Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Один день «евростолицы»

Один день «евростолицы»

Фото: Verkhovynets Taras / Shutterstock.com

Обычное утро европейской столицы: в Киеве «из хулиганских побуждений» застрелили бывшего директора государственного предприятия «Укрспирт» Виктора Панкова. Это первоначальная версия. Затем ее слегка подправили, поскольку, согласитесь, пять раз подряд стрелять в спину жертве из «Ауди» – явный перебор для хулиганства. Вот из гранатомета бахнуть по зданию банка или домику мэра Львова Андрея Садового, то да… Чистое хулиганство.

В евростолице забил мощный фонтан на Голосеевском проспекте, и объявлен план «внезапный перехват». Хотя нет, трубу прорвало вчера. Эпический, должен вам сказать, фонтан получился. До седьмого этажа. Три машины приняли грязевую ванну и почили в бозе. Бетонные плиты разорвало, как гнилую бумагу. А Кличко предупреждал: будем проводить гидроиспытания системы, доставшейся в наследство от «советского мира». Вот и испытали. Действительно, гидроразрыв. Красиво. Но местные почему-то недовольны.

Уверен: в ближайшее время киллера, который убил чиновника из спиртовой сферы, найдут. Недаром же новая полиция получила новенькие автомобили «Мицубиси Аутлендер» по смешной, но завышенной цене. Предыдущие «Приусы» уже все ухайдохали. Есть даже кладбище «Приусов» в Киеве, где они, разбитые в хлам, выстроены ровными рядами. Все двести с чем-то штук. Японцы, которые поставляют авто для нашей полиции, очень удивлены мастерством вождения новых полицейских. Бесстрашные люди, однако. Не жалеют ни себя, ни машины. Настоящие камикадзе. Еще бы харакири умели делать – вообще цены не было бы.
Но вернемся к «Укрспирту».

Безусловно, ни о каком переделе рынка спирта речь не идет. 300 миллионов литров спирта в год производит госпредприятие, 41 завод. Абсолютно не верится, что из-за такой мелочи убивают экс-директора, который продолжал до последнего выполнять функции советника директора ГП «Укрспирт». Еще один серьезный довод в пользу того, что убийство не связано с деятельностью жертвы – предприятие готовят к приватизации. Ну, кому, скажите, пожалуйста, нужна такая масса спирта? Что с ней делать? Понятно, что речь идет либо о разборках, связанных с закрытием «Яндекса», либо Панов задолжал за вай-фай крупную сумму одному из провайдеров, связанных с РФ.

Повлияют ли систематические убийства в европейской столице на предоставление Украине долгожданного безвизового режима? Нет, конечно. У нас, понимаете ли, могут свободно застрелить в центре Киева экс-депутата Государственной думы. И ничего. Никакой паники. Ситуация стабильная, полностью контролируемая. На статистику преступности серия заказных убийств, подрывов гранат и просто взрывов каких-то никому не нужных машин с водителями внутри аж никак не влияет. Да на одного сотника Парасюка покушались раз пять. Или семь. И ничего. Только сильные потертости на локтях и коленках. Потому что патриот!

Ускорится ли вступление Украины в НАТО после расстрела экс-директора «Укрспирта»? Вопрос не такой простой, как кажется. Лучше всего по этому поводу сказал спикер Парубий, который в настоящее время находится почему-то в Грузии. Что он там делает – непонятно. Кстати, на Андрюшу тоже покушались: неизвестный, разговаривающий с русским акцентом, бросил под ноги будущего законодателя гранату. И что? Парубий вообще не пострадал. Слегка контузило, но на фоне общих задержек в умственном развитии это никак не отразилось на его деятельности в Раде. Наоборот, он еще больше укрепился в идее интегрировать Украину в НАТО.

Говорит, что только этот международный военный союз, абсолютно миролюбивый, способен остановить агрессивную экспансию России. Возможно, речь идет о зраде, поскольку верховный главнокомандующий озвучил диаметрально противоположную точку зрения: только ВСУ в состоянии остановить нашествие «мордора» и защитить весь европейский цивилизованный мир.

Теперь с помощью последних (на этот момент) социологических исследований я попытаюсь доказать, что ни убийства в центре евростолицы, ни погромы не способны подорвать высочайшее доверие украинцев к действующей власти. Опрос проводился социологической группой «Рейтинг» в период с 12 по 20 мая. Судя по тому, что, согласно результатам исследования, 30% опрошенных доверяют Анатолию Гриценко (чел в свое время воровал на должности министра обороны), именно Толик и проспонсировал данный социологический опус. Что интересно: количество избирателей, готовых проголосовать за ведущих политиков, примерно одно и то же. Идут очко в очко, в полном соответствии с гендерными требованиями ЕС. Юлия Тимошенко на первом месте с результатом 15%, на втором – лидер нации, уверенно набирающий 12%, третье место занимает глава «Оппоблока» Юрий Бойко – 10,2%. Буквально на полшишечки (доли процента) от него отстают Вадим Рабинович (таки тоже оппозиционер) и Толик Гриценко («Первый непроходной»).

Вот что значит европейская демократия: все активные набирают практически одинаковое количество голосов, хотя имеют друг друга практически диаметрально. Следовательно, все стабильно. 76% считают, что дела на Украине идут не в правильном направлении, и это, как вы сами понимаете, «ватники», «сепаратисты» и пользователи сетей «ВК» и «Одноклассники». Теперь уже бывшие. Резко упал президентский рейтинг львовского мэра Садового, который составляет около семи процентов. Или градусов. А что вы хотели? Сегодня исполняется ровно год с закрытия знаменитой мусорной свалки в Грибовичах. И ровно год Садовой подкладывает свой мусор во все большие и малые города нации. Многие не ценят такой широты души мэра европейского города. Протестуют, режут грузовикам с львовскими номерами шины, даже бьют водителей, которые везут людям запашну каву.

Но, в целом, средняя температура по палате остается прежней. Это позволяет сделать четкий, аргументированный вывод о близком конце РФ. Однозначно.

АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
15 мнений. Оставьте своё
№1 Tired Cat 30 мая 2017 21:34
+17
Вообще-то, хуяне всем довольны - только грошей маловато.
№2 владимыч 30 мая 2017 21:48
+11
Подтверждаю, довольны всем.
№3 Волдай Очупынкин 31 мая 2017 08:35
+1
Аминь!
№4 Григорий.С 30 мая 2017 21:50
+17
Спасибо за статью! applodisment lols
----------
"СПАСИБО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!", 1936 ГОД
№5 volga209 30 мая 2017 21:55
+13
Хохлы забыли оторвать герб союза со щита статуи. Давайте лезте на неё прикрутите свои вилы.
№6 Nikky 1 июня 2017 00:15
+1
Я вот тоже тихо оф... удивляюсь - чево это за все годы незалежности, а особливо за последние годы революции гиндости, громадяне пэтриоты допустили такое ужасное безобразие! Это ж прямая угроза национальной безопасности Юкрейни! Срочно исправить! Повесить расово правильно падающ.., ой, пикирующего... кого там? Воробья? Филина? Это как его... сокола, нет? Забыла.. короче, кого то надо там повесить.
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№7 PURGA 30 мая 2017 21:59
+20
Зубченко - талант )
----------
"Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции"
№8 марионетка мордора 30 мая 2017 22:18
+8
только ВСУ в состоянии остановить нашествие «мордора» и защитить весь европейский цивилизованный мир.

От нашего Мордора , защиты в мире - НЕТ !!!! ВСУ , НАТа - где ж мы вас хоронить всех будем ??? yes biggrin biggrin
№9 Азаат 30 мая 2017 22:18
+16
Такую статью даже комментировать приятно.А Львову ближе в Польшу возить, так сказать братская помощь Европе.
№10 Божья Коровка 30 мая 2017 22:58
+5
гениально до невозможности! applodisment applodisment applodisment
№11 adiga 30 мая 2017 23:34
+6
Сразу узнала стиль Александра !!!!!!
№12 Силон Селенов 31 мая 2017 00:07
+1
* Ал.Зуб.: «в Киеве «из хулиганских побуждений»
застрелили бывшего директора гос. предприятия «Укрспирт» Виктора Панкова...»

= М-да... Масштаб нонеча не тот : директор спиртзавода...
То ли дело было - замочить самого Сашка Музычку !!!

* СМИ, 25 марта 2014 г. Андрей ИВАНОВ. "Слушайте музычку революции!"
С убийством Сашко Билого на Украине началась «НОЧЬ длинных НОЖЕЙ»
- «В ночь на 25 марта в Ровенской обл. Украины был убит один из лидеров
«Правого сектора» Александр Музычко, известный как Сашко Билый...»

* * Леонід ГЛІБОВ (1827-93). "Щука" (1858)
- «А все-таки катюзі,
Як кажуть, буде по заслузі...»
- - - * - - -

shok
1-7) _ «На Щуку хтось бумагу в суд подав,
Що буцім би вона такеэ виробляла,
Що у ставку ніхто життя не мав:
Того заїла в смерть, другого обідрала...»

_ То прокурора він душив краваткой,
Та й ляпаси в потилицю давав...
Народжен був "Музичко" Свиноматкой,
То ж Диким Вепрем з автоматом став!...

2-7) _ В Чечні напився крові, шашликів з людей поїв...
Сашко за кілька років так розКабанів,
що час прийшов - Сашка "на Сало розпускати"...
Щоб ласий шмат ні Москалям, або Чеченам не віддати,
"Піндоси" віддали його Авакову до страти...

3-7) _ «На той раз суддями були »
"інтелигентні" Бандюки ::
Бандитка Юля, Яйцелічко, ...
Але, як цвіркнула Синичка,
Арсен Аваков - був підстава ::
Сашка "мочила" із "Блек Вотера" орава... (1)
- - - - - - -
(1) * СМИ, 4 марта 2014 г. «...По информации наших украинских друзей,
с сегодняшней ночи в Жуляны и Борисполь чартерными рейсами
начали прибывать крепкие молодые мужчины
в обычной гражданской одежде - но каждый с несколькими объемными полевыми сумками. В которых в армии США обычно перевозят комплекты экипировки.
Странным образом все эти люди являются сотрудниками частной военной компании "Greystone Limited" - дочки знаменитой "Xe Services LLC" -
бывшей "Blackwater USA".
Всего прибыло уже до 300 человек...»
№13 Силон Селенов 31 мая 2017 00:10
+2
avtomat
4-7) _ «Я бачив дивний сон»:
Сашко, вже голопузий,
у кайданах лежить із кулями в груді...
Себе вважав Сашко уже "Козирним Тузом",
але ж пред "Джокером" - "як Кур попав в ощіп"!...

5-7) _ На похованні Музика не грала -
"Музичко" музики все одно б не почув...
Труну несли бандери, що орали ::
- «"Героям" України - вічна слава!..»
Хоч він -- Скаженою Собакой був !!!...
hang
6-7) _ Хай буде у "Небесной сотні" - Гетьман...
Хай попаде у Рай, в Аркадію, в Едем...
Хай у кіно він буде новий Бетмен...
Я ж мрію - у могику Кіл з Осики ми заб`эм,
а рідну Україну ми - Франко вже шляхом поведем !... (2)

7-7) _ Не для "бандер" рубив Франко дорогу !
Не Горлорізам Шлях до Волі прокладав !!
Він вів Людей не в Темряву - в Барлогу,
«Скалу лупав» - щоб Світ над Людством засіяв !!!...
- - - - - - -
(2) Іван ФРАНКО (1856-1916). "Каменярі" (1878)

Силон Селенов, 28 марта 2014
№14 Heliantus tuberosus 31 мая 2017 00:33
+5
А концовка - вывод - вообще вишенка на торте!
№15 ЕленаПрекрасная 31 мая 2017 11:21
+2
Обожаю Зубченко, всегда с тонким юмором и по делу biggrin