Аргентина может войти в БРИКС

Аргентина может войти в БРИКС

Индия, Бразилия и ЮАР выступают за возможность присоединения Аргентины к БРИКС, сообщает телеканал Telesur со ссылкой на индийского посла в Буэнос-Айресе Амаренда Кхатуа.

«С Аргентиной у нас огромный потенциал в отношениях, обе наши страны должны очень много работать», — добавил он.

БРИКС – международная группа, состоящая из пяти быстроразвивающихся стран. В ее состав входят Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южно-Африканская Республика.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
22 комментария. Оставьте свой
№1 alexez Пользователя нет 13 мая 2014 08:24
+5
Индия, Бразилия и Южная Америка

Южная Африка наверное
№2 IceCube Пользователя нет 13 мая 2014 08:24
+3
Интересно, после скольких стран будет изменена стратегия в составлении названия?
№3 Звездочка Пользователя нет 13 мая 2014 08:29
+4
название навряд ли сменится, БРИКС, это аббревиатура ключевых стран на каждом континенте, хотя все меняется.
№4 oppagan Пользователя нет 13 мая 2014 08:28
+4
Санкции от России №1. yes
№5 Звездочка Пользователя нет 13 мая 2014 08:28
+11
Аргентина уже натерпелась от мелкобритов, если ее примут в БРИКС, то возможно давление на нее снизится.
№6 Денис Давыдов Пользователя нет 13 мая 2014 10:57
+1
У Аргентины есть одна очень важная проблема - долги перед западом, и в основном перед США. Поэтому если и принимать её в БРИКС, то сначала надо решить вопрос с долгом. А решить этот вопрос можно следующим образом - скинуться странам БРИКС и погасить внешний долг Аргентины перед западом, а потом перевести пропорционально эти долги перед странами БРИКС в валютах этих стран, уйдя от доллара.
№7 avarron Пользователя нет 13 мая 2014 08:39
+2
Цитата: IceCube
Интересно, после скольких стран будет изменена стратегия в составлении названия?

Например, будет БРИКС+3 и т. д.
№8 vladzelen Пользователя нет 13 мая 2014 08:43
0
ПОРА СМЕНИТЬ НАЗВАНИЕ БРИКС НА СРС (Союз Развивающихся Стран)
№9 Sorgobul Пользователя нет 13 мая 2014 09:28
+4
Кто Вам вдолбил в голову, что Россия или Китай развивающая страна?, Вы ведетесь на Гебельскую западную пропаганду
№10 sdv1405 Пользователя нет 13 мая 2014 10:45
+1
ЭРС (Экономически РЕАЛЬНЫЕ страны), а не те, где огромная масса "работающих" - это всякие мЁнеджеры, сидящие на заднице и НИХРЕНА не производящие
№11 Евпатий_Коловрат Пользователя нет 13 мая 2014 08:48
+9
Союз Славных Стран Развивающихся ( СССР ) biggrin
№12 Niko Грибы Belik Пользователя нет 13 мая 2014 08:51
+3
АБРИКС.Пойдёт. У них давнишние счёты с наглосаксами за Фолкленды.
№13 Kosogor Пользователя нет 13 мая 2014 09:07
+3
Niko Грибы Belik:
АБРИКС.Пойдёт. У них давнишние счёты с наглосаксами за Фолкленды.
=======================================================================================
А, если ещё и Германия выйдет из НАТО и присоединится , после Аргентины, к БРИКС, то получится - ГАБРИКС! smile
№14 kip96 Пользователя нет 13 мая 2014 08:54
+4
Цитата: Евпатий_Коловрат
Союз Славных Стран Развивающихся ( СССР ) biggrin

Ай, опередил! Союз Стран Сильно Развитых (развивающиеся).
№15 zemler1 Пользователя нет 13 мая 2014 09:00
0
Хотеть одно, вступить другое. Вон, ЮАР тоже не один год добивалась, но всё равно на фоне прочих мелковата.
№16 Никола Васильев Пользователя нет 13 мая 2014 09:00
+8
Цитата: Niko Грибы Belik
АБРИКС.Пойдёт. У них давнишние счёты с наглосаксами за Фолкленды.

БАРСИК - няшно! )))
№17 stinger Пользователя нет 13 мая 2014 09:15
+4
Сначала они должны отменить закон о брачевании гомосеков и прочих ЛГБТ! А то по культурно-нравственному принипу не прокатит..
№18 IceCube Пользователя нет 13 мая 2014 09:21
+2
Долг внешний очень большой у Аргентины.
№19 skrand2008 Пользователя нет 13 мая 2014 10:14
+4
Да уж, эта Аргенитина! Каждую пятилетку-дефолт!
№20 valeriy Пользователя нет 13 мая 2014 10:28
+2
Ура!!!! Пролетарии всех стран АБРИКОС-объединяйтесь!!! applodisment
№21 Арцыбашев.Ю Пользователя нет 13 мая 2014 12:59
+1
БРИКС - усилиями ВВП превращается из аббревиатуры в "ноев ковчег" для желающих пережить всемирный потоп от американского дерьма. Индонезия с Малайзией тоже репу чешут "чё делать", так что просвечивает уже БРИИКСА.
№22 nautiz Пользователя нет 14 мая 2014 08:31
0
Вспоминая последние заседания совета безопасности ООН и, как на них Аргентина клевала Россию, я бы не и не подумывал о скорой дружбе! Латинская Америка дело тонкое, они столько десятилетий под пятой пендосов находятся, просто так их никто не отпустит! russian