Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Конец эпохи Майданов: у рабов есть только два «права» – носить вышиванки и ненавидеть русских

Конец эпохи Майданов: у рабов есть только два «права» – носить вышиванки и ненавидеть русских

Позавчера, незаметно и обыденно, практически не освещаясь большинством провластных СМИ, на Украине завершилась эпоха майданов.

Не успели очередные недовольные под брендом «Майдан 3.0» поставить палатки на майдане Независимости, как в первую же ночь они были снесены «группой неизвестных в масках», действовавших цинично и жестоко.

После чего на месте формально появилась милиция, которая так же формально зафиксировала факт сноса, за который никто традиционно ответственности не понесёт (ведь никто не был наказан за сожжение людей в Одессе или убийство милиционеров в Мариуполе).

Это вам не «тиран» Янукович, который несколько месяцев коварно вёл переговоры с протестующими, никого не трогая и сидя в глубокой обороне. Это к власти пришли настоящие демократы, которые мигом подавят все «недемократические происки Путина»!

Эти, если надо будет, и танками подавят, и сожгут, и артиллерией расстреляют – ими уже накоплен большой опыт взаимодействия с оппозицией. А потом скажут, что «виновные сами себя убили, и вообще это не украинцы, а агенты ГРУ, поэтому нечего их жалеть».

Скажите мне, а Мустафа Найем после этого проявления насилия и произвола власти призвал всех выходить на майдан? Нет? А почему?

А демократическая и европейская общественность возмутилась «звырячим побыттям онижедей»? Нет? Молчат в тряпочку? А почему?

И как быть с многочисленными заявлениями сторонников прошлого майдана, что «если надо будет, сменим и этих»? Сменили? Что, без печенек Нуланд и разрешения Госдепа не майданится?
Конец эпохи Майданов: у рабов есть только два «права» – носить вышиванки и ненавидеть русских


И кто после этого рабы? И кто после этого безмолвное, безвольное и ведомое стадо? Подсказываю, вы их по утрам видите в зеркале (если ещё смотрите в зеркало, потому что мне бы было стыдно).

Я понимаю, что сейчас вы найдёте тысячу отмазок, чтобы не признавать суровую реальность – и майдан окажется проплаченным, и агентов Путина на нём будет свыше 146%, и Стрелкова-Гиркина видели в крайней палатке, и его участники в обменниках меняли рубли 1998 года. Вы придумаете, вы же такие изобретательные во лжи.

Но и вы, и я, и все вокруг будут знать, что на самом деле вы – рабы. Которые могут лаять только по приказу заокеанского хозяина. Впрочем, все это и раньше знали, просто не многим хватало мужества это признать. Вы и сейчас не признаете. Потому что где-то там в глубине мучительно стыдно.

И хозяева на Украине кто угодно – американцы, грузины, прибалты, евреи – но не украинцы. И у вас, рабов, есть только два «права» – носить вышиванки и ненавидеть русских. Всё остальное запрещено хозяевами.

Вы сами выбрали быть янычарами, полицаями, цепными псами Госдепа. Славных предков бесславные потомки. «Нема козакiв»(с)

С манкуртами и предателями всегда так. Вы отказались от родства. Вы отказались от целых столетий собственной истории – как в составе Российской Империи, так и в составе СССР. Вы отказались от целых пластов собственной культуры – от Гоголя, от Булгакова, от Остапа Вышни, от Симоненко и многих других. Вы обрезанные, без корней, без духа.

Сначала вы запретили себе думать. Потом люто возненавидели всех, кто отказался быть таким же безмолвным быдлом, как вы. Потом вы начали их убивать. А теперь оказалось, что вы теперь все бесправные твари.

Майданов на Украине больше не будет. Бунты, кровавые и жестокие, могут быть. Дворцовые перевороты с участием вооружённых бандформирований – тоже запросто. А майданов больше не будет.


Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
51 мнение. Оставьте своё
№1 Ур. 10 июня 2015 01:34
+20
applodisment
----------
№2 balandparvoz 10 июня 2015 07:13
+25
applodisment Наконец-то появилась правильная статья о личных качествах так называемых украинцев- обыдляченной части русских. Быдло диванное вечно возмущалось когда их так называли и трубило о превосходстве титульной нации. Хохлы - вы генетически неполноценные рабы , даже не люди
№3 Эдмонтон 10 июня 2015 10:31
+14
Были на Руине и более трудные времена .
Но таких мерзких не было .
№4 Alias 10 июня 2015 11:48
+14
... И позорных. Какой позор :украинец в военной форме стоит перед гражданским толстым американцем на коленях - я о фото, которое красноречивее слов.
Была "Украина золотая", мощнейший Киевский военный округ. А за 24 года превратилось всё это советское наследие в нищую территорию с дегенеративным и агрессивным населением, контролируемым шайками фашистских ублюдков, а во главе всего этого содома - жидо-бандеровская рада.- Просто мистика.
Когда-нибудь мы вспомним это и не поверится самим...
№5 Mlf0456 10 июня 2015 17:14
+3
Насколько рабское мировоззрение, чтобы ползать по быдлячьи на коленях В ФОРМЕ перед американцем, кем бы он не был! Этот позор и унижение всего, армии,народа,страны! И саблю победителю! Покорились без борьбы, ликуя и радуясь , побежали одевать ошейники!
№6 Kabistan 10 июня 2015 18:00
0
Именно мерзкое, потому-что:
С манкуртами и предателями всегда так. Вы отказались от родства. Вы отказались от целых столетий собственной истории – как в составе Российской Империи, так и в составе СССР. Вы отказались от целых пластов собственной культуры – от Гоголя, от Булгакова, от Остапа Вышни, от Симоненко и многих других. Вы обрезанные, без корней, без духа.
№7 Казачка 10 июня 2015 07:32
+19
Выступает Яценюк на Майдане:

Мы согласились на требования Международного валютного фонда и вынуждены повысить коммунальные тарифы по всей Украине на 70%. Какие будут мнения граждане свободной от Януковича Украины?

--Голос из толпы: Будем работать в две смены!

Но мы еще подписываем соглашение об ассоциации с ЕС и теперь импорт из
Европы будет идти с нулевыми таможенными ставками, нечем будет наполнять
гос бюджет!

--Тот же голос из толпы: Будем работать в три смены!

А еще Россия закрывает свой рынок для наших товаров и поднимет цены на
газ.

-- Будем работать круглосуточно!

Удивленный Сеня: Прошу пана выходите на сцену! Посмотрите на этого мужественного человека. Где вы работаете?

- Я работаю в крематории... biggrin
№8 Ржевка 10 июня 2015 08:06
+4
Странно штаны выглядят у того, что в центре.
№9 Ржевка 10 июня 2015 10:14
+3
Опять это фото- коленопреклоненное не пойми перед Чем.
№10 Ржевка 10 июня 2015 10:19
+9
"Славных предков бесславные потомки" - прямо песня. И вообще весь текст такими словами написан, лучше не придумаешь.
№11 Светлана_Попкова 10 июня 2015 11:29
+2

"Странно штаны выглядят у того, что в центре."
Точно! Навалил хохол полные шаровары счастья.
№12 bustric 10 июня 2015 01:43
+11
Рожденный ползать, летать не может.
№13 ALLAN 10 июня 2015 01:47
+4
Но заползает туда куда редкая птица долетит......
№14 knikos 10 июня 2015 02:05
+15
Недавно прочёл о России - " Рождённый летать , ползти не сможет "
№15 старый брюзга 10 июня 2015 05:15
+34
Мария Захарова на одной из передач Соловьёва сказала : нам крылья ползать мешают !
№16 Villina 10 июня 2015 07:49
+6
Рожденный ползать везде пролезет. А тому, кто рожден летать, ползать крылья мешают...
№17 Казачка 10 июня 2015 07:17
+24
https://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/2140/8391/original.jpg




США представили снимки со спутника! Теперь все ясно! Нефтебазу поджог тот, кто сбил малазийский Боинг! biggrin
№18 Пиллигрим 10 июня 2015 15:40
0
Да я об этом давно кричу!!! Еще вчера начал... biggrin
Там на фото слева... Если приглядеться, можно рассмотреть 51-ю дивизию бронекопытную водолазно-строительную из Бурятского военного округа... lols
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№19 mab3162 10 июня 2015 01:58
+13
Славных предков правнуки поганы (с)
№20 bodler 10 июня 2015 04:07
+21
Ну почему же. Некоторые "славные" традиции "славных" предков соблюдаются. Традиции предательства например. И традиция давняя, можно сказать, практически единственная древнеукрская традиция, о которой достоверно известно smile
№21 Леонтич 10 июня 2015 10:01
+6
Предки тоже были не ахти.Шевченко создал миф про Ук..,но запорожцы вырезали г.Елец во время похода на Москву поляков.Да и потом служили всем подряд.

"Братерство ж славетне похило клонилось
Старшинський силенно важкій булаві
Або поза Уманню десь собі крилось
В бездольній у прах січовій голові.

А воля святая? Мов в'язень,конала
У турка ,у ляха,о боже в своїх
І вік пристановища.бідна не мала.
Щоб діток,як люди,навчити малих.

А слава? То захистом віри прикита
Хижацька грабіжка,пожежа війни,
Сльозами та кров'ю вона перелита....
Страмітесь зе неї,нікчемні сини!"(с)
№22 Goblinwowa 10 июня 2015 17:11
+1
Миф он, конечно, создал. Но какой на самом деле "непокобелимый" и "твердоукаменный" укр был славный Т.Г.Ш., можно прочитать в ироничной - и при этом строго документальной - книге О. Бузины "Вурдалак Тарас Шевченко". Библиография прилагается.
№23 Иж27ЕМ12К 10 июня 2015 02:07
+1
точно и ясно.
----------
горит в сердцах у нас любовь к земле родимой
№24 aqtras 10 июня 2015 02:19
+9
На фото у хлопця, что позади стоит, как-то странно мотня отвисла... наложил, наверное, от гордости за момент... facepalm
№25 odissey-oleg 10 июня 2015 02:26
+5
Я это говорил ещё в конце февраля прошлого года, своим друзьям. Помню даже на укрправде высказал сее мнение, за что был забанен навсегда...
№26 Heliantus tuberosus 10 июня 2015 02:56
+4
кто б сомневался! и на секунду представьте, что в России белоглистные оппы дорвались до власти!
№27 bag59 10 июня 2015 03:53
0
applodisment applodisment applodisment
№28 bag59 10 июня 2015 03:54
0
Цитата: bag59
applodisment applodisment applodisment
№29 Raffaella - Reina 10 июня 2015 04:10
0
у рабов есть только два «права» – носить вышиванки и ненавидеть русских


Скоро ещё и кимоно начнут шить. В ЕС их не пускают, а вот Япония на пороге стоит...
№30 Приморец. 10 июня 2015 04:21
+7
Национальная идея и национальный характер-одним гениальным фото! xoxol facepalm
№31 брянскийВОЛК 10 июня 2015 04:23
0
applodisment applodisment applodisment soldier
№32 Приморец. 10 июня 2015 04:26
+5
К тому же-если посвящают кого куда то-(в рыцари,кИзякы xoxol biggrin ,воины)-то на колено становится посвящаемый!!!А это чучело в форме и с кокардой чего на колени припал???Тогда следующее фото-сей глист при кокарде подобострасно чмокает в булки жирного свина... crying
№33 Goblinwowa 10 июня 2015 17:17
0
Да если бы в булки, это пол беды. Таффт как бы передом к этому... не знаю как обозвать, стоит.
№34 Sc0ffer 10 июня 2015 04:27
+12
Очень жестко и очень жестоко сказал Роджерс. Для свидомых эта статья - хорошая причина залиться истерическим лаем, кто больший раб. Для тех, кто на Украине еще остался в своем уме - повод для уныния. Они и так ведут жизнь подпольщика, ходящего по лезвию ножа, хотя их тошнит и от невменяемой власти, и от невменяемых сограждан. Часто очень даже близких. Но хунтята рано или поздно уйдут и я искренне надеюсь, что победит здравый смысл.
№35 Rdmr 10 июня 2015 04:27
+4
Как всё грустно.
№36 cubbotin 10 июня 2015 04:37
-1
Зачем вот имя Игоря Стрелкова было вставлять!!? Личные претензии? Или банальная зависть, к этому Человеку? :-/
№37 чалдонка 10 июня 2015 04:39
+4
Обосрались хохлы по полной.Как ловко их дядя СЭМ с Меркельшей заманили в ловушку под видом европейской халявы. Теперь Потрошенко с грузинским другом Саакашвили будут и дальше носиловать Неньку по указке фашингтона, а свидомые хохлы с украинским твердолобостью будут ждать мифическое украинское счастье, обешанное Европой. А чтобы было ждать легче то в ход пошли не только вышиванки но и украинские шаровары,ширина которых измеряется не умом а размером жопы.
№38 Амурский Тигр 10 июня 2015 05:23
+5
Ага. Уверовали укропы, что могут при желании землянок накрыть и вокруг горящих ритуальных покрышек скакать... Как бы не так . Все исключительно с воли черного властелина - самостоятельно принимать решения рабам нельзя .
----------
Славься Отечество !
№39 po4enok 10 июня 2015 05:31
+7
Хм. Хорошая, я бы даже сказал позитивная статья. Интересно только, когда до осознания рагулей дойдет её содержание? Раньше к ним относились только в европе, как к людям низшего сорта. Но им этого было не достаточно. Теперь они рагули для всего постсоветского пространства. Хотя дойдет или нет - не важно. Просто рагули наконец-то заняли то положение, которого они заслуживали всегда. Малограмотный, ленивый, завистливый народишко. Еврохолопы одним словом. Хотя рагули приятнее для уха.
№40 Дочь Бориса 10 июня 2015 06:00
+2
Майданов больше не будет.
На самом деле, это хорошая новость Ибо "Майдан" - это есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО, сознательное обрубание корней, забвение прошлого, сборище баранов на массовое самоубийство, самосдачу в рабство себя и своих детей в обмен на сдачу страны хищникам и транснациональх корпораций.

К сожалению не факт, что в этой стране номер 404, взамен майданов придут трезвые, рациональные силы, которые будут работать на созидание страны.
И это печально.
№41 Якут58 10 июня 2015 06:37
+1
Если это Полторабакса, то я сжигают свою парадную ПОГРАНИЧНУЮ ФОРМУ. Это просто, ПОЗОР, ЧТОБЫ ВОТ ТАК УПАСТЬ.
№42 LeeX 10 июня 2015 07:12
+6
какая ж мерзкая фотка аж передёргивает от этого мазепства bad

и мудак в шароварах на втором плане тоже наверно по полной выкладывался когда для пендоса плясал... xoxol
№43 Nikky 10 июня 2015 10:14
+5
Действительно, фотка отвратительная....А хохлы даже не заметили этого.
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№44 gorynych1963 10 июня 2015 11:14
+4
РУССКИЕ, по духу, на колени становятся только перед Богом, Отцом и Матерью! А эти твари по каждому случаю плюхаются. avtomat
№45 skaynet 10 июня 2015 11:17
+2
Жесть vava
№46 Сергей Колесников 10 июня 2015 11:48
0
Хохлобыдло, оно же - свидомиты-содомиты - не Homo Sapiens, а новый вид недочеловеков - мутаны pseudoHomo Vulgaris PodPindosnicus. Подлежат полной элиминации из биосферы Земли, вместе с наглосаксами.
№47 Пиллигрим 10 июня 2015 15:42
0
Коллега!!! Вы глубоко заблуждаетесь!!! Данный вид относится к Svidomus Banderlogus... Их начали выводить еще австро-венгры в конце 19-го века... И окончательно данный подвид смогли получить пиндосы с наглосраксами... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№48 Сергей Колесников 10 июня 2015 11:50
+1
А тот, на заднем фоне, в вышивайке, что - в шаровары насрал али покрой такой?
№49 Baileys 10 июня 2015 11:59
+1
Эти бы золотые слова да украинцам в уши. Жаль, что они никогда ничего такого не прочитают.
№50 Бяка 10 июня 2015 13:26
0
Цитата: Приморец.
К тому же-если посвящают кого куда то-(в рыцари,кИзякы xoxol biggrin ,воины)-то на колено становится посвящаемый!!!А это чучело в форме и с кокардой чего на колени припал???Тогда следующее фото-сей глист при кокарде подобострасно чмокает в булки жирного свина... crying

Это не посвящение,это сдача..
А на следующем фото жирный свин ломает через колено этот меч-леденец..
Скажите, ЧТО должен сделать военный по офицерскому кодексу чести,если он сдаётся добровольно и без единого выстрела
№51 alex-14 10 июня 2015 19:24
0
Сегодня сдают коленопреклонённо свою независимость, а завтра свою семью и будущее своих детей.