Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16058 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Почему Украине и Европе сейчас невыносимо страшно

Почему Украине и Европе сейчас невыносимо страшно

Им всем сейчас страшно. Очень страшно.Страшно всему западному сообществу ожиревших моральных кастратов. Впервые после стольких лет безнаказанности, геноцида, убийств, пыток, растления и извращения всего, что свято для любого нормального человека, они столкнулись с настоящей силой. Не денег, но - духа.

Впервые поняли, что остальной мир разоблачил их, «голых королей», потерявших единственное, что у них было - имидж. Впервые они мучительно начинают осознавать, что навязанные ими ложные ориентиры отторгаются, а остальной мир сплачивается не вокруг геев и Шарли, а вокруг на время забытых, но не ставших от этого менее важными, настоящих духовных ценностей.

И от этого не по себе всем: и в Белом доме, и в самом захудалом польском Сейме.

Они наконец поняли, что теперь есть те, кто отомстит им за жирафа Мариуса. В том числе.

Страшно и тем, кто у власти, и рядовым украинцам.

Уже не утешают лживые победные реляции - реальность в лице "Гиви и Моторолы" неумолимо стучится в их сознание, заставляя покрываться липким потом всех, кто так или иначе своей позицией причастен к гибели мирных людей. А причастен каждый, кто хотя бы раз сказал «Слава Украине!» Именно с этим девизом сжигали людей в Одессе, бросали бомбы на Луганск, расстреливали градами Донецк.

На них смотрят сейчас мертвые глаза Инны Кукурузы, убитой в Луганске, Ирины Яковенко, задушенной в Одессе, маленького Артема и его мамы, расстрелянных в Славянске. На них сейчас смотрит слепыми глазками донецкий мальчик Ваня...

И под этими взглядами им всем очень неуютно. Потому что даже самого себя нельзя обманывать бесконечно. И нет-нет, да и задумаются они о том, что будет, когда придет Россия. Даже если не завтра, но она все равно придет. Потому что русские всегда приходят туда, где несправедливость.



И знаете, на что они надеются? На то, что русские великодушны и простят. Да, русские великодушны. Но им придется иметь дело не с русскими, а с нами - украинцами.

С теми, кто сейчас молча сжимает зубы, проходя мимо всех этих ящиков сбора денег для АТО, сине-желтых заборов, людей с шевронами ПС, и старается отвести глаза, чтобы в них не смогли прочесть ненависть.

И мы - не простим.

За все эти долгие месяцы вынужденного унизительного бессилия - не простим, и не надейтесь.

Страшно сейчас всем украинским солдатам в окопах под холодным донецким небом. Чужим небом.

Потому что Бандэра не прийдэ.

И вообще никто не придет их спасать.

Ни брезгливая Европа, ни прагматичная Америка.

Ни Порошенко, ни Турчинов, ни Яценюк. Никто из тех, кто послал их на убой ради собственных интересов, даже пальцем не пошевельнет, чтобы их спасти. Не то, что не спасет: у властьимущих даже аппетит не испортится, когда они узнают, что в землю Новороссии в очередной раз легли сотни наивных и жестоких «патриотов Украины». Кто их считает?..

И только в Тернополе и Луцке, Виннице и Полтаве заплачут матери. Потому что - кому мы на самом деле по-настоящему нужны, кроме наших матерей?

И сейчас солдатам в окопах снятся вереницы пустых холодных могил, упирающихся в горизонт - единственного, о чем действительно позаботилась новая власть.

И каждый из них, умирая, задаст себе, наконец, самый главный вопрос: «Стоило ли ради эфемерных идей убивать и умирать?». Но ответа мы уже не узнаем...

Потому что главные вопросы надо задавать себе вовремя.

«Кем мы были для Отчизны - не ответит нам ни один судья. Жаль, что меру нашей жизни мы поймем, из жизни уходя»

Да, если честно, то нам тоже страшно. Но им страшнее - у нас впереди надежда, у них - безнадега. Потому что -мы Россия.

...И не стоит им всем обращаться к Богу.

Бог их не слышит, он сейчас разговаривает с душами убитых детей Донбасса.

Бэлла Розенфельд
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
118 мнений. Оставьте своё
№1 Лиза 29 января 2015 23:22
+45
Даже мне стало страшно за их страх... facepalm
Были бы они каннибаллы дикого племени -тем пофиг,
а человеки кабы таки цивилизованного общества превратились мгновенно
в диких кровожадных каннибаллов - и глядят на себя в зеркало
и в глаза тех, кого они....
НЕЛЮДИ...!
№2 Малаховский 29 января 2015 23:38
+11
По-моему настал Час......показать, кто есть кто,....на Запад!Остановка Победа!
№3 Кержак 30 января 2015 08:19
0
ДНР и ЛНР нужен свой единый НКВД, чтобы вычестить всю мразь со своей земли.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
№4 pollar 30 января 2015 10:08
0
А Вы думаете, что нет такого органа?
№5 deductiv 30 января 2015 14:22
+2
Негоже,да я думаю и не будет такого,что бы Россия снизу вверх заглядывала в чьи-то глаза.Россия это держава не по построению,а по велению Божьему.Она не должна стеснятся этого определения,поскольку нет такой страны в мире,которая хоть как-то могла с ней равняться.Россия сказочная,волшебная страна,последний оплот справедливости в этом мире.И опять на её плечи легла огромная ответственность за судьбы мира.И она выстоит и победит!И в этом нет никаких сомнений.
№6 мыколаопер 29 января 2015 23:22
+14
Очень правильно!!!!!!!!!!!!!!
№7 Французов_Лифан 29 января 2015 23:24
-73
Я и раньше говорил,что мастерство слова у жидов не отнять. Бэлла, я тебе не верю!
№8 vasyatka.plodozhorka.80 29 января 2015 23:33
+3
Верю,не верю - это чуть позже. Главное,что сейчас это капля на нашу чашу весов,т.е. нам в плюс. В данном случае, она наш союзник.
----------
Васятка Яблочный Мышь
№9 Алла.К 30 января 2015 01:25
+5
О, у щеневмерликов уже ИСТЕРИЧЕСКИЙ ПСИХОЗ, переходящий в эпидемию ПАРАНОИДАЛЬНОЙ ШИЗОФРЕНИИ...

Везде мерещится "Рука Москвы", Путин, российские войска, вражеские лазутчики, авианосцы США в Чёрном море, громадная финансовая помощь и «опупительный" уровень жизни...

Веришь-не веришь, а педалик говорит: "пора к земле"...
№10 Андрей Владимиров 30 января 2015 03:20
+12
Нашел в просторах Интернета стих по этому поводу:

Морква на городі, у саду бджола.
Жаба на болоті крила розвела.
Хоче полетіти, тихо каже “Ква!”
Але в небо взмити не дає Москва.
Знають, знають хитрі кляті москалі
те, що у повітрі Жаби – королі.
Що розкинув крила, мов зелений птах,
цілий день парила б Жаба в небесах.
Що могла б дістати навіть до зірок,
що створив літати Жаб зелених Бог.
Але щось тримає, тягне до трави.
Жаба точно знає – то рука Москви.
У неї залізні пальці, як кільцем взяли.
І трима за яйця Жабу москалі...
Кажуть, що не треба. Кажуть: “Ти лайно”.
Але прагне в небо Жаба все одно.
I хоча минають ці тяжки часи,
досі заважають Жабі руські пси.
Годі, кляте стерво, Золота Москва,
Жаба ще не вмерла, Жаба ще жива.
Жаба ще порине в синю далечінь,
бо немає в світi краще Жаб створінь.

Стихотворный перевод пока не удается для последнего четверостишия, но, думаю, скоро осилю...
№11 Случайно зашла 30 января 2015 01:41
+17
Если бы она была жидовкой - она была бы, например, Ольгой Романовой, как мадам Рабинович-Козлова. А эта женщина просто еврейка по национальности. Почувствуйте разницу.
№12 schula 30 января 2015 03:36
+6
Эта женщина-не просто. Это просто гениальная женщина
№13 schula 30 января 2015 03:30
-1
На западном фронте перемены.
№14 ольгерт 30 января 2015 09:08
0
Французов_Лифан.Верю не верю.Насчет веры - это не сюда ,это к Батюшке в церковь.Тоже мне Станиславский.
№15 tyha1959 29 января 2015 23:24
+5
И только так и не как иначе.
№16 sven.zp 29 января 2015 23:25
+30
Спасибо Белла! Думаю на Украине достаточно много людей согласных с Вами!
Иначе зачем тогда было 9 Мая 1945года...
№17 Французов_Лифан 29 января 2015 23:26
-69
Так же не верю и вашим ежикам, у них работа засирать нам мозги, они двуличные, верьте мне.
№18 Старый солдат 30 января 2015 00:01
+13
Французов_Лифан,а с какого перепуга мы должны тебе верить?из какого гардероба ты выскочил?иди на Цензор,там тебя заждались,а ежиков не тронь
№19 Андрей Морщинер 30 января 2015 00:17
+12
Французов, меня всегда учили, что надо обходиться тем, что есть...
Но как же мне не хватает кнопки "добавить в придурки"
№20 Французов_Лифан 30 января 2015 00:25
-33
Ах-ха-ха-ха!!! Морщинер...ну все ясно, обтекай пархатый.
№21 Андрей Морщинер 30 января 2015 01:18
+2
Французов, как истинно русский, должен бы знать, что обращение выделяется запятыми.
№22 Ветерсвостока 30 января 2015 02:54
+3
Не надо с ним разговаривать, эту бешенную собаку следует пристрелить, и забыть.
№23 нирбок 30 января 2015 06:30
+4
аватар у выблядка соответствующий-собака.пускай лает .а караван всё равно идёт...
№24 mirvsem 30 января 2015 00:40
+2
Верить-не верить - Ваше дело. Только не тряситесь от страха.
№25 Алла.К 30 января 2015 01:11
+3
Перэмога за перэмогою. Кто не скачет, тот москаль. А кто скачет - патриот.
Кто сказал: «скакать устал»? Быстро зрадника в расход!

Пусть у нас звенят под носом две сосульки из соплей -
мы лишь скачем на морозе выше, чаще, веселей.

И так до последнего украинца...
№26 mab3162 30 января 2015 11:31
+1
Алла, подпишусь под каждым словом, ни убавить, ни прибавить! Пять баллов!
№27 filipja 30 января 2015 01:12
+1
№9 Французов_Лифан

Ну что же это ваша собачья работа . лаять. Продолжайте!
№28 duche 30 января 2015 15:19
0
А ВЫ кто для нас??? dumaet Может бототролль? НУ не нравишься и все тут. crazy
№29 Слепой Пью 29 января 2015 23:31
+27
Я смотрю, тут у нас стали появляться укропские тролли (либо же наши либероидные, что по сути одно дерьмо). Из этого делаю два вывода: во-первых, сайт стал по-настоящему популярным и скоро ему предстоит набег троллятины как например во Вконтакте и во-вторых, укропия таки организовала у себя "диванные войска", которыми так грозилась и они уже начали артподготовку... biggrin
№30 Sawa3 29 января 2015 23:42
+10
Не надо подозревать всех в предательстве. Человек имеет свою точку зрения. И не стоит все валить в кучу. Живу в прибалтике,здесь народ за путина. Те же украинцы поддерживают действия россии. Если россия не была бы рядом,до давно нас тут бы задавили. И так хватает языковой инспекции и скрытая ненависть.
А прибалтам промыты мозги,причем всем,что россия воюет с украиной. Это всем сказано. Тут нет коментарий.
№31 ПепелКлааса 30 января 2015 00:02
+2
Неужели вы правда верите ,что это предательство? Это просто моральное уродство. И нет у него своего мнения.Это просто говорят деньги
----------
Не важно какой "изм" на данный момент в России ,но для Запада она будет всегда врагом
№32 С_В 30 января 2015 00:24
+5
Да, свежих туристов привалило.
№33 evsol 30 января 2015 08:22
0
Это так, ерунда! Вот на власти.нет - настоящие баталии! Я прсто за 23 года оккупации привык там бывать. "Наших" там много, со всей России собираются, чтоб хохлов на место ставить!
№34 Сапожник 29 января 2015 23:32
+4
Я вот не понимаю хохлов. Украина в НАТО?
Да кто ж вам лошки позволит?
№35 Sawa3 29 января 2015 23:45
-1
К сожалению,это возможно. Если втирают мозги,про сбитый боинг,про войска россии. Со временем,это факт,факт маразма и втирания в мозги людям. Что приводит,когда внушают,это правда! Этим все сказано.
№36 Французов_Лифан 29 января 2015 23:32
-18
Цитата: sven.zp
Спасибо Белла! Думаю на Украине достаточно много людей согласных с Вами!
Иначе зачем тогда было 9 Мая 1945года...

Для того чтобы немцы жидам платили вечно. Они нам платят за 25 млн.погибших??? Проснитесь люди!
№37 Александр.Г 29 января 2015 23:45
+4
Я смотрю в отряде антисемитов прибыло
№38 Французов_Лифан 30 января 2015 00:34
-16
Так и я говорю пидврасты, минусуют суки.
№39 Михаил 30 января 2015 13:45
-1
Лишь единицы из них пошли за Христом и стали называться христианами… С тех пор прошло почти два тысячелетия.

Если довериться Истории - вероучению написанному 2-мя монахами по заказу Ватикана (возможно, Иудеев), то прошло 2 тысячи лет. А если более внимательно изучить доказательства Запада по Истории, то прошло ~ 1 тысяча лет. rtfm
он боролся против авторов иудаизма, Иудеев с большой буквы.

В то время Иудеев называли фарисеи, ныне их называют сионисты или жиды. Ныне в Израиле формируется новая религия со старым термином иудаизм. yes
№40 inanna.vinogradova 30 января 2015 01:38
+9
Цитата: Александр.Г
Я смотрю в отряде антисемитов прибыло

Писать что-то антисемитское - дело немудрённое... сама умею, тему знаю, но не пишу... Но и другим не советую - скорее всего это банальные провокации или тупое недомыслие - попытка создать Политикусу антисемитский имидж... что не является правдой... так что поосторожней с этой темой...
Сама я в этих вопросах разбираюсь неплохо, но чем больше - тем лучше понимаю некие скрытые пружины негатива этой темы... любовью к евреям не отличаюсь, но и катить общую бочку негатива на всех евреев не поддерживаю... будьте сдержаннее и аккуратнее в этой теме...
№41 Rinn 30 января 2015 02:14
+1
Обаму обезьяной называть можно, а евреев трогать нельзя?
№42 Одинокий 30 января 2015 06:57
+4
Обама - не национальность, а диагноз? фамилия. Не путайте зеленое с мягким.
№43 mab3162 30 января 2015 11:41
+2
Кстати, у евреев наследование по матери, а мать Обамы - еврейка... Н о по поводу его национальности ни одного слова не слышал.
№44 inanna.vinogradova 30 января 2015 13:41
+1
Цитата: Rinn
Обаму обезьяной называть можно, а евреев трогать нельзя?

Я не писала, что евреев (да и другие национальности и расы) нельзя трогать... Ещё как можно трогать! только при этом нужно хоть немного соображать... и не писать всякого бреда, который в хохлостанской интерпретации звучит как "кацапов - на ножи!" ... Мне, в общем-то, почти пофигу, что они там орут... но уже и не только орут - а вот это очень даже не пофигу... не стоит нам уподобляться бандерлогам... Что касается деяний представителей еврейской нации, то там вполне достаточно конкретики и в делах и в персоналиях... как, впрочем, и у представителей других национальностей... поэтому лозунг "бей жидов - спасай Россию!" мне кажется неправильным и вредным... ничем не лучше, чем "москаляку - на гиляку"...
№45 inanna.vinogradova 30 января 2015 13:58
+2
Кто бы мне конкретно и внятно объяснил, каким образом на волне УКРАИНСКОГО национализма страну возглавили люди с явными еврейскими корнями - президент, премьер, спикер? Общие рассуждения о "всемирном еврейском заговоре" и "зловредных жидах" меня не удовлетворят... fellow
№46 МишаМиша 29 января 2015 23:32
+7
Да и их матерям они нужны только как статья дохода. Убили карателя- еще одна семья из галиции потеряла доход. На всех видео их "протестных выступлений" только и слышны возмущения о неоплате "боевых" а вернее- карательных, о неуплате гробовых и компенсаций.
----------
КУПИЛ "КОЛУ"- ДАЛ КАРАТЕЛЯМ ПАТРОНЫ.
№47 глухое ухо 29 января 2015 23:32
-19
бред какой то, какая то пародия на сон поэтессы
№48 aqtras 30 января 2015 01:56
+2
Боюсь, что не только "глухое ухо", но и больная голова.
№49 Koresh_OK 29 января 2015 23:33
+5
На майдане скачут - "Ми це Европа!" А мы не Европа. Мы гораздо лучше!
№50 Sawa3 29 января 2015 23:33
+5
Выскажу сугубо свою точку зрения,в чем еще и сомневаюсь.
Все это странно,что происходит и на украине. Большая игра. Мы можем предположить,что доллар давим. А вам не приходила в голову мысль,что уже все решено. Странно,что не националиируют ЦБ. Странно,что все спутники нацелены на украину и не видят ничего,обвиняя Россию. Странно,что мы вовремя подсадили на газоиглу китай.
Может это востановление инфростуктуры и промышленности в россии,задавленной ЕС. Развал ЕС. Договор с амерами против ЕС? Мы даже доли правды и действий не знаем. Трубопровод на границу с турцией и грецией,зная,что уже они за россию. Ход конем. Значит есть неофициальные договора.
ИМХО.
№51 МариКа 30 января 2015 00:00
+9
Знаете, Сава, Вы не одиноки в своих предположениях, я тоже так думаю, даже не думаю, а просто чувствую, что мы совсем ничего не знаем, т. к. события последнего года не укладываются ни в какие рамки. Признаюсь честно, меня не раз посещали крамольные мысли, как-то все странно, вроде война уже вовсю идет, а у нас либералы балом правят, о ЦБ, это воообще тема не поддающаяся осмыслению, вроде наш верховный войну баксу объявил, а со своим, подпитывающим врага органом, даже разбираться не собирается, а поддерживает его политику. Я не знаю сговор ли это, но то, что все происходит не случайно абсолютно уверена.
№52 Sawa3 30 января 2015 00:39
-9
К сожалению,меня могут опять забанить. Найти повод. Последний раз за 3 звездочки,мат,бан.
Не в этом суть.
Опять личное мнение:
Амеры позволили путину стать у руля разрушенной страны. Значит был договор . Но на сколько человек смог поднять достоинство нации и уровень жизни в тяжелейших условиях(правдорубам не стоит искать подлости,страна была в дефолте, тоесть-в дефолте полном! И человек,любящий свою родину,живущей ради нее,окружает во круг себя таких людей. ) А корупция процветает и наглеет.
Святую корву оставляют. ЦБ пренадлежит ФРС. Конституция россии предусматривает верховество междкнародного суда,тоесть,мы должны подчинятся . Принятая конституция была при ельцине и при разработке других стран. Где то должна же быть логика между этих событий?
№53 Муся 30 января 2015 00:55
+1
Послушайте,не любезный(ая),от ваших фраз трололо несет за версту.Имейте уважение хотя бы к русскому языку,раз на нем изьясняетесь((Интересно в какой стране его изучали()Такие не простительные ошибки.В прочем,это понятно,ежели русский-ваш второй язык.((
З.Ы.Как надоели дерьмодемоны(()
№54 Rinn 30 января 2015 02:18
-1
Если Вас интересует высокий слог и отсутствие ошибок, то Вы ошиблись сайтом. Критикуйте по смыслу, а не за ошибки. Мы не в школе, а Вы - учитель.
№55 Rinn 30 января 2015 02:19
-1
Не учитель.
№56 Дымок 30 января 2015 08:18
+1
О как?!))
То есть, если сайт не заточен под обсуждение филологических проблем и не направлен на культивирование грамотности среди населения, на нем можно писать как кому образование позволяет?)
По-моему, если автор не смог осилить школьный курс орфографии, то вряд ли имеет смысл пытаться понять смысл его высказываний)
№57 Дымок 30 января 2015 08:13
+5
забавно)
Текст Sawa3 читается, хотя в тексте присутствует сленг и эмоции, а вот наезд Муси по поводу грамотности читать практически невозможно - мало того что ошибок не меньше, так еще из-за них смысл теряется. А сколько при этом безапеляционности и апломба!))) Браво, Муся, передавайте привет Фурсенко. lols
№58 МариКа 30 января 2015 00:55
+4
Иногда мне бывает страшно...
№59 aqtras 30 января 2015 02:02
0
Цитата: Sawa3
Амеры позволили путину стать у руля разрушенной страны. Значит был договор

Как раз договора не было. Ельцин, которого по предположениям под конец всё-же загрызла совесть, до последнего держал в тайне личность предлагаемого кандидата в преемники.
Что и обернулось для пиндорванцев неприятным сюрпризом.
№60 Sawa3 30 января 2015 00:54
0
Еще странность,обучают войска всу амеры. Войска ополченцев обучают инструкторы .
Вопрос? Чьи первые разбегутся? :-) у одних есть стимул. У других лишь внушаемость .
Доллар будет силен долго. Ну не избавитесь от него. Беднейшие страны им расчитываются в своих странах. В Азии только бывал. Вьетнам,камбоджа,лаос- доллар в магазинах. Предполагаю,такое и в латинской америке и в африке. Альтернативу дадите? Думаю,нет. В азии может китай,когда сочтет нужным.
А пока у них альтернативы нет. Значит,доллар,пока не потопльям.
№61 Дмитрий_Донской 29 января 2015 23:34
+2
ответ мы узнаем!!! но для тех кто начал будет уже поздно!
№62 AlexKitaev 29 января 2015 23:35
+3
Каждый ответит по заслугам, и Вселенная знает как!!!
№63 Петрова Елена 29 января 2015 23:35
+2
Вот, вроде все правильно написала. Но... "иметь дело не с русскими, а с нами - украинцами".. Кто это? Жители Украины? Украинцы по первоначальному определению принадлежности к униатской церкви? Украинцы-не-русские? Дьявол кроется в деталях(С).
№64 fedupwithall 29 января 2015 23:42
+5
Не с русскими-освободителями, а с местными, наверное как–то так.
№65 Петрова Елена 29 января 2015 23:46
+3
Возможно. Но меня напрягло противопоставление. Это уже было: "Украина не Россия". С этого начиналось.
№66 fedupwithall 30 января 2015 00:10
-11
А я не понимаю, почему это всех так напрягает: "Украина не Россия!" Ну и что? Докажите что вы лучше! "Доказали", слава богу! Позорище на весь мир. Ну и на том спасибо.
№67 Андрей Морщинер 30 января 2015 01:36
+5
Украина действительно не Россия. И Франция не Россия и Германия не Россия и еще примерно 200 стран не Россия.

Но Французы гордятся своим вином, живописцами и уличными кафе, немцы - своими философами и машинами. То есть все народы гордятся своими достижениями. Согласитесь, что быть не Россией не трудно. С этим справилось даже такое маленькое государство, как Тувалу.
№68 Муся 30 января 2015 00:57
0
Но Украина действительно не Россия.
№69 Impress 29 января 2015 23:36
+2
Повтор.
И не первый.
№70 hvost46 29 января 2015 23:37
+2
Цитата: Французов_Лифан
Я и раньше говорил,что мастерство слова у жидов не отнять. Бэлла, я тебе не верю!

А В КОГО ТЫ ВЕРИШЬ????? Я в справедливость. В ту справедливость , которую вся европа под предводительством америки пинают и втаптывают в грязь!!!!!!!!!! Но справедливость не спрятать!!!! И мы придем, очень скоро придем, что бы вытащить эту справедливость и показать ее миру!!!!!
№71 hvost46 29 января 2015 23:37
+7
Спасибо Белла!!!!!!
№72 Французов_Лифан 29 января 2015 23:38
-32
Все ясно политикус сборище жидов,я вас ненавижу сионисты гребанные!
№73 Protest 29 января 2015 23:47
+15
Дык... тяни ногу на Цензор. Там как раз все твои в сборе...
----------
Как ты объясняешь, так тебя и понимают.
№74 Vasilisk 30 января 2015 00:06
+6
Зачем на цензор? Самые ярые антисемиты - чистокровные евреи! diablo
№75 Старый солдат 30 января 2015 00:08
+5
Vasilisk,согласен с тобой полностью
№76 Запорожский_Алексей 30 января 2015 00:00
+4
не гавкай , шавка и веди себя прилично в приличном обществе!
№77 Vasilisk 30 января 2015 00:29
0
Шавка не может не гавкать, на то она и шавка! lols
№78 sanych 30 января 2015 06:25
+2
Диагноз: либо паранойя, либо зарплата.
№79 Михаил 30 января 2015 14:10
-1
Так и не понял кого ненавидите: евреев или жидов или сионистов или ежей? feel Если Вас окружают многочисленные враги, то огласите весь список, пожалуйста. popcorm
№80 mamafa 29 января 2015 23:41
+12
А мне не жаль их матерей, пусть плачут, пусть волоса рвут на всех местах. И детей их не жаль, пусть растут безотцовщиной, пусть по миру идут. Наших матерей-детей убитых не простим. Стариков наших, которые всю жизнь работали, а теперь остались без всего, не простим. Даже если власть будет призывать к милосердию, не простим. rtfm
----------
Да хранят нас Духи Предков
№81 forester 29 января 2015 23:47
+13
А я недавно проснулся ночью и подумал, как страшно и тяжело Путину. Он сам наверное никогда не мог представить весь груз ответственности, свалившийся на него. Вернее, я поставил себя на его место и мне стало жутко... Сколько многозадачных задач нужно решить, каким людям довериться, каких отодвинуть, каких "купить".... И какая дикая ответственность...
Реально нужно быть правильным Человеком, чтобы это выдержать и не сделать фатальной ошибки.
№82 Mikhael 29 января 2015 23:53
+12
Боюсь, что он не один иначе бы уже давно сделал бы !
Скорее всего он не один работает просто этих людей мы не видим....
Честь и хвала им..... Путину и его команде.... Только они удерживают на своих плечах всю страну!
№83 Sawa3 30 января 2015 01:20
+4
Пожалуйста,не ставте себя на другое место. Вы должны добиватся всему сами.
Путин,сколько бы лжи не писали,живет по законам бога и государства. В нем нет алчности(как в других),в нем нет ненависти. Есть справедливость. Ему не нужны деньги и слава,пусть история это расценит. Ему нужна русь,единство народа многонационального, единая и богатая страна!
Жена его в монастыре во пскове,не из-за того,что он такой. А из-за того,что он отдал себя государству.делает все возможное и невозможное и не пропивает его,дережируя палачками оркестром.
№84 berezonika 29 января 2015 23:49
+6
Цитата: Французов_Лифан
Все ясно политикус сборище жидов,я вас ненавижу сионисты гребанные!

У вас явно прослеживается весёлая французская болезнь.Так что вам ко врачу:-)
№85 alex-ru-ua 29 января 2015 23:50
+7
Фраза "А причастен каждый, кто хотя бы раз сказал «Слава Украине!» " должна прозвучать от первых лиц РФ, да так прозвучать, чтобы все поняли, что это не шутка.
№86 ЗаБэтмена 29 января 2015 23:51
+3
Хорошая статья!
Не знаю , кто Бэлла ,но видно ,что человек пишет от чистого сердца!
№87 Французов_Лифан 29 января 2015 23:52
-13
АААААААА!!!!! Какие правильные слова, какой слог, однако Белле пох.,что Россию рас.....пи...дили жиды, бедненькая как она переживает. Кому вы верите, лохи? Немцы до сих платят жидам типа за моральный ущерб. России кто платит за миллионы погибших ? Очнитесь.
Цитата: mamafa
А мне не жаль их матерей, пусть плачут, пусть волоса рвут на всех местах. И детей их не жаль, пусть растут безотцовщиной, пусть по миру идут. Наших матерей-детей убитых не простим. Стариков наших, которые всю жизнь работали, а теперь остались без всего, не простим. Даже если власть будет призывать к милосердию, не простим. rtfm
№88 Vasilisk 30 января 2015 00:08
0
Как погода в Иерусалиме? lols
№89 Сергей СЗ 30 января 2015 16:42
+1
Василиск, какой Иерусалим, побойтесь Бога!
Это ж Жмэринка чистой воды разлива! С теми же понтами - "Французов"! "Лифан"! (Кстати, что это такое*?)
№90 ЗаБэтмена 29 января 2015 23:54
+7
Боец армии ДНР Евгений Крыжин из Енакиево сообщил о том, что Углегорск взят.

«Углегорск наш. Штурмовали его в том числе парни из нашего дивизиона. Потери — два трехсотых».

Как ранее сообщалось, к украинским оккупантам прибыло подкрепление боевиков "Азова".

По нашим данным перестрелки на окраинах города продолжаются, армия ДНР заканчивает зачистку.
Информация с Русской веснbl
№91 Brennet 29 января 2015 23:54
+7
Сильно. От души.
№92 Французов_Лифан 29 января 2015 23:56
-7
Цитата: ЗаБэтмена
Хорошая статья!
Не знаю , кто Бэлла ,но видно ,что человек пишет от чистого сердца!

Ема-е! Вот на таких как Вы и рассчитана эта писулька.
№93 Нахуа 29 января 2015 23:57
+8
1. Обожаю тролей - они забавные:
не верю и вашим ежикам, у них работа засирать нам мозги, они двуличные, верьте мне
...на что надеются?
2. Уважаемая Петрова Елена
Украинцы по первоначальному определению принадлежности к униатской церкви?
- я, например, православный и таких миллионы. И да, я украинец, но я русский! Может это Вам странно? И обустраивать все придется тем, кто знает эту землю и людей, кто говорит на их языке и у кого там "пупок зарыт", как говорит уважаемый человек.
№94 Петрова Елена 30 января 2015 00:22
+2
Мне абсолютно не странно, что Вы считаете себя русским. Просто я пыталась понять, что автор имеет в виду "мы, украинцы". Если это противопоставление русским - это одно дело. Если так автор называет жителей Украины - это другое дело. И не обижайтесь, пожалуйста. Я считаю, что русские, нынешние украинцы (ранее называвшие себя малороссами и русинами) и белорусы - это один народ.
№95 Михаил 30 января 2015 14:19
0
Украинцы, уральцы, сибиряки, кавказцы, поморы, сахалинцы, крымчане, донбассцы... это Русские. smile
№96 eeeggggg 29 января 2015 23:58
+16
И только в Тернополе и Луцке, Виннице и Полтаве заплачут матери. Потому что - кому мы на самом деле по-настоящему нужны, кроме наших матерей?

Источник: https://politikus.ru/articles/41644-pochemu-ukraine-i-evrope-seychas-nevynosimo-strashno.html
Politikus.ru Какие матери? О ком заплачут? Матери, когда их сыновей начали отправлять на войну, требовали бронежилетов, жаловались, что на земле спят. Они НИ ЕДИНОГО РАЗА не потребовали "Остановите братоубийственную войну!" Сколько времени уничтожение Новороссии идет, одну только мать показали, что она на коленях просила прощения у матерей Донецка. Одну из целой Украины... Этим матерям-рагулихам сыновья нужны, как источник дохода, ИМХО. Уже сколько возвратилось солдат, ставших на войне инвалидами. Вы слышали, чтобы хоть теперь матери требовали прекращения войны? Нет, они возмущаются невыплатой "гробовых", компенсаций. Ни одна наверное, не спросила у сына, а откуда ты берешь вещи, которые присылаешь посылками? Ни одну не волнует, что ее сын стал мародером, насильником, убийцей... Пропащая страна...
№97 саеноб 30 января 2015 00:01
+5
Для укропов сейчас главный вопрос - почему? Почему такая беда не у немцев, не у французов и даже не у проебалтов, а у украинцев?
Если ответят правильно - появится шанс на жизнь.
Ответ могут не говорить, но вопрос к самим себе для хохлов один - почему???
№98 Муся 30 января 2015 01:05
+3
Да он у них по жизни основной))Почему у меня,а не у соседа?И наобород))Ответа нет.Вопрос ради вопроса))СуЧность у них такая()
№99 Французов_Лифан 30 января 2015 00:05
-8
Тут недавно дня3-4 назад тоже была статья одной еврейки, все рыдали и я чуть не всплакнул и написал - у евреев этого не отнять, в смысле литературного слова. И опять 25, думайте люди.
№100 Луганск 30 января 2015 00:08
+17
всем привет с Луганска у нас сейчас тихо я рад што нашол ваш сайт очень обнадеживает во все хочеться верить как здесь пишут.
№101 Ю-В0ст0к 30 января 2015 00:38
+4
Луганск, держИтесь там. Слишком многие за вас переживают. Победа будет за вами!
А Белле, действительно, спасибо - правильный материал.
№102 Замполит 30 января 2015 00:10
+1
Прозрение неизбежно, как восход солнца - а с рассветом наступит конец гегемонии СШП...
№103 Французов_Лифан 30 января 2015 00:11
-6
Никому не верь кроме своих родителей! Заруби где хошь.
№104 Французов_Лифан 30 января 2015 00:31
-12
Мойша,ну ты и *** шо минус мне воткнул,жидяра поганая...

мат. розжиги. бан
№105 Сергей СЗ 30 января 2015 16:45
0
Это ты сам себя Мойшей и пидарастом обозвал? Шавка, пытающаяся поймать себя за хвост и забывшая, что хвост ей обрубили еще в щенячьем возрасте? Продолжай в том же духе! Верной дорогой идешь, ...!
№106 Анна_Виноградова 30 января 2015 00:15
0
Не знаю о каком боге вы упомянули в статье, но православный Бог - Иисус Христос слышит всех! Не нам судить. Нужно делать все возможно и молиться, чтобы не было войны, так как пострадают все..... Не только украинцы, но и мы и наши дети...... Миру мир!!! Конечно, если обижают ближнего твоего, то отпор давать нужно. Но если вы хотите помочь, то не пишите провокационные статьи, а идите воевать за Донбас!
№107 Французов_Лифан 30 января 2015 00:16
-15
Цитата: Запорожский_Алексей
не гавкай , шавка и веди себя прилично в приличном обществе!

Ты ублюдок,какое общество? Ты мразь последняя приписывая этот сайт себе.
№108 Полина 30 января 2015 00:34
+1

Цитата: Слепой Пью
Я смотрю, тут у нас стали появляться укропские тролли (либо же наши либероидные, что по сути одно дерьмо). Из этого делаю два вывода: во-первых, сайт стал по-настоящему популярным и скоро ему предстоит набег троллятины как например во Вконтакте и во-вторых, укропия таки организовала у себя "диванные войска", которыми так грозилась и они уже начали артподготовку... biggrin

- Не дай бог! по этой причине я не захожу уже на многие, бывшие когда-то интересными, сайты. Это,ведь, как в реальной жизни - мы же не общаемся с теми людьми, которые в нас плюют и не пускаем их в свой дом...
№109 Алексей63 30 января 2015 00:36
+11
Я одессит. Никогда не забуду 2 мая и своих сожжённых и забитых битами друзей.
И посаженых в тюрьму выживших...
А также мгновенно скурвившихся вполне "приличных" обывателей.
___Пепел стучит в моё сердце. Простить -НИКОГДА!
№110 kativata 30 января 2015 00:47
0
Потому что - кому мы на самом деле по-настоящему нужны, кроме наших матерей?

Источник: https://politikus.ru/articles/41644-pochemu-ukraine-i-evrope-seychas-nevynosimo-strashno.html
Politikus.ru

Это об украх речь идет. Я правильно поняла?
№111 fedupwithall 30 января 2015 00:50
+3
Объявив всему миру, что она не Россия, Украина ведет себя как дама бальзаковского возраста, кокетничающая с 18–летними юнцами. Мадам, уйдите с панели. Вы интересны заокеанским геям в камуфляже только в качестве живой декорации в их дьявольской кровавой драме.
№112 Elbarud 30 января 2015 01:27
+2
Такой текст,как текст грядущего обвинения в международном суде самозванной фашистской клике Порошенко,"кровавого пастора" Турчинова,Яценюка и "иже с ними...".
№113 Алла.Л 30 января 2015 01:32
+1
Вот Белла, где пришлось встретиться. Опять не увязочка. Это Новороссия - Россия. все те, кто сопротивлялся, а вы сидели на диванах- молча, как ты написала, но на диванах. Киев и окрестности - это все сами, и потом- без нас. Надоели. Денег тратить не будем- сами выкарабкивайтесь. сами кредиты отдавайте и зализывайте раны. Кто вам теперь поверит?
----------
Всех понимаю, не всем сочувствую
№114 Angelina 30 января 2015 01:44
0
applodisment applodisment applodisment Только небольшое уточнение: я вроде читала, что Ване московские врачи вернули зрение, Нет?
----------
№115 Александр Владимирович 30 января 2015 02:36
+1
"С теми, кто сейчас молча сжимает зубы, проходя мимо всех этих ящиков сбора денег для АТО, сине-желтых заборов, людей с шевронами ПС, и старается отвести глаза, чтобы в них не смогли прочесть ненависть." лучше и не скажешь.
№116 Плацебо 30 января 2015 02:44
0
Хороший и чистый крик души неравнодушного человека .
№117 я не клон 30 января 2015 09:37
0
Статья классная......

А помните знаменитое ? ))))

"Россия не имеет морального права, чтобы принимать такие меры. Когда я слышу о ответных санкциях, которые приняли русские, мне становится дурно", — Билл Шортен, лидер лейбористкой партии Австралии.
№118 irina tervakangas 30 января 2015 10:09
0
Цитата: Татиана
Россия переходит в контрнаступление?

Со странным чувством смотрел и слушал выступление Виталия Чуркина на заседании Совбеза ООН. Что-то изменилось. Создается впечатление, что перейдён некий Рубикон.

Виталий Иванович, дай ему Бог здоровья, это политический щит России и Новороссии. Он всегда стоял и будет стоять в своих выступлениях на стороне правды и объективности. Так и на этот раз.

В своем великолепном обращении он чётко выложил то, что слышать и слушать основному большинству было некомфортно.

Чуркин привёл цифры потерь за последнюю неделю в Донецке, сказал о разрушенных зданиях, школах, больницах. И задал вопрос, который заставил многих поёжиться. Почему Совет Безопасности так оперативно реагирует на события в Волновахе и Мариуполе и абсолютно спокойно не видит происходящего в Донецке, Стаханове, Горловке и других городах?

Виталий Иванович чётко расставил приоритеты и сам же дал ответ на свой вопрос. Я думаю, что все, кто захочет, смогут ознакомиться с его выступлением в интернете. Рекомендую.

Владимир наш Владимирович в открытую называет украинскую армию "легионом НАТО".

Сергей Викторович (Лавров) не оставляет попыток запихать киевских правителей за стол переговоров. Такова его нелегкая работа. Однако и он начал допускать резкие высказывания.

Терпение закончилось?

Видимо, да.

В конце-то концов, сколько можно гнуть Россию? Любая пружина рано или поздно может распрямиться и вмазать...

Повторюсь, надеюсь, что что-то изменилось. И надеюсь, изменилось в лучшую сторону. Довольно уже заглядывать в евроглазки снизу вверх. Хватит. Нас всё равно будут пытаться втоптать в грязь евро- и амеросанкциями.

Это война, и ждать пощады от противников, пока именуемых "партнерами", не приходится. Мы все в одной лодке (ну, почти все). И раз уж война у нас уже не на пороге, а бушует вовсю, пусть эта война пока политическая и экономическая, раз эта война реальна - значит, есть и враг.

И мы знаем его.

А врага испокон времен на Руси было принято встречать лицом к лицу. Не на коленях.

Автор Скоморохов Роман (Banshee)

applodisment applodisment applodisment