Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Шантаж и любовь — две вещи несовместные

Шантаж и любовь — две вещи несовместные

Куда смотрят кураторы Украины? Это не мой вопрос. Этот вопрос задал во время ток-шоу экс-премьер-министр Украины Николая Янович Азаров. И в его голосе прозвучало неподдельное удивление. Мол, ладно, ЕС и США забрали незалежно-залежавшуюся под свое демократически-общечеловеческое «крыло». Ну так, как говорила Золушка в юмористической пьесе Леонида Филатова, «придайте ей пристойный вид хотя бы, а то еще приснится, не дай Бог»!

Тут надо сказать, что Николай Янович явно переоценивает кураторов. Они смотрят сразу в несколько сторон, и глаза у них, можно сказать, разбегаются. У США, поскольку они объявили себя исключительной страной и гегемоном человечества, есть Иран, Израиль, Йемен, Афганистан, ИГИЛ, Боко Харан, Аль-Каида, Талибан... список можно продолжать. У Европы есть Греция, Испания и Италия, пристально наблюдающие сейчас за Грецией, вечно воспаляющаяся рана в лице Косово и, конечно, же Ливия, поставляющая беженцев так бесперебойно, что ей позавидовало бы любое предприятие тяжелой промышленности. На Украину времени остается мало, денег — еще меньше, желания давать деньги не остается совсем никакого. Поэтому нет ничего удивительного в том, что незалежная периодически пускается во все тяжкие и ведет себя, мягко говоря, неадекватно. Просто ее кураторы заняты....

Гораздо интереснее, на мой взгляд, поведение самой Украины. Кому как, а лично мне она все больше и все чаще напоминает героиню пьесы Александра Николаевича Островского «Бешеные деньги». Ну, помните — красивая избалованная барышня, которая вышла замуж за провинциального и глубокого презираемого ею предпринимателя (ватник!). Потом в какой-то момент решила, что продешевила (денег у мужа, по ее мнению, оказалось меньше предполагаемого), весьма картинно расплевалась с законным супругом, обозвав его при этом всеми словами, которые только были употребимыми «сливками общества». Побежала к, с ее точки зрения, богатому дворянину (це Европа), в надежде, что он будет ее содержать за умеренные и ограниченные ласки с ее стороны (он — импотент, поэтому ничего серьезного ей не угрожает). Обломалась, потому что, кроме старческой импотенции, дворянин страдал еще и недостатком располагаемых финансовых ресурсов. Стала подумывать о возвращении к законному супругу, и в рамках реализации этого плана прикинулась умирающей, чтобы пробудить у последнего сострадание...

Ну, пьеса есть пьеса, поэтому у ее героини все срослось как нельзя лучше. Муж, зная, что его соперник — импотент, немного для виду поколебавшись, принял блудную жену назад, правда, выставив ей весьма жесткие условия дальнейшего супружеского существования. В жизни же — и особенно в истории взаимоотношений между Россией и Украиной — возможен другой вариант. Героиня пьесы Островского была внешне сугубо привлекательна и молода, что, несомненно, оказало воздействие на решение героя. Она в силу своего высокородного положения позволяла ему войти в высший свет московской аристократии. Наконец, она, как признал сам муж, не совершила адюльтера. Как мы понимаем, в случае с Украиной все обстоит несколько иначе.

Что может дать Украина России, если последняя вдруг решит, что ей позарез нужно восстановить союзнические связи с первой? В одном из своих постов мы уже написали об этом — разрушенную экономику, убитое промышленное производство, банковскую систему, которая производит впечатление, что ее тоже на протяжении года подвергали обстрелу из тяжелого вооружения. «Дырявый» Пенсионный фонд, «дырявый» Гарантийный Фонд, из которого выплачивают страховые возмещения вкладчикам рухнувших банков. Золотовалютные резервы, которых — это не мои оценки, а оценки украинских экономистов — не хватает для того, чтобы профинансировать трехмесячный импорт. Состоявший дефолт по ряду обязательств и пока еще не состоявший дефолт по ряду других, но практически неизбежный...

В пьесе Островского героиня, склоняя к обиженного супруга к восстановлению прежних отношений, намекает на то, что в противном случае она либо пойдет в актрисы, либо пустится во все тяжкие — то есть, нанесет ему репутационный ущерб. Не власти Украины, но некоторые ее граждане намекают на то, что, если Россия откажется от «экс-сестры», то «экс-сестра» разместит у себя на территории базы НАТО. И героиня Островского, и те, кто выдвигают сейчас аналогичные аргументы, не понимают одного и того же — решение о примирении не может быть принято под влиянием шантажа. Тут нужна любовь и надежда на то, что оступившуюся «барышню» можно исправить, а не страх перед тем, кому она в случае отторжения отдастся, и что она наговорит о бывшем супруге.

Понимает ли это Украина? - Не факт. Понимают ли это ее кураторы, которые — есть такое подозрение — спят и видят, как бы сбыть ее с рук? - Нет, потому что им такие чувства в данном случае недоступны. Понимает ли это Россия? - Поживем — увидим, но лично у меня есть подозрение, что доля любви в ее отношении к Украине с каждым днем неуклонно уменьшается. И шантаж в этом процессе уменьшения играет не последнюю роль. Можно простить человека, который оступился — нельзя простить того, кто не раскаивается и намекает на то, что будет делать так и дальше, вот только под твоим крылом перышки отрастит и немножко жирка нагуляет...

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
255 мнений. Оставьте своё
№1 saratay 25 апреля 2015 16:47
+56
И на хрена нам эта подержанная шлюшка?
№2 gorodskoy 25 апреля 2015 16:59
+35
В высшей степени непорядочно называть украину шлюшкой - каннибалы, фашисты, сатанисты, садисты и предатели - так правдивее. Против шлюх нет такой гадливой ненависти, как от ракового новообразования, когда-то звавшегося "украина".
№3 Strannik55 25 апреля 2015 17:25
+10
Хотя принципиальных возражений против Ваше поста у меня и нет, но все ж должен заметить, что тезис
Цитата: gorodskoy
Против шлюх нет такой гадливой ненависти
мягко говоря "на любителя"... Нормальную брезгливость у нормальных людей еще никто не отменял (да и вряд ли отменить удастся) facepalm
----------
"Знание – столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника".
Фома Аквинский (ок. 1224-1274)
№4 gorodskoy 25 апреля 2015 17:49
+24
Шлюха - состояние при котором женщина, будучи в законных/брачных отношениях с мужчиной, считает возможным вступать в половую близость не только с ним одним. Такое поведение можно назвать аморальным, подлым, гадким. Как назвать ту, что будучи в многовековой связи с одним, вступает в сношения с множеством вчерашних врагов, вонзает целую гору ножей в спину России, пожирает своих детей, пытает огнем, ножом, голодом, приветствует и оправдывает геноцид и предает, продает и снова предает...
Мне кажется - шлюха - меньшая из проблем украины.
№5 Kosogor 25 апреля 2015 17:58
+10
...Что может дать Украина России, если последняя вдруг решит, что ей позарез нужно восстановить союзнические связи с первой? ...
Анастасия!
Что это Вас потянуло на жанр мистического триллера?biggrin
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№6 Тур_Хиердал 25 апреля 2015 18:39
+10
Шлюха - состояние при котором женщина, будучи в законных/брачных отношениях с мужчиной, считает возможным вступать в половую близость не только с ним одним
.

Мужчинам:
Все зло от вас, и клевета от вас.
Злословием вы женщин окружили!
Когда б мне дали власть, я б приказала, чтобы всюду все неверные мужчины носили по одной зеленой ветке. Тогда все города бы превратились в зеленые и пышные сады!!!

biggrin
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№7 moltstina 25 апреля 2015 19:48
+7
Все зло от вас, и клевета от вас. Злословием вы женщин окружили! Когда б мне дали власть, я б приказала, чтобы всюду все неверные мужчины носили по одной зеленой ветке. Тогда все города бы превратились в зеленые и пышные сады!!!

Труффальдино из Бергамо" winked или Слуга двух господ.

Украина - потеряла свой суверенитет, рабыня (наложница), а шлюшка свободна , выбирает где денег больше или ... че там еще в головушку взбредет. vava
----------
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." Гашек
№8 AltXodo 25 апреля 2015 22:11
0
всё именно так.
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№9 Andy P 25 апреля 2015 17:58
+5
Ненавидят сильных,а мерзость презирают........
№10 ledygavrosh 25 апреля 2015 20:29
+1
Правильно. Ненавидеть такое?

Презрения - достойна Украина.
№11 morituri 25 апреля 2015 17:08
+4
эту шлюшку надо раздавить как мразь, она больная и аморальная

смотрите видео с 2.50 мин. помните истерику укросми о "якобы" распятом мальчике ?

https://rutube.ru/video/b40c2ce7cdbf293dab022d8551c2031f/?ref=logo
№12 сапер121 25 апреля 2015 17:16
+9
стрелять как бешенных собак , без суда и следствия
№13 lotos2141 25 апреля 2015 17:22
+6
Еще один мученик. Погиб как святой.
А этих тварей язык не поворачивается назвать людьми. Твари и звери.
Всем воздастся. avtomat
№14 AltXodo 25 апреля 2015 17:31
+5
rtfm
!!!КРАЙНЕ ВАЖНО!!!
Аккуратней с этим видео. Сюжет о распятии и сожжении ополченца - возможный фейк. Есть подозрение, что он сляпан некой группой misanthropic division, являющейся сборищем русских нацистов, в число которых входят жители Петербурга,и чьи "представители" являются действующими членами карательных батальонов нацгадов. Данное видео может быть постановочным, созданным в целях разжигания межнациональной ненависти. Не поддавайтесь на пропаганду ненависти!!! Прошу администрацию "Политикуса" обратить пристальное внимание на мой комментарий
. rtfm
Канал, на котором оно было изначально размещено (сепар Федя - YouTube) - удалён! Это ПРОВОКАЦИЯ и РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ!!! rtfm
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№15 Nani Ero 25 апреля 2015 17:35
+13
Есть ли смысл "Киберберкуту" рисковать своей заслуженной репутацией вбрасывая постановку? На мой субъективный взгляд - нет. За год работы "Киберберкут" заслужил себе репутацию организации, которая работает в подавляющем большинстве случаев с документальными источниками, причем большая часть этих документов, утекает с той стороны - со служебным компьютеров, архивов, из личных данных и частной переписки и т.д. Я не знаю, как к ним попало это видео, но вполне вероятно, что оно могло утечь из частных видео-архивов какого-то карателя, который мог записывать свои художества на камеру.

Кассад.
№16 AltXodo 25 апреля 2015 17:40
-3
1. misanthropic division - погуглите
2. в киберберкуте люди сидят. Людям свойственна эмоциональность. Данное видео было специально отправлено киберберкуту группой misanthropic division, что вызвать, как мне вчера сказали в личном разговоре "взрыв пуканов".
Включите мозг и не ведитесь на провокации rtfm

ПС: судя по комментам на Политикусе, своей цели провокаторы достигли
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№17 Nani Ero 25 апреля 2015 17:46
+5
Я неоднократно размещал у себя материалы от "Киберберкута", в подавляющем большинстве случаев они подтверждались. Могу напомнить, что когда в сеть вывалили компроментирующие фотографии заднеприводного "Абельмаса", тогда тоже кричали, что это фейк и не может героический каратель из "Шахтерска" пихать себе в задницу то, что он туда пихает. Потом, когда в мои руки попала часть фотографий из личного архива "Абельмаса" , вопросы снялись сами собой, там "Киберберкут" скорее еще поскромничал, не выложив все, что можно было бы выложить.

Кассад

ЗЫ: Включит мозг надо вам прежде всего.

Данное видео было специально отправлено киберберкуту группой misanthropic division, что вызвать, как мне вчера сказали в личном разговоре "взрыв пуканов".

Источник: https://politikus.ru/articles/48775-shantazh-i-lyubov-dve-veschi-nesovmestnye.html#comment-id-1592393
Politikus.ru
Вам лично сказал тот, кто монтировал это видео или отправлял его "Киберберкуту"???? ..Очень интересно..., а подробнее???
№18 AltXodo 25 апреля 2015 17:58
0
Уважаемая Nani Ero, мы можем сколько угодно, ссылаясь на кассадов и прочих аналитиков, спорить и кричать друг на друга. Смысл данного видео в разжигании ненависти! Топливом любой войны является ненависть. Вы готовы прямо здесь и сейчас, заявить всем, что данное видео - не постановка? Одобряя тем самым рост ненависти? Я - нет. Предпочитаю дождаться ОФИЦИАЛЬНОГО подтверждения либо опровержения. И выводы делать уже после этого. Я не хочу идти на поводу у пропаганды нацистов. Тем более, когда мне доподлинно известно, что данное видео фигурирует у русских нацистов из misanthropic division. rtfm

ПС: отсюда предлагаю, в случае подтверждения либо опровержения поступить по-справедливости, признать ошибку (мне или Вам), принести извинения. Время покажет, очень скоро мы все всё узнаем. Про всех rtfm
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№19 Nani Ero 25 апреля 2015 18:04
+22
А меня лично не надо "разжигать" ни каким видео. Я достаточно "разожглась" после захоронений в Нижней Крынке, когда увидела в яме беременную с распоротым животом, а сверху лежащий труп младенца на убитой матери. И мне ничьих подтверждений не надо было, достаточно собственных глаз. Поэтому лучше не выступайте адвокатом, а то я Вас прямо тут закидаю такими фото, что по ночам спать перестанете....
№20 AltXodo 25 апреля 2015 18:12
-8
Я сказал Вам! Адвокатом я не выступаю. По мере прояснения ситуации с данным видео либо я, либо Вы принесёте свои извинения. ИМХО, это абсолютно справедливо. А обвинять меня и кровью мне в лицо тыкать не нужно. Вы обо мне ничего не знаете, ровно как и я о Вас rtfm
ПС: по поводу кто и что мне сказал - это моё дело, и нужным называть человека неизвестному мне лицу под ником Nani Ero я не считаю
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№21 Nani Ero 25 апреля 2015 18:14
+5
Вы для начала не ответили на мой вопрос:Вам лично сказал тот, кто монтировал это видео или отправлял его "Киберберкуту"???? ..Очень интересно..., а подробнее???

Данное видео было специально отправлено киберберкуту группой misanthropic division, что вызвать, как мне вчера сказали в личном разговоре "взрыв пуканов".

Источник: https://politikus.ru/articles/48775-shantazh-i-lyubov-dve-veschi-nesovmestnye.html#comment-id-1592531
Politikus.ru

ЗЫ: Извинения Вам приносить? С какого перепуга? Сперва Вы пишите о том, что это возможный фэйк, далее Вы ссылаетесь на кого-то лично о том, что это 100% фэйк...Вы прежде чем писать, сами для себя определитесь в том, что это есть...Вас бы не просто тыкнуть кровью, а лоб помазать, может тогда не будете защитником убийц тут выступать...
№22 AltXodo 25 апреля 2015 18:28
-4
возможный фэйк

Это действительно мои слова
далее Вы ссылаетесь на кого-то лично о том, что это 100% фэйк

А вот приписывать мне ничего не надо.

.Вас бы не просто тыкнуть кровью, а лоб помазать, может тогда не будете защитником убийц тут выступать..

У Вас с головой совсем туго????? shok ХОТИТЕ ПОМАЗАТЬ - ГО, МАЖЬТЕ! Разбомбите к чертям собачьим всех, кто не истерит и кого не колотит от ненависти. Напалмом сверху залейте.

Для меня очевидно одно, за свои слова Вы отвечать не приучены, хотя и кричите громче всех
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№23 Nani Ero 25 апреля 2015 18:36
+2
Вы своих постов не помните? Так я Вам напомню:

? №12 AltXodo Сегодня, 17:40
misanthropic division - погуглите 2. в киберберкуте люди сидят. Людям свойственна эмоциональность. Данное видео было специально отправлено киберберкуту группой misanthropic division, что вызвать, как мне вчера сказали в личном разговоре "взрыв пуканов".

Источник: https://politikus.ru/articles/48775-shantazh-i-lyubov-dve-veschi-nesovmestnye.html#comment-id-1592572
Politikus.ru

Не Вы? Точно не Вы?...Наверно Вася Пупкин... dumaet За мою голову не переживайте, о своей побеспокойтесь - диагноз и не один на лицо...То, что мне очевидно на Ваш счет, лучше не озвучивать - банят за это...
№24 AltXodo 25 апреля 2015 18:42
-1
Где там хоть ОДНО слово о 100% фейковости???????????? Ткните меня носом! Или прекратите нести чушь!
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№25 Nani Ero 25 апреля 2015 18:49
+4
Эээээээээээ, батенька, да у Вас все на много трагичнее... facepalm

? №11 AltXodo Сегодня, 17:31
!!!КРАЙНЕ ВАЖНО!!! Аккуратней с этим видео. Сюжет о распятии и сожжении ополченца - возможный фейк.

? №19 AltXodo Сегодня, 18:28
возможный фэйк Это действительно мои слова

Источник: https://politikus.ru/articles/48775-shantazh-i-lyubov-dve-veschi-nesovmestnye.html#comment-id-1592672
Politikus.ru

Мой Вам совет - не тяните с лечением... facepalm
№26 AltXodo 25 апреля 2015 18:53
-2
Вы мне о 100% покажите. И вообще, Вы тут славу истовой "патриотки" имеете? Ну ну. Время расставит всё по своим местам. А скрин нашего "диалога" я себе всё-таки оставлю, на память. Доказывать дивану, что он не табуретка, лично меня утомило. Честь имею feel

ПС: в советах Ваших не нуждаюсь
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№27 Nani Ero 25 апреля 2015 19:09
+5
А еще я имею тут славу тролля, провокатора ну и т.д... dumaet Вот такая я неоднозначная и загадочная... shok Аж самой страшно иногда становится... biggrin Берегите здоровье - это уже не совет, а пожелание... fellow

ЗЫ: Скрином можете себе всю ветку на память сделать... biggrin
№28 AltXodo 25 апреля 2015 19:26
-1
А еще я имею тут славу тролля, провокатора


Проанализировав пока 125 Ваших комментариев, я также склоняюсь к этому мнению
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№29 Nani Ero 25 апреля 2015 19:30
+3
Ну Вам еще на долго хватит.. biggrin Когда дойдете до 7201, свистните..., если не сильно утомитесь... biggrin
№30 AltXodo 25 апреля 2015 19:38
-2
Вам туда - misanthropic division
Похохотать в цирк сходите
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№31 Nani Ero 25 апреля 2015 19:45
+1
Вы уже действительно - утомили и с юмором у вас проблемы, и с цирком - детский лепет... Займитесь хоть чем-то полезным...Вас уже оценили.. biggrin
№32 AltXodo 25 апреля 2015 19:50
-3
На Вашу оценку мне глубоко наплевать.Умный человек прочтёт и поймёт, что я хотел сказать
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№33 Nani Ero 25 апреля 2015 21:28
0
Да мне не только на вашу оценку наплевать, а и на вас тоже... biggrin Умные вас не читают, а если и читают, то не долго.... biggrin
№34 AltXodo 25 апреля 2015 21:51
-1
Мадам, займитесь любимым делом: устраивайте срач, провоцируйте и минусуйте. Вожак обязан быть "крутым" в глазах своей стаи. Иначе - сожрут. Понимаю. За свои слова по поводу фейка Вы всё-равно отвечать не станете, видимо гордыня не позволяет. Ну и вышеупомянутый статус вожака, естественно. Ну что ж. Каждому - своё. Кому-то интервью в Чикаго, кому-то чай с бубликами. У каждого своё воспитание. За сим смею откланяться, поддерживать дальнейший срач с Вами не имею никакого стремления.
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№35 Nani Ero 25 апреля 2015 22:01
+1
Даже не знаю как обратиться, придурком уже назвали... facepalm опередили...Если у вас комплекс неполноценности - нечего его выплескивать наружу, к психологу или сразу к психиатру. Срач тут подняли вы, за что и отгребли от всех по полной. И думаю, что не последний раз.. biggrin А на счет отвечать за свои слова - я всегда отвечаю. Человек, который называет оппонентов "стадом" - имеет воспитание ниже по уровню чем дворная шавка. А я с подобными шавками дел не имела и не имею. Вам не чай с бубликами, а печенюшки от Нуланд с майданным чайком в пору будут. Приятного аппетита!
№36 AltXodo 25 апреля 2015 23:16
+3
Спасибо yes Вот к этой статье "Украинская власть и тотальный контроль телевидения в стране" Вы абсолютно случайно забыли моему комменту "минус" поставить. Взялись минусить всё подряд - минусите тщательнее biggrin
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№37 Nani Ero 25 апреля 2015 23:19
0
Не льстите себе моим вниманием...Вы один "из", не более..
№38 Ассоль 25 апреля 2015 17:58
+9
Скажите, а кто и что разжигает?
Разве до этого видео не находили зверски убитых людей? Например, беременную женщину? А разве вы не слышали рассказы очевидцев, которые видели, как издеваются над пленными украинские нацики?
Что здесь еще можно разжечь? А если вы делаете акцент на русскости нациков, то в России это запрещено и жестоко карается законом. Да вот только не думаю, что это русские нацики, там укрское мягкое "г" звучит.
Так это вы и есть провокатор.
№39 AltXodo 25 апреля 2015 18:03
-3
Я предупреждаю о конкретном видео! Подтверждённых фактов преступлений нацизма не отрицаю! Нацистов не покрываю. Как украинских, так и русских rtfm Данное видео считаю попыткой манипуляции общественным сознанием
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№40 Ассоль 25 апреля 2015 18:09
+9
Еще раз спрашиваю, о каком разжигании ненависти вы говорите?
Хохлы уже столько убили, замучили и уничтожили людей, что одно видео плюс, или одно видео минус, уже ничего не изменит. Даже если вам хочется считать, что это фэйк.
№41 AltXodo 25 апреля 2015 18:22
+1
Я отрицаю убийства? Нет! Видео пропагандистское. Вызывает ненависть. Если Вы считаете, что на бывшей украине ненависти недостаточно, говорите об этом видео всем вокруг, возмущайтесь, ставьте лайки\дизлайки, твиты и прочее. Если ненависть позволит Вам одержать Победу - да ради бога! Но если в итоге Вы станете тем же нацистом, но с другой нашивкой на рукаве, то не говорите, что Вас не предупреждали. Кукловоды дёргают Вами за ниточки, Вам это нравится? Ну тогда продолжайте бурно реагировать на это видео
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№42 Елен_ка 25 апреля 2015 18:35
+3
Я считаю, что не может быть ненависти чуть-чуть, или слишком много. Чувство ненависти принадлежит к таким категориям как любовь, дружба, счастье... Оно либо есть, либо его нет.
№43 Ассоль 25 апреля 2015 18:42
+4
Ладно. Вы навязывает нам мнение, что это фэйк. А если нет?
Ваше желание именно на нас сейчас возложить всю ответственность за злодеяния хунты.
Вы уже прямо свою задницу на пиндосовский флаг разорвали от усердия доказать, чтобы не дай Бог мы не возненавидели укров из-за этот видео.
Не беспокойтесь, это видео не было новинкой. Никто как-то и не удивился. Потому как, действия бандеровцев, всегда были именно такими:истезать, мучить, пытать....
Что б ты тоже провалился со своей добротой, а скорее с тем, что хочешь оправдать этих выродков.
№44 AltXodo 25 апреля 2015 18:56
-6
А если нет, я публично признаю свою ошибку и принесу лично Вам персональные извинения

Хотя, наверное, не стоит мне этого делать, раз уж Вы меня в бандеровцев записали. Абзац.... Мозг в положении "выкл" biggrin
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№45 Ассоль 25 апреля 2015 19:12
+2
Слушай, придурок, чхать я хотела на твои извинения или не извинения.
Так понятно?
№46 AltXodo 25 апреля 2015 19:27
-4
Слушай, придурок, чхать я хотела на твои извинения или не извинения. Так понятно?

Более чем biggrin
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№47 Сидорыч 25 апреля 2015 18:41
+6
АльтХодо опять отметился на ниве любви к "братьям" нашим, уркаинцам. Меня он грозился выпороть публично и на каторжные работы определить, за то, что я не желаю единения с уркаинцами...
И вообще, можно подумать, что даже если выяснится, что это фейк, то любви к "героям АТО" у россиян прибавится?
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№48 AltXodo 25 апреля 2015 19:42
-9
Фееричный спич. Как всегда. Бессмысленный. Как обычно
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№49 Сидорыч 25 апреля 2015 21:57
+3
Жаба душит? Сказать по сути нечего? Бывает...
Или я в чем-то соврал? Интернет - великая вещь, здесь почти все сохраняется... Можно легко выяснить, кто есть кто...

Ось воно як.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№50 Nani Ero 25 апреля 2015 22:03
+3
Похоже, что белорусский свидомит забрел на огонек.. facepalm
№51 AltXodo 25 апреля 2015 22:28
-5
Похоже, что белорусский свидомит забрел на огонек


Тявк тявк. За базар свой гнилой ответить сможешь? или как всегда, просто потявкаешь?
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№52 Nani Ero 25 апреля 2015 22:31
+2
Шавка, отвали...
№53 Сидорыч 25 апреля 2015 22:36
+2
Так ты еще и тявкаешь? Почему-то не удивлен...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№54 AltXodo 25 апреля 2015 22:30
-3
Интернет - великая вещь, здесь почти все сохраняется... Можно легко выяснить, кто есть кто...


Вот вот. Кому нужно, обязательно выяснит yes
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№55 Сидорыч 25 апреля 2015 22:34
+3
Ну приличные люди промеж себя прежде выясняют, кто трепло... Вот вы полное трепло! Поэтому слово "приличный человек" к вам не относится...

И что самое то интересное, в целом то я был на вашей стороне по большинству вопросов, но ... так суметь надо...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№56 AltXodo 25 апреля 2015 22:50
-4
Вот вы полное трепло


На основании того, что считаю ежей и Нани эро провокаторами? Ну так это моё мнение. Откровенное. В своё время надеюсь их предоставить публике, так сказать. Или у Вас есть хотя бы одно хотя бы косвенное доказательство того, что я лгу? Если есть - прошу, покажите feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№57 Сидорыч 25 апреля 2015 22:56
+3
То, что считает некто... забота самого некто...

Нормальные люди свое мнение ОБОСНОВЫВАЮТ, а не обсирают людей почем зря.

Вот представите, тогда мы вас и послушаем, а сейчас от вас одна грязь и вонь.

Я что, еще должен обосновывать ваше мнение? Вы точно не в ладах с мозгом... То, что вы трепло, я уже доказал, ибо от вас не поступило ни одного доказательства того, в чем вы меня обвиняете... И от вас только одни пустые слова и мерзкие, в общем, эмоции. Хотя вы иногда умело прикрываетесь думками об СССР и Победе советского народа в Великой Отечественной Войне!
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№58 AltXodo 25 апреля 2015 23:30
-2
Нормальные люди свое мнение ОБОСНОВЫВАЮТ, а не обсирают людей почем зря

Ваши же слова? feel
Вот вы полное трепло

Упс! Опять Ваши слова? feel
То, что вы трепло, я уже доказал, ибо от вас не поступило ни одного доказательства того, в чем вы меня обвиняете

Упс! И это Ваши слова??? feel
А позвольте теперь спросить, в чём именно я Вас обвинял? В том, что Вы говорите о всех поголовно украинцах, как о "чужих"? Пожалуйста, из последних Ваших слов:
Я живу в Уркаине и каждый день общаюсь с разными людьми... И скажу так, что 20-30-40 летние практически на 100% убитый народ

В чём ещё я Вас обвиняю? В том, что Вы не хотите возвращения в Россию всей Украины? Так Вы и не хотите. Коммент Ваш на эту тему лень искать, правда, но Вы сами можете мне в ответ на это коммент написать. Вы хотите присоединения всей Украины к России? Если нет, то почему же я - трепло? biggrin
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№59 Сидорыч 25 апреля 2015 23:52
+3
Мы вас потеряли... Слово "адекватность" и вы никогда не совмещались...

Хотя приемчик обороны у вас не очень... К чему эти цитаты? И с каким из моих высказываний вы не согласны?

Не вы ли грозились мне публичной поркой и принудительным трудом "до полного раскаяния и покаяния"?
Не вы ли обвинили меня в каком то развале какой-то страны? И наша беседа идет не только в этом комменте.
А почему это Уркаина должна "возвращаться" в Россию? Обоснуйте хоть чуток? И почему этого должны желать россияне? И зачем это нужно России? Вот эти вопросы прошу осветить... Ну и как именно вы собираетесь присоединять Уркаину, которая почти абсолютно этого не желает?

Но я точно не желаю объединения с этой страной... Лучше с любой азиатской республикой. И дешевле и спокойней...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№60 AltXodo 26 апреля 2015 00:45
-4
По вопросам, в порядке их следования:
1. В ответ на Ваш предыдущий коммент;
2. Из предыдущего коммента - со 2-й и 3-й цитатами. 4-я - отдельный разговор, претензии, связанные с ней, ниже по ветке;
3. Я. И не только Вам;
4. Не Вас, а подобных Вам. Не какой-то, а СССР;
5. Она не должна. Это исключительно моё мнение;
6. Для блага России. Это если чуток;
7. Они мне ничего не должны. Это моё мнение;
8. Для выживания. Потому что иначе Россию раздербанят по кускам. Рано или поздно;
9. На вопрос "как" я Вам уже неоднократно отвечал. Читайте мои ответы на Ваши комменты в этой ветке
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№61 Сидорыч 26 апреля 2015 01:07
+2
Понятно.. Голимое голословие.
1. См. мой ответ на ваш нижестоящий коммент.
2. Читате мою реакцию на вашу глупость.
3. Он и не только.
4. Все не подобные вам.
5. Должна и это всеобщее мнение.
6. Они мне все должны.
7. Это во вред России и благо Тель-Авива.
8. Хера вам Лысого!
9. Один раз вы написали чушь, про то, что узрев наше чудо, все к нам побегут, а еще, что Россия будет безнаказанно разводить пропаганду во всех странах. В Уркаине уже нет российской пропаганды вовсе...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№62 AltXodo 26 апреля 2015 01:37
0
Хера вам Лысого!

А Вам волосатого
Один раз вы написали чушь, про то, что узрев наше чудо, все к нам побегут, а еще, что Россия будет безнаказанно разводить пропаганду во всех странах

Пруф в студию!
А вот и Ваша оговорочка по Фрейду biggrin
что Россия будет безнаказанно разводить пропаганду

Россия... будет....безнаказанно...разводить...??? Вот я и делаю вывод, что Вы - русофоб. Профессию не пропьёшь. Не зря всёж я погоны носил feel Не так ли, гражданин русофоб? Спёкся. На явке с повинной не настаиваю. Ст.61 УК РФ применять к Вам не хотелось бы. Жгите лучше дальше winked
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№63 Сидорыч 26 апреля 2015 01:45
+1
Точно вы больны... Меня в русофобы рядить? Мог бы обидеться, но это уже за гранью...
Просто улыбнуло...

А что именно вас так возбудило?

И уж не вам чего-то там применять... Хотя и с таким долбунами встречался на Руси изрядно... Ведь в России две беды... Одна дороги, а другая - вам подобные.

Погоны не зря... Ибо для людей с одной извилиной и то от фуражки... самое оно... можно годами маскировать свою дурь.

Удачи не желаю, ибо ваш мирок очень страшный...

Но тут подумалось, что вы не дурак, а вы враг России и враг конкретный! Но об этом я уже писал. А личину то какую напялили! Любо-дорого...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№64 AltXodo 26 апреля 2015 02:10
-2
"Антисоветчик - всегда русофоб" (с) Д.(Гоблин)Пучков.
Так что имею полное право Вас так именовать. Улыбайтесь
А что именно вас так возбудило?

А Вас это как-то касается? Это моё личное дело. Почему меня тошнит от Вашей "жизненной позиции", я уже объяснял. Вашахатаскраю. Потому и тошнит. Возбуждением тошноту я назвать не могу. К счастью
Погоны не зря... Ибо для людей с одной извилиной и то от фуражки

Очевидно у Вас извилин больше. Например, две. Потому Вы, очевидно, считаете себя уполномоченным обсуждать мои погоны. Что ж, пусть будет так. Вдруг у Вас два просвета и три звезды? А это уже не соблюдение субординации с моей стороны. Не хорошо
Удачи не желаю, ибо ваш мирок очень страшный

Страшный, нестрашный... Какой есть. А я других обитаемых миров не знаю (одна извилина же), о инопланетянин. Посему удачи Вам, звёздный странник
Но тут подумалось, что вы не дурак, а вы враг России и враг конкретный! Но об этом я уже писал. А личину то какую напялили!

Дурак и враг. Враг нацистов и "патриотов". Но об этом я тоже вроде уже писал. Со своей личиной на аве, в отличие от того, кому писал... winked
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№65 Сидорыч 26 апреля 2015 11:24
0
Своих мыслей у вас, видать, не густо...

Чего то я сомневаюсь, что Гоблин такое сказал... Ибо это полная херня.

Я не антисоветчик и советское прошлое для меня более положительное... Я не виноват, что вы, по своим мозговым особенностям не в силах воспринимать информацию, или в силу своей вражьей сути намеренно её искажаете... А может вам просто нравится срач в сети...

Дядя, про погоны ты сам стал писать! Не заметил такого?

Русофоб здесь только вы. И это уже доказанный факт.

А скорее всего вы просо микс: врага и дурака.

Ибо только дурак будет писать, что авве его собственная пика... Ибо недоказуемо в формате общения. Даже если вы копии всех личных документов пришлете, все одно ничего не доказывает.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№66 AltXodo 26 апреля 2015 14:19
0
Чего то я сомневаюсь, что Гоблин такое сказал... Ибо это полная херня

Вот подтверждение того, что для Вас является "х...рнёй"
А может вам просто нравится срач в сети

Нет. Изначально я считал, что Вы просто заблуждаетесь. Людям это свойственно. На сегодняшний день я считаю, что Вы - украинский агент-пропагандист (инфовоин), распространяющий муть о "благах" расовой чистоты. Тупо говоря заражаете простых людей в России бациллой нациоализма. Только русского. Основания так считать у меня есть. Все наши "беседы" с Вами, все мои комменты - это попытка донести читателям суть Вашей истинной личины. Вашей, Сидорыч (или как там Вас по "российскому" паспорту) и подобных Вам персонажей. И я это сделаю, будьте уверены
Ибо только дурак будет писать, что авве его собственная пика
.
Моя, собственная. Одно из трёх лиц - я. Честное пионерское. Дурак-о может и да, да вот умные уже всё прочитали и поняли winked
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№67 Сидорыч 26 апреля 2015 15:12
0
Мне все равно....
Вы враг. Безжалостный враг России и россиян. Но, слава Богу, тупой и глупый враг.

Объединяйте вокруг себя таких же... Проще будет лечить.

Мне все равно кто там у вас на авве... Вот просто не интересно. Вы или не вы - все одно. А то, что вы написали, что вы герой, коли ваш фейс на авве - признак вашей тупости... в медицинском смысле, конечно.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№68 AltXodo 26 апреля 2015 19:08
0
А то, что вы написали, что вы герой, коли ваш фейс на авве

Я вот могу свои слова подтвердить. А Вы? Если что, мой комментарий см. выше. Вот, читайте, не поленюсь вставить
Моя, собственная. Одно из трёх лиц - я. Честное пионерское

Так Вы за свои слова отвечаете? biggrin
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№69 Сидорыч 26 апреля 2015 19:26
0
Подтвердите... Очень любопытно... да и смешно...

Давайте, жду подтверждения!
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№70 Сидорыч 28 апреля 2015 23:25
0
Альт, ты точно дурак, ты хоть свои ссылки смотришь, прежде, чем посылать?

Но спасибо, ты очень здорово подставился. И все свое гнилое нутро показал. Гнилое и глупое... Смотри сам эту ссылку... Вообще, грех смеяться над больными и убогими, но ты еще и мерзок.

НЕ ГОВОРИЛ ТАКОЙ ХЕРНИ ГОБЛИН (Д.ПУЧКОВ)
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№71 Andy P 25 апреля 2015 18:08
+4
Либерасты пытаются "замазать" данное видео,а очень похоже на правду,но их это не устраивает.............
№72 a.ustinov57 25 апреля 2015 19:31
+2
ну и что вы разводите панику...смотрел я это видео....о каком разжигании ненависти вы говорите ???? к "Азову" что ли ??? так его и так ненавидят....а видео больше смахивает на постановку...только не понятно кем выложенную...
№73 nina.ermakova 25 апреля 2015 17:31
+1
Твари! avtomat
№74 Хвост-Чешуя 25 апреля 2015 17:14
+7
Я тут во рекламу нашла.. К чему бы это, а? Наши троллят? у хохулей распродажа активов? или Европа делает свой гешефт?

№75 Горгона 25 апреля 2015 17:59
+11
Когда в 1994 году я приехала в Одессу из Душанбе, (до сих пор жалею, что не полехада в Россию), я столкнулась с мнением у некоторых, очень некоторых, что Россия чего-то должна. Будучи русской, без херни в голове по поводу украинства,я еще тогда сказала, не привиди Боже Россия опять повеит хохлам. Прошло 20 лет, Россия не верь! Шлюхе верить нельзя! Новороссия, да, пусть 6 областей, пусть 8, но вна сраине областей штук 50, не верьте, русскик, не верьте
№76 GPS 25 апреля 2015 18:58
+22
Выпивают украинец и белорус. Украинец:
— А у вас кавунов своих нет. Вам их от нас завозят.
Белорус молчит.
Украинец:
— А у вас лука сладкого своего нет. Вам его от нас завозят.
Белорус молчит.
Украинец:
— А у вас винограда своего нет. Вам его…
Белорус:
— А у нас во время войны полицаев своих не было. Ваших завозили.
№77 balandparvoz 25 апреля 2015 16:47
+16
России самой бы избавится от пиндосовских агентов влияния. Один Касьянов чего стоит.
№78 AltXodo 25 апреля 2015 16:48
+2
Ёжики, а Украина = подавляющее большинство простых граждан Украины? feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№79 Анастас 25 апреля 2015 17:01
+19
ежики кивают:

А что делать? Получается, так!

Вы же не будете в аналогичных случаях разделять человека на почки, печень, сердце, ливер и легкие? Вы будете считать, что человек в целом действует вот так и так. И та же фигня с Украиной...
№80 AltXodo 25 апреля 2015 17:20
+7
Очевидно у ёжиков нет на Украине друзей, знакомых и родственников, которые "древнеукрами" себя отнюдь не считают, нацистов ненавидят и другого дома за границей не имеют... Ну ну. Действительно. Этих людей мы же не слышим. Борьбы они никакой не ведут. Зато нацгады круглосуточно перед глазами. Ну и нафиг нам такая Украина. Резать, так резать. А чтобы было не жалко резать - расскажем всем, что вся Украина, как набор печени, почек и прочего ливера - земля выродков и шлюх facepalm
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№81 Умная Маша 25 апреля 2015 17:31
+2
А что вы предлагаете?
№82 AltXodo 25 апреля 2015 17:34
0
А я предлагаю лечить. Забрать всю бывшую Украину домой и лечить. Долго и дорого. Вот такой я "непатриот"
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№83 Умная Маша 25 апреля 2015 17:37
+9
На минуточку, а ничего, что Украина - суверенное независимое государство, член ООН, а Россия чтит и уважает международное право?!
№84 AltXodo 25 апреля 2015 18:06
0
Украина давно не независимое и не суверенное. И уж тем более не государство. Украина - территория, во главе которой стоят банды нацистов, воров и убийц. А ничего, что ГДР было поглощено ФРГ? Это так, один из прецедентов. На вскидку
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№85 Умная Маша 25 апреля 2015 18:22
+13
Россия - не ФРГ и не США! И не захватывает другие страны. Это раз.
А два, что будет со 140-миллионной Россией, если ей долгие годы придётся как вы выражаетесь "лечить" 40-миллионную Украину. Только не надо розово-сиреневых фантазий и иллюзий. Это будет чёрная воронка для российской экономики. Надо хоть немножко быть реалистом.
№86 Натка из Сибири 25 апреля 2015 18:30
+12
Не говоря уж о том, что эта фашистко-бандеровская зараза расползётся по всей европейской части России, а если учесть что эти недоумки претендуют на Кубань, то пусть лечатся в изоляции от России.
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№87 Тур_Хиердал 25 апреля 2015 18:50
+5
Вот, лечить в условиях резервации. rtfm
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№88 AltXodo 25 апреля 2015 18:37
-6
Начнём с того, что Россия это и Белоруссия и Украина, и Прибалтика и Кавказ и Закавказье и Средняя Азия. Юридически Конституция СССР действует до сих пор. И на территории убитого Союза живёт ещё достаточное количество людей, считающих все эти земли своей общей Родиной, а своих друзей - друзьями
Можно, конечно, разбрасываться людьми и землями очень долго. Наплевав на все законы, между прочим. Страна пока ещё действительно большая.
Что касается "чёрных дыр". Подобные рассуждения вызывают у меня ровно один риторический (для меня) вопрос: а чем, собственно, мыслящие о том, что выгоднее для их кармана, лучше тех, кто хочет "кружевные трусики"
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№89 Умная Маша 25 апреля 2015 18:49
+15
"Что касается "чёрных дыр". Подобные рассуждения вызывают у меня ровно один вопрос: а чем, собственно, мыслящие о том, что выгоднее ля их кармана, лучше тех, кто хочет "кружевные трусики""

Вы передёргиваете! Как шулер. Я хочу блага России. Украина от России отреклась, Украина убивает русских, Украина не хочет быть частью Русского Мира. Она должна сама, понимаете САМА, добровольно покаяться и придти с повинной. Если она этого не делает, силой её заставлять не надо. Она ищет свою планиду.
Однажды она пришла и попросилась в Россию, её приняли. Пусть и сейчас придёт. Не придёт - пусть катится в Европу. Больше мне нечего Вам сказать.
№90 AltXodo 25 апреля 2015 19:30
-6
Кто хотел понять, что я сказал, тот понял. Мне Вам также нечего больше сказать
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№91 Натка из Сибири 25 апреля 2015 18:55
+14
Что Вы? Памятуя, что Украина кормила весь СССР и вечно пьяных и ленивых русских, мне теперь стыдно даже думать, что несчастная страна вновь станет частью России и вновь начнёт кормить вечно пьяных и ленивых нас.
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№92 Анастас 25 апреля 2015 19:14
+12
а чем, собственно, мыслящие о том, что выгоднее для их кармана, лучше тех, кто хочет "кружевные трусики"?

ежики поясняют:

Ответ прост как правда!

Тем, что мы привыкли на "кружевные трусики" себе зарабатывать, а не получать от "дяди" за предательство своей страны, своих друзей и своей веры.

Если не можем заработать... да и фиг с ними, с кружевными, походим в трусиках с начесом.
№93 AltXodo 26 апреля 2015 02:31
-3
Россия - не ФРГ и не США!

Что позволено ФРГ и США - России нельзя? feel
что будет со 140-миллионной Россией, если ей долгие годы придётся как вы выражаетесь "лечить" 40-миллионную Украину

140+40=180 feel
Это будет чёрная воронка для российской экономики. Надо хоть немножко быть реалистом

Вот практически такие же слова я слышал из уст г-на Кудрина feel
А Ищенко, к примеру, говорит, что всё-равно придётся. Кому из Вас верить? Умной Маше и Кудрину или Ищенко? feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№94 Умная Маша 26 апреля 2015 09:56
+1
Думайте своей головой! Без отсылок на "авторитеты".
№95 AltXodo 26 апреля 2015 13:36
-2
Именно этим я и занимаюсь winked Вы сказали, что России ну никак нельзя, ибо она не ФРГ и не США, что Россия ну не потянет просто, поэтому однозначно резать. Я сказал, что подобные слова буквально буква в букву уже слышал. От Кудрина, к примеру. А вот Ищенко говорит о прямо противоположном. Я целиком и полностью согласен с Ищенко, а Вы, очевидно, с Кудриным. Логично?

ПС: ну а если самому подумать, то я действительно прочитал большинство Ваших комментариев на "Политикусе" со времени Вашей регистрации. И таки да, сделал вывод, что Вы действительно очень хитрая. Естественно анализ Ваших комментариев кому-бы то ни было делать скучно и лень. А я люблю, знаете ли, скучать и ленится winked Я прекрасно знаю, Маша, чем Вы живёте, как думаете, и какую мысль хотите "впарить" людям, которые ведутся на эмоции. А хотите вместе почитаем о том, кто такая, Умная Маша? winked
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№96 Умная Маша 26 апреля 2015 15:35
0
Интересно, и кто же такая Умная Маша? Сделайте одолжение....
№97 AltXodo 26 апреля 2015 19:11
0
Договорились! В ближайшее время ждите приглашения к обсуждению анализа комментариев Вашей персоны в одной из статей "Политикуса". Благодарю за разрешение feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№98 Тур_Хиердал 25 апреля 2015 18:49
+10
Надеюсь Вы понимаете, какие последствия для России последуют после аннексии Украины целиком. Тогда мы потеряем не только Европу с США, но и Азию с Южной Америкой.
Денег на восстановление Укры не будет, а значит недовольства и бунты.
И не только на присоединенных территориях, а по всей России.
Не пропало желание лечить?
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№99 AltXodo 25 апреля 2015 19:34
-6
случайный плюс. Я понимаю. Лично мне наплевать на европу и америку, вместе с африками. А Вы понимайте, что хотите. Сегодня Вы будете понимать одно, завтра другое. Как скажут, так и будете понимать. Здоровых людей всё-равно больше. Просто исходя из теории вероятности
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№100 Сидорыч 25 апреля 2015 22:27
+2
А как "присоединять" планируете? Очень интересный момент... Особенно миллионы не желающих этого? В своей норе и заяц может убить...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№101 AltXodo 25 апреля 2015 22:38
-5
так вы дальше продолжайте в том же духе "нафиг надо", и всё у вас будет хорошо. Ничего уже не склеится. Что вы так переживаете за то как я собираюсь? у нас же диаметрально противоположные задачи. Вы хотите развалить страну, а я наоборот, снова собрать большую Россию. так что, каждому - своё
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№102 Сидорыч 25 апреля 2015 22:49
+3
Вы здоровы? Я уже спрашивал, но каждый раз в беседе с вами сей вопрос встает остро..

Можно ли вас попросить пояснить, что дало вам основания обвинять меня в том, что я хочу развалить какую-то страну? И какую именно страну я хочу развалить, по вашему? И как именно я её хочу развалить? Можно хоть маленькую цитатку или ссылку подтверждающую ваши слова? Или вас так возбудило мое нежелание объединяться с Украиной, которая также совершенно не желает объединяться с Россией?

А что такое "большая Россия"? А сейчас она что, маленькая? Недостойная звания и названия Россия?

ТАК КАК ИМЕННО ВЫ СОБРАЛИСЬ СОБИРАТЬ РОССИЮ? ЭТО САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС ИЗ ВСЕХ ЗДЕСЬ ВОПРОСОВ.

И как вы будете поступать с ныне как бы суверенными государствами не желающими объединяться с вами? Вот я лично с вами и на один га..., а не то, что вместе чего-то делать...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№103 AltXodo 25 апреля 2015 23:46
0
Я Вам уже говорил, что такое большая Россия. Это весь СССР. Я что-то говорил о том, что современная Россия недостойна носить имя Россия???? Нет. Собирать - пропагандой. Экономическими, культурными, духовными связями. Медленно и затратно
И как вы будете поступать с ныне как бы суверенными государствами не желающими объединяться с вами?

А никак. Показать им, что это возможно, выгодно, необходимо больше, чем "кружевные трусики". На примере того же ТС, ЕАЭС. В чужих их поголовно всех не записывать. Просвещение. Пропаганда. Торговля. И время. И рано или поздно сами потянутся.

По поводу развала России: видите ли, я хорошо помню Минск 1991-го. БНФ, погоня и прочая мразь. Тогда страна пошла на поводу у националистов, и её убили. Ровно тоже самое пытаются сделать и сегодня. Это мой личное мнение. Если Россия продолжит отступать, сдаст из сферы интересов сегодня Украину, завтра, к примеру, Среднюю Азию, и так далее, то рано или поздно сама себя припрёт к стенке, когда останется наедине с собой, без "бывших братьев и сестёр". И оголодавшие националисты поступят с Россией также, как поступили с Союзом. Растащут по кускам, чтобы удобнее было жрать. Соответственно если я не могу убедить человека в том, что отказаться от Украины - преступление, я автоматически заношу его в категорию желающих развалить Россию. Вот такая нехитрая логика.

По поводу гектаров: а я лично Вас и не прошу feel я без свидетелей предпочитаю. Обычно biggrin

О здоровье: абсолютно. Медкомиссию недавно прошёл. Всё путём
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№104 Сидорыч 26 апреля 2015 00:25
+3
Где и что вы говорили? Вы все чего то присоединяете, но слава Богу, только в своих поллюциях...

ДА... в точности так же Петрик Порошенко планирует вернуть Крым... Типа, когда крымчане увидят, как хорошо стало жить на Украине, они со всех ног, плача, обрывая на себе волосы и посыпая головы пеплом, будут проситься обратно в Уркаину.

Вы собрались ПРОПАГАНДИРОВАТЬ В ЧУЖОЙ УЖЕ СТРАНЕ?
Выкиньте свою справку... Может желудок у вас и здоровый, но с мозгом явные проблемы.

Если Россия будет сильной, ОНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОДНА! А вот если она будет ПЫТАТЬСЯ присоединять отвалившиеся части, то точно умрет... ПОЭТОМУ ЭТО ВЫ ВРАГ РОССИИ!!! ВРАГ, КОТОРЫЙ ПРИКРЫВАЕТСЯ ПСЕВДОСОВЕТСКОЙ РИТОРИКОЙ.

Россия и так уже без бывших... "братьев и сестер"... Мир меняется, и только идиот может запрыгивать на ходу в вагон, который уже давно ушел... Ну или это план подонка по уничтожению России. Втянуть её в кучу мелких и крупных конфликтов, повесить на шею жернова "помощи братьям" и столкнуть в пучину внутренних и внешних проблем.

СССР умер. Осталась Россия. И нам есть что делать в ней. И главное, за эти годы, даже родившиеся в СССР, в СССР не хотят. ПРавы они или нет, другой вопрос. Но вам придется убить очень много людей!
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№105 AltXodo 26 апреля 2015 00:47
0
даже родившиеся в СССР, в СССР не хотят


Снова говорите за всех lols
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№106 Сидорыч 26 апреля 2015 01:01
+2
За кого "за всех?" Я говорю общеизвестные вещи... ну типа того, что Земля - геоид.
. А вот вы именно говорите за всех.

Назовите хоть одну организацию на постсоветском пространстве, а лучше и правильнее аж 15 таких организаций, по числу республик, занимающихся вопросом "Back in the USSR". Или хотя бы сбором подписей за проведение реферндума о присоединении к РФ?

И я ТОЛЬКО за себя говорю, ЧТО ВЫ ВРАГ РОССИИ!
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№107 AltXodo 26 апреля 2015 01:30
-1
Я говорю общеизвестные вещи

Видимо не все. Вот первый попавшийся пруф
Назовите хоть одну организацию на постсоветском пространстве, а лучше и правильнее аж 15 таких организаций, по числу республик, занимающихся вопросом "Back in the USSR". Или хотя бы сбором подписей за проведение реферндума о присоединении к РФ?

На вскидку могу СССР2.0 назвать. Сразу. Ассоциативно всплывает. Хотя к Кургиняну отношусь неоднозначно. Но это моё личное мнение.Вполне допускаю мысль, что в интернетах можно много разных маленьких групп по интересам найти. В соцсетях, к примеру. А искать лень, ибо Вам это точно ничего не докажет. С антисоветчиком спорить бесполезно.
И я ТОЛЬКО за себя говорю, ЧТО ВЫ ВРАГ РОССИИ!

Я - враг. Нацистов России и "патриотов" России. К нацистам и "патриотам" других стран бывшего Союза отношусь так же. Я их враг
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№108 Сидорыч 26 апреля 2015 11:18
0
Что вы враг это и ежу понятно. Просто враг. ВРАГ РОССИИ. И я уже это объяснил почему.
Правда выбирал: враг или дурак?

Отличные организации. Представительные и уважаемые в народе... А где это? Это некое виртуальное интернет сообщество вы назвали "организацией"? Может вы все же не враг, а второй вариант?

Но ладно, а еще 14 есть? В Уркаине, например?
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№109 Светотень 26 апреля 2015 02:35
+2
Если Россия будет сильной, ОНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОДНА! А вот если она будет ПЫТАТЬСЯ присоединять отвалившиеся части, то точно умрет... ПОЭТОМУ ЭТО ВЫ ВРАГ РОССИИ!!! ВРАГ, КОТОРЫЙ ПРИКРЫВАЕТСЯ ПСЕВДОСОВЕТСКОЙ РИТОРИКОЙ.

Источник: https://politikus.ru/articles/48775-shantazh-i-lyubov-dve-veschi-nesovmestnye.html
Politikus.ru
А кто вам сказал, что Россия пытается кого-то присоединить? Война эта позорно-гражданская когда-нибудь закончится, выстраивать отношения так или иначе все-равно придется. Россия делает зарок на будущее, помогая той же незалежной (скидками и проч.) Та же назалежная сама и потянется, когда очнется от сумрака (как очнулись мы в свое время) Или вы считаете себя умнее нашего ВВП?)
№110 AltXodo 26 апреля 2015 03:05
0
Для Светотень

А кто вам сказал, что Россия пытается кого-то присоединить?

Как кто? Госдеп устами Д.Псаки. УкроСМРАД. Навальный, Гозман, Надеждин, Хакамада - это из живых, на вскидку. Новодворская, Немцов - это из упокоенных feel
Или вы считаете себя умнее нашего ВВП?

Как раз наоборот. Исходя из проведённого Вашим покорным слугой беглого анализа их комментариев на данном ресурсе (всех имён я пока раскрывать не стану, список не полный), они тщательно прикрываются именем Путина и поют ему на "Политикусе" самые "живописные" оды feel Это нормальная тактика. Хрущёв, к примеру, тоже при жизни Сталина лебезил будь здоров
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№111 ledygavrosh 25 апреля 2015 20:42
+2
Вы, еще вспомните, КАК она свою независимость получала?

Тут в Интернете, недавно "старый" плакат, с обещаниями будущего Первого Президента нашла.

Очень хорошо, - память освежило.

"Русские, давайте вместе строить новое государство". Вот главное, что читалось.

А свидетелей, которые еще помнят - планомерно изгоняют и уничтожают.
№112 alkonost 25 апреля 2015 18:00
-2
ЗРИШ В КОРЕНь
Лечить и вернуть в лоно православия , вырвав из рук жидов ,католиков и прочих сектантов.
----------
Aklonost
№113 AltXodo 25 апреля 2015 18:09
+2
При чём тут православие, жиды, католики? Среди всех вышеперечисленных есть Люди, есть заблуждающиеся, а есть и откровенная мразь
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№114 Тур_Хиердал 25 апреля 2015 18:52
+9
Не надо забывать, что у украинских карателей, на груди православные крестики, в одежду зашит 90-й псалом и иконки от мамы в карманчике. facepalm
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№115 Анастас 25 апреля 2015 18:59
+11
ежики задумчиво:

Знаете, уважаемый Тур, поразительная эта вещь - людское сознание.

Как-то мы смотрели фильм небезызвестного в узких кругах немецких реваншистов и русских садо-мазохистов (эк мы загнули!) режиссера Гвидо Кноппа о Сталинграде. Ну, там сопли-слюни, бедная 6-я армия, нечеловеческие страдания, несчастные заблудившиеся туристы, зверские действия со стороны русских гидов....

Но поразило нас не это. Как люди, прочитавшие не одно произведение небезызвестного в узких кругах европейских реваншистов и русских садо-мазохистов (ага!) историка Энтони Бивора, мы были к такой трактовке событий подготовлены. НО!!!!

Кнопп привел в своем произведении отрывок из мемуаров немецкого лейтенанта о встрече Рождества 43-го года. И вот, значить, эта падаль рода человеческого заявляла, что его в этот день - соответственно 25 декабря 1942 года - прям-таки обуревала любовь к людям и желание сражаться за все доброе, светлое и христианское в этом мире...

PS. И ведь не сдохла гнида, а такие возможности у него были!!!!
№116 ledygavrosh 25 апреля 2015 20:46
+3
Бывшие "русские", с перевернутыми и вывернутыми мозгами.

ЛЕЧИТЬ ИХ.

Только, распоследних тварей - на ВЫСШИЙ ПОСЛЕДНИЙ СУД отправлять.
№117 User_478 25 апреля 2015 21:06
+3
у проеблатов и поляков тож крестики и это им не мешает
№118 Тур_Хиердал 25 апреля 2015 21:10
0
Вот и я об этом самом.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№119 User_478 25 апреля 2015 21:34
0
копнём глубже--на немецких танках тож кресты стояли...
№120 User_1118 25 апреля 2015 18:33
0
За чей счёт!
№121 Сидорыч 25 апреля 2015 18:48
+8
Мало в России паразитов... Так еще и уркаинскую заразу в дом затащим... Трупный яд - вещь смертельная.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№122 User_478 25 апреля 2015 21:02
+1
ВСЮ НЕ НАДО. галичину- 4-7 областей полякам-венграм отдать. пусть кормят и воспитывают. скок волка не корми всё равно в европу лес смотрит... они как и проебалты НИКОГДА за нас не будут. а предателей итак у нас даж у власти хватает с избытком
№123 AltXodo 25 апреля 2015 21:17
0
что ещё кому отдавать предлагаете? (с) И.В.Сталин
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№124 AltXodo 25 апреля 2015 21:17
0
что ещё кому отдавать предлагаете? (с) И.В.Сталин
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№125 User_478 25 апреля 2015 21:33
0
больше ничего)))кукиш разве что
№126 AltXodo 25 апреля 2015 22:00
0
кукиш надо было в 91-м показывать. А теперь - либо всё вернуть, либо всё потерять. Вопрос стоит именно так, смею Вас заверить. Поэтому мне крайне неприятно, когда вроде умные люди говорят о том, что от чего-то там следует отказаться. С какой стати? Вам уже 25 лет искусственно внушают, что там живут люди, которые для Вас чужие и Вас ненавидят. Это не так. Абсолютно. Люди везде разные. Кто-то любит, кто-то нет, кому-то по барабану. Но на основании этого записывать всех поголовно в графу "чужие"... разве справедливо? Любой, кто Вам говорит об этом, любой, который предлагает Вам отказаться хоть от 1 миллиметра является... Вы человек умный. Второй день говорим. Вы сами всё поймёте feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№127 Сидорыч 25 апреля 2015 22:32
+4
Что "все потерять"? Вы вообще здоровы? Есть Россия, есть где жить и что строить, куда развиваться и что осваивать. И вдруг - "все потерять"! Я тебе и тебе подобным - "все потеряю"!

В Уркаине абсолютное большинство ненавидит Путина. И уже изрядное большинство считает Россию виноватой во всех уркаинских бедах. Это факт. ВЫ СЛЫШАЛИ ХОТЬ ОБ ОДНОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ "ПРЕКРАТИТЕ ПОСЫЛАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ И МУЖЕЙ НА БОЙНЮ?" Я нет! А вот: "ДАЙТЕ НАШИМ МУЖЬЯМ И СЫНАМ НОРМАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ!" я слышал и видел. Уже это все расставляет по своим местам.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№128 AltXodo 25 апреля 2015 22:59
-3
В России 1995-го антисталинистов было намного больше, чем сегодня. Вот она, сила "доказательств на лжи" и пропаганды со стороны выродков. В России 2015-го года антисталинистов существенно поубавилось. Это сила фактов и здравого смысла. Ну и пропаганды со стороны честных людей. Как Костя Сёмин, к примеру.
Вот Вы постоянно говорите, что живёте на Украине. Это факт? Если "да", то у меня вопрос к Вам: а почему лично Вы не вышли на улицу и не начали протестовать? Может быть именно поэтому я и не слышу, что на Украине есть хоть какой-то протест feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№129 Сидорыч 25 апреля 2015 23:13
+3
Вы слышите, да не слушаете... Я РОССИЯНИН. У меня только один вариант протеста, точнее два. Первый - агитировать людей за Советскую Власть, то есть за Россию, что я и делаю постоянно.
И второй - податься на Восток... повоевать... , чего я не делаю...

Даже первый вариант может принести вред, ибо объявят меня шпионом и подстрекателем от России...
Так и вы можете приехать в Уркаину и протестовать...В чем дело? Почему не едете?

А против чего мне протестовать? Именно как россиянину в Уркаине?
А протест на Украине есть... Есть смелые люди, но их мало...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№130 AltXodo 25 апреля 2015 23:59
0
1. Ваши слова, россиянин
Я живу в Уркаине и каждый день общаюсь с разными людьми

2. Если Вам нет против чего протестовать, то о чём мы тут говорим? Или бунтовать должны именно украинцы, а проживающим там гражданам России это запрещено? Или лень? Или страшно? Или свой вариант?
3. Да, Вам действительно протестовать не о чем. Собственно именно это я понял ещё после наших первых "бесед"
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№131 Сидорыч 26 апреля 2015 00:11
+1
1. А что здесь вас так возбуждает? Примерно 11 месяцев в году я в Уркаине и месяц в России. Если бы я был уркаинским подданным я бы так не писал... И что я россиянин я писал не раз.
2. Так и вы в таком же положении. Вы против чего протестуете в Уркаине? И в каком городе? Сообщите, я приеду, встану рядом с вами. Мы здесь совершенно на равных... Разница только в том, что вы и приехать сюда боитесь.
3. Мне против чего протестовать? Что выбранная уркаинцами власть их убивает? Или что против их мыслей и песенок, что ВВП -ля ля ля?
ДА... вы очень странный человек...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№132 AltXodo 26 апреля 2015 00:51
0
Разница только в том, что вы и приехать сюда боитесь

Штамп "заборонено"
выбранная уркаинцами власть

Все 100% выбрали. И дерьмо им в уши никто не лил
вы очень странный человек

Куда страннее, чем Вы себе можете представить lols
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№133 Сидорыч 26 апреля 2015 00:57
+2
Легко могу... А вы можете легко впасть в бред, когда чего-то вещаете за других.
И похоже снова-здорова.
2.Значит вы не против чего в Уркаине не протестуете? И о том, что через Беларусь попасть проще легкого в Уркаину не знаете?
3. Мне против чего протестовать? Что выбранная уркаинцами власть их убивает? Или что против их мыслей и песенок, что ВВП -ля ля ля?
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№134 AltXodo 26 апреля 2015 01:19
-1
Значит вы не против чего в Уркаине не протестуете?

Как видите, физически я в Минске. Поэтому протестую тут. В интернетах, так сказать. Против Вашей точки зрения в том числе.
И о том, что через Беларусь попасть проще легкого в Уркаину не знаете?

Нет, не знаю. Видимо Вам это известнее. Очевидно Вы свободно передвигаетесь нынче через все госграницы и блокпосты внутри Украины. Что уже наводит на определенные размышления, принимая во внимание то, что у Вас, как и у меня, российский паспорт. Но это мои размышления. Сугубо личные. И никому я их тут не навязываю. Чтобы отсечь все подозрения по поводу моей персоны сообщаю: да, у меня российский паспорт, живу я преимущественно в Минске (Беларусь) и Сургуте (Россия,ХМАО)
Мне против чего протестовать? Что выбранная уркаинцами власть их убивает? Или что против их мыслей и песенок, что ВВП -ля ля ля?

А это Вам решать. Физически 11 месяцев Вы находитесь на Украине. Было бы желание, как говорится. С желанием, очевидно, туго. Ну это на мой взгляд.
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№135 Сидорыч 26 апреля 2015 01:37
0
1.То есть бытие определяет сознание?
Так я в Уркаине очень даже протестую... Против многого... Вот как и вы в Минске.
2. Мне известно, я был в Чернобыльской Зоне и поплутав на катере на Припяти или притоках попал в Беларусь и спокойно вернулся обратно... В любой пограничной деревне вам расскажут более подробно, как это легко сделать.
3. Я не вижу оснований для моих протестов против чего-либо именно в Уркаине. Тем более, что сразу дам повод для всеуркаинской вони, ну или даже локальной. Очередного шпиона поймают...

Ваш взгляд чаще обращайте в зеркало... Может отрезвит?
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№136 AltXodo 26 апреля 2015 01:46
-1
Мне известно, я был в Чернобыльской Зоне и поплутав на катере на Припяти или притоках попал в Беларусь и спокойно вернулся обратно

Это не Ваша заслуга, а наша недоработка winked
Я не вижу оснований для моих протестов против чего-либо именно в Уркаине

А я в этом и не сомневался winked
Ваш взгляд чаще обращайте в зеркало... Может отрезвит?

Злоупотребляю крайне редко. Отпаиваюсь горячим чаем с лимоном. Но за совет спасибо. Попробую обязательно
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№137 Сидорыч 26 апреля 2015 01:51
+2
Так о том и речь, что работаете херово и думаете херово и Союз развалили, и все вам мало. Теперь за Россию взялись. Союз на Афгане надорвался, а вы хотите Россию Уркаиной убить... Ловко...
Может все же на иврит перейдем? Так вам будет проще, а у меня тут коллега-еврей есть, переведет мне без проблем.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№138 AltXodo 26 апреля 2015 01:56
-1
работаете херово и думаете херово и Союз развалили

Вы или я?
Может все же на иврит перейдем? Так вам будет проще

Переходите. Ваше право. Отвечать буду на фарси. Устроит?

ПС: если Вас беспокоит моя расовая чистота, то развею Ваши сомнения в очередной раз. Третий, если я правильно помню. Русский по свидетельству о рождении, в роду были и финны и хохлы и манси. Возможно кто-то ещё. Я не замарачиваюсь. Фамилию назвать? Григорьев. Типичная "жидовская" (как Вы любите повторять) фамилия, наверное biggrin
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№139 iAlexS 26 апреля 2015 02:16
0
Чуток поправлю. Галичину 4-7 областей поляки-венгры пусть забирают. А нам отдать остатки. Суть в том, что поляки-венгры (и румыны) только и ждут когда начнется дележка украины, но ждут чтоб эту дележку начала Россия. Это позволит им приобрести новые земли и при этом выставлять себя спасителями, а Россию как всегда агрессором.
Считаю полезным не мешать им заниматься своими идеями самостоятельно.
----------
- Неужели это и есть жизнь? Один день кончается, другой начинается...
- А ты можешь предложить что-то получше?
- Получше чего?
- Получше начала следующего дня после окончания предыдущего.
- Че-то я не понял!
№140 AltXodo 26 апреля 2015 02:38
-1
Выше уже писал о своём отношении
что ещё кому отдавать предлагаете? (с) И.В.Сталин
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№141 Андрей Морщинер 25 апреля 2015 18:00
+1
Вмешаюсь в ваш спор.
Ежики пишут: "Что может дать Украина России, если последняя вдруг решит, что ей позарез нужно восстановить союзнические связи с первой?"
А давайте не будем мерить все деньгами (как Кудрин Крым).

Давайте вспомним, что Украина уже дала России маршалов Рыбалко, Малиновского, Еременко. Что Украина родина русского богатыря Поддубного и легендарного Ковпака. Что именно там воспитывался Кожедуб.

Когда в семье кто-то заболевает, то у нормальных людей принято лечить такого родственника, а не считать сможет ли это окупиться.

Да, Украина больна. Но её преднамеренно сводили с ума, как старыми проверенными методами, так, возможно, с использованием новейших психотехник.
№142 Натка из Сибири 25 апреля 2015 18:22
+13
Давайте не забывать, что когда родились Поддубный, Рыбалко, Малиновский и прочие Украины как государства ещё не существовало, а термин "украинец" был ругательным для любого нормального русского. Что сегодня России может дать Украина?
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№143 Тур_Хиердал 25 апреля 2015 18:53
+10
Обновленных Бандер и Шухевичей.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№144 Натка из Сибири 25 апреля 2015 18:57
+7
Вот именно, и лично я думаю, что без этого добра Россия уж точно обойдётся.
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№145 ledygavrosh 25 апреля 2015 20:49
0
Слышишь, "Наталка", что украинские корни заговорили.

Не тебе решать, что с нормальными людьми делать.

НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМА БУДЕШЬ.

А с предателями, САМ НАРОД разбираться будет.

Есть кому судить. И есть кому - их покарать!
№146 Натка из Сибири 26 апреля 2015 06:55
+1
Отлично, разбирайтесь, но без нас.
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№147 Kabistan 25 апреля 2015 20:53
+4
Давайте вспомним, что Украина уже дала России маршалов Рыбалко, Малиновского, Еременко. Что Украина родина русского богатыря Поддубного и легендарного Ковпака. Что именно там воспитывался Кожедуб.
Вна укре эти люди не могли появиться. Они смогли появиться только в России-СССР и без России они бы не стали тем кем стали.
№148 Елена2107 25 апреля 2015 18:34
+22
А у Вас их много, адекватных украинцев? Лично из моих знакомых свидомых процентов 70, включая и мою дочь, может еще 25% нейтральных, адекватных минимум и с каждым днем их все меньше.Агитация не причем, просто уезжают подальше, в том числе и ЛНДР. У остальных тезисы одни и те же: Если бы не ваш гребанный Донбасс, если бы вам газ не оплачивали, ваш Янукович, вы все тупые и макроэкономике не разбираетесь, вы рабы, вы не способны смотреть в будущее, собрали алкашей и нариков, вооружили их, а теперь вся украина страдает. Спорить безполезно. Я уже не спорю. В отдельных случаях только лоботомия может помочь. Практически не общаюсь с друзьями и родственниками с той стороны, просто берегу здоровье. Майдана они уже не помнят, теперь главный враг Донбасс и Россия, куда ж без нее. Братья, оно вам надо? Может сначала лечить и не скидками на газ, а потом уже смотреть куда забирать, домой или в специнетернат?
№149 Сидорыч 25 апреля 2015 18:56
+12
Я живу в Уркаине и каждый день общаюсь с разными людьми... И скажу так, что 20-30-40 летние практически на 100% убитый народ. Есть отдельные нормальные, но у них много родни в России и они там часто бывают сами, да и с головой лады. Большинство ничего не слушают и ничего не слышат. Они мне рассказывают, что уже за Москвой полное бездорожье и одни лачуги... Они мне рассказывают, про Муйдан, на котором я сам побывал... Много чего рассказывают. И что самое страшное, что они не пробиваемы. Если у них кончаются слова они провоцируют ссору или уходят... Я над женой год работаю очень вдумчиво, но и то, из неё нет-нет да вылезет эта хрень..., хотя читает Толстого, Пелевина всего (или почти) прочла...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№150 Тур_Хиердал 25 апреля 2015 19:22
+5
Я так с братом и сестрой занимаюсь. Они у меня все-таки крымчане, 17 лет прошло всего, как из Крыма перебрались, он в Киев, она в Харьков. Мне наверное легче, чем Вам.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№151 Сидорыч 25 апреля 2015 22:17
+2
Вообще Харьков и Днепропетровск - города напрочь пропитанные Россией. В них мне весьма комфортно. Минимум мовы, практически, только официоз, да и то кое-где нарушают... А названия? Замучаются переименовывать...
Да и люди там в большинстве нормальные..., хотя ненависть к ВВП присутствует во многих...
Мне легче тем, что я россиянин и раз в год бываю на Родине,на Урале, проезжая на поезде или машине почти пол-страны, мне легче, ибо моя родня по всей России, мне легче, ибо обе мои бабушки были малороссиянками, мне легче, ибо один из моих дедов был коренным крымчанином и погиб на Черкасщине в ВОВ, да и мама в Крыму родилась. В российском Крыму. Мне легче, ибо я много езжу по Украине и вижу все непосредственно. Мне легче, ибо побывал и в Европе и в США..., впечатления только свои... Ну и почти 30 лет жизни в Москве тоже помогают...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№152 ANTIx45 25 апреля 2015 20:58
-1
Пообщался с 2-3 бакланами сразу выводы )) нюню. Манипулятор общественным сознанием. С 20-30 миллионами пообщайся, а так - БРЕХНЯ.
№153 AltXodo 25 апреля 2015 21:18
-3
Забей, сидорыч знатный "патриот". Не докажешь
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№154 Сидорыч 25 апреля 2015 21:50
+3
А чего это я должен быть "патриотом"? Тем более, что мне чего-то "не докажешь"? Может потрудитесь дать хоть одну ссылку на вашу попытку доказать чего-либо?
Сдается мне, что вы брехло, мил-человек!
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№155 Сидорыч 25 апреля 2015 21:47
+3
Про слово "выборка" слышали? Я езжу по многим городам Украины... и везде одно и тоже... Путина клянут и желают смерти примерно 99%. Россию в бедах обвиняют процентов 80-90... И что? Я не говорю про Восток, я говорю про центр... Ну если я других, практически, не встречаю? Хорошо, пусть только 50% ненавидят ВВП и Россию, это сильно улучшает положение?
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№156 AltXodo 25 апреля 2015 22:43
-3
так вы определитесь сколько. 99, 80, 90, 50 или стопиццот feel А Вы свободно по территории Украины передвигаетесь? feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№157 Сидорыч 25 апреля 2015 23:02
+2
Зачем? Я дал процент своих наблюдений и внес поправку на возможные ошибки и погрешности в выборке... Занизил свои данные, для того, чтобы показать, что и это не меняет дела. Что здесь непонятного?
Даже 25 % ненавидящих будут сильнее 75 % сочувствующих или пофигиствующих... Ибо ненависть толкает людей на активные действия.
И именно то, что в Уркаине происходит то, что происходит и говорит о том, что в НЕЙ НЕТ ДАЖЕ 25 % НЕНАВИДЯЩИХ НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ РОССИЮ.

Передвигаюсь свободно..., но на блок-постах бывает иногда напряжно...

И вы так и не будете отвечать на вопросы? Дурно воспитаны? Хотя... можно и не спрашивать.
Повторю. Хорошо, пусть только 50% ненавидят ВВП и Россию, это сильно улучшает положение?
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№158 AltXodo 25 апреля 2015 23:54
-1
1. Буду
2. Легко могу быть хамом, если выводят из себя. Учусь не реагировать
3. Это существенно улучшает положение
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№159 Сидорыч 26 апреля 2015 00:01
0
1.Так отвечайте...
2. .... ваши проблемы.
3. Как и чем? Меньше народу вам придется убивать и утилизовать трупы?
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№160 AltXodo 26 апреля 2015 00:54
-4
1. ответил
2. согласен
3. чем больше здравомыслящих, тем лучше. А Вы дурак, или прикидываетесь?
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№161 Сидорыч 26 апреля 2015 01:40
+1
1. Где и что ответили?
2. Слава Богу!
3. Лучше чем? Меньше трупов жечь? Ведь в любом случае 50% не согласных... причем категорически.
Или вы Макаренко? И перевоспитаете всех тех, кому даже при СССР дурили головы уркаинской исключительностью?

Роль дурака в нашей беседе принадлежит исключительно вам. Но вы сами выбрали себе роль... ну или таковы по жизни.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№162 AltXodo 25 апреля 2015 22:41
-2
Я живу в Уркаине

может не "в", а "на"? feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№163 Сидорыч 25 апреля 2015 22:43
+1
Ты можешь и "НА"... Да, точно, тебе лучше именно НА!
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№164 AltXodo 25 апреля 2015 23:02
-1
не только мне. Но и всем говорящим по-русски feel
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№165 Сидорыч 25 апреля 2015 23:06
0
Только тебе... Ибо в русском языке допустимы оба варианта...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№166 AltXodo 25 апреля 2015 23:52
-1
хорошо! в советском варианте русского
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№167 Сидорыч 26 апреля 2015 00:04
0
А может еще есть чего-то в сомалийском варианте?

В советском варианте русского или украинского никогда не было "Бандера придет - порядок наведет!"
а вот теперь есть!

Учите русский язык, прежде чем решите поучать кого-либо...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№168 AltXodo 26 апреля 2015 00:57
-1
я не поучал, а спрашивал. Читайте выше.
может не "в", а "на"?

По моему глубокому убеждению "бандера" выполз из-за подобных Вам персонажей. Почему я так думаю, я Вам говорил уже не единожды. Более того, специально для Вас добавил себе подпись. Можете прочитать чуть ниже данных слов (сереньким курсивом). Учить или не учить - это моё, сугубо личное,дело. Равно как Ваше - давать советы
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№169 Сидорыч 26 апреля 2015 01:12
0
Вы правила смотрите, я вам в учителя не подряжался. Не так ли?

Вы просто тупы. Давайте я буду тут флудить спрашивая: "А может не К а У?"
Мне все равно, что вы там себе добавили... Но чисто из человеколюбия рекомендую вам добавить себе хотя бы немного ума...

А где же обоснование того, что я способствовал "выползанию Бандеры"?
До декабря 2014 я про Бандеру или Славу Уркаине-героям славы, можно сказать и не слышал... А уркаинцев считал одним народом с россиянами... Более того, я вам писал, что наполовину и сам малоросс... и семья у меня украинская ныне... Куда уж более единяться?
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№170 AltXodo 26 апреля 2015 02:43
0
Про народ
А уркаинцев считал одним народом с россиянами

Про семью
семья у меня украинская

Значение слова "фашизм" помните? А историю его возникновения? Итальянскую. Я бы даже сказал, сицилийскую.
бандера тож любитель поискать жидов был. Как и Вы. Читайте свои комменты. Ну так и чем Вы тогда лучше укронацистов?
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№171 Сидорыч 26 апреля 2015 12:45
0
Вы развалили... Раз вы в погонах и в Минске... На родине Развала СССР... Точнее рядом с Пущей.

Про финнов можете не поминать, это и так заметно.

Цитата: AltXodo
(как Вы любите повторять)


Где я хоть раз повторил, г-н Брехло? Дайте ссылку или процитируйте.

Про иврит я погорячился, согласен. Это не ваше. Евреи умные в массе..
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№172 AltXodo 26 апреля 2015 13:58
0
1.
Вы развалили... Раз вы в погонах и в Минске... На родине Развала СССР... Точнее рядом с Пущей

В 1991-м мне было 12 лет. Пионер развалил СССР! Забавный заголовок для "жёлтого" издания winked

2. Повторять что? Могу специально для Вас подготовить выборку Ваших комментариев. На любую тематику. Займёт, конечно, время, но сделаю. Сейчас пока занят другой обитательницей данного ресурса.

3. Финны в своей массе тоже умные И манси. И русские. И украинцы
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№173 Сидорыч 26 апреля 2015 14:19
0
1."Вы", в данном случае, это обобщение. Не вы лично, это смешно, а ваши единомышленники и ваши хозяева.
Наверное также нашептывали про "братский Афганистан"...
2. Подготовьте, пожалуйста. Хотя был одно... Но только не так, как вы это делали раньше. Со смыслом надо, а не просто цитирование.
3. Умные, но через пару дней... и порой очень неуравновешенные...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№174 AltXodo 26 апреля 2015 19:16
0
ИМХО Вы банальный тролль и балабол. К тому же нацист. В данное время разбираю другого персонажа, посему к разговору с Вами вернусь несколько позже. За свои слова Вы ни разу так и не ответили. Что ж. Постараюсь доказать читателям, кем Вы на самом деле являетесь.
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№175 Сидорыч 26 апреля 2015 12:52
0
Вы либо ..., либо гнусный и мерзкий тролль.

И в любом случае дешевый демагог. Вы чего-то цитируете, но совершенно без смысла.

"Про народ А уркаинцев считал одним народом с россиянами Про семью семья у меня украинская Значение слова "фашизм" помните? А историю его возникновения? Итальянскую. Я бы даже сказал, сицилийскую. бандера тож любитель поискать жидов был. Как и Вы. Читайте свои комменты. Ну так и чем Вы тогда лучше укронацистов?"

Пример голимого бреда и мерзких врак. Хотя судя по вашим скачущим и бессвязным письменам вы не просто так из армии ушли... Очевидно, что на очередной комиссии психиатр вас зарубил.
Зачем тут история происхождения слова "фашизм"? Бандера искал не"жидов", а евреев. А это огромная разница. Вот вы были бы похожи на жида, если бы были умнее. Но евреем я вас никогда не назову, будь вы хоть Рабиновичем.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№176 AltXodo 26 апреля 2015 14:03
0
Вы либо ..., либо гнусный и мерзкий тролль

Нет, Вы не тролль. Вы либерастический "инфовоин". ИМХО, разумеется. А контингентом "промывки мозгов" Вы выбрали себе русских националистов.
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№177 Сидорыч 26 апреля 2015 14:15
0
Мда... Я точно не тролль.... Я их отлавливаю.

И уж либералом или либерастом меня мог назвать только совершенно безмозглый человек. Как, впрочем, и националистом.../

Ответ прост, вы больны и вам все это мерещится.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№178 AltXodo 26 апреля 2015 19:17
0
Я их отлавливаю

lols пока без комментариев. Ключевое слово "пока"
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№179 Сидорыч 26 апреля 2015 19:24
0
Мда... а до лета еще далеко... пока обострения перейдут в стадию ремиссии - ждать и ждать...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№180 Сидорыч 26 апреля 2015 19:25
0
А вы выбрали себе 30 сребреников... или шеккелей...

Ось воно як.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№181 roksolana 25 апреля 2015 17:23
+1
Ежики, исправьте третье предложение - имя - не согласования падеж... Предложение непонятно становится...
----------
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
№182 Анастас 25 апреля 2015 17:24
+2
ежики покорно ползут по указанному направлению:

Сейчас глянем. Спасибо!
№183 Leman Russ 25 апреля 2015 17:49
+4
applodisment applodisment applodisment Отлично и точно написано.Вот именно это и вызывает раздражение в последних обсуждениях.Вы должны а если нет то мы ..........Шантаж + эмоциональный шантаж и море непонимания когда говорят про ответственность и самостоятельность.А ведь это только начало.
И да классика великая сила. biggrin
№184 Сидорыч 25 апреля 2015 18:46
+2
Я только сегодня получил от шурина предложение "сказать Вовке, чтобы прекратил ...уйню творить!"...

Далее, он, избегая разговоров, уехал.... Самый обычный, добрый, не свидомый или националистический простой гражданин Уркаины 30 лет...

Эти то ладно, но все то же, а точнее хуже и жестче я слышу от людей 50-60-70-ти лет...Вроде как советских...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№185 Умная Маша 25 апреля 2015 19:18
+7
Как я вас понимаю! У моей сослуживицы уже полгода в квартире на диване такой родственничек из Запорожья лежит и рассказывает как "ваш Путин всё через жопу делает"(цитата дословная), а надо ему было делать всё совсем не так. На робкое пожелание, чтобы он шёл работу себе поискал, обидки и очередная порция слов про Путина. А ведь полгода лежит перед включённым российским телевизором, уж должен был бы "вылечиться"! Неа, все ему должны и все вокруг виноВАТЫ.
№186 AltXodo 25 апреля 2015 16:52
+9
lols applodisment good Иван, Вы прозой вообще изъясняетесь? Как Вы в магазин-то ходите? biggrin
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№187 Анастас 25 апреля 2015 17:02
+13
ежики applodisment

В жизни мы не читали ничего более возвышенного и подходящего к сути вопроса biggrin
№188 Solidol111 25 апреля 2015 16:55
+4
Кто автор этой басни?
----------
И в радости, и в горе
Какой бы ни был стресс,
Держите под контролем
Мозги, язык и вес.
№189 Анастас 25 апреля 2015 17:07
+8
ежики продолжают applodisment

Просто гениально! Мы получили бесконечное удовольствие! СПАСИБО!
№190 как_бы_не_так 25 апреля 2015 17:20
+1
Вдали от грядки, под забором,
Написано MAMACITA FATAL* , 08 Апрель 2014 · 32 Просмотров
Вы и есть MAMACITA FATAL* ?
----------
Когда я в Лету каплей кану,и дух мой выпорхнет упруго,мы с Богом выпьем по стакану и, может быть, простим друг друга.
№191 как_бы_не_так 25 апреля 2015 17:31
+3
Популяризаторы стараются: fellow
вещь-то замечательная.
Респект!! good
----------
Когда я в Лету каплей кану,и дух мой выпорхнет упруго,мы с Богом выпьем по стакану и, может быть, простим друг друга.
№192 User_535 25 апреля 2015 17:12
+2
Молодца!
№193 User_535 25 апреля 2015 17:12
+3
Молодца!
№194 User_535 25 апреля 2015 17:12
+1
Молодца!
№195 AltXodo 25 апреля 2015 17:23
+2
Да не оскудеет талантами земля сургутская biggrin Белкам Саймы - пламенный привет от белок города-героя Минска biggrin
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№196 Анастас 25 апреля 2015 17:26
+3
ежики girl_in_love

Привет Минску! Слава героической Белоруссии!
№197 AltXodo 25 апреля 2015 17:37
0
Славу одного я знаю, его позвали в другую бывшую страну. А героическим для меня является советский народ. И Вам привет
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№198 Анастас 25 апреля 2015 17:39
+1
ежики смущенно:

Ну... тогда УРА!
№199 Нюша 25 апреля 2015 17:26
+6
Какие таланты на Политикусе!Спасибо!
№200 Казачка 25 апреля 2015 17:09
+5
Браво! applodisment
№201 vasilisa mikullishna 25 апреля 2015 17:13
+8
Офигеть, не в бровь, а в глаз applodisment
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№202 Интернетбаба 25 апреля 2015 17:13
+6
Превосходно!!
№203 С.Татьяна 25 апреля 2015 17:24
+5
applodisment Спасибо за доставленное удовольствие! Супер! good
----------
Ну нельзя же нравиться всем подряд,нужно кого-то и раздражать для разнообразия)))
№204 Юрий Г. 25 апреля 2015 17:33
+3
А меня потянуло на романтику сразу вот:

Над рекой над лесом рос кудрявый хрен,
В хрень через дорогу был тот хрен влюблён,
И когда над лесом ветер утихал,
Он для этой хрени песню распевал.

Припев: Хрень моя родная я тебя люблю,
Протяни ко мне милую ботву свою,
Без любви без ласки пропадаю я,
Хрень моя родная ты любовь моя.

Хрень сказала хрену «Нахрен мне такой,
У меня есть милый ветер полевой,
И от слов от этих у Хрена хрен упал,
Но он так же тихо песню напевал.

Но однажды ветер песню услыхал,
И со страшной силой он на хрен напал,
И в неравной схватке пал кудрявый хрен,
Только было слышно, через слабый стон.

Юрий Ганков
№205 Хвост-Чешуя 25 апреля 2015 17:41
+8
№206 рауль 25 апреля 2015 17:53
0
(А)хренительные стихи!!! applodisment
№207 Синай 25 апреля 2015 19:20
0
Аааахренительно , какая прелесть!
№208 пиджак 25 апреля 2015 21:27
-1
applodisment
№209 slyder 25 апреля 2015 16:53
+8
Наконец, она, как признал сам муж, не совершила адюльтера. Как мы понимаем, в случае с Украиной все обстоит несколько иначе.

Источник: https://politikus.ru/articles/48775-shantazh-i-lyubov-dve-veschi-nesovmestnye.html
Politikus.ru

Точно,дело обстоит иначе,тут господа не адюльтер,а обычная половая распущенность,приведшая к сифилису........ну ,что ж,все болезни от нервов,один сифилис от удовольствия.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№210 67-я параллель 25 апреля 2015 17:23
+4
Причём сифилис уже последней стадии(не знаю какой), фсё, уже в мосх проник,занавес....
№211 Nani Ero 25 апреля 2015 17:28
+5
Нос уже отвалился?... shok
№212 Анастас 25 апреля 2015 17:32
+3
ежики feel

Приличным барышням, таким как мы с Вами, дорогая Нани, не пристало такое говорить..., но, по нашему смутному подозрению, после освобождения Углегорска (Хацапетовки) у Украины отвалился совсем не нос, или не совсем нос...
№213 Nani Ero 25 апреля 2015 17:38
+6
facepalm Праздное любопытство взяло верх... biggrin Если считать с "отвала" Крыма, то там уже и с детородными органами попрощались... facepalm biggrin
№214 Анастас 25 апреля 2015 17:44
0
ежики кивают:

Так поэтому ХРЕН чего родит! Уж пусть уважаемый Иван Еговцев простит скромных ежей за эксплуатацию его замечательного литературного образа!
№215 Анастас 25 апреля 2015 18:28
0
ежики извиняются:

Мы исправили! Просим прощения!
№216 Елена2107 25 апреля 2015 19:08
+2
Вспомнилось : это случилось не вчера, но. Я из Донецкой области, ДНР. Наварила холодца, пошла в магазин хрен купить. В ассортименте было несколько разных упаковок, обсуждаем с продавцом какой лучше. И вдруг в наш разговор вступает бабушка - божий одуванчик и сердито так нам : " Нельзя говорить ХРЕН!". Удивленно спрашиваю:"А как надо, бабушка?" Бабуля так гордо:" ХРОН! Вот как.Хрен - это другое!"
№217 Алексей.Т 25 апреля 2015 16:55
+12
оступившуюся «барышню» можно исправить

После похода во все тяжкие барышню придется лечить от целого букета болезней, которые непременно появятся от этого, а не исправлять. Уговоры не помогут. Тут уколами и таблетками не отделаться. Да и появился ли на свете врач, готовый заняться столь запущенным случаем?...
№218 ireniren10 25 апреля 2015 17:06
+7
Пущай на коврике в прихожей поживет лет несколько, искупит, оправится. Ежели и тогда на сторону будет смотреть- пинка для скорости, поумнеет - можно и в зал пустить. На кухню пускать в последнюю очередь.
----------
Москва не сразу строилась- сразу она горела.
№219 ramarkes 25 апреля 2015 17:27
+5
Сдаётся мне, что тут несколькими годами не справится. Там уже целое поколение пропало. Придется дольше видимо ждать, минимум пару десятков лет, если не дольше.
№220 mayakri 25 апреля 2015 21:56
0
Вполне возможно и все 40 лет . И чтобы их вели по пустыне ( жизни ) так , чтобы два поколения родились .
№221 Благород 25 апреля 2015 17:06
+7
Нет укры реально не понимают, что запад их содержать не намерен в принципе. Им надо просто объяснить простенькую вещь, что за 13 месяцев кризиса, Россия вернула западу 170 млрд.долларов, банально натуральных денег. Но для Укры из этих 170 млрд. нет даже 17 млрд. баксов, даже десятой доли отданной "клятым агрессором"... biggrin
----------
Начало Неба на Земле!
№222 igocat 25 апреля 2015 17:07
+4
У одной няньки, семь хохлов без глазу, а может и без двух.

(народная мудрость на новый лад)
№223 Alonso 25 апреля 2015 17:53
+1
mosking да и вообще...что с возу упало,то не вырубишь топором.
№224 derebas 25 апреля 2015 17:08
0
жесткая люстрация нынешней власти и её зарубежных хозяев.Думаю достаточный повод для
продолжения отношений
№225 Умная Маша 25 апреля 2015 17:08
+14
А что собственно должна сделать Россия? Забрать шелудивую побродяжку в свой дом? Нельзя, международное право не позволяет. Взять на содержание? Собственная экономика не позволяет, хотя тут все были бы двумя руками "за", да и разворуют опять всё. Выход один - пусть Европа поучаствует в спасении Украины, если заключила ассоциацию. Пусть ЕС и восстанавливает ей экономику. А мы потом будем сотрудничать и торговать с Украиной так же как со всеми странами ЕС. К тому всё похоже и идёт. Мне это нравится.
№226 Тур_Хиердал 25 апреля 2015 18:59
+5
Тем паче, что изначально ЕС планировал ассоциировать Укру, почему-то за наш счет. umnik
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№227 bodler 25 апреля 2015 17:09
+3
А долги этой перезрелой барышни кому перейдут? Лопоухому "супругу"? Ну его нафиг
№228 redadar 25 апреля 2015 17:13
+1
Люди, которые сейчас рулят страной все прекрасно знают и понимают, люди которые там сейчас просто проживают, не уверен. Там ведь до сих пор остались те, кто верят и считают, что страна меняется к лучшему. Сама же страна очень уверенно загибается под грузом проблем.
№229 Н.Чернов 25 апреля 2015 17:14
+4
Спасибо за статью! applodisment applodisment applodisment
Мне кажется, что сейчас можно использовать любое известное литературное произведение для проведения аналогий с Украиной.
№230 tatsurg 25 апреля 2015 17:15
+4
Не, не, не. Сама вляпалась, сама выбирайся. А мы поможем добрым словом и советом, не более.
№231 Коржик 25 апреля 2015 17:15
+12
Ребят, а зачем мы вообще даже возможность такую обсуждаем? Базы НАТО - это, конечно, не комильфо, ну а с другой стороны на хрена нужна така любовь, чтобы тебя все время шантажировали? Вон в Средней Азии полно этих баз, что поделаешь? Надо уже свои размещать начинать, а не НАТОвские считать и охать diablo
№232 debil555 25 апреля 2015 17:16
+2
не какой помощи хохлам пускай прыгают в европу и гастеров украинских гнать не чего им в РОССИИ гроши зароблять чтоб новых выблядков у себя растить
№233 ЛЯЛЯ ФА 25 апреля 2015 17:19
+15
Кроме убитой промышленности, Пенс. и прочих фондов, Украина может предъявить 40 миллионов совершенно отвратных человеческих ресурсов, тупое фашиствующее бандеровское двуногое стадо. И что с ними делать? Вот главная проблема, в моральном плане это страна - помойка человеческих ресурсов. И большинству в России совсем не хочется возиться с этими неблагодарными скотами(знаю, что есть там и нормальные) Но большинство каково? Вот увидите, когда страна пойдет в кровавый распыл, эти небратья будут по-прежнему предъявлять претензии Путину: а почему это он так дорлго войска не вводит, не спасает их драгоценные цэевропейские шкуры.
№234 Koloty E. 25 апреля 2015 22:37
+2
Мои родители и племянник -не овратные ресурсы. Нет у них свидомии, не заразились. Очень за них боюсь и сильно переживаю. Им приходится ТАМ жить. Не ровнаяйте всех под одну мерку, на укре есть люди (как при зомби-апокалипсисе).....
№235 Анфиса_Бонд 25 апреля 2015 17:26
+3
Я подозреваю, что народ Украины уже и рад бы восстановить отношения с Россией, да только новое правительство этого категорически не приемлет. Исправить изуродованное сознание хохлов быстро не получится, а жить по соседству со страной в которой ненавидят русский мир, нам тоже не выгодно. Думаю, что наше правительство сейчас занимается поисками того, как исправить ситуацию.
№236 ramarkes 25 апреля 2015 17:30
+4
По человечески и по русски, Украина должна бы хоть что-то начать делать, чтобы вернуться, а не условия ставить. Такую бабу вернёшь назад, а потом ещё больше проблем поимеешь.
№237 stepan070260 25 апреля 2015 17:39
+3
К всему прочему руководители фашисткой украины угрожают не только России грязной бомбой и базами нато но и самой нато что если не возьмут её в нато они вступят в какую-то другую международную военную организацию. В какую интересно?
№238 Анастас 25 апреля 2015 17:45
+3
ежики смеются:

В союз "ИГИЛ-Талибан-Боко Харам"!

А че? - А ниче! Впишется!
№239 людок 25 апреля 2015 17:40
+4
Украина больна, у нее инфекционная болезнь-майдаунит. Лечат инфекционные болезни комплексно (изоляцией очага инфекции,дезинфекция материалов и дезинтоксикация организма). Может можно хохлам хоть как-то помочь? Жаль адекватных украинцев.
№240 Умная Маша 25 апреля 2015 17:50
+7
Людок, добрая вы душа! Помочь можно только тому кто осознал что болен и хочет вылечиться. Он уже на пути к выздоровлению. А если люди не понимают, что они больны, вылечить их практически невозможно!
Вот что вчера написала некая Дианочка на Цензоре(я утянула с Версий):
"Diana Koksharova

Мы поняли: кацапы не люди. Отныне слово «кацап» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «кацап» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного кацапа, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя кацапа убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь кацапа, кацап убьёт тебя. Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной кацапии. Если ты не можешь убить кацапа пулей, убей кацапа штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей кацапа до боя. Если ты оставишь кацапа жить, кацап повесит украинца и опозорит украинку. Если ты убил одного кацапа, убей другого - нет для нас ничего веселее кацапских трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою кацапов. Убей кацапа! - это просит старуха-мать. Убей кацапа! - это молит тебя дитя. Убей кацапа! - это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!.

24.04.2015 20:46


Как вы думаете, скольким это понравилось и они поставили плюс? Страшно сказать...
№241 Анастас 25 апреля 2015 18:01
+5
ежики брезгливо отплевываясь:

Тьфу какое! Маша, напишите, пожалуйста (преодолев вполне понятную природную брезгливость), что...

ФИГЛИ, идиот (идиотка) стихотворение Константина Симонова своими грязными лапами пачкать. Ничего сам (сама) сочинить не можешь, бот вокзальный - нефиг даже смотреть в сторону того, что писали люди, своими глазами видевшие наши города и деревни, освобожденные от немецких нацистов...
№242 Умная Маша 25 апреля 2015 18:11
+2
Там люди писали что-то такое, но их буквально тут же банили "как спам" почему-то...
Но удивительно и то, что эта Диана судя по всему русская и пишет по-русски, то есть по всем параметрам является кацапкой, то есть русской, живущей на Украине. Так что же тогда говорить за щирых украинцев, если так поют кацапы?
№243 khyt 25 апреля 2015 18:44
+4
На укре по моему все проще, у них карго-культ, не могут создать своего, начинают интенсивно плагиат сочинять, особенно это заметно на демотиваторах, как самое простое подражательство. ИМХО
№244 karatek 25 апреля 2015 22:05
+1
А они ничего своего не придумали, ни разу. Вся их пропаганда строится на копировании новостей или демотиваторов, и небольшой замене слов.

Все что они придумали, это мат, и обзывание на уровне 10-и летнего мальца.
№245 Leman Russ 25 апреля 2015 18:06
+2
Какой наглый плагиат.А как же отказ от всего Советского и Российского.
И после этого даже придушенный вопль ненависти украсть у СССР сменив одно слово.
Мдя оскудела укропия ничего эпохального в стиле -Никогда мы не будем братьями-уже не порождает. facepalm
№246 Синай 25 апреля 2015 19:27
0
Сколько ей? Лет пятнадцать?
№247 Властимир 25 апреля 2015 17:53
0
Цитата: Нюша
Какие таланты на Политикусе!Спасибо!

Не то слово!!!
№248 Taci_T 25 апреля 2015 18:14
+6
Россия не обязана щадить Украину
Заприметил странный тренд.

Т.е. когда на Украине начался переворот, то все рукопожатцы взорвались очередным «РАЙ РЯДОМ С РАШКОЙ — ГРУЗИЯ ОБГАДИЛАСЬ ТАК ТЕПЕРЬ ЭТА СТРАНА РАЕМ БУДЕТ, СМОТРИТЕ БЫДЛО И ЗАВИДУЙТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕ КАЖДЫЙ ШАГ К РОСКОШИ И УСПЕХУ!».

№249 киевский 25 апреля 2015 18:15
+3
есть такая мерзкая,человеконенавистиническая группа,и где?(ай-яй-яй,прям под носом).Ну,да местных УРРЯ-Я "ПАТРИОТОВ" это не интересует(ну да,ну да,есть же "коМпетентные органы,вот они пусть и разберуться.А "мы" лучше КАКЛОВ ПРИДУРОШНЫХ ПОПИНАЕМ В ТЫРНЕТЕ!
А простых вещей не понимаете-амерские специалисты психологических диверсий на Руине только оттачивают "мастерство".Поэтому надеятся,что у соседа дом сгорит,а до нас не доберёться,достаточно соседа обо@ать(извините за мой французский прононс) в высшей степени безперспективна,и даже вредна!А она к сожалению присутствует.
№250 Нина-Т50 25 апреля 2015 18:32
+1
Пиндосы при любом раскладе нанесли России серьезный ущерб в этой украинской катавасии. Им как то все равно что будет с руиной, отвалят да и все. Как обычно оставив после себя хаос, кровь и разруху.
№251 Виктор_М 25 апреля 2015 18:39
+6
Анастасия, можно вопрос?
Не навеяна ли статья нашими дискуссиями с Бэкграундом? Он вроде за единую Россию (и Украину в ней), но как-то уж считает, что все ему должны?
Как какой-то шантаж. Я тут перечитывал комментарии под той Вашей статьей сегодня. И именно такое чувство возникло. Что нас хотят русскости учить при этом что-то требуя. И это люди, с которыми я лично согласен по политическим взглядам. Что же можно сказать про остальных?
Реально шантаж!
№252 Анастас 25 апреля 2015 18:47
+6
ежики поясняют:

Не только полемикой с ним, но и полемикой с другими пользователями, например, Мадам Инкиной.

Поймите, люди на Украине, можно подвигнуть людей в России к действиям навстречу ЛЮБОВЬЮ, но нельзя их подвигнуть ШАНТАЖОМ. Нельзя пытаться пробудить в ком-либо ответные чувства угрозами - дай нам то и это, а иначе...

Это и есть главный посыл нашей статьи. Люби меня, как я тебя, и будем мы с тобой друзья! Но не шантажируй меня!
№253 Виктор_М 25 апреля 2015 19:13
+2
Ну да, Мадам Инкина там тоже была. Я это воспринимаю как единую дискуссию. Там еще один друг их защитник сегодня выискался. Но уж совсем неадекватный.
Даже не знаю, как быть с такими.
Ладно, что это я о грустном. Спасибо за статью!
№254 Черный пес 29 апреля 2015 03:17
-2
Всякие споры будут постоянно, пока люди не поймут,что на Украине нет единого народа и никогда не было. И поэтому к каждому народу разное отношение.
----------
"Чем лучше узнаю людей,
тем больше нравятся собаки"
К России не относится.
№255 Птибурдуков 30 апреля 2015 00:01
0
Ёжики, вы опять всё разложили по полочкам.
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.