Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16156 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Путин: В ответ на Волгоград Россия изменит карту Ближнего Востока

Путин: В ответ на Волгоград Россия изменит карту Ближнего Востока

Лоялистские сайты Сирии и Ливана опубликовали заметки с таким или подобными названиями. Источником, в любом случае, является иранский государственный канал Al-Alam.

Владимир Путин, президент России, поклялся, что на теракты в Волгограде будет дан жесткий ответ. В результате российской реакции изменится политическая карта Ближнего Востока. Путин подчеркнул, что “не нужные никакие расследования для того, чтобы выявить тех, кто планировал эти преступления. Заказчики – те же, что у терактов в Сирии, Ираке и Ливане”.

Согласно сообщениям, цитирующим российского президента, Путин поклялся, что “Я не дам много времени виновным, и нашим ответом станет изменение карты Ближнего Востока. Это – мое обещание великому российскому народу”.

Al-Alam не пишет, кто является источником “сообщений”, и перед кем Путин произнес эти грозные речи.
P.S. от sattay - Конечно, на 99,9% это не совсем правда, но, подумайте, как ждут ответа на теракты наши союзники на Ближнем Востоке! Мне кажется Россия не должна их разочаровать!!!!!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
27 мнений. Оставьте своё
№1 Пионерка 7 января 2014 16:31
+16
Только так!
И мы все этого ждем с нетерпением.
№2 ZMAI 7 января 2014 16:33
+19
Владимир Владимирович слов на ветер не бросает,так что держитесь принцы ближнего востока!
№3 Лана.И 7 января 2014 16:36
+26
В реале Путин такого не скажет, но тема прозвучала. applodisment
№4 Comrd 7 января 2014 16:42
+15
Сдаётся мне, что иранские муллы хотят нас втянуть в войну против своих врагов. Нам же лучше, чтобы они сами воевали друг с другом. И цена на нефть будет хорошей, да и война - неплохой споб занятости для горячей и необразованной арабской/персидской молодёжи.
№5 Алексеич 7 января 2014 16:46
+19
Это большая политика и такие слова вряд ли кто услышит даже если и есть такие соображения. Такие вещи делаются "тихой сапой".
№6 URSUS 7 января 2014 16:46
+10
biggrin для САТТАЙ....ты выкладываешь нормальные публикации,всегда адекватные,НО,но эта публикация....я понимаю что хочеться что б подобное было,и мне очень хочется....но это никто,нигде не публиковал(имею ввиду серьёзные СМИ)а Путин политик НОМЕР ОДИН в мире,и любые его слова,разносяться моментально по всему миру,ему народы в рот смотрят!!!!ладно хоть подскриптум сделал biggrin
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№7 serdj82 7 января 2014 16:47
+6
давно пора уже показать зубы всему миру, только не как раньше - покорной улыбкой, а боевым оскалом. Хватит уже считать нас дураками. Гром грянул, господа - настала пора крестится
----------
История это такая наука, которая сурово наказывает тех, кто её не знает, игнорирует или наплевательски к ней относится.
№8 sattay 7 января 2014 16:50
+7
Цитата: URSUS
biggrin для САТТАЙ....ты выкладываешь нормальные публикации,всегда адекватные,НО,но эта публикация....я понимаю что хочеться что б подобное было,и мне очень хочется....но это никто,нигде не публиковал(имею ввиду серьёзные СМИ)а Путин политик НОМЕР ОДИН в мире,и любые его слова,разносяться моментально по всему миру,ему народы в рот смотрят!!!!ладно хоть подскриптум сделал biggrin

Вот для того и сделал, чтобы свое отношение к публикации показать. Никого верить не заставляю ( да и сам не особо ), но ведь, черт, до зубовной боли хочется в это верить...
----------
Люблю всё то, что называют
Одним широким словом – Русь.
№9 User_1243 7 января 2014 17:04
-4
Даёшь зимнюю олимпиаду В ОАЭ,там и инфраструктура у них имееться кой какая для проведения.
----------
Не мытьём так катаньем.
№10 URSUS 7 января 2014 17:10
+5
для САТТАЙ....да я же говорю,что и сам я обеими руками ЗА,даже не обсуждается!но политика есть политика,любое высказывание может иметь разные последствия!это скорее всего специальный"вброс",смотр на реакцию разных структур на Ближнем Востоке!а высказываться "по делу" у нас в России из серьёзных дипломатов может только Чуркин biggrin помнишь как он представителю Катара ответил-"если ещё раз вякнешь,к утру твоего Катара не будет!"(примерно так,уже не помню) biggrin и ведь все в ООН это слышали! popcorm
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№11 sattay 7 января 2014 17:16
+7
Цитата: URSUS
для САТТАЙ....да я же говорю,что и сам я обеими руками ЗА,даже не обсуждается!но политика есть политика,любое высказывание может иметь разные последствия!это скорее всего специальный"вброс",смотр на реакцию разных структур на Ближнем Востоке!а высказываться "по делу" у нас в России из серьёзных дипломатов может только Чуркин biggrin помнишь как он представителю Катара ответил-"если ещё раз вякнешь,к утру твоего Катара не будет!"(примерно так,уже не помню) biggrin и ведь все в ООН это слышали! popcorm

Читал, помню, но помню и как саудовский принц ( когда не смог купить бездействие России за 15 млрд. долл.) угрожал терактами в преддверии Олимпиады - и на, вот они!
А насчет "вброса" - то если его используют наши союзники - то ничего страшного - пусть враги мурашками да "Яхонтами" покроются biggrin
----------
Люблю всё то, что называют
Одним широким словом – Русь.
№12 URSUS 7 января 2014 17:18
+4
согласен САТТАЙ!!!! biggrin
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№13 Николай_Р 7 января 2014 17:21
+7
Да всё не плохо, только можно сначала решить вопрос исконно русских земель вокруг Балтийского (Варяжского моря) до Германии и на юг к южным нашим славянским братьям?
А уж потом и за Ближний восток приниматься. Нам Война там не нужна. Иран пробует играть в политические шахматы с Пиндостаном и Поднебесной. Но почему-то постоянно ходит Россией.
Понятно, что эта информация явилась ответом на то, что, якобы США будет охранять границы нового палестинского государства. Таким образом США введут своих солдат и технику на Ближний восток в непосредственной близости от Ирана и Сирии. ( https://news.yahoo.com/israeli-palestinian-peace-talks-kerry-offering-us-troops-215838214.html ). Эта новость исходила из Израиля. Вот так незатейливо евреи пытаются надурить персов, а те будоражат воображение легко воспламеняемых арабов, чтобы загнать Россию в угол, когда отказаться будет уже невозможно. Хорошо, что есть курды с Турцией и Ираком и Индия с её Пакистаном. Там можно в шахматы ещё долго играть. Одно ясно - карта рано или поздно будет действительно изменена. И скорее всего карта и Турции и Сирии и Палестины и Ирака.... А может и всей Южной Европы. Более точно судить затруднительно. Информации по этому региону сейчас так мало и она такая отфильтрованная, почти дистиллированная....
Одна надежда, как всегда на Владимира Владимировича и наши службы.
№14 ветер северный 7 января 2014 17:26
+6
Ох уж эти "восточные лисы", провокатор на провокаторе..

Но за теракты заказчики должны ответить.
№15 kalachik 7 января 2014 17:39
+4
Предлагаю начать с Катара. Тем более уже давно пообещали. Да и красную кнопку не мешало бы проверить, не заржавела ли случайно...
----------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." Отто фон Бисмарк
№16 LUTYIAV 7 января 2014 17:55
+4
Сильно,тревожно,но законно.При болезни надо искать и лечить причину.
№17 AndrewGoor 7 января 2014 18:14
+7
Это из серии "А вот и не подерётесь! А вот и не подерётесь!!"
Месть должна быть на холодную голову, если вообще должна быть.
А так, пусть дохнут от страха, и от этого же страха делают самоубийственные глупости.
№18 mirvsem 7 января 2014 19:35
+4
Цитата: Николай_Р
Одна надежда, как всегда на Владимира Владимировича и наши службы.

И они нас не подводят - без громких фраз и заявлений делают своё ДЕЛО. За процветание России. За её мощь. За её душу, ведь даже баба Ванга перед смертью сказала, что Россия будет великой благодаря ее душе.
№19 Катализатор 7 января 2014 20:02
+5
Цитата: Лана.И
В реале Путин такого не скажет,
Конечно, Путин такого никогда не скажет, зато он ЭТО обязательно сделает!
№20 marxlight 7 января 2014 20:27
+3
Дай то Бог!
Ответ должен быть.
№21 on_to_rotor 7 января 2014 20:55
+2
Цитата: Comrd
Сдаётся мне, что иранские муллы хотят нас втянуть в войну против своих врагов. Нам же лучше, чтобы они сами воевали друг с другом. И цена на нефть будет хорошей, да и война - неплохой споб занятости для горячей и необразованной арабской/персидской молодёжи.

Не муллы, а хасиды.
№22 Universum 7 января 2014 22:34
+2
Цитата: Лана.И
В реале Путин такого не скажет, но тема прозвучала. applodisment

Скажет, но не для либерастических СМИ. Для остальных будут перепечатки из "источников".
К сожалению, при оккупационном режиме патриотические высказывания ВВП остаются за кадром официальных массмедиа.
----------
Наше дело правое, Победа будет за нами! (С)
№23 gypsi 7 января 2014 22:56
+1
Да если это Иран сделал такой вброс, думаю им и воевать) сколько времени мы их поддерживаем пора бы и алаверды сделать) а мы подмогнем с китайцами у них там тож интерес есть)
----------
Ложь изо всех вреднейших есть порок.
А.В.Суворов
№24 Vadimovish 8 января 2014 00:17
+3
Цитата: AndrewGoor
...А так, пусть дохнут от страха, и от этого же страха делают самоубийственные глупости...

Да - "ожидание смерти хуже самой смерти"
№25 dm98900 8 января 2014 01:37
+1
Сдаётся мне, что еврейские раввины хотят нас втянуть в войну против своих врагов. Нам же лучше, чтобы они сами воевали друг с другом. И цена на нефть будет хорошей, да и война - неплохой способ занятости для горячей и необразованной еврейской молодёжи. applodisment
№26 Storm 8 января 2014 15:07
-6
неужели Израиль перейдет под юрисдикцию Палестины
№27 Год-Выпуска_Выберите-Класс 28 ноября 2014 13:00
-2
Этим заявлением Путин еще раз доказал , что является настоящим ПОЛКОВНИКОМ.