Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16401 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Темиргалиев: Решение ВС Крыма о вхождении автономии в состав РФ вступает в силу немедленно

Темиргалиев: Решение ВС Крыма о вхождении автономии в состав РФ вступает в силу немедленно

Решение Верховного Совета Крыма о вхождении автономии в состав РФ вступает в силу с момента его принятия, сообщил первый вице-премьер правительства Крымской автономии Руслан Темиргалиев.

"Решение ВС о присоединении Крыма к России вступает в силу с момента его принятия, то есть с сегодняшнего дня".

Он сообщил, что в случае присоединения Крыма к России отношения между Крымом и Украиной могут строиться как отношения между Россией и Украиной, поскольку Крым войдет в состав России. Темиргалиев подчеркнул, что крымский референдум необходим для "подтверждения крымчанами этого решения парламента".

При этом Темиргалиев сказал, что нельзя говорить о конфликте между Крымом и Украиной.

"Никто не говорит о войне, никто войны не хочет", - сказал он.

Вице-премьер подчеркнул, что с сегодняшнего дня российские Вооруженные силы являются законными на территории полуострова, тогда как Вооруженные силы третьих стран - "оккупационными".

По его словам, украинским военнослужащим будет предложено либо принять новую присягу, либо им будет предоставлена возможность безопасно уйти на территорию материка.

Темиргалиев предполагает, что Россия согласится присоединить к себе Крым как субъект Российской Федерации, а после присоединения Крым будет сотрудничать с регионами Украины на уровне межрегионального сотрудничества.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
86 мнений. Оставьте своё
№1 JIOKA 6 марта 2014 23:29
+1
я радуюсь как ребенок и надеюсь это только начало))))))))))))))))))))))
№2 IceCube 6 марта 2014 16:14
+29
Такое ощущение, что душа становиться больше тела - прям распирает!
№3 голос за кадром 6 марта 2014 16:15
+16
День Победы
Как он был от нас далёк

Эх, ненашёл смайла передающего мои чувства.
№4 IceCube 6 марта 2014 16:17
+14
9 мая на Красной площади будут маршировать подразделения Крымской области!!! smile
№5 Observer 6 марта 2014 16:16
+2
Я правда не понял... Что значит "немедленно"? А референдум? Или он уже не надо? shok biggrin Крым... уже наш? Решения Верховного Совета Крыма достаточно? rtfm или ждём 16-го таки?
№6 fanrusi 6 марта 2014 16:16
+15
Ураааааааа а а а а ......!!!!
Здравствуй родной Крым!!!!!!


позитевный день сегодня !!!!
С спраздником РОССИЯ !!!!!!
----------
Трубы ,, Судного дня" заиграют над пашнею,
разойдутся по полю Святые жнецы,
и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы

и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы.
№7 Дмитрий К. 6 марта 2014 16:38
+3
Темиргалиев подчеркнул, что крымский референдум необходим для "подтверждения крымчанами этого решения парламента".
----------
Конечно, я смотрю новости, но иногда хочется узнать, что же случилось на самом деле
№8 dverb 6 марта 2014 16:41
+3
«Референдум должен закрепить решение ВС Крыма о вхождении в состав РФ»

https://izvestia.ru/news/567091
№9 Марианна.Б 6 марта 2014 19:13
+1
Да,мне это тоже интересно. Лучше бы в это воскресенье провели бы референдум,да дело с концом.Тогда наши войска там стопитсот первый раз законны!
№10 dverb 6 марта 2014 19:27
+1
«Референдум должен закрепить решение ВС Крыма о вхождении в состав РФ»

https://izvestia.ru/news/567091
№11 Алексей 84 6 марта 2014 16:16
+11
Господа поздравляю всех, после 16 марта нас станет на 2,5 миллиона больше. good
----------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк.
№12 o.alexander 6 марта 2014 16:52
+9
Вот это называется "эффективная демографическая политика" biggrin
----------
Кто не хочет, когда может, тот не сможет, когда захочет.
№13 Trista33 6 марта 2014 16:16
+9
Вот это поворот!!!
№14 dm98900 6 марта 2014 16:16
+7
Ждём решения батюшки Царя!!! soldier
№15 Громозека 6 марта 2014 16:31
+18
Цитата: dm98900
Ждём решения батюшки Царя


Вы что, еще не поняли? Он давно все решил. Он "очень удивился", когда ему сообщили что Крым просится в состав РФ.... Он не только гениальный правитель, но и гениальный актер. Даже многие свои поверили - что он был не в курсе.


"Ух ты как вовремя и неожиданно"

----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№16 Марианна.Б 6 марта 2014 19:18
+6
Согласна.Видела по тел-ку сегодня лицо нашего замечательного ВВП на Совете Безопасности-ребята,честно скажу,он еле сдерживал улыбку,явно просматривалось,что доволен.Господь наш Всемогущий!Слава Тебе,Господи! Слава Пресвятой Богородице,Заступнице Нашей!Благословенна Будь Во Веки Веков! Аминь.
№17 Алексей.Б 6 марта 2014 16:16
0
Так я не понял, они уже порешили или через референдум 16-го?
№18 IceCube 6 марта 2014 16:18
+9
Уже они вошли! Осталось это оформить со стороны России!
№19 seva1seva1 6 марта 2014 16:17
+9
Как стремительно развиваются события! Главное чтобы всё было легитимно!
№20 Ferante 6 марта 2014 16:17
+18
Путину можно ставить памятник при жизни. Второй после него, наверное, Лавров! smile
№21 Алексей 84 6 марта 2014 16:31
+6
Можно поставить монумент на Лубянской площади, будет очень символично.
----------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк.
№23 ветер северный 6 марта 2014 16:41
+1
В Крыму наверно будет. Думаю не сейчас, но будет..
№24 Алексей.Б 6 марта 2014 16:19
+5
Памятник при жизни не ставят, он же ПАМЯТНИК )))) от слова память!
№25 Наталья_Периастрова 6 марта 2014 16:36
+6
Есть как говорят- прецедент, при жизни памятник был поставлен М.Т.Колашникову. В Ижевске.Так чта...Почему нет?! Я-за! Даже деньги согласна на это пожертвовать. Немного правда, но всё-же!!!
№26 Василий 1 6 марта 2014 16:17
+11
Скорость быстрее космической! Молодцы!
№27 Trista33 6 марта 2014 16:18
+4
Вот это поворот!!! good
№28 оперрус 6 марта 2014 16:18
+17
Вот и свершилось, УРА! Ну что надеюсь злые люди не придут на территорию России(Крыма). Сейчас вой поднимется настоящий. Всё вступает в решающею стадию и в Крыму и на юго-востоке Украины. Ни шагу назад, ни шагу на месте а только вперед и только все вместе.
№29 Назар 6 марта 2014 16:26
+4
надеюсь злые люди не придут на территорию России(Крыма)

Ну если только эти нелюди больные на всю башку, тогда могут попробовать рыпнуться.
№30 Алешин.В 6 марта 2014 16:20
+11
Радость переполняет Просто нет слов Молодци
№31 fanrusi 6 марта 2014 16:21
+9
видимо действительно что-то подгоняет действия

может и вправду враги чего то надумали ...

вот и делают чтобы опередить врага и правельно
куй пока горячо!!!!
----------
Трубы ,, Судного дня" заиграют над пашнею,
разойдутся по полю Святые жнецы,
и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы

и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы.
№32 Алексей 84 6 марта 2014 16:33
+6
Со стороны анализируя происходящее, можно понять, что наиболее вероятный следующий ход – это еще одно изменение даты референдума, чтобы сбить планы ЕС, США, НАТО и всех, кто планирует какие-то действия и привязывает свои действия к каким-то срокам. Скажем, референдум должен пройти 30 марта, а на 25-е кто-то запланирует провокации, чтобы такой референдум стал невозможным. Так вот, ещё одна смена даты референдума не только сорвет эти планы и сделает ненужными провокации, а, стало быть, спасёт чьи-то жизни, но и позволит нанести серьёзнейший удар новой киевской власти.

https://contrpost.com/index.php/108-russia/18183-putin-torpediruet-nato
----------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк.
№33 Марианна.Б 6 марта 2014 19:21
+1
Было бы еще круче и во избежание провокаций сделать так:объявили на 16.03.14 ,а провести 9.03.14. И поставить ЖИРРРРНУю точку! Интересно,додумаются? Думаю,у них все готово для этого.
№34 inanna.vinogradova 6 марта 2014 16:22
+6
Это решение очень важно для пророссийской радикализации Востока и Юга... Почему то не хочется добавлять к этим названиям частей света слово "Украины"... applodisment
№35 IceCube 6 марта 2014 16:26
+6
Добавьте "России" winked
№36 Кто-там 6 марта 2014 17:17
+2
Просто пишите это слово с маленькой буквы, сейчас это всего лишь территория : "украина".
№37 dok123 6 марта 2014 16:23
+8
Здорово!!! Как долго к этому шли...
Одесса, давай домой!!!
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
№38 СЕРГЕЙ 6 марта 2014 16:26
+7
Подождите, не спешите. Пусть все наладится, а то сглазим. Время все расставит по своим местам, не за горами, даст бог и Украина вернется к России. А западники пусть живут в банановой республике и работают мойщиками маши, посуды и задниц у своих любимых европейцев. biggrin
----------
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
№39 Назар 6 марта 2014 16:28
+2
Чего ждать-то? С моря погоды? И что должно наладиться?
Чесслово я херею от некоторых комментаторов.
№40 fanrusi 6 марта 2014 16:26
+12
Юго-Востоку
Вы еще ждете???
Пора действовать ...
Равнение на Крым
Россия стала ближе)))
----------
Трубы ,, Судного дня" заиграют над пашнею,
разойдутся по полю Святые жнецы,
и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы

и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы.
№41 IceCube 6 марта 2014 16:28
+11
Не только ближе, но и окружает! )))
№42 lanach 6 марта 2014 16:28
+4
Отлично! Но бандеровцы и Запад не отступят. Будут нас провоцировать всячески
№43 Назар 6 марта 2014 16:29
+5
А насРАТЬ.
№44 Physic 6 марта 2014 16:29
+5
Это только начало...
№45 Наталья_Периастрова 6 марта 2014 16:32
+11
А чё тянуть? И так сколько миллионов людей( без преувеличения) об этом мечтали и молились. Ура! Россия- лучшая в мире страна!!!! rus rus rus
№46 Observer 6 марта 2014 16:34
+7
На вещевых рынках Майдана галстуки нарасхват !!! lols
№47 Trista33 6 марта 2014 16:40
+4
А каски как ночные горшки пойдут. russian
№48 orff 6 марта 2014 16:34
+16
№49 Алексей 84 6 марта 2014 16:37
+7
Если
Но бандеровцы и Запад не отступят. Будут нас провоцировать всячески

то можно устроить Контртеррористическую операцию на всей территории Юга-Востока, в свете заявлений СРАНОГО сектора то обоснований будет более чем достаточно.
----------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк.
№50 fanrusi 6 марта 2014 16:38
+8
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мар — РИА
Новости. Визит спикера
Верховного Совета Крыма
Владимира Константинова
в Москву, запланированный
на 6 — 8 марта, перенесен
и состоится в ближайшее время,
сообщил журналистам сам спикер.
"Безусловно", — сказал
Константинов, отвечая на вопрос
журналистов о том, намерен ли он
посетить Москву.
"Нам важна реакция (России
на решение парламента Крыма
о вхождении в состав Российской
Федерации). Теперь уже можно
сказать, что мы свою позицию
сформировали", — сказал
Константинов.
В четверг Верховный совет Крыма
постановил направить президенту
России Владимиру Путину
и Федеральному собранию
обращение о вхождении Крыма
в состав России в качестве
субъекта РФ. Постановление
вступает в силу со дня принятия.
----------
Трубы ,, Судного дня" заиграют над пашнею,
разойдутся по полю Святые жнецы,
и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы

и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы.
№51 seva1seva1 6 марта 2014 16:39
+15
Я рад тому, что живу в это время и наблюдаю триумф "России"! И пусть тявкают "моськи"... applodisment rus applodisment
№52 Надежда.Т 6 марта 2014 16:39
+14
Похоже,что-то надвигается.Иначе так-бы не форсировали.Это тревожит.Но у вас есть Путин,армия и флот.Это как Отец,Сын и Святой Дух. Крым Российский и это железно!
№53 ветер северный 6 марта 2014 16:43
+7
Хочу ездить в Киевскую область, в Харьковскую область, в Донецкую область, в Одесскую область и т.п.

Во Львов не хочу.
№54 sdv1405 6 марта 2014 16:43
+11
Вице-премьер подчеркнул, что с сегодняшнего дня российские Вооруженные силы являются законными на территории полуострова, тогда как Вооруженные силы третьих стран - "оккупационными".

Это КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА! Теперь ЛЮБАЯ провокация на границе РОССИЙСКОЙ КРЫМСКОЙ РЕСПУБЛИКИ может быть истолкована как АГРЕССИЯ ПРОТИВ РОССИИ avtomat
№55 kurtz90 6 марта 2014 18:11
+1
applodisment biggrin
№56 Назар 6 марта 2014 16:49
+3
Не ппреживайте, в Крыму тоже не все сразу гладко пошло. Победа будет за нами.
№57 Pavet 6 марта 2014 16:47
+8
Слава Путину, Слава! Вперед Великий Владимир! Россияне тебя поддержат!
№58 LeeX 6 марта 2014 16:49
+2
я так понимаю злющий в этом году обеспечил прирост населения +2.5 млн biggrin
№59 djon3volta 6 марта 2014 16:51
+1
я даже торт уже купил на этот случай,масленный!правда чуть чуть уже отрезал и съел biggrin
----------
В СССР Честный Труженик мог планировать свою жизнь на 10 лет вперед!Это была настоящая Свобода и Стабильность!
https://twitter.com/djon3volta
№60 ветер северный 6 марта 2014 17:40
+1
Кушайте уже.. Масляный долго не хранится..
Тьфу-тьфу чтобы всё прошло как по масляному.
№61 gamenid 6 марта 2014 16:54
+3
Растём. Осознали.
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№62 avarron 6 марта 2014 17:03
+2
Малороссия станет просто Россией? :)
Приветствую решение ВС Крыма!
Слово за всеми остальными, кто устал от американского ига и хочет возрождения Великой единой страны.
№63 engineer 6 марта 2014 17:04
0
Ещё чуть чуть и всё победили, но всегда есть страх как бы кто в последний момент не подасрал
№64 Якут1970 6 марта 2014 17:13
0
Короче куда в Крыме мне отдохнуть? Хотя так понимаю везде !!!!! Зкб мороз.....
№65 Olrg 6 марта 2014 17:16
+4
Татарин, а русский человек. Русский мир это не национальность - это правда, совесть и честь.
№66 o.alexander 6 марта 2014 17:18
+3
https://politikus.ru/video/14181-krymskaya-samooborona-intervyu-zamkomandira-roty-04032014.html
Сержанта помните? Вот он сюрприз! Вот почему он солдат "крымчанами" называл!
----------
Кто не хочет, когда может, тот не сможет, когда захочет.
№67 Русс Иван 6 марта 2014 17:24
+6
Предлагаю принять Сербию в состав России! Вот будет здорово! Наш регион в Европе! Ракет наставим там... smile
№68 kurtz90 6 марта 2014 18:16
0
Тады уж и Кубу, Сирию, Венесуэлу ;)
№69 Lost 6 марта 2014 20:35
0
Молдаване некоторые вроде хотели.
№70 alesto 6 марта 2014 17:27
0
Интересно это и есть тот самый сюрпиз о котором говорил зам.командира 10-й роты Крымской Самообороны?)))
№71 Iron Felix 6 марта 2014 17:33
-2
Всю жизнь ненавидел хруща из-за Крыма.И даже не надеялся на то,что Крым когда-нибудь вернётся в состав России.И вот случилось чудо.Теперь даже не знаю,ругать или хвалить Барашку Хусаиновича.
№72 Reks21 6 марта 2014 17:36
+5
Читаю новость и утираю скупую мужскую слезу от радрсти ....
----------
Самая страшная психологическая атака – это матросы на зебрах .
№73 kurtz90 6 марта 2014 18:17
+2
Та же хрень
№74 r-fik 6 марта 2014 18:07
0
УРААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№75 Квадрат 6 марта 2014 18:12
0
Прекрасно, всё просто прекрасно.
----------
Любая "победа" над здравом смыслом, есть ничто иное как поражение самому себе.
№76 odessa 6 марта 2014 18:20
+4
Очень красивая комбинация.Дай Бог,чтобы она была доведена до конца.Бандерлоги сдохнут от злости-только пришли к власти и тут же потеряли стратегические территории.Удачи Крыму!Одесса за вас
№77 Shtorm 6 марта 2014 18:26
+6
Да, вот это новость.
Если это правда и дело доведут до логического конца, то пускай меня называют хоть "зрадныком(предателем) Родины-Батькивщины", но я рад и за Крым и людей которые там живут что вырвались из этого дурдома и политического недоразумения в которое превратилась Украина за последние лет 10 и за Россию - которая, я уверен, подыметься таки с колен и покажет всему миру что есть "чёрное", а что "белое". Или по крайней мере что может отстоять свои интересы когда это действительно нужно. Сам живу в Центральной Украине и смотря на весь этот бардак и "контролируемый хаос" вокруг начинаю завидовать крымчанам и Юго-востоку что там по крайней мере есть люди которые готовы выйти и заявить о своих взглядах. У нас в Центре сближение с Россией тоже поддерживает немало людей, но это к сожалению не выходит за рамки "кухонных переговоров" и "курилок" в офисах sad А открыто заявить об этом на улице даже у нас в Центре уже может быть чревато последствиями avtomat.
Сам по паспорту украинец, дед по маминой линии из Курска, спокойно омогу общаться на двух языках, но в быту и на работе как и большинство на русском или "суржик" winked.
Одно время считал себя патриотом своей земли, но после того как в свете последних событий это понятие извратили и исказили националисты и радикалы стал очень сомневаться what
А такой форсаж событий я думаю частично может быть обусловлен новостью что американсикй флот с авианосцем планирует войти в Чёрное море и понятно что там он бцдет как минимум помогать "новой свободной Украине" защищать свою территорию - Крым. А так фиг вам - Россия решила сыграть ва-банк и пошла на опережение).
----------
№78 Shtorm 6 марта 2014 18:28
+2
А что, редактировать сообщение нельзя? Ошибок в спешке понаделал, грамотей winked.
----------
№79 kurtz90 6 марта 2014 19:46
0
Можно. Видимо, рейтинг/статус пока не позволяет.
№80 fanrusi 6 марта 2014 19:16
+4
людиии да вы чееее
вы еще не озознали чтоль ...
это ж какой сегодня день
это ж исторический день
это ж такое произошло
это ж ....грандиознейшее событие в истории после 91г

п.с.
не здерживайте своих эмоций
радость необыкновеная !!!
какие же молодцы Крымане
----------
Трубы ,, Судного дня" заиграют над пашнею,
разойдутся по полю Святые жнецы,
и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы

и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы.
№81 simax117 6 марта 2014 19:57
-3
УРА!!! rus
№83 Сергей Р. 6 марта 2014 20:14
0
Что интересно Путин всегда говорит прямо, а его не хотят понимать - " Хочу вам сказать и думаю, что это и так ясно: для вас Новый год наступит в последний день Паралимпийских игр, 17 марта, - сказал Путин. - У вас Новый год будет 18 марта. И у всех, кто работает на олимпийских объектах. Хочу, чтобы все, кто занят на этом грандиозном проекте, это понимали."
Кстати, "веселый" праздник Пурим в этом году 16 марта.
№84 Не политик 6 марта 2014 20:46
+4
Сегодня великий день ребята,от души поздравляю всех патриотов Крыма и России с этим великим событием!!!
№85 fanrusi 6 марта 2014 20:57
0
надо эту новость на 1место поставить
----------
Трубы ,, Судного дня" заиграют над пашнею,
разойдутся по полю Святые жнецы,
и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы

и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы.
№86 fanrusi 6 марта 2014 21:37
0
Митрополит Почаевский Владимир
на коленях поблагодарил
паломников, защитивших
знаменитый православный
монастырь на западе Украины –
Успенскую Почаевскую лавру – от
представителей Киевского
патриархата Украинской
православной церкви (УПЦ КП).
Представители УПЦ КП
заблокировали вход в монастырь
и не пускали на его территорию
паломников, сообщают СМИ со
ссылкой на слова привратника
монастыря. «Около полудня к
лавре подъехали шесть автобусов.
Из них вышли люди, назвавшие
себя представителями Киевского
патриархата. Сначала они
предприняли попытку пройти в
лавру, но мы побоялись пустить
такую большую толпу агрессивно
настроенных людей и закрыли
ворота», – пояснил он.
Однако монахи и православные
христиане образовали плотную
живую стену перед Святыми
вратами обители и служили
акафисты. Привратник также
рассказал, что православные
Волынской области собираются к
монастырю, чтобы выяснить, в
чем дело.
По словам пресс-секретаря
Волынской епархии Валентина
Марчука, «вся Волынь переживает
сейчас за нашу святыню –
Почаевскую лавру. Люди готовы ее
охранять, но молятся и надеются,
что не повторятся события 90-х
годов».
Успенская Почаевская
лавра основана в 1240 году.

подробнее
https://r-u.org.ua/?p=8888
----------
Трубы ,, Судного дня" заиграют над пашнею,
разойдутся по полю Святые жнецы,
и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы

и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы.