Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15730 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Министерство Юстиции Франции нисколько не сомневается, что Крым - это Россия

"Свидомая" истерика Михаила Джамаля радует. Укропатриотичный предприниматель в диком "свидомом" бешенстве от того, что Министерство Юстиции Франции выдало его знакомой справку о несудимости, где написано "Севастополь(Российская Федерация)".

«Министерство юстиции Франции выдало мне справку о несудимости, датированную 23/05/2014, где написано, что место рождения — Севастополь, Россия (федерация), признали, стало быть, а на Украину еще не сообщили, прислали еще на дом, и за конвертик сами заплатили», — цитирует Джамаль сообщение девушки. «То есть ЕС как бы не признает Крым российским, а отдельные его ЧЛЕНЫ — признают?» — возмущается предприниматель, придерживающийся проукраинских взглядов.

Министерство Юстиции Франции нисколько не сомневается, что Крым - это Россия
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
24 мнения. Оставьте своё
№1 Юрец 5 июня 2014 13:35
+1
Люди думают головой.
№2 Кида Вокироз 5 июня 2014 14:25
+4
Ну да. Скажете такое. Люди головой едят!
№3 Obmorok 5 июня 2014 15:09
0
Ага! Про предназначение головы кличко может подробно рассказать:))))
----------
за связь без брака!
№4 rjylskm 5 июня 2014 13:37
+18
Крым это Россия! Все вопрос закрыт!!!
№5 Русс Иван 5 июня 2014 16:56
+4
Причём, закрыли его сами европейцы!!! Исходя из того, что такие документы формируются автоматически через компьютерную систему, то это значит, что как минимум государственные органы Франции внесли этот факт в свои базы данных. Это самый главный факт признания Крыма за Россией!
№6 poiuytrewq 5 июня 2014 13:39
+2
Ха-ха, пущай свидомые из штанов повыпрыгивают))) еще могут волосы на Ж...ах своих повыдергивать, коли все еще думают, что Крым имеет какое-то отношение к украине biggrin
№7 Kassi 5 июня 2014 13:40
+1
Это им там Сваровкси такие справки выдает? lols
№8 WillPower 5 июня 2014 13:42
+5
Справку выдали девушке, вот и камушки для прикрытия, электрику бы выдали, заклеил бы изолентой, асенизатор ... ну мало ли чем можно.
№9 Северянка 5 июня 2014 13:42
+14
№10 Semen Gorbunkoff 5 июня 2014 13:42
+3
Так глядишь и Департье вернётся в Крым виноградом и вином заниматься дальше. А может и обратно во Францию переберётся....
----------
Long Live Rock'n'Roll
№11 голос за кадром 5 июня 2014 14:15
+2
Цитата: Semen Gorbunkoff
А может и обратно во Францию переберётся....
Обязательно переберётся, но только тогда, когда провинции Шампань, Бордо и прочее, станут республиками, в составе РФ.)
№12 Fugazz 5 июня 2014 13:45
+10
Какой классный подарок сделали французы свидомиту Джамалю! Вот если-бы этот свидомит ещё и укусил себя сам, да и сдох от собственного яда, было-бы вообще офигительно.
№13 Лана Николана 5 июня 2014 13:46
+6
Франция претендует на лидерство в ЕС по поводу сближения с Россией(думаю в будущем ей это зачтется) obnimaet
№14 marina_aleksandrova 5 июня 2014 13:49
+1
Всё правильно и логично, МинЮст не может по-другому. Так как, в данном регионе уже действует другая правовая система, со всеми вытекающими вопросами. Элементарно, прилететь не сможешь, если будешь считать Крым украинским))
----------
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
№15 Аслан.Ш 5 июня 2014 13:51
+2
Да пусть бесятся. Инфаркт раньше хватит.Чем быстрее сдохнут,тем лучше.
Мир чище станет.
Кстати а он ,что потомок древних укров?Или наследник Чингиз-хана?
Или нынче это одно и тоже?
№16 ветеран 5 июня 2014 13:55
+3
Укропитеки (прародители амеб) в ярости!
№17 Nail 5 июня 2014 14:00
+2
Ух ты, у меня тоже дома есть цветной принтер ... Пойду-ка я Аляску нам верну ...
№18 Слепой Пью 5 июня 2014 14:38
+3
Абыдна да? fellow
№19 WillPower 5 июня 2014 14:49
+1
Почти, Украине - цезия!
№20 ZIL.ok..130 5 июня 2014 14:47
+5
Во время проведения G-7 в Брусселе,к Ангеле Хорстовне подошёл помощник и театральным шёпотом сообщил,что началась трансляция интервью Путина французским телеканалам.
После сорокасекундного двиганья стульями и дробного топота присутствующих,спешно покинувших помещение в зале за столом остались-Олланд и Ромпей.
Олланд:
-Я то-уже видел-без монтажа,а вот ты чего сидишь,тормоз Бруссельский?
Бесполезно-Ромпей сидел и дальше и только через две минуты спросил:
-О,а где все? biggrin
№21 donbass2014 5 июня 2014 14:52
+2
"Свидомая" истерика Михаила Джамаля радует
.

lols biggrin lols biggrin lols
№22 Трейдер 5 июня 2014 15:01
+3
Украина це жопа.
№23 Border_of_darkness 5 июня 2014 15:30
0
Почему этого грантососа предпринимателем называют?
№24 Андрей Владимиров 5 июня 2014 16:13
0
Цитата: Obmorok
Ага! Про предназначение головы кличко может подробно рассказать:))))

У него есть четкое понимание, для чего нужна голова.