Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

«Фейсбук» считает: кацапов резать можно. Вместе с семьями

«Фейсбук» считает: кацапов резать можно. Вместе с семьями


Американская социальная сеть в последние месяцы демонстрирует россиянам все свои зияющие высоты «свободы слова» и демократии.

За последние три месяца меня в Фейсбуке банили раз пять. Два раза блокировали аккаунт на месяц, и так, по мелочи — от суток до недели. Первый раз, как сейчас помню, забанили за перепечатку поста какого-то воина АТО — он рассказывал, как ему все время хочется кушать на полигоне, где он учится правильно «жечь вату», а Порошенко, гад, обманул с нормальным трехразовым! Любопытно, что аккаунт волонтера-жруна остался в целости, а вот меня от Фейсбука отключили. Я еще подумал тогда: «какая странная, избирательная подлость»! Но, это были ягодки.

Потом меня забанили на три дня за фотографию с дочерью, а сам снимок удалили.

«Фейсбук» считает: кацапов резать можно. Вместе с семьями

Модераторы стерли фотографию под предлогом «демонстрации обнаженного детского тела»
Фото: Дмитрий СТЕШИН

Мы с ней стоим на паромной переправе в Керчи и она целует меня в макушку. Мы с дочкой не просто одеты, мы очень тепло одеты - в джинсах и куртках, что не помешало модераторам стереть фотографию под предлогом «демонстрации обнаженного детского тела». Хотя, я думаю, причина была в другом — Крым на Западе слишком больная тема. Такая больная, что Фейсбук даже наплевал на моих 14 тысяч подписчиков-читателей.

А дальше, цитируя одесских классиков, «среди нежных грызунов начался мор». И по Фейсбуку пошла волна массовых блокирований тех, кто не очень согласен с политикой Киева и Запада в целом. Причем, еще год назад, модераторов социальной сети Фейсбук считали натуральными роботами. Им, например, для восстановления пароля к своему аккаунту можно было выслать скан своего паспорта с фотографией собаки вместо человечьего лица. Модераторов это вполне устраивало. Но времена изменились и модерация вышла на новый, качественный уровень. Американская социальная сеть, как говорится, «вскрылась» и полностью спалила свое заокеанское, атлантистское нутро, свою суть и свои корневые задачи — формировать и контролировать общественное мнения в определенных языковых сегментах. Что блестяще доказал Сергей Доренко, попытавшийся пожаловаться на совершенно хамский и русофобский пост:

«Фейсбук» считает: кацапов резать можно. Вместе с семьями


На приведенном скриншоте зачеркнуты нецензурные выражения, которые придают ему еще большую гнусность.

Теперь Сергею Доренко, для завершения эксперимента нужно лишь скопировать этот пост к себе в аккаунт и поменять слова «кацапы» на «хохлы». А потом вылететь из Фейсбука на месяц, а может быть и навсегда.

Кстати, у меня уже были конфликты с западными социальными сетями. Одно время Ютубу страшно не нравились мои самодельные видеоролики в моем личном аккаунте. Им не нравились съемки погибших (без лиц, разумеется), им не нравился звуковой ряд — он был нелицензионным. С Ютубом я бодался месяц, пока модераторы этой сети не поняли, что в среднем, мои ролики набирают от 100 тысяч до 430 тысяч просмотров, и ссориться со мной — просто вредно для бизнеса. В мои видео Ютуб стал ставить рекламу и конфликт исчерпался сам собой. Но, у Фейсбука в Сети иные задачи, политические, государственные. Не нашего государства,разумеется. И вот что я подумал и написал в виде публичной жалобы. Надеюсь, в «Роскомнадзоре» к ней отнесутся с пониманием. Благо 29 июня, в Фейсбуке заблокировали аккаунт Максима Ксензова, зам.главы «Роскомнадзора». Заблокировали за слово «хохол».

«Дорогой "Роскомнадзор"! Отключи,пожалуйста, социальную сеть Фейсбук в русскоязычном сегменте этого вашего Интернета, на недельку хотя бы! Или на месяц, для более лучшего прохождения финансово-рекламной отчетности. Чтобы господин Цукерберг посмотрел графики с падением по экспоненте, а потом отделил свой бизнес от политики, а мух от котлет. И понял, что он немного заигрался в политику. И вот эти порядки, которые он завел в Фейсбуке в угоду немножко фашистскому и дефолтному жовто-блакитному государству и его дрессированным ботам генерирующим жалобы, они уничтожают российский рекламный рынок с многомиллионной платежеспособной аудиторией.

А еще, совсем было бы хорошо, если бы ФБ в РФ закрыли совсем, а "фейсбучную" платформу с интерфейсом, стянули бы цельно добрые русские люди, допилили бы что криво (не как с Вконтактом, а более лучше), назвали бы "Русбук", а Марку Цукербергу мы бы оставили его любимых интернет-активных русских велферовцев с Брайтон-бич или там Оттавы и свидомых "дочерей офицеров". Нехай «Фейсбук» с ними дальше и забавляется. И пусть попробует получить с них хоть цент, деньгами, а не салом или там домашними закрутками. Проще, мне кажется, выдоить дохлую корову. А мы на эту срамоту даже смотреть не будем, не интересно. И будем мы жить дальше своим укладом, пусть и вирутальным: черное будем называть черным, подонков — подонками, а гомосексуалистов — извращенцами. Как деды наши нам заповедовали».

Дмитрий Стешин
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
94 мнения. Оставьте своё
№1 Zaratrasta 11 июля 2015 14:36
+33
А что такое Facebook?
№2 Мосье Подлинник 11 июля 2015 15:14
+28
Это одна из всемирных помоек. Некое подобие интернет-подиума для эксгибиционистов.
№3 мастернано 11 июля 2015 16:36
+18
Я им бойкот года три назад объявил. Не пользуюсь ни им, не твиттером, даже страницу Вконтакте жене отдал. Ерунда это все. Надо общаться вживую, а то мы уже совсем разучились общаться друг с другом, как наши деды и родители.
№4 А.Дерябин 11 июля 2015 16:44
+3
ха, это вы еще ЖЖ не нюхали)
№5 Рожденный в С.С.С.Р. 11 июля 2015 17:40
+3
Все же это еще и неплохая платформа с неплохими перспективами интеграции в общественно-политическую жизнь страны. И именно исходя из политических целей для РФ крайне полезно иметь подобную, но полностью свою платформу.
№6 AlexxxxS 11 июля 2015 18:18
0
То был не вопрос, скорее утверждение...
№7 Ил18 11 июля 2015 15:30
+27
А вот немного информации про фб:Тот, кто вменяем, давно воткнул, что Цукер - марионетка, которая поставлена играть на публике роль "мальчика-гения" и прикрывать шпионаж, контроль и тотальную слежку за людьми. Ни для каких других целей фейцбух не нужен, потому что как бизнес он несостоятелен, что доказал его недавний айпио, хотя мудрые и без лишних доков сообразили всё уже давно.

Владельцем акций фб является банк, контролируемый ЦРУ.

Зачем вся эта разводка?

История цукера - наживка для молодых олухов, которые думают, что могут стать богатыми и знаменитыми благодаря своему уму, таланту и прочим девайсам для самоутверждения в социуме. Таким образом толпы олухов отвлекают от поиска сути событий и заставляют бегать по кругу, как шарахнутых белок, пока от них не останется кучка золы.

Суть в том, что так просто никакой богатый дядя ничего в тебя не вложит и не сделает тебя, такого талантливого и перспективного, своим лицом. Для того, чтобы такое произошло, нужно только одно: ты должен быть своим по праву рождения, то есть генетически продолжать род. все остальные твои качества - достоинства и недостатки, роли не играют.

Маркуз Цукербберг, оно же Джейкоб Гринберг, оно же, как его гоняют пиндосы, Факерберг, правнук Мориса Гринберга, СЕО AIG ранее и сейчас VC Starr - крупнейших страховых гигантов Корпорации Смит (страхование - одно из фирменных надувательств КС, второе после ссудного процента).
В таких семьях не бывает одного магната, если член семьи не полный даун, его делают магнатом автоматически, как Цукера, поэтому деушка Цукера - не кто иной как Дэвид Рокфеллер.
https://occupywallst.org/forum/mark-zuckerberg-is-grandson-of-david-rockefeller-r/

Ротшильд владеет 8% акций фб, что лишний раз доказывает, что Ртшд и Ркфеллер - одно и то же, о чем слюнявые щенки догадались только недавно, когда они якобы "объединились" под конспирологический вой кретинов.

Существует ещё Рэнди Джейн Цукерберг (натоящее имя другое), "старшая сестра цукера", довольно известный интеренет-антерпернер, она бывший маркетинговый директор фейцбуха. Причем, пипл вычислил, что эта женщина скорее всего не сестра, а тётя цукера, там тянутся толстые хвосты, потому что эта тётка плотно завязана на выборном штабе демократов, но сейчас речь не о ней. Речь о том, что все перепутано для публики спецом. Помимо прочих причин, Корпорация Смит, большой дока в оккультизме, делает это для того, чтобы способные волшебники не могли оказать воздействие нематериального уровня.

Вот интересно, почему такой крутой режиссер папаша Финчер не сказал нам обо всём об этом ни слова?
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ, или почему папаша Финчер слабак
https://konhobar.wordpress.com/синема-view/социальная-сеть-жизнь-против-фильма/

Кстати, история всплыла потому, что некто Яков Гринберг был арестован за марихуану и автоматически сфотан в участке. Сейчас на том фото безвестного подростка можно видеть морду факерберга.

Вдобавок говорят, что подсадной утке не 28, как это преподносится, а 23.

Кстати, второе классическое заблуждение подобного рода - это Гейц. Это не абнормальный компьютерный гик, как нам преподносят в мифологии, а наследник семьи мультимиллионеров, эта семья плотно и давно занимается евгеникой, сотрудничая в этом вопросе с другими олигархическими кланами.
№8 А.Дерябин 11 июля 2015 16:03
+8
а наша то школота до дрожи в коленках молится на псевдогениев, включая сатаниста Джобса, вот где печалька
№9 Vert 11 июля 2015 22:23
+2
Недавно произошло очень мистическое событие. Свершилась Кара Господня.

Ровно через месяц после гибели Героя Новороссии Алексея Мозгового на другом конце планеты 24 июня 2015 года умер Дэвид Рокфеллер, а 25 июня впал «в кому» Джейкоб Ротшильд.

Всех поздравляю!
№10 А.Дерябин 12 июля 2015 07:02
+1
идет зачистка глобальных элит,
это многие уже замечают
№11 Tagir_61 11 июля 2015 17:04
+2
Это мордокнига такая.Лично я не понимаю,за что на нее молятся.Давно пора ее байкотировать
№12 blackhawk 11 июля 2015 18:00
+2
Это мордакнига :) извините не удержался.
Как велик и могуч русский язык.
№13 AlexxxxS 11 июля 2015 18:19
+2
Согласен, нет этого "ресурса"...
№14 Тимоха 11 июля 2015 20:25
0
В том то и дело лайжурналы фесбуки к чему они русскому человеку?Нервы трепать или потешаться,непонятно.
№15 Свейвр 11 июля 2015 21:22
+2
Во-во, я как то тоже получил от знакомого приглашение в мордокнигу... Но, так как был с похмела (день рождения праздновал, вроде), то тупо посмотрел на открывшуюся страничку, поморгал в монитор, да и закрыл к бесу biggrin Ну не вкурил я тогда, да и сейчас не вкуриваю, в чем прэлэсть всех этих социальных сетей...
----------
13 января 2016 года - самый счастливый день моей жизни!
______________________________________________
Русские: "С нами Бог!". Бог: "Со мной русские!". Все остальные: "Господи, ну чего сразу пугать-то?".
№16 волдырь 12 июля 2015 06:55
0
АННОЛОГИШНО!!! lols
№17 stagalak 12 июля 2015 20:33
0
книгоморда, судя по названию.
№18 isotope 11 июля 2015 14:40
+19
А что, до всех только стало доходить? А раньше, арабские вёсны не чему не научили? Ребята, долго раскачиваетесь.
Я лично давно отказался от этой помойки.
№19 Мосье Подлинник 11 июля 2015 18:31
+2
А я ни разу и не соглашался стать одним из стада, пасущихся на полях соцсетей. Когда друзья, коллеги и прочие знакомые недоумевали, дескать, как это, ты до сих пор не зарегился на буке или в жж, я всегда в ответ спрашивал: "Давно вас в эту секту затащили?" Когда люди "познают" мир и суть вещей по суждениям из этих клоак, то что ждёт их обитателей? Вот, всегда говорю, что написанное на гараже или заборе "Машка - дура" или "Дядя Вася - дятел" бросается в глаза, но в память отложится только у дебила, и то у одного из тысячи. Почему же написанное в этих "источниках" откладывается в памяти у многих и очень многих? Спрашиваю одного молодого да шибко вумного, мол, откуда это? А он мне: так все говорят на ФБ! А теперь убедите меня, что ЖЖ, буки и прочие чирикалки это не оружие.
№20 19buran 11 июля 2015 14:44
+8
За такие вещи не байкот, а полная блокировка. Наши надзорные органы только за торентами да флибустами надзорить могут. Как никак за это бабки подкидывают, а когда явная провокации, сидят на попе ровно, а то на какой нибудь сабантуй-презентацию не пригласят.
№21 umniy-plug 11 июля 2015 14:20
+28
Нужно закрывать этот помойный сервис. Жаль только, что в нашей стране миллионы пустоглазых молдых людей там сидят и не хотят вылазить. Им всё равно , что там про русских пишут.
№22 kemerunec 11 июля 2015 14:22
+10
Ну а если предложить зарезать Цукерберга?Это не нарушит нормы?
№23 Белый Кит 11 июля 2015 14:30
-3
А Цукерберга-то за шо?
№24 major-rv 11 июля 2015 15:18
+4
Просто за то что он-СУКИНБЕРГЕР.
№25 Белый Кит 11 июля 2015 15:39
+4
Да уж... некоторым людям не дал Аллах чувства юмора. И классику люди не знают.
Давай жидам морду набьём? - Ага, а вдруг они нам? - Тю, а нам-то за шо?
№26 RelictEmpire 11 июля 2015 19:41
0
Ну хотя бы за то, что это "не наш ссукин сын!"
----------
В Советском Союзе оружие делали, чтобы уничтожать танки, а в США, чтобы охотиться на оленей.
№27 makhota60 11 июля 2015 14:32
+2
Я вот предлагаю ему отрезать уши, чтобы поменьше слушал своих господ из Госдепа. И нарастить мозговую массу......
----------
...Вашингтон должен быть разрушен...
№28 zvanya 11 июля 2015 21:07
+1
если он перестанет их слушать, то он перестанет быть)
----------
Человек глупый может начать спорить по мелким деталям или тривиальным вопросам, отводя внимание от главного вопроса или решения основной проблемы.
№29 dracula 11 июля 2015 14:22
+16
ну,раз кацапов можно,то и кацапам можно. мордокнига разрешает,стало быть.)
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№30 Просто шел мимо 11 июля 2015 14:22
+23
Потому и не завожу аккаунта в этой мордокниге. И вообще: янки - гоу хоум, нах!
№31 Анастас 11 июля 2015 14:26
+22
ежики признаются:

Года три назад завели страничку. Благополучно забыли пароль и логин, или что там полагается вводить.

За все это время желание что-то сделать, чтобы восстановить доступ, не возникло. После прочитанного радуемся свой проницательности, ну в баню...
№32 МариКа 11 июля 2015 14:49
+9
Вау, интуиция рулит))) Я, тоже, пару лет назад зарегилась в буке, а потом забыла все и пароль, и логин, они мне больше года каких-то друзей навязывали, но чутье говорило: там нет друзей. Кто хозяин ресурса, не знала, теперь радуюсь, что сахарберег не получил от меня ни цента. Бойкот россиян, самое малое для пиндосского рупора!
№33 tvchem 11 июля 2015 15:23
+8
Мне каждый день приходят на почту сообщения, что кто-то просится ко мне в друзья на facebook. Я давно на это не реагирую, так как обычно это "друзья", которые что-то предлагают купить или где-то зарегистрироваться. Кстати, пароль и логин к своему facebook я давно забыла. Мне почему-то там было совсем не интересно. Теперь понимаю почему, это было предвидение или ясновидение с моей стороны.
Я за то чтобы заблокировать facebok в России. Негодяй должен быть наказан деньгами.
№34 atrus28 13 июля 2015 05:51
0
Да...а...а... Очень глубокомысленные русссуждения свойственные поциентам с известной Дачи.
№35 dm98900 11 июля 2015 14:27
+25
"Черное будем называть черным, подонков — подонками, а гомосексуалистов — извращенцами" applodisment applodisment applodisment
№36 gagas 11 июля 2015 14:30
+9
Офигенный журналист!!,только его и читал в кп !!
№37 Алла.М 11 июля 2015 14:30
+9
у меня нет аккаунта в пейсбуке принципиально ВК ничем не хуже
№38 Дюдюка барбидонская 11 июля 2015 14:37
+3
Солидарен, мое социальное кредо в соцсетях - лучше меньше, но лучше feel
----------
Уставший заяц - не кролик.
№39 Elbarud 11 июля 2015 14:31
+12
Создатель «Медиаметрикс»: «Каждый россиянин должен отказаться от Facebook».
№40 Леший 11 июля 2015 14:45
+4
Я б добавил ,каждый Русский ,каждый Славянин .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№41 AlTrec 11 июля 2015 14:32
+3
не понимаю я этих стонов и стенаний! ну удали ты свой аккаунт с пропиндосской соц. сети и живи спокойно! разве мало ресурсов в рунете, где можно общаться?!
№42 advent 11 июля 2015 14:41
+1
!!!!! Точно!! russiaru.net к примеру... там очень прилично и патриотично
№43 AlTrec 11 июля 2015 18:38
-1
Зачётно! Ваши познания рунета только "russiaru.net" ограничиваются? lols
№44 Оренбуржский 11 июля 2015 14:45
+8
Вот-вот! У меня там никогда не было учетки, но если бы был зарегистрирован, именно так и поступил. С такой же легкостью, как отказ от сначала рошеновской, а потом и вообще всей украинской продукции в магазинах, зачистки аудиотеки от Макара, занесения в игнор-лист ТВ РБК, Дождя и прочих Евроньюс. Никому ничего не доказываю, просто считаю это правильным лично для себя.
№45 огневушка 11 июля 2015 15:38
+3
Уже подросло поколение с амёбным мышлением,взращённое и вскормленной этой помойкой,которое
не мыслит себя без виртуального наркотика.Было это незадолго до войны,подслушала в транспорте разговор двух подростков,один из которых жаловался,что родители очень скупо оплачивают его нужды.Когда вышли,выяснилось,что они мои соседи по кварталу.Я поворачиваюсь и спрашиваю, хочет ли он подработать-почистить палисадник,обрезать ветки и кустарники.Вы бы глянули на это одноклеточное-презрительная ухмылка,жест пальцем у виска и ржание с оглядками на меня,сумасшедшую. У них только большой палец развит из всех органов.Вот они и есть главные потребители всего этого интернетовского дерьма.Поздно пить боржоми...
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№46 AlTrec 11 июля 2015 18:36
0
Не спорю, есть и такие, но ведь за воспитание детей в ответе мы, взрослые! Сам воспитываю трёх сыновей, одному из которых уже 15-тый год, тоже подросток. Интернет не особо и ограничиваем, но он и сам не злоупотребляет. С одноклассниками и друзьями общается во ВКонтакте (живём на даче в соседнем от их школы, садика и нашей работы городке), но никогда не было такого, чтоб "аж жил там".
№47 sindbad 11 июля 2015 14:33
+7
Меня терзают смутные сомнения насчет Роскомнадзора? Удивляет почему они этого до сих пор не сделали? Китайский опыт им не понравился или Турецкий?
№48 advent 11 июля 2015 14:41
+5
Нам бы мудрее быть, взять и целой страной уйти с фейсбука... было бы правильно и мудро...а то когда наш какой-нибудь чиновник высовывается в фейсбуке со своим ИМХО или тупо выпускает пар или распространяет сплетни хочется послать его подальше, а не будет нас там - пусть петушится..они ведь перья чистят на публику..а публика ушла ))
№49 sindbad 11 июля 2015 15:39
+2
Я ушла. А вы?
№50 ЛЯЛЯ ФА 11 июля 2015 15:46
+5
Цитата: sindbad
Я ушла. А вы?


А я никогда и не заходила даже... biggrin
№51 Андрейка 12 июля 2015 11:00
0
Я не приходил. А Вы? lols
№52 tvchem 11 июля 2015 15:25
+6
Не было команды видимо.

Даешь эмбарго на facebook!
№53 AlTrec 11 июля 2015 18:52
-1
Цитата: sindbad
Меня терзают смутные сомнения насчет Роскомнадзора?

Почему мы потеряли способность к самостоятельности? Почему привыкли к тому, что чтобы наказать нашего обидчика, нашим властям нужно вводить какие-то санкции, запрещать что-то? Раз нас не переваривают и унижают на подобных фейсбуксах, почему мы терпим это, не уходим оттуда, да ещё ко всему и требуем от наших властей, чтобы они нас оттуда отвадили путём запрещения ресурса?
Китай и Турция, блокировавшие интернет-ресурсы в данном случае вообще примером служить не могут в силу того, что эти решения были связаны не с блокировками и несправедливостью по отношению к своим гражданам, а для нац безопасности во времена волнений в этих государствах.
№54 Олег Молчанов 11 июля 2015 14:35
+7
Давайте как-то напрягаться по этому поводу! В стране ведь не одни малолетки? На этом сайте полно " подкованных", петицию , да по сайтам с лимон наберем! Пусть "надзор" прикроет на годик!
№55 Леший 11 июля 2015 14:48
+5
И создадут альтернативу ,или Коммунальная квартира .ру , или Соседи .ру.
И на кирилице ,м..ь вашу !
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№56 ЖАР-ПТИЦА 11 июля 2015 18:39
0
Русский Мир
№57 Историк 11 июля 2015 14:38
+4
Слава Богу, у меня к этим социальным сетям всегда было предубеждение. Свой аккаунт в фейсбуке не открывал. Было в однокласниках, но давно забросил. РФ давно пора делать свой государственный сегмент соседей, коль спрос на них есть. Сейчас слушал Хода "Протоколы сионских мудрецов ". Про газеты (СМИ) все четко жиды расположен расписали. Кто не слушал- рекомендую!
№58 advent 11 июля 2015 14:38
+3
Более три года благополучно мною покинуты все сети и вот живу..даже стало чище вокруг..нет ненависти, грязи, оголтелой пропаганды... появилось уважением к людям, а до этого всё негативные эмоции хлестали через край после посещения и прочтения комментариев и казалось, что вокруг все повально такие...
№59 sdv1405 11 июля 2015 14:41
+7
Теперь Сергею Доренко, для завершения эксперимента нужно лишь скопировать этот пост к себе в аккаунт и поменять слова «кацапы» на «хохлы». А потом вылететь из Фейсбука на месяц, а может быть и навсегда.
Вообще-то Сергею Доренко нужно скопировать этот пост и ОБРАТИТЬСЯ В СУД! Чтобы ПО РЕШЕНИЮ СУДА закрыть эту ХЕРНЮ! rtfm
№60 Svarog 11 июля 2015 14:41
+2
Что и следовало доказать. Шакалы они и есть шакалы, в каких овечек они бы ни рядились. На самом деле все, что нужно делать, так это фиксировать все подобные высказывания и выкладывать в на всеобщее обозрения, не надо ни ругаться со всеми ними, не вступать в перебрать и не уподобляться им, а просто фиксировать все высказывания упоротых о всяких призывах к насилию любого вида и типа, создавать доказательную базу, ну и при случае все это предоставлять в суды. Все демократические достижения должны быть видны winked .
№61 Мимоходец 11 июля 2015 14:41
+1
А.... зачем вообще заводить Акк на Фэйсбуке?
----------
Эпоха СМИ - это время, когда всё - ложь. Даже правда. Особенно правда.
№62 Олег Молчанов 11 июля 2015 15:31
0
Он у меня очень давно! Я сравниваю инфу! А то,что не очень с мыслеизъявлением, в стройный ряд классиков жанра(у меня), так не правила учили, а книжки читал!
№63 Железный суслик 11 июля 2015 14:43
+2
Эволюция Мутация Фейсбука в фейспалм
Facebookpalm
----------
Это из каких-таких яиц нам такая радость "вылупилась?" М.Евдокимов
№64 bystrova1971 11 июля 2015 14:43
+5
Как хочется проснуться утром и... услышать НЕ " ще не вмерла ... " !!! Как хочется проснуться утром и... услышать : " Мы -СлАвяне , мы ОДИН Народ, мы ВМЕСТЕ ,ибо только ВМЕСТЕ мы- СИЛА ! " Как хочется проснуться утром и... чтобы по нашим укр. каналам показали какой КРАСИВЫЙ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ Донецк - с фонтанами и парком кованых фигур , с Людьми живущими ВТОРОЙ ГОД в условиях ВОЙНЫ ... И ВОЙНА ИХ - С П Л О Т И Л А !!!.......................................... И как хочется проснутся утром и... НЕ ВИДЕТЬ ЭТОГО ПОГАНОГО ФЕЙСБУКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№65 оксва1988 11 июля 2015 14:45
+3
Рылокнижка,находится под якобы руководством Цукерберга (Сахарной горы или Горасахара). На самом деле эта социальная сеть, подчинена АНБ. Организована эта сеть в недрах ЦРУ. Любой программист вам это скажет.
№66 Elbarud 11 июля 2015 14:49
+2
Будучи дейтеранопом, Цукерберг различает красный и зелёный куда хуже, чем синий — основной цвет Facebook’а.Дейтеранопия-форма частичной цветовой слепоты, обычно врождённой, которая характеризуется пониженной чувствительностью к некоторым цветам, в основном к зелёному.Светло-зелёный цвет воспринимается подверженными дейтеранопии как тёмно-красный, фиолетовый — как голубой, пурпурный — как серый. На сегодняшний день данная особенность неизлечима.

От ущербного цветовосприятия к ущербному мировосприятию!
№67 Артем Артемов 11 июля 2015 14:54
+3
Статья хорошая и гнев праведный, полностью его поддерживаю, последнее скотство банить на месяц, тем более выдвигая абсурдную причину, ну как в случае с автором. Но зачем просить закрывать платформу, можно уйти с этого сайта сказав ему ФИ, если автор не уходит значит его привлекает данный контент, так зачем тогда волну гнать. И еще, если это было бы только в Фейсбуке, можно было бы понять гнев (хотя конечно они сволочи), но мне не хочется двойных стандартов, не только забугорные сайты этим грешат, увы не только. Есть на просторах рунета один очень популярный сайт, нехочу делать ему рекламу, а просто намекну начинается на букву "Р", заканчивается на "S" и цартсвует на нем админ на "А" начинается. Забанил меня на две недели только за то, что я имел наглость не согласится с ним в национальном вопросе и вступил с ним в спор, замечу в полне в корректной форме. Бан прошел моментально, предварительно сообщив всем посетителям о моей неадекватности. А в приватном сообщении было написано "за систематический блуд и оскорбительные посты". Так чего мы возмущаемся и выражаем недовольство пиндосами, если у самих творится тоже самое.
З.Ы. Теперь жду бана и скорей всего бессрочного.
№68 rewers 11 июля 2015 15:11
+1
А я и не пользовался никогда этой гадостью фейсбук. Байкотировать всем и всё делов то, пусть там хохлы сами себя своей желчью обливают.
№69 GRIFON 11 июля 2015 15:59
+3
Такая же ситуация) Не пользуюсь им принципиально и почтой гугла тоже.
№70 denn 11 июля 2015 15:33
0
Считаю, что, нужно пролобировать в законы запрет въезда на территорию РФ всех майданутых с призывами подобного содержания.
№71 buch 11 июля 2015 15:39
+1
еле удалил эту заразу под названием Фейсбук
№72 FAN-FAN 11 июля 2015 17:36
+1
Удалил не удалил, но хотя-бы один раз кто там засветился, мгновенно все указанные личные данные и сведения о компе и даже местонахождении компа уходят в АНБ.
№73 AlexxxxS 11 июля 2015 18:21
0
Разве это сложно? А сделали правильно!
№74 Aleksandr1977 11 июля 2015 15:50
+1
Фейспук это рассадник русофобии.Там свидомые аж кайфуют от той среды. Я туда уже не захожу. Если зашел - хана настроению. Столько говна есть только там.
№75 tarantul_75 11 июля 2015 15:59
0
... сей час в статусе напишу "ХОХОЛ" и засеку время...
№76 Андрейка 12 июля 2015 11:06
0
Напиши "Кацап из Московии"
№77 Леня Голубков 11 июля 2015 16:29
+1
Есть хорошая сеть созданная русскими для русских!https://vserusskie.ru/registration/
№78 AkinaK 11 июля 2015 16:32
+1
Редко заходил, а сейчас вообще удалил акк нахрен.
№79 Eesti 11 июля 2015 16:52
+1
Фэйсбук стал рассадником фашизма, к сожалению. Раз призывы убивать русских для амеров это норма, значит дело не в американской политике, а в американском обществе в целом. Неужели мы бы поддерживали нашу власть, если бы она призывала нас, простых людей, убивать хохлов? Ни за что! США - новое фашистское государство.
№80 Goha 11 июля 2015 17:02
+1
Всё, нет меня на "фейсцензоре"...да, если честно, он мне и не нужен был, так, раз в год заглянул и ушёл...
№81 zunamy 11 июля 2015 17:04
-1
Цитата: Анастас
ежики признаются:

Года три назад завели страничку. Благополучно забыли пароль и логин, или что там полагается вводить.

За все это время желание что-то сделать, чтобы восстановить доступ, не возникло. После прочитанного радуемся свой проницательности, ну в баню...
...
Никогда не заводил контакта
с фейсбуком!
----------
Лес стремительно сокращался,но деревья продолжали голосовать за тапор,потому что его ручка была сделана из дерева и они думали что он один из них.
№82 iNekto 11 июля 2015 18:29
-1
Пользуюсь фейсбуком исключительно, чтобы потролить свидомых на "особо охраняемых" ими сайтах. smile (когда конечно есть время и желание). Аккаунты в фейсбуке очень часто помогают обойти баны при регистрации на многих сайтах.
№83 Рожденный в С.С.С.Р. 11 июля 2015 17:43
0
Долой Пейспук! avtomat Даешь соседи.ру! applodisment applodisment rus
№84 Namestnikwashingtona 11 июля 2015 19:42
+2
У меня нет там аккаунта и никогда не будет. Все эти твитеры шмиттеры и фейсбуки хрен им в руки для левой пяти-колонной оппозиции.
№85 Человек я .... 11 июля 2015 19:55
+1
Я - ЗА!!... как сказал один хороший человек: ...нам такой хоккей НЕ нужен!!(с)
№86 Цыган 11 июля 2015 21:04
+2
Я давно закрыл аккаунт в этой сети, правда они мне всегда по электронике напоминают, что вы давно не заходили на свою страницу.
№87 Юрий Г. 11 июля 2015 21:18
+1
Я наверное питекантроп, а в Пиндосии меня уже бы сдали в психбольницу за то, что у меня нет ни одного аккаунта ни в одной мерзкой сети.. А на почту мне регулярно приходят посты от этих сетей с просьбой подтвердить аккаунт - я даже ссылки не открываю, вдруг в ссылку заложено уже подтверждение - сразу удаляю..
№88 kirilim 11 июля 2015 21:46
0
Поддерживаю! Фейсбук- ето огромная толкучка, бъла, есть и будет.
№89 catson 11 июля 2015 22:12
0
пэйспук-полное дерьмо! Иду удалять аккаунт!
----------
Береги душу, это единственное твое сокровище, больше тебе ничего не принадлежит.
№90 Purple 11 июля 2015 22:33
0
Петька ВальцманЯйцаНюх просится в ЕС - https://www.youtube.com/watch?v=JZX2eRBMLWg&feature=youtu.b
№91 gisk 11 июля 2015 23:09
0
Присоединяюсь ко всем присутствующим
№92 rassia 12 июля 2015 01:51
0
Запад слаб морально.Это становится очевидным фактом.А как известно в слабости и агонии совершаются ошибки.
----------
Верю в Россию.Верю в справедливость.
№93 Мурза 12 июля 2015 10:15
-1
Просто многие игры завязаны на аккаунте мордокниги.саму фб удалил давно
№94 marusya 18 июля 2015 13:36
0
Это только лишний раз доказывает, что даже на отслеживание деятельности простых смертных выделяются западные ресурсы.