Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16066 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Майдан-3: борщ рвется наружу

Майдан-3: борщ рвется наружу

Итак, на Украине очередной Майдан. Ну, как майдан - так, некоторое невнятное броуновское движение на площадях по принципу "за все хорошее против всего плохого". Ватники и укропы объединяются в состоянии общей неудовлетворенности и бурчат - да разве это майдан? Видали мы такие майданы в гробу и в белых тапочках, где трэш, где угар, где жженные покрышки и походы стенка на стенку?

Наиболее распространенным ответом на эти вопросы является следующий: а иначе и быть не может, потому что США не финансируют и не поддерживают морально и духовно нынешние "народные гулянья". А это значит, что перед нами разыгрывается не подлинный Майдан, а некая нелицензионная подделка. Однако, на мой взгляд, не все так однозначно, и в первую очередь, неоднозначны сами Соединенные Штаты. Чтобы убедиться в этом, посмотрим опубликованную вчера статью в достаточно известной и популярной американской газете Washimgton Times.

"Политическая система Украины разваливается, поскольку коррупционные силы до сих пор обладают слишком большим доступом к рычагам политической власти. «Настроенные на реформы политики с отвращением подают в отставку Уверенность в возможности правительства исполнить волю и мечты "майдана" исчезает. Люди все больше теряют терпение. Они в гневе, оттого что более 100 человек пожертвовали своими жизнями ради революции и свободы, но их жертва оказалась напрасной. Два года спустя они видят, что ничего не изменилось. Иронично, но итогом всей этой неопределенности и нестабильности становится тот факт, что президент России Владимир Путин может откинуться в кресле и наблюдать за тем, как Украина сама собой рухнет. Ему больше не нужно оказывать давление на правительство Петра Порошенко, навлекая на себя критику со стороны Запада. «Политики в Киеве делают за господина Путина всю его работу. Возможно, настало время вновь бить в набат и вернуть украинскую молодежь на "майдан"», – отмечает The Washington Times.

Замечательно! И кто же это у нас на страницах в Washington Times предлагает бить в кастрюли и выводить на площади молодняк, которому явно отводится роль Небесной Сотни-2 (а как иначе?) - А это наши "любы друзи" республиканцы суетятся - им очень хочется на фоне все обостряющейся предвыборной борьбы в США подложить оппонентам большую и симпатичную свинью, погрузив Украину в полный хаос и раздрай. После этого можно будет утверждать, что демократы во внешней политике ни на что неспособны: из Ливии и Украины они сотворили исчадие ада, Сирию чуть ли не на блюдечке с голубой каемочкой передали России и Ирану... В общем, слили все, что могли слить, и даже частично то, что не должны были слить ни при каких раскладах!

Демократы же, которые сейчас управляют Украиной, на мой взгляд, впали в состояние страха перед любым следующим шагом. То есть, их идеалом является закрепление в соседней с Россией стране статуса кво до ноября текущего года - лишь бы не рвануло, лишь бы не рвануло. Отсюда сохранение у власти правительства, которое уже несколько месяцев подряд вызывает у всего населения Украины, независимо от политических пристрастий различных групп этого населения, стойкие приступы рвоты. Отсюда же - сохранение совершенно недееспособной Рады и совсем чуть-чуть более дееспособного президента. И правы те украинские политологи, которые говорят, что больше всего США в лице правящего на сегодняшний день демократического клана напоминают домохозяйку, пытающуюся намертво приварить крышку к кастрюле с кипящим борщом. Крышку все равно сорвет, борщ все равно выплеснется и забрызгает всех вокруг - но демократов вполне устроит вариант, если все это случится в декабре этого года, и не ранее того.

А ведь был прекрасный способ решения этой проблемы, который проигрывали в аналогичных случаях наши общие с украинцами предки: раз есть народное недовольство, чреватое неконтролируемым волнением, надо скинуть с крыльца под ноги протестующим кого-либо из бояр. Мятежники разорвут его на части и на время успокоятся - до следующего раза и до следующего боярина. Тут, конечно, нужна солидная скамейка запасных, но это как раз вопрос решаемый. Проблема в другом: у американцев такой практики не было, отсюда их нежелание пользоваться приемом, доказавшим свою эффективность еще в средневековье.

А зря, кстати! Отставка правительства выпустила бы пар из кастрюли с борщом. Но раз нет - значит нет, значит, шоу маст гоу он. И неважно, чем закончится нынешняя попытка борща вырваться из-под плотно захлопнутой крышки - важно, что эти попытки будут повторяться, нервируя всех вокруг: и США, и ЕС, и саму Украину. Но не Россию, которая знает, что при любом раскладе ничего хорошего в обозримом будущем в соседней стране не будет, и надо просто иметь "домашние заготовки" на любое развитие событий и на любое направление растекания борща.

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
77 мнений. Оставьте своё
№1 Читатель 21 февраля 2016 11:58
21 февраля 1952 г. родился Виталий Иванович Чуркин - постоянный представитель России в ООН.

Поздравить нужно человека, а вы борщ, борщ...
----------
Сталин - патриот, говорят патриоты.
Сталин – русский националист, говорят русские националисты.
Сталин – коммунист, говорят коммунисты.
Сталин – мразь и негодяй, говорят мрази и негодяи.
№2 Я.Ильнур 21 февраля 2016 12:16
+54
Искренние поздравления Виталий Ивановичу Чуркину!
Желаю ему здоровья в его нелегкой борьбу с нашими "партнерами"
№3 Mister_Pork 21 февраля 2016 12:28
1. Это кастрюля с помоями. В которой варятся бомжатские обноски. По испарениям видно за километр.
2. Это не майдан, а табор одичавших голодных бомжар.
3. В итоге, аваковцы их слегка попинают, набьют морды и табор уйдет не в небо к первой сотне, а банально - нахер.
Скукотища.
Даже попкорном не затариваюсь ради этих уродцев, а усердно буду тренироваться, чтобы ударно отметить 23 февраля.
С наступащим праздником Вас, советстко-российские воины!
А скакуасов поздравляю с очередным ежедневным днем Дупы!
----------
№4 vvik 21 февраля 2016 12:39
+7
ДУСТУ ИМ В ПОМОИ)))
№5 Сергей_Захаров 21 февраля 2016 12:48
+21
Итак, на Украине очередной Майдан.
============================
Посмотрел я на этот Майдан, такое ощущение что он показной. Типа Запад дай денег , а то хуже будет...Клоунада короче... smile
№6 S-E-R-G 21 февраля 2016 12:53
+29
№7 Натка из Сибири 21 февраля 2016 13:31
+3
Колесо генотьбы в действии.
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№8 Varangian 21 февраля 2016 13:34
+3
Украина на дне безумия 2 года:

В Киеве готовится кровавая зачистка участников Третьего Майдана
Руководству «Революционных Правых Сил» выдвинули ультиматум: до 13:00 (мск) добровольно покинуть отель «Казацкий».
№9 Горожанка 21 февраля 2016 13:36
+8
Искры нет. Так,вяловато... Вроде бы антураж соблюдается, но одержимости идеей нет. Похоже,финансирование недостаточное...
№10 nuivot 21 февраля 2016 15:19
0
Нормальный майдан стоит 5 лярдов! И такого больше не будет. Следующий с учетом инфляции должен стоить 10 !
№11 Varangian 21 февраля 2016 13:41
+5
о борщах:

США зачерпнули Украину и думали, что это твёрдая субстанция, а оказалось..... https://www.youtube.com/watch?v=_LkvG8hFQ3Y#t=50
№12 Рожденный в Союзе 21 февраля 2016 14:39
0
И стальных нервов! И неубываемого презрения к долбо..бам!Ура!
№13 Ростовчанин 21 февраля 2016 12:20
+30
Виталию Ивановичу Поздравления и самые наилучшие пожелания!!!
Таких людей мало. Им надо памятники при жизни ставить. Вот тогда ООН точно удавится от такого уважения нашего народа своему представителю в логове врагов.
----------
Умереть за Родину-легко.Служить Родине- непросто.
(канцлер А.П. Бестужев-Рюмин)
№14 огневушка 21 февраля 2016 13:01
+5
они ядом и жёлчью подавятся от зависти.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№15 Uralsib 21 февраля 2016 13:04
+11
...Иронично, но итогом всей этой неопределенности и нестабильности становится тот факт, что президент России Владимир Путин может откинуться в кресле и наблюдать за тем, как Украина сама собой рухнет. Ему больше не нужно оказывать давление на правительство Петра Порошенко, навлекая на себя критику со стороны Запада. «Политики в Киеве делают за господина Путина всю его работу.
(The Washington Times.)

Как же, чёрт побери, приятно читать такое! Спасибо, Анастасия, за цитату!

Ну, и кто тут ёрничал по поводу т. н. ХПП?
Или, сейчас скажете, что так само собой получилось? fellow
А что на это скажут те, кто год назад истошно вопил и требовал немедленного ввода войск в\на Украину? feel
----------
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете часто её повторять, то люди в итоге в неё поверят. ( Й. Геббельс)

Шерше ля нефть. ( Н. Стариков)
№16 Белый Кит 21 февраля 2016 14:21
+10
Товарищ, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Ваша радость была бы уместна, если бы мы сейчас видели конечный, устраивающий нас, тысячелетнюю Россию, результат. Пока что ничего хорошего мы не видим - на значительной части территории российской империи творится Ад, и хозяева там до сих пор не мы, а наши англосаксонские партнёры.
Я не могу сказать, насколько правильно или неправильно было вводить или не вводить на Укру войска год назад. И не знаю, как повернётся ситуация в будущем. Но на данный момент радоваться нечему.
Берегите себя.
№17 Ирина_33 21 февраля 2016 12:27
+21
В чем дело? Напишите статью про Виталия Ивановича и мы ее горячо поддержим. если она будет по существу.
Но зачем лезть в чужую статью со своим уставом?..
----------


№18 vvik 21 февраля 2016 12:41
+13
Откройте отдельную тему и поздравим Виталия Ивановича.
№19 pollar 21 февраля 2016 12:50
+7
Поздравляю и желаю успехов Виталию Ивановичу в борьбе с "борщем"!
№20 Пров Фомич 21 февраля 2016 15:37
+1
ну как бы это не совсем борщ.... это если в выгребную яму дрожжей набросать, то похоже получится.
№21 Пилат 21 февраля 2016 16:45
0
А 19 февраля умер Умберто Эко, классифицировавший "14 признаков фашизма". Но это ведь не повод говорить человеку о чём писать статью.
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№22 Zlyuka 21 февраля 2016 12:02
+4
Всё дело в приватизации. Билеты проданы, места заняты, менять лошадей на переправе невыгодно.
№23 Андрей Север 21 февраля 2016 12:03
+19
Сегодняшний борщ уже никуда не вырвется, скис, укроп завял. Повара из западных посольств не приехали, дрожжей не бросили. Выходные испорчены.
№24 Михаил 21 февраля 2016 12:32
+7
Не расстраивайтесь. Предвыборная кампания на Окраине только началась. Ещё всё впереди: и садомазо и цирк и скачки. Уверяю, Вы увидите незабываемые огненные представления, головокружительные трюки на танках и... Тс-с, прозвенел третий звонок. popcorm
№25 дкб 21 февраля 2016 13:06
+9
Всё-равно-даёшь Третий Майдан!Третий Рим-Третий Рейх-Третий Майдан-как пафосно будет! Спонсоры Майданов-Pirelli,Goodyear,Nokian,Белшина и ЧП Нечыпорэнко-выроблэння тротуарнои плыткы.Больше Майданов-хороших и разных! Да здравствует Амеромайдан! Украйина-цэ Амэрыка!Гланды-гэть!
№26 realex 21 февраля 2016 12:03
+22
С Днём рождения вас, Виталий Иванович! Долгих вам лет, крепкого здоровья и ...терпения! В борьбе с мировыми "терпилами".
№27 planer-t 21 февраля 2016 12:04
+7
Любое общественное мероприятие или явление, не одобренное госдепом, не является легитимным, давно пора усвоить.
№28 огневушка 21 февраля 2016 12:04
+17
Виталия Ивановича -поздравляем,гордимся,поддерживаем,восхищаемся,уверены в нём,следим за
его славными делами и желаем,чтобы у него всегда были силы на всё.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№29 vikkor10 21 февраля 2016 12:04
+10
В кастрюля для борща загружают продукты, а тут дерьмо. Оно то кипит сильнее, но аромат.... facepalm
№30 belousov 21 февраля 2016 12:06
+7
От борща такого сумасшествия не будет. Это каша, которую заварили пиндосы и которая вместо мозгов заполнила всем майданутым черепушки. hang
№31 скептик183 21 февраля 2016 12:58
+9
Это не майдан. Нет тёток в кастрюлях и друшлаках.
№32 Кузьмич Кузьмичёв 21 февраля 2016 13:20
+1
Почему именно в кастрюле этот "борщ"? Первый майдан-борщ скормили-сожрали Руине 2 года назад, а всё остальное попытка найти и засунуть 2 пальца, да не судьба проблеваться, чтобы полегчало. Как не назови эти пальцы: Сеня-Петя, МВФ-США, ЕС-...
№33 al-leks 21 февраля 2016 12:07
+9
Да пусть устраивают майданы до полной атомизации, до войны всех против всех. Пока украинство не утопит само себя в крови - этот предательский молох сам по себе не рассосется
№34 огневушка 21 февраля 2016 12:08
+12
Борщ,хоть и не рвётся на кулинарный Олимп,но очень достойное блюдо,
а этот майдан-шайтан более тянет на перестоявшуюся брагу-пузыри,вонь и никакого толку,только вылить.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№35 Цыренсу 21 февраля 2016 12:09
+4
У этих жлобов из США и ЕС тоска наступает. Уже не хочется кормить "обиженных". Крики "Дай, дай, дай" не ласкают слух.
№36 газмяс 21 февраля 2016 12:12
+4
А не приувеличивают ли Ёжики значение происходящего на Украине для США?Сдаётся мне что события на Украине для американского избирателя так-же близки и важны как пыльные вихри на Марсе.
№37 Белый Кит 21 февраля 2016 14:23
+1
Мнение американского избирателя о событиях на Украине так же важно, как и ваше мнение. Т.е. - вообще не важно.
№38 STARche 21 февраля 2016 12:16
+15
Уже пару лет как, окраина, ассоциируется
с выгребной ямой (отхожее место) в которую какой-то шутник бросил дрожжи..
bad
----------
Amat Victoria Curam
№39 Леонтьева.А 21 февраля 2016 12:16
+2
Ну да,больше похожа на кашу из горшочка .Но это только в сказке можно одной ,незамысловатой фразой остановить этот процесс варения.А в жизни все иначе.И кто знает,когда это варево закончится а есть - будут ВСЕ!
№40 bob53 21 февраля 2016 13:42
+1
И, что самое страшное, они должны пройти этот путь до конца. Тот идиотизм, который у них в мозгах сам не выветрится.И со стороны им в этом не поможешь. Только через лишения, на которые сами себя обрекли.
№41 Белый Кит 21 февраля 2016 14:25
0
Если они сами пройдут этот путь до конца, с положительным результатом (что крайне маловероятно), они действительно оформятся в самостоятельную независимую политическую нацию. Что никому не нужно, и нам, России, не нужно в первую очередь. Только обратное слияние в один народ, со столицей в Москве.
№42 a.klimenko63 21 февраля 2016 12:27
+20
Что бы эти майданути и хунтярское правительство друг друга по убивали. Фашиское отродье. Твари. Нет там на майдане народа Украины . Там бандеровские мраазобесы. Сволочи, это эти мразобесы , бичуганы вонючи и устроили власти пир на крови. Даже от та тысяча будет убита, то не капли их не жаль. Нечисть фашиская.Смерть бандеровской нечисти. Смерть фашиским патриотам , националистам Украины. Минусуйте
№43 Иж27ЕМ12К 21 февраля 2016 12:29
+5
Виталия Ивановича Чуркина-от всей души с праздником! здоровья и сил, терпения и выдержки!
----------
горит в сердцах у нас любовь к земле родимой
№44 Ирина_33 21 февраля 2016 12:30
+4
То что рванёт, даже к бабкам ходить не надо и, действительно мало не покажется всем...НО! как бы предотвратить перетечку мозгов, точнее безмозглость, щеневмерликов в Россию. Для меня это одно из главных...
----------


№45 По ночам с дрыном 21 февраля 2016 13:17
+1
Если бегут в Россию, значит не такие уж они безмозглые.
№46 sindbad 21 февраля 2016 13:19
+2
Да уж! В понедельник в Миграционной службе наблюдала как скакальники на украино-польской мове сидели ждали прохождение медицинской комиссии для получения РВП и далее Российского Гражданства. Я задала им вопрос нафига им это надо. Ответ был твоя моя тебя не понимает. Вот такие уроды скоро будут Россиянами.
№47 onia 21 февраля 2016 12:31
+2
"Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут то же трудны."

№48 Игорь И 21 февраля 2016 12:31
+5
Пока что только галушки всплывают biggrin Но если так пойдёт и дальше, то точно всё на плиту выбежит и "подгорит" очередная "небесная сотня". С такими поварами только так и бывает.
Онолитега от Ершиков. Варево на столе, ложка лежит - кушайте труЪпоцреоты.
№50 AVGUR5 21 февраля 2016 12:38
+12
Никаких признаков новой революции я не наблюдаю.
1. Печеньки Нуланд на Майдан не завезла
2. ЕС и США не выражают обеспокоенность и не призывают власти Украины к диалогу с митингующими.
3. И. О президента Украины посол США Пайет молчит

Я думаю все эти танцы с бубнами на Майдане не более и не менее попытка олигархов с Тимошенко и Наливайченко (все эти нацики это же его детище) оказать давление на яцыка, чтобы тот ушел в отставку
Не мешай онолитегу Ершиков читать!
Чиейтателям слишком хорошо и уютно.
Нода на тебя нет!
№52 Тур_Хиердал 21 февраля 2016 17:12
+2
Тут ёжики опять внимание отвлекают про внаокраину.


Мне вот интересно стало. Почему ваша шобла требует писать статьи на интересующие вас темы именно с ежиков? Не замечал чтобы так же остервенело цеплялись к другим авторам нашего ресурса с требованиями писать на "правильные" темы.
Видимо вы считаете, что Анастасия самый яркий и талантливый автор и желаете иметь ее в своей команде. dumaet
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
Нападают ровно потому, что ваша шобла слишком рьяно бежит защищать своего кумира, не взирая ни на какие особенности богоизбранной онолитеги. Если бы у вашей шоблы былоб чууууть больше мозгов, вам бы эта проходная онолитега была не к месту. Иметь толику критического - это не так плохо, как кажется. Но ваша шобла этого не понимает и пытается аргументировать в духе "Этож онолитега от ершиков - а если тебе не нравится, то ты "шобла", а оностосия толантилива, как никогда!" и "Не нравится- не читай!"
Т.е. ваша шобла считает, что можно только восхищаться, а иметь иное мнение - нельзя. Прям как на украине, которую так для своей шоблы парафинит скогорева.
№54 Тур_Хиердал 21 февраля 2016 20:21
+1
Та не, ни катит ни фига.
Увидели яркого автора за которым народ идет, поначалу пытались по хорошему перетянуть на свою сторону, когда поняли что ни как, начали травлю.
Сами-то бесталанные, родные братья укро-майданутых.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
Ну это как нравится.
То, что аналитига ершиков - заказаха заказухой, как и творчество И Игнатьева( и их аналогов) это и так понятно: по конкретной тематике, по переливанию из пустого в порожнее (но так чтобы градус поддержать). Не стоит думать, что то, что нравится ТОЛЬКО вам - является аксиомой для всех(это вообще какой-то фимоз головного мозга, если честно. "оштамповано!"). И уж тем более не стоит думать, что кто-то хочет кого-то перетянуть. У раненых в голову всегда так - кто не согласен, то агент госдепа, либераст и т.д.
А то что народ за кем-то идет... Народ по определению одной одиозной личности - "как женщина". Народ руководствуется примитивными призывами. И да - народ чаще всего ошибается.
№56 rassia 21 февраля 2016 12:40
+1
А как же Каддафи?Чем не боярин для успокоения толпы?Так что тут дело не в отсутствии опыта(как раз таки оный присутствует у американцев).Тут дело простое-дебилы перестали слушаться господина вот он их и предупреждает через фильм на Французском ТВ и возможным майданом в скором времени если дебилы не одумаються(что не произойдёт в силу не померного жлобства и скудоумия).Дебилы денег просят а им перед рыломи купюрами машут , но уже не дают.Понял господин что дебилами только одна форма общения утром стулья вечером деньги.Господин не знает историю Украины.Знал бы пана Мозепу связываться с этими дебилами не стал бы.
----------
Верю в Россию.Верю в справедливость.
№57 brizzz 21 февраля 2016 12:46
+2
Сколько двадцати пятилетний борщ не кипяти, а свежим он не станет...
№58 Svarog 21 февраля 2016 12:57
+1
Это перманентный майдан, который длится с конца 2013 и то затихает, то вываливается новой кучей в разных местах, но не прекращается уже долгое время. А на востоке он в состоянии войны. Кроме США и ЕС майдан оплачивали укроолигархи и сейчас продолжают оплачивать и все это перемежается и смешивается с реальным недовольством граждан. С майданов всё началось, майданом всё и закончится, это не будет 3,4,5 майдан этот майдан еще и не заканчивался. Когда майдан прикончит сам себя, вот тогда всё и закончится. А пока что все эти группировки майдаунов, правосеков, наци, ультрас продолжают подкармливать, поддерживая мутную воду для обделывания своих делишек и распродажи территорий трупа юкрэйн.
№59 Varangian 21 февраля 2016 13:49
+3
вот и вся государственность:
№60 Анастас 21 февраля 2016 14:21
+1
ежики любознательно:

А где он это сказал? Хотим послушать, любим Ищенко слушать. Не только за содержание его речей, но и за форму.
№61 Domino 21 февраля 2016 15:56
0
В передаче Бабаяна "Право голоса", он там экспертом выступает.
№62 fateeff 21 февраля 2016 13:35
-1
Цитата: Mister_Pork
С наступащим праздником Вас, советстко-российские воины!
А скакуасов поздравляю с очередным ежедневным днем Дупы!

Вашу бы мысль-да оформить красиво!
А так-бормотание с одного поля ягод, где растет бурьян свидомых... russian
----------
Интеллект - отвратительная вещь!
Человек без мозгов абсолютно уверен
в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознаёт,
какой он, в сущности, придурок.
Вот такой парадокс...
№63 Ferapont 21 февраля 2016 13:38
+1
В центр Киева приехали машины с бойцами Нацгвардии. Они паркуются возле Октябрьского дворца. Об этом сообщает корреспондент ТСН с места событий. Среди машин три грузовика КРАЗ и несколько автобусов. Напомним, на Майдане проходит акция протеста праворадикальных организаций. Ее участники требуют отставки правительства и объявление импичмента президенту.
№64 cuclik 21 февраля 2016 13:39
+2
Вмэрла-так вмэрла! Аминь!!! Сколько лет они нам в Севастополе пытались жизнь наладить.biggrin Рады за них!!! СУГС!!! biggrin
№65 Kapanyz 21 февраля 2016 13:45
+1
Щеня вмерла ?
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№66 Илья Новицкий 21 февраля 2016 13:48
+1
Вот - вся суть Майдана.
№67 Ferapont 21 февраля 2016 14:07
0
Сегодня в 17:00 (18:00 по Москве) в Киеве состоится всенародное вече, организованное «Революционными Правыми Силами» (РПС), на котором будут выдвинуты требования отставки Порошенко и кабинета Министров.


Ну вот и какой-то "РПС" придумали. Может, теперь это новое название правосеков.
№68 Анастас 21 февраля 2016 14:22
+3
ежики хихикают:

Ребрендинг энд рестайлинг!
№69 Ferapont 21 февраля 2016 14:28
0
Какие-то местные "чёрные человечки" со скрытым оружием. Будут слегка постреливать.
№70 Геннадьич 21 февраля 2016 14:33
+1
Цитата: Анастас
Ребрендинг энд рестайлинг!

Весна, майдандинг.
№71 al-neri 21 февраля 2016 15:24
0
Майдан3-вырвало 2х летним борщем..
----------
Когда собаки молятся,с неба падают кости..
№72 lukeditz 21 февраля 2016 15:28
+1
Банкет не проплачен.Где про кружевные трусики?Где Украина це Европа?Где великая поэтесса Дмитрук?Да и покрышек с печеньками,как то не подвезли.
№73 SerGorbat 21 февраля 2016 15:51
+1
Взвейтесь костраааами бочки с бензииином... Мы ПЫОНЭРЫ ДЭТи lols ...
№74 Protest 21 февраля 2016 16:11
0
Отбрасывая всю шелуху смотрим на факты. Не, вот давайте опустим подробности...
Утром они заявляют - отставка правительства, президента, расторгнуть Минск-2.
Вечером требования сформулированы уже более чётко - свобода политзаключённым, расторгнуть Минск-2, ну и отставки.

П.С. Не удивлюсь, если уже завтра будет первым пунктом то, что за два дня почему-то движется вверх...
Кто и зачем это делает, думаю объяснять не нужно. Все события происходящие вокруг этого действа - ширма.
"Народ" требует! Как же не уважить...
----------
Как ты объясняешь, так тебя и понимают.
№75 Тур_Хиердал 21 февраля 2016 16:23
+2
Настроенные на реформы политики с отвращением подают в отставку


Огласите пож весь список. иностранцев не предлагать.



Прикольно, что рядом именно хохол. biggrin
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№76 1080 mxmx 21 февраля 2016 16:48
-2
Цитата: Анастас
ежики хихикают:

Ребрендинг энд рестайлинг!

скорее- ремикс
№77 klavrida 21 февраля 2016 19:37
0
Мятежники разорвут его на части и на время успокоятся - до следующего раза и до следующего боярина. Тут, конечно, нужна солидная скамейка запасных, но это как раз вопрос решаемый.
biggrin Работы - непочатый край !!! " Рука бойца колоть устала" crazy