Если русские танки пойдут на Киев, они остановятся только в Лиссабоне

Если русские танки пойдут на Киев, они остановятся только в Лиссабоне

Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас.

Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне.

Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.

Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.

Если русские танки пойдут на Киев, они остановятся только в Лиссабоне

Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации Восточной Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет спасения.

Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз.
Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия.

– Мы имеем с русскими общую границу, – говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера.

Напуганы также и голландцы. Он считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
82 комментария. Оставьте свой
№1 смотрящий Пользователя нет 27 февраля 2014 17:05
+15
Жаль конечно. Но мыслят правильно. soldier
№2 Вольный Пользователя нет 27 февраля 2014 17:06
+26
Бойтесь, засранцы. russian
№3 cpk72 Пользователя нет 27 февраля 2014 17:06
+14
Что то мелковато - Лиссабон, Ла-Манш это минимум в Европе, далее Вашингтон.
№4 Созерцатель Пользователя нет 27 февраля 2014 18:23
+16
Грустил солдат, слеза катилась...
Играл трофейный саксофон...
А на груди его светилась...
Медаль..За город Вашингтон...
№5 Мелюхин.В Пользователя нет 27 февраля 2014 17:07
+11
РУССКИХ надо Уважать а не бояться , но раз они нас бояться ТО значит УЖЕ уважают!!(каламбурчик получился)
№6 Николаевна Пользователя нет 27 февраля 2014 17:07
+14
Не.. Я уже больше не могу lols lols lols
№7 guron Пользователя нет 27 февраля 2014 17:09
+8
Не будите лихо пока оно тихо.
№8 IceCube Пользователя нет 27 февраля 2014 17:09
+18
Т.е. все знают свои грешки, и трясутся от страха! biggrin
№9 Александра.Б Пользователя нет 27 февраля 2014 17:09
+14
Не, русские остановятся только в Вашингтоне avtomat
№10 Байкал Пользователя нет 27 февраля 2014 17:10
+15
Бойтесь, бойтесь bomb ...Будь совесть чиста не тряслись бы как овечий хвост - ответить-то есть за что soldier ...
№11 Дон Кихот Пользователя нет 27 февраля 2014 17:11
+4
Эх, Исландия невовремя отмеживалась от ЕС! А то и до них бы на танках доплыли бы.
№12 Звездочка Пользователя нет 27 февраля 2014 17:11
+12
репутация она такая)) заработали в 45 и поддержали в 08)
№13 dok123 Пользователя нет 27 февраля 2014 17:11
+11
Добрым людям бояться нечего
№14 gypsi Пользователя нет 28 февраля 2014 02:44
0
Исландию не трогайте там свои! )
она нам в Т.С. Нужна)))
№15 zaqwerth Пользователя нет 27 февраля 2014 17:13
+10
Евромаразм крепчает, особенно в Нидерландах ))
№16 Алекс Пользователя нет 27 февраля 2014 17:15
+42
Все реперные точки расставлены в представлениях западноевропейцев о России и русских:
1.Россия своих не бросает,
2.Русские не боятся войны,
3.Русские воины храбры, европейские - трусы (сами так считают),
4.До сих пор европейцы (немцы)чувствуют свою вину перед Россией за жертвы и разрушения во время Великой Отечествоенной войны,
5.Чувствуют, что содомия европейская антагонистична здоровому духу русских и их культуре.
Очень верно подмечено - страх и ужас начинают одолевать европейцами. А по другому и быть не может. Кризис на Украине раскрывает истинную сущность народов...
Правда на нашей стороне....
№17 Серёга Пользователя нет 27 февраля 2014 17:46
+4
Цитата: Алекс
До сих пор европейцы (немцы)чувствуют свою вину перед Россией за жертвы и разрушения во время Великой Отечествоенной войны

Думаю, здесь речь идёт о чувстве вины за участие в колонизации и разграблении 90-х
№18 Алекс Пользователя нет 27 февраля 2014 18:15
+12
"Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз" - это про злодеяния в период Великой Отечественной войны, широко известно, какие человеческие жертвы понесли русские и белоруссы. В Белоруссии немцы уничтожили каждого четвертого. И про русские танки в Берлине, про жертвы русских Вы сами знаете...

Мы об этом никогда не забудем. Мы вообще ТАКОЕ не забываем.
Ну а если немцы забудут об этом - мы им напомним...Стерли надписи с рейхстага, и думают, всё, на этом всё закончилось?....
Да, и про девяностые, тут я с Вами согласен, тоже напомним, встряхнем их как следует...
№19 Андрей Пользователя нет 27 февраля 2014 18:21
+6
Молодца! Жму руку.
№20 Boriss73 Пользователя нет 27 февраля 2014 18:34
+13
Слишком обобщённая статья.
"Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника."
Что-то неопределённо как то подан материал. С выводами Алекса согласен, но считаю, что далеко не все европейцы считают русских оппонентами или врагами, тем более думают о том что мы на них нападём с какой то радости. Вот околоправительственные СМИ ряда стран, аккуратно стараются формировать волну страха. Путин последовательно, тщательно гасит антирусские настроения, потому что если мы сними подружимся, то быстро станем неразлей вода. Мегакошмар англосаксонских глобалистов настанет. Их же политика - разделяй и властвуй. Наша цель не побеждать народы, не мстить им а нейтрализовать паразитов присосавшихся к телу народов, заставляющих ЛГБТшников набрасываться на традиционалов, мусульман на христиан, чёрных на белых, западных на восточных, в общем если подумать, то даже у близнецов можно найти различия и внушить им что это различие является поводом для вражды. Народы мира нам не враги, как и мы им. Враги это те, кто стравливают и сталкивают в смертельной схватке по сути близкие народы. Можно разжечь умеренную вражду, поддерживать её, а в нужный для манипулятора момент "плеснуть бензина" выдав это за естественный ход событий. Вот такой механизм надо раскусить и нейтрализовать как явление.
№21 Алекс Пользователя нет 27 февраля 2014 19:14
+5
Ваш анализ добротен, особенно выводы: "Народы мира нам не враги", "Враги это те, кто стравливают и сталкивают в смертельной схватке по сути близкие народы". А кто спорит-то?.

Статья о другом, о настроениях, царящих в Европе по мотивам Украины. Материал подан совершенно "определённо".

Это наш отклик на их отклик на события на Украине: "Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году".

Главное ведь заключается: 1.в полной уверенности европейцев (всех) в том, что мы поступим так, как посчитаем нужным,2. в осознании европейцами (не всеми) исторической, скрываемой тщательно, но переживаемой где-то в подсознании, исторической вины перед русским народом, 3. в осознании ими (тоже не всеми) своей ущербности по отношению к нам...
И нападать радостно мы ни на кого, разумеется, не собираемся. Это они так думают...Они же ущербные....
А их СМИ...о них уже говорено, переговорено....
№22 Звездочка Пользователя нет 28 февраля 2014 01:02
+1
И еще русские всегда приходят за своими деньгами, а Европа нам задолжала, только морального ущерба на пол Франции)))
№23 mus.albus Пользователя нет 27 февраля 2014 17:16
+12
"Русские всегда приходят за своими долгами..." soldier
№24 alcapitan Пользователя нет 27 февраля 2014 17:17
0
Смешно!
№25 Серёга Пользователя нет 27 февраля 2014 17:17
+13
Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.

Где их будут насиловать пьяные медведи под звуки балалаек :)
№26 djon3volta Пользователя нет 27 февраля 2014 17:18
+24
всё верно европейцы боятся русских.страх перед Россией у них на генетическом уровне,они это прекрасно чувствуют.



блин,чё с картинками на форуме?исправте. sad
№27 URSUS Пользователя нет 27 февраля 2014 17:27
+6
классное фото!!!! good
№28 Алекс Пользователя нет 27 февраля 2014 17:18
+16
Да, и еще, Путин проявляет себя как великий руководитель и стратег... ТАКУЮ паузу выдерживать...
Отсюда тоже тихая паника, неочевидная пока, но реально ощутимая, западных "руководителей".....и растерянность...
№29 URSUS Пользователя нет 27 февраля 2014 17:18
+18
как то нисколько не сомневаюсь,то есть АБСОЛЮТНО!!!!!!Берлин брали три раза (1760,1813,1945...)оставил многоточие,всё возможно biggrin вчера звонил своим сослуживцем(постоянно созваниемся),они все офицеры в действующей армии,то есть на службе Государевой...а они все????!!!!!оказались недоступны,этого не было со времён 08 08 08....так что Русские в действии!!!!
№30 FLANKER Пользователя нет 27 февраля 2014 23:01
0
Да,давненько российские военнослужащие город Париж не посещали,надо навёрстывать упущенное biggrin
№31 Мелюхин.В Пользователя нет 27 февраля 2014 17:19
+28
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
ОТТО БИСМАРК знал что писал!!
№32 Бриг 23 Пользователя нет 27 февраля 2014 17:21
+8
Если такие мысли начнут мучать европейскую элиту, то вспомнив бесславную политическую кончину Саакашвили vava , будут потупив глазки говорить, что происходящие на Украине события - это внутреннее дело России
№33 Эд_Вас_Ш Пользователя нет 27 февраля 2014 17:21
+8
Прочитал, хохотал!!! Но рад, как нас уважают!!! Слава России - РОССИИ СЛАВА!!!
№34 Vadimovish Пользователя нет 27 февраля 2014 17:24
+5
Вот уж во истину - "Не будите русского медведя"...
№35 kalachik Пользователя нет 27 февраля 2014 17:27
+9
Ржал как лошадь. Особенно порадовало мнение немцев и голландцев. Уж к ним то я бы с удовольствием на танке. Удовлетворил бы... фантазии... biggrin
№36 Кто-там Пользователя нет 27 февраля 2014 17:31
+19
№37 Декабрина Пользователя нет 27 февраля 2014 19:04
0
lols
№38 User_777 Пользователя нет 27 февраля 2014 20:13
+3
Главное , чтоб не забыли зайти в Швейцарию и раскатать там всю мировую элиту в асфальт.
№39 Георгина Пользователя нет 27 февраля 2014 20:52
0
lols applodisment
№40 Алёнаелена Пользователя нет 27 февраля 2014 17:35
+2
да, людёв у нас не хватает, берём гейропейцев и отправляем в Сибирь, потом сами же спасибо скажут. от глупые.
№41 Кто-там Пользователя нет 27 февраля 2014 17:37
+12
Сравнение европейский армий с грузинской забавное.
Тут же вспомнил:
Быстрее грузинской армии бегает только грузинский президент shok
№42 sapog11 Пользователя нет 27 февраля 2014 17:37
+5
Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь. lols
№43 Rudaur Пользователя нет 27 февраля 2014 17:37
+5
На самом деле ничего веселого нет в этом.. Плохо то, что англо-саксонская пропаганда на голову нас опережает - а ведь европейцам надо просто историю почитать, и тогда станет ясно что Россия не агрессивная, но справедливая
№44 Boriss73 Пользователя нет 27 февраля 2014 18:40
0
Прошу прощения, случайно минус нажал. Намеревался плюс нажать, не знаю как отменить теперь. Считаю точной и правильной вашу заметку. Кто читает и согласен, исправьте мою досадную оплошность пожалуйста.
№45 Universum Пользователя нет 27 февраля 2014 18:46
+1
Исправил.
№46 Я.Левин Пользователя нет 27 февраля 2014 17:40
+1
Возгавляя партии и классы лидеры никак не брали в толк, что идея брошенная в массы это девка брошенная в полк umnik
№47 Алекс Пользователя нет 27 февраля 2014 17:43
+5
Да, и еще одно рассуждение...
А почему в Лиссабоне остановка-то?...

Да нет же, там ждут наши БДК, ну и парочка Мистралей, грузят технику с марша по-колонно в трюмы и дальше, дальше, под охраной, конечно, флота, куда?
К недалёким американским берегам......
№48 Olrg Пользователя нет 27 февраля 2014 17:43
+2
Чует кошка, чьё сало съела.
№49 реф Пользователя нет 27 февраля 2014 17:43
+2
В сторону Симферополя движется колонна БТР, принадлежащих ЧФ РФ ( ВИДЕО)
https://continentalist.ru/2014/02/v-storonu-simferopolya-dvizhetsya-kolonna-btr-prinadlezhashhih-chf-rf/
№50 Кто-там Пользователя нет 27 февраля 2014 17:55
0
На видео регистраторе 27 число, а размещено на трубе еще 26-ого.Опознавательных знаков у военных нет.
№51 Б.Сергей Пользователя нет 1 марта 2014 06:31
0
да это ВОВА в машинки играет rus
№52 Favens Пользователя нет 27 февраля 2014 17:44
+4
Спасибо за статью, улыбнуло!
№53 СЕРГЕЙ Пользователя нет 27 февраля 2014 17:48
+4
Если бы это случилось, они сразу начнут записываться к нам в друзья. Так уже было, не раз и не два.
№54 VicLen Пользователя нет 27 февраля 2014 18:01
+6
Они уже проиграли войну. Пока только морально, но все с этого и начинается.
№55 Борис.S Пользователя нет 27 февраля 2014 18:01
+6
Если и бывала у нас техническая отсталость в вооружениях то её с лихвой компенсировали люди с фамилией Матросов. Почему я почти на 100% уверен , что у них нет таких людей? Да хотя пример Франции, стояли раком при оккупации и нарадоваться не могли.
№56 Андрей Пользователя нет 27 февраля 2014 18:28
+5
Эт точно, а сейчас у нас есть такие ребята, как 6-я рота псковских десантников, полностью лёгшая на высоте, но не пустившая боевиков. Так что, всё норм...
№57 Rinn Пользователя нет 27 февраля 2014 18:13
+1
Европейские сми просто готовят почву для обоснования войны с Россией. Психологически настраивают население.
№58 Алекс Пользователя нет 27 февраля 2014 18:32
+7
Война с Россией??, Кто воевать-то будет с Россией?? в Брюсселе не идиоты сидят, и не самоубийцы...
№59 Drug Drug Пользователя нет 27 февраля 2014 18:25
+5
Боитесь? Вот и бойтесь. Не надо злить русских.
№60 Ужа Пользователя нет 27 февраля 2014 18:33
+2
Ёксель моксель, Россия со своей отсталой армией, диким нравом и средневековыми порядками продолжает быть огромнейшей страной не смотря на все войны, революции, голод и холод. А мега культурные и прогрессивные европейцы вечно жрут друг друга как пауки в банке, само ликвидируясь.
№61 Bambr Пользователя нет 27 февраля 2014 18:41
+12
Форумчане! Где можно записаться на танковый тур по Эуропе? Я даже соляру оплачу! Загранник есть, если он нужен!? А то жена съездим,съездим, достала уж. А тут такая возможность.
№62 Pretorian Пользователя нет 27 февраля 2014 18:45
+3
Я не согласен в сибирь, нафиг они мне тут нужны, давайте по севернее, а тут лучше чем в европе, сказка для них, обрадуються гады.
№63 Pighaunter Пользователя нет 27 февраля 2014 19:00
+2
Еще и учения неожиданные, европейцы коменты наверно пишут уже сидя в туалете. lols
№64 duche Пользователя нет 27 февраля 2014 19:06
+1
Хорошо их воспитали наши отцы и деды. Честь и Слава им. Ну а если еще раз поедем в такой тур, придется учитывать недоработки предшественников и не допускать их, благо океан как раз краем идет. Пусть водный мир кормят. Нечего им в Сибири делать, воздух своим присутствием поганить, чистоту наших пространств засорять.
№65 Atlantis Пользователя нет 27 февраля 2014 19:06
+1
Даже и добавить нечего, всё уже сказали))).
№66 Катализатор Пользователя нет 27 февраля 2014 19:23
+2
Ну вот, а вы говорите они нас плохо знают... winked
№67 Наталья_Периастрова Пользователя нет 27 февраля 2014 19:24
+1
... и отправят пленных еврогейцев в Сибирь убирать снег. ВЕСЬ СНЕГ!
№68 Леший Пользователя нет 27 февраля 2014 20:04
+2
Если они пойдут то остановка будет во Владивостоке ,так сказать турне вокруг света за 40 дней с остановкой на Уолл-стрит (золотой запас надо вернуть на базу.).
№69 User_777 Пользователя нет 27 февраля 2014 20:10
+3
Насчет немцев... один человек рассказывал, что когда они приехали в Германию , то бывший фриц, который воевал в 41-45 гг бежал к ним чуть ли не с распростертыми объятиями и в беседе сказал, что у немцев одна надежда на спасение -это русские. Проведя анализ происшедшего многие немцы поняли, что их не просто так столкнули в двух войнах с русскими и видя современное засилие турками, которые могут устроить в любой момент халифат для неверных, но чувствуя абсолютную беспомощность, имеют надежду на помощь именно от русских людей.
№70 Алексеич Пользователя нет 27 февраля 2014 20:24
+4
Раскачивая Украину Европа тем самым создала для России фейерверк возможностей. А что касаемо войны - очень удобно бомбить с беспилотников других. А если лоб в лоб? Думаю побегут супостаты только увидав первых десантников.
№71 SSpark Пользователя нет 27 февраля 2014 20:26
0
правильно делают, что боятся ! biggrin
№72 serdj82 Пользователя нет 27 февраля 2014 20:31
+2
" остановятся только в Лиссабоне"

Русские остановятся в Камчатке, когда обогнут весь мир.
№73 qwert Пользователя нет 27 февраля 2014 20:43
+2
Необходимо восстановить надписи на рейхстаге!!!
№74 Ronin Пользователя нет 28 февраля 2014 00:33
0
И общий вид привести в надлежащий вид - как только после взятия!!!
№75 gypsi Пользователя нет 28 февраля 2014 02:47
0
предлагаю нанести новые на белом доме)
№76 Андрей Пользователя нет 28 февраля 2014 08:06
+1
Ну да, такой евроремонтик сделать biggrin
№77 Володимер Пользователя нет 27 февраля 2014 21:37
+4
"и остановятся только в Лиссабоне." Для дозаправки... rus russian avtomat
№78 zosay.kroz Пользователя нет 27 февраля 2014 23:25
0
Они даже не могут представить силы нашей любви к своей РОДИНЕ. Евровавилон,при всём внешнем блеске,сгнил изнутри.
№79 mirvsem Пользователя нет 27 февраля 2014 23:38
+2
Вот что значит гениальный лидер! Путин сплотил Россию и вселил ужас даже извращенцам! Того и гляди, даже радужные флаги спрячут и сменят ориентацию!
№80 Maria Пользователя нет 28 февраля 2014 01:52
+1
Боже, как я вас всех люблю!!! За оптимизм, за сплочённость, за сильный дух!!! Боженька, храни Россию-матушку!
№81 gypsi Пользователя нет 28 февраля 2014 02:47
0
Они конечно тупые как американцы, но так ошибаться, что такое лиссабон? мы успокоимся только в вашингтоне))))))
№82 fatum-9 Пользователя нет 28 февраля 2014 09:54
0
Малоизвестный факт, засказанный моим дедушкой. После победы 1945 года, через несколько месяцев, америкосы решили проверить нашу армию на вшивость, открыв интенсивный автоматный огонь и артиллерийский....Солдаты схватились за оружие и погли в наступление....Старшие офицеры не могли остановить возмущенных солдат....была нарушена демаркационная линия, Советская Армия вошла на территорию бывших союзников и продолжила наступление. Президент США стал звонить Сталину, с просьбой остановить совесткие войска. Наши солдаты углубились на 70-80 километров вражеской территории и возмущены были тем, что наступление остановили, и грозились на 2 дня дойти до Ла Манша....Так что, стоит америкосам напомнить об этом случае....