У Барака Обамы нашли навязчивую идею

У Барака Обамы нашли навязчивую идею

Президент США Барак Обама противоречит Госдепартаменту, заявляя о том, что российские войска участвуют в боевых действиях на Украине, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Песков в интервью РСН обратил внимание на заявлени Обамы, сделанные в Таллине. Напомним, Обама заявил: российские войска вошли на Украину, и это «не подлежит сомнению». Одновременно спикер Госдепа Джен Псаки, общаясь с журналистами, признала: США не располагают достоверной информацией о том, что российские войска пересекали границу с Украиной, пишет НТВ.

Песков отметил, что "мы неоднократно заявляли, что никаких российских войск на территории Украины нет. И в то время, когда президент Обама говорит о том, что это не подлежит сомнению, сотрудники Госдепа США одновременно со своим президентом, говорят о том, что каких-либо доказательств нахождения российских военных на территории Украины у США нет. Эта ситуация подчеркивает нежелание оперировать фактами".

По мнению Пескова, у президента США Барака Обамы есть "навязчивая идея приписать России деструктивную роль в украинском кризисе".
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
40 комментариев. Оставьте свой
№1 urbancorax Пользователя нет 4 сентября 2014 07:26
+16
может он просто мудло? История знает множество примеров, когда мудлу закон не писан.
№2 Анастас Пользователя нет 4 сентября 2014 07:33
+12
Почему это - может быть? Да он каждый день доказывает, что полностью и безоговорочно подпадает под эту формулировку!
№3 Мария В.К. Пользователя нет 4 сентября 2014 08:50
+6
Да пусть попискивает бибизяна. Означает только одно - правильной дорогой идём, Товарищи!
А вообще бабамка хороший такой примир для изучения специалистов. Там самооценка просто туту - уехала. Как что не так, чернокожая девочка падает на землю, громко верещит и сучит ножками.
№4 glauden Пользователя нет 4 сентября 2014 09:29
+1
Хорошая версия -многое обьясняет
№5 vf1979 Пользователя нет 4 сентября 2014 07:26
+21
Не все могут видеть российские войска, точнее могут не только лишь все, мало кто может это делать вообще!
№6 mykola Пользователя нет 4 сентября 2014 12:41
+1
Вот! Обама просто не читает классику!
№7 Маэстро Пользователя нет 4 сентября 2014 07:26
+19
№8 grindz Пользователя нет 4 сентября 2014 08:19
+4
- Что? дождь?
- Нет. Ветер.
№9 сомневающийся Пользователя нет 4 сентября 2014 19:27
+1
да не обижайте вы копченного! его итак "комитет 300" выставил на общее растерзание.он не по своей воле гавкает,его заставляют,ну а потом:(если все безуспешно в его политиканстве ) он исчезнет с экрана радаров.все просто!
№10 А.Манвельд Пользователя нет 4 сентября 2014 07:27
+5
этим баранам по-русски было сказано : есть на уркаине русские военные, но ДОБРОВОЛЬЦЫ!
№11 Кока Кокин Пользователя нет 4 сентября 2014 07:27
+2
У Обамы скоро будет другая деструктивная идея - застрелиться в Белом доме!Желательно вместе с Псачкой.
№12 Олег.П Пользователя нет 4 сентября 2014 11:04
+3
Не надо Псаку - это святое
№13 Zmey Пользователя нет 4 сентября 2014 07:28
+7
Даже Псаки(!) и та, не нашла доказухи, а бабамка "уверен"...
Кто из них более адекватен, с учетом феномена "псака" ?
Кто больше боится?
№14 Patsyfist Пользователя нет 4 сентября 2014 07:42
+5
Цитата: Zmey
Кто из них более адекватен, с учетом феномена "псака" ?
Кто больше боится?

У кого больше всех трясутся коленки при слове "Россия"?
У кого потребление снотворного и алкоголя бьет все рекорды?
У кого мозга меньше, кем у корюшки на переносице?
Кто внес наибольший вклад в истребление человечества?
Кому в тюрьме проставили наибольшее количество прогулов?
Итак, пришла пора узнать, кто на политической арене самое слабое звено?!
...(барабанная дробь)...
№15 post.cloud Пользователя нет 4 сентября 2014 07:28
+2
Им бы сначала договориться между собой, а после уже на кого то рот раскрывать.
№16 Зеленоградец Пользователя нет 4 сентября 2014 07:28
0
Как эти говнотрки надоели,черномазого поймать и в Сибирь на уборку картошки или еще чем полезным занять чтоб не болтал чего не надо.
№17 avissbp Пользователя нет 4 сентября 2014 07:29
+3
... "навязчивая идея приписать России деструктивную роль в украинском кризисе".

А как же? 5 ярдов - в Крым, 10 - в хохлов. А возвращать кто будет? Обидно, а?
№18 Larisa1966 Пользователя нет 4 сентября 2014 07:30
+3
Обамку вместе с Макейном в Кащенко, а лучше на Канатчикову дачу diablo rus
№19 Мишель Пользователя нет 4 сентября 2014 09:41
+1
неа... Кащенко им уже не поможет!!!!!! а вот Гуатанамо - самое оно!
№20 Impress Пользователя нет 4 сентября 2014 07:36
+2
Молодец Песков good
№21 Alyona Пользователя нет 4 сентября 2014 07:37
+1
Обама, не забудь подкинуть миллиардов 100 своих долярив через Тафта твоего жирного борова России на поднятие демократии -нам как раз хватит помочь Новороссии, мы люди честные, все до цента переправим biggrin rus
№22 Gostas Пользователя нет 4 сентября 2014 07:37
+1
Может у него Эбола?
№23 tau73 Пользователя нет 4 сентября 2014 07:39
+3
С криком :" Русские идут" президент сша выбросился в окно с 15 этажа"такие заголовки нас в недолеком будущем ожидают. Страна и президент по случаю.
№24 razdrob Пользователя нет 4 сентября 2014 07:41
+4
Вспоминается фильм "ДМБ"
- Видишь суслика ?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Кстати героя фильма хотели в психушку посадить, жена с тещей, за убеждения..
Параллели, однако..
№25 vepr Пользователя нет 4 сентября 2014 07:42
+5
Барак испугался, что Псаки выиграет в конкурсе идиотов. Решил доказать, что он тупее.
№26 Александр111 Пользователя нет 4 сентября 2014 07:52
0
Есть ли русские на Украине, нет ли русских на Украине науке это не известно winked
№27 Dex Пользователя нет 4 сентября 2014 07:52
+1
Искренне хочется, чтобы президент такой серьезной страны как Пендосия, как то свой "лай отцеживал", ядерная держава как ни как, а не банановая республика (хоть и похож).
№28 УПРАВДОМ Пользователя нет 4 сентября 2014 07:54
-1
... Напомним, Обама заявил: российские войска вошли на Украину, и это «не подлежит сомнению».

- да вошли, и хер мы забили на всяких там нигеров. Удел слабых, терпеть произвол сильных desantura
№29 Николай.Г Пользователя нет 4 сентября 2014 08:23
+2
Смотри что пишешь,а то в следующем выступлении Бабамки твой коммент представят как доказательство ввода Российских войск. biggrin mosking
№30 allaiss Пользователя нет 4 сентября 2014 10:15
+1
Ахахахах у них же только " достоверные источники" с инета))))))))))))))
№31 УПРАВДОМ Пользователя нет 13 сентября 2014 11:58
-1
- да нам как по Х**, на всяких там Абамок, вместе с их доказательствами. popcorm
№32 хмурый Пользователя нет 4 сентября 2014 07:55
+1
Цитата: Zmey
Даже Псаки(!) и та, не нашла доказухи, а бабамка "уверен"...
Кто из них более адекватен, с учетом феномена "псака" ?
Кто больше боится?

Псаки то что бояться, если она дура. Ей просто о том что она дура надо уточнить в офисе. winked
№33 Вит Пользователя нет 4 сентября 2014 07:56
+2
как же они уже достали, вообще башкой не думают. почему у шавок навязчивая идея, что мы вторгнемся в их чуднЫе страны, а задать себе вопрос: " а России оно надо???". блин потом кормить их
№34 хмурый Пользователя нет 4 сентября 2014 07:58
+2
Цитата: tau73
С криком :" Русские идут" президент сша выбросился в окно с 15 этажа"такие заголовки нас в недолеком будущем ожидают. Страна и президент по случаю.

Надо такие вбросы почаще на их сайты делать, и какие нибудь фото-фейки подбрасывать, интересно, как они отнесутся к такой инфо пропаганде.
№35 хмурый Пользователя нет 4 сентября 2014 08:01
+1
Цитата: Зеленоградец
Как эти говнотрки надоели,черномазого поймать и в Сибирь на уборку картошки или еще чем полезным занять чтоб не болтал чего не надо.

Его на картошку нельзя, он сачковать будет. Его же на унавоженой земле не видно будет. Только когда снег выпадет...
№36 akoro Пользователя нет 4 сентября 2014 08:19
+1
Неужели вы считаете, что Барак может ошибаться??????
Он же лауреат, он за мир во всем мире. Он много работает, устал. Естественно у него развивается баракоидальная пендопаранойя.
Если Псаки что-то там сказала, ну дураку понятно, она просто забыла спросить в офисе.
№37 Бутан Пользователя нет 4 сентября 2014 09:33
-1
Не недооценивайте врага. Бабама совсем не дурак, как и псаки, работа у них такая, уничтожить Россию.
№38 velobrod Пользователя нет 4 сентября 2014 10:01
+1
Барак Обама противоречит Госдепартаменту, заявляя о том, что российские войска участвуют в боевых действиях на Украине

Забыли дурику апгрейт ОС сделать?)))
№39 makhota60 Пользователя нет 4 сентября 2014 11:09
0
....по подтвержденным Госдепом США данным, в секретном госпитале подготовлены палаты для буйнопомешанных - Маккейн, Обама, Кемерон, Гелетей, Меркель, Порошенко..... Свободные места еще имеются в наличии для их последователей.
№40 пипл Пользователя нет 4 сентября 2014 11:57
0
а почему в Таллин поехал, что страшно вдруг хохлы ракетку запустят.