Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16074 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Э-э-э..., а чего мы тогда обсуждаем???

Э-э-э..., а чего мы тогда обсуждаем???

BLOOMBERG: «РЕЛЯЦИЯ КИЕВА О СПИСАНИИ ДОЛГА — АБСОЛЮТНЫЙ БЛЕФ»
Официальный представитель Комитета кредиторов Украины от Blackstone Group International Partners LLP , в эфире Live TV агентства Bloomberg заявил, что "победная реляция Киева о списании 20% основного тела долга является абсолютным блефом"

"Комитет согласился только рассмотреть вопрос о 20% списании основной суммы долга, но только после того, как аналогичные шаги предпримет Россия. Однако, по всей видимости, Киеву на подобное рассчитывать не приходится. Поэтому, было бы преждевременно говорить о том, что Комитет кредиторов Украины согласен на списание долга. На данный момент это является абсолютным блефом, рассчитанным на необходимую украинской власти реакцию России." - заявил уполномоченный представитель корреспонденту издания.

От себя: слов нет! Как говорил в таких случаях король в "Обыкновенном чуде", остались чувства тонкие, едва уловимые. То ли музыки и цветов хочется, то ли кого-то зарезать...

PS. Как хотите, но это перебор. Темплетон и Блэкстоун и за меньшие шалости должников на мясо пускали.

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
339 мнений. Оставьте своё
№1 Georgey84 28 августа 2015 10:05
+70
Так вот почему Яресько вчера что-то вякала про Россию, требовала списать часть долга.
№2 Алексей.З 28 августа 2015 10:12
+96
Я в шоке!! Как может ЗАЕМЩИК что то требовать у КРЕДИТОРА?? facepalm
№3 Georgey84 28 августа 2015 10:13
+59
На Украине можно всё! crazy
№4 Drёma 28 августа 2015 11:21
+16
Мечты СБУваются.
№5 Волкодав 28 августа 2015 11:53
-91
Скогорева пытается нас убедить в том, что долг не спишут, но это опять АБСОЛЮТНЫЙ БЛЕФ! Украинские марионетки озвучивают лишь то, что приказывает озвучивать Вашингтон. Раз такая команда поступила, значит Вашингтон планирует списать долги Украины перед Россией, и естественно никого в России он об этом спрашивать не собирается! Ведь забрали же Штаты 400 млрд. российских долларов валютных резервов, хранящихся у них, и никого в России не спросили. Так и эти деньги конфискуют. В конце концов Россия ведь их колония, а какой господин с рабом советуется о своих делах?
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№6 ttt 28 августа 2015 12:17
+35
а ты дядя лжец! на подачках у пиндосов? ушлепок!
документы в студию - о том как 400 лярдов стырили! ну ка надорви пукан!
№7 Юрий Г. 28 августа 2015 12:34
+35
Да нет, не лжец это животинка Trolikus ordinarius - тролль обыкновенный. У них методички на днях сбросили про Васильеву и про стыренные 400 лярдов, вот и пихают во все темы подряд.
№8 Сергей_Захаров 28 августа 2015 12:47
+6
Комитет согласился только рассмотреть вопрос о 20% списании основной суммы долга, но только после того, как аналогичные шаги предпримет Россия.
======================================
Ну если это правда, придется тогда пиндосам или гейевропейцам за хохляндию своими деньгами впрягаться...Ведь в случае не возврата новых кредитов, украине как своих ушей не видать...
№9 mikros 28 августа 2015 14:31
+22
Гы, еще вчера я предположил, что так и будет))))) Вуаля, 100% совпадение)))
----------
Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
№10 limchuk 28 августа 2015 16:44
+2
applodisment applodisment applodisment

Ну а я, прочитав статью, расхохоталась аж до слёз. biggrin yahoo
№11 barisovaobc 28 августа 2015 15:11
+6
Цитата: Сергей_Захаров
но только ПОСЛЕ , как аналогичные шаги предпримет Россия.
======================================
Ну если это правда


Настя, дайте, пожалуйста, ссылку на первоисточник!

Передала вашу статью своим знакомым бизнесменам с Украины.

А вскоре прилетела ответка, что это ФЕЙК.

С ссылкой на Блюмберг, вместо подписи.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2015-08-27/ukraine-reaches-restructuring-deal-with-20-writedown-to-bonds

Пришлось подключать людей с английским - просмотрели присланную и ещё вторую - ничего похожего.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2015-08-27/forget-templeton-ukraine-still-has-putin-s-bond-to-contend-with

Пожалуйста, покажите источник.
----------
За нас с вами! За хр.н с ними!

(один из любимых тостов Е.М. Примакова)
№12 Егор1980USSR 28 августа 2015 15:59
+1
Почитайте про эту статью и комментарии на АФТЕРШОК.
№13 barisovaobc 30 августа 2015 08:13
0
Цитата: Егор1980USSR
Почитайте про эту статью и комментарии на АФТЕРШОК.


Спасибо. Просмотрела.

Жаль, что журналист, профессионально освещающий банковскую сферу и воспринимаемый некоторыми людьми, как эксперт по Украине в данной области, допустил дезинформацию.

Ну, для одного раза простительно.

Как говорится, "и на старуху бывает проруха".
----------
За нас с вами! За хр.н с ними!

(один из любимых тостов Е.М. Примакова)
№14 Егор1980USSR 30 августа 2015 08:39
0
Полностью согласен.
№15 novik_64 28 августа 2015 13:51
+3
не, не Trolikus ordinarius, а Trolikus vulgaris
----------
Русоненавистничество должно стать очччень дорогим удовольствием. Я бы сказал - смертельно дорогим удовольствием.
№16 55Arina1 28 августа 2015 17:08
+2
Какой-то совсем туповатый Trolikus ordinarius попался, сам признался:
Украинские марионетки озвучивают лишь то, что приказывает озвучивать Вашингтон
№17 Шакуро Николай 28 августа 2015 12:17
+12
Я тут попытался поискать за счёт чего у некоторых возникают эти глупые мысли о конфискации наших резервов. В результате нашёл только такие же глупые вопросы. Я не исключаю что штаты могут попробовать провернуть такой сценарий, Запад в последнее время начал прощупывать Россию на эти темы, то ЮКОСу компенсацию назначит, то ещё какой иск вчинят. Вот только не думаю что наши такую борзость спокойно проглотят, даже в 90е не отдавали неправомерно отсуженное.
№18 Волкодав 28 августа 2015 12:38
-36
Не там ищешь, Шакуро. Фёдоров озвучил эту информацию, а он слова на ветер не бросает! Конфисковали янки эти бабки в качестве репараций, контрибуций и санкций, теперь выкупать их зелёное бабло российской пятой колонне уже нечем, а доллар сейчас полетит за сотню!
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№19 Соловей 28 августа 2015 12:46
+35
Слушай, Волкодав! Смени аватарку, там такой пёс замечательный с добрыми глазами! А за ним такой идиот проплаченный скрывается!
№20 Дюдюка барбидонская 28 августа 2015 13:48
+13
У меня был такой пес - умница, на много умнее чем некоторые особи которые именуют себя человеками facepalm Соловей. я с тобой!
----------
Уставший заяц - не кролик.
№21 Соловей 28 августа 2015 17:21
+3
Спасибо! Не люблю, когда собак и кошек обижают!
№22 vasilevs 28 августа 2015 14:04
+8
Цитата: Волкодав
Фёдоров озвучил эту информацию, а он слова на ветер не бросает

Правильно, он лапшу бросает. Военный связист, ни одного дня не работавший ни в бизнесе, ни в экономике, кропает диссертацию по экономике, которая проваливает проверку на плагиат. Трибун и знатный экономист перед своими НОДовцами , в полемике с настоящими спецами - жалок и глуп. Как его навозили у Соловьёва, когда он начал проповеди о нулевой ставке. А недавняя его полемика у правдистов. На все мотивированные доводы противной стороны - ответ: язнаю, слушайте что я говорю, все это знают. А на вопрос о компетенции в экономических вопросах, последовал феерически истерический вопль: я экономикой руковожу. Человек с интересной трудовой биографией - десятка полтора контор и везде ончлен. Для Табаки. Ссылок не даю. Надо - найдёшь. Яндексируй, и флаг в руки.
№23 Mixa 28 августа 2015 14:54
+2
Вы давите аж целых волков. Начинаю вас уважать из-за страха. Нижайше прошу вас объяснить мне бестолковому. Что это такое "ставка", зачем она нужна и почему она не может быть нулевой? Может ли она (о, Боже) быть отрицательной? Почему в СМИ, в том числе и у Соловьева, как только разговор о ставке, так возникает ситуация как в курятнике - кудахтание, крик, шум, гам, эту ситуацию вы называете одним словом: "навозили". Начинайте рассказывать про ставку, если вы действительно тот, кем назвались.
№24 vasilevs 28 августа 2015 19:57
+1
Ключевая ставка — процентная ставка, по которой Центральный банк России (ЦБ РФ) предоставляет кредиты коммерческим банкам в долг на одну неделю, и одновременно та ставка, по которой ЦБ РФ готов принимать от банков на депозиты денежные средства. Она играет роль при установлении процентных ставок по банковским кредитам и оказывает влияние на уровень инфляции и стоимость фондирования банков.
Не бойтесь заглядывать в Википедию, она врёт только по русской истории.
№25 vasilevs 28 августа 2015 20:04
+1
Кстати, одумался и даю одну ссылку. Очень характерный диспут, это здесь Фёдоров орал, что руководит экономикой.
https://www.youtube.com/watch?v=RX2lPeuZoPk
№26 injenegr 28 августа 2015 16:04
+6
Фёдоров - да, слов на ветер не бросает, а вот дерьмо на вентилятор - да, регулярно и в завидных объёмах!
№27 Предки с Дона 28 августа 2015 21:11
+2
Ну, какой же вы волкодав. Так, разве что Табаки. Как стараетесь, как стараетесь! Говно направо, говно налево! Прям многостаночник! Нельзя так много трудиться! Надо отдыхать! Вам пора!!!
----------
Чёрная полоска, белая... Чёрная полоска, белая... Хочу зелёную лужайку, голубое небо и жёлтое солнышко...
№28 ПепелКлааса 28 августа 2015 12:40
+2
Эй,курица, ты опять талдычишь здесь про конфискацию... Ссылку в студию...
А кредиторы , смотря на Россию, понимают с украины можно полчить весь долгю. Это говорит о большом доверии к России с точки зрения выбивания долгов
----------
Не важно какой "изм" на данный момент в России ,но для Запада она будет всегда врагом
№29 vasilevs 28 августа 2015 13:26
+7
Цитата: Волкодав
Волкодав

Браво, Табаки. Знатно тявкаешь. Ширхан будет доволен.
№30 Nikolo56 28 августа 2015 16:40
-7
Порошенко брешет, как волкодав! Или наоборот?
----------
Созерцаю...
№31 МаариКа 28 августа 2015 23:29
0
Оччень удачное и, главное, ГЛУБОКОМЫСЛЕННОЕ сравнение пенсионером ФСИНА. Оказывается даже граждане этой замечательной категории не лишены проницательности, чувства юмора и отсутствия маразма вкупе.
№32 Мосье Подлинник 28 августа 2015 19:11
+2
Простите, а про забранные у России 400 лярдов доллариев вам лично рассказали те, кто забрал?
Воистину, секта всепропальщиков неистребима.
№33 vvs 28 августа 2015 21:34
+1
Волкодав, как это...по вашему...по "эвропэйски", ах да отвечу "толерантно": Вы не правы.
А на счет "толерантности" - в ЕС же гей парады проводят, так соберите единомышленников(с этого сайта в первую очередь всех заберите своих), и попросите в ЕС устроить "ДЕБИЛ-парад", должны бы они к вам как к геям, толерантно отнестись и позволить. Если народу не будет хватать на дебил-парад - набирайте на сайте цензора.
А фамилию "Скогорева" - лучше не произносите, или только шепотом, и на едене с собой, т.к. и до "Дебил-парада" по своим высказываниям, против ее, ну мягко говоря - не дотягиваете.
№34 ttt 28 августа 2015 12:14
+5
... недобросовестные кредиторы укропии
№35 скептик183 28 августа 2015 12:52
+22
Прикол с Русской весны. ПАЦТАЛОМ!
lols
№36 Софья.К 28 августа 2015 13:03
+5
буркнули «Молчи, негр» и отправили пить водку в комнату отдыха аэропорта.

Источник: https://politikus.ru/articles/56765-e-e-e-a-chego-my-togda-obsuzhdaem.html
Politikus.ru
lols lols lols
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№37 Kabistan 28 августа 2015 16:00
+3
№38 Рыжий кот 28 августа 2015 16:21
+1
полностью поддерживаю выводы....-только баба не с фашингтона а с западенской деревни чикагос..тя блять ещё тут в чикаго была.. facepalm
№40 stalkerwalker 28 августа 2015 12:00
+4
В Бандеростане уже давно установились правила "вещания по ухам" - в Куеве одно, в Брусселе - другое, в Минске - третье.
----------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
№41 portyanka 28 августа 2015 12:31
+6
похоже, пани Яреське придется вернуть разрисованную гильзу....
№42 Харон-8 28 августа 2015 12:33
+3
Это сатира шутки юмора такая. Живут даже не в параллельной реальности,а в запредельной.Подлость,наглость,ложь и фантастика, возведённые в N степень, недоступны к пониманию.Всё делается для продления агонии.
№43 Авега 28 августа 2015 10:15
+45
Я в шоке!! Как может ЗАЕМЩИК что то требовать у КРЕДИТОРА??

Источник: https://politikus.ru/articles/56765-e-e-e-a-chego-my-togda-obsuzhdaem.html
Politikus.ru
Это не просто заемщик-это хохлозаемщик,а он может crazy
№44 severina 28 августа 2015 10:47
+35
Россия уже ответила, что НЕ будет участвовать в реструктуризации долга Украины. Значит- пролетела незалежная в очередной раз.
№45 Эхо не Москвы 28 августа 2015 10:51
+20
Хохлы забылись что в Европе их джентельменами не считают. а следовательно на слово не верят.
№46 Андрейка 28 августа 2015 11:26
+23
Вообще-то блеф на Россию был рассчитан, а тут такой облом приключился!
И тут понимаешь, что рейтинг снизился с "СС" на "С" не после "списания" долга, а после заявления Силуанова.
№47 Волкодав 28 августа 2015 12:11
-57
Министр Силуанов может делать только такие официальные заявления, какие позволят ему делать американские советники руководящие этим российским министерством. То есть украинским марионеткам "советники" велели говорить одно, а российским марионеткам велели отвечать другое, другими словами янки ведут пока ещё непонятную для оболваниваемого народа игру. Скоро всё прояснится, а пока не стоит покупаться пропагандой Скогоревой, пытающейся поднять какую-то волну.
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№48 Olrg 28 августа 2015 12:20
+28
Волкодав, застрелись... надоело слушать заезженную пластинку рассчитанную на мозги с одной извилиной. Даже в штатах правят кланы и сами штаты колония Англии. И что? Ещё раз советую - застрелись и не мучайся.
№49 Волкодав 28 августа 2015 12:41
-18
Похоже у тебя в голове сплошной монолит, раз даже таких элементарных вещей не понимаешь.
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№50 Aborigen 418 28 августа 2015 17:53
+1
Удивляюсь, как такого козла еще на забанили?
№51 Поповская дочка 28 августа 2015 12:23
-23
А он пока ничего ещё и не заявлял, а только какое-то иноземное СМИ об этом сообщило сославшись, якобы, на Силуанова. Наверняка соврали, черти! А Скогорева уже спешит поднимать пропагандистскую волну, видать команду получила...
----------
Янки! прочь из России!!
№52 Фантом 28 августа 2015 12:34
+15
https://russian.rt.com/article/111536
Так доходчивей? Или вы верите только главнюку секты "Еженавистников"?

Волкодав, прикрываясь НОДом дискредитирует ВСЁ движение. Так что вы с ним в одной упряжке. Поздравляю! (тебя, Шарик! Ты - балбес!(С))
№53 Волкодав 28 августа 2015 13:08
-16
Так и сказано, Россия не будет участвовать в реструктуризации долгов Украины, за неё это, видимо, сделают США. А вы, судя по возмущению дискредитацией Волкодава, сами являетесь членом НОД, или всё-таки работаете в пятой колонне?
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№54 Фантом 28 августа 2015 15:34
0
А этот ответ не главнюку секты был адресован.
Невоспитанное хамло!
№55 limchuk 28 августа 2015 16:50
+1
Не обижайте Шариков. Они, как правило, умные и добрые.
№56 Фантом 28 августа 2015 16:54
0
Да я и не стараюсь. Называть вещи своими именами моё жизненное кредо.
№57 Юрий Г. 28 августа 2015 12:37
+8
Опять "логика". Если Анастасия работает на американцев, то почему её посты против них? Какая-то троллевская логика, как у волкодава ...
№58 Волкодав 28 августа 2015 13:11
-10
У неё нет постов против них, вы что-то перепутали Юрий Г.
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№59 ПепелКлааса 28 августа 2015 12:42
+1
это ни какоето- то иноземное СМИ. А агенство Блумберг, к которому прислушиваются все финансисты
----------
Не важно какой "изм" на данный момент в России ,но для Запада она будет всегда врагом
№60 kenigsberg 28 августа 2015 13:26
+5
Не иноземные СМИ а все российские каналы целый день транслировали заявление Силуанова.Но у вас русскоязычное ТВ не транслируется.То то вы не в курсе
№61 Прогрессивный 28 августа 2015 12:31
+8
Волкодав, вы опять за старое? Есть у вас какие-то доказательства про Силуанова или это опять полет фантазии?
В данном случае зависть - плохое качество. Оставьте Анастасию в покое, вам до нее шагать и шагать в образованности.
Если продолжите в том же духе, можете уверенно менять свой ник на "говнодав".
Не в теме про НОД, но вы явно его порочите.
№62 berezonikasavach 28 августа 2015 12:40
+4
Оставьте Анастасию в покое, вам до нее шагать и шагать в

Источник: https://politikus.ru/articles/56765-e-e-e-a-chego-my-togda-obsuzhdaem.html
Politikus.ru


Немного перефразирую: "Ему до Анастасии,как до Пекина раком!" biggrin
№63 Волкодав 28 августа 2015 12:53
-8
Не пойму я что-то! Вы пытаетесь так оскорбить Скогореву, предлагая мне поменять свой ник!? Так запросто слетите с этого сайта необоснованно оскорбляя уважаемого здесь журналиста!
----------
Дело №666 (Антихрист). "За веру, царя и отечество": Церковный орден российских монархистов на службе у Госдепа.
(Материалы по делу присылать на мой е-мэйл)
№64 Прогрессивный 28 августа 2015 13:02
+6
Вы - перевертышь? "Наезжаете" необоснованно на Анастасию вы при любой возможости. Дайте ссылки на ваши статьи в Политикусе, почитаю. А ну-да, как я сразу не догадался - это у вас такой утонченный сарказм.
№65 Aborigen 418 28 августа 2015 17:56
+1
Не кормите тролля, мож поумнеет
№66 protivus 28 августа 2015 12:34
+7
Ты вот вроде по-русски пишешь, но все твои оборотцы и манера построения фраз с головой выдают украиноязычного селюка. Но дело в том, что мнение галицайского селюка-свинопаса может быть интересно только свиньям в галицайском же свинарнике...
№67 Юрий Г. 28 августа 2015 12:36
+3
Вы за логикой-то следте, а то она у вас даже не "чапаевская". По вашему должен был Силуанов сказать одно, а он сказал другое - может что-то в логике не так?
№68 Виктор_М 28 августа 2015 13:39
+7
Забаньте тупого тролля!!!!
Достал, своей простотой.
Реально, как можно быть таким?

Какие американские советники у Силуанова? Фамилии в студию! Когда был Чубайс министром финансов - знаю, были. Сейчас - не слышал. А гнать на людей без основания - это клевета. Не хочешь посидеть, подумать годик-другой, кедры лобзиком попилить?
№69 Иж27ЕМ12К 28 августа 2015 13:50
+1
убейсяапстену
----------
горит в сердцах у нас любовь к земле родимой
№70 vadcot59 28 августа 2015 13:53
+8
Вот ответе мне, что Вы за человек такой? А? Понять для себя не могу. С одной стороны щенячая радость (Волкодав же)по поводу бед России. Я бы сказал- ненависть и злоба присутствует, - к людям, чиновникам, стране в целом. С другой вроде как возмущены америкосным присутствием и контролем всех и всего... Пропустить вот ничего не можете, все надо обгадить (а крайнем случае -не верить)-прокомментировать в ключе "у русских впереди одна тьма, потому что я так хочу".
Ну не любите ежиков. так раз в день просто матюкайтесь в ее сторону, уверяю Вас, помогает. Загнули матюк - и ходи довольный... целый день. Так вот нацисты тупорылые делают (берите пример)всегда.
Это я к тому что, если хотите быть умным и оригинальным - надо как то подкреплять свой вентилятор хотя бы намеками какими. Мне вот тоже интересно как резервы РФ "заблокировали" в пиндостане (и у Федорова совсем не так). Золото (почти 1300 тонн) то же "разорвали в клочья"?
Шановный, Ежики цитируют первоисточник (Официального представителя Комитета кредиторов Украины от Blackstone Group International Partners LLP) с официальным же!!!! заявлении про "блеф" (то есть обмане с финансовой целью). Ну и что? В чем вы видете "работу резидента США"?
То что это было, ПО ГЛУПОМУ, в расчете на то что все (включая россиян) заразились дебилизмом, испугаются-обманутся туза в подкладке и тут же начнут списание? Так в чем крамола подтвердить это для всех? Расскажите про себя, волкодавистый вы наш....
№71 OtDurakaSlyshu 28 августа 2015 14:34
+3
Такое впечатление, что Волкодаву и некоторым другим Скогорева-ёжики в суп нагадила или еще что-то неприятное лично сделала. Даже не обращая внимания на содержание статьи, их иногда просто от одного имени уже начинает корёжить. Кстати, получился почти каламбур "корёжить - ёжики".
----------
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Ибрагимович)
Дать детЯм пелёнки, дать врачам зелёнки, каждому боксёру дать по морде.
№72 Галина Б. 28 августа 2015 14:58
+1
"Ёжики корёжат!" 5+ lols

P.S. Между прочим, в профиле у этого "Волкодава" указано, что он в Мадриде живёт.
№73 OtDurakaSlyshu 28 августа 2015 15:04
+1
Меня это абсолютно не радует mosking
----------
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Ибрагимович)
Дать детЯм пелёнки, дать врачам зелёнки, каждому боксёру дать по морде.
№74 injenegr 28 августа 2015 16:09
+5
Мне интересно было ознакомиться со списком мифических руководителей Минфина.
А ещё, судя по воплям Фёдорова, таких руководителей от госдепа у нас в каждой конторе. Помилосердствуте, а как они все Москве умещаются? Да и в министерствах - это же фактически второй штат!
№75 Растаман 28 августа 2015 12:12
+12
Это просто праздник какойто rus Начинают доноситься взывы хохлопуканов lols
№76 Рыжий кот 28 августа 2015 16:26
0
сейчас уже всё и все могут..
от пиндосии ето пошло
у меня друг одолжил одному 300000 на бизнес
так долго ждал
потом суд
ну судья спрашивает того кому он одолжил..
отдавать будешь-
тот говорит ну да по 70 долларов в месяц
ну судья и постановила
вообщем волосы дыбом
ни дом ни описывается ни машины мерседесы
ни счета
жди когда тебе 300000 вернут а может и не вернут
и все по закону..даже бумажки все официально
вообщем мир кидал
пейсатые все законы переписали -во всех странах
rtfm popcorm
№77 karg 28 августа 2015 10:48
+40
Ну.... Укры уже ввели в обиход фразу "недобросовестные кредиторы".
№78 Андрейка 28 августа 2015 11:29
+3
Это всего лишь особенности языка lols
№79 RomanoN 28 августа 2015 11:32
+15
Скорее особенности менталитета
----------
Фройляйн на корабле - плёхой примета
Крым-это Россия. Аляска-это Россия. Весь мир — это Россия. Кроме Косово. Косово — это Сербия!
№80 19buran 28 августа 2015 11:55
+5
Это повреждения мозга fellow
№81 gravitonus2000 28 августа 2015 12:10
+5
Это - ХУЦПА.
----------
DEBES, ERGO POTES
№82 Андрейка 28 августа 2015 12:52
+1
Что Вы! Они говорят то, что считают правильным. Не врут же.
Глобус у них не тот - это другое дело...
№83 gravitonus2000 28 августа 2015 13:34
+2
"Когда хохол родился, жид - повесился."
----------
DEBES, ERGO POTES
№84 Таблетка 28 августа 2015 14:11
+1
Ага как дают деньги значит добросовестные, а как начинают требовать долг обратно значит недобросовестные.
№85 v.brodsky 28 августа 2015 10:52
+17
"Дибилы бл..."(с).
№86 ENIGMATAS 28 августа 2015 11:27
+28
А.Яценюк напомнил, что в своих предвыборных обещаниях П.Порошенко говорил, что Украина удвоит ВВП за 5 лет. "Для удвоения ВВП даже за 10 лет, экономика Украины должна расти с темпами 7% в год. В этом случае, Украина с 2021 по 2025 год отдаст кредиторам 7,2 млрд долларов. А за 20 лет, на который растянутся выплаты долгов, эта сумма может увеличиться до 60 млрд долларов. Столь шедеврального списания 3 миллиардов с обязательством вернуть 60 мир еще не видел. Пэрэмога на долгие годы... Простили 4 лярда, а отдавать придётся 60, украина пэрэмогами полна
Отдавать будут эти счастливые дети...
Отдавать придётся будущим поколениям, но они пока об этом ещё не знают
№87 Georgey84 28 августа 2015 11:28
+11
"А.Яценюк напомнил, что в своих предвыборных обещаниях П.Порошенко говорил, что Украина удвоит ВВП за 5 лет"
Они скорее госдолг удвоят за 5 лет facepalm
№88 Tired Cat 28 августа 2015 12:47
+1
Да нууу! Пятилетку - за два года! - вот девиз укропитеков!
№89 Ларборгор 28 августа 2015 13:07
+3
Будущие поколения Украины , жить на Украине не будут. Там будут жить негры.
№90 ENIGMATAS 28 августа 2015 19:59
+1
Не соглашусь с вами, арабы там будут жить, негры уже живут...
№91 OtDurakaSlyshu 28 августа 2015 14:40
+3
А мальчик на фотке в белой вышиванке другую руку приложил. У него сердце справа? Или он за модой не следит?
----------
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Ибрагимович)
Дать детЯм пелёнки, дать врачам зелёнки, каждому боксёру дать по морде.
№92 А_лхимик 28 августа 2015 11:27
0
... кредитор у дебитора.
№93 kot-cherskyi 28 августа 2015 11:54
+1
Я Вас умоляю! вы не жили в 90-е в России? При благословенном либерале Ельцине?
№94 ttt 28 августа 2015 12:19
+7
я вас умоляю, а где ж мы тогда жили?
№95 Amnesty22 28 августа 2015 12:11
+15
A value recovery instrument in the form of a real GDP growth warrant, providing potential upside to holders from 2021 to 2040 under the following terms (exact definitions and formulas can be found in the IHT):

o No payments if real GDP growth is below 3%;
o 15% of the value of the GDP growth between 3-4%;
o 40% of the value of the GDP growth above 4%;
o payments for years 2021 – 2025 capped at 1% of GDP for each year, and
o no payments unless nominal GDP is higher than US$125.4 bn.



Грубо говоря если их ввп будет расти на 4% они будут отдавать 40% от этого роста 20 лет
----------
В "нормальном" государстве вне закона Находятся два класса: уголовный И правящий. Во время революций Они меняются местами
№96 Светлейший 28 августа 2015 13:34
+2
ууууууу укро дибилов совсем без трусов так оставят. Нужно что бы ополчение до Киева шло и отказывалось от долгов хунты категорически. Оставить кусочки укрины где-то в галичине, что бы долги с неё требовали.
№97 shans2 28 августа 2015 13:21
0
Россия всегда только давала, а в угол никогда не ставила, и так сотню последних лет...
№98 pogranec 28 августа 2015 10:17
+26
надо будет, как после войны, в 40-50 - ых, вешать всю эту бандеровскую мразь, на площадях Украины. А самим, тоже уходить из под этих темплтонов и вангардов, ведь даже газпром на половину принадлежит им! Так это то что на слуху, а что в реалиях? Поэтому к бандеровской сволочи, надо присоединить и наших либероидных компрадоров и коллаборантов
№99 Georgey84 28 августа 2015 10:22
+28
Вешать мало. Тогда тоже вешали, а Украинскую ССР сохранили, холили и лелеяли. А надо было включить в состав РСФСР на правах областей.
№100 Тур_Хиердал 28 августа 2015 10:32
+23
Как и остальные республики!
Губернии - однозначно!
И никаких границ связанных с национальным расселением, резать по экономическим и политическим основаниям.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№101 Georgey84 28 августа 2015 10:38
+12
Да, существуют экономико-географические территории. Я надеюсь, что рано или поздно и в России федеративный принцип будет реализован исключительно по административно-территориальному принципу. А вот национальные автономии пусть существует только как культурные образования: театры, музеи, союзы писателей, художников, школы, факультеты институтов.
№102 Софья.К 28 августа 2015 10:51
+56
Вернемся к публикации.

lols diablo applodisment facepalm bomb

Предлагаю немедленно учредить премию * Бобма года* и вручить Анастасии!

Давно я так не смеялась lols

*Братья* превзошли себя...

я , кажется , уже верю, что укры первыми вышли из моря на сушу crazy
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№103 Тур_Хиердал 28 августа 2015 11:00
+7
Как сказала Анастасия - Украина и этим все сказано!
После майдана возник новый мир - мир в преломлении действительности, с точки зору Укры. В нем возможно все!
Можно вывести целую линейку новых терминов и понятий основываясь на укро восприятии мира и событий в нем. tarakan
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№104 mykola 28 августа 2015 11:54
+6
Под "защитой" старшего брата из-за лужи можно вытворять все, что душе угодно. Это только приветствуется. "Креативность" называется. Кастрюль на пустых головах "мировое сообчество" уже насмотрелось...Пошел таперича Большой Ворлд Политик! Ухватки хозяйские усвоены стовидсотково, отшлифованы. Скоро ученик превзойдет учителя( по наглости возможно уже...). Масштаб, правда мелковат...Но тут уж по Сеньке и шапка!
№105 Саша_Ли 28 августа 2015 11:02
+2
А "Бомба года" - это хорошо или плохо?..
№106 Софья.К 28 августа 2015 11:08
+18
Саааша.... biggrin
Хорошо это, хорошо.. biggrin
Это премия от благодарных читателей , и добрых друзей. good
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№107 Саша_Ли 28 августа 2015 11:13
+7
Я так и подумал, потому что "бомба" всегда именно от благодарных и друзей...
№108 Софья.К 28 августа 2015 11:16
+11
dumaet
Чувство юмора , а?
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№109 Саша_Ли 28 августа 2015 11:34
+3
А без смайликов непонятно?
№110 Тур_Хиердал 28 августа 2015 11:48
+5
Часто и сними не понятно. fellow
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№111 ENIGMATAS 28 августа 2015 11:03
+7
Софья, мало того что они (укры) вышли первыми из моря, они туда первыми и зашли,задолго до появления украинского языка (от которого и произошла вся речь на земле) чудесным путём спустившегося с Венеры, и за миллионы лет до появления Адаменко и Еванчук... так пишут древние укроиероглифы...
№112 Андрейка 28 августа 2015 11:32
+2
Тут скорректировать нужно: вышли то из моря, а зашли в дерьмищеэкскременты, которые под лежачим не камнем образуются.
№113 Софья.К 28 августа 2015 11:42
+49
biggrin О *братьях*:
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№114 в степь Донецкую... 28 августа 2015 12:44
+3
applodisment
№115 Ольга.С 28 августа 2015 13:13
+2
applodisment biggrin
№116 OlBuraq 28 августа 2015 11:27
0
Давно я так не смеялась

А на каких словах там особенно смешно? crazy
Тоже хотца посмеяться, как давно не смеялась...
----------
СВРга
№117 Finder 28 августа 2015 11:34
+1
Цитата: Софья.К
Предлагаю немедленно учредить премию * Бобма года* и вручить Анастасии!

Часовой механизм планируете стаывить или радиоуправление?
----------
№118 Тагир 28 августа 2015 11:37
+1
И национальность в паспорте не писать, как сейчас. Но уже поздно.
№119 Zlyuka 28 августа 2015 11:46
+2
Вы не в курсе? В российском паспорте не пишут национальность. Только в свидетельстве о рождении.
№120 Андрейка 28 августа 2015 11:52
+1
В паспорте не пишут, в свидетельстве о рождении - со слов родителей.
№121 Nik_tigr 28 августа 2015 13:35
+2
Цитата: Тур_Хиердал
Как и остальные республики!
Губернии - однозначно!
И никаких границ связанных с национальным расселением, резать по экономическим и политическим основаниям.


Так Ленин и Ко в свое время именно по политическим основаниям прирезали Донбасс к Украине! А теперь всем расхлебывать.......
№122 Тур_Хиердал 28 августа 2015 13:38
+1
Описка, географические и логистические основания. feel
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№123 steeler5 28 августа 2015 10:41
+8
не стоило Сталину Галицию забирать, лучше бы Пруссию целиком, а не часть, а этих пшекам подкинуть, чудный подарочек
№124 Georgey84 28 августа 2015 11:04
+6
Глупостей было много. Надо было Вильно к Калининграду присоединить или на худой конец к Белоруссии. А Восточную Пруссию всю присоединить к РСФСР, а не отдавать большую часть Польше. Сейчас бы Калининград не был анклавом, а Прибалтику бы давно послали в пешее эротическое путешествие.
№125 Drёma 28 августа 2015 11:26
0
Есть у меня друг в Белоруссии -
"на худой" сказал бы "чёнить".
№126 Андрейка 28 августа 2015 11:34
+2
Ну, как бЭ...
Прибалтика идёт к своему светлому будущему.
№127 Georgey84 28 августа 2015 12:08
+4
Идти-то она идёт. Только бы в Вильнюсе (точнее в Вильне) сейчас была бы русская (в перемешку с белорусской и польской) речь и люди оттуда не разбегались бы.
№128 pogranec 28 августа 2015 12:15
+11
Всё было правильно, пока была сталинская стратегия и сильная советская власть... стало глупостью, только тогда, когда позволили, на условиях заокеанских тварей и купленных ими наших шавок, разрушить страну... как сейчас помню, как на Истории КПСС, наш препод, захлёбывался от возмущения, говоря, что одним из самых страшных и не простительных посылов Сталина, был тот, что с развитием социализма, классовая борьба будет обостряться, а самый ужасный поступок был в том, что даже ЦК был под контролем НКВД... Сейчас, глядя на руины СССР, особенно поражаешься провидческому гению Вождя
№129 Партизан Иванович 28 августа 2015 12:27
+5
Все было правильно. За кобрами из ЦК вобще был нужен не просто глаз да глаз, а ...я даже не знаю как сказать. Вождь был Гений, что и говорить, чем дальше, тем больше в этом убеждаешься. Думаю, ВВП не хуже, надо только соответствующей "фирме" дать побольше, хотя бы половину полномочий НКВД!
№130 Авега 28 августа 2015 10:41
+4
Поэтому к бандеровской сволочи, надо присоединить и наших либероидных компрадоров и коллаборантов

Источник: https://politikus.ru/articles/56765-e-e-e-a-chego-my-togda-obsuzhdaem.html
Politikus.ru
Проблему надо решать по мере ее поступления-не все сразу,по очереди.
№131 pogranec 28 августа 2015 12:25
+1
Цитата: Авега
Проблему надо решать по мере ее поступления-не все сразу,по очереди.


рассмешили))) - проблема перезрела
вещать коллаборантов, надо ещё позавчера, бандеровцев - вчера, на их фоне...
№132 iNekto 28 августа 2015 10:47
+11

Georgey84 Сегодня,
Так вот почему Яресько вчера что-то вякала про Россию, требовала списать часть долга.


А я все удивлялся, с чего это, когда Яресько с Порохом пели победные реляции о переговорах, Fich вдруг понизила хохлам рейтинг до дефолтного. А вот, как оно оказывается, кто-то несколько "приврал" (тут должно быть другое, более емкое и нецензурное слово) biggrin
№133 Zlyuka 28 августа 2015 11:05
+1
Да всё очень просто. Если ей списывают долг, значит не надеются на его возвращение. А раз она долги не отдаёт, то кто ж ей после этого теперь взаймы даст? Отсюда и снижение рейтинга.
№134 mumun308 28 августа 2015 10:55
+5
Ага. У них, также как и у амеров, вся колода крапленая.
№135 Всем_Привет 28 августа 2015 11:00
+8
Зашёл на Цензор - там про это молчание. Вместо этого, фотки разбитой бурятской танковой дивизии.

Надо придумать новое слово, чтобы описать этот сюр.
№136 vola 2 28 августа 2015 11:20
+17
Примерно полгода назад была какая то крутая встреча, на восклицание Климкина:
"Мы требуем...."и что то в этом роде, г-н Лавров ответил:"Страна банкрот не может требовать"
№137 Сибирячка Втылудрузей 28 августа 2015 11:54
+8
Не в тему, но хорошие новости! - из Ресурса Deutsche WirtschaftsNachrichten
Крупнейший в мире производитель алюминия РУСАЛ (Дерипаска во главе) выигрывает от падения курса рубля и снижения затрат. За прошедний квартал показатель прибыли ЭБИТДА вырос на 158 процентов и достиг 568 млн долларов, сообщил в четверг концерн.
Слабость рубля удешевляет эксопрт для российских предприятий. Однако ценовая борьба на рынке алюминия продолжает оставаться напряженной - экспорт из Китая и присоединившиеся недавно производители с Ближнего Востока и Индии не позволяют подняться цене, и так уже достигшей минимума за последние 6 лет.

Вот конкретный пример выгоды от низкого курса рубля - полмиллиарда долларов за квартал, из которых в бюджет пойдет не знаю какая, но значительная часть. Если Ежики могут подсветить информацию по структуре активов этого концерна, было бы здорово, давайте для разнообразия поговорим о деньгах в СОБСТВЕННОМ КОШЕЛЬКЕ, а не в уркаинском дырявом кармане.
----------
Женщина — с нами, когда мы рождаемся, Женщина — с нами в последний наш час. Женщина — знамя, когда мы сражаемся, Женщина — радость раскрывшихся глаз.

№138 Zoran-Srbin 28 августа 2015 12:01
+10
Чему удивляетесь?
Только Украина В ДУХЕ приблизилась к ДОСТИЖЕНИЯМ ЗАПАДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, которой ОСНОВАНИЯ - БЛЕФ!

Она сам по своей ИПОСТАСИ, БЕСЛОВЕСНАЯ, ТВАРНАЯ - она сама БЛЕФ!

Которого невозможно поимать ДУХОМ! Так что еслы вашие ощущения не чувствують этот ЗАПАХ, а ви тут что-то ВИДИТЕ, надо вам НЕМЕДЛЬЕНО обратится к врачу!
----------
КО СМЕ
ТАЈ МОЖЕ
Гроф Чернишев заузео 29. септембра 1760. Берлин само са Србским хусарским одредом и са одељењем Донских Козака!
№139 Галина Б. 28 августа 2015 15:18
+3
Цитата: Zoran-Srbin
Украина В ДУХЕ приблизилась к ДОСТИЖЕНИЯМ ЗАПАДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, которой ОСНОВАНИЯ - БЛЕФ


Это точно, уважаемый Зоран! Там правят бал маги и волшебники, шулера-напёрсточники. А Украина влюблена в них до умопомрачения, в прямом смысле слова "умопомрачение".
№140 mongoloid 28 августа 2015 12:14
+1
На вопрос статьи – что мы обсуждаем – даю правильный ответ. Обсуждаем, обнюхиваем и ковыряем пальцем очередной жидобандеровский высер. Уж сколько раз твердили миру – не надо это делать.
Увидел кучу – обойди!
Но не таковы журнализды. Они вроде навозных мух – и сами пороются, и другим на лапках принесут.
№141 ruslan_sufijarov 28 августа 2015 12:23
+1
сначала бы посмотреть на источник из Блумберг... где пруфы, интересно...
№142 Иосиф Виссарионович 28 августа 2015 12:53
+2
Так вот почему Яресько вчера что-то вякала про Россию,..

Прекратите забижать тётку, вона давным давно у Эуропе, а по-эуропейськы её хвамилие ДЖересько!
№143 Zoran-Srbin 28 августа 2015 16:34
0
Такой WESTERN поединок на картыне закончивается ТОЛЬКО ОДНИМ ОБРАЗОМ:

Россия подскочить со стуля, вытащит КОЛЬТ 9.0 и застрелит ПОДЛЕЦА НА МЕСТЕ!
----------
КО СМЕ
ТАЈ МОЖЕ
Гроф Чернишев заузео 29. септембра 1760. Берлин само са Србским хусарским одредом и са одељењем Донских Козака!
№144 Zoran-Srbin 28 августа 2015 16:36
0
Ошибся. В Армии у меня была ДУГА ДЕВЕТКА, точно Русский пистольет. Так что не будеть кольт точно.
----------
КО СМЕ
ТАЈ МОЖЕ
Гроф Чернишев заузео 29. септембра 1760. Берлин само са Србским хусарским одредом и са одељењем Донских Козака!
№145 танкист68 28 августа 2015 10:06
+21
яресько от слова ересь. вот она ересь и несла. а так все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо. поспешишь гейропу насмешишь. а нам нечего бояться. пусть боятся другие.
№146 леонар 28 августа 2015 10:38
+4
На Украине все во власти брехуны,как и их америкосы-наставники.Порошенко,яйценюк и ко банда брехунов и воров.Жаль что простые украинцы доси пор верят этим брехунам и мечтают о безвизовом режиме.
№147 чернобыль 28 августа 2015 12:38
+1
Давно никто не верит. По последним опросам рейтинг правительства-0%.
№148 fantomas 28 августа 2015 10:06
+24
Раз пошли на дело я и Рабинович...
№149 Drёma 28 августа 2015 11:29
+2
Тот, который выпить захотел?..
№150 gorodskoy 28 августа 2015 10:07
+17
Спасибо, поржал, до слёз...
№151 Авега 28 августа 2015 10:09
+11
BLOOMBERG: «РЕЛЯЦИЯ КИЕВА О СПИСАНИИ ДОЛГА — АБСОЛЮТНЫЙ БЛЕФ»

Источник: https://politikus.ru/articles/56765-e-e-e-a-chego-my-togda-obsuzhdaem.html
Politikus.ru
Ну вот,говорили купаться,а воду в босейн налить забыли....Как в дурдоме:-научитесь нырять-нальем воды biggrin
№152 нуандр 28 августа 2015 10:09
+4
Пэрэмога по-украински:это бабки чтобы не отдать,всех простить кому должны,а по счетам пусть дядя платить,дядя Сэм.
№153 Вorn in the USSR 28 августа 2015 10:09
+10
А тем временем....
Бастуют шахтёры ГП «Селидовуголь. И не только они
В преддверии профессионального праздника горняков на Донбассе продолжается череда шахтерских забастовок. В результате забастовки на ГП «Селидовуголь», которую вчера начали горняки, частично погашена задолженность по зарплате, в частности — выплачено 83% заработанного за июль. В тоже время остаются невыплаченными 48% за июнь. Об этом сообщил председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. «Стоит отметить, – подчеркнул он, – что деньги выплатили только подземным рабочим, а непромышленной группе велели подождать.
А ведь на вспомогательных участках в основном трудятся женщины, у которых очень низкие зарплаты, многие сами воспитывают детей. Но, похоже, этот фактор руководство предприятия не учитывает».
Сегодня делегация в составе представителей Независимого профсоюза горняков Украины отбыла в Краматорск, чтобы встретиться с руководством Донецкой области.
Часть горняков ГП «Селидовуголь» отказываются спускаться в шахты и продолжают пикетировать административное здание государственного предприятия. По словам шахтеров, сегодня они ночевали под стенами здания и будут делать это до тех пор, пока руководство полностью не рассчитается с долгами по зарплате.
1
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№154 AntuanuS 28 августа 2015 10:53
+1
они променяли свободу на бабло....
почемуто уважение к шахтёрам донбаса у нас поостыло...

Теперь разделяем их на 2 категории "Шахтёр Донбаса" и "червяк".

на верху стреляют-убивают их сограждан, а они как черви залезли поглубже от страха.
№155 VIKTOR 12 28 августа 2015 11:24
+11
Шахтёров не трогай, разделитель херов!
№156 AntuanuS 28 августа 2015 12:11
+3
А ты, я смотри, пяздатый делитель?

Они сами разделились.

Ктото вышел бить фашистов, а ктото....
№157 VIKTOR 12 28 августа 2015 12:16
+6
Я так понимаю, ты сам-то из окопа пишешь, под огнем укропов?
№158 figaro.sdeberzherack 28 августа 2015 13:32
+3
По-этому поводу , Вы можете предъявлять ему претензии , только в том случае , если он родом с Донбасса , и сбежал оттуда . Если нет , то он и не обязан быть в тех окопах :это Родина этих шахтёров , но никак не его .
№159 AntuanuS 28 августа 2015 16:08
0
Асбестоз с 20ти лет...
№160 figaro.sdeberzherack 28 августа 2015 12:16
+1
Конечно , как можно трусов трогать ? Низя ...
№161 Андрейка 28 августа 2015 11:42
+11
Дурилка ты картонная!
Ты в шахту залезешь - скулить от клаустрофобии начнёшь.
А если шахту остановить - её затопит (метан не в счёт - его продуть можно), а для некоторых шахт это смертельно, т.к. восстановление работы будет означать отрицательную рентабельность навсегда (таких шахт на Донбассе большинство).
А отрицательная рентабельность означает, что шахту не будут восстанавливать. А это - потеря работы для всех. Если шахту решат восстановить - лучше не будет: работа есть, денег нет.
Ну и сам поход в шахту, когда любой сбой чреват скоплением метана и проблемами с выходом (выйти то можно, но вентиляция то отсутствует) - та ещё лотерея.
№162 figaro.sdeberzherack 28 августа 2015 12:19
0
Вот именно тем , кем Вы обозвали оппонента , Вы и являетесь . Когда Вас придут убивать , Вы будете думать о рентабельности , или о защите себя и своей семьи ?
№163 Андрейка 28 августа 2015 12:57
+1
facepalm
Слово рентабельность - неотъемлемая часть условия выживаемости в моём посте, если что. И какая разница - сдохнуть здесь и сейчас от снаряда или медленно, но верно - от голода. Там сейчас и так не сладко, а без шахтёров было бы совсем кисло.
№164 figaro.sdeberzherack 28 августа 2015 13:23
0
Да не было бы кисло , если бы шахтёры взяли в руки оружие и отбросили фашистов с Донбасса . Умереть с голоду не дала бы Россия (что она и сейчас делает) . А вот кисло получается как раз из-за того , что они струсили , и устраивали митинги с 100500 предупреждением хунте , когда их дома обстреливали . А многие супер-храбрость показали , сбежав в РФ .
№165 VIKTOR 12 28 августа 2015 12:19
+5
Я сам шахтер,и полностью с вами согласен!
№166 Партизан Иванович 28 августа 2015 12:30
0
К шахтерам можно относится по-всякому, но это всякое может быть только разными оттенками уважения и никак иначе. Залезть добровольно под землю сможет не всякий. Кто это смог, тот сможет всякое.
№167 figaro.sdeberzherack 28 августа 2015 13:27
+1
Вот уж врать откровенно не надо :большинство стали шахтёрами только потому , что родились рядом с шахтами , и часть приехала за длинным рублём . Они обыкновенные рабочие , но никак не герои . Свой "героизм" они показали в деле , трусливо возлагая защиту СВОЕГО дома на чужие плечи .
№168 Рамзай 28 августа 2015 13:31
+2
так это те шахтеры которые остались на территориях занятых сейчас Украиной! К ДНР и ЛНР они пока не относятся smile значит правильно делают что бузят!
№169 Миролюбивый 28 августа 2015 10:10
+7
Сейчас начнется вынос мозга со стороны западных "партнеров" с требованием списать бывшебратбям должок.
----------
Хочешь мира, готовься к войне
№170 Georgey84 28 августа 2015 10:17
+13
Если требуют - пусть сами за них заплатят.
№171 Софья.К 28 августа 2015 10:18
+23
*.... система евробондов выстраивалась итальянцами, потом наглосаксами, через прокладки(синдикат андеррайтеров, так что Украина будет иметь дело с ними, а не с Россией) более 200 лет и не заплатить просто невозможно.
В противном случае - крах евроюбондов как системы заимствования.

Источник: https://politikus.ru/events/56757-rossiya-otkazalas-spisyvat-dolg-ukrainy.html
Politikus.ru
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№172 Zlyuka 28 августа 2015 10:36
+1
А в таком раскладе возможно ли в принципе списание части долга? Или в этом случае уже Россия будет должна всем этим промежуточным прокладкам? Они, как я понимаю, на процентах сидят?
№173 Софья.К 28 августа 2015 10:42
+7
Нет. Невозможно.
Предлагаю не слушать больше новостей из украинских источников, или проверять и перепроверять...
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№174 S_vetlana 28 августа 2015 10:10
+31
Информация и списании долга - для укропитеков для поднятия духа и только. Поэтому кролик поспешил объявить это на "кабмине" (читай палате №6). Вся скачущая толпа - в неописуемой радости. Мне вообще одна знакомая сказала, что укра кормит Россию и кормила всегда. Я не смогла что-либо ответить - бесполезно говорить с овощами.
№175 Georgey84 28 августа 2015 10:19
+18
"укра кормит Россию и кормила всегда"
Все верно. Укра действительно кормит Россию своим нытьём попрошайничеством, шантажом, угрозами уже много-много лет. Пора Западу принимать на себя такого кормильца.
№176 Старичок_Боровичок 28 августа 2015 10:19
+7
Извините, не понял... Укроп - это разве овощ? По-моему - это трава с запахом. Произрастает как сорняк, везде, где позволят. И запахом сразу себя выдает.
№177 Zoran-Srbin 28 августа 2015 16:31
0
Притом НЕДОЛГОЖИТЕЛЬНА, и СТРАННА, так что это последний раз для меня, больше не буду садить!

Привез семена 3 года назад из деревни. Там росла как коров, достизала и 1 м. Беспольезна!

Мешает другим овощам, растёт где угодно, а жал уничтожить, потребуется за суп.
Когда нужно за суп, выхажу, а укропа нет, я и не заметил, он совсем уже сухой!

Весной еще и купил "нормальний" укроп, семена в мешке. 3 месяца и еле появилось немнога. Вопрос что будеть скорее - вырастёть до нормальной висоти или подсохнет ...

УКРОП = это КОРОВ БЕСПОЛЬЕЗНИЙ. С ними никак не обращатся. Другие овощи и трави БЛАГОРОДНЫЕ и ПОРЯДОЧНИЕ ... За труд тебе заблагодарить урожаем.

За суп покупат только сухой в магазине!
----------
КО СМЕ
ТАЈ МОЖЕ
Гроф Чернишев заузео 29. септембра 1760. Берлин само са Србским хусарским одредом и са одељењем Донских Козака!
№178 Zoran-Srbin 28 августа 2015 12:06
+9
Кормила, да.

Когда СССР ВСЕ средствия в её уложил, только бы её развить. Или думать что СССР сидел, а Украина сама, как способная, всё это достигла.

Интересно, в отличие от фруктов овощи нелзя немедльено сьест, а сначала еще надо сварить ...
----------
КО СМЕ
ТАЈ МОЖЕ
Гроф Чернишев заузео 29. септембра 1760. Берлин само са Србским хусарским одредом и са одељењем Донских Козака!
№179 Андрейка 28 августа 2015 13:06
0
Цитата: Zoran-Srbin
Интересно, в отличие от фруктов овощи нелзя немедльено сьест, а сначала еще надо сварить ...
Ну нет!
Есть куча рецептов овощных салатов (сорвал, нарезал, смешал), помидоры, огурцы, лук - их можно так поесть. Тыкву - да, варить придётся, но это не все овощи (огурец, кстати, к тыквенным относится).
№180 VVK_T 28 августа 2015 10:12
+8
Двуликий украинский Анус facepalm
Ну, как говориться: "Мы со своей стороны плотно закупорили!"(с)анек
№181 childlen 28 августа 2015 10:12
+13
Каждый раз заново обескураживает, прямо скажу, беспардонная ложь куёвских властей. И хочется посмотреть на родителей этих людей. Кто ж они такие, вырастившие вот такое вот потомство? Ну, а их детям, не им, уж простите, хочу пожелать всех "благ", которые их родители насылают на других.
№182 Михаил 72 28 августа 2015 10:12
+10
Ну считаю, что России долг списывать не надо.Пусть Усроевропейские пиндоинтеграторы зимой поскачут и пожгут покрышки и снова обеспечат шоу,которое можно просматривать скучными зимними вечерами,а то по телевизору смотреть нечего! biggrin
№183 Галина Б. 28 августа 2015 15:32
+1
Цитата: Михаил 72
Пусть Усроевропейские пиндоинтеграторы зимой поскачут и пожгут покрышки и снова обеспечат шоу,которое можно просматривать скучными зимними вечерами,а то по телевизору смотреть нечего!


Вот и я думаю, что расходится им еще рановато - пусть скачут и жгут до тех пор, пока не поднимутся с диванов те самые адекватные украинцы, о которых нам здесь так много рассказывают и которые обязательно должны быть на Украине. Пока не поднимутся и не накостыляют всем скакунам так, чтобы надолго отбить охоту к майданам.
№184 svi1950 28 августа 2015 10:13
+5
У этих людей ничего святого не осталось. Поскольку вся эта придурочная (прошу прощения) Гейропа слушает этот эталонный бред, вывод напрашивается сам собой.....
№185 Горынович 28 августа 2015 10:13
+13
Ёлы-палы! Что ж это такое деется - зрада за зрадой и зрадой погоняет!
Теперь ещё наглые и подлые кредиторы в спину нож воткнули sad
№186 belousov 28 августа 2015 10:13
+8
Уже устал удивляться заявлениям укропитеков: то ли детский лепет, то ли бред сумасшедших.
№187 Tanych 28 августа 2015 10:13
+2
Вот это новость так новость!!! Если правда, то очень порадовала.
№188 tovarish 28 августа 2015 10:13
+2
так спишут или нет? А то гляжу на радостные рожи Яйценюка, Аваеяна и Ятресько и аж тошно становится.
№189 Анастас 28 августа 2015 10:17
+22
ежики смеются:

Это было выступления ансамбля народной песни и пляски "Маковка без тыковки" специально для России и ее граждан...
№190 Вук 28 августа 2015 10:22
+15
а помните фильм Максим Перепелица?-там дед говорит -Хенерал говориш его поздравил?
-Дивно что мало наврал, мог бы написать, что сам в Генералы выбился'.-прямо про сегодняшнюю украину
№191 Georgey84 28 августа 2015 10:24
+1
Скорее для Укрии и её типа граждан biggrin
№192 Софья.К 28 августа 2015 10:37
+33

Ну.... мы в шоке diablo
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№193 Андрейка 28 августа 2015 11:46
+10
Мы тоже: оба глаза левые shok lols
№194 Софья.К 28 августа 2015 12:33
+5

Не надо смотреть.
Надо читать. winked
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№195 Андрейка 28 августа 2015 13:08
+3
Чукча не смотретель и читатель - чукча писатель! lols
№196 Старичок_Боровичок 28 августа 2015 10:26
+3
А им-то чего печалиться? Они свое уже загребли и каждый лишний день позволяет подгрести еще немного. Вот и рожи радостные, счета-то растут. Давно понятно, что им не страна нужна, а что из страны выкачать можно.
№197 Саша_Ли 28 августа 2015 10:14
+3
... А кое-кто выдает нам несостоявшиеся договоренности за свершившийся факт. Еще и с анализом... А паровоз, оказывается, бежит сзади...
№198 Georgey84 28 августа 2015 10:14
+6
Очередная перемога превратилась в очередную зраду biggrin
№199 Kant 28 августа 2015 10:15
-5
Цитата: Алексей.З
Я в шоке!! Как может ЗАЕМЩИК что то требовать у КРЕДИТОРА?? facepalm

Типа, если нет, то я тебе под дверь насру.
№200 GORGONA 28 августа 2015 10:15
+15
Зато свидомые пятки от счастья в поскакушках отбили вчера, такая перемога, перемога перемог). А кино то все интереснее становится, смотрим дальше)
№201 Галина Б. 28 августа 2015 15:38
+2
Ну так они ж все 140000 лет своей истории шли к этой мечте - не платить по долгам! fellow
№202 Мурза 28 августа 2015 10:18
-6
Спишем ведь концтитуция подфашинктонскаятв москве.
№203 Georgey84 28 августа 2015 10:27
+12
А где взаимосвязь конституции и списания долгов? НОДовцы носятся вовсю с этой идеей изменения Конституции. Я в принципе тоже за, но не считаю это панацеей. При такой Конституции между прочим мы Крым присоединили, скоро присоединим Донбасс (думаю, что в ближайшие 2-3 года, возможно непосредственно перед президентскими выборами 2018 года), создали мощную армию и понемногу отвязываемся от доллара.
№204 Галинка 31 августа 2015 17:32
+1
Georgey84 Вы всё правильно перечислили, но дальнейшее развитие России тормозит позиция ЦБ РФ по ставке рефинансирования, а ФРС США не разрешает её понижать. Им то это зачем? Мощная и суверенная Россия США не нужна.

И осуществлять эмиссию рубля ЦБ РФ может только на то количество долларов, которое поступило в ЦБ РФ.
№205 Georgey84 31 августа 2015 17:37
0
Нет закона, обязующего ЦБ РФ подчиняться указаниям ФРС США, а значит при желании можно послать их в пешее эротическое путешествие. Другими словами, национализировать ЦБ РФ конечно надо, но и до этого момента можно заставить его действовать в интересах РФ.
№206 Галинка 2 сентября 2015 15:27
+1
Но ЦБ РФ никому в России не подчиняется. Путин который раз говорит о снижении ставки рефинансирования. И что?
МВФ и иже с ними не разрешают понижать ставку, что бы не дать развиваться нашей стране. А ещё всякие "базели".

Поэтому сколько можно было развиваться в условиях отсутствия суверенитета, развитие и шло. А сейчас всё...

Надо заниматься основным законом государства - Конституцией, которую нам "помогли" написать американские консультанты.
Депутаты не шебуршатся, значит надо россиянам самим этим заниматься.
№207 dracula 28 августа 2015 10:18
+7
"покер-фейс" у наших небратьев никогда не получался) biggrin увы и ах))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№208 Yu63 28 августа 2015 10:19
+6
...бы преждевременно говорить о том, что Комитет кредиторов Украины

Похоже, созрели предпосылки для создания Комитета Друзей Украины
с бессменным председателем ВВП.

Тема первого заседания - принуждение к здравому смыслу
№209 Пиллигрим 28 августа 2015 10:20
+5
Перемога - Перемога!!! Зрада... Мазаракш!!! biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№210 ЮВосток 28 августа 2015 10:20
+3
Когда Дуркаиной рулит жидократия возможно все. xoxol = gitler = evrey
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№211 Georgey84 28 августа 2015 10:21
+2
Силуанов жёстко заявил в очередной раз, что никакого списания не будет. Вот мне интересно: или в нём говорит любовь к деньгам, или выполняет приказ сверху? Ведь он, как убеждённый либераст, должен желать кормить киевскую хунту за счёт России.
№212 Михаил 28 августа 2015 11:25
0
Возможно, кто-то кого-то предупредил: если не вернут те, то возьмёт у этих. Но по любому: платить будет Европа. winked
№213 Georgey84 28 августа 2015 12:10
+1
Вот и пусть Европа платит. У неё сейчас статья расходов сильно вырастит, но это её проблемы.
№214 cktljgen 28 августа 2015 10:22
0
Ну, це вообше!
№215 КЛЕСТ 28 августа 2015 10:22
+5
Сеня, как петух из пословицы - прокукарекал, а там хоть не рассветай. tarakan
№216 gormvg 28 августа 2015 10:23
+5
Картинка зачет!
№217 VIKTOR 12 28 августа 2015 10:26
+7
Цитата: Georgey84
На Украине можно всё! crazy

Страна возможностей!
№218 klavrida 28 августа 2015 10:28
+3
"победная реляция Киева о списании 20% основного тела долга является абсолютным блефом"
А какая реляция из уст Киева не блеф ????????????? Эти упыри biggrin врут, как дышат crazy
№219 Alonso 28 августа 2015 10:28
+3
Думаю... к Новому году Укропия останется без президента и правительства.Скоро начнется повальное бегство кролей,поросей и пр. гусей.Выхода-нет! За газ денег тоже не дали... popcorm
№220 Riperbahn 28 августа 2015 10:30
+18
- Рабинович, говорят Вы миллион в рулетку выиграли?!!!
- Ну не в рулетку, а в домино. И не миллион, а десять рублей. И не выиграл, а проиграл.
Вот так и Хохлоновости.
№221 Викtor 28 августа 2015 10:30
+7
- Можно сначала реструктуировать, а потом отдать кредит?
- Можно, но деньги вперёд!
№222 Strekoza 28 августа 2015 10:31
+3
ха-ха-ха! Вот это поворот!!
Ведь им верить нельзя - сколько раз убеждались!Ни одному слову!
Но опять повелись.

Нет, это клиника. Вреньёмания.
№223 voviks 28 августа 2015 10:33
+4
ну как можно так врать? dumaet
Я про укропов, если кто не понял
----------
У человеческого поведения есть два мотива: один настоящий и второй, который красиво звучит.
Генри Форд
№224 Georgey84 28 августа 2015 10:39
+5
После вранья про самообстрелы жителей ДНР и ЛНР ничему удивляться не приходится. belay
№225 Tired Cat 28 августа 2015 13:02
0
Про украинца - врёт, как дышит!
№226 александр николаевич 28 августа 2015 10:38
-15
Как бы наши ребята,ещё один кредит Украине не дали. Папа может.
№227 Сантехник 28 августа 2015 10:38
+20
Старый грузинский анекдот
- Дай в долг на неделю 100 рублей. Чтоб ты не бэспокоился, я в запэсную книжэчку запэшу.
- Ну, на неделю можно.
Через неделю:
- Ты сегодня долг обещал вернуть.
- Какой долг?
- Ты ещё в записную книжку записал...
Должник достаёт и листает зап. книжку:
- А, вот вижу, дэйствительно долг, слюшай, дарагой, приходи через месяц, пока дэнэг нет!
Через месяц:
- Ты обещал долг вернуть, в книжечке у тебя записано!
- Какой долг?
листает записную книжечку и чего-то бормочет.
- Да, есть долг, записано в запэсной книжке! Не бэспокойся, раз записано, значит вэрну! Сэйчас нет, через три месяца приходи!
Через 3 месяца:
- Я тебе в долг давал 100 рублей, у тебя в записной книжке записано!
- Слюшай! Ты меня уже достал со своим долгом, ходишь и ходишь! Записано говоришь? Я тебя вичеркиваю!
№228 shax 28 августа 2015 10:38
+13
А какие вопли были вчера!Какие скачки!
Массовый экстаз!Победа над Путиным!
Мордор повержен!И что,полный облом.
Весело веселье,тяжело похмелье.
№229 Nik Nosov 28 августа 2015 11:21
+3
А как бурлили хохло-комментаторы и болотные!!! Как бурлили... А осталась только вонь...
№230 oldkat 28 августа 2015 10:39
+3
Эт. У меня в уму идея рОдилася. Я щаз быстренько зарегистрирую ОООшечку двойного назначения. Типа ЧВК и коллекторское агентство одновременно. Продайте долг Окрайны Христа ради!
----------
Зажмурьтесь! Снимаю...
№231 oldkat 28 августа 2015 13:18
+1
Название придумал уже! ЗАО "Новороссия".
----------
Зажмурьтесь! Снимаю...
№232 Физицист 28 августа 2015 10:40
+3
Цитата: Georgey84
А надо было включить в состав РСФСР на правах областей.

Так Сталин, если память не изменяет, предлагал, но Ленин был против.
№233 Georgey84 28 августа 2015 10:45
+1
Я говорю про 1945 год. Ленин тогда уже 22-й год лежал в виде мумии в мавзолее.
№234 Zlyuka 28 августа 2015 10:41
+10
Ребята, блефовать тоже надо уметь. Делать такие вбросы без поддержки просто тупо. Неужели они надеялись, что наши им под шумок спишут часть долга? С какого перепуга?
И в свете этой новости встаёт вопрос: у них вообще мозги есть? Единственным результатом вброса стало понижение рейтинга страны до уверенно-дефолтного и сброс игроками гособлигаций по всем займам. Ну, тупыыые.
№235 в тумане 28 августа 2015 11:52
+2
Цитата: Zlyuka
у них вообще мозги есть?


в состоянии не состоятельности видимо возможно только лепить горбатого. типа с больного спроса меньше. готовимся офигевать от дальнейшего.
№236 А.Миронюк 28 августа 2015 10:41
+4
ОчкОстым кроликам против наших ЁЖИКОВ никогда не выстоять!
Ну а Я... и Я..., это просто два провокатора, засланных из США для провоцирования России на военный конфликт.
№237 DrRusuas 28 августа 2015 10:42
+9
Свидомые!
Не парьтесь понапрасну!!!
Никто вам долги списывать не будет, т.к. вас скоро НЕ БУДЕТ!!! crazy
Продолжайте свой бег в никуда.... mosking
№238 Nike1503 28 августа 2015 10:42
+3
Цитата: shax
А какие вопли были вчера!Какие скачки!
Массовый экстаз!Победа над Путиным!
Мордор повержен!И что,полный облом.
Весело веселье,тяжело похмелье.

Прям не в глаз -а в бровь)))
№239 ЮВосток 28 августа 2015 10:44
+5
За такие дела надо канделябром по башке кое-кому настучать vava
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№240 ge1962 28 августа 2015 10:45
+2
Хорошая новость!
№241 afsorokin 28 августа 2015 10:45
+6
Если бы жидовствующие в Америке не поддерживали своих собратьев на Украине, разные Вальцманы и Яценюки с Гройсманами сидели бы ниже травы.
№242 Свой таракан 28 августа 2015 10:48
+5
У меня создалось ощущение,что весь негатив,абсурд,чернуха с незалежной идут строго по методичке США.Дабы разорвать один народ.Направлена эта политдиарея на наше сознание.И моё мнение что все у них получается.Нельзя забывать что мы один народ.Лечить братьёв надо,жёстко, но лечить.Не идти на поводу у пиндосов.
№243 Авдей 28 августа 2015 12:36
+1
"политдиарея" - это классно! Занёс себе в мемориз :)
№244 Tired Cat 28 августа 2015 13:06
+1
Не братья они мне, гниды бандеровские! Неужели, после всех убийств детей, женщин и стариков на Донбассе, они для Вас всё ещё братья?
№245 скептик183 28 августа 2015 10:50
+6
Иногда впадаю в сомнения-как эта свора до Порося страной то рулила? Слушать и смотреть интересно. Не более. Просто чисто академический интерес: есть ли предел укромаразма и укродебилизма? С каждым днём планка растёт. Скоро от отметки "фантастический" дорастёт до "феерический" lols dumaet
№246 Insider 28 августа 2015 10:53
+22
Вот что о Яреське пишут на украинском минфине в комментах:

Если говорить спокойным языком, то
1. Долг нам не списали, а по сути просто отложили выплату
2. За это мы должны будем в течении 20 лет (двадцати лет!!!!), кроме долга и процентов по нему, платить за каждый процент роста нашего ВВП.
Картина такая, стабилизация экономики произойдёт в лучшем случае к 2020-ому. Именно тогда должен начать расти ВВП. И именно с этого года за каждую лишнюю сотую процента роста ВВП мы должны будем платить американцам деньги. То есть за каждую хоть слабую попытку улучшить благосостояние страны мы будем платить,
за каждую попытку поднять голову из болота мы будем платить…
за любое живое движение в экономике мы будем платить
Вы хоть понимаете, ЧТО сделала Яресько???
----------
Отставить тупое здравомыслие! (c)
№247 Master_D 28 августа 2015 11:09
+8
Вот эта информация уже проливает свет на вопрос Почему и на Каких Условиях Кредиторы отложили (а скорее всего просто растянули) выплаты. Оказывается , что за это они обременили Украину дополнительными будущими выплатами!
Вот в это я Верю!
Вот именно такие Решения, приносящие в конечном итоге Кредиторам Дополнительные выплаты они любят и применяют при любом удобном случае...
А в данном случае Украина находится в более чем удобной позе чтобы ею воспользоваться!
№248 Insider 28 августа 2015 11:19
+5
Играми с увеличением %% по телу кредита происходит компенсация списания 20 % самого тела. Кредиторы при своем, а страна в (о)пе на 20лет вперед. И это только то, что на поверхности.
----------
Отставить тупое здравомыслие! (c)
№249 Strekoza 28 августа 2015 11:48
+6
К тому моменту когда придет пора Платить И Яценюк и Яресько и Пеця будут очень далеко от Украины.
Так что кабальные условия отсрочки их сейчас волнуют меньше всего.
№250 Master_D 28 августа 2015 13:37
+2
Ессстесссно...
Им сейчас главное Погромче Покричать и сделать хорошую мину при плохой игре...
Они этим и занимаются... Публика хавает...
А они тем временем активно натрамбовывают свой карман...
№251 Warga 28 августа 2015 11:58
+1
Что-что...Она их учит Родину любить, любить себе в убыток...Молодец тетка... good
----------
..."Единство, - возвестил оракул наших дней, -
Быть может спаяно железом лишь и кровью..."
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней...
Федор Тютчев Сентябрь 1870
№252 camovaryra 28 августа 2015 10:56
+2
Я думал мозг Яресько еще не освидомился, а оказывается он у нее от рождения свидомый. Вот на что рассчитывала эта бездарность?
№253 Strekoza 28 августа 2015 11:49
+3
А ей то что?? Она выжмет все что можно и в теплые страны.
№254 Кипелов Сергей 28 августа 2015 11:06
0
На мясо? возможно, это выход. Под Мариуполь их...
№255 илларион 28 августа 2015 11:08
+1
Хор мальчиков-дистрофиков спываеет пысню :"Не колы ты мэня в попку соломИнкой". Солистка Наталка Ярэсько
№256 котейка 28 августа 2015 11:12
+3
Это ж надо загнать в сети страну, которая и так в болоте по уши, туда, откуда ей не выбраться уже окончательно. Да ещё и придётся оплачивать малейшую попытку вырваться из западни. Ай, да яресько! Ай, да сукина дочь!..
№257 Чайка 2 сентября 2015 22:17
+2
Яреська разваливает уркаину, Яреська тоже агент Путина! biggrin
№258 2M62 28 августа 2015 11:16
+1
Это какой-то позор... (с)
№259 NEOS 28 августа 2015 11:17
+8
Цитата: Алексей.З
Я в шоке!! Как может ЗАЕМЩИК что то требовать у КРЕДИТОРА?? facepalm



Может. И, как мы видим, даже очень может. А всё потому, что после 24 лет мажорства, свидомые считают нас, русских, уже обязанными обеспечивать им безбедное и кайфовое существование.
№260 Гвынтокрыл 28 августа 2015 11:18
+1
Цитата: camovaryra
Вот на что рассчитывала эта бездарность?

Согласен. Это мы с вами многого не знаем, а вот в нашем правительстве наверняка информацией владеют. Какой был смысл в этой утке?
Мне кажется, что хунтиков специально подставили. Украм сказали, что сто пудов спишут (чтоб отстали), а потом сказали типа вы не правильно нас поняли. Мы имели ввиду, что спишем при условии, что спишут все кредиторы, в том числе и Россия...
№261 yura-grig2012 28 августа 2015 11:21
+9
Эта шпана хотела Россию на понт взять: спишите долг как остальные а не то... Заметьте, Blumberg отдуплился только после реакции России. Уровень мышления потрясает. И о чем можно с ними говорить? И о чем договариваться?
№262 Warga 28 августа 2015 11:22
+4
Ё-моё, во гопота...Последние жулики на их фоне выглядят приличными людьми lols
----------
..."Единство, - возвестил оракул наших дней, -
Быть может спаяно железом лишь и кровью..."
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней...
Федор Тютчев Сентябрь 1870
№263 Nik Nosov 28 августа 2015 11:23
+1
Да, слов нет! И то ли музыки и цветов хочется, то ли кого-то зарезать...
№264 mab3162 28 августа 2015 11:25
+5
Цитата: Софья.К
Вернемся к публикации.

lols diablo applodisment facepalm bomb

Предлагаю немедленно учредить премию * Бобма года* и вручить Анастасии!

Давно я так не смеялась lols

*Братья* превзошли себя...

я , кажется , уже верю, что укры первыми вышли из моря на сушу crazy


Ага, вышли, только сперва его выкопали:-)
№265 NordStrym 28 августа 2015 11:26
+1
А ну теперь все встало на свои места, я то вчера удивлялся, как кредиторы согласились списать часть бабок, и это на фоне экономического кризиса.
№266 Hellboy 28 августа 2015 11:28
0
Надо весь долг Краины,переложить на Новороссию,а она то точно заберет свое назад,вместе с имуществом членов Рады,вот они не порадуются.
№267 Мира_ВОВ 28 августа 2015 11:28
+1
Блумберг: у Украины 3 варианта выплат по долгам РФ: выплатить полностью, убедить Москву реструктурировать или дефолт
№268 Daira63 28 августа 2015 11:29
+1
Пускай Яресько с Яценюком возвертают взад Авакову его подарки - не заслужили,мошенники... )))
№269 Starotimru 28 августа 2015 11:31
+2
Россия в очередной раз спасет украину, отказавшись списать долг. европа тоже не станет. Следовательно, дефолт. И украина в рабство на -n лет не попадет. А дефолт- это "очистительный" огонь. Чем раньше наступит, тем раньше население на своей шкуре почувствует тем скорее к власти адекватные придут и начнут разгребать г..но последнего (по счету) майдана.
№270 Димдим 28 августа 2015 11:34
+4
Ну, после таких финтов, порядочные люди стреляются, а непорядочные выезжают в Великобританию на ПМЖ.
№271 Виктор Саныч 28 августа 2015 11:46
+2
Это Украина!
Можно грабить, убивать, врать всему миру, верить в собственное враньё и считать себя богом!
А это значит, что полное отсутствие разума и чести, считается нормой.
№272 AndreyM 28 августа 2015 11:37
+4
Анастасия, а можно ссылку на оригинал (Блумберг). Я хочу разместить ЭТО на других ресурсах.
№273 yashka 28 августа 2015 11:52
+7
искал 10 минут, но нашёл тоже с ёжиками и ссылкой на политикус,а так больше таких новостей не нашёл
№274 Всем_Привет 28 августа 2015 12:10
+6
Ссылку не нашёл. На Блумберге висит статья в разделе "точка зрения" (то есть частное мнение автора), подтверждающая сделку, но называющая её "ничьёй": Украина получает отсрочку, кредиторы не теряют деньги, и Россия, если пойдет на похожую сделку, то тоже ничего не потеряет.

https://www.bloombergview.com/articles/2015-08-27/ukraine-s-debt-deal-is-a-draw

Искал по разным источникам, не нашёл.

Надеюсь, что мальчик всё же был? Есть у кого ссылка на любом языке?
№275 Favens 28 августа 2015 11:39
+2
Ук-Руину заполонила бесовщина...
№276 vikfisher 28 августа 2015 11:43
+1
я , кажется , уже верю, что укры первыми вышли из моря на сушу crazy[/quote]
И ТУТ ЖЕ НАЛОЖИЛИ БОЛЬШУЮ КУЧУ ДЕРЬМА.
№277 2M62 28 августа 2015 11:45
+1
"Об этом пишет в соцсети финансист, учредитель инвестиционной группы «УНИВЕР» Тарас Козак, новость передает «Пресса Украины».

...

«Украина обязуется предоставить кредиторам специальные ценные бумаги, которые при росте экономики от 3% позволят сегодняшним кредиторам получать на протяжении 20 лет, с 2021-го по 2040-й баснословные прибыли. И если на первые 5 лет есть ограничения по нашим выплатам - 1% ВВП, то есть не более $1,2 млрд ежегодно, то следующие 15 лет о каких ограничениях не говорится. И при росте нашей экономики на 7-8% в год (а китай рос более чем на 10% ежегодно), кредиторы будут получать дополнительно к всех процентов еще 3-4 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ КАЖДЫЙ ГОД, а может и значительно больше. Такие условия неприемлемы!», - резюмирует Козак."
№278 voviks 28 августа 2015 11:58
+2
Этот Козак тоже клоун. Говорит о каком то росте экономики, да еще на 7% в год. biggrin
----------
У человеческого поведения есть два мотива: один настоящий и второй, который красиво звучит.
Генри Форд
№279 2M62 28 августа 2015 12:00
+1
Ну мало ли, может он во всё верит)))
№280 vlad32 28 августа 2015 11:47
+2
Отгремели литавры, смолкли трембиты, скукожились и опали к ногам мисс Джареско могучие укрочлены правительства с чуть ниже отвисшим Яйценюком. Стойкий дон Педро бодро хряпнул буряковой сивухи, уныло откусив от изжелта ароматного шмата сала.
Зрада зрадная! И якжеш щирому буты? И нефть вверх ползет и рупь как после виагры.
Я вот сейчас представляю какой траур у свидомых. Прям пятница черная.
№281 Makabuka 28 августа 2015 11:53
+2
AndreyM, ссылочки не будет, ибо это обнакновенный фейк :(
№282 AndreyM 28 августа 2015 12:22
+1
Цитата: Makabuka
AndreyM, ссылочки не будет, ибо это обнакновенный фейк :(

Очень-очень будет жаль!
№283 Tarkin 28 августа 2015 11:54
0
Дешевый развод от минфина укрии biggrin
№284 vikont 28 августа 2015 11:56
0
Ну,что Сеня,таки дефолт!
№285 trinitrotoluol 28 августа 2015 12:00
+2
Цитата: Андрейка
Дурилка ты картонная!
Ты в шахту залезешь - скулить от клаустрофобии начнёшь.

А если еще учесть что подземные воды начнут подтапливать города и поселки в которых находятся шахты , попадут в скважины и колодцы то никакой войны не надо , города сами провалятся а люди потравяться . Ну где ж человеку который даже террикона не видел знать такую "мелочь"
№286 proforg 28 августа 2015 12:04
+2
Не вброс?
№287 Зерг 28 августа 2015 12:04
0
Да, неспроста гильзу-то подарили! Она такая же пустая, как и заявления по списыванию кредитов...
№288 yashka 28 августа 2015 12:15
0
люди! надо сначала проверить информацию а потом обсуждать, а то смотрю по этой новости столько шума здесь и очень похоже на цензор! кроме ёжиков об этом никто не знает.Смотрю ёжики люто ненавидят украинцев и не могут отличать народ украины от свидомитов!:(
№289 Фантом 28 августа 2015 12:43
+3
А какой процент свидомитов от всего населения БУ? Я вот вижу в ТыТрубе детей(!) БУ, которые готовы "резать русню"(цитата). И не говорите мне, что это единичный случай. Вспомните ярмарку с компотом "Кровь российских младенцев". Вспомнили? Так вот - ОНИ ЭТИМ ГОРДЯТСЯ!!! Так что сортировать население БУ - дело самого населения БУ.
ИМХО.
№290 Харон-8 28 августа 2015 12:57
+3
Послушай, "народ украины"! Отъебись от ежей, иди попрыгай на граблях.
№291 245 28 августа 2015 14:26
+2
Для Яшки.
Так просвЯщенный Вы наш, приведите эти ОтличИтельные Отличия -как "отличать народ украины от свидомитов!" Особенно меня интересует, что Вы подразумеваете под "народ украины".

А по поводу того, что "кроме ёжиков об этом никто не знает", тут Вы заблуждаетесь. Всему миру известно, а Ёжики они просто умнее и целеустремленнее всех. Да чуть не забыл - и они, Ёжики, еще и быстрее всех. Не зря же они, Ёжики, стоят на втором почетном месте, после В.В.Путина, в главных разрушителях и источнике всех бед страны 404. Это не я придумал, это или "народ украины" или "свидомые". Вот как дадите их отличия так мы все тут же и прозреем.
№292 Zoom 28 августа 2015 12:18
+2
Ежики получают информацию
№293 Пивнаяещепарочку 28 августа 2015 12:23
+1
Сеня - дешевый фраер и поц.
№294 Olrg 28 августа 2015 12:25
+1
Мировой цирк продолжается... Кредиторы, должники и те кто их обслуживает слились в едином порыве устроить счастье на планете Украина. Потом случились маленькие разногласия, но это не мешает ликованию народа этой планеты.
№295 Georgey84 28 августа 2015 12:30
+2
Мировой цирк-шапито... girl_devil
№296 Андрейка 28 августа 2015 13:14
0
На глобусе.
Планета - Земля, Украины - глобус.
№297 Makabuka 28 августа 2015 12:30
+8
Цитата: Всем_Привет


Сама статья в Bloomberg, ссылку на которую Вы приводите, лишь подтверждает мой тезис о том, что всё, накаляканное здесь Анастасией, является фейком от начала и до конца. Поэтому мальчика не найдете :(
№298 vikfisher 28 августа 2015 12:32
+2
Цитата: Georgey84
Силуанов жёстко заявил в очередной раз, что никакого списания не будет. Вот мне интересно: или в нём говорит любовь к деньгам, или выполняет приказ сверху? Ведь он, как убеждённый либераст, должен желать кормить киевскую хунту за счёт России.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КТО ТАКОЙ ВВП :иногда на первый взгляд он стелет довольно мягко,но.......если скажет кому-то (из анекдота)КРАБУС-КОЛЬМАРУС!!!!!У ТОГО,КОМУ ЭТО БУДЕТ СКАЗАНО,реально будет два варика для действа:загнуться раком и расслабиться или самому петлю себе накинуть.В России сейчас у руля команда серьёзная.
№299 vikfisher 28 августа 2015 12:38
+1
Цитата: Свой таракан
У меня создалось ощущение,что весь негатив,абсурд,чернуха с незалежной идут строго по методичке США.Дабы разорвать один народ.Направлена эта политдиарея на наше сознание.И моё мнение что все у них получается.Нельзя забывать что мы один народ.Лечить братьёв надо,жёстко, но лечить.Не идти на поводу у пиндосов.

"один народ" "братья" -таракан,есть что конкретное?
№300 mikuz 28 августа 2015 12:42
0
Челночная еврейская дипломатия.
Есть анекдот
----------
Почему мы стали рабами человекам? Потому, что прежде мы стали рабами чрева, денег, славы, - продали свободу, которую дал Христос.
№301 vikfisher 28 августа 2015 12:51
+1
Цитата: yashka
люди! надо сначала проверить информацию а потом обсуждать, а то смотрю по этой новости столько шума здесь и очень похоже на цензор! кроме ёжиков об этом никто не знает.Смотрю ёжики люто ненавидят украинцев и не могут отличать народ украины от свидомитов!:(

яшка,а на хрена нам отличать одних от других,оставшихся на куске страны,которая когда-то обзывалась украиной?ВЫ РАЗБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ ДЕРЬМОМ:поимённо-пофамильно,сортируйте........
№302 Всем_Привет 28 августа 2015 13:50
+3
Да, вот подобных статей я видел много в мировых СМИ: с благосклонностью к Украине и грозящими пальчиками в сторону неуступчивой России. А того, что процитировала Анастассия - нигде. Может, и вправду проскочило только в прямом эфире, без публикаций в интернете?

Ведь не может же Анастассия запустить такой очевидный фейк. Или может?
№303 Boradaz 28 августа 2015 13:00
+2
Статья небольшая, но ёмкая!
Если действительно так, то и сказать нечего...
Полные дебилы!
№304 Boradaz 28 августа 2015 13:00
+1
Статья небольшая, но ёмкая!
Если действительно так, то и сказать нечего...
Полные дебилы!
№305 al-leks 28 августа 2015 13:05
+1
Порадовали ёжики подробностями! Спасибо! smile
а то у меня вчера к ночи не увязывалсь инфа о пебеде жаресько и дефолт неизбежен от фитчап...
№306 Лис северный 28 августа 2015 13:16
+1
Вот это поворот...Интересно как теперь будут выкручиваться Яйценюх и Ко после того как прилюдно жижика в штаны пустили?
№307 PowerBoy 28 августа 2015 13:22
+6
Вот *совместное* заявление укров и кредиторов:

In a joint statement announcing the initial agreement, the Finance Ministry and the creditor group said they are “pleased that a consensus on the best way forward for Ukraine has been found.”


текст заявления:

"A 20% nominal haircut, yielding up to US$3.6 bn of debt relief for Ukraine on bonds within the perimeter of the IHT. This debt relief could reach up to US$3.8 bn once the City of Kyiv Eurobonds and sovereign-guaranteed international loans, which are outside of the scope of the IHT, are restructured as well;"

Без каких-либо отсылок и условий касательно России.

ВЫВОД - ДЕЗА.
№308 dnick 28 августа 2015 13:24
+5
На aftershok пытались разобраться в этой новости, найти её оригинал - не нашли и определили её fake'ом, причём с указанием, чтобы поаккуратнее репостили с politikus'а.

Анастасия, ответьте, пожалуйста, нам на эту претензию.
№309 konjik bez nogji 28 августа 2015 14:12
+1
не знаю кто такая shok... вот первоисточник

потом понес тесный мир, подхватил партизан леня голиков...
№310 Всем_Привет 28 августа 2015 14:48
+2
Эта ссылка ничего не доказывает - там ссылка просто на домашнюю страницу Лив ТВ где идёт прямой эфир.

Хотелось бы увидеть официальное подтверждние...
№311 konjik bez nogji 28 августа 2015 17:00
+1
17 00 подтверждения нет! на лив тв такое не значится да же в архивах! В первоисточнике была ссылка именно на лив тв
№312 al-leks 28 августа 2015 13:26
+1
Аваков с пустыми гильзами - это как баба с пустыми вёдрами lols
№313 yashka 28 августа 2015 13:29
+5
Цитата: vikfisher
Цитата: yashka
люди! надо сначала проверить информацию а потом обсуждать, а то смотрю по этой новости столько шума здесь и очень похоже на цензор! кроме ёжиков об этом никто не знает.Смотрю ёжики люто ненавидят украинцев и не могут отличать народ украины от свидомитов!:(

яшка,а на хрена нам отличать одних от других,оставшихся на куске страны,которая когда-то обзывалась украиной?ВЫ РАЗБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ ДЕРЬМОМ:поимённо-пофамильно,сортируйте........
а что мне сортировать я гражданин России! но в отличии от вас я не украинофоб, хотя они мне за полтора года тоже изрядно поднадоели!Я просто на наш народ смотрю, все так умом и блещют, а когда нас 25 лет за лохов держат все молчат! когда поднимают вопрос о конституции, о банке, о суверинитете , все языки в жопу!!!! так и население украины телевизор за эти 20 с лишним лет превратил в тупое стадо!и какбы вы здесь не верещали, всё равно России прийдётся восстанавливать бывшую украину, потому как это российская земля и люди на этой территории Русские!
№314 konjik bez nogji 28 августа 2015 13:35
+9
К сожалению минусую статью!!! Потому как все похоже на фейк!!!
на 13 00 нет подтверждения Live TV агенство Bloombergи на тв нет этого интервью!!!
И похоже выдрано с форума! Источник в студию!!!
№315 yashka 28 августа 2015 13:40
-3
Цитата: Харон-8
Послушай, "народ украины"! Отъебись от ежей, иди попрыгай на граблях.
поцелуй их в двух очковый зад! и не Послушай ,а послушайте!!!ПОНЯЛ! Шлепок коровий!
№316 Patriotka39 28 августа 2015 13:42
+5
Понятно, чего мы тут обсуждаем. Одно не понятно: Чему мы-то так радуемся? Мы киваем на украинцев, а сами лучше ли? Пусть они порой ведут себя не достойно, но разве повод в ответ вести себя так же?
----------
В теченье времени заложен смысл сакральный:
Оно нас лечит... Но исход летальный...
№317 2M62 28 августа 2015 13:47
+4
Да нормально всё, "подумаешь" разместили статью без подтверждения, зато какой эффект...
№318 susuman 28 августа 2015 14:19
0
а не послать ли великих укров куда подальше? госпожа Яресько как гражданка своей страны защищает интересы своего хозяина. проблемы укров её и не должны волновать.
№319 OtDurakaSlyshu 28 августа 2015 15:01
+1
Слон сказал, не разобрав, - "Видно, быть потопу"...
----------
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Ибрагимович)
Дать детЯм пелёнки, дать врачам зелёнки, каждому боксёру дать по морде.
№320 Моиз Чомбе 28 августа 2015 15:01
+2
Статья – вранье. Соглашение действительно достигнуто, о чем есть масса официальных подтверждений. То, что оно кабальное – другой вопрос, Украина других и не заключает, но автор утверждает, что соглашения нет и что предполагается какое-то согласование с Россией, а это уж вообще откровенные сказки. Спрашивается, зачем морочить людям голову?
№321 Прогрессивный 28 августа 2015 15:21
0
Давайте по порядку. Я в блумберге не нашел 100% копию это статьи. Но там однозначно отмечено, что это право России согласиться или нет. В случае если Украина не заплатит во время, будет объявлен дефолт. В таком случае МВФ не сможет дальше финансировать страну-бедолагу. Если финансировать в том или ином виде продолжат, в таком случае МВФ должен будет изменить правила, а это серъезно и чревато последствиями для всей системы.
№322 Тундра 28 августа 2015 15:31
+2
Совершенно верно, такая статья как Вы говорите есть на Блумберге. А такого материала что указывает автор статьи там нет.
----------
Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Генрих Гейне
№323 Всем_Привет 28 августа 2015 15:35
0
Из того, что я вычитал - сделка состоялась, то есть статья Анастассии на данный момент - доказанный фейк. Возможно, при достоверном первоисточнике она окажется правдой, кто знает? Сейчас вбросы идут нехилые.

Но Вы правы - если России удасться получить лучшие условия, то другие кредиторы могут возмутиться и подать в суд. Но это не является условием сделки.

Поэтому Яценюк и другие и кричат благим матом, чтобы Россия не рыпалась. В этом они блефуют, потому что Россия вправе рыпаться как хочет.

В итоге имеет место некоторая путаница в интерпретациях.
№324 Прогрессивный 28 августа 2015 15:42
0
Я не нашел подтверждения, что сделка состоялась. Скините ссылку?
№325 Всем_Привет 28 августа 2015 15:52
+1
То, что она состоялась как предварительная договорённость, это прозвучало в совместном заявлении сторон. Но саму сделку, насколько я понял, еще должна ратифицировать Рада.

Мой источник вот - "Украина заключила сделку..."

https://www.bloomberg.com/news/articles/2015-08-27/ukraine-reaches-restructuring-deal-with-20-writedown-to-bonds
№326 Прогрессивный 29 августа 2015 00:42
0
Спасибо. Эту статью читал. Немного мутно. Это предварительное соглашение. Для финального нужно согласие 75% кредиторов по данной эмиссии. Пресс-релизов от блэкстоун тоже не видел. На основании это статьи можно сделать разные выводы, из которых вытекает статья Анастасии и ваше мнение. Информация неоднозначная.
№327 Светар 28 августа 2015 15:15
+1
Уважаемые сограждане, предлагаю не отвечать лицам всякой ориентации при наличии в их постах элементов передергивания информации. Хай воны тихо сами с собою левыми руками ведут беседы.
№328 Тундра 28 августа 2015 15:19
0
Цэ фейк. Предлагаю убрать эту "новость", ибо доказанный фейк. На Блумберге ничего нет.
----------
Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Генрих Гейне
№329 holyoleg 28 августа 2015 15:20
+2
Цитата: Алексей.З
Я в шоке!! Как может ЗАЕМЩИК что то требовать у КРЕДИТОРА?? facepalm

"Должник не может требовать. Он может попросить." (с) С.Лавров /МИД России/
№330 Seldon 28 августа 2015 15:42
+1
Банда заморских жидов привела к власти куевскую хунту (местные жиды), чтобы они уничтожили страну и вогнали в долги банде жидов из-за лужи. Круто!
№331 duche 28 августа 2015 18:08
0
Э-з-з...,а чего мы тогда обсуждаем?? dumaet
Ведь Берлога добро не дала. biggrin
№332 ATech 28 августа 2015 18:12
0
"Комитет согласился только рассмотреть вопрос о 20% списании основной суммы долга, но только после того, как аналогичные шаги предпримет Россия...


Мда. Как говорили "пацаны" во время моего детства - "оба-на"...
Я-то ничтоже сумнявшися полагал, что дело уже решенное, Украину пересадили на отстрочку с большим процентом, но с выплатой чуть попозже основнлго тела - но пока "подоить" повышенными процентами "доходности по 'аблигациям' ". А оно вот как оборачивается - то, что еще никто ничего не решил в конечном итоге. И Украине предлагают посоветовать всем как "щи варить", а остальные ничего пока еще не решили. Мда. Суверинетет, мля... Государство с государем...
№333 proforg 28 августа 2015 19:29
+3
ЭЭЭХ я вот думал что уже ВСЕ научились до первоисточников доходить.... apolitikus`у лучше статью удалить а то попадет в антизомби)))))
№334 Всем_Привет 28 августа 2015 19:36
0
Цитата: Тундра
Цэ фейк. Предлагаю убрать эту "новость", ибо доказанный фейк. На Блумберге ничего нет.


Извините за минус - промазал :( исправлюсь!
№335 spetryaev 28 августа 2015 20:13
+1
Ты глянь, как наплюсовали фейковую новость. Настя, исправляйся.
№336 spetryaev 28 августа 2015 20:13
0
Ты глянь, как наплюсовали фейковую новость. Настя, исправляйся.
№337 Бобры добры 28 августа 2015 22:09
+1
По мне, так все темы, касающиеся этой "страны", политические, общественные, экономические - любые, это как новости с дурдома, причём с палаты для умалишённых с принудительным лечением, т.е. тех, которые несут реальную угрозу обществу и самим себе. И тут уже не стоит вопрос "брат ты мне или не брат", а вопрос в том, ты обратимый идиот или совсем никак. Грустно, жутко и брезгливо.
№338 Силуэт 28 августа 2015 23:41
+1
Хохляндия кинет всех кредиторов: развалится на несколько независимых "государств", которые откажутся признавать долги. А Яцик сбежит с бабками, если ему, конечно, удастся выжить после очередного майдана.
№339 Picatrix 29 августа 2015 17:27
+1
Темплетон и Блэкстоун и за меньшие шалости должников на мясо пускали.

Так то они с людьми имели дело, а на Руине у власти роботы. И мяса там нет, только винтики, шестерёнки, микросхемки и глючный невменяемый софт, доверху набитый вирями и багами. Вот и будут хищные дядьки задаваться вечным вопросом Стампа из телефильма "Приключения Электроника": "ГДЕ ЖЕ У НЕГО КНОПКА?"
dumaet
Укроп - не настолько простецкий проект, как может показаться сперва. При ближайшем рассмотрении, изначальный укроп - это лабораторная мышка, которой ни за что ни про что привили чуму и холеру и выпустили по заранее разработанному маршруту. Лови её теперь и подбирай последствия((

ЗЫ. Долги отдавать похоже западня галычанская будет, если вслед за Новороссией Кукуев тоже независимости от Руины захочет)) biggrin
----------
Memento vivere