Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15724 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Время выгуливать медведя

Время выгуливать медведя

Фото: SIDOROV EVGENII / shutterstock.com

Пришло время дополнить устаревшие международные представления о настоящем русском. Теперь настоящий русский, вдоволь наигравшись на балалайке и напоив водкой медведя, садится за компьютер. Компьютер у него хороший, берёзовый, расписанный под хохлому. Собранный в секретной военно-коммунистической лаборатории. Настоящий русский набирает неуклюже одним пальцем в строке поиска Гугла: «Как взломать сайт Пентагона». А со стены его полутёмной каморки, едва освещённой тусклым светом керосиновой лампы, одобрительно глядит на настоящего русского портрет Сталина. Если вы смотрите новый сезон сериала «Фарго», то знаете, что главный злодей — настоящий русский — именно таков.

Русские хакеры легко обходят защиту и взламывают любые системы. Русские хакеры добавили Дональду Трампу недостающие 20 тысяч голосов (накрутили их, как лайки в Facebook) и привели его к власти. А если бы не русские хакеры, то президентом Америки, а значит, и всего мира, был бы не ужасный фашист Трамп, а прекрасная фашистка Клинтон. И мир был бы совсем другим.

Например, Трамп, едва вступив на престол, начал развязывать ядерную войну с Северной Кореей, но потом включил заднюю скорость. А вот Клинтон, наоборот, первым делом начала бы развязывать ядерную войну с Северной Кореей, но потом включила бы заднюю. При Трампе американские капиталисты заявили о сокращении рабочих мест. А при Клинтон американские капиталисты заявили бы о сокращении рабочих мест. Трамп подтвердил, что Россия — агрессор и её нужно наказать и принудить к повиновению. А Клинтон бы подтвердила, что Россия — агрессор и её нужно наказать и принудить к повиновению. Трамп расширяет НАТО и принимает в НАТО даже Черногорию. Совсем не то сделала бы Клинтон! Она бы вместо этого расширяла НАТО и приняла бы в НАТО даже Черногорию. Большая разница! Мир стал бы гораздо лучше. Но всё испортили русские хакеры.

Русские хакеры давно промышляют в Америке и в Европе. Но вот недавно они обратили внимание на Ближний Восток. И сразу спровоцировали международный конфликт. На сайте информационного агентства Катара появился материал, в котором катарский эмир говорит о поддержке Ирана и о злодействах Израиля, а также ругает Америку за то, что она вмешивается в дела региона и мешает арабам разобраться со своими проблемами.

В принципе, каждый араб думает именно так. Что Израиль торчит на Ближнем Востоке, как раскалённое шило в заднице, и что Америка своими «миротворческими» и «демократическими» обстрелами, бомбёжками и наземными операциями создаёт такую обстановку, что ни мир, ни демократия в регионе невозможны и хочется уйти в какой-нибудь запрещённый ИГИЛ* или хотя бы напасть на Израиль. А ещё арабы очень завидуют Северной Корее, которая хуже Ирака и Ирана вместе взятых, но Америка не проводит на её территории ускоренной демократизации «Томагавками», потому что у Северной Кореи есть атомная бомба. Все так думают. Но боятся сказать.

В ответ на эти обнародованные заявления катарского эмира шесть стран Ближнего Востока, руководство которых думает примерно так же, как катарский эмир, но боится в этом признаться, разорвали дипломатические отношения с Катаром, объявили Катару порицание и блокаду, обвинили Катар в том, что Катар финансирует терроризм и вмешивается в дела соседних государств. Сделано это было для того, чтобы показать Америке: «Нет, мы так не думаем! Мы не с этим парнем, мы с тобой, Америка!» Громче всех кричала о том, что Катар вмешивается в дела соседних государств и финансирует терроризм, Саудовская Аравия, которая постоянно вмешивается в дела соседних государств (сейчас, например, воюет в Йемене) и финансирует ваххабизм, экстремизм и терроризм по всему миру. Трамп сказал в своём Twitter: «Окей, теперь мы знаем, кто плохой парень!»

Похоже, у Катара решили немного отнять все деньги. Катар испугался и заявил: «Нет, это не я! Это ошибка. Кто-то взломал сайт и опубликовал сфабрикованный материал». То есть эмир этого не говорил! Это пранкеры Вован и Лексус. И международное сообщество подтвердило: да, наверняка это русские хакеры. Их работа. Русские хакеры хотят вбить клин между Америкой и её союзниками на Ближнем Востоке. Теперь Америка думает и выбирает. Что бы сделать? Напасть на Катар и отнять у него все деньги? Или обвинить Россию и русских хакеров? Всё такое вкусное, трудно выбрать что-то одно.
Зато мы теперь знаем, как на самом деле действуют русские хакеры. Они приходят со своим медведем и спаивают жертву русской водкой, после чего катарский эмир говорит то, что думает, а американские выборщики выбирают жабу вместо гадюки. Хотя какая разница? Да никакой разницы! Это же русские хакеры, им просто по приколу. И это просто так называется — «русские хакеры», как будто всё дело в компьютерах. Но компьютеры совершенно ни при чём: в России только один компьютерный хакер — Эдвард Сноуден, но он ещё не научился спаивать водкой ручного медведя. А компьютеров в России и нет никаких. Зато есть русская водка.

Всё это заставило серьёзно задуматься маленькую, но свободную европейскую страну Голландию. В Голландии скоро выборы. И есть серьёзные опасения, что русские хакеры повлияют на результаты подсчёта голосов. Поэтому голландские власти приняли мудрое решение: отказаться от машинного подсчёта голосов и подсчитывать голоса вручную. Они будут подсчитывать голоса вручную. Медленно подсчитывать голоса вручную. Кушая специальные кексики и долго смеясь всякий раз, когда кто-то расскажет старый голландский анекдот: «Правда ли, что в России по дорогам ходят медведи? — Ерунда. Откуда в России дороги?»

Это, казалось бы, очень весело. Но мне не весело. Мне грустно. Чёрт с ними, с катарцами, голландцами, пранкерами и хакерами. Но давайте всё же сделаем у нас в России нормальное правительство, дороги и парковки. А то медведей выгуливать негде.

Герман Садулаев

*«Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ) — террористическая группировка, запрещённая на территории России.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
34 мнения. Оставьте своё
№1 Cap_Nemo 9 июня 2017 11:36
+15
Русские хакеры - самые лучшие хакеры в мире!!! biggrin
№2 Beerokrad 9 июня 2017 12:46
+16
Анекдот:
"Мама, ну сколько раз тебе говорить ? Я не нахер, я хакер !"
№3 Михаил1962 9 июня 2017 16:23
0
Самые хакеристые
№4 DUDE 10 июня 2017 02:44
0
Цитата: Cap_Nemo
Русские хакеры - самые лучшие хакеры в мире!!!

"Русский слон лучший друг финского слона!" - Особенности национальной охоты. smile
№5 Валента 9 июня 2017 11:42
+8
А Михаил Евграфович говорил только о двух бедах
О парковках ни слова, их просто не было - может быть поэтому?
№6 Бусыпсаки 9 июня 2017 11:42
+52
№7 Марина Киреева 9 июня 2017 11:43
+3
Как сделать нормальное правительство? Единая Россия позиционировала себя как партия Путина, получила большинство, в правительстве почти поголовно единороссы, а лучше не становится. Сделать так, чтобы Единая Росия проиграла выборы, мы не в силах.
№8 S-E-R-G 9 июня 2017 11:54
+4
Остаётся только одно. Выгулять голодного медведя в правительстве Медведева. Разве с таким премьером, правительство может быть адекватным?
№9 Zakkiuloff 9 июня 2017 12:08
+1
Неужели ОН???
№10 Михаил1962 9 июня 2017 16:24
0
А вы сомневались?
№11 Добрый я 9 июня 2017 11:51
+46
Мой на даче...
№12 Лариса.С 9 июня 2017 12:58
+3
По легенде должна еще быть водка.И балалайки не вижу.
№13 sirius220 9 июня 2017 13:30
+5
Ну это по легенде должна быть водка, а у нас медведи ЗОЖевцы. Балалайка же с другой стороны от него biggrin
№14 Ляля 9 июня 2017 13:38
+5

Пойду включу реактор и выпьем водки с медведем.
№15 stanza 9 июня 2017 15:32
+3
Он уже выпил! И сыграл! Теперь отдыхает. Цветочек нюхает.....
№16 Кальмиус 9 июня 2017 12:02
+40
----------
Просто меня поражает, как люди в нашей жизни доверчивы. Готовы верить всему, кроме здравого смысла.
№17 Tired Cat 9 июня 2017 12:17
+11
Кстати, если медведю сказать, что пока он не взломает сайты пентагона - то похмелиться ему не дадут и отберут балалайку - то он начинает их, то есть сайты - взламывать минимум в два раза быстрей!
№18 Tararaka 9 июня 2017 12:31
+1
Не царское это дело. Медведь должен люлей навешивать, если кто не работает или мешает другим.
А сайты - это хомячковое занятие.
№19 Tired Cat 9 июня 2017 12:38
+4
Ну, с похмелья и не такое можно сделать!
А вот как похмелился - тут и "люлям" черёд подойдёт.
Русские медведи - они такие! На все лапы мастера!
№20 rebus124589 9 июня 2017 16:05
+4
Хомяк родственник медведя. Посмотрите на хомяка в лупу. biggrin
№21 Рубель 9 июня 2017 12:37
+6
"Зато мы теперь знаем, как на самом деле действуют русские хакеры. Они приходят со своим медведем и спаивают жертву русской водкой, после чего"...берут лом и взламывают.
Как известно,против лома нет приёма.
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№22 Сакмагон 9 июня 2017 12:41
+20
Как сделать нормальное правительство? Единая Россия позиционировала себя как партия Путина, получила большинство, в правительстве почти поголовно единороссы, а лучше не становится. Сделать так, чтобы Единая Росия проиграла выборы...

Причем тут "Единая Россия", "Партия Путина"?! Причем тут вообще партии?
Сейчас большинство мерзавцев, стремящихся к власти, являются членами "Единой России". Все правильно! Так же вся мразь перед распадом СССР была коммунистами. Если вообще уничтожить ЕР, а партией власти признать КПРФ - в течении года вся мерзота получит партбилеты и станет плечом к плечу с Зюгановым! И будет то же самое, только вывеска изменится.
У воров, взяточников, хапуг, вымогателей и пр. мрази есть только одна партия - партия находящихся у власти! Поэтому все заявки Зюганова, Миронова и пр. - "дайте власть нашей партии" - означает только одно - "пустите нас к кормушке"!
Для того, что бы что-то изменить, необходимо всю эту шушеру отлавливать и карать поштучно, конкретно за каждое дело. И быстро этого не сделать - вместе с наказанием необходимо вести воспитательно-образовательную работу, причем во всех эшелонах общества.
Сделать это быстро невозможно - получится, как у Сталина, т.е., до первой хорошей встряски, до ухода самого Сталина. Так что медленно, но уверенно, без революций и потрясений. То бешенство, которое все сильнее закручивается вокруг нас, только подтверждает - все правильно делаем! Не все получается сразу.
А партии... ну, это что-то вроде теплой кампании на думской тусовке biggrin , не более...
№23 ivashovviktor 9 июня 2017 13:15
+4
yahoo Просыпаюсь - а утренняя новость как обухом по голове: все казнокрады улюкаевы, васильевы, сердюковы, захарченки, да и сбежавшие за кордон, все сидят в кутузках без права на помилование, сынки "мажоры" - шмары и прочая шелупонь до старости шьёт х.б. перчатки, русофобы гозманы, сытины, надеждины и им подобные вообще фиг знает куда подевались... А вот те, которые ещё не попались, но такие-же хапуги, русофобы и прочая нечисть, почешут репу dumaet. Даааааа. what
№24 Хищник 9 июня 2017 13:04
+6
Русский хакер приходит с ноутбуком, бутылкой водки и взламывает сервер ломом. Почему с ноутбуком? А какой же хакер без ноутбука. Почему с бутылкой водки? А какой же русский без бутылки водки. А медведь в это время швыряет межконтинентальные баллистические балалайки, чтобы отвлечь американскую ПРО.
№25 vikont 9 июня 2017 14:30
+15
Они будут подсчитывать голоса вручную.

Источник: https://politikus.ru/articles/95550-vremya-vygulivat-medvedya.html
Politikus.ru


Как будто,русские хакеры не могут посчитать голоса вручную!
№26 Роман_Романов 9 июня 2017 14:55
0
[center][img]https://https://resize.yandex.net
№27 Роман_Романов 9 июня 2017 15:01
0
№28 Denis Khristenko 9 июня 2017 15:36
+3
Жабу вместо гадюки - это пять!!
Смеялся. biggrin
№29 onia 9 июня 2017 16:50
0
А если опять что-то пойдёт не так, значит среди счётчиков в Голландии найдут российский шпионов.
№30 alex-14 9 июня 2017 16:50
0
Тсс-с. Это наш тайный замысел. Убрали Хилари, назначили Трампа, убирём Трампа, назначим Пенса. Русские хакеры в действии, пока не надоест. krut
№31 alex-14 9 июня 2017 16:50
0
Тсс-с. Это наш тайный замысел. Убрали Хилари, назначили Трампа, убирём Трампа, назначим Пенса. Русские хакеры в действии, пока не надоест. krut
№32 Игорь1978 9 июня 2017 18:41
+1
Наши хакеры- самые хакерные хакеры в хакерном мире.... russian
Растудыть её в качель!
№33 Lubasha 9 июня 2017 19:58
+1
Браво Герман, хочу стать вашим подписчиком! Это ж надо так полно раскрыть суть помыслов "партнёров" так широко улыбаясь при этом!
№34 izb 10 июня 2017 09:18
0
applodisment