Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Яблоки, политика и немного балета

Яблоки, политика и немного балета

Рабочие в спецовках хаотично мечутся по сцене с ящиками… Действо сопровождается руганью и воплями… В толпе мелькает красная распаренная рожа Президента Польши Коморовского… Он страшно занят - делает вид, что руководит работами.

Коморовский: Куды ты его тащишь, пся крев! Туды неси! Ты зачем ящик уронил? Пскакин сын! Нет, Вы- не польские сантехники! Вы- варвары германские, Вы- сомалийские пираты!

Лукашенко: А это что еще за флешмоб?

Лавров: Пендосы пообещали этим идиотам купить у них немного яблок, если они выложат из яблок слово «Санкции», и его будет видно из космоса. Погляди, как стараются!

Лукашенко: Где-то я уже это слышал…

Лавров: О, это старая история: в давние времена, один маленький паршивец , по имени Кай, собирал из ледышек слово «Вечность»… За это ему Снежная королева коньки новые обещала…

Лукашенко: И чего?

Лавров: Кинула…Сказала: «Ты еще старые не сносил!»

Лукашенко: Ну пендосы- то партнеры приличные..

Лавров: Ты рожи этих партнеров видел? Они у бомжа последний пинжак отожмут, и на «Сотбисе» впарят… Хрен они чего купят… Хотя Коморовский - хорош! Как командует, глаз не оторвать! И страдает за дело, при этом…

Лукашенко: Пострадаешь тут. Слыхал, чехи от польских яблок тоже отказались?

Лавров: Ну, что можно сказать: Очередное очко достается Путину!

Лукашенко: Даже спросить боюсь… Чье очко Путину достанется?

Лавров: Ну, судя по всей этой суете, именно, Коморовского, хотя вариант с Хунтиком, я бы тоже не исключал… Коморовский может просто волшебным пенделем отделаться, если повезет, конечно…

Мимо дефилируют под ручку Макаревич с Волочковой.

Макаревич: Дети там катаются на этих… Как их? Ну, педальные еще бывают…

Волочкова(недоверчиво): Кони, что- ли?

Макаревич: Да нет… Автомобильчики… Фонтаны там - во! (широко раскидывает руки показывая размер фонтанов)

Волочкова: А хамон? Хамон в магазинах испанский?

Макаревич: И хамон и устрицы и сыры всякие…

Волочкова: Сыры с плесенью?

Макаревич: Все напрочь заплесневели, пенициллин добывать можно!

Волочкова: А плесень голубая?

Макаревич: Как Ляшко!

Волочкова: Надо же! А я, в Киеве а апреле была последний раз… Фотки новые сделала… Хошь посмотреть?

Макаревич: Опять, голышом, поди?

Волочкова: А тебе что моя фигура не нравится? Ну, хотя бы на том фото, где я на пляже, с камушками на груди?

Макаревич: Я, как первый раз увидел, перепугался, думал тебя оползень накрыл… Не надо мне твоих фоток. Нервы и так ни к черту…

Рогозин (Лаврову): А чего это Хунтик закручинился? Никак опять под Донецком укроп градом побило?

Лавров: К празднику готовится… День независимости… Много мероприятий запланировано: танцы, аресты, фуршет, парад, опять же на площади вешать будут…

Рогозин: Кого вешать?

Лавров: Вообще-то, планировали флаг Евросоюза, но кого повесят - трудно сказать… Кто знает, что на ум этим укропам придет. Вариант с Хунтиком, я, кстати, опять- же не исключаю. Вот он и волнуется…

Меркель: Слушать Вас противно! Украина- замечательная страна. А вы, вместо того, чтобы насмехаться, задумайтесь лучше, почему все, что делают русские, настолько омерзительно!

Лавров: Дорогая фрау, прежде чем это географическое недоразумение расхваливать, припомните, что его тоже русские создали… Хотя, не могу не согласиться с Вами, действительно омерзительно вышло…

Меркель: Ну вот, опять… Вы не понимаете, украинцы строят свободное общество, путь трудный, естественно, в процессе они ошибаются…

Лавров: Вообще-то, они больные на всю башку, но хорошо, пусть будет по Вашему, они просто ошибаются. Ошибаясь, они приятно провели время, повеселились, покричали, поскакали… Доскакали до переворота и гражданской войны, разрушили промышленность… Они же просто неадекватные! Вот, смотрите: Эй, Аваков! Подь сюда!

Аваков (шмыгая носом): Чё надо?

Лавров: Скажи мне, Аваков, откуда обстреливают Ваши войска?

Аваков: Знамо дело, с российской территории!

Лавров: А почему Вы, в ответ не стреляете?

Аваков: Дык, ясен пень, если стрельнем, русские огонь откроют…

Лавров: А теперь, фрау, попытайтесь выяснить у этого идиота, почему он боится что по ним будут стрелять русские, если, по его утверждению, они и так по ним стреляют? Сомневаюсь, конечно, что у Вас получится, но вдруг… На всякий случай, мы с Рогозиным будем в курилке… Пошли, Димон!

Рогозин: Пошли, но запомни: я тебе-не Димон!

Оба удаляются, распугивая громким хохотом потных сомалийских сантехников с ящиками.

Занавес…

Александр Перлин
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
32 мнения. Оставьте своё
№1 Вера 23 августа 2014 18:39
+13
Дворкович: российские власти не собираются запрещать работу сети ресторанов McDonald's
https://itar-tass.com/ekonomika/1396014

а что ещё можно ждать от Дворковича, американского пса в русском правительстве?
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№2 Alex key 23 августа 2014 18:51
+11
напрямую запретить - ущемление прав. правда не ясно чьих и каких. так что запрещать не наш метод думаю. а вот "потрясти" для профилактики, как буратино - возможно и кое что отвалится в бюджет в виде штрафов, да пожирнее. да и люди здоровее будут пока мк_Дон простаивает.
№3 bvrus 23 августа 2014 19:33
+5
Трясти, пока сами не закроются! Уж что, что, а это мы умеем :)
№4 Победа 23 августа 2014 19:04
+11
Надо создать свои сети быстрого питания которые будут вытеснять макдаки и сделают их бизнес в России убыточным, они сами закроются.
№5 viktop973 23 августа 2014 19:24
+4
Все столовые, пельменные, блинные, закусочные развалили, сделали убыточными за счет аренды помещений.
№6 Вера 23 августа 2014 19:33
+5
надо создавать, но без поддержки государства им не выдержать конкуренции
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№7 Lisjukoff 23 августа 2014 20:50
+1
это значит - надо восстанавливать горпищеторги
№8 Слепой Пью 23 августа 2014 20:52
+3
Их можно так задолбать проверками, что они сами закроются от греха подальше, уж это-то наши бюрократы умеют лучше всех...)) А санкции не наш метод, грубо это и некрасиво, так только пиндосня работать может.
Впрочем, насчёт Дворковича согласен, сволочь он либероидная... fellow
№9 temro 23 августа 2014 18:41
+14
Мне понравилось. Респект автору.
№10 Доброгор 23 августа 2014 20:07
+3
Перлин- всегда такой Перлин)
----------
Слава Роду, Богам и Предкам Нашим!
№11 Марианна.Б 23 августа 2014 22:06
+1
Да супер! Как всегда у Перлина. А потные сомалийские сантехники- это песня!
№12 Десантура70 23 августа 2014 18:42
+12
РЖУНИМАГУ!!!!
№13 stray088 23 августа 2014 18:43
+4
феерично!!!
№14 МарияНива 23 августа 2014 18:44
+8
Перлин умничка!
№15 Ермак 23 августа 2014 18:44
+14
----------
ФАШИНГТОН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!!
№16 Геннадьич 23 августа 2014 18:45
+5
Рогозин: Пошли, но запомни: я тебе-не Димон!
mosking
№17 pegosya 23 августа 2014 18:46
+5
И по определению, и по существу, происходящего наяву - чистый балаган. Дай Бог, что бы он оказался одноактным.
№18 lavrenyuk.polia 23 августа 2014 18:48
+4
applodisment applodisment lols yahoo
№19 Елена_Николова 23 августа 2014 18:50
+5
Лавров НИКОГДА на таком диалекте сельском говорить не будет. Особенно, покоробило слово "пинжак".
Выставлять идиотом Комаровского - пожалуйста. Но Лавров - это вам не Дрыщица поганая.
№20 TAPAKAH 23 августа 2014 18:58
+5
А картинка просто супер! Такое ночью приснится, не проснешься. diablo
----------
Мало родиться русским; русским еще надо стать.
-----------------------
Карфаген (США) должен быть разрушен.
№21 vassa 23 августа 2014 18:59
+2
Ещё про Германию агентство Рейтер:

Министерство экономики Германии даст разрешение российскому капиталу приобрести крупную нефтегазовую компанию RWE, которая через Словакию должна осуществлять реверсные поставки российского газа на Украину. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на информированные источники, близкие к сделке.

Продать свои активы немецкая компания намерена инвесторам группы миллиардера Михаила Фридмана, даже несмотря на секторальные экономические санкции и напряженные политические отношения из-за ситуации на Украине.


Напомним, в марте текущего года была одобрена сделка по продаже нефтегазовой дочки RWE – компании DEA, которую за 5,1 млрд евро приобрела инвесткомпания с российским инвестиционным капиталом Letter One. Однако уже спустя два месяца, в июне Минэкономики Германии занялось пересмотром сделки в связи с ухудшением ситуации на Украине.

Согласно сообщению Reuters, правительство Германии все равно одобрит покупку компании российской стороной.


Вместе с тем, на данный момент представители немецкого ведомства, RWE и консорциума Letter One отказались от комментариев.

Также в Reuters отмечают, что в результате сделки с RWE возглавляемый Фридманом, вторым в списке богатейших людей России, консорциум получит около 190 лицензий или долей в концессии в нефтегазовой сфере в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке.

Вот так вот! crazy
№22 Шилов 23 августа 2014 19:04
0
Молодец. Сколько у нас талантов.
№23 Геннадьич 23 августа 2014 19:06
+1
Стебаться, так с плеча! good
№24 Птибурдуков 23 августа 2014 19:47
0
Класс! 10+
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.
№25 jbk1978 23 августа 2014 19:48
0
Хороший текст, годный!
№26 Павел_Корчагин 23 августа 2014 20:38
+1
ОХ...НО!Надо ето дело Д Пучкову озвучить.
№27 Дмитрий Ко 23 августа 2014 20:39
+8
Лавров: Скажи мне, Аваков, откуда обстреливают Ваши войска?
Аваков: Знамо дело, с российской территории!
Лавров: А почему Вы, в ответ не стреляете?
Аваков: Дык, ясен пень, если стрельнем, русские огонь откроют…

Убило на повал.
№28 Lisjukoff 23 августа 2014 20:53
0
Про Авакова улыбнуло
№29 Евпатий 23 августа 2014 20:51
+3
Перлину - уважение и почёт! Хохотал с удовольствием! biggrin
----------
"Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует." Х. Миних.
"Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути" У.Черчилль.
№30 Gw0zd 23 августа 2014 22:10
+2
Ага и на входе в трубу идущую из славной славакии в укропию RWE теперь поставит насос...только обратным патрубком. И вместо насоса станет...ОТСОС. Гуй теперь яйценюху вместо реверсного газа будет...Пусть польским горохом запасается, будет ходить на заседания рады с баллоном для метана притороченным к дупе...Чтобы ни одного дуновения не пропало. Ржунимогу...Эх гейропа, предупреждали же: не суйте палку в глаз медведю. Думаю скоро последнюю нитку Северного Потока Газпром на профилактику поставит до самых холодов, а тут и сеня из укропской ГТС от бескормицы начнёт газ тырить. И её придётся заглушить. Живо все младоевропейцы недоделанные помчатся Южный Поток продвигать, а уж про реверсы и всякие украины они и думать забудут!
№31 _stranger 23 августа 2014 22:19
+2
Прекрасной рисунок! Кто автор?
№32 Kassi 23 августа 2014 22:40
+1
Вася Ложкин