Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украина: Рейхстаг накануне поджога

Украина: Рейхстаг накануне поджога

Спикер Верховной рады Гройсман столкнулся с катастрофическими последствиями Дебальцевского котла. Он не смог выполнить прямое распоряжение своего непосредственного начальника Вальцмана (президент Украины) срочно собрать внеочередную сессию Верховной рады. Дело было серьезное, поскольку на кону стояло $17,5 миллиарда от МВФ. Действующий сотрудник Госдепартамента США Наталья Яресько, которая исполняет в данный момент роль «министра финансов», договорилась с миссией фонда о выделении средств под клятву о немедленном внесении изменений в бюджет на 2014 год.

Кабмин быстро и решительно подготовил пакет законодательных актов и, не дожидаясь отмашки Гройсмана — дескать, все готово, депутаты «ляглы и просють», — направил все еще 16 февраля на рассмотрение ВР. И тут выяснилось, что народные избранники, пришедшие в парламент «на волне европейского Майдана» (так официально считается), банально боятся собираться в центре Киева. Всему виной Дебальцевский котел, которого официально нет. Есть «дуга», которая изредка превращается в «плацдарм для наступления» в сводках спикеров АТО. «Успешные действия ВСУ» в Дебальцево вызвали такую истерическую волну в патриотических кругах националистов, что слуги народа реально боятся поджога Верховной рады.

Во время закрытого заседания лидеров депутатских групп и фракций у спикера так прямо и было заявлено: «Лучше подождать, поскольку может быть всякое — народ на взводе, войска отступают, радикальные настроения доминируют». Кроме того, приближается первая годовщина «евромайдана», которая на Украине отмечается достаточно своеобразно, четырехдневным трауром. В администрации президента Борис Евгеньевич Ложкин (глава этого органа) собрал топ-менеджеров практически всех украинских медиа и в течение часа давал ценные указания, отчетливо попахивающие пафосной некрофилией. По телевидению чуть ли не круглосуточно должны показывать хронику событий, перечислять имена «ста героев Небесной сотни», которые «отдали жизнь за европейское будущее Украины». В местах гибели «героев» должны быть установлены мощные прожекторы, направленные в небо. Их лучи будут, по мысли Бориса Евгеньевича, символизировать «бессмертные души патриотов, погибших от рук палачей». По мнению главы АП, траурные мероприятия должны снять напряжение в обществе и предотвратить поджоги зданий органов власти.

О том, что обстановка явно попахивает очередными шинами, которые будут гореть в центре города, свидетельствует не только страх депутатов собираться в Раде, но и поведение «Верховного главнокомандующего». Он взялся лично разруливать ситуацию в Дебальцево. Взял и махнул в зону АТО «встречать организованные колонны украинских войск, которые в строгом порядке, без потерь, в плановом режиме выходят на новые позиции». Вот так, никакого окружения нет и не было. Общую картину портят только посты от волонтеров в социальных сетях, изобилующие фотографиями сожженной бронетехники, и истерические эсэмэски от воинов, попавших в окружение. Однако те же законодатели времени зря не теряют. Депутат Ирина Фриз, представляющая в парламенте блок Петра Порошенко-Вальцмана, с ходу зарегистрировала законопроект, запрещающий военнослужащим пользоваться мобильными телефонами, планшетами, ноутбуками, смартфонами для «предотвращения утечки секретной информации». По понятным причинам проект Фриз депутаты пока рассмотреть не смогли.

С оглядкой на траур, а также в ожидании, когда «все рассосется после Дебальцево», парламентарии решили собраться 26 февраля. Однако возникла еще одна проблема: они снова боятся. На этот раз не поджога, а голосования за разработанный Яресько и Яценюком (премьер) пакет изменений в бюджет на 2015 год. «После голосования нас точно подожгут», — так прокомментировал ситуацию один из представителей премьерской фракции «Народный фронт». Причина банальна и проста: стал известен перечень требований МВФ, которые учло правительство в своем пакете изменений. Просто процитирую главу НБУ Гонтареву. Ей уже терять нечего, поскольку после курса 27 гривен за доллар ее называют «самкой собаки» даже во время официальных мероприятий в АП. Она озвучила то, о чем не решилась сказать Яресько: «тарифы на газ будут повышены на 280%, на тепло — на 66%». Эти цифры и раньше гуляли в интернете, однако после заявления Гонтаревой получили официальное подтверждение.

«Слуги народа» сегодня прекрасно понимают: стоит им только проголосовать за подобные поправки, как их участь будет тут же решена. Может быть, и не подожгут, однако баллотироваться уже смысла не будет. Такое резкое повышение тарифов разрушит последние иллюзорные надежды «на покращення» даже у патриотов. Не говоря о том, что миллионы людей будут просто не в состоянии оплатить подобный «подарок МВФ». Поэтому «единая демократическая коалиция» продолжила свой распад. «Самопомич» первой заявила, что не поддерживает инициативы правительства, поскольку «вместо реформ идет необоснованное повышение цен и тарифов».

Потом заорали «радикалы» Олега Ляшко. Опять «полетели гонцы» из АП к фракциям, состоящим из бывших «регионалов» («Оппозиционный блок», «Воля народа», «Экономическое развитие»). Однако выяснилось, что большинство из них находится за пределами страны и, возможно, прибудет на Родину лишь в марте. Даже показательная «посадка» бывшего лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова (за «разжигание межнациональной розни») и возбуждение уголовного дела против лидера фракции «Экономическое развитие» Хомутынника («коррупция») не способствовали «началу диалога».

Гройсман де-факто оказался у разбитого парламентского корыта: собрать чрезвычайную сессию по требованию шефа не может, гарантировать голоса за поправки в бюджет не в состоянии… Патовая ситуация. Кредиты МВФ подвисли, в Дебальцево Верховный главнокомандующий вынужден лично исполнять клоунаду с «организованным выводом войск», о военном перевороте в Киеве сегодня говорят практически все. В общем, как говорят спикеры АТО, «ситуация динамично-напряженная».

Александр Зубченко

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
92 мнения. Оставьте своё
№1 Чико 19 февраля 2015 17:27
+34
----------
Если русских останется один хутор, то и тогда Россия возродится. (Н.В.Гоголь.)
№2 Звездочка 19 февраля 2015 17:29
+52
на час остановить танк своим телом, отделаться парой царапин!!! Таким и баллистическую ракету не трудно перехватить голыми руками! Теперь понятно, почему говорят, что им Россию захватить на раз плюнуть)) только в фейсбучной войне, по понятным причинам...
А по факту думаю так, танк подбили, он там спрятался, и вылез когда уже можно было lols
№3 Чико 19 февраля 2015 17:33
+15
а мне кажется он упал с танка по время сдрыса с дебаля)
----------
Если русских останется один хутор, то и тогда Россия возродится. (Н.В.Гоголь.)
№4 Чацкий 19 февраля 2015 17:46
-11
В батлфилде
----------
А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
№5 Платонов 19 февраля 2015 17:52
+26
Он час держал танк за гусеницу.

И как доказательство он показал скриншот с Word of Tanks)))
№6 Дмитрий Крым 19 февраля 2015 18:08
+16
киборг однако
№7 Слепой Пью 19 февраля 2015 18:59
+11
Да чо там киборг! Терминатор, однозначно! lols
№8 Обостренная справедливость 19 февраля 2015 18:40
+15
Кроме того, обратите внимание, что он пролежал под танком 1 час! Я живу в Макееевке и у нас всю эту неделю держится мороз в пределах -10; - 15 градусов! Интересно, что будет с человеком, который пролежит при таком морозе 1 час! Так Добальцево севернее Макеевки и там всегда на 2 -3 градуса холоднее! Вот такой вот КИБОРГ!
№9 Мирна 20 февраля 2015 00:56
+1
МОРОЗОУСТОЙЧИВЫЙ!
№10 komix 19 февраля 2015 18:52
+12
танк не смог сдвинуться с места, пока под ним возлежал настоящий патриот ,
значит украине стоит поискать 200-400 патриотов (только настоящих) и фсе - приплыли сепаратисты, воевать им будет нечем...
но где их взять - вот вопрос...
№11 я-михалыч 20 февраля 2015 19:11
0
в раде взять
№12 Дядя Ваня 19 февраля 2015 19:23
+8
Друзья, скорее всего этот горе боец так обделался под танком, что бедная бронированная машина скользила гусеницами на месте, вот и подбил её супостат. crazy
Этим горе писакам цены нет в написании небылиц. facepalm
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№13 krimchanka 20 февраля 2015 11:10
0
Он, очевидно от испуга какался и писался в штаны без перерыва - этим и грелся... Иначе бы замерз. Зима не пощадила бы! biggrin
№14 Сапожник 19 февраля 2015 17:35
+17
Это ж каким нужно быть бараном, чтоб такое хавать? dumaet
№15 Василий Пупкин 19 февраля 2015 17:35
+44
Мляяяяяяя...... а чего он под танком делал? Не иначе обосрался и мороз намертво приковал его с одной стороны к танку, а с другой к земле)))) Танк пытался сдвинуться, а боец весь напрягся так, что только шкура немного лопнула и слезла, но не до конца иначе бы танк с его примерзшей шкурой и уехал. Потому-то танк и не съе...ся пока его арта не накрыла.
А как только танк загорелся так говно растаяло и он смог выбраться) Как моя версия?) Мне кажется, что я бы неплохо зарабатывал в укроСМИ
№16 lokonst 19 февраля 2015 17:58
+7
Да минимум замминистра назначили бы
№17 Запорожский_Алексей 19 февраля 2015 18:34
+7
Василий, отлично!
№18 МишаМиша 19 февраля 2015 18:43
+5
Может танк просто подскользнулся, на заложенных испорожнениях этого хероя? Это белее похоже на правду. bad
----------
КУПИЛ "КОЛУ"- ДАЛ КАРАТЕЛЯМ ПАТРОНЫ.
№19 Alsi 19 февраля 2015 19:24
+2
Логично! Так и былО biggrin
№20 morituri 19 февраля 2015 17:36
+24
ничё не понял, smile танк на нём час буксовал что ли ?, т.е. он лежал, терпел целый час буксующий танк, пока этот танк целый час расстреливали артиллеристы ? smile
№21 Василий Пупкин 19 февраля 2015 17:47
+21
не, боец залез под танк, встал раком и приподнял танк) и стоял в такой позе пока танк арта не накрыла)) Это моя вторая версия)))
№22 МишаМиша 19 февраля 2015 18:46
+9
Там же ясно написано про содранную кожу! Так что этот клоун не только стоял раком под танком, но и целый час таскал его по полю, пытаясь его подставить под укропский снаряд. Почему то сразу вспомнилась детская игра, где волк из "Ну погоди" ловит, в корзинку, падающие яйца.
----------
КУПИЛ "КОЛУ"- ДАЛ КАРАТЕЛЯМ ПАТРОНЫ.
№23 AndrewGoor 19 февраля 2015 18:04
+6
танк на нём час буксовал что ли ? пока этот танк целый час расстреливали артиллеристы?

А это воспалённая фантазия укропатриотов должна дорисовать сама, точнее не только лишь дорисовать, мало кто будет это делать, просто поверят на слово.

И смех и грех. Я думал что "салат из мозгов" который боялся получить Гаргантюа от чтения, это летяйская глупость, а оно вот как оказывается...
№24 Москвичка 19 февраля 2015 21:34
+2
Такая экономия, заменила 0,5 стакана сметаны - так РЖАЛА после прочтения всех версий, до сих пор остановиться не могу!!!
№25 Finder 19 февраля 2015 17:37
+31
Охренеть! На нём час стоял танк, а потом ещё арта накрыла танк! Такого и Чебурашкой не возьмёшь!
----------
№26 ziga 19 февраля 2015 17:38
+10
Поскользнулся, упал. Очнулся, гипс.
№27 Alsi 19 февраля 2015 19:26
+7
...очнулся - танк:-)
№28 koe kto 19 февраля 2015 22:03
+4
))Это уже не закрытый, а открытый перелом мозга!
----------
Экономические санкции против России - пособничество террористам.
№29 Харон-8 19 февраля 2015 17:39
+11
Танк в студию!
№30 i_o_v_i_s_s 19 февраля 2015 18:59
+2
Нельзя, на нем белые полосы увидят, поймут, что укровский. Один с перепою упал с него, а трое под наркотой пытались на него наехать так долго, пока ополченцы не всадили в него снаряд.
№31 Кузьмич Кузьмичёв 19 февраля 2015 17:41
+7
Он лежал не поперёк, а вдоль меж гусениц. Хотя... они поймут что поперёк.
№32 chkalov 19 февраля 2015 17:42
+14
Как он танк остановил? Берцовая кость в траках застряла? shok
№33 belousov 19 февраля 2015 17:53
+2
Да он спрятался под оставленным танком. Так рождаются в муках укроповские херои! hang
№34 Taci_T 19 февраля 2015 17:43
+10
как ему только яйца не отдавило... наверное танк был резиновый, надувной.
№35 Артём_Веселов 19 февраля 2015 17:45
+6
однако сильна все-таки окраина!убожеством.
----------
БЕЖЕНЕЦ УКРАИНЫ-ВСТУПАЙ В АРМИЮ НОВОРОССИИ!ЗАЩИТИ-ДЕТЕЙ,ЖЕНЩИН,СТАРИКОВ ДОНБАССА!ОНИ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ!
№36 Leeloo 19 февраля 2015 17:54
+8
Это уже даже не киборг. Это терминатор, однозначно.
№37 chkalov 19 февраля 2015 18:20
+7
Ага, дерьмонатор...
№38 lokonst 19 февраля 2015 17:56
+7
Краткое содержание следующей серии: "Спецотряды ВСУ, разметав 284 дивизии ополченцев, авиацию, ВМФ России руками подняли подбитый танк и вызволили хероя". Следите за продолжением.
№39 нирбок 19 февраля 2015 18:02
+7
понимаю танкистов.Вместо чтоб уехать они оцепенели от подвига укра и обездвижился соответственно танк.Став лёгкой мишенью были подбиты.Но боец Зозуля и тут выжил.Подвиг войдёт в аналы.
№40 Запорожский_Алексей 19 февраля 2015 18:40
+10
ну, Кукушкину(Зозуле), хероя Усраины надобно дать.
Вспомнился анекдот времен распада СССР: Встречаются на границе России и Украины 2 кукушки, наша орет во все горло-ку-ку да ку-ку, а украинская молчит. Наша спрашивает : ты кто-та отвечает, я раньше кукушкой была, а теперь -зозуля. А че не кукуешь? А я ЗО-ЗУ выговорить не могу.
№41 Запорожский_Алексей 19 февраля 2015 18:33
+2
мля, херой. Да ну на ....й! shok lols Терминатор-только кожа сорвана да пару ребер.Или киборг? Или гробик? Хохлы, "не смешите мои копыта", как говаривал наш несуразный конь из мультика.
№42 Gostas 19 февраля 2015 18:50
+3
Танк надувной был?
№43 Слепой Пью 19 февраля 2015 18:55
+16
Прочитайте вот этот шыдевр. Это вообще поток упоротого сознания! biggrin
№44 Запорожский_Алексей 19 февраля 2015 19:24
+7
чего она "покурила"? "Шланг" shok у друга вернувшегося?
№45 Слепой Пью 19 февраля 2015 19:58
+3
Они там до сих пор от майданного чайку не отошли ещё... biggrin
№46 Alsi 19 февраля 2015 19:30
+10
Прямо на руле, прямо на клаксоне facepalm
№47 Слепой Пью 19 февраля 2015 19:58
+1
crazy biggrin
№48 Михаил48 19 февраля 2015 20:25
+5
Ёоооо!!!
P.S. Надо коллекционировать подобные шедевры. Псаки отдыхает.
№49 Шутник 19 февраля 2015 20:30
+8
Тот кто это писал слишком много играл в компьютерные стрелялки.

Ваащеета "веслом" называют не СВД (СВД называют плёткой за звук выстрела), а старый автомат калашникова с деревянным прикладом (с деревянным, широким - отсюда и весло).

ОООчень понравились откровения про руль в танке и про клаксон на руле.
Для девушек поясню - в танке руля нет, там рычаги.
№50 Moon_Bear 19 февраля 2015 22:01
+2
А я знаю, у меня брат в танковых войсках служил, причем мехводом. Меня тоже убило про руль и клаксон. lols
№51 Мирна 20 февраля 2015 01:05
+5
Хочу танк с рулем и клаксоном.Я тогда точно за руль сяду и по трассе , никого не боясь.Круче меня не будет никого.Мне все дорогу уступать будут и даже гаишники.А руль справа или слева?
№52 Запорожский_Алексей 21 февраля 2015 01:24
0
а куда поставите, там и будет.Помните ролик про бабушку с рулем в легковушке на обгоне(второй руль в кабине авто?). Попробуйте на тьюбе.бабка с рулем или как-то так.Вы будете неподражаемы, дражайшая Мирна!!!
№53 Мирна 22 февраля 2015 23:59
0
Спасибо за доброе слово!
№54 Nikky 19 февраля 2015 22:02
+2
Шутник, даже девушки это знают! Ну по крайней мере российские fellow
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№55 krimchanka 20 февраля 2015 11:20
+2
Странно, что эта дама не написала, что танк имел коробку автомат, кожаный салон и кондиционер biggrin
№56 ALLVAL 19 февраля 2015 20:50
+4
От смеха чуть не подавился ! Ну дает дивчина... !:))))
№57 Людмила_Устинова 20 февраля 2015 11:01
+3
Блин, у танка руль есть с клаксоном??? это как на легковушке, что ли? Надо мужу сказать, он танкистом служил, небось не знает...
№58 Елена_Николова 19 февраля 2015 18:56
+4
Час пролежал под вражеским танком, что позволило украинским артиллеристам его подбить. Круто. Подбивали, значит, зная, что он под танком...
Знаете, этот перл ответ на сообщение о командире ополченцев, который бросился под танк, взорвал его, а остальные ополченцы смогли спастись. Дескать, и у нас не без героев.
№59 Леонтич 19 февраля 2015 17:27
+7
Маэстро!Марш Шопэна!
№60 sss7097 19 февраля 2015 17:27
+5
В четыре дня траура, это они прямо в точку, и пусть навсегда запомнят траурные дни.
№61 Мирна 20 февраля 2015 01:07
0
Представляете, четыре дня будут исполнять свой гимн"щэ не вмерла украина".Это ж какой траур будет...
№62 gatto 19 февраля 2015 17:29
+4
Очкуют уже "слуги народа".... biggrin
№63 Секхмет 19 февраля 2015 17:29
+6
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№64 slyder 19 февраля 2015 17:31
+12
«После голосования нас точно подожгут», — так прокомментировал ситуацию один из представителей премьерской фракции «Народный фронт».

Источник: https://politikus.ru/articles/43691-ukraina-reyhstag-nakanune-podzhoga.html
Politikus.ru

Правосекам наср..ть кого и что жечь,кролика сеню далеко не отпускайте,нехай сгорит ,раз с кулей не получается...
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№65 Умная Маша 19 февраля 2015 17:35
+10
А между тем, обожаемые дочки презервативаидента БУ Саша и Женя...

№66 Leeloo 19 февраля 2015 18:03
+3
Волну погнали на Порося.
Думаю , там дети у всей верхушки учатся на Западе, припомнили только ему
№67 Запорожский_Алексей 19 февраля 2015 18:43
+1
я у яйценюха голос Украдины не выиграла дочура, папаша, наверное, взбешен. Это тоже озвучили. Шо, и Яйценюха того?-в расход пустят?

ПАРДОН, это ответ на пост № 32-Лилу.
№68 T.Наталья 19 февраля 2015 17:36
+2
Совсем заврались "европейские украинцы". Интересно, когда же народ узнает правду, и что будет делать узнав?
№69 Sony_Ya 19 февраля 2015 19:59
+1
Вот и я всем своим родственникам с Украины, с которыми вынужденно перестали общаться по известной всем причине, готова задать этот же вопрос: когда на Украине вскроется ВСЯ правда, как вы, украинцы, дальше сможете с этим жить???????????
№70 vvik 19 февраля 2015 20:49
+1
сомневаюсь,что бы Вы с ними заговорили. С ЧЕМ ЖИТЬ? У НИХ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! СКАЧУТ! НИКАКИЕ ДОВОДЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!СРАЗУ НАХОДЯТ ВИНОВНЫХ! Хай живут!
№71 mirvsem 19 февраля 2015 20:39
+1
Не поверят. Их логика правду не воспринимает.
№72 Птибурдуков 19 февраля 2015 17:36
0
Теперь понятно почему раду собрать не могёт. В Дебальцево вместо укровояк укродепутаты рады оказались
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.
№73 Epsilon 19 февраля 2015 17:36
+2
Ну да, что-то давно на майдане чай с печеньем не раздавали, не порядок.
№74 Taci_T 19 февраля 2015 17:40
+7
украм спокойно не жилось при Кучме. и при том что Кучма- "украина- не Россия". голосовали за тимошенко, ющенко. потом за вальцмана, яценюха, прочую нацистскую сволоту. это их сознательный выбор, не надо рассказывать про "промытые мозги". ну и пусть теперь кушают все за что боролись.
надеюсь Россия не станет спасать и помогать "братскому народу". пускай кричат что Россия во всем виновата и погружаются и дальше в дерьмо. вот когда начнут захлебываться дерьмом, поймут что их кинули и поимели, прохрюкают "помогите" и протянут рученки- ну тогда можно подумать. можно и вытянуть. отмыть. покормить слегка. и поставить в угол. может через поколение разрешить выйти из угла.
№75 Finder 19 февраля 2015 17:41
+8
тарифы на газ будут повышены на 280%

Так не в семь же обещанных раз - ликовать можно.

необоснованное повышение цен и тарифов

Садовой охренел? А высочайшее повеление МВФ уже не достаточное основание?

возбуждение уголовного дела против лидера фракции «Экономическое развитие» Хомутынника

О, и этому предателю досталось? Любо!
----------
№76 Кузьмич Кузьмичёв 19 февраля 2015 17:42
+5
Опять "Вальцман"?! Я протестую как еврей.
Он полуВальцман. Мать его Порошенко.
Обидно.
№77 Василий Пупкин 19 февраля 2015 17:50
+5
не факт) мож у нее папа был Порошенко, а мама макаревич)))
№78 Монос 19 февраля 2015 17:56
+6
biggrin Если мать - Порошенко, то он вообще не еврей; а так, погулял возле синагоги. Но это ещё страшнее. Гремучий метис.
№79 Сергей СЗ 19 февраля 2015 18:42
+2
"Дремучий" метис, так правильнее! biggrin
№80 Монос 19 февраля 2015 17:43
+4
Все, кто поумнее, сейчас будут держаться подальше от Киева. Поросёнок вон аж на Донбасс рванул. Агония. Трупик уже попахивает. Не зря же "всепрощальщики" активизировались.
№81 sasha61 19 февраля 2015 17:48
+7
Дааа. Зозуля херой! Целый час пролежал под подорванным им танком, пока артиллеристы ПОДБИЛИ танк! Где логика? А танк, наверное, был резиновый, раз выглядит он так хорошо, пролежавши под 45-тонной махиной целый час? А артиллеристы, видимо, стреляли с рогатки, раз выжил под таким огнем. Все фантасты мира отдыхают после укроповских новостей! Даже Псаки такого бреда не придумает.
№82 lyrin 19 февраля 2015 17:53
+3
Или танк пенопластовый или зозуля стальной.
№83 Ольчу 19 февраля 2015 17:55
+3
Цитата: Василий Пупкин
не, боец залез под танк, встал раком и приподнял танк) и стоял в такой позе пока танк арта не накрыла)) Это моя вторая версия)))

Он держал танк, чтобы тот не успел смыться, пока бравые ребята из артиллерии не смогут, наконец, попасть. Понадобился час.
№84 mex 19 февраля 2015 17:57
+3
Найти бы еще в сети ржачный фейк от хохлов, как там один танк 10-к танков ополченцев положили.....еще летом было....но там просто жесть, и если этому верили - то клиника точно не поможет....
А тут....ну может он под игрушечным танком лежал, а то если б реальная гусеница проехалась, как описано...хм, там бы и собирать нечего было и везти в больничку, только каша, и это понятно любому, но не хохлам (надеюсь, не все все-таки)
№85 Елена Ростиславовна 19 февраля 2015 19:04
0
А как они еще не запущенную в серию нашу "Армату" разделали? Где-то здесь выкладывали недели три назад - по-моему .... киборги - они такие киииииборгиии...
№86 Leeloo 19 февраля 2015 18:08
+2
А по теме , лучшеб оне таки собрались , и подписались под кредит МВФ , иначе , чем с Россией расплачиваться будут ?
№87 Сергей СЗ 19 февраля 2015 18:44
+3
Гройсман ... не смог выполнить прямое распоряжение своего непосредственного начальника Вальцмана

Сразу вспомнились Ильф и Петров: "Галкин, Малкин, Палкин, Залкин и примкнувший к ним Кукушкинд" biggrin
№88 Запорожский_Алексей 19 февраля 2015 18:48
+3
сдается мне, что "Украдина находится на пороге грандиозного шухера!"(с)"Свадьба в малиновке".
"ШО, опять?"(с)"Жил-был пёс".
№89 klavrida 19 февраля 2015 19:21
+1
«Успешные действия ВСУ» в Дебальцево вызвали такую истерическую волну в патриотических кругах националистов, что слуги народа реально боятся поджога Верховной рады. «После голосования нас точно подожгут», — так прокомментировал ситуацию один из представителей премьерской фракции «Народный фронт»
От пироманы biggrin Опять к спичкам подбираются rus
№90 Nikky 19 февраля 2015 22:05
0
А чево он цельный час под танком делал? Че ждал то?
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№91 holyoleg 20 февраля 2015 14:02
0
№92 Запорожский_Алексей 21 февраля 2015 01:30
0
Ответ на пост № 90 судя по постам Руслана Русланченко, он нашенский будет, пророссийский. Как он свидомых тонко троллит, а они даже лайки, идиоты,ставят ему!! А мозги не включают, не обмозговывают фразы то про котёл, то про Дебальцево, то про Мариуполь и т.д.
Извините, что-то не постится ответ на другой пост, перепрыгивает....., поэтому печатаю, на чей пост ответ.