Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Нормандия-Минск и буря в Интернет-стакане

Нормандия-Минск и буря в Интернет-стакане

Вчера под конец дня как шлюзы прорвало: одно за другим посыпались сообщения о масштабном наступлении ВСУ на позиции Армии Новороссии. По привычке, которую наверняка большинство людей сочтет циничной, но которая у меня выработалась за долгие годы работы в СМИ, я отслеживала не столько содержание различных постов, сколько изменение их тональности по мере того, как день шел к закату. Заодно — уж таковая особенность нынешних «гибридных войн» - внимательно прочитывала все комментарии к данным сообщениям, пытаясь понять, что же происходит.

Повторять посты не буду — вчера они появлялись на «ветках» к почти всем новостям и авторским колонкам, размещенным на Политикусе. А вот один из комментариев все же приведу, поскольку, на мой взгляд, он заслуживает внимания. «Алло! Есть инфа что происходит в реальности? Вещают об оставлении ВСЕ Песок, что вот-вот падет Спартак и с часу на час укропы ворвутся в Донецк?» Приведу и ответ на него - «С минуты на минуту укропы ворвутся к тебе и отберут клавиатуру! А с Донецком ничего не случится, не переживай».

Ознакомившись с этой интернет-перепалкой я какое-то время сидела и думала: что это за странная аббревиатура — ВСЕ? Потом, опустив глаза на клавиатуру, поняла, что имеются в виду Вооруженные силы Новороссии, просто была допущена ошибка — буквы Н и Е расположены рядом, и, "Акела промахнулся". То, что автор первого комментария ее не поправил, говорит о том, что он либо находился в состоянии полного эмоционального раздрая, либо настолько спешил совершить данный «вброс», что сразу же бросающиеся в глаза детали были ему неважны.

Ну, это, ясное дело, лирическое отступление. Я попыталась проанализировать весь массив прочитанной информации, отделить, насколько это возможно для «диванного лейтенанта» (какой уж из меня генерал!), зерна от плевел и воссоздать максимально приближенную (с моей точки зрения) картину происходящего. Сложилась эта самая картина следующим образом: безусловно имели место провокации со стороны ВСУ, по-видимому, более активные, чем все предшествующие (и в этом смысле показательно заявление ОБСЕ о возобновившихся боях). Понятно, что какая-то цель у украинской стороны была. Внимание — вопрос: какая?

Лично я считаю абсурдным формулировать эту цель следующим образом: застать противника врасплох и, как говорил в последние дни своей жизни Адольф Алоизович, «после подхода Армии Венка могучим неослабевающим ударом обратить врага в бегство». Это все, как и в случае с вождем Третьего Рейха, - из разряда снов и сновидений (причем сновидений наркотического происхождения). В реальной же жизни данная провокация на мой взгляд преследовала совсем иную цель — нет, не срыв встречи «нормандской четверки» в Берлине, которая (вот ведь совпадение!) шла как раз в момент нашествия информационной волны. Тут — опять-таки сугубо по моему убеждению — дело в другом...

Информация об итогах берлинских переговорах не сказать, что многогранна и полна. Но в скупых новостных сообщениях есть очень интересные моменты. Во-первых, судя по заявлениям министра иностранных дел Украины, переговоры сложились не в пользу «незалежной». Причем оказались настолько не в ее пользу, что Климкин утратил необходимое для дипломата чувство душевного равновесия и свой комментарий дал, находясь в состоянии глубокой обиды на дорогих европейских партнеров. Бывает так, что слова в предложении вроде бы стандартные, но за ними почти физически ощущается — не срослось...

Что именно не срослось для украинской стороны, пояснил министр иностранных дел России. Сергей Викторович заявил, что идея введения миротворцев на Украину не получила развитие в ходе переговоров. По его словам, глава МИД Украины упомянул об этом вопросе, однако никто из министров других стран никак на предложение украинского представителя не отреагировал. И в итоговом совместном заявлении участников «берлинского раунда нормандской четверки» о миротворцах не было сказано ни словечка, ни полсловечка.

Было от чего обиженно надуться Климкину, и есть от чего злиться на Банковой. Такая ведь была гениальная (с точки зрения Киева) многоходовочка разыграна: провокации, возобновление боевых действий, возможно, даже наступление Армии Новороссии — и вуаля: ах, ох, беда, караул, они нарушили минские договоренности, скорее сюда миротворцев, и побольше, побольше! А раз виновники нарушения — ВСН и Россия (ну, а как иначе?), то ни о каком участии российского контингента в миротворческих силах и речи быть не может. И вообще, Минск-2 — в топку мировой истории, а, значит, в ту же топку и вопросы социального обеспечения Донбасса, и вопросы о проведении конституционной реформы на Украине, и вопросы децентрализации. В общем — в топку все, что украинские власти не делают, да и, честно говоря, не могут сделать, и не только потому, что за ними стоит Вашингтон, который им все это запрещает. Просто в случае выполнения минских договоренностей с 90-процентной вероятностью нынешние власти Украины сами окажутся в топке мировой истории, а так не хочется...

Но, повторимся, европейские партнеры не поняли и не оценили этого креативного порыва «незалежной». Вполне очевидно, почему — между Россией и ЕС и так яблок раздора в последнее время не меньше, чем на складах польских фермеров, а тут еще Украина решила «вкатить» яблоко особо крупных размеров и особой степени разложения в виде вопроса о миротворцах. Не за то ЕС сейчас борется, чтобы довести свои отношения с нашей страной до состояния полного разрыва. Приближается лето, пора решать вопрос о санкциях-эмбарго, надо что-то делать с Ближним Востоком, который все больше становится для ЕС бесперебойным поставщиком озлобленных, голодных и условно законопослушных беженцев. Извини, Украина, но тут как-то не до тебя, и не до твоих гениальных идей об одностороннем решении о введении миротворцев с прицелом на ховартско-сербский вариант.

PS. Иногда фотографии можно использовать по принципу "вместо тысячи слов". Когда я в качестве иллюстрации стала просматривать результаты протокольной съемки со вчерашней встречи, то просто на минуту опешила, увидев ту, которую в результате и выбрала. Можно было, на мой взгляд, даже никаких официальных заявлений не делать - просто показать ее всему миру, и всем, кто имеет глаза, стали бы ясными итогами очередного раунда консультаций...

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
214 мнений. Оставьте своё
№1 slyder 14 апреля 2015 07:40
+64
biggrinНа фото Климкин вытянулся во фрунт,словно собака перед заданием....
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№2 Янка_из_ЛатССР 14 апреля 2015 07:51
+60
По ходу... именно в такой позе они стоят перед "бреннанами"... уже привыкли. - Да, господин! - Есть, господин! - Слушаюсь, господин! - А пирожки ещё будут?????
№3 Kosogor 14 апреля 2015 08:40
+37
Цитата: Янка_из_ЛатССР
По ходу... именно в такой позе они стоят перед "бреннанами"... уже привыкли. - Да, господин! - Есть, господин! - Слушаюсь, господин! - А пирожки ещё будут?????

Цитата: slyder
biggrinНа фото Климкин вытянулся во фрунт,словно собака перед заданием....

В народе про такую позу говорят:
Словно хрен проглотил
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№4 Cибирячок 14 апреля 2015 09:43
+10
Климкин мелкий винтик... пусть хоть куда тянется, хоть к солнцу, ну его вообще на ...

По поводу вброс или не вброс чего проще? Набираем "сводки от ополчения" и читаем первоисточник. И про пески и про Бахмутовку, что вчера там было. За нашими позиции остались, а замес конечно имел место быть.

Кстати посмотрите заодно, как тупое укро отребье развлекается в "поливальный" день. И это цэ Европа?? Это цирк с обезьянами или это дебилы в цирке?
№5 childlen 14 апреля 2015 14:11
+2
Все это прекрасно, конечно, но ночь Октябрьский не спал. Да и сейчас бой идет не хилый.
№6 Cибирячок 14 апреля 2015 17:43
+2
Держитесь! Твари они конченные! А Свинья вообще чертило последняя!
Но Бог чертей всегда гонял, видимо через Донбасс теперь будет им некролог писать.

Лучше быть орудием в руках Бога - чем ему под руку попасть.

Господь и русские Донбасс не отдадут.
№7 reggybreeze2012 14 апреля 2015 09:48
+16
Такая напряженная поза Климкина говорит о тех ощущениях, которые предстоит испытать приговорённому к посадке на кол.
№8 Чайка 14 апреля 2015 10:47
+8
Эко его назад выгнуло, такое ощущение, что бес корёжит укроминистера. И губки поджал, как обиженный мальчик.
№9 Сергей Геннадьевич 14 апреля 2015 13:43
+4
Этому Буратине папа Карло гвоздик вставил. Правда не с той стороны....
№10 Doktor_P 14 апреля 2015 12:47
+4
Тут хрен по ходу с обратной стороны вошел.
№11 NickMakK 14 апреля 2015 13:55
+3
..Из альтернативного:
Кто-то сзади всадил по самые гланды, и теперь он пострадавшей задницей пытается определить - "Свой? Чужой?!"
№12 russkijhohol 14 апреля 2015 16:27
0
Если бы ему вдули, у него на лицероже было бы написано не напряжение, а как раз наоборот. Все гомики получают от этого удовольствие.
№13 Саныч 14 апреля 2015 16:51
0
В народе про такую позу говорят: Словно хрен проглотил

Это его так от гордости распирает - как никак перед флагом ЕС стоит. Ближе всех хохлов к Европе.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№14 Андрейка 14 апреля 2015 17:42
0
Цитата: Kosogor
Словно хрен проглотил
Скорее вставили.
№15 rusalo4ra 14 апреля 2015 19:23
0
может он сознание теряет? shok
№16 ledygavrosh 14 апреля 2015 15:04
-1
Скажите, а Вы не из ГРУ случайно?

Ну очень похоже, что лично слушали за дверью, как некоторых строят.

Думала, может еще что-нибудь "из первых уст узнать".

Понимаете, СМИ на Украине - они такие "правдивые и честные", что приходится информацию по крохам собирать.

А тут,..... такой источник! Ну не могла пройти мимо.

Если, что поделитесь, а?

Очень надо!
№17 Горожанка 14 апреля 2015 08:21
+21
Скорее,сделал вдох, а выдоха нет! "В зобу дыханье сперло!" Зато Лавров крепко стоит на ногах-хозяин положения. Западные "коллеги" никак не решат: то ли ножкой топнуть, то ли головку склонить в знак согласия,душевный раздрай!
№18 игово 14 апреля 2015 08:30
+5
Да нет, эти суки нам крови еще попортят.
№19 TAPAKAH 14 апреля 2015 09:16
+7
Скорее,сделал вдох, а выдоха нет!

Гы, напомнило: "Бобёр ты чего? Выдыхай бобёр! Выдыхай" (С) biggrin
----------
Мало родиться русским; русским еще надо стать.
-----------------------
Карфаген (США) должен быть разрушен.
№20 PatriotRu 14 апреля 2015 09:39
+15
Да, Лавров - достоинство, уверенность, справедливость! А остальные - ежики правильно сказали.
Спасибо, ежики, за статью!
№21 Иван Малышев 14 апреля 2015 13:32
+2
Лавров - красавчик!
№22 Почему 14 апреля 2015 17:43
0
Вздохнешь тут! Вы посмотрите, где украинский флаг стоит! Склимкин потрясен до глубины...души!

Европейцы над ним посмеялись просто! facepalm
----------
- борись там, где стоишь; - делай, что должен и будет как будет; - душу - Богу, жизнь - Отечеству, честь - никому
№23 рауль 14 апреля 2015 08:22
+23
<На фото Климкин вытянулся во фрунт,словно собака перед заданием....>
hang
Климу Чугункину по ходу конкретно ВСТАВИЛИ,хрен согнется!
№24 мастернано 14 апреля 2015 09:33
+4
А мне кажется, что он из себя решил показать крутого парня. Вон как напрегся хохлошварценигер, аж пуговица на пузе вот-вот выстрелит. Еще один потомок жертвы голодомора.
№25 Walkman 14 апреля 2015 09:27
+13
Климкин выглядит так, как и должен- как ефрейтор среди генералов.
№26 Иван Малышев 14 апреля 2015 13:33
+1
ефрейтор среди двух подполковников и одного генерала Лаврова
№27 HanTengri 14 апреля 2015 09:30
+2
Черт с ней, с позой. Оцените направления взглядов... biggrin
№28 Миртрудмай 14 апреля 2015 09:39
+3
он думает - " если побежать сейчас успею до Канадской границы??!?!"
№29 svbuk 14 апреля 2015 09:30
0

И у меня отвращение к этому персонажу его "поза" вызвала
№30 HanTengri 14 апреля 2015 09:44
+4
Чмо, в любой позе чмо.
№31 glauden 14 апреля 2015 10:03
0
так ведь не легко стоять ровно, когда в твоем анусе черный болт Барака находится
№32 yuri_sh 14 апреля 2015 10:44
0
Его на КОЛ посадили и теперь он с ним и ходит...
№33 Ead Weard 14 апреля 2015 12:02
0
Он не вытянулся, это его вштырило так снизу вверх, - от укромозга аж до головы.
Видимо передатчик секретный в дупе и сейчас приём идёт ... сеанс прямой связи с руководством ...
№34 Ольга_Любимовамакарова 14 апреля 2015 13:30
+3
НАШ ЛАВРОВ красавец
№35 Руслан777 14 апреля 2015 18:04
+1
Он не Климкин, а Клим Чугункин, или просто - Шариков
№36 separatist 14 апреля 2015 19:55
0
Они там все из семейства шариковых!!!!!!!!! crazy
----------
чёрный сепар
№37 XykcnpaBa 14 апреля 2015 20:59
0
Походу булки сжал чтоб не обосраться: Лавров и Чуркин - не дещицы всякие... Церемониться в последнее время не привыкли...
№38 Большой кот 14 апреля 2015 07:40
+35
Такое впечатление что Климкину каждый из министров отвесил по подзатыльнику. Со словами цыц Пашка, взрослые дяди разговаривают. Ну вот он и стоит надутый.
№39 Ржевка 14 апреля 2015 09:01
+3
Или по лбу огребал так, что не успевал выпрямляться.
№40 хан_уман 14 апреля 2015 07:40
-20
Пока они разговоры разговариваю,фашисты из пушек стреляют...
№41 slyder 14 апреля 2015 07:46
+13
Что предлагаете?Или просто ,для разогрева ветки?
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№42 Drёma 14 апреля 2015 08:04
+7
Например объявить, что в случае срыва Минских соглашений
будут не только не сняты санкции против России,
но и введены против Руины, для обсуждения которых
созывается Контактная группа...
Короче, сделать хоть что-нибудь ощутимое, хотя бы декларативно.
А так - "гора родила мышь".
Хотя поза Лаврова на фоне пришибленных - обнадёживает.
Во всяком случае, улыбает.
№43 Хвост-Чешуя 14 апреля 2015 08:27
+2
Иногда фотографии можно использовать по принципу "вместо тысячи слов".


Хотя поза Лаврова на фоне пришибленных - обнадёживает.
Во всяком случае, улыбает.


Зато Штайнмаейер походу умывает руки spiteful
№44 Почему 14 апреля 2015 08:42
+11
Так СШП ввели в российские соцсети свои информационные войска...
СМИ: Соединённые Штаты направляют в российские соцсети информационные войска Оригинал новости RT на русском: https://russian.rt.com/article/85463
Знакомьтесь: рядовой боец хан_уман... необстреляный...
Огонь, братцы!
----------
- борись там, где стоишь; - делай, что должен и будет как будет; - душу - Богу, жизнь - Отечеству, честь - никому
№45 HanTengri 14 апреля 2015 09:41
+3
Знакомьтесь: рядовой боец хан_уман... необстреляный... Огонь, братцы!

Может допросить сначала? А, ладно, похоже поздно уже.
№46 Горожанка 14 апреля 2015 08:23
0
По затылку каждому стукнуть и пушки замолчат,так что ли?
№47 Nikolo56 14 апреля 2015 12:02
-9
Похоже хан_уман - действительно "боец информационного фронта". Сейчас много таких появится (да и уже появились). Бабло выделили, значит пошел распил. С одной стороны, гадость конечно, враги наваливаются. А с другой стороны это хорошо, будем учиться воевать на информационном фронте и навалим этим уродам. Главное, вовремя распознать этих пиндосовских кукушат-подкидышей и выработать действенные способы и приемы борьбы с ними.
----------
Созерцаю...
№48 дед Пихто 14 апреля 2015 07:41
+19
Простите неграмотного,третий слева как после клизмы- это кто?
№49 Кузьмич Кузьмичёв 14 апреля 2015 07:48
+30
Так это же очередной "огрызок" дипломатии Руины - щирый карьерист Климкин в процессе карьерного роста. Полит, унавожен и тянется к солнцу...лопух.
№50 Лидинка 14 апреля 2015 08:15
+1
А может он шпагу проглотил ? biggrin факир недоделанный, а фокус не удался?! lols
№51 Иван Малышев 14 апреля 2015 13:35
0
он, наверное, всю родню уже пристроил на хлебные места, став министром, а сейчас раздумывает, а не спеть ли ему ла-ла-ла
№52 slyder 14 апреля 2015 07:49
+8
biggrin ..............это-сама клизма,ещё полная.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№53 дед Пихто 14 апреля 2015 07:56
+2
То то от него Лавров подальше держится mosking
№54 Анастас 14 апреля 2015 07:58
+45
ежики добавляют:

Кстати, еще один интересный момент: все министры стоят на фоне флагов своих страны, кроме Климкина, который стоит на фоне флага ЕС. Должен был бы по идее стоять рядом с Лавровым, но...

Украинские херои такие херои, что вечно краснеющий школьник предпочел спрятаться между двух взрослых дяденек. Ну, не будет же его Сергей Викторович бить через Штанмайера? biggrin
№55 дед Пихто 14 апреля 2015 08:07
+8
Не пристало нашему руки то о ...,марать.
Там две лопаты для этого дела рядом стоят.

А наш в сторонке как руководитель процесса yes
№56 ab.main 14 апреля 2015 08:28
0
А ещё всё в обрамлении Российских флагов!
----------
Александр
№57 Почему 14 апреля 2015 08:47
0
Там с флагами вообще как-то странно... если бы склимкин рядом встал,на фото он бы вообще не попал...
----------
- борись там, где стоишь; - делай, что должен и будет как будет; - душу - Богу, жизнь - Отечеству, честь - никому
№58 zel62 14 апреля 2015 17:55
0
не, там флаги от еэсовского в стороны симметрично:бундесовый(германия), петушинный(франция), Российский и с краю хохлобантустана.
№59 Хвост-Чешуя 14 апреля 2015 08:47
+9
Климу Чугункину опять пиНджак с чужого плеча дали facepalm

№60 ku202 14 апреля 2015 09:44
+1
У Климкина левая рука короче правой... С чего бы это? Пока левой отвлекает, правая зарядку делает? shok
№61 LEECH 14 апреля 2015 10:19
+7
И ноги иксом, как у сиповочки biggrin, походу рахит в детсве зацепил
№62 Ольга_Любимовамакарова 14 апреля 2015 13:26
+1
НУ вы блин даете климкина так разглядели... почти что раздели biggrin
№63 Иван Малышев 14 апреля 2015 13:36
+1
а, может он и хромает?
№64 Brewney 14 апреля 2015 10:25
+5
В правой он министерский портфель носит.
А внем канистра с пивом - тяжёлая.
№65 Milochka 14 апреля 2015 12:08
+2
сколиоз у него
smile
№66 Churik 14 апреля 2015 09:52
0
Укр-флаг один winked
----------
Когда мне плохо, я вспоминаю про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из *опы, и *опа с ушами, и голова в *опе. И ниче, не жалуется.
№67 rusalo4ra 14 апреля 2015 19:27
0
еще и ножки иксообразные, рахитом что ли в детстве болел biggrin
№68 MarBel 14 апреля 2015 10:00
0
Настя! Какой Ваш прогноз относительно антироссийских санкций? Какое решение, по Вашему мнению, будет принято в июне?
№69 Анастас 14 апреля 2015 10:59
+22
ежики смеются:

Ну, какой прогноз можно дать, когда ЕС находится в интересном положении, которое можно описать в следующем романтическом четверостишии:

Все ждала и верила,
Думала - рожу!
А потом проверила -
С триппером хожу...

Лечить надо триппер, вот только больному запрещают к врачу обращаться. Соответственно, наш прогноз - с санкциями все будет хорошо, они останутся. А поскольку мы горячие поклонники санкций (как волшебного пенделя), то испытываем, как говорили в нашем детстве, чувство глубокого удовлетворения!
№70 Leman Russ 14 апреля 2015 12:22
+1
Доброе утро Анастасия.Статья отличная и в тему.
А бить самому необязательно.
Всегда можно попросить.Штанмайер дружище передайте вон тому молодому человеку от меня затрещину звонкую. biggrin
Но есть один вопрос.Где сигарета. biggrin
№71 Рыжий кот 14 апреля 2015 16:49
+2
№72 Рыжий кот 14 апреля 2015 16:49
0
№73 sociopat 14 апреля 2015 07:51
+4
Третий слева.... это так... никто. Просто после клизьмы smile
№74 Миро-творец 14 апреля 2015 08:00
0
Да, такое впечатление, что залить-залили, но не сказали, что дальше делать. А теперь уже начало прорезаться ощущение, что самое главное - не двигаться! mosking
№75 gaze_aleks 14 апреля 2015 08:02
+11
Климкин с клизмой biggrin
№76 rusalo4ra 14 апреля 2015 19:29
0
теперь будет Клизмкин biggrin
№77 Бисяка 14 апреля 2015 08:41
0
Вы имеете в виду, что клизму уже вставили, и он пытается теперь удержать ее содержимое себе внутри?
№78 Nik_tigr 14 апреля 2015 07:41
+10
Да, фотку Вы выбрали "много говорящую", т.е. говорящую о многом!))))
№79 tyha1959 14 апреля 2015 07:42
+3
Глядя на климкина можно сказать одно,вдули ему по самое не могу,вогнали так что и согнуться не возможно.
№80 realex 14 апреля 2015 07:44
+1
Фото можно озаглавивить - "климкин и кол в ж...е" или "нырнул - х@й вынырнул".
№81 mkiut 14 апреля 2015 07:48
+1
какие длинные руки у самого короткого из министров, а лапы-кисти больши, как лопата-грабарка, если шо уцепит..... Походу лопатой работает много
№82 Анастас 14 апреля 2015 07:48
+25
ежики поясняют:

Мы обратили внимание не только на Климкина, хотя - что уж греха таить - его поза и выражение лица настолько показательны, что их можно в качестве свидетельства к обвинительному заключению прикладывать.

Но посмотрите на остальных: Лавров доволен, Штанмайер, похоже, не очень, но смотрит на Лаврова с выражением, смутно напоминающим надежду. У француза нейтрально-отстраненный вид, что, собственно говоря, закономерно: дело Франции - сторона, основные тумаки в случае провала Минска-2 принять придется Германии как лидеру ЕС...

PS. Будучи существами избыточно любопытными, мы посмотрели, как трактуют психологи сомкнутые в "замок" руки (Штанмайер). Трактуют так - когда человек так делает, это означает, что подсознательно он хочет отгородиться и отстраниться от происходящего. Но вот на уровне сознания, судя по выражению лица Штанмайера, он понимает, что это невозможно.
№83 Лидинка 14 апреля 2015 08:23
+3
Вообще-то руки не совсем в замке, скорее похоже на "умывание рук", то есть попытка снять публично ответственность с себя за результат (подсознательное). Сознание на лице изображает показную удовлетворенность и неизбежность -вы правы yes
№84 Еленка 14 апреля 2015 08:23
+2
Извините, может не в тему... Не делайте ошибок в своих отличных текстах. последний абзац: вместо "Украину" уместней было бы "Украина"
№85 Анастас 14 апреля 2015 09:03
+5
ежики благодарно:

Спасибо! Исправили!

Мы такие глупые ошибки называем - когда мысли обгоняют пальцы...
№86 Тур_Хиердал 14 апреля 2015 11:26
+3
Потом, опустив глаза на клавиатуру, поняла, что имеются в виду Вооруженные силы Новороссии, просто была допущена ошибка — буквы Н и Е расположены рядом,


Нашей любимице Анастасии, можно присваивать новое звание- Наша Мисс Марпл! applodisment
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№87 Сидорыч 14 апреля 2015 09:16
0
Это может быть сделано по украински... Там такая форма обращения, напирмер "Товарищу полковнику!" Чего-то у них там с падежами... Я по началу тоже удивлялся, а потом привык.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№88 Р.П. 14 апреля 2015 14:20
+2
Чего-то у них там с падежами...

Это так называемый "звательный" падеж. В русском языке от него осталось только одно слово при обращении к Богу говорим: "О, Боже!" А в украинском и польском при обращении к кому-либо этот падеж "звательный" существует и сейчас.
№89 Хвост-Чешуя 14 апреля 2015 08:31
+3
На лице у немца ожидание пенделей от фашингтона. Зато Лавров доволен, а француз безмятежен - ему-то чё? вроде сыграл в игру "Хранция - великая держава", а ответственности никакой. Ловко пристроились французики...
№90 bodler 14 апреля 2015 07:49
+9
Он что, ростом выше казаться хочет? До Лаврова всё равно не дотянуться, во всех смыслах smile
№91 Vfhecz 14 апреля 2015 10:38
+5
...вот и мой первое впечатление от фото, что у климкина глубочайший комплекс неполноценности из-за роста и из-за своей закомплексованной территории (извините, но по-другому называть навукрию уже не могу), отсюда желание выглядеть повыше и пошире, а лицом он просто не владеет... girl_mad
№92 Yarik 14 апреля 2015 07:51
+3
applodisment biggrin
ломик проглотил ... а в сортир не пускают biggrin
№93 Piter_only 14 апреля 2015 09:37
0
Вы аватар не могли бы сменить???????
----------
А зачем оно было? Никто не скажет. Заплатит ли кто-нибудь за кровь?
Нет. Никто.
Просто растает снег, взойдёт зелёная украинская трава, заплетёт землю... выйдут пышные всходы... задрожит зной над полями, и крови не останется и следов. Дешева кровь на червонных полях, и никто выкупать её не будет.
Никто.
©М.А. Булгаков, "Белая гвардия"
№94 Бегущий по лезвию бритвы. 14 апреля 2015 08:36
-7
согласен с вами. вся статья в одном предложении, что не согласилось ЕС вводить миротворцев на Окраину, всё остальное пустословный порожняк. как сказал мне один чел на этом форуме - деревенская аналитика.
№95 Prigozhzya 14 апреля 2015 09:52
+14
Для Краснобай и Бегущий по лезвию бритвы.: Не нравятся статьи Анастасии Скогоревой? Напишите свои, покажите пример: как надо. Иначе это, даже, не критика, а обыкновенная зависть.
№96 Бегущий по лезвию бритвы. 14 апреля 2015 10:37
-5
мы, что здесь о покойнике говорим ? либо только хорошее, либо ничего ?
аргументы на уровне детского сада : не нравится фильм - снимите свой, не нравится книга - напишите свою и т.д.
№97 Prigozhzya 14 апреля 2015 11:40
+5
И.Сталин:"Критикуешь - предлогай, предлогаешь - делай!" Лучше не скажешь, а Ваша демагогия, как рогатка против танка fellow
№98 УРАН 14 апреля 2015 15:07
+1
...предлАгай...
№99 Prigozhzya 14 апреля 2015 16:03
-2
Значение слова Предложить по словарю Ушакова: ПРЕДЛОЖИТЬ
ПРЕДЛОЖИТЬ
предложу, предложишь, сов. (к предлагать), кому-чему. 1. кого-что и с инф. Сделать что-н. предметом обсуждения, рассмотрения, выбора со стороны других, представить на обсуждение, на выбор (что-н., что Можно принять или отвергнуть), посоветовать. Предложить новый способ производства. Предложить что-н. вниманию собравшихся. Позвольте мне предложить вам переехать со мною на другую квартиру. Гоголь.
А у Вас и кофе ОНО согласно новым правилам для недоучек?
№100 LEECH 14 апреля 2015 17:07
0
Это у него от слова "лагать" , не обращайте внимания biggrin
№101 myshonok74 14 апреля 2015 17:40
+4
Вам правильно указали, что слова с корнем -лАг- пишутся через "А", соответственно, корень -лож- пишется с "О", значение слов тут ни при чем.
№102 Prigozhzya 14 апреля 2015 19:25
-1
Спасибо girl_in_love Всё дело в в форме этого указания, в его интонации. Ваше принимаю с благодарностью.
№103 УРАН 15 апреля 2015 10:46
-1
Чередующиеся гласные в корне слова: -лаг-, -лож-
№104 УРАН 15 апреля 2015 10:47
-1
"Русский язык" 5-й класс общеобразовательной школы...
№105 Бегущий по лезвию бритвы. 14 апреля 2015 20:36
-1
И.Сталин:"Критикуешь - предлогай, предлогаешь - делай!" Лучше не скажешь, а Ваша демагогия, как рогатка против танка

что предлагать ? я же написал пустая статья, зацепиться с предложениями даже не за что...
№106 sonic-64 14 апреля 2015 08:36
+12
А по ходу, Вы просто не знаете наших боевых ёжиков.....И статья хорошая...а фотка ВАЩЕ..зачетная!!!!
№107 ветеран 14 апреля 2015 10:15
-3
sonik-64!
Вы ещё не знакомы с "креативами" родных братьев ежихи (эта часть популяции насекомоядных "натворила" ещё более деструктива для сознания,чем ваша "властительница дум"):
avtomat
№108 Анастас 14 апреля 2015 11:18
+7
ежики любезно:

Зайдите, пожалуйста, на ветку обсуждения новости об информационной войне, объявленной нашей стране Соединенными Штатами Бобра.

Там мы подробно объяснили, почему писали, пишем и будем писать для Политикуса. Так что ваши атаки будут такими же безрезультатными, как атаки ВСУ (мы убеждены в этом даже не на 100%, а на 1000%).

Резюме: оставь надежду, смертный! Ежи непобедимы, поскольку едины! biggrin
№109 ветеран 14 апреля 2015 12:18
-7
Зашел.Увидел.Изумился.
В наличии имеется:
1.Графома?ния — "патологическое стремление к сочинению произведений,псевдонаучных трактатов ит.п., претендующих на публикацию в литературных изданиях. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов."(с)
2.Резонёрство "(в клиническом аспекте) — один из видов нарушений мышления, характеризующийся пустым, бесплодным многословием, рассуждательством с отсутствием конкретных идей и целенаправленности мыслительного процесса...","... Характеризуется чрезмерной потребностью в "самовыражении" и "самоутверждении", утрированной претенциозно-оценочной позицией пациента, аффективной неадекватностью выбора объекта рассуждательства, несоответствием этого объекта способам доказательств и рассуждений, тенденцией к "сверх-обобщениям" по пустячному поводу, недостаточной самокритичностью, своеобразной манерой речи"(с).
3.Бестактно-голословные обвинение.
P.S. По-поводу резюме:обитатели серпентария также кажутся непобедимыми.
№110 Анастас 14 апреля 2015 12:45
+5
ежики уважительно:

ОГО!!!!

Наконец-то мы получили строго-научную оценку наших многочисленных хворей и психических отклонений.

Пришлите, пожалуйста, скан справки, мы будем его сотрудникам предъявлять, чтобы они потом на наш острый язык и гневные взгляды не обижались. Ну, что возьмешь с ежей с таким "букетом"?
№111 ветеран 14 апреля 2015 13:41
0
Рад бы помочь,но,насколько мне известно, подобные справки выдаются на Потешной улице, 3 с.10,впрочем,если ваше вышестоящее либероидное начальство узнает о вашей активности на патриотическом сайте-она вам не потребуется. smile
№112 Анастас 14 апреля 2015 13:47
+1
ежики хмыкают:

Сдается нам,оно уже в курсе этого... И что дальше?
№113 Leman Russ 14 апреля 2015 12:28
+1
Анастасия простите за вопрос.Что вы сделали с вашим последним высокоученым поклонником что он свой трехдипломный нос не кажет. biggrin
№114 Анастас 14 апреля 2015 12:44
+3
ежики возмущенно:

Мы невинны как ромашки на лугу! Даром и мухи не обидим, не то что обладателей трех дипломов!

Мы полагаем - он ушел, разочаровавшись в общении с нами, которые могут только одним дипломом похвастаться, и то - синим... Позор на наши ежиные головы за это!
№115 Leman Russ 14 апреля 2015 12:56
+1
Разочаровался значит lols lols lols applodisment biggrin applodisment Печально.Он был так настойчив и забавен. biggrin
№116 МарияНива 14 апреля 2015 16:30
+2
Ежики. Вы невинны, как БТРы на клумбе с ромашками.
№117 ansav 14 апреля 2015 08:41
+2
Цель подобных текстов - политическая психотерапия, так что годно.
№118 ветеран 14 апреля 2015 11:35
0
Позвольте уточнить: "политическая анальгезия и деревенская психотерапия".
№119 ansav 14 апреля 2015 11:40
+1
Кому то больше этого что то давать бесполезно, а вообще то это фельетон. Те кто не дурак и так всё понимает.
№120 Анастас 14 апреля 2015 11:46
+3
ежики - ветерану (строго и внушительно):

Больной, как врачи с многолетним стажем вправления мозгов, мы констатируем факт, что на гильотину вы пока не заработали.

Так что ограничимся бабушкиными методами психотерапии. Вот такими, например:
№121 ветеран 14 апреля 2015 13:07
0
-
строго и внушительно
-также сегодня мне пытался возразить трёхлетний внук smile,
-"вправлением мозгов" занимаются костоломы в подвалах и подворотнях,а не врачи,
-да...гильотинами,помнится, avtomat "баловались" в 1790-х на Гревской площади,в Плётцензее...,вилами- небезызвестный "борец с коррупцией",хороши бабушки!
№122 Анастас 14 апреля 2015 13:19
0
ежики, кокетливо потупив глазки (все четыре!)

А почем вам знать, кем были в прошлой жизни? Да и в этой тоже...
№123 Лунь 14 апреля 2015 13:22
-2
Ты ветеран чего? Хамства и глупости? Самому слабо нормально писать и по этому ты завидуешь ежикам?
№124 ledygavrosh 14 апреля 2015 15:20
+5
Уважаемый, здесь не Цензор.
Каждый имеет право высказаться, а не только "ежики" и ее "фан-клуб".

Учитесь культурно себя вести, здесь собираются люди, имеющие разные точки зрения.

А "ежики", в адвокатах не нуждаются.
Перед Вами - грамотная и успешная женщина.
Встревая, Вы унижаете и оппонента и Анастасию.

С уважение.
№125 Хвост-Чешуя 14 апреля 2015 16:29
+1
Гильотиной французы баловались весь 19 век и 20-й вплоть до отмены смертной казни во Французской Республике после ухода де Голля.

Публичная казнь во Франции. 1939й год.
№126 Mamma Mia 15 апреля 2015 06:12
0
Скажите спасибо, что еще Ю.Селиванов поубавил активности. Тоже - много и ни о чем. Люди пребывают в твердой уверенности неофита, что все, что приходит на их неглубокий ум, нужно зафиксировать в статью. Как чукчи, ей-богу, что вижу - то пою.
№127 skrand2008 14 апреля 2015 07:54
+4
Но, повторимся, европейские партнеры не поняли и не оценили этого креативного порыва «незалежной».

Судя по результатам встречи "поняли и оценили". Экономика уходит на второй план, когда маячит угроза разжигания полномасштабной войны "всех против всех" в Европе.
№128 Анастас 14 апреля 2015 07:55
+4
ежики кивают:

Ну, можно и так сказать. Но это явно была не та оценка, на которую уповала Украина...
№129 p17031964 14 апреля 2015 07:55
+18
№130 Леонтич 14 апреля 2015 11:28
+9
Уф-ф-ф!От сердца отлегло!Прямь ,как бальзам на рану.Держатся родимые!Не обломилось укропадликам.Аллах Акбар!Слава Новороссии!
№131 sashok 14 апреля 2015 07:57
+6
Надо было вместо Климкина Ляшко засылать, он хоть бы подрался напоследок
№132 Сидорыч 14 апреля 2015 09:18
+6
Вы льстите Ляшко... Не подрался бы, получил бы... и скорее всего ногами, ибо петухов руками стараются не цеплять...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№133 sashok 14 апреля 2015 20:59
0
В Берлине бить дырявых ногами - это так нетолерантно
№134 Сидорыч 14 апреля 2015 21:20
0
А кто это здесь "толерантный"? Особенно к таким педрилам, как Ляшко?
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№135 sashok 15 апреля 2015 07:03
0
Да здесь никто, все в гейропе
№136 vikont 14 апреля 2015 09:54
+1
Ляшка можно только ПОСЛАТЬ!
№137 угрюм 14 апреля 2015 07:57
-5
как всегда-одна вода...
№138 Цыган 14 апреля 2015 08:02
+3
100% согласен. Из пустого в порожнее переливают.
№139 Цыган 14 апреля 2015 08:01
-2
Если бы что то решало правительство Руины, давно перестали бы стрелять и воцарился МИР.
№140 Patriot-separatist 14 апреля 2015 08:02
+1
Извините, а этот мелкий дрищ - Климкин? Я не в кугсе, гебята, не в кугсе...
№141 Хвост-Чешуя 14 апреля 2015 08:38
+2
Да Клим Чугункин это. В смысле Климкин по кличке "Клим Чугункин". Типа министр какбэ иностранных дел недо-страны Руины. Помните Дрищщицу-частушечника? Этот Клим вместо матерщинника поставлен... зато не грузин и не прибалт
№142 Сидорыч 14 апреля 2015 09:21
+4
Вообще, этот Чугункин, русский, 6 лет в Москве учился в охренительном ВУЗЕ... То есть, в каком-то смысле, человек умный, а вот поди ж ты... Поэтому никакой диплом не является охранной грамотой от подлости и мозгового расстройства.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№143 MarBel 14 апреля 2015 10:06
+1
А у физиков у всех мозги с вывертом. Тем более по вопросу политики. Раньше, в советские времена, было разделение: физики и лирики.
№144 vassa 14 апреля 2015 08:04
+18
Спасибо, Анастас! Если для Краснобая Ваши посты - "наивняк", для меня лично очень своевременные размышления человека, который не только умеет отслеживать информацию, но и сопоставлять факты. Рада, что у Вас есть на это время. И, как единомышленнику, Вашим выводам доверяю. girl_mad
№145 Светлана_С 14 апреля 2015 08:20
+16
Тоже всегда с удовольствием читаю статьи этого автора. Образно, в особой манере рассказывает о своём видении ситуации.
Комментирую редко потому, что к интересному названию статьи, её содержанию и фотографии "в яблочко", как правило, и добавить нечего.
Анастасия, а отряд критиканов, который всюду ходит за вами по пятам - это лишнее доказательство вашей талантливости. Спасибо за эту и многие другие статьи.
№146 Бегущий по лезвию бритвы. 14 апреля 2015 08:38
-1
lols
Если для Краснобая Ваши посты - "наивняк", для меня лично очень своевременные размышления человека, который не только умеет отслеживать информацию, но и сопоставлять факты.
№147 Frecenbok 14 апреля 2015 08:04
+7
Настя, спасибо за статью. winked
№148 Марина_киев 14 апреля 2015 08:07
+4
Фотография показательная. Сразу бросается в глаза Климкин, потом переводиш взгляд на Лаврова и все сразу ясно - вставили по самое не хочу ( климкину) . У меня вопрос - то, что Украина на должность министра МИДа выбирает убогих и недалеких , это уже не удивляет( во власти все такие) , Куда этот болезный свой чумадан девал? Он же с ним не расстается.
№149 Анастас 14 апреля 2015 08:23
+2
ежики смеются:

Чемодан был отобран старшими товарищами за плохое поведение. Отдадут, когда/если исправится.
№150 guliaka 14 апреля 2015 08:07
0
Дааа, судя по фото нагнули так что теперь не пошевелиться good
№151 asera 14 апреля 2015 08:10
+1
А у меня вот такая ассоциация, Климкин Чугункин.Шариков он.
№152 петр вотинов 14 апреля 2015 08:17
+8
Я недавно на политикусе, но Настины тексты узнаю с первых строк, нравятся. Самому некогда, да и политикой начал меньше года интересоваться( в 60 лет) , выводы делать не буду. Отец был жив когда, он мне каждый день пытался что то рассказать, но как все дети.....
----------
Сколько шакалов и псов скалятся с разных сторон, на золото наших хлебов, на золото наших икон.
№153 Слобожанин 14 апреля 2015 08:27
+10
я много не знаю, но вижу, что многоходовки Украины - это детский лепет, то что мир меняется я то же знаю, и то что Украина - это поле брани, где столкнулись 2 силы - то же знаю. Мне жаль незрелых. которые ставят власть выше духовности. Уж лучше бы куля в лоб. Меньше позора для себя и для потомков. Хотя о чем это я, яблоко от яблони. Все будет хорошо. Нужно жить с этим и менять себя в лучшую сторону. Многим моя галиматья покажется бредом, многие поймут. Я начал это понимать с начала 90-х. Мир меняется. Интересно жить во времена перемен. Ты участник истории. МИР всем нам. Враги погибнут (или вымрут как динозавры).
№154 mikros 14 апреля 2015 08:29
+3
Статья очень интересная. А от себя добавлю. Расслабились, господа, расслабились. Отвыкли от постоянных вбросов "всепропаломыотступаемспасайсяктоможет", отвыкли. Доверять надо больше ВСН, ибо они уже одна из сильнейших армий европы. Да и разведка видимо не щи лаптем хлебает, а создает нужный фон для тех же переговоров) Последнему европеойду становится ясно, что не ВСН атакует, а ВСУ.
----------
Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
№155 Юлия Колесникова 14 апреля 2015 08:29
+2
Перед прочтением статьи,надолго задержалась просмотром фото.Уж очень смешон Климкин!А статья в самый раз объясняет фото.
№156 Alonso 14 апреля 2015 08:36
0
Статья-отличная.Спасибо.
№157 Патриот Донбасса 14 апреля 2015 08:38
+23
----------
ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО!
№158 Анастас 14 апреля 2015 08:55
+6
ежики applodisment

Вот такая интерпретация фотографии - даже лучше оригинала, поскольку больше соответствует сути происходящего!

СПАСИБО, Патриот Донбасса! girl_in_love
№159 Лунь 14 апреля 2015 13:28
0
+100500 Это символ современной украины- полное отсутствие головы. lols
№160 Александр.Г 14 апреля 2015 08:42
+1
Так что же вчера было, в смысле положения на фронте ЛДНР? Было ли наступление ВСУ?
№161 Андрейка 14 апреля 2015 17:56
0
Было. Наступление. На собственные яйца.
Впрочем, они оттуда не сходят уже давно.
№162 ckomopox 14 апреля 2015 08:44
0
А чё вы все так на климкине то зациклились мне кажется тут в другом весь смысл фотографии - флаг руины то где ,мля почти не видно , то то.
№163 копалкин 14 апреля 2015 08:53
+1
Цитата: Анастас

......все министры стоят на фоне флагов своих страны, кроме Климкина, который стоит на фоне флага ЕС. Должен был бы по идее стоять рядом с Лавровым, но... biggrin

В кадре вообще украинского флага нет, так что климкин представитель гуляй поля и организаторы вольно или невольно это показывают.
№164 Анастас 14 апреля 2015 08:58
0
ежики удивленно:

А вот тот крайне слева на фото, частично запечатленный - разве это не флаг Украины?
№165 tatsurg 14 апреля 2015 08:57
+3
У Климкина вид: Я не заплачу, я не заплачу! Ы-ы-ы-ы-ы
№166 Анастас 14 апреля 2015 09:01
+12
ежики хохочут:

А у Штанмайера тогда вид - я не заплачУ!

У Лаврова - а куда ты денешься с подводной лодки?

У француза - когда уже можно будет пойти устрицы жрать?
№167 Дикий Прапор 14 апреля 2015 11:18
+2
В продолжение диалога:

Лавров - Где Мистрали, винторогий?!
Француз - Вотчесслово, начальство в несознанку ушло, сцк, а я не при делах, падла буду!
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№168 casper149 14 апреля 2015 09:13
+3
Мальчику дали понять что тут серьёзные дяди, разговоры ведут! Его дело стоять и не кукарекать, и гордиться тем что в обще позвали! Задницу надрали, фигурально говоря. Могли бы конечно и рожу начистить, но не дипломатично это - как я понимаю......
№169 Светар 14 апреля 2015 09:13
+4
Климкина, кстати, вообще-то пожалеть надо. Климкин и Лавров... Даже не смешно. Это то же самое, что человека, только что узнавшего, что конь буквой "Г" ходит, посадить играть в шахматы с гроссмейстером и чемпионом мира. Можно еще с боксом сравнить - легковес против супертяжа.
№170 ruman 14 апреля 2015 09:19
+1
Мелкий на фото пытается дотянутся до взрослых дядек)
№171 Сергей Иванов 14 апреля 2015 09:26
0
А я вижу что у Лаврова одного лицо довольное,остальные какие то напряженные)
№172 Анастас 14 апреля 2015 09:44
+1
ежики хмыкают:

Напряжешься тут, когда приходит понимание, что вместо конфетки проглотили... ну, понятно, что проглотили. Так еще за это удовольствие и платить приходится!
№173 Сергей Иванов 14 апреля 2015 09:52
+1
Ну я политкоррекктно написал "лицо довольное" а вообще правильнее было бы написать морда лица как у кота сметаны обожравшегося)
№174 Грачкин 14 апреля 2015 09:28
+3
Наивные хохлы думали что Европа будет за них рвать ж...у
А их использовали и выбросили. А до Климкина только дошло, что врач не спрашивает любите ли вы клизму, если у вас запор, для Украины она просто необходима. Уж очень много дерьма внутри накопилось.
А Лавров красавЕц!
----------
Боливар не выдержит двоих
№175 Иволга 14 апреля 2015 09:41
+1
applodisment applodisment applodisment Анастасия,вы как всегда,блеск!!!!!
№176 chu 14 апреля 2015 09:51
+2
Из всей четверки самый элегантный вид - у Сергея Викторовича. Подтянут, наглажен и свеж (ну, так на фото, на самом деле вчера смотрел его интервью в новостях, там видно, что человек очень устал). Европейские министры - какие-то мешковато-помятые, и даже хваленого хранцузского лоска министр из города Парижу не демонстрирует. Оказывается, наши портные шьют куда лучше ихних кутюрье. Ну, а Климкин... Такое впечатление, что прапорщику на складе выдали форму приблизительного размера. Да и с размером рубашки дали маху - вид у него какой-то придушенный.
По сути статьи - очень интересный анализ, красочно подтверждённый фотоматериалами. Спасибо!
----------
Запомните загадочный тактический приём
Когда мы отступаем - это мы вперед идём!
№177 Бусыпсаки 14 апреля 2015 09:51
+13
Какая страна-такие и министры. Вот, к примеру:
№178 ValSV 14 апреля 2015 09:51
+1
Спасибо за интересную аналитическую статью!
№179 tvchem 14 апреля 2015 09:57
+3
На фото трое нормальных мужиков и один ублюдок. И это же надо, нормальные мужики потратили на ублюдка 4 часа своего драгоценного времени. Драли они его что ли как сидорову козу? Вид у Климкина такой как будто ему только что бока намяли и с пола подняли для протокольного фото.
№180 schwab 14 апреля 2015 10:04
+1
у начинающих спортсменов поза занятая этим челом называется "куриные крылышки" или "эффект широкой спины"
Ёжики, спасибо за статью. Вы туда точно что-то подсыпаете, их хочется читать ))
№181 Nani Ero 14 апреля 2015 10:12
+7
Из серии "окопной правды":

14.04.15. Сообщение от ополченца.

"На Спартаке и Песках был АД! 300-х много (по 200: 1 чел у "наших", (не у моих, мы в 0) 2 чел у Оплота и 1чел у Сомалийцев. По Востоку - не знаю. Какая нахрен, нормандская четверка, что ты гонишь мне? Какой отвод танков? Итак пехотой рубимся! Заберите у меня еще АК! УКРоп долбал из всего вообще, что есть... какая Нормандская четверка? В общем по ночи: Это копец товарищи, извините за мой французский. УКРоп огреб в очередной раз, но какой ценой. В общем, обычное "перемирие" снова..."

ЗЫ: Было бы смешно, если бы не было так печально...
№182 seabornstar 14 апреля 2015 10:18
+8
Цитата: Бусыпсаки
Какая страна-такие и министры. Вот, к примеру:

Подумаешь,итальянцы...В Верховной раде половина депутатов такие труселя носит.Некоторые, даже, поверх шароваров.
№183 Каналья 14 апреля 2015 13:24
-1
Поверх шароваров труселя только супергероям носить полагается biggrin
№184 дикий кайтер 14 апреля 2015 10:30
0
Ребята, держитесь, у вас не только кровопролитная военная миссия, но еще и какие-то непонятные пока политические ходы, держитесь, без 200-х и 300-х вам, удачи...
№185 Н.Чернов 14 апреля 2015 10:37
0
Спасибо за статью! applodisment applodisment applodisment
Очень надеюсь, что странные новости о событиях в Песках действительно вброс, призванный привести нас в растерянность и смятение. Но обстановка все равно весьма напряженная.
№186 Nani Ero 14 апреля 2015 10:47
+3
Очень надеюсь, что странные новости о событиях в Песках действительно вброс, призванный привести нас в растерянность и смятение.

Источник: https://politikus.ru/articles/47926-normandiya-minsk-i-burya-v-internet-stakane.html#comment
Politikus.ru

Какой вброс?..Вчера Пески были полностью взяты укропами..Ночью отбили кусок обратно. Такая же ситуация вчера была и со Спартаком.
№187 Н.Чернов 14 апреля 2015 10:52
0
Все-таки взяли... Ну вот, снова началось.
№188 Nani Ero 14 апреля 2015 11:02
+2
Еще не началось - это только прелюдия..
№189 Leman Russ 14 апреля 2015 13:05
+3
Здравствуйте Нани .Нам остается только надеяться что С.В.Лавров выполнил свой долг.И когда ЛДНР будет выходить на свои административные границы ЕС отвернется и сделает вид что ничего в упор не видит.
Очень хочется верить что Северный Ветер будет с вами.
Храни вас Бог.
№190 Nani Ero 14 апреля 2015 13:18
+5
Добрый день!.И когда ЛДНР будет выходить на свои административные границы... - как хочется этого события скорее feel ...Спасибо!
№191 ledygavrosh 14 апреля 2015 15:47
+1
"Когда-когда"..., вот когда будут ребята готовы, - тогда все и будет. Подождем, сколько надо.

А, спасибо, обязательно скажем.

И не только, спасибо. good
№192 ledygavrosh 14 апреля 2015 15:40
0
Нани, какая "прелюдия"? facepalm

Мне кажется, у нас "полноценный акт". biggrin

Две стороны, есть - есть.
Движения: наступательно-отступательные.

А Вы - "прелюдия"?

Где поцелуи, ласки.. . Где, это все? - Я, Вас спрашиваю? shok
№193 Nani Ero 14 апреля 2015 15:51
0
Похоже, что к нам мазохисты набиваются в "партнеры"... girl_mad
№194 TARAN 14 апреля 2015 10:42
+1
Цитата: Хвост-Чешуя
Климу Чугункину опять пиНджак с чужого плеча дали facepalm


Судя по пинджвку Климкина , его Лавров за грудки поднимал и объяснял как он не прав))))
----------
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА-
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
№195 slyder 14 апреля 2015 11:00
+2
правая рука немного оттянута вниз.......судя по всему в кармане уворованный хлеб.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№196 Brewney 14 апреля 2015 13:51
0
А вы побегайте с его с протянутой рукой по всей Европе...
Тоже правая длиннее левой станет.
biggrin
№197 v.karikov 14 апреля 2015 10:54
+1
Цитата: Чайка
Эко его назад выгнуло, такое ощущение, что бес корёжит укроминистера. И губки поджал, как обиженный мальчик.

Да какой бес, фитиль в жопу вставили вот и корежит. biggrin
----------
Сала Дуркаине ! - Хероям в рыло !
№198 seabornstar 14 апреля 2015 10:57
0
О фотографии.Похоже,что у Климкина срочно спина зачесалась(горячая вода на Украине нынче роскошь).Вот и решил потеретсья о флагшток ЕСовского флага.Да,походу,не вовремя.Ну,не сказал фотограф загодя,что,мол "Сейчас вылетит птичка!"Облажался парень.Не судите строго дебила.
№199 Тур_Хиердал 14 апреля 2015 11:38
+1
между Россией и ЕС и так яблок раздора в последнее время не меньше, чем на складах польских фермеров,


Бесподобно! applodisment
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№200 TaNKist 14 апреля 2015 12:08
+1
И всё таки зря Дрыщщицу убрали.
Он больше подходил на роль минисра иносранных дел Уркаины.

Я думаю при нём встречи Нормандской четвёрки проходили бы веселее.
да и рядом с Петропой Рошенко он органичней смотрелся бы.
№201 Србин 14 апреля 2015 12:21
+1
Никто и никогда, в данной ситуации, не введёт миротворцев без согласия Донецка и Луганска. Это просто невозможно.
№202 Семёнов_Анатолий 14 апреля 2015 12:24
0
Фото и правда о многом говорит:Наш улыбается(доволен),а вот бандеровец напрягся-словно по самые небалуй вогнали
№203 nraff 14 апреля 2015 12:53
0
Впечатление, что Климкин в рот дерьма набрал, чтобы на всех плюнуть, а ему его закрыли. Вот ходит и жует, девать некуда.
№204 angelique 14 апреля 2015 13:21
+1
Ежики, класс! И фото зачетное.
ЗЫ: И... если Вас ругают и критикуют, значит Вы все делаете правильно.
№205 alexbatz 14 апреля 2015 13:24
+1
Настя, спасибо. Единственное но, это то, что дипломаты не читаются так легко как простые смертные. Они проходят спец обучение на контроль эмоций. Как и разведчики. Лавров не переставая выглядеть уверенным, начинает излучать решительность, когда дело-дрянь, чем вышибает всех своих оппонентов не ослабевая как ожидалось, а делаясь еще жёстче и убедительнее. Штейнмайер никогда не излучает ни радости, ни грусти. Всегда демонстрирует какую-то задумчивость, типа озабоченность. Исключение в этом плане, конечно, дебилопломат с окраины, его можно смело читать, ибо недоучка. Особняком в мире дипломатии стоит ковбой Керри. Он, представитель страны Соедененные Штаты Пупземелии, вынужден вести себя подобающе, явно выражает радость когда все «оуууеэээс», хлопает по плечу и когда провалился, делает страдальчески-возвышенную мину проповедника перед смертником: «сын мой, да ты же сейчас сам делаешь на так как велит тебе США. Я сделал все что мог, чтобы спасти твою грешную душу, но сын мой, но ты не хочешь раскаяться и сам выбрал эту прискорбную участь...».
Но, большинство дипломатов кроме Ковбоя и Недоучки все-таки учились, и с ними не так все явно.
№206 Анастас 14 апреля 2015 13:30
+1
ежики улыбаются:

Как тут не вспомнить:

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь.
Но воспитаньем, слава Богу,
У нас немудрено блестнуть.

Но возьмем на себя смелость (да что там - просто наглость!) утверждать, что мы можем читать даже по лицам дипломатов по одной простой причине: нам это приходится делать (правда, не с дипломатами) по роду своих основных занятий. Если Вы думаете, что банкиры пытаются в некоторых случаях скрыть меньше, то... Вы ошибаетесь yes.

А что ж поделать беднм журналистам. Отслеживать мимику, ловить сигналы, наблюдать за жестикуляцией, вслушиваться в формулировки (зачастую перемена слов в предложении - как дрожание левой икры Наполеона, сиречь великий признак).

Вот так мы и становимся, если не психологами, то чем-то близким к этому.
№207 Гриша Бронетемкин 14 апреля 2015 13:38
0
А что ж поделать бедным журналистам. Отслеживать мимику, ловить сигналы, наблюдать за жестикуляцией, вслушиваться в формулировки (зачастую перемена слов в предложении - как дрожание левой икры Наполеона, сиречь великий признак). Вот так мы и становимся, если не психологами, то трепачами как вы или чем-то близким к этому.
№208 Гриша Бронетемкин 14 апреля 2015 13:35
0
Цитата: хан_уман
Пока они разговоры разговариваю,фашисты из пушек стреляют...

Это точно!!! Встреча закончилась очередным бла...бла...бла...
Все обсуждают только фото
№209 Анастас 14 апреля 2015 14:32
0
ежики с интересом глядя на коммент выше:

Надо так понимать, вам все участники встречи по очереди доложились? Снимите маску, инкогнито - кто вы, повелитель мира???

А если серьезно, то какого результата встречи вы ожидали? Лаврова, Штанмайера и француза (не помним мы его фамилии) всех в крови - и между ними хладный труп Климкина?
№210 Сергей Геннадьевич 14 апреля 2015 13:41
0
Цитата: slyder
На фот

Этому Буратине папа Карло гвоздик вставил. Правда не с той стороны....
№211 mikuz 14 апреля 2015 14:00
0
Цитата: Янка_из_ЛатССР
По ходу... именно в такой позе они стоят перед "бреннанами"... уже привыкли. - Да, господин! - Есть, господин! - Слушаюсь, господин! - А пирожки ещё будут?????

Он просто пукнуть хочет.
belay
----------
Почему мы стали рабами человекам? Потому, что прежде мы стали рабами чрева, денег, славы, - продали свободу, которую дал Христос.
№212 VOVAS 14 апреля 2015 15:19
0
Цитата: Сергей Геннадьевич
Цитата: slyder
На фот

Этому Буратине папа Карло гвоздик вставил. Правда не с той стороны....

Нет. Это ему Лавров лом вставил. Раскалил у лома один конец и холодным концом вставил. Это чтобы никто вытащить не мог. Видите, Штайнмайер попробовал да руки обжог.
№213 Рыжий кот 14 апреля 2015 16:51
+1
№214 октябренок 14 апреля 2015 21:42
0
Цитата: childlen
Все это прекрасно, конечно, но ночь Октябрьский не спал. Да и сейчас бой идет не хилый.

Ты что?Что ты?Ежики лучше знают ибо анализируют и мониторят все сплетни.Куда нам местным.