Стихи Игоря Стрелкова

Стихи Игоря Стрелкова
Стихи Игоря Стрелкова
Стихи Игоря Стрелкова
Стихи Игоря Стрелкова
Стихи Игоря Стрелкова
Стихи Игоря Стрелкова
Стихи Игоря Стрелкова
Стихи Игоря Стрелкова
Стихи Игоря Стрелкова
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
50 комментариев. Оставьте свой
№1 VEXILLUM Пользователя нет 8 сентября 2014 23:59
+16
Эх, романтик... smile
№2 МедведьШатун Пользователя нет 9 сентября 2014 02:01
+3
У романтика есть такие слова:
Ловко, надежно работают бойни
Все, кому надо всегда в тренаже
Значит в потенции - каждый покойник
За исключением тех, кто уже...
№3 allaiss Пользователя нет 8 сентября 2014 23:59
+19
Правильные стихи , правильно человек мыслит! applodisment
№4 OtVint Пользователь на сайте 8 сентября 2014 23:59
+26
Настоящий офицер Российской Империи! Ну реально, как из 19 века к нам пожаловал))
№5 Питерский Пользователя нет 9 сентября 2014 00:00
+33
№6 Смирнова_Наташа Пользователя нет 9 сентября 2014 00:18
+9
Обама, Хрюн моржовый,глупый и недальновидный!
№7 елена мирошникова Пользователя нет 9 сентября 2014 00:00
+17
Возвращайтесь, Игорь Иванович!
№8 Владимир.Л Пользователя нет 9 сентября 2014 07:28
+4
Когда-нибудь в Славянске будет памятник Игорю Стрелкову. И напрасно уже стараются заинтересованные особи замылить, принизить, ввергнуть в забвение имя русского героя.
№9 User_1897 Пользователя нет 9 сентября 2014 21:51
0
Памятник Стрелкову в Славянске, а память о нём везде.Дай бог ему здоровья и воинской удачи.
№10 sakh60 Пользователь на сайте 9 сентября 2014 00:01
+27
Во все времена ценились интеллигентные русские офицеры с несгибаемой волей и храбростью ! applodisment
№11 Nani Ero Пользователя нет 9 сентября 2014 00:06
+14
Спасибо большое!!!!!!!! applodisment applodisment applodisment
№12 Маугли Пользователя нет 9 сентября 2014 00:08
+29
Я вам говорю, ребята . Мы должны сберечь этого человека. Во что бы то ни стало. Для меня было огромное удивление узнать, что на Руси есть ещё такие люди. Ни одна лоснящаяся морда политиканов в телевизоре его не стоит. Чуйка у меня. Сталин был нашим Моисеем. Стрелков это наш Че Гевара.
№13 МедведьШатун Пользователя нет 9 сентября 2014 02:08
+1
Вы знаете, как закончил свой путь ЧЕ?
Роматики в итоге становятся "идолами"
№14 Skill Пользователя нет 9 сентября 2014 00:15
+11
Давно не читал таких стихов! Очень приятно, что Стрелков наш современник.
№15 Смирнова_Наташа Пользователя нет 9 сентября 2014 00:17
+15
Игорь Иванович,Вы как образ честного офицера,будете примером незапятнанной чести для наших солдат.Горжусь, что в России есть такие офицеры!
№16 MALISH Пользователя нет 9 сентября 2014 00:17
+10
Таких людей, к сожалению, мало. Их надо беречь
№17 Арина_Симонова Пользователя нет 9 сентября 2014 00:18
+3
applodisment
№18 Цветочкина Пользователя нет 9 сентября 2014 00:23
+9
Мы с гордостью будем рассказывать внукам , что жили в одно время с этим ВЕЛИКИМ человеком. applodisment
№19 МедведьШатун Пользователя нет 9 сентября 2014 02:18
+1
А, Сурков, пока мы здесь таем от вселенского романтизма, переговорил с потрошенко. За прошедшую неделю - второй УЖЕ раз.
Ловко, надежно работают бойни...(Вл. Высоцкий - Веселая покойницкая)
Всеми почитаемый романтик.
№20 Sergal-45 Пользователя нет 9 сентября 2014 00:23
+10
С офицерской судьбой,
И сердцем Поэта,
Он одел эполеты,
И шагнул Прямо в бой
(О Николае Степановиче Гумилеве)

Настоящий Поэт всегда пишет кровью сердца.

Стихи Игоря Ивановича Стрелкова тоже написаны кровью сердца...
№21 Реалист. Пользователя нет 9 сентября 2014 00:25
-26
прожолжается пиар унылого г*вна))) просвирненышу только министра подавай! иначе -унылое г*вно обидется и уедет)))
№22 MALISH Пользователя нет 9 сентября 2014 01:23
+7
Откуда дровишки, болезный? Либераст будешь или из педерастов?
№23 Gavrila Пользователя нет 9 сентября 2014 00:28
+9
Мы верим, что герой Стрелков
Вновь во главе своих полков
Всю укропакостную мразь
Загонит в гроб не торопясь!
№24 Столыпин Пользователя нет 9 сентября 2014 00:33
+6
Уникальный Человек чести. Чистой Души, крепкой воли, да большой силы Духа.
Православный аскет, настоящий Воин-Патриот, грамотный офицер, искусный полководец, при этом истинный романтик и хороший поэт.
№25 gilian24 Пользователя нет 9 сентября 2014 00:59
+7
Очень рады,что Игорь Иванович жив и здоров! Очень, очень мы все за него переживали! Здоровья ему желаем и жизненных сил. Пусть хранит его БОГ. А мы будем за него молиться.
№26 dok123 Пользователя нет 9 сентября 2014 00:59
+5
Стрелок честь мундира сохранил... настоящий офицер.
Настораживает несоответствие бравых репортажей по тв, о перломе на "всех фронтах Новороссии и намеков от Игоря Ивановича...
А Личность Стрелка, безусловно, выдающаяся... В Историю он уже вошел.
№27 dok123 Пользователя нет 9 сентября 2014 01:00
+2
Стрелок честь мундира сохранил... настоящий офицер.
Настораживает несоответствие бравых репортажей по тв, о перломе на "всех фронтах Новороссии и намеков от Игоря Ивановича...
А Личность Стрелка, безусловно, выдающаяся... В Историю он уже вошел.
№28 dok123 Пользователя нет 9 сентября 2014 01:01
+1
Стрелок честь мундира сохранил... настоящий русский офицер.
Настораживает несоответствие бравых репортажей по тв, о перломе на "всех фронтах Новороссии и намеков от Игоря Ивановича...
А Личность Стрелка, безусловно, выдающаяся... В Историю он уже вошел.
№29 Зароков Михаил Пользователя нет 9 сентября 2014 01:05
+3
Достойный и мужественный человек. Пусть даже старый штамп, но такие как Стрелков - ум, честь и совесть нашей эпохи.
Ну и ШО БЫ не сильно загордился))), не разделяю его любовь к монархии.
№30 Eneus Пользователя нет 9 сентября 2014 01:30
+2
Может Вам сначала довериться мнению Игоря Ивановича о монархии. Уверен, что у него нашлись бы убедительные аргументы.
№31 Зароков Михаил Пользователя нет 9 сентября 2014 03:35
+3
Нет, спасибо.
Совсем не обязательно, уважая человека, разделять все его мнения и взгляды.
Каждый имеет право на свое мнение, даже если оно не верное(с))))
№32 MALISH Пользователя нет 9 сентября 2014 01:37
+2
На тему монархии можно поспорить, но ведь Вы сами признаете достоинства этого человека, которые, думаю, во многом сформировались благодаря его любви к монархии. Уверен, что, если бы ему были близки, скажем, западные либеральные ценности или коммунистические идеалы, то Стрелков вряд ли стал бы таким Стрелковым, которого мы знаем. Возможно, он стал бы неким подобием Рэмбо или Александром Матросовым, но не Стрелковым - русским офицером из той эпохи.
№33 Зароков Михаил Пользователя нет 9 сентября 2014 03:33
0
Монархия, изживший себя строй, тупиковый и несправедливый. Вся история тому пример. Мне вообще кажется, - будущее за сплавом общества социальной справедливости и предпринимательства(не капитализма!).
...молодцы китайцы в этом плане - взяли многие преимущества социализма и капитализма и "потихоньку" движутся.
Слишком вольное допущение: любовь к монархии - личные качества И.Стрелкова. Все-таки рос, воспитывался он в советское время, а не при царском режиме.
№34 Hanters Пользователя нет 9 сентября 2014 09:45
-1
Не соглашусь с Вами. Монархия это наверное единственный строй который может обеспечить реально государство как таковое. Все остальные строи демократия, олигархократия и остальные изгибы "...кратий" суть есть сифилис общества. Кстати если откинуть момент создания ЕС когда к власти пришла опять таки демократическая бюрократия наиболее процветающими были именно монархии во всех видах и отдалённо где то диктатуры. Даже СССР получил максимальный расцвет во времена правления "красного императора" т.е. Кобы. Диктатура демократии в конечном счёте приводит к уничтожению государства. Конечно я бы как альтернативу этим формам управления предпочёл бы меритократию, но это только мечты, хотя к этому строю ближе всё же монархия. Кстати именно у демократий наибольшая вина в уничтожении чести и достоинства людей.
№35 MALISH Пользователя нет 9 сентября 2014 12:26
+2
В Ваших словах о "тупиковости", Михаил, больше демагогии, чем фактов. История как раз говорит о том, что Россия стала великой державой от Камчатки до Одессы благодаря усилиям русских царей, а не вопреки им, при них она постоянно увеличивалась, и уж, извините, не они виноваты в том, что ныне она серьезно уменьшилась. Великая русская культура тоже была создана при "несправедливом и тупиковом" строе, при всем моем уважении к более поздним временам вплоть до современных, увы, новых Пушкиных, Толстых, Чеховых, Достоевских, Репиных и Чайковских не появилось. Советская наука тоже возникла не на голом месте, не буду перечислять имена великих русских ученых, сделавших открытия мирового уровня. Еще раз извините, Михаил, но есть факты, а есть голая пропаганда типа "строй тупиковый и несправедливый", навязанная нам вместо изучения истории, которую Вы некстати упомянули, поскольку история как раз опровергает Ваши утверждения.
№36 Зароков Михаил Пользователя нет 9 сентября 2014 18:44
0
Почему-то вы забыли про миллионы погибших от голода, искалеченных крепостных, вопиющем неравноправии в обществе.
Достижения государства российского, которые произошли во времена правления царей, состоялись вопреки, а не благодаря, "русским" монархам. И есть суть заслуга русского и российского народа.
Творчество великих поэтов и писателей, которых вы приводите в качестве достижений царизма, во многом было продиктовано протестом против самодурства и антинародности правящей тогда монархии.))) Нелепо этого не видеть и утверждать обратное(просто надо почитать/перечитать их).
Ну а советское время, раскрепостило людей, дало осознание общности, соборности деяний. Когда коллектив, играет главную роль. А не царек на троне.
Желание видеть доброго и справедливого "помазанника" на троне, это какая-то "детскость" и наивность, утопия. (Не сотвори себе кумира).
Нас объединяет уважение к И. Стрелкову, вот давайте на этом и остановимся. Наверное, не правильным будет дискутировать на тему царизма-монархии в этой ветке. По крайней мере, это моё мнение.
№37 Реалист. Пользователя нет 9 сентября 2014 18:54
-2
это власовский сайт (много,но не все,конечно) они Вас не поймут по определению)))
№38 Зароков Михаил Пользователя нет 9 сентября 2014 19:06
0
Власовский, это про генерала А. А.Власова?
№39 Eneus Пользователя нет 9 сентября 2014 16:49
+1
Монархия рухнула от предательств больших и маленьких, от жадности и гордыни. Мне непонятен эпитет "тупиковый", что Великая Российская империя не развивалась феноменальными шагами во всех направлениях? Именно это и было причиной, толкающей наших врагов к февральскому и октябрьскому переворотам.
Монарх никогда не предаст Отечество, о вот Его могут предать и предали многие. Что получили? Реки крови, разрушенные семьи, растасканная по заграницам Величайшая Империя, Народ, потерявший ИСТОРИЧЕСКУЮ Память...
Стрелков стал Стрелковым благодаря тому, что вернул ЭТУ утерянную ПАМЯТЬ.
№40 bob1957 Пользователя нет 9 сентября 2014 03:19
+2
Во все времена на Руси БЫЛИ романтики.И никогда бы не поверил,НИКОГДА,что при жизни столкнусь с ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!Нам повезло!
№41 russiansword Пользователя нет 9 сентября 2014 03:27
+2
Настоящий русский офицер!
№42 vk_101773682 Пользователя нет 9 сентября 2014 04:36
+1
Честь офицера для него не пустой звук.
№43 Ватник 2 Пользователя нет 9 сентября 2014 04:37
-5
Герой, конечно. Но неужели он думал, что Путин на самом деле будет Новороссию присоединять?
№44 Владимир.Л Пользователя нет 9 сентября 2014 07:33
+1
Про присоединение Новороссии к России на данном этапе речь идти не может в принципе. И при чем в данном контексте вообще ВВП?! Не надо всуе трепать его имя.
№45 Hanters Пользователя нет 9 сентября 2014 09:47
-1
Не верно, не зрелый плод набьёт оскомину, именно это мы видим на примере "страны 404" и многих азиатских стран. Без удара можно соединить только сосуды с равным уровнем.
№46 Ватник 2 Пользователя нет 9 сентября 2014 07:44
-8
А для чего он вообще воевать-то начал? Бандеровцы ведь пока война в Донбасе не началась русских вроде и не трогали.
№47 vassa Пользователя нет 9 сентября 2014 09:35
+2
Цитата: Ватник 2
А для чего он вообще воевать-то начал? Бандеровцы ведь пока война в Донбасе не началась русских вроде и не трогали.

Ты, дорогой, только проснулся? Или с памятью плохо совсем? vava
Даже если воспользоваться публикациями этого сайта, начиная с осени 2013, информации для устранения сомнений будет вполне достаточно. Если, конечно, не троль...
rtfm
№48 Реалист. Пользователя нет 9 сентября 2014 18:49
-2
вопрос интересный,но ответ неприятный.главная задача гиркина была втянуть регулярную армию России в захват краины. просвирненыш подмял под себя готовую энергию протеста,родившуюся под Красным,Православным и Российским флагами,и начал провоцировать в каждой "сводке" общественное мнение-"путин должен ввести войска",Россия слила новроссию","все пропало,нас кремль предал",и т.д. в общем,обычное "унылое г*вно",только сильно распиаренное.(в нете все сохранилось),назначил главным по идеологии своего единомышленника-власовца иванова и как потом поняв,что ввода российских войс не будет,дрыстанул как скорый поезд...но тут секта гиркиненышей защищает свой миф и сильно-сильно минусует))
№49 Villina Пользователя нет 9 сентября 2014 09:43
+2
ПОчему Игорь Стрелков - офицер ТОЙ эпохи? Он русский офицер именно НАШЕГО времени. Волею судеб Игорь обрел известность. НЕ более того. Тысячи таких воинов в РОссии! ТЕ, кто сберег армию в90е, когда офицерам ЗАПРЕЩАЛИ в форме выходить на улицу, гражданские побить могли. За какую зарплату они служили? И ту задерживали. Я лично знаю Героя России, которому Путин вернул звезду, отобранную сволочами. КАпитан не положил мальчишек в Чечне, выполнил боевую задачу ценой своего здоровья. С женой его работала. ИНвалид, кричит ночами, но только СВетка знает об этом. Внешне - мОлодец. Стрелков - чудо и герой. НО посмотрите вокруг. Зауважайте вы парней в погонах, наконец, по большей части ОНИ ВСЕ ТАКИЕ!
Сколько разговоров бл-ских о том, что мы сами за детей платили, защищать нечего, все у олигархов, а нам лишь бы жрачка была да хата с машиной...НЕнавижу...Уроды не понимают, что олигархи останутся в любом случае, а под оккупантом не будет у тебя ни еды, ни дома, ни детей.. КАк сейчас в ДОнбассе, досиделись некоторые.Стрелков - ИКОНА, Образец для подражания, воин и поэт. СВоей смертью в постели не помрет, не для того такие мужики на свет рождаются. НО, поверьте, таких много! Потому, что ЭТО РОССИЯ!
№50 Vlad_Stalin Пользователя нет 9 сентября 2014 11:52
+1
В Российской Федерации (от Белргада до Владивостока) нужно создавать общество объядиняющее лучшее из Царской России и из СССР.