Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Маразм крепчает, а люди страдают…

Маразм крепчает, а люди страдают…

Вчера утром я снова получил из Херсонской области интересную новасть. Из Киева в сторону Крыма ехала семья к родственникам. В этой семье пятеро детей, что самое страшное, это то, что семью пропустили, кроме одного ребенка. Этому ребенку 4,5 годика. Более того, от него требовали заграничный паспорт, а также один работник так называемой погранслужбы сказал, что они готовы пропустить ребенка, и это будет стоить 10 тыс. гривен.

Денег и паспорта не было, поэтому пришлось вернуться. Мне позвонила мама этого ребенка, а я ее очень хорошо знаю, так как у нее один ребенок плохо передвигается связи с болезнью, детский церебральный паралич. Этой семье я много помогал в свое время. Плача, она по телефону мне рассказывала о том, что ее не пропустили, и спрашивала, когда все это закончится.

То, что я увидел своими глазами, я называю настоящим издевательством над собственным народом. Во-первых, она простояла на границе 7,5 часов, при жаре, питьевая вода была теплой, продукты питания испортились, перехода со стороны Украины никакого, мусора было очень много, антисанитария, а когда она своими глазами увидела надпись на обочине «Осторожно! Заминировано!» (были изображены череп и кости), она убедилась в том, что в нашем государстве большие проблемы.

Ей было очень больно на все это смотреть: «Алексей, я выехала из Харькова в сторону России на удивление спокойно, и я хочу тебе сказать, больше на Украину не поеду, забрала всю свою большую семью и осталась у родителей. Хочу сообщить тебе грустную новость. Моя свекровь, ветеран Великой Отечественной войны, закончила жизнь самоубийством, она не выдержала той тирании и издевательств в школе, в которой она подрабатывала дворником и сторожем. Ее «заклевали» оскорблениями, унижениями и называли ее «долбаной кацапкой». Эти моральные уроды пошли дальше, порезали ей костюм, был случай, когда порвали платье, в сторожевой комнате рисовали кресты с надписями «Мы тебя сожжем и убьем», и все это происходило в Киеве. А ведь свекровь моя воевала и отдавала свое здоровье ради того, чтобы сегодняшний Киев был мирным и красивым.

Я тебя очень прошу, не пиши номер школы, не пиши адреса, мне сейчас больно об этом говорить, но если эти молодчики узнают, то пострадают мои родственники. Алексей, помоги выйти на социальное управление».

Я сказал ей, что помогу. Далее я спросил у нее, как там в Крыму. Она мне ответила: «Спокойно, тихо, продукты есть, люди говорят только об одном: «Мы с Россией готовы пережить все, лишь бы не было войны». Пытаюсь оформлять документы на беженца, потому что дальше так жить не могу. Хочу сказать, мой брат Витюша уехал работать в Россию на атомную электростанцию, он специалист высокого разряда, более того, он еще и энергетик». Я его помню. Я спросил, как он. Она сказала, что получил малосемейку, встал на очередь на квартиру как специалист, проходит переаттестацию, помогает ей. Она попросила не писать, на какой атомной электростанции он работает. Я поблагодарил ее за информацию, пообещал, что имен называть не буду, и сказал, что рано или поздно нам придется обращаться в суд за такие злодеяния. Я сказал ей, что пишу статьи, стараюсь рассказывать правду, чтобы украинцы знали, что на самом деле происходит, так как есть пословица «Вода камень точит», и рано или поздно правда всплывет.

Дорогие и уважаемые читатели, я и дальше буду публиковать статьи, рассказы из реальной жизни. Откройте скорее глаза, война закончится быстрее.

Алексей Журавко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
86 мнений. Оставьте своё
№1 яРусский 26 июня 2015 09:39
+66
Моя свекровь, ветеран Великой Отечественной войны, закончила жизнь самоубийством, она не выдержала той тирании и издевательств в школе, в которой она подрабатывала дворником и сторожем. Ее «заклевали» оскорблениями, унижениями и называли ее «долбаной кацапкой»

Источник: https://politikus.ru/articles/53050-marazm-krepchaet-a-lyudi-stradayut.html
Politikus.ru
КТО ТАМ ГОВОРИЛ О БРАТСТВЕ?
№2 Минчанин 26 июня 2015 09:52
+21
Есть братство по духу, а есть братство по крови, ну читай - родня. Так вот, украинцы наши родственнички, хотим мы того или нет.
Не стоит забывать, что среди украинцев немало людей воевавших против фашистов. Более того, удивлю вас - таких было большинство. Люди осознающие это и говорят о столь не модном нынче братстве.
№3 Tihon 26 июня 2015 10:15
+29
Братство по крови... Звучит... Еще один наш кровный родственник отличается от нас тремя генами. Называется шимпанзе. Так что, вопрос кровного родства далеко не единственный при построении взаимоотношений...
№4 розмысл 26 июня 2015 10:50
+14
могу Вас обрадовать. Свинья отличается от человека всего1,5%генов. Именно по этому свинное мясо такое вкусное, а свинные органы иногда пересаживают людям.
Р.С. Геном свиньи и укропа не отличается ничем
№5 AntiVirgin 26 июня 2015 11:05
+5
Говядина вкуснее. Хотя, конечно, смотря кому. В одной стране свинья уже символом стала. Особенно по поведению. Хотя... хрюшки тут не причём.
№6 im59 26 июня 2015 11:59
+19
* Ее «заклевали» оскорблениями, унижениями и называли ее «долбаной кацапкой*==============*КТО ТАМ ГОВОРИЛ О БРАТСТВЕ?8====================

И еще КТО ТУТ ТВЕРДИТ, ЧТО В БАНДЕРЛЯНДИИ 90% НАРОДА НЕ БАНДЕРОВЦЫ, А БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, а наши ежики тут вражду сеют. Никто не сможет БОЛЬШЕ ПОСЕЯТЬ НЕНАВИСТЬ К Бандерляндии и бандерляндцам, чем САМИ бандерляндцы. Кто изуверствами ибезнаказанной травлей насилием и убийствами, кто МОЛЧАЛИВЫМ сидением по крайним хатам. И при этом находятся еще те, кто !!! ТРЕБУЕТ!!! (не просит даже) Президента ЧУЖОЙ страны !!! послать своих ребят гибнуть за их сытую жизнь.
№7 mamafa 26 июня 2015 12:30
0
Это был Пупкин.
----------
Да хранят нас Духи Предков
№8 Дочь Бориса 26 июня 2015 10:40
+26
Неторопливо истина простая
В реке времён нащупывает брод:
Родство по крови образует стаю,
Родство по Слову - создаёт народ.

Не для того ли смертных поражая
Непостижимой мудростью своей,
Бог Моисею передал скрижали,
Людей отъединяя от зверей?

А стае не нужны законы Бога, —
Она живёт заветам вопреки.
Здесь ценятся в сознании убогом
Лишь цепкий нюх да острые клыки.

Своим происхождением, не скрою,
Горжусь и я, родителей любя,
Но если слово разойдётся с кровью,
Я слово выбираю для себя.

И не отыщешь выхода иного,
Как самому себе ни прекословь, —
Родство по Слову порождает Слово,
Родство по крови - порождает кровь.


1999 Городницкий А.М.
№9 dev.app 27 июня 2015 03:27
-2
не говорите о #онижедетях родившихся после 95го года. Эти упыри в большинстве и все творят в наших республиках!!! Они не в курсе про войну и фашистов, т.к. сами поддерживают это!
№10 Анна_Максимова 27 июня 2015 05:04
0
я родила дочь в 1995 году, но она не такая.
№11 AntiVirgin 26 июня 2015 11:03
+1
№12 off_scope 26 июня 2015 11:54
+4
Вот она и такие же как она и есть наши братья.Или вы их не счмтаете жителями Украины?Таким и надо помогать на различных уровнях.
№13 Karl 26 июня 2015 13:51
+5
Вы конечно правы, но она заныла, когда это её затронуло. Возможно она не знала и не слыхала о том сколько людей в пару сот киллометров от неё погибло уже. Чужое горе их не трогает? Извиняюсь , больше года гибнут её соотечественники , а ей только сейчас стало страшно(жаренный петух клюнул).
№14 Lesser 26 июня 2015 12:12
+6
А эта чужая свекровь, ветеран Великой Отечественной войны, покончившая жизнь самоубийством, не выдержав издевательств укропитеков, ТЕБЕ НЕ БРАТ ( СЕСТРА)?
№15 Натка из Сибири 26 июня 2015 15:03
+6
Эта бабушка уже мертва, а бандерложата которые довели её до этого живы, здоровы и скоро вырастут в бандерлогов. Назовём их братьями?
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№16 Lesser 26 июня 2015 16:23
0
Натка, а кто ж бандерлогов братьями называет? Братьями называют колорадов и ватников.
№17 papinsibiryak 26 июня 2015 12:34
+3
А если Вам сосед под дверью нагадил за то, что у Вас машина лучше, то он теперь не русский? А еще дети родителей из квартир выселяют, так они вообще одной крови.
Уродов везде хватает.
№18 sergiyko 26 июня 2015 13:01
+5
Как же вас, "не зомбированных", легко развести на эмоции – в данном случае на "праведный гнев"...
Вы даже не понимаете что обращаете свой гнев на тех же людей, из-за несправедливости отношения к которым, вы так возбудились – на людей, находящихся в таком же положении.
Все дело в том, что вы ищете врага, а мы – брата.
№19 kamrad2014 26 июня 2015 13:18
+4
Как можно подрабатывать в школе в таком возрасте,,, если возраст ветеранов под 90 лет ????????????????????????????????????
№20 Натка из Сибири 26 июня 2015 15:04
+3
Вот такая замечательная на Вукраине жизнь, что старики в 90 лет должны работать, чтобы не протянуть ноги с голоду.
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№21 klavrida 26 июня 2015 22:46
0
Тоже удивилась shok
№22 ЖАР-ПТИЦА 27 июня 2015 01:15
+2
Как можно подрабатывать в школе в таком возрасте,,, если возраст ветеранов под 90 лет ?


Когда-то знала одну бабулечку, которая не только работала, но еще была опекуном своего правнука: внучка уже умерла, дочка вся больная. Бабушка довольно-таки хорошо выглядела - эдакий энерджайзер. Кроме основной работы, она еще шила вещи на заказ. Люди, пережившие войну, получили невероятную жизненную закалку.
№23 Katani 26 июня 2015 13:35
+3
Прочёл статью. Есть большие нестыковки. Это что же, граждаин иностранного государства может вот так запросто прехать и устроиться на атомную электростанцию? Это режимный обьект и на него требуется определенная форма допуска.ФСБ ау? Что это за бардак? Мы добрые , но в крайности впадать очень опасно.
№24 AlexsisND32 26 июня 2015 14:35
+2
Цитата: яРусский
Моя свекровь, ветеран Великой Отечественной войны, закончила жизнь самоубийством, она не выдержала той тирании и издевательств в школе, в которой она подрабатывала дворником и сторожем. Ее «заклевали» оскорблениями, унижениями и называли ее «долбаной кацапкой»

Подонки останутся подонками, им никакая денацификация не вылечит. У меня вопрос к родственникам этой женщины - почему её сын, или кто-то другой не забрали женщину из этого ада? Почему позволили пожилой родственнице (матери) терпеть унижения и издевательства. Если кто виновен, так в первую очередь родные, оставившие её в Киеве.
А статья странноватая. Это где же их поставили на очередь на квартиру? Чудеса!
№25 avtobulkin 26 июня 2015 09:41
+20
Скоты бендеровские. Больше нет слов.
№26 Минчанин 26 июня 2015 09:44
+30
Степан Бандера и город Бендеры - это две большие разницы.
№27 Кока Кокин 26 июня 2015 09:57
+12
Наконец то хоть кто то об этом написал! А то все вокруг мнят себя великими политологами а элементарного не знают.
№28 яРусский 26 июня 2015 11:20
-2
знаем, знаем, понимаем вашу досаду
№30 отец Виктор 26 июня 2015 09:42
+6
Бред какой-то!
№31 Александр.Г 26 июня 2015 09:48
+5
А в чем Вы видите бред!?
№32 Olegsander 26 июня 2015 11:07
-8
Бред в том что загранпаспорт положен даже для новорожденных,либо дети должны быть вписаны в загранпаспорта родителей если вы заграницу с детьми выезжаете, неважно в какой стране их бы нигде не пропустили через границу. Очередная галиматья с целью позлорадствовать как теперь все плохо без нас на Украине.
№33 Llin 26 июня 2015 11:41
+3
на украине загранпаспорт для малышей не нужен. ребенка просто вписывают в зангранпаспорт матери.
№34 Lesser 26 июня 2015 12:20
+4
Вы не врубаетесь в главное: чтобы вытянуть из вас 10 тысяч гривен, можно прицепиться к чему угодно. Ведь ситуация понятна: людям с четырьмя-пятью детьми нужно приехать на море в Крым, дети находятся на жаре, туалет возле КПП давно засран по самое очко - вот они, потенциальные клиенты на развод на 10 тысяч. А придраться можно даже к фотографии - ну не похожа ваша рожа на фото в паспорте.
№35 lavrenyuk.polia 26 июня 2015 11:46
+8
Да, но за деньги ведь пропустили бы ! В этом вся украина... facepalm
№36 Tihon 26 июня 2015 11:55
+9
На секунду попытайтесь не рассматривать статью как злорадство.
1. Граждане Украины въезжают на территорию России по украинским паспортам. Загранпаспорт не обязателен.
2. По заявлениям украинского правительства Крым - это территория Украины, соответственно, о каких загранпаспортах в данном случае вообще идет речь?
3. После уплаты 10 000 тугриков проблема рассасывается, как рубец на сеансе у Кашпировского.
С Вашей точки зрения описанная ситуация нормальная, или что-то в консерватории подправить все же нужно?
№37 bibliotekar 26 июня 2015 11:56
+4
Граждане Украины могут въезжать в РФ по внутреннему гражданскому паспорту. До сих пор. И те жители ЛНР, которым нужно на украину (и обратно), едут через Россию по обычным украинским паспортам. Так что галиматья в том, что загранпаспорта укры вообще спрашивали! Это у них уже полный беспредел!
№38 Olegsander 26 июня 2015 12:48
+10
Да фейк это причем тупейший, даже по тексту видно - ехали из Киева в сторону Крыма, и гдето их неведомо где остановили, так доехали до Крыма или нет не понятно. И попросили аж 10тыс гривней причем ни гривней меньше, прямо ценник какойто фиксированный, да и чего так мало почему не 100тыс.. И сразу вся эта животрепещущая история разошлась по всему свету. А еще удивляется народ что на Украине всякий бред хавают, сами то такие же.bad
№39 _5092346186192 26 июня 2015 12:53
+5
Да уж, подозрительно, столько горя, и все на одну семью... shok
№40 bibliotekar 26 июня 2015 14:03
+2
Статья написана не вполне внятно, автор перескакивает от факта к факту без перехода, что затрудняет восприятие. Это верно.
По поводу самих ситуаций. Юридической границы между украиной и РФ в районе Перекопского перешейка (Крыма) нет, поскольку первая считает Крым своей территорией, "временно оккупированой" РФ. По поводу этого статуса весной прошлого года украина приняла закон, по которому для посещения Крыма гражданин обязан оформить специальное разрешение. В противном случае ему грозит тюремный срок.
А потому сообразительные едут в Крым через Харьков, Белгородскую, Ростовскую области и Краснодарский край.
Вы россиянин? Тогда Вам трудно поверить в подобное.
80-летнюю уборщицу не комментирую Всякое может быть (или не может).
№41 Однако 26 июня 2015 16:22
0
ну как бы пропуска или есть на всю семью или их нет. Не может быть что пропуск сделали на всех, а на ребёнка забыли. И в статье сказано о загранпаспортах. так что ...
№42 Однако 26 июня 2015 16:22
0
ну как бы пропуска или есть на всю семью или их нет. Не может быть что пропуск сделали на всех, а на ребёнка забыли. И в статье сказано о загранпаспортах. так что ...
№43 Однако 26 июня 2015 16:18
+1
и ещё эта слёзная просьба не говорить номер школы и фамилии. Можно подумать что в киеве чуть ли не в каждой школе работают 90-летние?? сторожихи и уборщицы. Проба пера, как мне кажется.
№44 _5092346186192 26 июня 2015 21:30
+1
Не просто работают, а ещё и все поголовно заканчивают жизнь самоубийством.
Мне позвонила мама этого ребенка,...Плача, она по телефону мне рассказывала о том,...

И вдруг shok
То, что я увидел своими глазами, я называю настоящим издевательством над собственным народом.

Так разговаривал по тефону или "прямой репортаж" с места события просматривал??? mosking
№45 Однако 26 июня 2015 16:18
0
и ещё эта слёзная просьба не говорить номер школы и фамилии. Можно подумать что в киеве чуть ли не в каждой школе работают 90-летние?? сторожихи и уборщицы. Проба пера, как мне кажется.
№46 pollar 26 июня 2015 09:43
+11
Страна моральных уродов не имеет даже право на существование...
№47 Танкист28рус 26 июня 2015 09:43
+18
Гидность. сами виноваты. нехер по хатам было сидеть. теперь полной ложкой жрете последствия своей трусости.
№48 Владимир Питерский 26 июня 2015 09:45
+2
И это пройдет, только как же жители бывшей усраины с этим жить будут.
№49 Дмитрий (Митино) 26 июня 2015 09:47
+9
Да, люди страдают от хунты и от ее приспешников. Идет откровенная травля людей.
№50 Янка_из_ЛатССР 26 июня 2015 09:49
+10
Черти пляшут на своей могиле... А доски прогибаются всё больше и больше...
№51 ЗаБэтмена 26 июня 2015 09:50
+14
"Я сказал ей, что пишу статьи, стараюсь рассказывать правду, чтобы украинцы знали, что на самом деле происходит, так как есть пословица «Вода камень точит», и рано или поздно правда всплывет."
Только статьи эти ТАМ никто не прочитает...
Что толку, что мы прочитали , нас мало ,да и так обо всем этом ужасе догадываемся!
Царствие небесное свекрови этой женщины! И хоть самоубийство считается грехом , то в этом случае можно смело считать это убийством !
Ничего не осталось человеческого у свидомых мразей... Желаю им гореть в аду при жизни за страдания этой несчастной((
№52 Дядя Ваня 26 июня 2015 09:59
+15
Нет, брат, нас очень много, поверьте, просто пока не собрались всей командой, чтоб навалять этим моральными уродам за каждую слезинку, за каждого убиенного.
Время скоро наступит.
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№53 AntiVirgin 26 июня 2015 11:10
0
Как скоро, дядя Ваня?
№54 Ivan Danko 26 июня 2015 09:58
+6
Вот оно, поколение "скакунов" в действии.
Поколение 404... xoxol
№55 trinitrotoluol 26 июня 2015 10:00
+11
Вчера утром я снова получил из
Херсонской области интересную
новасть. Из Киева в сторону Крыма
ехала семья к родственникам.
.................................. . ................Че то я нифига не понял . Сообщили из ХЕРСОНСКОЙ области что какая то семья ехала из КИЕВА в СТОРОНУ Крыма ??? Так в Крым или в СТОРОНУ Крыма ? И почему сообщили из Херсонской области ?
........................... .......................
Алексей, я выехала из
Харькова в сторону России на
удивление спокойно, и я хочу тебе
сказать, больше на Украину не поеду,
.............,...............................................
Я так понимаю что из Харькова в сторону России это в сторону Белгорода .... Тогда при чем тут его вопрос - " Далее я
спросил у нее, как там в Крыму." ? Чет у автора явно проблемы с географией или та что звонила и плакала ехала в Крым через Россию .... Очень похоже на фейк ....
№56 Шустрик 26 июня 2015 10:13
+8
Скоро куда ни едь из руины будет в сторону России
№57 ЗаБэтмена 26 июня 2015 10:52
+8
Сначала в Крым из Херсонской области,не получилось...Вернулись...И поехали через Харьков ,т.е.в объезд,но тоже в Крым!
Вроде все понятно smile
№58 Елена2107 26 июня 2015 11:01
+8
Мой брат из Сум ехал в Донецк через Ростов, так безопаснее и быстрее. Из Никополя в Крым знакомые ехали на похороны через Белгород и Ростов. Быстрее получается. Вот так теперь .
№59 Дон Румата 26 июня 2015 11:04
+3
Не просто фэйк, а еще и тупой. Полное отсутствие фактов, одно ля - ля. Зачем уподобляться укроСМИ - не понимаю. Когда уже у нас свой Шарий появится?
№60 vuko 26 июня 2015 10:01
-3
И кто её знает скакала с поколениями или нет, но хочет на кормёжку от социалки а не родственников
№61 Титанин 26 июня 2015 10:51
+8
Харьков - не киев. Скакала или нет, я не знаю, но здесь все уже "на товсь..." Кому-то "мало не будет" (и списки имеются).
Здоровья Захарченко и ДНЛР
№62 apsara63 26 июня 2015 10:15
+10
Будет ли повод и чем будут гордиться потомки нынешних украинцев?
Для аборигенов банановой руины поводы для гордости уже готовят и ставят рекорды:
- самая большая вышиванка (Киев, июнь 2015 г.),
- самая массовая свадьба (Харьков, май 2015 г.),
- самый массовый гопак (Херсон, 23 мая 2015 г.),
- самый массовый «Пробег под каштанами» (Киев, 1 июня 2015 г.) и т.д.

А ведь когда-то были, как минимум, уникальные самолеты и ракеты, развитая промышленность, наука, не говоря уже об искусстве... girl_mad
----------
Всяк сам куёт свой удел.
№63 realman 26 июня 2015 10:31
+7
От всего этого Кураина избавилась, как от страшного наследия "совка", навязанного проклятыми "ватниками". Теперь - только массовые пробеги под каштанами.
№64 Руслэнд 26 июня 2015 10:30
+1
Цитата: Шустрик
Скоро куда ни едь из руины будет в сторону России

Позавчера ехала из Орла в Москву, машин с украинскими номерами -тьма! Много больших грузовиков.
№65 Титанин 26 июня 2015 10:43
0
Дайте номер школы! Я из Харькова.
№66 Селянка 26 июня 2015 11:04
+8
Мне кажется, это враки.. Воевавшему человеку сейчас не менее 88 лет, в этом возрасте трудно ходить, не то что работать дворником..
№67 Титанин 26 июня 2015 11:09
+9
Я русский. И в этой клоаке давно. Но в Харькове - такое - не верю. Здесь мало долбоёбов. Тут одни барыги. Основные придурки - гастролируют из центра и запада.
Добавлю: боже, упаси Россию от свидомых хохлов. Поясню: эти мимикрии - хуже микробов. Они сегодня тебе улыбаются, твари, а завтра - минимум - плюнут тебе в след (в след - это их фишка). Все эти уроды из сёл. Тупые, как "валенки сибирские", их предел мечтаний - кусок земли и пара "рабов-наёмников". Их не колышат ни экономика, ни производство, ни общество, ни конституция... Основное отличие - карие глаза и острый нос. Ненавидят всех, включая собственную жизнь. Но молчат, как вирус, пока не создадутся условия для болезни...
В общем - оны неизлечимо больны свидомизмом - т.е. своей значимостью и полезностью (подчёркиваю - неизлечимо).
№68 Тульский колобок 26 июня 2015 11:33
+1
Спасибо за информацию! Терпения,сил, здоровья!
№69 Lesser 26 июня 2015 12:36
+1
Ты внимательно читал? КИЕВСКАЯ ШКОЛА:"...рисовали кресты с надписями «Мы тебя сожжем и убьем», и все это происходило в Киеве. А ведь свекровь моя воевала и отдавала свое здоровье ради того, чтобы сегодняшний Киев был мирным и красивым."
№70 PENSIONER2012 26 июня 2015 11:00
+2
Служил в ВМФ Советского Союза.... Украинцев много было,сам ЗАМПОЛИТ тоже.... На сегодняшний день-ЗАМПОЛИТ-в 91 году должности и звания лишившийся-я приветствую такое-дармоедов-от стола офицеров морских!!!!!-Судовым электриком работает,в городе уже Вилючинске.... На родину,На...В... украину не уехал.......
№71 PENSIONER2012 26 июня 2015 11:03
+1
Для установления рекордов РАБОТАТЬ НАДО..... Петь и плясать-лучше украинцев (хохлов) не сыскать........
№72 Косыгин Алексей 26 июня 2015 11:17
+1
Разруха в головах очевидна... как и её следствие...
№73 Favens 26 июня 2015 11:26
+1
Читаешь и сердце кровью обливается...
№74 NOWOROSSIY 26 июня 2015 11:34
+3
Для всех тех "товарищей" которые уже достали своими воплями и слюной о не братстве,идите вы в лес да по ягоды. Нытики, вы уже достали скулить. Вы,хуже майдаунов. Те хоть в открытую говорят о ненависти,а вы ноете за компом,клава поди уже вся в соплях. Тихушники. Латентная 5 колонна!
№75 NOWOROSSIY 26 июня 2015 11:34
+2
Для всех тех "товарищей" которые уже достали своими воплями и слюной о не братстве,идите вы в лес да по ягоды. Нытики, вы уже достали скулить. Вы,хуже майдаунов. Те хоть в открытую говорят о ненависти,а вы ноете за компом,клава поди уже вся в соплях. Тихушники. Латентная 5 колонна!
№76 Морковка 26 июня 2015 11:38
+7
Я постоянно пересекаю границу Харьков-Белгород, ни какого загранпаспорта не надо. На прошлой неделе знакомый отвозил свою жену с детьми в Крым к родителям. Да, на границе со стороны Украины стоит очередь, т.к. только одна пропускная полоса. Со стороны России - три. Они проезжали ночью, границу прошли за час. А возвращался, простоял с 22 до 01.30.Но это зависит ещё и от дня недели. Если с детьми едут оба родителя, то нужно только свидетельство о рождении. Для пересечения границы с одним из родителей, действительно ввели паспорта на детей с трёх лет с фото. Но если ты едешь с детьми, наверное нужно заранее поинтересоваться, какие документы нужны?
Жаль, что здесь появляются такие статьи... Информацию надо подавать точнее!
№77 DrRusuas 26 июня 2015 11:43
+1
Хапают и ртом и ж..пой - значит чувствуют, что конец близок!!!! diablo
№78 im59 26 июня 2015 12:10
+3
*Хапают и ртом и ж..пой - значит чувствуют, что конец близок!!!*=======================

НИЧЕГО они не чувствуют, прост норма их жизни. Нет у них предчувствий окончания этого шабаша. Посмотрите на их тупых экспертов на нашем ТВ. Не боятся, светят лица. И МНОГО их, меняются рожи, а оголтелый хохло базар не уходит. Хапают там ВСЕ, где могут. ВСЕГДА ТАК БЫЛО. Любой прапор и при СССР был подтверждением этого хохло правила - *ТАЩИ ВСЕ В ДОМОК*, и сейчас все так же. А потом заховал утыренное и - *Моя хата с краю. Эти руки ничого нэ крали*. НЕТ! ТОЧНО! НЕ БРАТЬЯ ОНИ НАМ. Это у нас пословица _ *За друга ПОСЛЕДНЮЮ рубаху продам*, *На миру и СМЕРТЬ красна*. А эти за тынами прятать уныканное привыкли.
№79 JluJlu 26 июня 2015 11:53
+2
Алексей, вы очень хорошо поступаете, рассказывая ПРАВДУ. Вода точит камень, но и наше терпение не бесконечно.
№80 im59 26 июня 2015 12:02
+1
Цитата: im59
* Ее «заклевали» оскорблениями, унижениями и называли ее «долбаной кацапкой*==============*КТО ТАМ ГОВОРИЛ О БРАТСТВЕ?8====================

И еще КТО ТУТ ТВЕРДИТ, ЧТО В БАНДЕРЛЯНДИИ 90% НАРОДА НЕ БАНДЕРОВЦЫ, А БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ ( те, кто травили старую женщину, погранцы..., те кто МОЛЧА смотрели на издевательства, что НЕ народ? А кто?), а наши ежики тут вражду сеют своими статьями. Никто не сможет БОЛЬШЕ ПОСЕЯТЬ НЕНАВИСТЬ К Бандерляндии и бандерляндцам, чем САМИ бандерляндцы. Кто изуверствами ибезнаказанной травлей насилием и убийствами, кто МОЛЧАЛИВЫМ сидением по крайним хатам. И при этом находятся еще те, кто !!! ТРЕБУЕТ!!! (не просит даже) Президента ЧУЖОЙ страны !!! послать своих ребят гибнуть за их сытую жизнь.
№81 Alexandrovich 26 июня 2015 12:05
+5
Братство, братство....Каин тоже был братом Авеля.
№82 im59 26 июня 2015 12:11
+1

№83 yapatriot 26 июня 2015 14:05
0
Мне кажется, я чего-то не понимаю в этой жизни. Как обычные, нормальные во всех отношенимях люди, точно такие же как и мы, могли буквально в один момент превратиться в злых нелюдей с отбитыми мозгами? Или все же это тоже правда только от части?
№84 RussianSonIvan 26 июня 2015 14:50
+3
свергали правительство =лучше будит... -кляли москалей =обойдемся...
плевали на РОССИЮ =не нужны нам ватники и пьяницы ,устроившие голодомор...

А укропия загнулась -все доели -все разворовали -"пожирать" друг друга начали ...
-повертают к РОССИИ личики ...на коленях о помощи кличат ...на сторонушку РУССКИХ жить бегут...


А как станет вам опять жить хорошо?! -вы опять нас кинете ?!бывшие наши братья и сестры ?!
№85 RussianSonIvan 26 июня 2015 14:51
0
feel