Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Они всё ждут, когда уйдет Путин. А зачем?

Они всё ждут, когда уйдет Путин. А зачем?

«Если совсем кратко об итогах новых минских соглашений, то выиграла на них Украина. Страна в преддефолтном состоянии, без военных резервов получила такую важную для неё передышку.

«С обратной же стороны гуманитарная катастрофа на Донбассе никуда не делась (и будет нарастать), плюс повышается градус озлобления у ополченцев и их сторонников ("отобрали победу"). Западные санкции с России не сняты.

Все стороны понимают, что по-настоящему проблема Донбасса будет решаться только при новом президенте России. И всё время этого ожидания будет череда вялотекущей войны и перемирий», – считает журналист.

Обозреватель журнала «ПРБ» Александр Михеичев:

«Весной прошлого года Россия перевернула страницу истории, вернув домой Крым. Россия преобразилась, она вернулась на свой путь, шагнула вперед и начинает набирать ход.

И это заметил Запад, а также его шакалы, тявкающие и визжащие в ожидании промаха Акелы.

Для них Россия представляется дикой стаей зверей, которой заправляет сильный и все решающий вожак. Надо лишь дождаться, когда тот сойдет с тропы. И тогда молниеносно напасть и рвать на куски.

Да, президент в России больше, чем президент. Весь мир, говоря Россия подразумевает Путин и наоборот. Все мировые СМИ пестрят его именем. Но думать, что именно от него и только от него зависит решение "проблемы" Донбасса и Крыма – по меньшей мере глупо.

И нет никакой "проблемы". Для России Донбасс – это боль. Это ужас от гибели людей и от той пропасти, которая разверзлась между Украиной и Россией.

Террорист Ярош сегодня предупредил, что боевики "Правого Сектора" и других добровольно-карательных батальонов не будут соблюдать новое минское перемирие. "Тотальная война" – вот так он и ему подобные это называет.

Киевская Русь, Одесса-мама, Днипр широкий "воюют" с Волгой-матушкой, Ростовом-папой и Москвой первопрестольной.

Украина также "преобразилась" за этот год, превратившись в злое, жалкое образование, в территорию без будущего. Чтобы выжить ей, прежде всего, нужна не передышка, ей нужно остановить войну и убийство самой себя.

И бесполезно ждать смены лидера в Кремле. Россия неизменна. Парад победителей пройдет как обычно на Красной площади».
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
118 мнений. Оставьте своё
№1 Игорь И 14 февраля 2015 14:16
О зачем ему уходить то?
Свалили все беды на президента, хотя его то заслуг в этих бедах почти нет. Все кто орут что в России жить херово, сами обычно мусор до помоек не доносят, и пьют до поросячьего визга. А потом Путина винят во всём.
№2 yashevaku 14 февраля 2015 14:35
+53
Это да, а эти, у которых попробуй забери возможность покупать по 10 пар джинсов и норковой шубе в каждый сезон или шоппинг в Милане - такой визг будет!
№3 Хвост-Чешуя 14 февраля 2015 14:38
+35
Сыр гнилой забрали - уже хотели "люварюцию" делать!
№4 Indylgir 14 февраля 2015 14:35
+15
Главное: искоренить фашизм! Чтобы люди реально осознали его бессмысленность! Говорят любая война всегда заканчивается, а ещё есть мнения, что войны не заканчиваются, а приобретают иные формы. Вот когда, (с условием, что весь фашизм будет уничтожен), украинец и россиянин будут в братстве, а это однозначно будет, ещё мы будем удивляться, как же нас "братьев" так угораздило, фашизм проглядели...
----------
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше!!!
№5 Спартак700 14 февраля 2015 14:45
+11
«Если совсем кратко об итогах новых минских соглашений, то выиграла на них Украина. Страна в преддефолтном состоянии, без военных резервов получила такую важную для неё передышку.

О чем я и писал, что 1-2 месяца украины не выдержала бы.
Крах финансовой системы, крах армии ВСУ. Что это дает Новороссии?

Все остатки батальонов укропов идут делить остатки ценных объектов, начинается междоусобная война внутри украины.
В Киеве будут майдан на майдане. Перевороты и т.д.

В это время как раз и можно начинать строительство большой Новоросии.
----------
Россия вперед!
№6 Prigozhzya 14 февраля 2015 15:27
+77
итоги
№7 Андрей066 14 февраля 2015 16:34
+8
наглядно показали
№8 Старый Хью 14 февраля 2015 16:48
+27
Спасибо, Prigozhzya, сранение карт показательное.
Гораздо проще кричать "слилпродалпредал", но гораздо сложней освобождать захваченные хунтой территории, создавать условия для выживания мирных жителей. Что было бы без Минска-2? Хватило бы сил выстоять против иностранных комбатантов, открыто пришедших на сторону хунты? Началась бы горячая война и Россия оказалась бы в неё втянута.
Меня терзают смутные сомнения, а не играют ли "путинслильщики" на стороне пиндосцев, вот barak радуется таким призывам втянуть Российскую Федерацию в открытую, "горячую" войну.
Поставьте "минус" те, кто этого хочет, по крайней мере буду знать личности. smile
№9 Шаман 14 февраля 2015 19:05
+4
А вас не смущает то, что среди так не любимых вами "путинослильщиков" после Минска-1 оказались в подавляющем большинстве донбасские ополченцы, их практически насильно заставили оставить брошенный нацгвардией Мариуполь?
Так что нехер корчить из себя великого патриота. Среди таких как вы как раз большая часть диванные патриоты.
№10 Старый Хью 14 февраля 2015 22:44
+5
Нет меня это не смущает, я был там и видел как всё это происходило. Без военторга и "восточного ветра" не было бы ничего. Я не великий патриот, я обычный патриот и реалист. Но знаю о том, что было не по наслышке. Я видел тех кто ехал туда и видел тех кто бежал оттуда. Я не получал там денег, я получал там пачку сигарет в день, боеприпасы и еду. И не тебе говорить мне "нехер корчить...".
№11 yashevaku 14 февраля 2015 16:51
+8
Если бы не Минск-1, то карта февраля была бы еще в сентябре, еще и с Мариуполем, как минимум. Так что эти достижения не благодаря Минску, а скорее - вопреки.
№12 Leeloo 14 февраля 2015 17:38
+3
Ага
вы бы , наверное , отвоевали и удерживали
№13 yashevaku 14 февраля 2015 18:17
+6
Ну, удерживают же Донецк с Луганском и остальные отвоеванные территории. Или , по Вашей логике, выгоднее было бы вообще ничего не отвоевывать, не нужно было бы и удерживать. Вообще никаких проблем!
Ну, заодно, и шоппинг бы в Италии не сорвался.
№14 SpacePRedator 14 февраля 2015 19:03
+4
Если бы не Минск-1 то боюсь что оружие США уже бы поставляло Украине ещё в сентябре того года причём открыто, вот что я точно могу сказать и точно бы начались куда более активные действия на театре Юго-Востока Украины, например НАТО бы попыталось вмешаться и всё такое, Новороссии не дадут просто так взять и отвоевать эти земли, особенно Мариуполь, а так они подшумок смогли перехватить так сказать инициативу и потому смогли отвоевать чуток земель себе.
----------
Россия — это континент, который притворяется страной. Русские — это цивилизация, которая притворяется нацией.
№15 Старый Хью 14 февраля 2015 22:25
+5
Yashevaku! Что бы наступать необходимы не только воля к победе и свободе своей Родины. Для наступления по широкому фронту необходимо очень многое. Попробуйте поискать по вопросу организации и планирования наступления силами фронта. Почитайте Штеменко и других полководцев и штабных работников. Ещё раз повторяю для проведения широкомасштабного наступления необходимо организовать штаб, тыл, накопить силы и средства для проведения наступления.
Попробуйте ответить на вопрос: почему дойдя до Варшавы в 1920 году Красная Армия затем откатилась до Бреста и дальше?
Ещё раз повторю, мотивированность бойцов великая сила, но она не отменяет организацию и стратегию.
№16 yashevaku 14 февраля 2015 23:27
+2
Так я и не говорю, что нужно было до Днепропетровска идти. Но Мариуполь сам плыл в руки, а то, что не отодвинули укров от Донецка, хотя бы из Песков и Авдеевки, город расплачивался всю осень и зиму сотнями погибших жителей и разрушением инфраструктуры.
№17 Старый Хью 15 февраля 2015 01:38
+3
На войне ничего не плывёт в руки. На войне завоёвывают и платят за это кровью. Вы думаете с Мариуполем было всё просто, зашёл и взял? Сколько бились за аэропорт Донецка? Пески и Авдеевка тоже были изначально не "хлеб-соль" на блюде с рушником. Я не медик, не учитель и не строитель. Я не могу рассуждать о вопросах медицины, образования и строительства с профессиональной точки зрения. Увы, но это так.
№18 Leeloo 14 февраля 2015 17:03
+1
Вооот! Правильная мысль!
№19 А.Коваль 14 февраля 2015 17:39
-14
И чего до сих пор не на передовой,борцуны? Если б не Минск-1, 2 то так называемая Новороссия была бы безлюдной, добровольцы выведены, помощь прекращена, а РФ перемещена в список стан изгоев на международном уровне. Что ополчение могло удержать в сентябре кроме тупо грабить местное население.
№20 Leeloo 14 февраля 2015 18:13
-2
шизо-патриотам бесполезно тут это объяснять ,сразу заминусуют.
Правда , с тем ,что ополчение грабило бы местное население ,тут вы малость перегнули, но махновщина могла бы погубить идею ДЛНР однозначно.
№21 Старый Хью 14 февраля 2015 22:48
0
К сожалению, Leeloo, "махновщина" как явление на первых порах существовала. Грустно, но это было. Хотя не могу сказать, что и серьёзных масштабах. Кроме того были группы действовавшие только в своих интересах, проводившие то, что теперь модно называть "отжимом" всего и у всех.
№22 Владимир.Л 14 февраля 2015 20:19
+1
Это не родня ли женераль фон Коваль? Сильный стратэг.
№23 Зароков Михаил 15 февраля 2015 01:48
0
холуй и провокатор.
такие "свои" и врагов не надо.
----------
Развалинами Рейхстага - удовлетворён! (с)

СЛИВ - Сборище Лжецов И Воров. Негодные потомки Народа-Победителя в Великой Отечественной.
№24 SpacePRedator 14 февраля 2015 19:06
+2
Главное что бы эту картинку ещё кто не выложил, лучше пусть думают что Путин слил, чем то что он ещё использует Минские договорённости для того что бы Новороссия захватила себе побольше кусков земель. mosking
----------
Россия — это континент, который притворяется страной. Русские — это цивилизация, которая притворяется нацией.
№25 partmarina 14 февраля 2015 19:21
+4
карта ложная, вся граница полностью до Новоазовска была под контролем ополчения, а ВСН были у Мариуполя. ВСУ были разбиты и бежали. И в этот момент случился Минск1. А те кто такие карты рисует, видимо расчитывают что мы в спячке полгода были и ничего не помним.
№26 yashevaku 14 февраля 2015 19:41
+1
Да, кроме того, что в перед Минском ополченцы уже закрепились на окраинах Мариуполя, а город был не укреплен, азов сдрыснул в Запорожье и тут штурм был прекращен. Однако, показательно заявление Захарченко перед Минском, что днем взятия Мариуполя считать день до переговоров в 15-00. То есть на Мариуполь рассчитывали, но ополченцам не дали установить контроль над городом.
Кроме того, ополченцы заняли всю территорию до Волновахи и саму Волноваху, так как там была оперативная пустота, бери - не хочу.
Та что не нужно тут манипулировать фальшивыми картами. Дураков нет.
№27 Соловей Разбойник 14 февраля 2015 20:28
+2
Ещё несколько таких "Минсков" и границы ДНР И ЛНР будут маркироваться по Днепру, а в Закарпатье будет дефицит земли для схронов бандеологов.
№28 Mlf0456 14 февраля 2015 15:48
+11
Очень удачная вариация, спасибо, позабавили.
№29 Татьяна Русская 14 февраля 2015 16:16
+10
Булгаков бессмертен)))) Отлично получилось! good
№30 Марина.Ш 14 февраля 2015 16:22
+15
Ключевая фраза: там русские воюют с русскими, это печально, но не Россия с Украиной. sad
№31 Сергей_Захаров 14 февраля 2015 15:48
+7
Путин всегда на шаг опережает всех этих Обам, Порошенковых, Меркелей....Потому что за ним ПРАВДА. А за кем правда, тот сильней.
№32 Bara 14 февраля 2015 16:15
+9
Цитата: Хвост-Чешуя
Сыр гнилой забрали - уже хотели "люварюцию" делать!


Вы забыли пресловутый хамон! biggrin
У креаклов трагедия всей жизни...
До сих пор помню фразу какого-то креакловского хозяина ресторана:
Как же я смогу подать уважаемым гостям не хамон, а вяленое мясо от фермера Пупкина??

Ну не удоды, а??
№33 Goblinwowa 14 февраля 2015 19:16
+15
№34 Соловей Разбойник 14 февраля 2015 20:32
+2
Сыр наш российский плавленный жуй? Не годится. Пусть куй свой сосет обнаглевший буржуй!
№35 Goblinwowa 15 февраля 2015 10:03
0
А я как-бы совсем не против...
№36 vaka 15 февраля 2015 09:30
0
applodisment
№37 Leeloo 14 февраля 2015 17:10
-2
Что то не поняла ,об чем статья?
Какой журналист ,что считает? с кем разговаривает?
№38 dek 14 февраля 2015 22:33
+2
Если бы к власти не пришел Владимир Владимирович, то эти, которые так визжат из-за гнилого сыра, стали бы лишь рабочими на заводах по производству этого сыра! Именно это хотели сделать из России!!! Слава Богу, что он у вас есть!!! Слава Богу!
№39 Leeloo 14 февраля 2015 16:35
+3
Вот не надо кислое с пресным мешать , я тоже в Италии одеваюсь , но один- два сезона могу и потерпеть без итальянских тряпок.
От уровня доходов отношение к Путину вообще не зависит.
Я также могу сказать ,что если человек в жизни сам ничего не достиг , он требует , чтобы ему на блюдечке принесли развитую экономику / бесплатную социалку/Новороссию /взятие Киева/ мировое признание и т.п. т.к. сам в жизни не вкладывался и не знает , какой за этим стоит труд, не только в физическом плане
№40 yashevaku 14 февраля 2015 17:08
+24
Ну так и покупайте российское, вот и будет вклад в экономику России, а не Италии.
1-2 сезона потерпите, а дальше что - на болотную пойдете?
А если так случится, что всю оставшуюся жизнь придется отказаться от импортных шмоток, все, пойдете американцам сдаваться?
Вот о чем и речь идет, мы все хотим от Путина побед и достижений, непреклонного отстаивания интересов страны, а как, если никто ничем поступиться не хочет. Ну, максимум на 1-2 сезона.
Вот мы в Крыму сейчас вообще не выездные и я не капельки не жалею. Да я из принципа больше не поеду в европу, если бы даже и была возможность. Мало ого, что яя их ненавижу, так еще за прошлый год переоценка ценностей произошла на 180 градусов. Никакие шмотки и вкусняшки не нужны, если нет радости и гордости за Родину. И уж тем более не нужны, если бомбы на голову падают.
Я готова кашу с дертью жрать и хлеб по талонам, только что бы Россия шла вперед.
№41 Leeloo 14 февраля 2015 17:26
+6
Я вообще не пойму ,что это вы меня в либерасты записали ?
Из за того ,что я не иду участникам Маршей мира рожи чистить ?
Так я вам могу сказать , делая скидку на то ,что вы недавно в России,
Россия - это не Укропия. Россия - правовое государство.
У нас не могут просто так несколько человек выйти на улицы ,и что то там горлопанить. За это предусмотрена статья и большие штрафы. Митинги у нас только санкционированные. При проведении присутствует большое количество правоохранительных органов и прочих силовых структур , которые отслеживают законность. За превышение численности платятся штрафы. За дебоши люди упаковываются в автозаки, также ,как и за несанкционированные митинги.
Укропия отличается тем ,что там силовые структуры насквозь коррумпированные , народ им не верит , вот и придумывает всяческие люстрации. У нас конечно , есть еще к чему стремиться в плане чистоты органов , но такого произвола нет , по этому ,правоохранительные органы занимаются своим делом , выполняют свои функции, и москвичам не приходится самим бегать с кулаками за либерастами.
И будьте уверены, что все эти белогандонники отслеживаются.

Теперь по поводу 1-2 сезона. Вы выступления Путина внимательно слушаете? Я-да. И помню ,что он сказал ,что вся эта байда продлится максимум 2 года.
А я ему верю.
№42 yashevaku 14 февраля 2015 18:35
+5
Да-да, я Вас уверяю, мы точно также думали, спокойно жили, планировали будущее, и были уверены, что янукович уж точно в третий раз власть из рук не выпустит и спокойно наблюдали за происходящим. Для этого же есть милиция и спецназ.

А теперь да, обжегшись на молоке, на воду дуешь. Я когда узнаю, что в Москве планируется либеральный митинг, меня уже трясти начинает. Они же будут искать лазейки, подкупят кого надо или запугают. Не получится один раз, будут пробовать еще, зайдут с другой стороны, Екатеринбурга, например. Вы точно уверены, что там силовики, допустим, не будут подкуплены или запуганы. У пиндосов огромный опыт революций.

Я вижу один выход - общественное сопротивление, чтобы каждая гнида либеральная боялась даже высунуться со своими погаными лозунгами.
№43 SpacePRedator 14 февраля 2015 19:13
+3
У нас для этого создаются антимайданые отряды в случай чего, так что никто майдан устроить не даст и народ у нас слава те господи ещё помнит 90-ые и потому в случай чего эту шушару сами пойду гнать, мало кто хочет опять пережить лихие 90-ые, кроме пожалуй тех кто только тогда родился ещё...
----------
Россия — это континент, который притворяется страной. Русские — это цивилизация, которая притворяется нацией.
№44 Старый Хью 14 февраля 2015 22:57
+1
Не знаю как силовики, но уверен, что граждане России хлебало либерастам начистят. Лично буду это делать в своём городе. И если потребуется активная помощь в других городах то приеду и туда. Для меня, вы слишком странно, Yashevaku, относитесь к тому, что делает Россия. Слил, продал, предал, а что делаете Вы для победы Новороссии? Почему две республики (ЛНР и ДНР) так и не объединились? Отговорки вроде "Путин не даёт" не приводите.
№45 yashevaku 14 февраля 2015 23:52
+1
Если Вы спрашиваете, что я лично делаю, могу ответить. Регулярно перечисляю посильные средства для армии Новороссии и беженцев. Летом, в самый тяжелый период, у меня практически вся зарплата уходила на это. Так же неоднократно участвовала в сборе медикаментов для отправки на Донбасс.

Отношусь к проблеме Новороссии, как к своей личной трагедии, ничего не могу с этим поделать. Когда ВСН наступает - я живу и радуюсь, когда начинаются эти пляски с перемирием - переживаю. Это странно, по-Вашему?

Почему не объединились? А Вы считаете, что Захарченко с Плотницким сами себе хозяева? Захотели, объединились, захотели - наступают? По тем же причинам, по которым не вводят собственную валюту, не открывают банки, не собирают налоги. Нет на то специальных указаний.
№46 Старый Хью 15 февраля 2015 01:32
0
Нуууу, если "нет специальных указаний" то тогда конечно. Это объяснение. Скажите, а что необходимо для введения валюты, создания банков, сбора налогов? То, что Вы перечисляли почти всю зарплату это, конечно хорошо, честь Вам за это и хвала (без сарказма). Но скажите, у Вас, в Крыму, (я сужу по сайту) есть и такие, кто к властям Российской Федерации относится, мягко говоря, негативно. В случае, если они (или такие как они) будут организовывать очередную "болотную", что Вы будете делать?
№47 Марина.Ш 14 февраля 2015 17:40
+11
Вот. А я выездная. Собиралась прошлым летом к подруге в Мюнхен. Но, оценив ситуацию, поехала в Севас к сестре. И все отложенные деньги потратила там. О чем не жалею. Тем более, что пока севастопольцы строили баррикады, мама каждый день бегала с тонометром.
№48 Leeloo 14 февраля 2015 18:17
+6
Да я тоже в этом году уже в Крыму побывала , и оставила там прилично денег на крымское вино и косметику ( у них там много местных заводиков косметики на основе трав) еле домой доперла .
№49 ликбез 14 февраля 2015 17:27
0
фашизм это бещеный пес жидохристианской мрази... поэтому в итоге, уничтожение нацизма, фашизма англосаксов и тд и тп никчему не приведет, все снова возродится как птица феникс!!! и так будет продолжатся бесконечно, пока не будет уничтожено гнездо жидохристианской мрази, логово дьявола ВАТИКАН...
№50 Гарп 14 февраля 2015 17:42
+2
Статья ни о чем...
№51 ДНРЛНР 14 февраля 2015 14:17
+75
Слава богу,за то,что подарил РОССИИ,великого лидера!!!! Здоровья и удачи,а также терпения вам ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!!!!!
№52 888Galaco 14 февраля 2015 14:28
+71
----------
Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.
№53 Кержак 14 февраля 2015 14:17
+57
"Все стороны понимают, что по-настоящему проблема Донбасса будет решаться только при новом президенте России."
Т.е. они надеются, что новый президент сольет Донбасс к их вящему удовольствию? Шакалы.
Так Путин пока не собирается уходить, да и не отпустит его народ.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
№54 alexSevernyFlot 14 февраля 2015 14:42
+17
Да бесятся они все! Последние минские соглашения - это красивая бумажка.
Евролидерами признана легитимность донецких и луганских властей. Простые командиры-защитники и управленцы, вызвавшиеся помочь - оказались в положении когда их ставят намного выше, нежели как-бы официальные власти признанного государства. Это раз.
Два. Порошенко показали, что он - никто. Ему вручили ультиматум, в котором ему пришлось поставить подпись в ознакомлении, чтоб не говорил потом, что не видел и не слышал. Текст ультиматума выложили в сеть. Чтобы вся планета ознакомилась.
Причем сначала выложили "рыбу", а затем и готовый документ с подписями!
Три. Выполнение условий ультиматума полностью решает все задачи, которые ополчение ставило перед собой - сохранение жизней проживаемого под защитой населения и культуры от уничтожения.
Четыре. Выполнение ультиматума возможно только после ухода хунты и бандерлогов с Украины. Вместе с укроолигархами.
Пятое. Путиным и прочими четко было сказано, что в Минске не обсуждались вопросы о снятии санкций и о мистралях.
№55 Виктор ЕКБ 14 февраля 2015 14:42
+32
Так Путин пока не собирается уходить, да и не отпустит его народ.

Идиоты !!! Они не понимают своего счастья- если уйдёт мудрый,незлобливый Путин, то придёт реально ненавидящий всю западно-жидовскую кодлу человек типа Иванова или Рогозина !!!
А у них то злости на пятерых хватит. Киев смахнёт за 20 минут и примется за всю их шакалью стаю .
№56 vudubard 14 февраля 2015 15:05
+9
Это автор статьи лишь СВОЕ личное мнение "толканул",таких якобы пророссийских журнашлюх немало.Пусть шипят старые кобры,у них уже не осталось яда. winked
№57 dek 14 февраля 2015 22:39
+1
Боже мой, как запад хочет, чтобы он ушел!!! У них уже при одном виде истерика! Но, одного они не понимают, даже если, не дай Бог, Путин уйдет не по собственному желанию, их страны и ситуация в них не станут нисколько лучше. Проблема в них, а не в Путине! Это они агрессивные, жалеющие войны шакалы, это они устраивают хаос, бойню, кровь и ужас везде, куда приходят! И что самое главное, если уйдет Путин - Россия все равно не сдастся, ее ресурсы не станут общемировыми! Поэтому, оставьте русских в покое!!!!!!!!!!!!
№58 888Galaco 14 февраля 2015 14:18
+16
My Webpage
Страшный сон Обамы
----------
Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.
№59 burhomystr 14 февраля 2015 14:18
+2
О чём статья так и не понял ни каких выводов и плана действий dumaet
№60 alex-ru-ua 14 февраля 2015 15:23
-5
Цитата: burhomystr
О чём статья так и не понял ни каких выводов и плана действий

Набор бессмысленных фраз.
№61 Пупкин Никола 14 февраля 2015 14:18
+10
Победа будет, непременно, но какой ценой, со слезами на глазах!Нет прощения нелюдям и на краине и в европе!Пишу с маленькой буквы- большего они не заслужили! avtomat
№62 Женин 14 февраля 2015 14:19
+13
Путин будет в золоте отлит,главное чтоб следующий лидер был ещё лучше!Планка поставлена...
№63 Crimean_man 14 февраля 2015 14:21
+45
Не надо нам пока следующего. Нас вполне устраивает этот.
----------
Навеки с Россией!
№64 Саша с Южмаша 14 февраля 2015 14:20
+32
"Они всё ждут, когда уйдет Путин. А зачем?"
Не дождётесь!
Ещё десять лет Путин будет вам показывать Кузькину мать!
№65 Mlf0456 14 февраля 2015 15:54
+9
Все понимают- лидеры уровня Путина появляются раз в столетие. В нашей стране они появляются, когда решается- быть России или не быть. И всегда в обозримой истории результат был один- победа России.
№66 Goblinwowa 14 февраля 2015 19:21
+4
№67 slyder 14 февраля 2015 14:21
+18
И это заметил Запад, а также его шакалы, тявкающие и визжащие в ожидании промаха Акелы.

Источник: https://politikus.ru/articles/43201-oni-vse-zhdut-kogda-uydet-putin-a-zachem.html
Politikus.ru

Забыли только,что у Акелы подрастает Маугли desantura А с ним не балуй и шкуру Шерхана добудет именно он!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№68 оперрус 14 февраля 2015 14:22
+19
Хочется ответить не дождетесь, минимум ещё один срок на галерах у нашего президента, а там народ России посмотрит но не вы шавки заграничные.
№69 SpacePRedator 14 февраля 2015 14:28
+10
Я не пойму почему все считают что Путин может остановить конфликт? Почему все считают что от него зависит всё? Что за глупость? Он Парашашенко не управляет, а без этого имибцила конфликт не решить потому что он же его развязывает, а не Путин, не мы же послали свои войска на Юго-Восток Украины, а Турдебилов, а Парашашенко его поддержал и вместо того что бы как надеялись люди прекратить войну, он её только сильнее разжигает, вообще не понимаю почему Россия должна за всех всё решать? Конфликт идёт на Украине, есть лидеры у Новороссии, пусть с ними и Парашашенко всё решают, зачем нашему президенту тратить попросту своё время на пустые разговоры с тремя шавками США и имбициалми? П-о-ч-е-му? Как будто у нас своих проблем нету...
----------
Россия — это континент, который притворяется страной. Русские — это цивилизация, которая притворяется нацией.
№70 Добрый Ээх 14 февраля 2015 15:57
+6
не считают они так,просто пытаются сделать крайним...хрен им по всей их буржуйской морде...
----------
Я не шарли...

№71 Brummbar 14 февраля 2015 14:34
+32
А почему он должен уходить если его поддерживает народ? В девяностых когда Россия была для запада приятна во всех позах-народ выжил,а тогда реально было хреново.А сейчас нормально,прорвёмся.И хватит ныть, мы же Русские и НАС РАТЬ.А Владимир Владимирович, лично мне вернул гордость за свою Родину, это позабытое чувство я испытывал в детстве когда смотрел парады Советских войск на Красной Площади.
№72 Leeloo 14 февраля 2015 17:31
+3
Да ничего он не должен.
Это так называемые некоторыми Окна Овертона.
№73 mazzy 14 февраля 2015 14:39
+5
"Киевская Русь, Одесса-мама, Днипр широкий "воюют" с Волгой-матушкой, Ростовом-папой и Москвой первопрестольной." - это о чем??? Понятно, что слово воюют взято в ковычки, но все же?

По-моему очевидно, "воюют" каратели, а точнее мародерствуют и отжимают бизнес...
№74 serhhom 14 февраля 2015 14:42
0
бла бла
№75 alla039 14 февраля 2015 14:47
+6
Мне кажется украинцам надо день и ночь молится о здравии Путина и нахождении его на посту как можно дольше. Ведь только представьте - ушел Путин с поста? Кого винить во всех бедах, кого обзывать? Ведь это потеря ориентиров для Укрии, тупик? Они потеряют остатки разума, как жить дальше? Ведь у них кошка бросила котят - это Путин виноват, мужику не дала жена - это Путина вина! А тут раз и вся толпа на ходу останавливается, что кричать дальше, кого винить во все, не могут же великие укры себя обвинить во всем этом дурдоме,мы огромные, а они - "великие", ступор сразу для великих. Так что украм надо молиться о здравии Путина, чтобы списывать на него все свои "перемоги", "зрады" и прочие глупости бытия.
№76 Katani 14 февраля 2015 14:55
+5
Для них Россия представляется дикой стаей зверей, которой заправляет сильный и все решающий вожак.
Стая зверей давно вцепилась зубами в Европу и рвет её на куски еще со времени измены Горбачёва и его последователей. Югославия, Греция, Прибалтика, все бывшие соцстраны разорваны в клочья.
№77 Abrrr 14 февраля 2015 14:56
+16
Они думают с Жириновским им проще будет общаться? biggrin У того планка западет он вообще ядерную атаку на США устроит.
№78 Еленка78 14 февраля 2015 15:18
+7
Abrr, сначала Жириновский сапоги помоет в Индийском океане biggrin Он об этом уже больше 20 лет мечтает))
№79 Дедушка Немец 14 февраля 2015 15:19
+13
Ув.Abrrr! Поставил Вам плюс.Но Жирик не такой дурак как пытается казаться!Если помните историю-у королей были шуты.А шутам было дозволено то,что не дозволено простым смертным....ИМХО...
№80 Дедушка Немец 14 февраля 2015 15:19
+5
Ув.Abrrr! Поставил Вам плюс.Но Жирик не такой дурак как пытается казаться!Если помните историю-у королей были шуты.А шутам было дозволено то,что не дозволено простым смертным....ИМХО...(да простит меня Вольфович за немного неудачное сравнение)
№81 olga36 14 февраля 2015 14:56
+11
Россия, как поезд, встала на свой путь и мчится, набирая скорость. И на этом пути уже нет никаких развилок. Даже,если сменится машинист, выбора уже нет. Захочешь - не свернешь. Можно только затормозить, но при Путине - это вряд ли. Будем надеяться, что помощники у машиниста уже готовы.
№82 HelgaOS1 14 февраля 2015 15:01
+14
Нам нужен наш сильный и умный вожак и мне, лично, наплевать, какими нас видят наши враги. Даже если им снятся кошмары каждую ночь - это ИХ проблемы.
№83 gorodskoy 14 февраля 2015 15:03
+18
Путин мудрый, он спасет... Он Человек, Лидер, Президент, но его силы небезграничны. Перекладывать ответственность за свои дела на него - недопустимо. Мы все солдаты этой войны, хотим или нет - она идет и от нас всех зависит - придет ли в мой дом. Сплоченность и поддержка, как в 41 - перед лицом смерти. Враг тот же(фашизм), спонсоры те же(сША), рычаги те же(геноцид, ложь, предательство). Победа будет за нами!
№84 brig12345 14 февраля 2015 15:11
+5
А к чему нам тормозить? Только вперед.
№85 Сергей Шаповалов 14 февраля 2015 15:17
+4
...Запад, а также его шакалы, тявкающие и визжащие в ожидании промаха Акелы.
Надо лишь дождаться, когда тот сойдет с тропы. И тогда молниеносно напасть и рвать на куски.
Кто бы сомневался.. Пусть он только скажет, что ему нужна помощь и от этих шакалов мокрого места не останется.
№86 пипл 14 февраля 2015 15:30
+3
Концовка супер. Фашист не пройдет
№87 Дядя Ваня 14 февраля 2015 16:19
+8
Бегите дальше, так умнее будет.
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№88 Ольга_Любимовамакарова 14 февраля 2015 17:17
+2
вообще то должны были решать ДНРЛНР и Киев.. а все остальные наблюдатели потому что порош.. боялся встречи с ними один на один...
№89 Запорожский_Алексей 14 февраля 2015 16:32
+6
пробегал мимо-так дальше и беги.....отсюда, турист. bad
№90 dek 14 февраля 2015 22:46
+1
Господи Боже, помоги Россиии и русским сохранить народ и страну, дай Владимиру Владимировичу терпения и здоровья!!! Помоги сейчас им, нам ничего не надо! Сегодня я слышала это в церкви у нас в Белграде от пожылой женщины...
№91 Дельфина_Морская 14 февраля 2015 15:48
+1
Начал за упокой, кончил за здравие.
Сказать-то автор,что хотел? girl_mad
№92 UArt 14 февраля 2015 15:57
+2
видно негодяи стоящие у власти в США роют себе и псам своим большую яму, есть хорошее выражение - "Взявшие меч — от меча и погибнут", а на счёт ВВП, в этом случае мечтать вредно!
№93 реф 14 февраля 2015 16:00
+32
ветром в голову надуло biggrin
№94 alik1954 14 февраля 2015 16:02
+8
Цитата: Brummbar
А почему он должен уходить если его поддерживает народ? В девяностых когда Россия была для запада приятна во всех позах-народ выжил,а тогда реально было хреново.А сейчас нормально,прорвёмся.И хватит ныть, мы же Русские и НАС РАТЬ.А Владимир Владимирович, лично мне вернул гордость за свою Родину, это позабытое чувство я испытывал в детстве когда смотрел парады Советских войск на Красной Площади.

ХОРОШО СКАЗАНО!!!
----------
ГДЕ МОИ 25ЛЕТ
№95 Саша с Южмаша 14 февраля 2015 16:37
+24
Прошла инфа (пока не подтверждённая), якобы Путин решил недельку отдохнуть и собрался на Байкал порыбачить. Вместо себя оставил Жириновского, временно наделив его всеми полномочиями президента. Абама, узнав об этом подал в отставку, Евросоюз объявил о снятии всех санкций, а киевская хунта в полном составе во главе с Парашенко вылетела в неизвестном направлении. Ждём подтверждения информации.
№96 Леший 14 февраля 2015 17:03
+7
biggrin facepalm lols

Давайте вторую серию!
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№97 Марина.Ш 14 февраля 2015 18:01
+2
lols
№98 реф 14 февраля 2015 20:01
+2
biggrin
№99 irina tervakangas 14 февраля 2015 16:43
+2
Цитата: Петка
По следам недавних событий или сказ о том,
как Олланд и Меркель с Путиным переговаривались


Глава президентской администрации Сергей Иванов положил телефонную трубку и посмотрел на вошедших. Перед ним стояли президент Франции Олланд и канцлер Германии фрау Меркель.
- Вам что угодно?
- Мне необходимо видеть господина президента, - сказал Олланд
- Как? Так-таки его самого?
- Его, - твердо ответил Олланд

час уже под столом валяюсь!!!!! lols lols lols
№100 SafonovRoman 14 февраля 2015 17:30
+5
Мне кажется, что ухода Путина, скорее, ждут так называемые "креаклы" - представители и сторонники российской оппозиции, вроде Навального, Ходорковского, Каспарова, Немцова и других. Они-то точно уверены, что Россия начнет обустраиваться и процветать, как только Путин уйдет из власти!
Однако, кроме легализации гей-парадов в Москве от Навального и продажи всей страны Америке от Ходорковского - я не слышал ни о каких "инновационных" планах оппозиции. Увы.
№101 partmarina 14 февраля 2015 19:32
+2
Путин единственный гарант безопасности этих предателей. Без Путина боюсь дела уних будут плохи.
№102 Дмитрий Ч 14 февраля 2015 17:54
+17
----------
… я за кефиром пошёл, а тут пираты…
№103 AtheoZ 14 февраля 2015 18:13
0
Статья - бред.
№104 Фрезия 14 февраля 2015 18:17
+7
Просмотрела все комменты. Друзья,вы о чем? Зачем столько слов эмоций в ответ.

Статья безобразная,провокативная. Мой ответ на нее -

- Путин - Наш Президент,Наш Лидер!!!

-ЛНР и ДНР - Мы с Вами. Победа будем за нами.
№105 vassa 14 февраля 2015 19:48
0
Простите! первый абзац дерьмо от либерастов. А дальше - возражения. Кстати, очень точные.
№106 evgvrem 14 февраля 2015 18:39
+1
КГБ отличная кузница кадров, и будущего лидера пока "секретят". Но либерастам ловить нечего.
№107 aramzon 14 февраля 2015 18:47
+4
Все стороны понимают, что по-настоящему проблема Донбасса будет решаться только при новом президенте России. И всё время этого ожидания будет череда вялотекущей войны и перемирий», – считает журналист.

Это что за дерьмо ? Путина поддерживают 85% русского народа, не считая всё быстрее растущей поддержки за границей. Ему сейчас нет альтернативы. Трудно вообще себе представить сейчас лучшего лидера для России. Многие страны мечтают о том, чтобы у них был такой президент. Он всё правильно делает, и если у корреспондента нехватает интеллекта понять дела Президента, то не х. предлагать всякое г. в качестве своего мнения. У нас и так врагов хватает.

----------
Зри в корень !
№108 СОА 14 февраля 2015 18:58
+5
"Для России Донбасс – это боль. Это ужас от гибели людей и от той пропасти, которая разверзлась между Украиной и Россией."

И не только. А еще, для России Донбасс это твердая опора на Украине. Еще Донбасс для России это кулак, разбивающий рожу западным фашистам и пиндосам. Еще Донбасс для России это рука которая протянута в помощь всем украинцам. Еще Донбасс для России это явление Русского духа всему остальному миру. Еще Донбасс для России это колокол, собирающий всю Россию в единство духа. Еще Донбасс для России это право судить всю западную цивилизацию. Еще Донбасс для России это рождение ПРАВДЫ, которую мы все желаем....
Верю что это не только мое мнение...
№109 partmarina 14 февраля 2015 19:38
+2
Хорошо сказано! applodisment
№110 fedupwithall 14 февраля 2015 19:03
-9
Путин все пытается Гитлершенко федерализацию продавить. Это тебе не пацанва питерская, Путя-Пу, очнись там в своем кремлевском Мечталово-Кидалово.
№111 Саша с Южмаша 14 февраля 2015 19:38
+5
fedupwithall Сегодня, 19:03
"Путин все пытается Гитлершенко федерализацию продавить. Это тебе не пацанва питерская, Путя-Пу, очнись там в своем кремлевском Мечталово-Кидалово."
***
Путин продавит не только федерализацию, но и капитуляцию киевской хунты.
Свину парашенко это стало ясно в Минске, когда от одного взгляда Путина рухнул флаг хохляндии.
"То ли ещё будет, оё-ёй!"
№112 Е.Андрей 14 февраля 2015 19:42
+2
Офигенный комент!!!Почём хоть? biggrin
№113 dek 14 февраля 2015 22:55
+1
Господин Порошенко! Ну вы же президент какой-то там страны, ну не прилично так себя вести! Впрочем, вы виделись с Владимиром Владимировичем два дня назад, сказали бы ему в лицо все что думаете....чего же вы так испугались?
№114 vassa 14 февраля 2015 19:46
+1
Все стороны понимают, что по-настоящему проблема Донбасса будет решаться только при новом президенте России.

Это слова либерастов, проплаченных госдепом. russian
Мне вот всегда интересно было: они что, собрались на Великий Бал Сатаны? Не помнят, что с бароном Мейгелем там сделалось?
hang
№115 Лидинка 14 февраля 2015 21:02
+1
А мне комменты читать было интересней чем саму статью :-)
№116 Strannic 14 февраля 2015 21:35
+2
Цитата: Пробегал мимо
А я бы Путина на Жириновского поменял, больше дел было.Горбачев тоже много говорил, а Союз развалил,стремно что - то за Россию.

Плюсанул вместо минуса!!!!!!! Путин - Настоящий Государственник!Нет ему в настоящее время равных на всей территории бывшего СССР!!!
№117 alexd 15 февраля 2015 06:22
0
И бесполезно ждать смены лидера в Кремле.
"Коней на переправе не меняют"
№118 vadkm 15 февраля 2015 11:41
0
Вот задумайтесь почему на Путина атаки не прекращаются ни на день, а например на лидера Китая Си Дзин Пина даже не начинались, и это при том что Китай является серьезным конкурентом США?
Я думаю это происходит по тому то атаковать китайского лидера бесполезно, его замена ничего не даст. Не расколет КПК, не расколет китайское общество, даже никаких уступок не удастся выторговать. НЕТ СМЫСЛА ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ!
А в России?
Свали Путина и кризис всего гарантирован. Российские элиты штука очень ненадежная, серьезная их часть сидит у запада на надежном крючке и сделает все что от них потребуют. То есть раскол во власти с непредсказуемым результатом гарантирован.
Российское общество и даже русский народ конкретно, до сих пор держится преимущественно благодаря, языковой и территориальной общности. Все прочие связи, религиозные/идеологические, ценностные, даже банально семейные, либо разорваны, либо существенно пострадали. то есть устроить смуту в России это вполне посильная задача. Вот оттуда и проблема за проблемой.
Но вот почему же обсуждая частотности общество обходит самое главное?
Как сделать так что бы лидера России было бесполезно валить?
Как вновь связать воедино русский народ, а за ним и все российское общество?