Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16187 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Александр Роджерс: Американская подлость и российские ВКС — побеждаем по очкам

Александр Роджерс: Американская подлость и российские ВКС — побеждаем по очкам

Fasttailwind / Shutterstock.com. СУ-34

А ведь кроме Су-34 у нас ещё полно «старых добрых» «Бекфайров»…

Американцы заявили, что не причастны к убийству российского генерала. В ответ российские ВКС не нанесли точечные удары по позициям курдов как раз в тех местах, где были американские военные советники и спецназ.

С другой стороны, если наши ВКС наносят удары по позициям боевиков ИГИЛ, а там внезапно оказывается американский спецназ и курды, которые с ними почему-то не воюют, то кто ж такое мог предвидеть, правильно?



Мы же «верим» американцам, когда они говорят, что воюют с ИГИЛ. «С», а не «против».

И как тут не верить, если уже куча доказательств, начиная с данных аэрофотосъёмки и заканчивая свидетельскими показаниями, что американцы и подконтрольные им курды вступают в открытый союз с террористами из ИГИЛ, поставляют им оружие, «занимают» нефтяные поля, чтобы те не перешли под контроль законного правительства Сирии и даже вступают в боевые столкновения с правительственными войсками.

Кстати, напомните мне, что делают американские военные на территории Сирии? В Ираке понятно – они просто оккупанты. Захватили страну, убили по самым скромным подсчётам примерно 1,4 миллиона иракцев, поставили марионеточную оккупационную администрацию.

А в Сирии? Может у них есть мандат ООН на проведение миротворческой или антитеррористической операции? Или может у них есть приглашение или хотя бы разрешение демократически избранного сирийского правительства? Что-то я такого не припомню.

Это в отличие от российских ВКС, которые находятся в Сирии на законных основаниях, по официальному приглашению правительства и действуют предельно аккуратно и точно (в отличие от тех же американцев, которые регулярно бомбят больницы и свадьбы). Не нужно ложной скромности — надо признать что русские опять создали почти идеальную «машину войны». Только теперь, вместо «сталинской бронированной саранчи» и Т-34, у нас работают ВКС РФ и СУ-34, лучший фронтовой бомбардировщик в мире. Сколько «бармалеев» нагонят проамериканские вербовщики — столько и утилизируем.

И кстати, 120 Су-34 с экипажами обкатанными в Сирии, могут, например, просто в клочья разорвать какие-нибудь «вооружённые силы» какого-нибудь Негабона.

Это, как говориться, к слову пришлось — а теперь вернёмся к нашим баранам.

Сейчас американцы лихорадочно пытаются спасти остатки своих безумных инвестиций в ИГИЛ (при этом продолжая тратить значительные ресурсы на их поддержку), пытаясь передать сирийские нефтяные поля под контроль других своих марионеток – курдских боевиков.

Заодно вступая в конфликт со своими союзниками в Турции, Ираке и Саудовской Аравии, которым никакой «Свободный Курдистан» даром не нужен.

Как говорили в мультике «Алёша Попович», когда Алёша разнёс половину Ростова «А я не понял, это план был такой?».



Вроде уже должно быть понятно, что план создания халифата провалился, вбухивать в него дальше деньги, оружие и поддерживать разведданными и спецназом дорого, бесперспективно и глупо, но всё равно продолжают это делать. Типичное «Назло кондуктору отморожу уши».

Впрочем, чем больше ресурсов американцы впустую потратят в Сирии, тем лучше. Нам это ковбойское упрямство только на руку.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
21 мнение. Оставьте своё
№1 Генрих 27 сентября 2017 19:23
+9
Если все будет идти в мире так,как идет,то у американцев печатный станок скоро перегорит и баксы не на чем печатать будет.
№2 марионетка мордора 27 сентября 2017 19:27
+9
курды есть и в турции , ираке,сирии,иране...если все это вспыхнет ,то мало не покажется....у пиндосов с игилом не вышло , теперь пробуют зажечь руками курдов......а курды воюют получше арабов.... soldier
№3 etrussk 27 сентября 2017 20:52
+9
Все воюют лучше... Пока не получат ответку по-настоящему, не понарошку lols А так - арабы они арабы и есть ... Как их не назови... А самоназвания малых этнических групп никого не волнуют... Ни с какой стороны... biggrin
----------
"Сумма разума на планете величина постоянная... А население - постоянно растет..." Аксиома Коула.
Согласен полностью...
№4 S-E-R-G 27 сентября 2017 20:57
+4
Как бы курды не воевали, а против 4-х правительственных армий не выстоят, кем бы они не поддерживались. А пиндосам денег не жалко (ешё напечатают), поэтому и вбухивают в свободный Курдистан, пытаются продлить удовольствие.
№5 Seabird 27 сентября 2017 19:30
+11
Да врут они всё (америкосы). Понятно, что они гадят, а как только возникает вероятность ответки так сразу в кусты - я не я и лошадь не моя. Но судя по всему чем-то им придется ответить за смерть генерала.
№6 Виктор Грин 27 сентября 2017 19:32
+2
весь мир должен знать своих героефф - ежедневно бомбить мир правдой
№7 Moskalev 27 сентября 2017 19:33
-22
Нам демонстрируют бомбовые удары, по дачным домикам и разваленным коровникам, а реальные укрепрайоны предъявляют для каких-то доказательств за пределами Сирии, наверное по хитрому плану ?
№8 Guliver69 27 сентября 2017 20:05
+10
Нам это кому, вам? Будьте точнее в формулировках. Ведь вы это только вы, а не все остальные. И потом если ваш аватар это ваше альтер эго или не дай бог ваша истинная личина то становиться понятно почему у вас такие вопросы. Вам лечиться фельдмаршал надо электричеством. Тогда ваш ум и зрение прояснится. И вы не будете задавать дурацких провокационных вопросов.
№9 kupa275 27 сентября 2017 19:51
+4
Багдасаров четыре года назад говорил, что надо налаживать отношения с курдами, иначе их возьмут под опеку американцы. Так и случилось
№10 Piter F 27 сентября 2017 20:18
+9
То, что говорил Багдасаров, действительно было четыре года назад и даже совсем недавно. Однако Россия встала перед выбором: турция или курды и сделала свой выбор. Знаете какой.
№11 ГВП 27 сентября 2017 20:11
+4
Вроде уже должно быть понятно, что план создания халифата провалился, вбухивать в него дальше деньги, оружие и поддерживать разведданными и спецназом дорого, бесперспективно и глупо, но всё равно продолжают это делать.

Источник: https://politikus.ru/articles/99647-aleksandr-rodzhers-amerikanskaya-podlost-i-rossiyskie-vks-pobezhdaem-po-ochkam.html
Politikus.ru

То же и с Украиной. Войнушка не сложилась, а они все поддерживают. Хотя ясно, что все равно все вернется назад. Дура краина отделяется от России уже в 7-й раз и по одной и той же схеме: отделение - развал - воссоединение! Тогда ЗАЧЕМ ее нынешнюю держат на плаву.

А просто все! Теперь задача - РАЗВАЛИТЬ все до праха, а потом повесить России на шею! Тяжелейшей ношей! И чем больше все развалить, тем больше ресурсов нам придется в нее вкладывать. И помогают ей сейчас партнеры тонко - чтобы все понемногу разваливалось, но раньше времени не рвануло! Варят как лягушку в молоке!
И уходя крепко хлопнуть дверью да так, чтобы и стекла повылетали!
И халифат варят по той же схеме!
№12 aramzon 27 сентября 2017 20:39
+3
Американцы заявили, что не причастны к убийству российского генерала.


Да? А кто предателям платит? На чьи деньги их покупают?
----------
Зри в корень !
№13 Brewney 27 сентября 2017 20:42
+7
Впрочем, чем больше ресурсов американцы впустую потратят в Сирии, тем лучше


Наивно.
Амеры не тратят больших ресурсов в Сирии. Так, расходники.

Если за покупкой нефти у ИГИЛ стоял Эрдоган,
то за ее добычей руками ИГИЛ и контрабандой - СШП.
На вырученные деньги закупали Болгарское, Чешское
и Украинское советское оружие и боеприпасы.

Щас вот курдов к этой кормушке пристраивают.
Не даст им Сергей Кужегетович дойти до настоящей
Сирийской нефти - Амеры разом потеряют к курдам
всякий интерес.

Кстати парламент Ирака сегодня дал разрешение на
ввод войск в Киркук - нефтяная столица Курдистана.
Курдов щас будут мочить Иран, Ирак и Турция, а за
ними потихоньку еще и оченредь выстроится.
- Сирия, Хэзболла...

Жалко их, как народ, но не надо было подпиндосничать.
№14 cadabra 27 сентября 2017 21:03
+1
У курдов, как говорят, не было выбора. Когда все начиналось, курды были рядом с Асадом, до тех пор пока тот не пошел навстречу и отказался пообещать им приличную автономию(федерацию с большими правами хотя бы). Россия тут взяла сторону Асада, а могла надавить и заставить принять минимум требований курдов(Асад был бы вынужден согласиться), но Россия пошла на поводу и получила проблемы в виде курдов.
А тут быстрые разумом и решениями американцы предложили свои условия и, конечно, курды их приняли(их условия не озвучены, но учитывая, что если курды сотрудничают, то это значит, что предложено даже больше минимума).
Не надо зацикливаться на нефти и газе ситуация гораздо шире и важнее. Мне кажется, даже России, там в Сирии решаются геополитические вопросы(например, будут или нет у России нормальные союзники, усилится ли Россия взяв под контроль еще другие страны БВ, усилится ли Россия в других регионах, когда все увидят, что восстание против гегемона оказалось успешным, а так как Штаты давно уже у всех в печенках, то победа в Сирии может кардинально изменить мировую расстановку сил...).
Победа в Сирии это не какой-то там газ(при всей важности экономики), победа в Сирии это путь к сверхдержаве к концу этого столетия, а может и гораздо раньше.
Что и требовалось доказать.
№15 Moskalev 27 сентября 2017 21:24
-2
Цитата: Moskalev
Нам демонстрируют бомбовые удары, по дачным домикам и разваленным коровникам, а реальные укрепрайоны предъявляют для каких-то доказательств за пределами Сирии, наверное по хитрому плану ?

Цитата: Guliver69
Вам лечиться фельдмаршал надо электричеством. И вы не будете задавать дурацких провокационных вопросов.
Сравните фото укрепрайона с техникой, палатками и.т.д., из статьи и на видео по ссылке, где был удар по чем ?
https://politikus.ru/video/99448-video-udarov-raketami-kalibr-po-poziciyam-terroristov-v-siriyskom-idlibe.html

Жду ваших извинений.
№16 spb69 27 сентября 2017 21:55
-1
Напомните мне, какие были объявлены цели войны
№17 Бывший оптимист 27 сентября 2017 22:00
0
Курды немного хитрые, как хохлы. Но гегемону в Сирии чуть вломили и курды урок за партой штудируют.
№18 Moskalev 27 сентября 2017 22:06
0
Цитата: spb69
Напомните мне, какие были объявлены цели войны
И где нужно вогрузить знамя победы ?
№19 putnik881 28 сентября 2017 05:40
0
Победы в Сирии "впечатляют" и Шойгу на коне,но пока мы получили кучу разбитых городов с нулевой инф.структурой которую мы собираемся восстанавливать за наши народные деньги,нищих и голодный люд без работы и многие из них не в великой радости от этого,а великий нефтяной пирог ( нефтяные поля ) у амеров и драться за них они будут по серьезному,так что проект "Сирия" только начинается.
№20 USSR-55 28 сентября 2017 09:54
+1
Да что вы говорите? То-то все страны сейчас сражаются за то, чтобы восстанавливать Сирию за народные деньги. С чего это вдруг? Альтруисты какие-то.
№21 tenazos 3 октября 2017 01:48
0
Когда я слышу, что наши приводят какие либо доказательства, по причастности США к ИГИЛ и другим бармалеям, то смех разбирает. Найдите мне хоть одного здравомыслящего человека, которому еще нужны доказательства, что США это и есть ИГИЛ?
PS:Укропитеков не предлагать)))