!!
№65 vitgrey 11 марта 2016 03:24
+5
подразделение ССА (Вежливые люди)
Источник: https://politikus.ru/articles/71924-vezhlivye-lyudi-v-rabote.html
Politikus.ru
Исправьте на ССО, а то опять ляп получается.
----------
vitgrey
№66 vitgrey 11 марта 2016 03:27
+1
Новость очень хорошая! Подтверждает, что от российского правосудия никто не уйдёт безнаказанно. Только вот не знаю, что лучше - показательного судилища или повесить за ноги над костром и заснять, чтоб другим не повадно было.
----------
vitgrey
№67 nikon159 11 марта 2016 03:32
+3
Если не фейк - мерзавца депортировать в Россию. Судить примерно и лет на 25 и в "крытку" передвигаться только раком, и только на полусогнутых бегом. Мало не покажется. Смерть для него будет избавлением.
№68 tumbalalayka 11 марта 2016 03:32
+6
Он совершил преступление на территории Сирии. Там его и должны судить. А в Сирии никаких идиотских мораториев нету...
№69 Рыжий кот 11 марта 2016 03:33
+3
теперь сделают ему обрезание по самые уши
mosking
№70 vitgrey 11 марта 2016 04:53
+4
Что-то никаких официальных подтверждений пока этой новости нет. Неужели фейк? А уже мы так обрадовались!
----------
vitgrey
№71 Язон динАльт 11 марта 2016 05:20
0
Порезать на ленточки для бескозырок.
№72 Хозяйка Кота 11 марта 2016 11:00
0
А кто будет носить те бескозырки??))))
№73 Флибустьер 11 марта 2016 05:21
+6
Цитата: Zoran-Srbin
Что вы???

У вас смертельное наказанание отменили!

Уважаемый Зоран! В некоторых случаях смерть является избавлением . Пускай живет, и мучается. Думаю, его ТАМ встретят по заслугам
№74 Цыган 11 марта 2016 05:39
0
Ну и когда его препроводят в Россию???
№75 seva5 11 марта 2016 05:47
+4
не отрицал своего причастия к смерти российского пилота

Источник: https://politikus.ru/articles/71924-vezhlivye-lyudi-v-rabote.html
Politikus.ru

Причастности. Причастие - означает немного другое.
№76 KGG 11 марта 2016 06:02
+1
Всем кто причастен к этому замечательному событию - низкий поклон!!!
№77 Анатолий Сергеевич 11 марта 2016 06:17
+3
Да уж, как слова Президента не расходятся с делом,сказал, что все за это ответят и получите, слов нет, значит могут когда хотят, это повод задуматься всем, кто даже косвенно в чём то виновен перед Россией.
№78 апк 11 марта 2016 06:26
+5
Е-моё, более прекрасной новости с утра не ожидал. good
----------
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит тебе, что ты побеждён"
Карлос Кастанеда
№79 a.klimenko63 11 марта 2016 06:39
+5
Путин сказал ,а бравые "Вежливые" ребята выполнили.Слава и почет. Каждая тварь должна знать, что Российский " ледоруб" возмездия ,всегда холоден и готов к применению .Бойтесь враги и ПРЕДАТЕЛИ России.
№80 Светлова_Лянка 11 марта 2016 07:08
+1
Сжечь!
№81 Светлова_Лянка 11 марта 2016 07:14
+4
Однажды, я смотрела по Россия1, программу о тюрьме для террористов. Она находится где то в Магадане, называется "чёрный дельфин" не людям, которые попали в эту тюрьму, лучше сразу сдохнуть. Да они и так там долго не живут. Чёрный дельфин, это смертный приговор.
№82 Карлнесруэ 11 марта 2016 07:30
+2
В Соль-Илецке, Оренбургская область.
№83 чалдонка 11 марта 2016 07:31
+1
Если это правда то и отлично.От возмездия никто не должен уйти.
№84 базука 11 марта 2016 07:45
+3
Сбить РОССИЙСКИЙ самолёт - это чьё-то коллективное творчество. Надо отловить ВСЕХ причастных к этому ! Это касается и египетского рейса.
№85 alex4310 11 марта 2016 07:45
+4
Поживем увидим. Может опять какой-то вброс. Вроде бы его видели в Турции на похоронах. Но если этого подонка взяли, то судить обязательно. Открытым судом, под дикий визг "защитников прав убийц и бандитов" и дать пожизненное.
№86 fkmrf123 11 марта 2016 07:47
+3
Может быть я когда-то, где-то и что-то пропустил, но даже "краем уха" никогда не слышал о создании т.н. подразделения "ССА - Вежливые люди", да и статейка сама отчего-то без адреса ссылки на источник информации.
Что-то и где-то, как-то не айс совсем получается, мне так понимается.
№87 Семён Семёныч 11 марта 2016 08:04
+4
Если правда, то надо срочно экстрадировать этого упыря в Россию...
Только в России нужен показательный суд, чтобы все "партнёры и друзья" задумались над своими действиями...
Кара неизбежна..
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№88 Полиграф Шариков 11 марта 2016 08:13
0
applodisment
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№89 vikfisher 11 марта 2016 09:41
+1
Цитата: Zoran-Srbin
Что вы???

У вас смертельное наказанание отменили!

а почему и нет?выездной ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ-И ВИСЕЛИЦА!
№90 sekutor 11 марта 2016 09:43
0
Откровенная брехня,эта "информация" появилась одном из иранских сайтов еще 1 марта и после этого тишина, нет подтверждений.
№91 Гелла 11 марта 2016 09:49
+1
и как скоро Арпасланчик сменит Надюшу в новостных сводках? Будут ли так же интересны европейскому сообществу особенности его пищеварения?
№92 gbell 11 марта 2016 10:08
0
Цитата: Ergon73
Тащите этого ублюдка в Москву... СРОЧНО! Будет суд такой, что про Савченко все забудут! Поздравляю всех кто участвовал в этом с успешной операцией по поимке террориста!!!

"И будем судить по законам гор"
№93 Gluk68 11 марта 2016 10:23
+1
Забыли написать, что пойман он был без единого зуба, одноглазым, с переломами всех ребер, без половых органов и пальцев на руках и ногах. Лечить будем - суд потом...)))
№94 dtgo 11 марта 2016 10:26
0
Отлично! Надо его посадить в стеклянную камеру, оснащённой веб - камерой. И вести прямую трансляцию (он лайн) на весь мир, сопровождая титрами «Так будет с каждым!»
Спасибо всем, кто нашёл этого изверга. Остальные, пусть знают и помнят от нас, не спрятаться, не скрыться. Берегитесь уроды! Одессу мы не забыли и ещё кое кого …!
№95 Хозяйка Кота 11 марта 2016 10:56
0
Я, конечно, сторонница законных методов, но поскольку для таких ублюдков ни юридические, ни моральные законы не писаны, с ними нужно поступать соответствующим образом. Не надо никаких судов. Убирать тихо и вежливо, не делать из них страдальцев типа шавченко.
№96 Славянин 11 марта 2016 11:13
+1
Востановить растрел преступников
№97 ded-MaXoP 11 марта 2016 12:49
0
Если это не фейк, то судить его в Москве!
----------
дед Махор
№98 Пыхтачек 11 марта 2016 13:59
0
Цитата: Zoran-Srbin
Что вы???

У вас смертельное наказанание отменили!

Многие пожизненики мечтают о смертной аазни. Вы представьте всю жизнь просидеть в одиночке с выгулами по часу дня в звкрытом дворике. Там не до смеха.
№99 Rossia 11 марта 2016 16:06
+2
"Путинобразно"

Источник: https://politikus.ru/articles/71924-vezhlivye-lyudi-v-rabote.html
Politikus.ru

Браво!!!!!!!! applodisment applodisment applodisment

Новое слово в русском языке - мыслить путинообразно!!! Великолепно!!!))
№100 Джунгар 11 марта 2016 16:11
0
Напомню, что подразделение ССА (Вежливые люди) было создано для проведения спецопераций за пределами России... Будем считать, что это сирийские военные и поздравим их с успешной операцией.

Источник: https://politikus.ru/articles/71924-vezhlivye-lyudi-v-rabote.html
Politikus.ru Поясните мне этот момент... ССА - это Сирийская Свободная Армия, боевики противостоящие САА (Сирийской Арабской Армии, армии Сирии) ПРИЧЕМ ТУТ ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ...?
№101 Джунгар 11 марта 2016 16:14
+1
Большинство опять дружно хлопают в ладоши, И ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ УВИДЕЛИ ОШИБКУ.... Так этому большинству и еще что нибудь можно подсунуть, туфтовое... И ОНО ТАКЖЕ БУДЕТ ХЛОПАТЬ В ЛАДОШКИ...
№102 Astiz 11 марта 2016 19:05
+3
Цитата: Zoran-Srbin
Что вы???

У вас смертельное наказанание отменили!

Из крупноколиберного , и снять всё на видео. Пусть весь мир знает как с такими поступать будут.
№103 PANataman 12 марта 2016 00:58
0
...было совершенно задержание турецкого боевика...


Как-то неправильно звучит! Совершают преступление, а задержание производят. Уже на третьем ресурсе читаю про Челика, но нигде не нашел официального подтверждения. Опять журналюги выдают желаемое за действительное, как в ситуации с "Дональдом Куком"? Кстати! А почему нет информации о виде наказания журналистов, редакторов, выпускающих и руководителей Первого канала за сюжет с "распятым мальчиком" в Славянске? Или это стало нормальным? Иногда переключая каналы ТВ жутко становится от того, какие передачи показывают! А дебильные мультики чего стоят? Жесть и ужас!
№104 Джунгар 14 марта 2016 07:10
0
Сидит какой то дебил сопливый, с патриотическим зудом... И кропает желаемое за действительность. Как та "Лаборатория по правам человека в Сирии", из одного человека с адресом в забегаловке. Даже ССА на ССО переправить не в состоянии