Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Эдуард Лимонов: Бесповоротный развод навсегда

Эдуард Лимонов: Бесповоротный  развод навсегда

Парламентская ассамблея Европы признала Россию агрессором.
А мы к сожалению,увы, миролюбивы, и вот Путин сегодня звонил Обаме.

Всё это бесповоротный развод с европейской крикливой кодлой, которая в своём глазу бревна не видит.
Кто бомбил Ливию, и растерзал её в конце-концов при содействии самого низменного сброда ? Главные страны Европы бомбили Ливию и уничтожили её как страну : Италия, Франция и другие.
Соединённые Штаты помогали с заправкой бомбардировщиков и с логистикой.
Так они не называют себя агрессорами.

Кто уничтожил Ирак, развалил его до такой степени, что Ирак фактически уже не единая страна, и слаб и немощен, кто ?
Соединённые Штаты забили Ирак для своих целей, а в уничтожении охотно приняли участие европейские страны, и стрые и новые, вплоть до украинского и грузинского контингентов, и всяких вояк грибаускайте.
Но они не называют себя агрессорами,нет, они светлые рыцари убийства и уничтожения.

И вот эти страны, вышлепав губу, нас называют агрессором, паршивцы.

Я думаю это так надолго, что будет навсегда.
Огорчаться особо не следует, они всё равно готовили наше разделение, второе разделение нашей страны.

Однако есть у нас самих недоработки.
У нас плохо дело с объяснениями наших мотивов.
Вместо того, чтобы прятать нашу помощь восставшему Донбассу, следовало открыто и царственно заявить, что в Донбассе,также как и в Крыму, живут русские люди и поэтому Россия обязана их защитить.
Это следовало заявить величественно, царственно, с полным правом.
Европа бы это скорее поняла,чем нет.
Они бы всё равно остались паршивцами, но хотя бы знали бы что мы правы.

Вместо этого Россия стесняется, жмётся по тёмным углам, и адаптировала лживую риторику наших врагов.

Хватит стесняться. В Донбассе, в Харькове,в Одессе,в Николаевской и Херсонской областях живут русские люди и Россия обязана их защитить.
Украине- девять областей,- остальное наше, а части с запада и юга -польские,венгерские,румынские, пусть предъявят права, и берут.

Не помешала бы грубым и живым языком написанная книга об Истории территорий южной России,захапанных "незалежной". Такую книгу следовало бы издать на основных языках Европы, не жалея затрат.
Ведь как янки разваливали СССР. Издали мощными тиражами "Архипелаг ГУЛАГ", вспомните !

А то ни хрена не понимающая в нашей Истории ПАСЕ с её вонючими депутатами нас заявляет агрессором.
Атиллы на вас нет, шпана европейская!
Ничего,мы поспотыкаемся,и найдём...
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
218 мнений. Оставьте своё
№1 PURGA 26 июня 2015 22:58
+75
Хватит финансировать кучку кретинов, оставшихся не у дел у себя в странах.
----------
"Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции"
№2 Коровьев 26 июня 2015 23:27
+14
Хватит стесняться. В Донбассе, в Харькове,в Одессе,в Николаевской и Херсонской областях живут русские люди и Россия обязана их защитить. Украине- девять областей,- остальное наше, а части с запада и юга -польские,венгерские,румынские, пусть предъявят права, и берут.

Неужели голос прорезался?
№3 Nani Ero 26 июня 2015 23:29
Лимонов никогда шепотом и не разговаривал...
№4 Сергей_Захаров 27 июня 2015 00:33
+71
Трудно что-то возразить Лимонову, он ПРАВ!
№5 alex1 27 июня 2015 01:29
+99

Лимонову вообще трудно возражать, талантливый слишком человек и писатель. Да, тошнило от "Эдички", но, чёрт подери, это было круто.

Всем хочется жёсткого и неумолимого, как при Сталине, разве нет? И чтобы не тявкала всякая сволочь, а со своими проблемами мы разберёмся сами.

Вот был бы сейчас выбор, Кто Угодно и Сталин. За кого бы был я? Иосиф Виссарионович, без колебаний. И не надо мне про репрессии, в моей семье знают, что это такое.

Есть Россия, и она должна быть лучшей и первой во всём. А все остальные, да пошли вы. Весь этот лепет о правах гомолюдей, свобода "слова", как свобода поливать грязью, ну, скажите, нам это всё на хера?
№6 бармалей 27 июня 2015 01:56
+19
Алексу 1...красивый пост!!!!!!! applodisment
№7 Команданте Че 27 июня 2015 11:43
-9
Талантливый человек и писатель, а еще талантливый националист, глава всех скинов и расистов России, тот же Ярош, только наш, ну просто душка...
Ты бы хоть узнал что это за тело, Лимонов, а потом восхвалял его.
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№8 ЯгморТ 27 июня 2015 14:48
+1
Нани, далеко не всегда соглашаюсь с Вами. Но сегодня Вы правы абсолютно! Думаю, Э.Лимонов Вам интересен, ибо честен...Как и Вы...
№9 Читатель 26 июня 2015 23:36
+47
Неужели голос прорезался?

Лимонов про Украину 23 года назад - это к вопросу о голосе.
----------
Сталин - патриот, говорят патриоты.
Сталин – русский националист, говорят русские националисты.
Сталин – коммунист, говорят коммунисты.
Сталин – мразь и негодяй, говорят мрази и негодяи.
№10 Коровьев 26 июня 2015 23:40
+6
я не конкретно про не него, а в целом имею ввиду позицию России.
№11 Читатель 26 июня 2015 23:45
+17
А-а-а-а, тогда Жириновский 1998 год - Лукина и Зюганова на чистую воду выводит и опять по поводу Уераины.
Кстати, тогда депутаты поступили как он просил.
----------
Сталин - патриот, говорят патриоты.
Сталин – русский националист, говорят русские националисты.
Сталин – коммунист, говорят коммунисты.
Сталин – мразь и негодяй, говорят мрази и негодяи.
№12 mitsar77 27 июня 2015 09:52
+6
Да уж.... Прекрасное выступление. Жириновский как всегда прав. К сожалению его всегда слушали, но воспринимали как шута, типа правду матку режет, но так не должно быть. Прошло более 20 лет и теперь ясно кто был прав, но увы
№13 Дмитрий (Митино) 27 июня 2015 00:11
+4
А он озвучивает позицию России? Ну так Жириновский предлагал поднять флаг Победы в Брюсселе.
№14 Олег Южный 27 июня 2015 08:33
+7
Почему бы нет? Ведь в Берлине подняли! Кстати, восточные немцы и сейчас с ностальгией вспоминают о ГДР. Пусть о лучшем мире узнают и бельгийцы.
----------
Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
А. Блок 1918 г.
№15 Nani Ero 26 июня 2015 23:44
+9
good Пора возводить в ранг "Ванги"..
№16 Korol yasheric 27 июня 2015 00:17
0
Ваууу Лимонов пророк
№17 alekstus.75 27 июня 2015 03:56
-3
А вот что произошло после звонка Путина Обамке.Владимир Путин поручил провести переговоры о продлении транзита газа через Украину после 2019 года, сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер. Еще в начале июня он и не думал делать этого.
№18 alekstus.75 27 июня 2015 06:20
-4
Из украинской правды:Решение "Газпрома" продолжить переговоры с НАК "Нафтогаз Украины" о продлении транзита российского газа через Украину связано с рассмотрением спора по этому контракту в Стокгольмском арбитраже.
Об этом на своей странице в Facebook написал директор по развитию бизнеса НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко.
"Значит, мы на правильном пути... Еще раз благодарю всю нашу большую команду юристов и экспертов!" - написал Витренко.
Как известно, в пятницу глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что президент РФ Владимир Путин поручил провести с Украиной переговоры о продлении транзита российского газа после 2019 года.
Ранее заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев заявил, что после окончания транзитного контракта с Украиной в 2019 году ни продления, ни заключения нового контрактане будет ни при каких обстоятельствах.
№19 Джульетка 27 июня 2015 07:09
+12
Украинская правда - отличный, правдивый источник. biggrin
Нам именно его здесь не хватало.
----------
Я - из Тольятти!
№20 genew-eva 27 июня 2015 09:53
0
поясните пожалуйста мне, темной, как одно связано с другим. Я правда не вижу связи
№21 Команданте Че 28 июня 2015 18:20
-1
Да Путин самый либеральный либерал России, он не любит резких ходов, он не любит непопулярных решений и заявлений, особенно тех, что влияют на его рейтинг, он вообще не любит действовать, ему бы посидеть, подумать, а потом может еще посидеть подумать, во времена Холодной войны, его бы схарчили пендосы и не подавились, это сейчас, при общем падении интеллекта Запада, Путин на коне, а так, не рыба, не мясо.
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№22 некисло 27 июня 2015 00:57
+66
----------
У нас, у русских, иногда одна буква меняет весь смысл, а уж запятая - так вообще может быть роковой...©
№23 luiza_isla 27 июня 2015 02:28
-12
Не знала, что Лимонов лучше знает как страной руководить.
№24 ЯгморТ 27 июня 2015 07:26
+17
Луиза, Лимонов не советует Президенту как страной руководить. Он высказывает своё мнение. А Вы его либо поддерживаете, либо нет. А Президент ЕСЛИ прочтёт - получит доп. информацию к размышлению. Усё
№25 f14farell 27 июня 2015 08:55
+1
Я думаю так. С небольшой натяжкой Лимонова можно назвать "одиозным русским писателем".Уверен, ВВП в курсе того , что он пишет .
№26 dessak 27 июня 2015 06:36
+4
У кого голос прорезался ? Ну есть какие то мелочи , в "Это я-Эдичка" , тож не все мне нравится , хотя и там он описан несломленным , неперемолотым через американские жернова , а перечитал год назад "Иностранец в смутное время" (изд. 1992 ), так блин некоторые вещи , которые он предвидел уже в то время , поражают .
№27 55Arina1 26 июня 2015 22:59
+53
Умница, Лимонов!
№28 Линин Окса 26 июня 2015 23:19
+41
Написано хорошо, но что имеем в итоге? Будем и дальше играться в дипломатию? Конечно, будем, т.к. нам, видите ли, нужно выиграть время для подготовки к решающей схватке. Но все это пустое - дипломатия работает на олигархов, владеющих ресурсами России.

А коллективный наци-Запад тем временем не теряет времени, ему не нужна уже даже лживая дипломатия, нацисты открыто называют Россию агрессором. Что ждем? Будем дальше трусливо молчать и играться в демократию и рыночную экономику+Мински№?
Да, забыла, нельзя обижать наших "партнеров", когда нам не то что в лицо плюют, а уже бьют по морде - это тоже часть "хитрого плана" facepalm
№29 55Arina1 26 июня 2015 23:42
-7
Линин Окса : "Что ждем?"

А чего вы хотите? Чтобы наши дипломаты истерили в ответ, так это удел слабых. Или повоевать? Так флаг в руки и в зону боевых действий.
А уж от фразы: "дипломатия работает на олигархов, владеющих ресурсами России." просто несет методичкой по раскачиванию майдана в России. Дешевая манипуляция. Какие вы все не креативные, не зачет, "печеньку" не отработали.
№30 Nani Ero 26 июня 2015 23:48
+13
Для России в майдане нет необходимости. Там и воплощение статьи 93 Конституции РФ достаточно. Все законно будет - не подкопаетесь. "-" за незнание собственной Конституции.
№31 55Arina1 27 июня 2015 00:01
-8
А по каким признакам вы, так самонадеянно, определяете мое гражданство ? Ощущаете себя героиней фэнтази, которой подвластны сакральные знания?:)
№32 Master_D 27 июня 2015 03:39
+11
А по каким признакам вы, так самонадеянно, определяете мое гражданство ?

Для "тупых": по ВАШЕЙ фразе "Чтобы наши дипломаты истерили в ответ..."
№33 Андрей Морщинер 27 июня 2015 09:40
+2
Master_D, отличный пример логического рассуждения.
№34 Андрей Морщинер 27 июня 2015 09:40
+1
Master_D, отличный пример логического рассуждения.
№35 55Arina1 27 июня 2015 14:12
-5
Для "тупых": по ВАШЕЙ фразе
Не надо проецировать свои характеристики одномерного примитивного мышления на окружающих. Они приводят к ошибочным выводам.
Реальный мир гораздо сложнее и многогранее фэнтези, наверное, поэтому вам в нем так сложно.
Вариант, что имея другое гражданство и проживая в другой стране я воспринимаю свою Родину и ее народ, в том числе дипломатов, СВОИМИ, в упоротою фэнтэзи голову, конечно, не пробился.
ВЫ, ПО-ЛЮБОМУ, ТУПО ОШИБЛИСЬ С ВЫВОДАМИ. Это ФАКТ.
№36 55Arina1 27 июня 2015 14:12
-5
Для "тупых": по ВАШЕЙ фразе
ВЫ, ПО-ЛЮБОМУ, ТУПО ОШИБЛИСЬ С ВЫВОДАМИ. Это ФАКТ.
№37 Nani Ero 27 июня 2015 13:16
+3
Повторю пост ниже:
Цитата: 55Arina1
Чтобы наши дипломаты истерили в ответ, так это удел слабых.
Для того что бы читать внимательно написанное, не обязательно быть героиней фэнтези.
№38 55Arina1 27 июня 2015 14:26
-5
Чтобы делать далеко идущие выводы кроме читать, хорошо бы еще научиться думать и воспринимать многомерный, с отсутствием жесткой детерминации мир людей во всей его сложности, а не прикладывая ко всем свои убогие "три копейки".
№39 Nani Ero 27 июня 2015 14:29
+4
Так начинайте думать, кто вам запрещает? Пока вижу ваши "три копейки" и не более.
№40 55Arina1 27 июня 2015 15:31
-4
Пока вижу ваши "три копейки" и не более.



А вот это и называется селективностью восприятия: каждый видит то, что ему ближе, более того старается упростить до потери качества то, что не понимает.
№41 Nani Ero 27 июня 2015 16:59
+2
Так начинте уже хоть что-то понимать, а не устаивать тут лецкию по селективному восприятию. Покажите пример... biggrin
№42 55Arina1 27 июня 2015 17:35
-4
Не я начала этот диалог, вы мне вообще не интересны, просто отвечаю из
вежливости...:)
Так начинте уже хоть что-то понимать,


Это о чем-то конкретном? Извините, миром фэнтези и другими параллельными мирами существующими в сознании... э... "альтернативно одаренных" мы, простые домохозяйки, не интересуемся :)
А понимать человека с дебильной улыбкой в три зуба мнящего себя героиней фэнтези это удел специалистов узкого профиля, они за это деньги получают.
№43 Nani Ero 27 июня 2015 17:38
+2
А кто вас просит утруждаться? Похоже, что вы всем из вежливости отвечаете...Слишком много для этого букв. Или все отвечают из вежливости вам....?? fellow
№44 55Arina1 27 июня 2015 19:04
-5
1.
Похоже, что вы всем из вежливости отвечаете.

Ну вот, уже вы, уже почти начинаете меня понимать :)
2.
Слишком много для этого букв.

Извините, что превысила ваши пределы восприятия, учла, отвечаю доступно, по пунктам.
3.
Или все отвечают из вежливости вам....??

Сами не справились, решили опереться на авторитет единомышленников? Тех которых 90%?

факультатив:Это вам ни чего не даст, а главное не научит самостоятельному мышлению, так и будете оставаться жертвами дешевых манипуляций подобных посту Линин Окса о том, что Путин со товарищи всю вашу колбасу съел, золотой батон заныкал, а теперь еще страну сливает. Такие в 91-м кричали ста сортах колбасы и жалких, по нынешним временам, дачках партноменклатуры, а совсем недавно, так же возбуждали народ на майдане.
Очень нравиться чувствовать себя лохом? Не смею мешать :(
№45 Nani Ero 27 июня 2015 19:06
+2
Опять слишко много букв. fellow
№46 55Arina1 27 июня 2015 19:11
-4
То есть по существу вам возразить нечего? Тоже жалкий прием.
№47 Кельт 27 июня 2015 00:13
+6
Абсолютно в яблочко!100500 лайков)))Но!!!Аудитория Политикуса во всей красе)))Минусуют и парой постов ниже,ТОГО ЖЕ АВТОРА,яростно плюсуют)))"Мы видим только то,что хотим видеть")))))
№48 55Arina1 27 июня 2015 00:43
-1
Ну да, нормальный адаптивный механизм селективного восприятия. По данным психологов к независимому критическому мышлению способны только около 10% населения во всех странах (Лимонов очень яркий представитель, просто эталон). Отношусь к этому как данности, философски, вот такие мы люди, все равно люблю и горжусь Человечеством. Возможно, для существующей формы человеческих сообществ это самая удачная пропорция, раз естественный отбор привел к такому результату: представьте себе общество состоящее из одних ярких критично мыслящих Лимоновых.
Сколько оно просуществует?
№49 Кельт 27 июня 2015 00:51
+6
Сорри.Тяпница.Пью.Переведи.Особенно в плане "адаптивный механизм селективного восприятия")))Ножет минусну для надежности?))))
№50 55Arina1 27 июня 2015 01:08
+1
Селективный механизм это когда человек, например настроен против ГМО или ВВП и, часто, неосознанно, выборочно(селективно) относится к информации на эту тему, выбирает то, что соответствует его позиции и игнорирует или враждебно относится к альтернативной точке зрения.
А адаптивный - это то что помогает экономить ресурс, не проводить каждый раз подробный анализ похожих ситуаций а действовать стереотипно, без этого невозможна повседневная жизнь, так можно экономить ресурс для решения нестандартных, жизненно важных ситуаций.
Прошу прощение за "умничяние", это свой собственный стереотип, написала как показалось короче.
№51 Master_D 27 июня 2015 03:48
+3
Чел решил покрасоваться своей "умностью"...
И Красуется, красуется, красуется...
Диагноз: ненормальный механизм неадаптированного селективного восприятия...
№52 55Arina1 27 июня 2015 14:51
-2
Раньше, закомплексованная публика, вашего уровня говорила: "а еще и шляпу надел"

Вот у Кельта, который, уверен в себе и такой фигней не страдает мое высказывание чувства раздражения не вызвало, он просто с юмором попросил разъяснить.
Мой косяк. В комменте. на который я отвечала он дал точное определение феномена селективного восприятия: "Мы видим только то,что хотим видеть"- у меня сработал стереотип, что "человек в теме" и я ответила стараясь не тратить лишние слова.
Свою ошибку я признала и извинилась. Что вам-то покоя не дает? Собственные комплексы? так это уже все поняли, вы их продемонстрировали во всей красе, продолжайте в том же духе, посмеёмся. (А могли бы просто отшутиться и не изображать моську, у которой нет друго способа почувствовать свою значимость как только гавкнуть на слона (ну это я себе немного льщу(про слона), просто, из песни слов не выкинуть:)))
№53 Master_D 27 июня 2015 03:48
-1
Чел решил покрасоваться своей "умностью"...
И Красуется, красуется, красуется...
Диагноз: ненормальный механизм неадаптированного селективного восприятия...
№54 55Arina1 27 июня 2015 15:03
-1
О как заело-то. Диагноз вы поставили себе, причем дважды. Свойство проекции называется. Сразу поясняю: бытовые аналоги фиксирующие этот психологический феномен - это мерять всех на свой аршин и про бревно в своем глазу.
И в конце-то концов, каждый красуется чем может: кто-то "умностью", кто-то (не будем показывать пальцем) глупостью, ну вот такие мы разные:))))))
№55 бармалей 27 июня 2015 00:53
+6
Для Арины 55.....себя, судя по-всему Вы относите к одиннадцатому проценту из тех-же 10....
№56 55Arina1 27 июня 2015 01:20
+1
Не угадали. Я ближе к народу. Да и зачем мне? Представьте как непросто складывалась судьба у Лимонова, а как с ним рядом трудно? А у меня семья, дети...:)
№57 бармалей 27 июня 2015 01:59
0
Вы врач или филолог?
№58 55Arina1 27 июня 2015 02:12
+5
Обижаете, узостью выбора. Я - универсал :) По роду деятельности, я -домохозяйка.
№59 бармалей 27 июня 2015 03:11
+2
Домомучительница (Карлсон) biggrin А, все-таки, есть-же высшее образование.......
№60 55Arina1 27 июня 2015 15:23
-2
Домомучительница (Карлсон) Интересная личная ассоциация.
Я совершенно не скрываю профиль образования и в предыдущем комменте Вы очень точно определили сферу, можно трактовать как что-то среднее между врачом и филологом. Просто очень давно не работаю по полученному образованию и специалистом себя не считаю.
Зато уж в деле "домомучения":((((.... мне равных нет :)))
№61 Master_D 27 июня 2015 03:42
-1
Чел решил покрасоваться своей "умностью"...
№62 55Arina1 27 июня 2015 15:24
-2
Что ж так заклинило-переклинило-то? Может водички попить? Или успокоительное?
№63 игорь крым 27 июня 2015 20:06
+1
С точки зрения банальной эрудиции Ваш адаптивный механизм селективного восприятия вышел за критерии парадоксальных иллюзий.

Мил человек, все гениальное просто. Пытайтесь излагать свои мысли простым языком. Ум проявляется не в напыщенности фраз, а в их содержании. Попробуйте в постах не колотить понты, глядишь к Вам и потянутся люди.
№64 55Arina1 27 июня 2015 20:16
-1
глядишь к Вам и потянутся люди.


Очевидно, такие как вы. Спасибо, не надо.
№65 бармалей 27 июня 2015 00:51
+9
Для Кельта... а если я в данном Вашем интеллектуальном эксцессе согласен а в следующем маргинальном опусе нет???? Мне героически плюсовать постоянно?? Так Вы не 18-летняя барышня, чтоб всеми силами добиваться Вашего расположения......
№66 55Arina1 27 июня 2015 00:55
-2
Так я и не претендую..... :( :)))
№67 Кельт 27 июня 2015 01:02
0
Для бармалея...А мне пох твое расположение.Я абсолютно самодостаточен,что бы обращать внимание на '
плюсы и минусы,хер знает от кого.Без обид)))
№68 бармалей 27 июня 2015 01:17
+5
тебе не кажется, что борзо выступаешь? я иногда тоже себе позволяю дебош в посудной лавке устроить, но это явный перебор......
№69 Олег Южный 27 июня 2015 08:46
+8
Минусуют не автора, а его высказывание. По принципу - "согласен/не согласен".
С одной мыслью автора я могу быть не согласен, а вот с другой - абсолютно согласен. Аудитория Политикуса на "личности" не переходит. Обсуждаются идеи, взгляды и т. д.
----------
Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
А. Блок 1918 г.
№70 ВОВА 63 27 июня 2015 11:07
0
Не все этого правила придерживаются - срываются на личности, детский ссад, ей богу
----------
Я родился и вырос в СССР
№71 Ольга_Любимовамакарова 27 июня 2015 15:15
0
как маленькие дети.. что дает + и - постоянно вижу по этому поводу споры.
№72 Fialex 26 июня 2015 22:59
+3
Хватит стесняться. В Донбассе, в Харькове,в Одессе,в Николаевской и Херсонской областях живут русские люди и Россия обязана их защитить.
Украине- девять областей,- остальное наше
А что делать с теми, кто считает себя украинцами?
№73 55Arina1 26 июня 2015 23:02
+72
Л Гумилев:" Когда украинец умнеет - он становится русским".
Пусть скорее умнеют.
№74 Силуэт 26 июня 2015 23:07
+10
applodisment applodisment applodisment
№75 Донецкий житель 26 июня 2015 23:02
+13
пусть делают выбор или приспосабливаются. места всем хватит.
№76 Михаил48 26 июня 2015 23:03
+15
А зачем с ними что то делать? Считают - ну и пусть будут. smile
№77 tyha1959 26 июня 2015 23:04
+4
На львовщину,там самое место.
№78 Старичок_Боровичок 26 июня 2015 23:05
+11
Вольному - воля. Пусть сами выберут где им жить и по каким законам.
№79 Fialex 26 июня 2015 23:09
-16
А если завтра вам предложат приспосабливаться или валить.
№80 pavel2607b 26 июня 2015 23:24
+18
Ты придуриваешься,Фаллос?Они с самого майдана настаивают на этом!
№81 rukser 26 июня 2015 23:25
+15
Так на Украине с распада Союза к русским в основном так и относились: “чемодан, вокзал Россия.”
№82 Старичок_Боровичок 27 июня 2015 00:18
+6
А мне это предложили в 89 году и подтвердили в 91. В 89 году я жил в Харьковской области. А в 91 - в Харьковском танковом училище (уже проживая в Ставрополе) проходил 3-хмесячную переподготовку (СССР еще существовал). Ничего страшного... Выбор простой - приспосабливаться или валить. И зависит только от ума и желания. Я - выбрал.
№83 Росса Маха 27 июня 2015 11:01
+8
Ничего страшного - нам уже предлагали - сколько раз слышала и читала в свой адрес "Чемодан-вокзал-Россия", теперь мы в России... rus

Спасибо всем "посылалщикам"... good
Привет из Крыма!
№84 vasileva_ 26 июня 2015 23:09
+6
Гнать до Куева
№85 Novoros 26 июня 2015 23:15
+9
Ну они же кричали "чемодан вокзал Россия" так по их логике пусть валят с Новороссийских земель
№86 pavel2607b 26 июня 2015 23:22
+3
То же,что они хотят сделать с русскими Донбасса...Долг платежом красен.
№87 rukser 26 июня 2015 23:34
+5
Не только с Донбассом. Как только хунта заявляет о "едином унитарном государстве", сразу же возникает вопрос: “А русским-то (да и не только русским) что делать?”
№88 mamafa 26 июня 2015 23:51
+9
Цитата: pavel2607b
То же,что они хотят сделать с русскими Донбасса...Долг платежом красен.

Зачем? Нам рабы не нужны.
----------
Да хранят нас Духи Предков
№89 viktop973 26 июня 2015 23:58
+8
Хоть чертями лысыми могут себя считать. Только мы вернемся туда откуда временно ушли, кровь предков не даст нам жить спокойно. Мы вернемся и на Кавказ и в Прибалтику и даже в Афганистан с Аляской, мы отступали, уступали, но всегда возвращались. Поэтому и боятся и не на видят нас в Европе.
№90 Анатолий Wh. 27 июня 2015 00:19
+3
Вот пусть они определятся-кто они есть на самом деле, среди кого им комфортно жить и дружить и переезжать в ту часть страны, где таких как они большинство.Пора наконец разделяться. А Лимонов прав - давно надо было упирать на этнический фактор и стоять на этом твёрдо. А Кремль, как и раньше в советское время,боится "выпячивать национальный вопрос. Привыкли за 70 лет.
№91 некисло 27 июня 2015 01:00
+13
А что делать с теми, кто считает себя украинцами?



она может извЕнитися от имени России и россиян, ей не впервой



а они должны понять и простить biggrin
----------
У нас, у русских, иногда одна буква меняет весь смысл, а уж запятая - так вообще может быть роковой...©
№92 Master_D 27 июня 2015 03:52
+2
Эти Украинцы должны сделать Свой Выбор, занять чью-то сторону и Защищать Свой Выбор.
№93 Дон Румата 27 июня 2015 07:05
0
Fialex, а нафига Лимонову интересоваться мнением каких - то "людей" на предмет - чего они хотят и кем себя считают? он же мыслит государственными !!! категориями. Вон даже Путину попенял, что тот позвонил Обаме. Мол, в Америку надо "Тополями" бросаться, а не разговоры разговаривать.
№94 Алексеич 26 июня 2015 22:59
+23
А мы еще деньги платим в эту вонючую организацию. Забрать все.
№95 viksh 27 июня 2015 00:09
+1
Платили, платим и будем платить. Наша элита - это не наша элита. Это их элита.
№96 Донецкий житель 26 июня 2015 23:00
+1
Закон джунглей, мать его...
№97 Леонтьева.А 26 июня 2015 23:00
+5
Циничная стая шакалов !
№98 бармалей 26 июня 2015 23:02
+37
Эдичка мне всё больше и больше нравится своими мыслями! Может именно так и проверяются люди - один неожиданно становится на сторону Света, другие - превращаются в заношеный пиджак Ахеджаковой........
№99 некисло 27 июня 2015 01:05
+4

Эдуард Лимонов о Украине 23 года назад .Пророчество.

https://www.youtube.com/watch?v=7wcAo0nhdQs
----------
У нас, у русских, иногда одна буква меняет весь смысл, а уж запятая - так вообще может быть роковой...©
№100 ЗаБэтмена 26 июня 2015 23:02
+24
Коротко и ясно smile ...и главное, все верно! good
№101 Фрес_Н 26 июня 2015 23:05
+2
Да по барабану Европе история Украины. Ассоциации живые нужны им для понимания момента. Например, испанцам: как если бы Мадрид уничтожал каталонцев за то, что они хотят оставаться каталонцами, и т.п. Тогда европейцы поймут. А так они не понимают, что там за война.
№102 klavrida 26 июня 2015 23:05
+10
Атиллы на вас нет, шпана европейская!
Ххеххехе ... Без комментариев biggrin
№103 55Arina1 26 июня 2015 23:16
+5
Почему нет ? Сами себе вырастили ИГИЛ и стремительно звереющих "небратьев", по сравнению с ними, соплеменники Атиллы , таки, выглядят интеллигентными людьми.
№104 Н.Чернов 26 июня 2015 23:21
+9
Между прочим, под покровительство Атиллы бежали многие жители разваливавшейся Римской империи, уставшие от бесконечного хаоса, безвластия и произвола римских чиновников. У Атиллы они стремились найти правду и справедливость, поскольку законы гуннов были более человечны, более справедливы, чем римские.
№105 Н.Чернов 26 июня 2015 23:08
+29
Не статья, а прямо крик души. Души человека, болеющего за свою страну, за Родину. Думаю, мысли Лимонова сейчас созвучны миллионам наших людей. Чаша гнева переполняется, дальше уже некуда.

они светлые рыцари убийства и уничтожения

Класс! applodisment applodisment applodisment
Злой, ядовитый, но при этом поразительно точный, острый и правдивый сарказм.
№106 Porzelan 26 июня 2015 23:09
+20
Ещё немного, и ты перестанешь для меня быть Эдичкой! Жму руку, Эдуард!
----------
Поставивший в репутацию минус, должен помнить, что он как бумеранг - обязательно вернётся...
№107 некисло 27 июня 2015 01:11
0
Эдуард Лимонов о Украине 23 года назад .Пророчество.

https://www.youtube.com/watch?v=7wcAo0nhdQs

Только кто его тогда слушал....
----------
У нас, у русских, иногда одна буква меняет весь смысл, а уж запятая - так вообще может быть роковой...©
№108 Lubasha 27 июня 2015 05:48
+2
Очень сильное видео!
"То же самое будет на Украине...Нужно мускулистое правительство..." Зауважала я Лимонова, что-то. Как в воду смотрел, а никто не верил.
№109 injenegr 26 июня 2015 23:10
-2
Эдичка ка всегда занимается любимым делом: разрыванием тельника до пупа и забегом впереди паровоза.
Но в общем-то он прав, только не учитывает своеобразие момента. Мы, увы, должны соблюсть лицо. Первый, кто рыпнется и наломает дров, будет признан виноватым.
"Такова селява".
№110 Гекуба 26 июня 2015 23:36
+16
Так мы все равно виноваты, по их мнению!!!!
Нас назвали убийцами, а мы все еще обвинение в хулиганстве боимся получить!
И потом - каких дров вы боитесь наломать? Все и так уже в хлам!!!
№111 Mlf0456 27 июня 2015 00:12
+14
Трудно сказать, какая бы позиция была бы идеальной! Надеюсь, Путин знает! А мы люди простые, нам хочется на плевки отвечать соответственно, убийц наказать , дерьму морду набить! Нас бесит наглость Брюсселя, русофобия ПАСЕ, гавканье мелких прибалтийских шавок! Мы не собираемся подставлять им щеку, ни левую, ни правую!
№112 injenegr 27 июня 2015 00:37
+6
"Есть масса людей которые совершенно точно знают, как надо управлять государством. К сожалению, все они уже трудоустроены таксистами и парикмахерами".
Ежели у вас ума палата - бегом баллотироваться в депутаты и продвигать свои идеи!
№113 Однако 27 июня 2015 02:18
+3
Ваш сарказм не уместен. С палатой ума баллотировались в депутаты при СССР, если Вы то время помните. Выбирались самые достойные, а не как сейчас - самые денежные.
№114 injenegr 27 июня 2015 08:39
0
Однако при позднем СССР я пожил, и депутатов разных повидал. При ИВС может и выдвигали в депутаты людей толковых, а позже как-то туда попадали больше "чего изволите".
То есть надо чётко различать СССР сталинский, хрущёвский и брежневский. Это почти что три разных строя.
№115 Однако 27 июня 2015 02:20
+1
Ваш сарказм, извините, не уместен. С палатой ума баллотировались в депутаты при СССР, если Вы то время помните. Выбирались самые достойные, а не как сейчас - самые денежные.
№116 Гекуба 27 июня 2015 07:21
+4
"Есть масса людей которые совершенно точно знают, как надо управлять государством. К сожалению, все они уже трудоустроены таксистами и парикмахерами". Ежели у вас ума палата - бегом баллотироваться в депутаты и продвигать свои идеи!


Ну да, конечно. Когда вы лично рассуждаете на государственные темы - это типа взвешенный анализ и мудрый взгляд, а когда ваш собеседник выскажется, да еще, не приведи бог, возразит вам - как тут же следует высокомерная оскорбительная насмешка.
Такая манера беседовать присуща недалеким тетенькам-завучам или завхозам поликлиник, когда нечего ответить - куснут собеседника, а потом еще торжествующе оглядят окружающих - типа, "вот как я его отбрил!"
Забавный персонаж - завхоз-эрудит!
№117 injenegr 27 июня 2015 08:35
0
Я, простите на баррикады не зову. И просто стараюсь объяснить, почему сейчас это не надо делать.
№118 ЗаБэтмена 26 июня 2015 23:49
+15
На Донбассе люди каждый день гибнут и становятся инвалидами ,
а вы все " Мы, увы, должны соблюсть лицо."

Может хватит уже перед всеми оправдываться ,как будто виноваты в чем то...
Наша обязанность ( и уже давно )- защитить наших людей!
И пох.-кто ,что об этом подумает...
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном" diablo
№119 injenegr 27 июня 2015 00:34
-2
Можно просрать Донбасс, а можно и всю Россию. Ага?
Кутузова вспомните.
№120 Посторонним В 27 июня 2015 16:14
0
Как говаривал один персонаж из детской сказки:" Бойся не того, кто не подумавши скажет, а того кто не сказавши сделает." Вот и понимай как хочешь.
№121 Силуэт 26 июня 2015 23:10
+24
Вот похороним Евгения Примакова, утрём слезу и сделаем всё на благо России, как он завещал. И начать надо с прощания с ПАСЕ, с ВТО и далее по порядку.
№122 ilgam_alimov 26 июня 2015 23:11
-4
Соседей не выбирают. Они наши соседи и с ними надо работать, а не заражаться их истерикой. А г-н Лимонов излишне эмоционален. Не дай бог, чтобы такие как он оказались среди тех, кто принимает решения. Всё Россия делает правильно. Не надо дёргаться.
№123 55Arina1 26 июня 2015 23:26
+22
Публицист Лимонов, просто может позволить себе называть вещи своими именами (и у него потрясающий талант это делать), политик (настоящий) очень редко может позволить себе такую роскошь.
№124 ilgam_alimov 26 июня 2015 23:46
-8
"вещи своими именами", это иллюзия, самообман. У любой вещи тысяча имён и каждое из них своё.
№125 nesmeyna 27 июня 2015 09:10
0
Именно поэтому кто-то становится писателем , а кто-то политиком.
№126 nesmeyna 27 июня 2015 09:12
0
Цитата: nesmeyna
Именно поэтому кто-то становится писателем , а кто-то политиком. Но основная тема , ---" хватит извиняться , стесняться и мямлить" ---- мне очень нравится .
№127 rukser 27 июня 2015 00:00
+19
У меня сосед, “бомжеватый алкаш” нигде не работает и не хочет работать, приводит в свою квартиру таких же “братьев по разуму”, деньги с жены вытрясут и пьют, жена с детьми на улице мыкается, жалко их пригласишь к себе чаем напоешь, отогреешь, дети спокойно телек смотрят, а там ор и пьяная оргия, надоело до чертиков. Выбил дверь и разогнал это сборище “добрым словом” и кулаками и предупредил, что “подобная профилактика будет продолжаться”. Очень даже подействовало. Предлагаю с соседом Украиной работать в том же ключе, раз нормально не понимают.
№128 55Arina1 27 июня 2015 00:52
+6
А потом жена с мужем, как водится, помирятся и подадут на вас иск в суд и будете выплачивать до конца жизни и во всем виноваты останетесь, даже их дети на вас волком смотреть будут.
№129 rukser 27 июня 2015 01:03
+4
А жена женщина адекватная ему говорит: “если и дальше будешь бухать, не работать и детей не содержать, для профилактики соседа позову, если и это не подействует разойдусь, выгоню и соседи мне помогут”.
№130 55Arina1 27 июня 2015 01:27
+2
Где вы видели адекватную женщину нарожавшую детей от алклголика? Ну одного по неопытности , ладно, но там же их "не только лишь все".
№131 Андрей Морщинер 27 июня 2015 10:08
+2
"Где вы видели адекватную женщину нарожавшую детей от алкоголика?"

Алкоголиками редко становятся в 20 лет, как правило, значительно позднее.
№132 rukser 27 июня 2015 01:27
+4
Добавлю. Ваша логика понятна “Мая хата с краю… Как бы чего потом не вышло…”, так вот пускай бояться те кто вести себя по человечески не умеет.
№133 Майская 27 июня 2015 12:15
+3
Я думаю, Вы ошибаетесь с определением логики (скорее позиции). Помогать надо тем, кто согласен на Вашу помощь. Не зря ведь есть поговорка - добрые дела наказуемы.
№134 бездельник 26 июня 2015 23:16
+23
Каждое слово Лимонова - не в бровь, а в глаз. Главная суть это иметь достоинство, которое у нас отнимали долгие годы, делая виноватыми во всех грехах мира. Оболгана Россия со времен царей наших и разрушают империю русских с 1917 года, далее СССР с 1991 западные "партнеры". Правы были коммунисты в оценках империалистов и капиталистов, нет для них ничего святого кроме прибылей.
----------
Власть и преступники во власти это разные люди
№135 Алексей.Т 26 июня 2015 23:16
+12
заявить величественно, царственно, с полным правом

Будь Лимонов на месте Путина он так бы и сделал... а потом сидел бы и ждал как ему ответят, и думал, что ему теперь делать. Путин же что-то заявляя наперед (на несколько ходов) просчитывает последствия и возможные ответные действия своих "партнеров".
Потому Лимонов никогда на его месте не смог бы оказаться. Хотя все он правильно говорит.
№136 alekstus.75 27 июня 2015 03:58
-3
А может вы ошибаетесь. Я бы вот что подумал придерживаясь логики ежиков. А вот что произошло после звонка Путина Обамке.Владимир Путин поручил провести переговоры о продлении транзита газа через Украину после 2019 года, сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер. Еще в начале июня он и не думал делать этого.
№137 Джульетка 27 июня 2015 07:16
+3
В каждую ветку это будете копировать? ))))не устали?
----------
Я - из Тольятти!
№138 _5092346186192 27 июня 2015 08:04
+1
А вот прикрываться чужой логикой, по меньшей мере некрасиво. Свою "включать" не пробовали". Да и не нам, диванным аналитеГам знать, что стоит за торгами и понимать смысл закулисных переговоров. Не всегда при принятии каких то решений их очевидные причины и выгоды "лежат на поверхности".
№139 Морин 27 июня 2015 12:47
+2
Похожее было и после приезда швейцарского бюхсгалтера.
№140 2Zero 26 июня 2015 23:17
+12
Если бы Россия была с западным менталитетом, Шойгу помахал бы какой нибудь пробиркой с якобы "чем то" и рисовали бы вместо пиндосии новый океан.
Эти мрази никогда не стеснялись воевать с тем кто заведомо слабее. Даже с таким подходом периодически отгребали и обделывались. Причём заявляют какие то возвышенные цели, а в итоге банальный грабёж.
№141 L__M 26 июня 2015 23:20
-8
Автор предлагает просто так заявить, что там русские? А какими глазами мы предстанем перед нашими союзниками об этом Вы подумайте. Политика тонкое дело, ее не видно, в некоторых случаях, а она есть... Может тогда все республики бывшего СССР объявить русскими? Я понимаю как хочется все быстро решить и все проблемы т.к. более года одна тема на каналах Украина, санкции, кризис, Украина. Но ничего так быстро к сожалению не делается. Имхо.
№142 бармалей 26 июня 2015 23:34
+17
Какие в мандатре союзники???????? У России только два союзника - ее армия и флот!!!! Прекращайте сеять панику!Никому Россия не нужна, кроме самой России!!!
№143 L__M 27 июня 2015 00:03
+1
Мандатр

значение: модератор.

Что к чему?
№144 бармалей 27 июня 2015 00:10
+5
"Мандатра" - это производное слово от слова "манда". опять, блин, забанят..... но ты сам, сигарета, напросился.
№145 L__M 27 июня 2015 00:14
+4
Буду знать, а то зачем-то гуглил. biggrin
№146 бармалей 27 июня 2015 00:19
+4
Гугл тут вряд-ли помог бы...... Это зверек такой, наподобие песца, только женского пола и с медным тазиком подмышкой:)
№147 L__M 27 июня 2015 00:15
+1
А сигарета причем?
№148 бармалей 27 июня 2015 00:26
+6
LM- сигареты есть такие:)
№149 Нуланд 27 июня 2015 08:00
+3
lols lols Бармалей +++++++++ L-M - без обид biggrin
№150 mab3162 27 июня 2015 00:23
+5
Это из анекдота бородатого: армянское радио спрашивают, какой самый дорогой мех?
Армянское радио отвечает: мандатра, 18 лет платить. winked
№151 ЗаБэтмена 26 июня 2015 23:52
+5
"А какими глазами мы предстанем перед нашими союзниками об этом Вы подумайте."
Станкевич,ты что ль...? crazy
№152 L__M 27 июня 2015 00:17
+1
Станкевича не знаю, но улыбнуло.
№153 ildar 27 июня 2015 00:35
0
Тьфу, слов нет.
№154 Svetlana27 26 июня 2015 23:29
+13
Я думаю это так надолго, что будет навсегда.


Источник: хттп://политикус.ру/артицлес/53102-едуард-лимонов-бесповоротныы-развод-навсегда.хтмл
Политикус.ру

О чём бы Лимонов ни писал, он всегда высоко несёт знамя Великого и Могучего! Браво!
№155 dracula 26 июня 2015 23:30
+1
Атиллы нет,это верно. зато выросло кое-что похуже. в смысле методов общения с европейцами. вот с тем,что выросло они и будут разговаривать. скорее всего напрасно,но тут уж се ля ви, господа.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№156 Long 26 июня 2015 23:33
+7
Цитата: Коровьев
Хватит стесняться. В Донбассе, в Харькове,в Одессе,в Николаевской и Херсонской областях живут русские люди и Россия обязана их защитить. Украине- девять областей,- остальное наше, а части с запада и юга -польские,венгерские,румынские, пусть предъявят права, и берут.

Неужели голос прорезался?

Почему прорезался? Лимоныч правду-матку давно жжет-режет.
№157 Long 26 июня 2015 23:33
+1
Цитата: L__M
Автор предлагает просто так заявить, что там русские? А какими глазами мы предстанем перед нашими союзниками об этом Вы подумайте. Политика тонкое дело, ее не видно, в некоторых случаях, а она есть... Может тогда все республики бывшего СССР объявить русскими? Я понимаю как хочется все быстро решить и все проблемы т.к. более года одна тема на каналах Украина, санкции, кризис, Украина. Но ничего так быстро к сожалению не делается. Имхо.

А поконкретней можно? Кого вы ввиду имеете?
№158 L__M 26 июня 2015 23:48
0
Страны которые входят в ОДКБ, БРИКС, ШОС...
№159 Under 26 июня 2015 23:47
+1
Цитата: Fialex
А если завтра вам предложат приспосабливаться или валить.

Приду к фиалексу и буду бить ногами
№160 Nani Ero 26 июня 2015 23:49
0
Цитата: Nani Ero
Для России в майдане нет необходимости. Там и воплощение в действительноти статьи 93 Конституции РФ достаточно. Все законно будет - не подкопаетесь. "-" за незнание собственной Конституции.
№161 МалышКаа 26 июня 2015 23:50
+2
Эх вы, историки...Аттила! Имя правильно пишите!
----------
Да пребудет с нами сила Светлых Богов!
№162 mab3162 27 июня 2015 00:26
0
Он просто с Ахиллом перепутал, ИМХО - имена похожие, а у Ахилла в конце двойное л.
№163 jevodan 26 июня 2015 23:56
+1
Неужели это единственный непроплаченный штатами оппозиционер? Всегда критиковал власть, но никаким перебежчиков его считать нельзя, просто человек не ударяется в одну крайность.
№164 Aleksandr1977 27 июня 2015 00:03
+5
Всё это закончится войной. Им нужна война и они вместе уверены в победе. Уверены, потому что имея сцыкливый и расчетливый нрав, они бы не совались не имея уверенности. Да и нам уже терпеть пощёчины невыносимо. Если так всё будет продолжаться, даже здесь на букраине, промывка мозгов молодому поколению, сми смрад итд. и этим будут рулить сэшэа - всё равно рванет. Помоги нам Господи. Время приближается.
№165 Brewney 27 июня 2015 00:03
+11
Все эти ребята прекрасно помнят чей на самом деле Крым.

Британские знамена полков погибших в в Крыму до сих пор
выставлены в соборе св. Патрика в Дублине.


Балаклава, не на что город в Крыму, а которая маска спецназа...
Изобретена англичанами в крымской войне под Балаклавой.
Один английский солдат околевая от холода додумался натянуть
на рожу вязаный шерстяной носок и прорезать в нем дырки для глаз.
applodisment

И эти люди объявляют нам санкции.
№166 mab3162 27 июня 2015 00:32
0
Носок был слоновьего размера, не меньше, либе у солдата была цилиндрическая голова 10см в диаметре.
№167 mab3162 27 июня 2015 00:32
0
Носок был слоновьего размера, не меньше, либо у солдата была цилиндрическая голова 10см в диаметре.
№168 mab3162 27 июня 2015 00:32
+1
Носок был слоновьего размера, не меньше, либе у солдата была цилиндрическая голова 10см в диаметре.
№169 Irina S 27 июня 2015 01:14
+3
Жить захочешь - не так раскорячишься(из к/ф "Особенности национальной охоты")
№170 Goha 27 июня 2015 07:16
0
applodisment Вы меня опередили! biggrin
№171 Амедичи 27 июня 2015 00:10
+4
Америка привлекает Европу в кампанию против таких стран как Ливия,Ирак,Сирия,Украина только тем , что обещает им участие в деребане и эти шакалы по своей вековой истории охотно ведутся
№172 Виталий777 27 июня 2015 00:11
+4
Стрелков был прав.
Люби страну,воссоздай империю,установи правила и живи в мире.
№173 Sobakin-koshkin 27 июня 2015 00:13
+1
Вот ведь умный вроде бы мужик, за Россию-родину рвет душу и сердце, а
такой недалекий. Слишком, черезчур много лютых врагов, чтоб их с наскока побить.
Все ещё будет к чему Лимонов призывает и победа будет, но наименьшей ценой.
Ищенко и Пякин Эдуарду в помощь.
№174 viksh 27 июня 2015 00:13
0
Цитата: viksh
Платили, платим и будем платить. Наша элита - это не наша элита. Это их элита. Она у них на вторых ролях. Ей очень хочется подняться по карьерной лестнице. Когда у неё это не получается, она вспоминает о русском народе - защите дескать (русская весна), но если там им что-то пообещают то русский народ превращается в быдло.
№175 Кельт 27 июня 2015 00:16
-2
Эдичка,сраный коньюктурщик,не стоящий и капли внимания и грамма обсуждения.Помню времена,когда он был главным либералом)))Какая метаморфоза)))
№176 Дмитрий (Митино) 27 июня 2015 00:19
-3
Эдичка конечно может говорить, что угодно, но кто его будет слушать? Информацией он вряд ли владеет, все берет из прессы, ну высказал свою позицию и ладно.
№177 бармалей 27 июня 2015 00:41
+3
А Дима из Митино откуда инфу берет? Сам ВВП каждый день в 07:00 утра перед Димой отчитывается? Вы хоть раз слышали разрыв снаряда или минометной мины?
№178 Кельт 27 июня 2015 00:54
0
Слышь!Ну я слышал.И лежал под этой байдой.И че?Это что то меняет?
№179 бармалей 27 июня 2015 01:01
+4
Меняет мировосприятие, пожалуй! Больше начинаешь ценить дружбу и саму жизнь....!
№180 Кельт 27 июня 2015 01:19
0
Гавна лопату))))Первый раз,в Афгане в 83ем по присяге,второй в Боснии в 94ом по убеждению.Ни хера.Страшно одинаково)))И рад что выжил и скорбишь по пацанам.Более ни хера(((Увы.
№181 бармалей 27 июня 2015 01:51
0
Страшно - это понятно. Каждая тварь Божья жить хочет! Пацанов жалко! Просто жалко и без комменариев.....
№182 бармалей 27 июня 2015 01:52
+2
........и гавно лопатами, пожалуйста, не раскидывай..
№183 Дмитрий (Митино) 27 июня 2015 01:05
-1
Я думаю, что Лимонов не обладает достаточной информацией, что бы делать такие заявления. А вы как думаете?
№184 бармалей 27 июня 2015 01:12
+4
Я думаю, что Ахеджакова или Собчак или Макар или Каспер обладают как максимум такой-же информацией а может и меньше. Что не мешает им делать громкие публичные заявления!!!
№185 Дмитрий (Митино) 27 июня 2015 01:24
-1
Вот и Лимонов делает публичные заявления. Но к нему, как и к Собчак с Ахеджаковой, никто в Кремле или на Смоленской площади не прислушается. Я не понял, в чем противоречие?
№186 бармалей 27 июня 2015 01:40
+2
Противоречий нет! Только Вы не можете понять, что кто-то должен быть рупором, а кто-то в тиши кабинетов стратегом, а кто-то в окопах тактиком.... так и завоёвывается мирская слава!
№187 Дмитрий (Митино) 27 июня 2015 06:59
-2
Какой Лимонов на хер рупор? "Мы с сожалением узнаем, что Путин звонил Обаме". Эдичка или идиот или провокатор. Зачем Путин звонил, это его не касается, но вся писулька дает понять, что Путин якобы проявляет слабость, "жмется по углам".
№188 Джульетка 27 июня 2015 08:28
+4
Нет)
писулька дает понять, каково отношение к этому Лимонова.
а вовсе не каковы факты НА САМОМ ДЕЛЕ.
В итоге получается ваше мнение о его мнении. Не более. mosking
----------
Я - из Тольятти!
№189 Дмитрий (Митино) 27 июня 2015 08:59
-2
> В итоге получается ваше мнение о его мнении. Не более.

Конечно, а как может быть по другому?
№190 Джульетка 27 июня 2015 09:28
+3
Никак. Я другого и не предполагала.
Это вы обвиняете каждого автора в том, что он ДИКТУЕТ вам (или даже президенту!), как действовать! mosking
----------
Я - из Тольятти!
№191 Дмитрий (Митино) 27 июня 2015 09:46
-2
Каждого автора? Вы меня с кем-то перепутали. Давайте по КАЖДОМУ автору или вы простое трепло.
№192 Джульетка 27 июня 2015 10:23
+4
Предыдущая была Анастасия Скогорева. winked
Так что сам трепло. Невоспитанное.


...Имей свое личное мнение, а главное умей понять чужое. Понять, понимаешь?...

Как хорошо писали-то) сами умеете или так.... пустой свистеж?
----------
Я - из Тольятти!
№193 Дмитрий (Митино) 27 июня 2015 10:42
-2
> Предыдущая была Анастасия Скогорева

Анастасия Скогорева далеко не ВЕСЬ политикус. Я свое мнение высказал, или я должен придерживаться вашего? Если вам что-то не нравится, тогда обоснуйте ВАШУ точку зрения.

ЗЫ. У меня нет ни малейшего желания с вами выяснять отношения, я вас не знаю и у меня нет к вам личных антипатий.
№194 Джульетка 27 июня 2015 10:54
+4
Моего мнения придерживаться не нужно) а на ваше мне в общем наплевать. Удивляет отсутствие элементарной логики, и всего-то. biggrin
Ну и хамство, конечно. При отсутствии "личных антипатий".

За всеми авторами я не слежу и за вами - тем более.
Но второй день читаю от вас одно и то же. crazy
----------
Я - из Тольятти!
№195 Дмитрий (Митино) 27 июня 2015 11:17
0
> Ну и хамство, конечно

Мне остается только развести руками. Ну считайте, как вам удобней.
№196 Плацебо 27 июня 2015 00:55
+2
И без Лимонова понятно , что нужно готовиться к войне , чего Путин и делает ...
№197 Tomagawk 27 июня 2015 00:59
+4
Лимонов Молодец!

Прав на 100%.

Нарышкин : "международные" правила ВАЖНЕЙ Законов России. Это глвва парламента России?

Гнать его немедленно вместе с Главой правительства Медведевым- "гарантом" Ливии.
№198 Nail1301 27 июня 2015 00:59
+2
Плюс!!!!!!!!!!!!
№199 Shkilet 27 июня 2015 03:38
+3
Многие сейчас приходят к пониманию, что наши полумеры привели только к затягиванию кровавого пиршества в Донбассе. Что поделать, если в администрации сидят деятели типа Суркова, в правительстве дворковичи, в центробанке набиулины, в образовании и ливановы и т.д..
№200 alekstus.75 27 июня 2015 03:59
-5
А вот что произошло после звонка Путина Обамке.Владимир Путин поручил провести переговоры о продлении транзита газа через Украину после 2019 года, сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер. Еще в начале июня он и не думал делать этого.
№201 Джульетка 27 июня 2015 07:17
+2
lols
----------
Я - из Тольятти!
№202 _5092346186192 27 июня 2015 08:16
+2
Что, заклинило? Бывает.. biggrin
№203 daniasabitova 27 июня 2015 05:42
0
Цитата: Кельт
Эдичка,сраный коньюктурщик,не стоящий и капли вниманияслу и грамма обсуждения.Помню времена,когда он был главным либералом)))Какая метаморфоза)))

Случайно плюсанула, а так ох-нный минус!
№204 Lubasha 27 июня 2015 06:00
0
Ссылка?
№205 hvost46 27 июня 2015 07:00
+2
Цитата: некисло
А что делать с теми, кто считает себя украинцами?



она может извЕнитися от имени России и россиян, ей не впервой



а они должны понять и простить biggrin

Я Русский и от моего имени не надо извиняться за меня извиниться Ак-74!!!!!
№206 Gluk68 27 июня 2015 08:33
0
Абхазия - независима. Южная Осетия - независима. Крым - независим. А Донбасс - нет. Причин и объяснений можно найти много. И если такое положение объясняется лишь одним - отсутствием русских войск, то никакой независимости не будет никогда.
№207 f14farell 27 июня 2015 09:11
+4
"Срачь" не по теме начинается тогда, когда понятно, что статья действительно толковая, и ее очень нужно "замылить"
№208 LaB 27 июня 2015 09:14
+1
good applodisment applodisment applodisment applodisment (Одесса)
№209 Татьяна_Матвеева 27 июня 2015 09:15
0
Однако, Эдичка сепаратистские лозунги выдаёт - "Украине- девять областей,- остальное наше, а части с запада и юга -польские,венгерские,румынские, пусть предъявят права, и берут."
А пива в клювике не надо? Фиг им, а не Украина! Они за эти земли кровь не проливали. Кости наших людей покоятся в этой земле. Фиг им!
№210 f14farell 27 июня 2015 09:24
+1
"...а части с запада и юга -польские,венгерские,румынские, пусть предъявят права, и берут.".....полагаю эту " кость в горле" просто необходимо бросить "западу" , пусть подавятся в прямом смысле этого слова.
№211 Татьяна_Матвеева 27 июня 2015 18:24
0
Если бы! Раздербанят и погубят русских.
№212 yana532912 27 июня 2015 09:23
-2
Эдичка, как и всегда придерживается крайностей! Вот только бы спросить тех русских, которые живут на Украине, они хотят, чтобы их спасали! Сомневаюсь! Если их пойдем спасать, некоторые будут под танки ложиться, и клеймо оккупантов уже никогда не смоем. Желающие сохранить в себе русского, пожалуйте, двери России для вас открыты.
№213 Nani Ero 27 июня 2015 13:20
+1
С какого перепуга люди должны бросать свою Родину? Не подскажите?
№214 Вилиор Валериянович 27 июня 2015 10:01
+2
Не помешала бы грубым и живым языком написанная книга об Истории территорий южной России, захапанных "незалежной". Такую книгу следовало бы издать на основных языках Европы, не жалея затрат.


Очень даже здравое предложение для тех, кто умеет высказывать на бумаге свои мысли для широкой публики. Думаю, архивариусы и историки помогут в этом благородном деле, а западноевропейские и заокеанские читатели наконец-то поймут "что есть кто".
----------
"Мы - мирные люди, но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!"
№215 vkbva 27 июня 2015 10:18
0
Браво! Я мыслю и излагаю так же.
№216 Александр Роменский 27 июня 2015 10:34
-3
Полагаю, что Лимонов такой статьей найдет очень серьезную поддержку у желающих "махнуть шашкой".
Слон в посудной лавке также достиг "значительных результатов", но необходима ли России битая посуда???
№217 bwb 27 июня 2015 15:31
+1
Ну точно - Развод! Только разводят нас и пидросов как лохов! Сколько газпром продал собственности в европе, наши ссученные олигархи а "простые граждане"??? Ну да покупают меньше, а продают сколько? Вот то то же. И с каких хренов я должен воевать с моим братом немецким или
польским рабочим. Чтобы жиды в очередной раз забрали всю собственность за копейки, сели на мешки с деньгами, и потом превратили
нас в рабов, и еще черноногих рабов по дешевке из африки и азии завезли. А Ось вам, уничтожение мелкого, уродливого, народца и его верхушки, не большая плата за мир во все мире. Евреи покупайте билеты на марс, это ваша будущая земля обетованная, придурки!
№218 Nani Ero 27 июня 2015 17:39
+1
Цитата: Nani Ero
А кто вас просит утруждаться? Займитесь чем-то более полезным.. Похоже, что вы всем из вежливости отвечаете... Или все отвечают из вежливости вам.... fellow